Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Сеанс ясновидения и христианство! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Сеанс ясновидения и христианство!
Сеанс ясновидения и христианство!
АишаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Очень восхищаюсь вашими лекциями, статьями, советами и мне бы очень хотелось бы вас спросить, почему церковь относится отрицательно к ясновидению и почему это считается грехом .Многих моих знакомых останавливает это, хотя многие бы хотели обратиться к медиуму за помощью?
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:52 | Сообщение # 2
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Аиша, очень интересный вопрос вы задали. Пока ждем ответ от Людмилы Николаевны заполню паузу одной историей из своей практики. А вспомнилась она мне благодаря 
Цитата Аиша ()
почему церковь относится отрицательно к ясновидению и почему это считается грехом .Многих моих знакомых останавливает это, хотя многие бы хотели обратиться к медиуму за помощью?

Пришла ко мне на консультацию одна женщина и пару раз сказала фразу "А по церковному гадание это грех!". Я ни как не реагирую на это. Не буду описывать какую работу надо было провести моей клиентке, но нужны были молитвы. Спрашиваю: "Вы православная?"  В ответ - Да!
- Молитву Отче наш... знаете?
- Нет!
- Может хоть какую молитву знаете?
- Нет!
- Молитвослов у вас есть?
- Нет!
Извините, но тут я не выдержала и сказала: "Зато с сознанием дела судим о грехах по церковному!"

Есть у меня замечательная подруга - светлый, истинно верующий человек. Поет в церковном хоре. Никогда я от нее не слышала в адрес себя или Людмилы Николаевны худого или хоть осуждающего слова. А когда я ее спросила почему она меня не осуждает. Получила примерно такой ответ: "Вера идет от любви и учит любви! У каждого свой путь и свое предназначение. И я вижу твои поступки и твою помощь людям - она тоже идет через любовь!"
Вот только пару месяцев назад один мой близкий человек начал меня осуждать за мою учебу и стремление стать профессиональным дипломированным астрологом, тоже с позиции "церкви" ( почему в кавычках надеюсь поймете прочитав статью приведенную ниже)  Я в ответ посоветовала ему прочитать вот эту статью>>>>


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:10 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Алиша, спасибо за интересный вопрос. Я его хочу осветить  с другого ракурса.
Представте, что вы сидите в одном из углов своей комнаты и что вы увидите? Вы увидите полностью всю комнату? Конечно нет, вы увидите своими физическими глазами только противоположный угол вашей комнаты, даже увидеть др. угол вы не сможете,вам надо повернуть голову. Так и в жизни, мы видим часть целого, но не целое! Мы видим физическими глазами последствия, но не видим внутренним зрением свои причины проблем, которые создали сами в своем прошлом. Но наше персональное подсознание и душа все видит и записывает в свою Книгу Жизни , которую мне открывают в сеансе ясновидения того человека которого я просматриваю, я читаю эту Книгу Жизни и вижу как в кино все события прошлого этого человека.
Каждый, включая религию, видит одно и тоже своим персональным мнением, с своей позиции и часто, как физический человек! Религий много на нашей планете, а Бог один и я не говорю что это плохо! Вселенная, Бог, Высший Разум и т.д. видят нас СВЕРХУ и у них нет "лучшего угла в этой комнате". Они понимают, что в настоящий момент каждый из нас, включая религию ,способен видеть, понимать, выражать ТОЛЬКО свое мнение о чем-то или о ком-то, включая  Ясновидение и Медиум.
Мнения наши меняются в процессе своих жизненных уроков, а религия не меняет и часто идет от Вины и Греха! Это позиция запугивания идущая от осуждения и когда мы боимся нами легче управлять!
Каждый имеет право на свое мнение! Я вырожу свое, но вы все свободные его принять или нет, а может и дополнить!
Религия и часто сами люди смотрят на Ясновидение, как на предсказание будущего человеку.  Так многие люди и экстрасенсы постсоветского пространства видят себя как предсказатели нашего будущего, но именно в  этом и заложена ошибка.
Будущее свое мы сами делаем через свои мысли-мнения, чувства и решения в настоящем моменте.
Ясновидение- это ясно видеть и осознавать причины наших проблем, но это не проблемы-наказания, а уроки осознания своей жизни!!!!
Причины проблем всегда находятся в нашем прошлом!
Значит ясновидение, это ясно видеть и понимать причины прошлого твоих и других близких тебе людей, которые своими действиями и мнениями формировали твой характер с раннего детства, твои родители, родственники, школа и т.д , как в этой жизни так и в твоих предыдущих жизнях!
Для Вселенной и Высших Духовных Учителей , ясновидение - это ОСОЗНАНИЕ , но не ПРЕДСКАЗАНИЕ !!!
Есть ясновидящие и ясновидящая -медиум. Ясновидящими себя называют часто люди , которые видят наши чакры, ауры, другие видят на кофейной гуще, чае , через и маятник и т.д. Они не видят причин проблем, часто пугают людей проклятиями и веками безбрачия, болезнями и т.д. Этим они уводят человека от осознания своих уроков жизни. Делают человека зависимым от них и только он или она уверяют клиента, что может изменить его или ее жизнь. Только вы сами можете себе помочь поняв свои причины проблем. Ваше Тело и Жизнь слушает только вас!!! За вас мыслить и принимать решения, создавать свои мнения НИКТО не может, включая Бога!!! Ясновидение- это пробуждение в самом человеке его Высшие Духовное Себя, часть Бога и Его внутреннюю силу внутри.
Ясновидящий-Медиум между вами и вашим Духовным Учителем как передать вам послание, помощь и осознание сверху.
Медиум видит и общается через телепатию и ясночувствование, ясновидение своим 3-м глазом в состоянии транса ( в данном случае говорю о себе) Божью Мать, Духовных Гидов-Учителем, Лордов, обладаю способностью путешествовать по планетам, звездам, входить своим астральным телом внутрь земли, внутрь человека , лечить изнутри и даже менять больные органы, делать операции без ножа, но только со своим Духовным Учителем. У меня много Высших Духовных Учителей. Ясновидящий-Медиум очень хорошо должен знать Законы Вселенной и Кармы, Тела и Разума, Метафизику, Квантовую Физику и Психологию Души и многое другое и все это через себя и свою Безусловную Любовь к Людям и Только Для Людей !
Ад тоже придумали люди и религия. Если вы в него верите и боитесь, считаете себя большим грешником, то по своей вере там и окажитесь.
Нет Ада во Вселенной, он в вашей голове!
Жизнь и Вселенная любит каждого из нас безусловной любовью и всегда готова нам помочь в сложное время, осознать и осветить наши уроки жизни, через осознание которых мы растем духовно и повышаем свою энергию души!
Ясновидение- это вернуть человека к самому себе и своей жизни как лучшего друга для себя! Только каждый из нас для себя лучший друг или враг!
Бог  дал каждому свой Свободный Выбор Настоящего Момента и каждый из нас свободно им пользуется на благо себе и другим или во вред.
У нас у каждого в течении дня от 50-90 тысяч мыслей, это наши зерна добра или зла, которые  каждый засаживает в свою жизнь через мысль, чувства и действия своего  настоящего момента . Советую осознать свое творение в настоящем моменте, вы его можете отменить и переделать, переиграть, простить себя и других или оставить неосознанным.
Закон Кармы и Жизнь принимает нас без предвзятостей , нейтрально и отдает все в многократном размере каждому назад что сами сотворили и  засеяли! Да по твоей вере тебе и воздастся!
Есть над чем задуматься!
Каждый из нас уникальный и часть Бога ! Религия помогает много, но и пугает!
Я с Богом одна в своей лодки жизни и между нами есть только Безусловная Любовь, Вера, Радость, Осознание, Прощение  и Благодарность!!!
Всех вам благ и много радости и любви в вашу жизнь!
С любовью к каждому!!!
Людмила Гловацкая. heart :heart: heart
 
АишаДата: Суббота, 08.03.2014, 01:02 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Людмила Николаевна за очень обширное разъяснение ответа на мой вопрос, страх както быстро разсеялся сам по себе, очень вам благодарна, и спасибо большое за ваши новые лекции!
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Сеанс ясновидения и христианство!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска