Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогаем друг другу. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Помогаем друг другу.
яНаталья24091972Дата: Суббота, 27.12.2014, 15:00 | Сообщение # 46
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришлось снова регистрироваться, почему-то на форум не войти по старому нику. Я не понимаю ситуацию на нашем региональном форуме adsl.kirov.ru, сколько лет знаю Людмилу Николаевну, с тех времен и пытаюсь на том форуме писать о ней, как она работает, как здорово, что есть такие люди и разными ситуациями делюсь, но всё стирают модераторы, не сразу, может через день-два, реакция же обычных пользователей, в основном, недовольная, какая-то злость, насмешки, не понимаю я. А ведь столько вопросов по разным ситуациям люди задают, не могут найти ответы годами, сколько вопросов по болезням, от которых не могут излечиться... Я вижу, что такие темы нужны на том форуме, есть пользователи, которым эти вопросы интересны, но нам не дают там писать и затрагивать подобные вопросы, скоро все уйдут с того форума
 
душа395Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:54 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата яНаталья24091972
Пришлось снова регистрироваться, почему-то на форум не войти по старому нику. Я не понимаю ситуацию на нашем региональном форуме adsl.kirov.ru, сколько лет знаю Людмилу Николаевну, с тех времен и пытаюсь на том форуме писать о ней, как она работает, как здорово, что есть такие люди и разными ситуациями делюсь, но всё стирают модераторы, не сразу, может через день-два, реакция же обычных пользователей, в основном, недовольная, какая-то злость, насмешки, не понимаю я. А ведь столько вопросов по разным ситуациям люди задают, не могут найти ответы годами, сколько вопросов по болезням, от которых не могут излечиться... Я вижу, что такие темы нужны на том форуме, есть пользователи, которым эти вопросы интересны, но нам не дают там писать и затрагивать подобные вопросы, скоро все уйдут с того форума

 
Продолжай делать свое добро, оно найдет и место и людей. Спасибо что помогаешь людям . А сама применяешь Рэйки в лечение людей?
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 05.01.2015, 08:20 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Получилось войти под первым ником. В ноябре последний раз, случайно разговорились с начальницей отдела в другом районе, голова болит, она заснуть не может, получилось 2 вечера дистанционно, потом я заболела, поставили панкреатит. Интересно, что у всех болит голова, кто просил. Она после первого раза позвонила, сказала, что чувствовала и уснула неожиданно в 7 часов вечера. Ей хочется позднее, а я в 7 вечера уже засыпаю, она еще желает продолжения. Людмила Николаевна, может такое быть, что она резко уснула? или это только в первый раз, а потом она не сразу после сеанса будет засыпать? Еще у нас соседи через дорогу- муж с женой, болеют раком, жена уже год живет после операции, ей вырезали органы около желудка с метастазами и сам желудок, от неё остались одни кости, но она всем говорит, что здорова и запрещает говорить о болезни, я могу ей помочь? её мечта - поесть хоть крошечку хлеба, но в горло даже крошечка не проходит и только жидкости может пить. И на соседней улице у женщины рак матки,мы знакомы, вчера встретились - пожелали друг другу здоровья. Но как к ним найти подход, и примут ли они помощь, если можно, я не представляю...
Еще интересно, что врач, которая меня лечила в этом декабре, заслуженный врач России, верит в подобное лечение и во всё ненаучное, она сама меня вызвала (она всех вызывает в кабинет к себе перед выпиской) и начала разговор о нетрадиционных способах лечения. Вот тут мы с ней разговорились, где-то час говорили, она больше в религию направлена, как я поняла. Я знала, что есть такие врачи, но не думала, что встречусь хоть с одним. Я просто потрясена! ( вот про этого врача я писала на адсл.форуме нашем, так на другой день всю тему удалили, а не только сообщение это)


Сообщение отредактировал Наталья24091972 - Понедельник, 05.01.2015, 08:24
 
LyubashaДата: Пятница, 09.01.2015, 22:14 | Сообщение # 49
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо Вам большое, за понимание и подробное пояснение. Переигрывать видимо ещё не раз придётся, но эту ситуацию я в любом случае навсегда запомню, и первое что я сделала сменила неудобную обувь, причём не обошлось без чуда, денег лишних на это не было, но я нашла  ботиночки за 100 рублей, разве это не чудо в наше время... Ещё раз спасибо. Но если можно ещё вопрос. Совсем в другую тему. Год назад мы переехали к родителям, я к сожалению на тот момент другого решения не увидела. На тот момент у меня было два котика и у мамы кошка. Через месяц умер наш любимец, он был первым, мы с детьми безумно любили его, но не это страшно, страшно то как он уходил...он болел всего пять дней, но нам казалось очень долго он так мучился...а мы не могли его отпустить..мы не могли поверить в то что он не выживет..тем самым продлили его мучения. Из-за чего до сих пор чувствую себя виноватой. В это же время заболевает мамина кошка...за неё мы боролись долго,  сама колола уколы возила по врачам.., но через полгода она тоже умерла у нас сыном на глазах, а через пару месяце пришлось усыпить последнего, у него оказался рак, которого мы не заметили. Меня не оставляет чувство вины в гибели животных, пусть и косвенно но виновата..их нельзя было селить всех вместе. Но вопрос в другом, где они сейчас, в каком мире, простили они нас или нет. Часто говорят что у животных нет души, но разве может у них не быть души? Пожалуйста, если у Вас будет время, расскажите хоть немного о наших любимых пушистиках. Думаю этот вопрос мучает многих, потому что животных мы иногда любим не чуть не меньше чем людей. И спасибо что при всей своей занятости находите время помогать нам heart heart heart                                         Р.S. Брат принес другую кошку маме, которая родилась ровно через три месяца после гибели нашего гришки. Сейчас ей 9 месяцев и у неё повадки всех наших ушедших животных, она взяла от каждого самое главное.

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Среда, 28.01.2015, 18:14 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha
Людмила Николаевна спасибо Вам большое, за понимание и подробное пояснение. Переигрывать видимо ещё не раз придётся, но эту ситуацию я в любом случае навсегда запомню, и первое что я сделала сменила неудобную обувь, причём не обошлось без чуда, денег лишних на это не было, но я нашла  ботиночки за 100 рублей, разве это не чудо в наше время... Ещё раз спасибо. Но если можно ещё вопрос. Совсем в другую тему. Год назад мы переехали к родителям, я к сожалению на тот момент другого решения не увидела. На тот момент у меня было два котика и у мамы кошка. Через месяц умер наш любимец, он был первым, мы с детьми безумно любили его, но не это страшно, страшно то как он уходил...он болел всего пять дней, но нам казалось очень долго он так мучился...а мы не могли его отпустить..мы не могли поверить в то что он не выживет..тем самым продлили его мучения. Из-за чего до сих пор чувствую себя виноватой. В это же время заболевает мамина кошка...за неё мы боролись долго,  сама колола уколы возила по врачам.., но через полгода она тоже умерла у нас сыном на глазах, а через пару месяце пришлось усыпить последнего, у него оказался рак, которого мы не заметили. Меня не оставляет чувство вины в гибели животных, пусть и косвенно но виновата..их нельзя было селить всех вместе. Но вопрос в другом, где они сейчас, в каком мире, простили они нас или нет. Часто говорят что у животных нет души, но разве может у них не быть души? Пожалуйста, если у Вас будет время, расскажите хоть немного о наших любимых пушистиках. Думаю этот вопрос мучает многих, потому что животных мы иногда любим не чуть не меньше чем людей. И спасибо что при всей своей занятости находите время помогать нам                                            Р.S. Брат принес другую кошку маме, которая родилась ровно через три месяца после гибели нашего гришки. Сейчас ей 9 месяцев и у неё повадки всех наших ушедших животных, она взяла от каждого самое главное.


Извините за задержку с ответом и с радостью отвечу каждому на  на ваши вопросы.
Я рассказывала в лекции "Как я притянула желаемое" о смерти моей собачки, как я просила Королеву Лилит, а она покравительница всех животных , если на то Ее воля позволить вернуться душе моей собашки в слелующем перерождении опять в нашу семью. Советую всем  послушать эту лекцию ,где я рассказывала как мне сверху дали сигналы, что вернулся наш сабоченок,  как я заказала черненьким с белыми пятнышками и меньше размером, все исполнилось на 100% моей просьбы.
Нас слышат, любят и помогают, пользуйтесь этим и заказывайте свои желания!
 Когда умерают наши животные, их души уходят также к душам ушедших из физической жизни нашим родным и близким членам семьи. Если есть наверху ваши родственники их заберают к себе.Мой племяник, сын моего брата Коленька забирает наших животных , как у моей дочки ушедшую из жизни собачку  так и моих  уже двух собак.
Я часто в трансе вижу мою ушедшую их жизни собаку коллу Джэни, она меня постоянно ведет в лес где мы с ней гуляли, я ей бросаю палки и мы счастливы. Также встречалось с последней ушедшей собачкой Томиком, он рассказал мне , что он ко мне вернется и как я его узнаю.  Так все и произошло, когда я с мужем поехала на него посмотреть он мне моргнул  2 раза глазками и прижал лапки к груди, это были его сигналы ко мне. Когда мы его привезли домой он чувствовол себя отдично ,как всегда он здесь жил.
Сейчас также ведет меня гулять с ним в те места  где я раньше с ним куляла когда он был Томиком.
Также душа вашеЙ кошечки пришла к вам и продолжает вас радовать своей безусловной любовью к вам .
  Наш Томик пришел в образе Блэки и мы опять все вместе и очеь любим друг друга.
Кошки хорошие лекари, они вытягивают неготивную энергию от больного места членов семьи  и их  болезней в частях тела или органе, а домашния сабака посылает а эту часть тела или орган Безусловную Любовь и они отличные энергитические домашние доктора. Часто животное забирает болезнь хрзяина и умерает ради него. В лекции я приводила пример как сабака на сябя взяла заболевание рака своего хозяини и умерла, а ему дала жизнь .Это и есть Безусловная Любовь к нам наших животных.
  Хорошо держать в доме кошку и сабаку.
Кошки вытягивают неготивную энергию , а сабаки в это место загружают позитивную исцеляющую энергию безусловной любви. Это наши домашние  доктора,которые хорошо чистят энергетику в доме.  Они снимают с нас любой стрес , когда мы их прижимаем, обнимаем и делаем им комплементы
. Это взаимный обмен энергией Безусловной Любви , исцеления на физическом, эмоциональном и духовном уровне.
Обниматься искрине от радости надо часто в течении дня с членами своей семьи , часто с своими детьми, родными , друзьями и животными со словами "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!". Это Благословение Любовью !
 Мы имеем право БЛАГОСЛОВЛЯТЬ себя и других!
Делайте это часто! Это работает, прерастно укрепляет вашу семью, взимоотношения с родными и близкими.
Я это увидела когда переехала в Америку и сразу не могла этого понять и думала что это наигроно,а потом поняла ,что в людях больше радости и любви внутри к друг другу и они с радостью ее отдают и помогают другим!
Спасибо за интересный вопрос и с радостью отвечу каждому на его!
Всех вам благ и мого радости в жизни!!!
 
LyubashaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:41 | Сообщение # 51
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила Николаевна. Спасибо большое за ответ. Очень не хотелось верить в отсутствие души у животных, к счастью это не так и я буду просить Лилит послать к нам котика внешне очень похожим на Гришу. Но больше всего я обратила внимание на следующие Ваши слова.
Цитата душа395 ()
Это взаимный обмен энергией Безусловной Любви , исцеления на физическом, эмоциональном и духовном уровне.Обниматься искрине от радости надо часто в течении дня с членами своей семьи , часто с своими детьми, родными , друзьями и животными со словами "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!". Это Благословение Любовью !
Мы имеем право БЛАГОСЛОВЛЯТЬ себя и других!
Делайте это часто! Это работает, прерастно укрепляет вашу семью, взимоотношения с родными и близкими.
Я это увидела когда переехала в Америку и сразу не могла этого понять и думала что это наигроно,а потом поняла ,что в людях больше радости и любви внутри к друг другу и они с радостью ее отдают и помогают другим!
Спасибо за интересный вопрос и с радостью отвечу каждому на его!
Всех вам благ и мого радости в жизни!!!
Они оказались как нельзя кстати, мне сразу захотелось в Америку, где люди не стесняются обнимать друг друга. В нашей стране этого тоже много, но мне кажется что люди у нас не умеют выражать свои чувства. А в моей семье это вообще не принято...точнее в той что родилась...я пыталась иначе воспитать своих детей иначе, получилось не совсем так как хотелось бы, но вот свою дочь (ей 15 лет) я до сих могу  обнять и поцеловать, с сыном сложнее..очень очень редко могу украдкой по голове погладить и всё...его я упустила. В данный момент для меня эта тема весьма болезненна. Так уж случилась, и в этом есть и моя вина, мы сейчас живём в шестером в 3-х квартире, я с детьми в одной комнате, родители в другой, брат в третей. Так мы живём уже больше года...вроде бы всё хорошо, сыты и крыша над головой есть, а к тесноте думала привыкнем, но получилось наоборот. По прошествии года стали все злые, раздражительные, даже думаю каждый друг друга тихо ненавидит..во всяком случае я это за собой стала замечать..с отцом уже несколько месяцев не разговариваю..он пьёт и такое творит что детям видеть не желательно..но вот если с отцом всё можно на пьянку свалить то с мамой я не знаю..полезли все детские обиды, за то что не обнимала не жалела не говорила со мной не научила многому...за то что братьев любила больше чем меня, хотя если разобраться она меня с детьми уже долгие годы на себе тянет..но сейчас я не то что любви даже наверно чувство благодарности не испытываю..может конечно это усталость из-за отсутствия личного пространства...но как бы то ни было мне очень тяжело с этим жить...и не получается лучик в себе зажечь..дети тоже очень злые и раздражительные стали...хотя они это отражение меня...сколько себя помню всегда была такая, потому что в нашей семье это было норма...там никто никого не любил..разве что брат младший отрадой был. Так что не очень хорошую часть себя я детям передала по наследству. Я стала меняться на ваших лекциях после того как рассталась с мужем. Я только после этого смогла посмотреть на всю нашу жизнь иначе, и была удивлена как же он столько лет меня терпел. Большого труда стоило научиться жить иначе, не могу сказать что изменилась до неузнаваемости, нет, но смотреть на мир по принципу что  делается всё к лучшему ни плакать ни жаловаться о том что всё плохо...я научилась...даже научилась радоваться за других и просить и вселенной которая всегда даёт и всегда помогает..Но вот эмоции...эмоции перекрывают всё, совсем перестала себя контролировать, раньше даже если разозлилась я успевала вдох сделать, а сейчас это что-то невероятное...я как спичка..из полного покоя вхожу в жуткую ярость причем из-за мелочи и потом успокоится очень сложно. Людмила Николаевна подскажите как с этим справляться...и как нам всем нучиться вместе жить, так как перспектив переехать думаю не будет, жильё для нас вещь недоступная, поэтому хочется научится жить в мире с собой и близкими, им с нами тоже очень тяжело, в чём-то даже тяжелее чем нам, характер что у меня что у детей более чем жесткий, несмотря на творческие натуры. Сын поёт, дочь начинающий декоратор, правда после переезда она бросила и поделки и рисование. Вы простите за столь длинное сообщение, но мне так хочется чтоб у нас в доме было всем хорошо, несмотря на тесноту и не хватку денег, главное  что все живы что все вместе, но я не знаю как помочь..точнее больше не знаю...из-за раздражительности перестала сердце и душу слышать..слышу только эго. Помогите подскажите как помочь себе и близким стать ближе и добрее а главное терпимее к друг другу((((?


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
marina-kazancevaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:22 | Сообщение # 52
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила Николаевна. Не могу словами выразить насколько Вы для меня близий человек. Я "прожила" с вами последние 3 года. Заслушала все ваши лекции "до дыр". Помогало всегда. Быстро, не приходилось ждать. И благодаря Вам я смогла пройти много сложных жизненных ситуаций. Благодарю Вас за помощь и участие в моей судьбе. Сейчас нахожусь в ситуации поиска работы. Три месяца поисков безуспешны. Теряю веру в себя. В этот раз, увы, не справляюсь с ситуацией. Помогите осознать происходящее и справиться. Марина Казанцева 29.04.1972.Благодарю.

Сообщение отредактировал marina-kazanceva - Воскресенье, 01.03.2015, 18:37
 
душа395Дата: Вторник, 03.03.2015, 20:06 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата marina-kazanceva
Добрый вечер, Людмила Николаевна. Не могу словами выразить насколько Вы для меня близий человек. Я "прожила" с вами последние 3 года. Заслушала все ваши лекции "до дыр". Помогало всегда. Быстро, не приходилось ждать. И благодаря Вам я смогла пройти много сложных жизненных ситуаций. Благодарю Вас за помощь и участие в моей судьбе. Сейчас нахожусь в ситуации поиска работы. Три месяца поисков безуспешны. Теряю веру в себя. В этот раз, увы, не справляюсь с ситуацией. Помогите осознать происходящее и справиться. Марина Казанцева 29.04.1972.Благодарю.


Я не отвечаю уже бесплатно на один вопрос и вы не исключение.Я специально поставила оплату сеанса ясновиления на 30 мин, где отвечаю очень коротко .Можите воспользоваться.

Но хочу посоветовать всем тем ,кто сейчас находится в процессе привлечении работы. Каждое наше слово, мысль и чувство- это заказ во Вселенную. Проблема в том,  что многие себя не слышат . Часто говорять ,"что я застряла в поисках работы". Жизнь слышит вас заказ только от радости, и Она принимает все за чистую монету. Когда мы говоримя ,"я застряла или устала в поиске работы", Жизнь принимает это как, "Она Рада долго искать работу" и посылает в Закон Кармы делать этот процесс долгим.
 Привлекается работа не на физическом плане , а изнутри наружу. И это  ваши знания, умения, таланты своей професии или професиями. Это магниты изнутри наружу. Это процесс умей дать прежде чем получить. А что получит от вас  работадатель и люди если вас примут на работу? Что? Напишите!!!
Надо научится гордится собой и своим профессионализмом и видить последний результат вашей деятельности. Радость одарить собой и видить радостных людей которые получают от вас что-то.
Например, я даю людям осознания себя и других  в любом жизненном уроке и здоровье. Как принять , понять, простить и переиграть всой урок по другому.Как дальше правельно себя ивестировать в жизнь!
Вы магниты притяжения всего в свою жизнь! Жизнь только отдает назад , то что вы сами отдали от себя в Жизнь.
Всех вам благ!


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 03.03.2015, 20:10
 
bogdana77Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:47 | Сообщение # 54
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна.Случайно наткнулась на Ваши лекции в интернете.Слушаю по возможности уже несколько недель.Я искренне Вам Благодарна за то что Вы делаете. Хочу посоветоваться.Дело вот в чём.Сегодня делала медитацию Фиолетовое пламя.Катала шар по позвоночнику-сидя в машине я возвращалась с командировки решила зарядить себя энергией.Это было третий день как я начала эту медитацию.И произошло что то непонятное у меня вспотели руки,спина  стало очень очень жарко хотя на улице и в машине прохладно было.Беспокойсво и страх.Я начала ехать и у меня возникла паника.Еле доехала.Почитала какие то статьи неутешительные о Кундалини в которых говорится что этого делать нельзя неподготовленым.Можно ли мне продолжать или оставить эту практику?Что это могло быть? Заранее Вам благодарна.
 
душа395Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:28 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата bogdana77 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна.Случайно наткнулась на Ваши лекции в интернете.Слушаю по возможности уже несколько недель.Я искренне Вам Благодарна за то что Вы делаете. Хочу посоветоваться.Дело вот в чём.Сегодня делала медитацию Фиолетовое пламя.Катала шар по позвоночнику-сидя в машине я возвращалась с командировки решила зарядить себя энергией.Это было третий день как я начала эту медитацию.И произошло что то непонятное у меня вспотели руки,спина стало очень очень жарко хотя на улице и в машине прохладно было.Беспокойсво и страх.Я начала ехать и у меня возникла паника.Еле доехала.Почитала какие то статьи неутешительные о Кундалини в которых говорится что этого делать нельзя неподготовленым.Можно ли мне продолжать или оставить эту практику?Что это могло быть? Заранее Вам благодарна


Нельзя медитации проводить в общественных местах и тем более в транспорте и в пути. В медитациях мы переходим в другое состояние нашего разума и это состояние называется Альфа, т.е. входим в свое подсознание и отключаем сознание физическое !!!! В бодрствующем состоянии мы находимся в Дельта состоянии. А вы были за рулем и вы отключили нужные чувства  - зрение, слух, обоняние, внимание. Никогда не проводите медитации, гипнозы, визуализации в транспорте, в общественных местах и в дороге. Только дома или в месте для я групповых медитаций. Радуйтесь что не создали аварию. Читайте больше литературы о медитациях и вы можете скачать много книг о них. Я даже представить себе не могла, что в голову может придти медитировать в то время вождения транспорта  тогда когда вам надо быть внимательной на дороге и за рулем. Спасибо что так все закончилось.
Прежде чем что-то делать надо думать!!! Учитесь на своих уроках жизни и несите ответственность за свой настоящий момент и ваши желания в нем. Всех вам благ и спасибо что написали, этим Вы помогли другим.
Л.Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 08.10.2015, 00:54
 
Наталья24091972Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:34 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хочу написать, как у меня недавно произошло.
Есть у меня машина вышивальная большая, и всё не могла я к ней подступиться, пришла она ко мне в январе 2014 года, вроде бы вышивает, но когда-как, не могла понять, что с ней такое, качество вышивки нестабильное. Звонила мастеру несколько раз, откуда машина, но он далеко. И вот недавно перед сном как-то само собой Фиолетовое Пламя на нее направила и еще попросила, чтобы мне помогли с ней разобраться.
Дней прошло немного, и вот в ту субботу я пробовала вышивать на ней, и как будто кто-то вложил мне мысль, что чем плотнее намотана нижняя нить, тем лучше качество вышивки, попробовала и ведь точно! а я сколько форумов перечитала, всё думала, что с машинкой что-то неладно, и в тот день я вышила рушник-божник крестиком на той машине.
Спасибо за лекции!
 
bogdana77Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:46 | Сообщение # 57
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна.Благодарю Вас за то что Вы есть и за то что Вы делаете.Учусь на Ваших лекциях.Ваши лекции у меня  в наушниках, в машине и дома на ноуте.Я только учусь потихоньку принимать, осознавать прощать.Пока рано говорить но по моему реально  что то происходит когда принимаеш всё как временный урок а не как проблему.Как легко и в одночасье непросто менять себя свои мысли и действия .Я стала намного спокойнее увереннее .Надеюсь у меня получится. У меня столько вопросов по разным направлениям жизни.Но всему своё время Благодарю Вас и людей которые помогают Вам донести людям  такую нужную  информацию.Удачи Всем Вам и успехов.
 
LyubashaДата: Вторник, 29.03.2016, 22:32 | Сообщение # 58
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, Людмила Николаевна расскажите пожалуйста как влияет наша внешность и не уверенность в себе на заработок. Просто у меня есть работа...такая о которой многие мечтают. Меня считают хорошим специалистом, в работе я ответственна...но где бы я не работала...как бы меня не хвалили з/п я получаю более чем среднюю...Мне кажется это из-за того что я жалко выгляжу...я скромно одеваюсь как-то денег не хватает на себя. Помогите разобраться, что же все-таки влияют на хороший заработок? За ранее спасибо за ответ!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:18 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Доброго времени суток, Людмила Николаевна расскажите пожалуйста как влияет наша внешность и не уверенность в себе на заработок. Просто у меня есть работа...такая о которой многие мечтают. Меня считают хорошим специалистом, в работе я ответственна...но где бы я не работала...как бы меня не хвалили з/п я получаю более чем среднюю...Мне кажется это из-за того что я жалко выгляжу...я скромно одеваюсь как-то денег не хватает на себя. Помогите разобраться, что же все-таки влияют на хороший заработок? За ранее спасибо за ответ!
Cспасибо за интересный вопрос и рада ответить каждому, где мой ответ поможет вам и другим принять, осознать свои уроки жизни.

Вы все из моих лекций знаете, что наша Душа делится на много персонажей внутри нас. Каждая часть проходит свои Уроки Жизни во всех жизненных направлениях. Все они тесно взаимосвязаны, слушают Вас и ваше мнение о себе и других .
Мнение о себе - это вами выбранная роль в своей жизни.
Мнение ваше о других- это вами данная им роль в вашей жизни. А вы слышите свои мнения и кто их создал?
Часто их создает ваш внутренний критик, а не внутренний мудрец.

Сейчас мы рассмотрим "Моя Карьера и Оплата"

Вы имеете достаточно профессиональных знаний, опыта и веры в себя как специалист, но как видите это не достаточно!
У вас занижен образ себя - "Ах какая женщина (включая и специалиста внутри вас)!"
Вы занизили себя сами, обделяя себя вниманием к себе и не награждали себя Любимую : Оптимизмом, Женственностью, Кокетством, Обаянием , Радостью Жизни, Сексуальностью в меру, достойной элегантной одеждой дополняющей ваш имидж и т.д.
Вы  мало восхищались  собой: "Ах какая Женщина", Смехом и Высокой  Верой в Высшую Себя и свою Радостную и разнообразную жизнь во всех ее направлениях .
Вы служите и работаете на деньги и ими одариваете всех и всё, но только не себя красивую  и радостную!
Запомните!
Деньги и Жизнь, ваши Таланты, Умения и Способности работают на Вас, а не вы на них!
Помните пословицу : " Встречают по одежде, а провожают по уму !"  "Безликим не нужны большие зарплаты" и это частое мнение некоторых работодателей.
Вы занизили себя сами, а другие и жизнь зеркалит вас.
Вам необходим образ "Ах какая женщина" и перезагрузка себя в него. Приглашаю вас на гипноз " Ах какая Женщина". Предварительно примем себя, разберем всё и всех, что, кто и как мешает вам восхищаться собой и своей жизнью и
получать от жизни всего наилучшего!
Инвестируйте себя в жизнь и в свое осознания себя в ней!
Помните основной закон Вселенной: "УМЕЙ ДАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ!" А мы часто ждем от других и засели в
зависимости от них. У вас наверняка есть и другие зависимости. Потом начинает говорить с нами наше тело через болезни , дети, родители и вошли в кармический круг проблем.
Плохое, мало, больно, обидно и т.д. приходит к осознанию себя, других и своих уроков жизни. Если вы их не принимаете как уроки к осознанию  и не решаете их, то негатив притягивает негатива намного больше, быстрее и везде. Это энергия от страха, а не от любви к себе и своим урокам жизни!
Энергия страха притягивает проблем больше и быстрее, а энергия осознания своих уроков жизни их убирает и притягивает много позитивного в жизнь! А кто это за вас сделает?
Другие "специалисты", которыми наполнен интернет и реклама , скажут что на вас навели порчу, а  я вам ее сниму за большие деньги и вы всегда будите зависимы от них , но не от осознания себя и своих уроков жизни.
У меня люди осознают свои уроки жизни и там присоединяется процесс "домино", одно осознали и этим вы  вернули много энергии души домой и запустился процесс ведущий к успеху, здоровью , достатку и т.д.!
ВЫВОД: Если вы экономите деньги на себя и свой внешний вид, они уйдут к другим!
Если начнете ими одаривать себя насколько позволяет их колличесво первой, то их прибавиться для вас и другим больше! Деньги приходят и работают на вас!
Это вы их зароботали но забыли одаритьт себя любимую , а они забудут вас и другие дадут вам меньше.

На днях выставят модераторы мою новую лекцию "Я Ясновидящая Медиум. Как правильно это понять и что это даст вам". Примерно такое  будет название. Хочу правильно разъяснить этот процесс. Приглашаю послушать. Если будут вопросы к осознанию, пишите на сайте и с радостью вам отвечу.
С любовью к каждому! Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 31.03.2016, 23:35
 
LyubashaДата: Четверг, 31.03.2016, 23:30 | Сообщение # 60
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за ответ, мой вопрос возник после того как одна из моих бывших подтчиненных пришла на собеседование по моей протекции в нашу сеть магазинов. Первоночально ей предложили з/п 12000, а буквально на следующие утро позвонил шеф и сказал: ,, Знаешь я тут подумал что 12000 для Анны мало, давай ей еще работы добавим и будет у нее достойная з/п,, . Меня это так поразило, что я задала логичный вопрос ПОЧЕМУ? Она опыта не имеет, т.е она только будет учится всему, НО она хороший человек и самое главное Она шикарная женщина хоть и полная как я. Вот тут я и задумалась(((( Людмила Николаевна спасибо Вам за разъеснение, я правда никогда не думала что быть женственной так важно. От сеанса откажусь...так как это почти вся моя з/п...Вы уж простите за несастоятельность. Но я очень рада была с Вами пообщаться.
PS Вы наверное не поверите но вы мне снитесь, однажды ругали что бывшего мужа не отпустила и теперь одна буду, а недавно мы с вами просто рядом сидели беседовали, а потом вам позвонила клиентка и Вы проводили с ней сеанс.!!! Вот мы и побеседовали с Вами)))))


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска