Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 14:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогаем друг другу. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Помогаем друг другу.
lyudmila395Дата: Пятница, 10.05.2013, 03:03 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Наталья24091972)
Хочу написать, как незаметно я вошла в энергию безденежья. Нет, меня не уволили с работы, не понизили в должности и никаких бедствий не случилось. Всё получилось оригинально. Началось с того, что 31 декабря 2011 года я отдала в долг подружке деньги, ей тяжело, я понимаю, своя дочь и дочь сестры, зарплата 6 тысяч. Через два месяца о деньгах я начала вспоминать каждый день и думать, когда же она думает мне их отдавать. Да еще на работе постоянно мне напоминали, спрашивая, отдала ли она мне деньги. Забыть об этом просто невозможно. К апрелю я уже сама заметила, что вошла в безденежье, зарплаты стабильно не хватало, и как специально получалось, что именно такой суммы мне не хватает из месяца в месяц. Каждый месяц возникали неожиданные ощутимые расходы, у меня как будто изымали деньги. В то же время мои мечты стали реальностью: переделали систему отопления, сменили газовый котёл, установили душевую кабину ( деревянный дом, к таким вещам не приспособлен у нас,но я мечтала целый год, что это возможно), вырыли новую яму под канализацию (пока не доделана), купила профнастил и перекрыли крышу (с надеждой, что деньги я когда-нибудь им отдам все-равно) . Если раньше приходилось искать, кто бы всё такое смог сделать, то тут сами предлагали знакомые. С весны я стала замечать постоянный мой ответ: нет денег, денег нет, писала ей, звонила, просила хотя бы по 500 рублей отдавать, мне жить не на что... А Вселенная как будто добивалась от меня совсем другого ответа и почти каждый день создавались ситуации, кому-нибудь да я так отвечала.Интересно получалось, я понимала что к чему и как, а вот тяжело как-то меняться самой, в голове постоянно мысли ненужные всплывают, напоминают... По-тихоньку я пыталась принять, что деньги подруга мне не отдаст. Да проживу я и без них. К декабрю долг за крышу я полностью отдала. Вроде бы приняла, думала, что приняла, а вот на днях во сне показали, что она мне отдаёт деньги и уходит счастливая и довольная. А я так подумала: хорошо, у ней наверно наконец-то всё хорошо в жизни.
Спасибо за мудрое письмо .
Обращаюсь ко всем!
Чем болше вы отдаете свое внимание проблеме, кормите ее постоянно своими тревогами и мнения от мало, плохо и больно. Тем самым вы ее расширяете, увеличиваете. Вы сейчас  отвлекли свой фокус настоящего момента от постоянной благодарности того что имеете и сколько заробатываете. У Вселенной нет колличества и суммы. Есть просто энергия денег. Хвалите сколько есть, именно они и тянут больше! Когда вы криткуете свое "мало", вы обезточиваете энергию денег и их станет меньше. Как только отпустите или подарите свой долг, вам прийдет с мира Безграничных возможностей  больше и то что вам надо, а не то что вы логически хотите. Умейте отдать свое желание в руки Божьей Матери и находите в каждом моменте и дне много хорошего! Хвалите это и благодарите в тетради благодарности! Что благодарите, того больше и прийдет! Отдовайте от себя в мир много добра и любви. Жизнь умеет нагрожлать дающего, но не криткующего и ожидающего!
Запомните: если вы сделали добро, как в этом случае одолжили деньги, не переводите свою энергию  добра   в энергию беспокойства, переживания и тревоги ,что денег мало и как я проживу. Неготивная энергия в 3 раза быстрее притягивает то, чего вы боитесь или предпологаете то, что с вами может случиться. Поэтому, продолжайте гордиться собой своими добрыми делами, находите в своей жизни много хорошего и верьте в жизнь! Возможно долг и не отдадут, но жизнь вас нагродить  тем , что вам надо сейчас и часто вы не купите это ни за какие деньги!
Любите и гордитесь собой, тогда и жизнь будет вас любить и нагрождать!
Всех вам благ!
 
Наталья24091972Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:03 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна, что нас не оставляете и помогаете, отписываюсь,  мне сегодня долг та женщина вернула! Полтора года прошло. Купила вышивальную машинку, о которой мечтала! показываю, что попробовала вышить, еще на курсы записалась по созданию дизайнов. Фотки телефоном, не очень видно, ангелочки, лебедь и снежинка-балеринка. У меня уже три машинки, целый парк техники, вдруг захотелось научиться шить. Моей сестре вдруг захотелось вышивать, она уже год вышивает картины, я от неё не ожидала такого, ей это никогда не было интересно, и ведь красиво получается!!!  Мои сотрудники не понимают, зачем на эту ерунду деньги тратить, если можно купить готовое, а мне вот хочется поучиться, может не получится, но навыки останутся и в следующей жизни пригодятся. Они над моими этими словами до сих пор смеются, не верят в такое.
Прикрепления: 0228549.jpg (54.6 Kb) · 2540559.jpg (52.3 Kb) · 0369297.jpg (40.6 Kb)


Сообщение отредактировал Наталья24091972 - Вторник, 14.05.2013, 13:07
 
LuckyIrinkaДата: Среда, 15.05.2013, 12:54 | Сообщение # 33
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья24091972, очень красивые у вас работы. Так и продолжайте. Я например серьезно увлекаюсь вышивкой, а Людмила Николаевна выращивает цветы. К ней со всей ее улицы приходят люди посмотреть ее сад. Не примеряйте мнение коллег на себя. На просторах интернета вы можете найти тех кто разделяют ваши увлечение и даже встретиться с ними в вашем городе. Сейчас столько много людей занимаются различным творчеством. Я так нашла замечательную подругу и людей увлекающихся вышивкой в своем городе и по всему миру. Мы встречаемся, участвуем в выставках, отсылаем друг другу подарки.
Мне очень нравятся слова М.Цветаевой - "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!"
Творите на радость себе и Миру!


 
Наталья24091972Дата: Среда, 15.05.2013, 15:37 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! Вот ничего себе !!! а Вы вручную вышиваете или тоже на машинке? я вот вручную не умею, в детстве пробовала, у меня крестики каждый сам по себе, не смотрятся целым узором, и бросила. У нас с сегодняшнего дня начались занятия ( в интернете) по созданию дизайнов, я уже первое задание сделала smile работу приняли, дальше не знаю, как пойдёт. Сегодня вот на ткани попробовала простенькое вышить, пока как образец, чтоб перейти уже на готовые вещи 
Прикрепления: 9513722.jpg (64.4 Kb)


Сообщение отредактировал Наталья24091972 - Среда, 15.05.2013, 15:38
 
lyudmila395Дата: Суббота, 08.06.2013, 03:12 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Наталья24091972)
Спасибо, Людмила Николаевна, что нас не оставляете и помогаете, отписываюсь, мне сегодня долг та женщина вернула! Полтора года прошло. Купила вышивальную машинку, о которой мечтала! показываю, что попробовала вышить, еще на курсы записалась по созданию дизайнов. Фотки телефоном, не очень видно, ангелочки, лебедь и снежинка-балеринка. У меня уже три машинки, целый парк техники, вдруг захотелось научиться шить. Моей сестре вдруг захотелось вышивать, она уже год вышивает картины, я от неё не ожидала такого, ей это никогда не было интересно, и ведь красиво получается!!! Мои сотрудники не понимают, зачем на эту ерунду деньги тратить, если можно купить готовое, а мне вот хочется поучиться, может не получится, но навыки останутся и в следующей жизни пригодятся. Они над моими этими словами до сих пор смеются, не верят в такое.Прикрепления: 0228549.jpg(55Kb) · 2540559.jpg(52Kb) · 0369297.jpg(41Kb)
Как отпустила долг и перестала о нем думать, так и его вернули. Ты слушай СВОЕ сердце, интуицию  и СВОЮ радость. Каждый живет своим умом и своими желаниями. Это здорово и очень талантливо что ты делаешь. Я тоже в этом году такой красивый сад додела, сейчас все расцвело и очень красиво. Делайте то, что вам нравится и одаривайте это своими деньгами, прийдет больше денег и радости, откроете в себе новые таланты, появиться  гордость за себя и много благодарностей от людей!
Так держать!!!!
 
persiya7Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:38 | Сообщение # 36
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие участницы и уважаемая Людмила Николаевна!Вначале хочу поблагодарить за такой нужный сайт,спасибо вам,Людмила Николаевна,за то что вы помогаете людям в тяжелых ситуациях,я хочу попросить вашей помощи:я попала в беду,по своей глупости и наивности,не знаю как быть,постоянная паника не дает успокоиться и сесть в медитацию,на консультацию нет денег.Путем анализа ситуаций в прошлом я поняла что я таким образом наказываю себя,так как ничего просто так не происходит,только вот понять не могу,за что?Подскажите,как найти причину наказания,ведь мы часто наказываем себя низкооплачиваемой работой,людьми которые унижают нас,ситуациями когда у нас крадут что то..Как понять почему мы делаем это,с какой целью нам эти уроки?Может есть какие то медитации на работу с наказанием себя?Спасибо,буду ждать ответа
 
akreisonДата: Четверг, 27.03.2014, 01:16 | Сообщение # 37
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки , подскажите! В одной из лекций Л.Н. говорила о символах и знаках к ней приходящих. И обмолвилась о том, что есть некий закон молчания. Что нельзя никому ничего говорить, а ей очень хотелось поделиться с мужем. Вот можно по подробнее, что за закон молчания?
 
HasuДата: Четверг, 27.03.2014, 15:56 | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно узнать мнение Людмилы Николаевны о том, как мы наказываем себя.
Я думаю, что мы наказываем себя своей же паникой, низкой самооценкой, тем что не верим в себя и в жизнь.
Ведь кто в нас поверит как ни мы сами?
Кто решит за нас нас наши проблемы? Кто лучше нас самих знает, что лучше для нас.
Мы наказываем себя, тем, что мало прислушивайся к своей интуиции, слишком полагаемся на мнение людей. Но люди на все смотрят со своей позиции. У них свой внутренний мир, они знают что хорошо для них.
Я проверяла на себе много раз. Всегда то, что говорит внутренний голос - это правда и правильное решение.
А доступ к нему мы получаем только через радость и любовь.
Все решения , принятые в состоянии обиды, злости, недовольства, не любви к себе и т.д. Всегда оказываються проигрышными.
А так как мы в сосотянии контролировать свои чувства и эмоции- я считаю , что мы обкрадываем себя, тем что не прислушиваемся к себе и слишком долго сидим в проблемах. Вместо того чтобы отпускать это и Приходить к гармонии с собой. Когда мы в гармонии с собой- мы имеем доступ ко всем ресурсам и идеям которые нам нужны.
 
Наталья24091972Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:27 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не помню про закон молчания, хотя все лекции Людмилы Николаевны у меня есть, я в тетрадки переписываю, а это как-то не отложилось в памяти. Хотела спросить Людмилу Николаевну про Рейки. Людмила Николаевна, на последней читке Вы сказали делать сеансы всем, а они не верят в это, что это лечит. Я помню, при учебе Вы в 2010 году мне говорили, что если человек не верит , то даже если все Мастера мира будут его лечить, то выздороветь не получится, нужна вера того человека, которого лечат. Вот я в 2010 году несколько раз коллеге делала сеансы Рейки, у ней волосы выпадали, прошло полгода, она поехала на семинар, у ней все спрашивали и дергали за волосы- не парик ли это, уж больно хороши. Она рассказала, когда приехала, и я вспомнила,говорю,  что Рейки помогло, а она говорит- я же таблетки, витамины ела... Вот не знаю даже... Теперь снова у ней волосы сыплются, она опять что-то ест, колет какие-то витамины в голову, и я знаю, что она в Рейки не верит... Людмила Николаевна, разъясните подробней, если будет время
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:50 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата persiya7 ()
Здравствуйте,дорогие участницы и уважаемая Людмила Николаевна!Вначале хочу поблагодарить за такой нужный сайт,спасибо вам,Людмила Николаевна,за то что вы помогаете людям в тяжелых ситуациях,я хочу попросить вашей помощи:я попала в беду,по своей глупости и наивности,не знаю как быть,постоянная паника не дает успокоиться и сесть в медитацию,на консультацию нет денег.Путем анализа ситуаций в прошлом я поняла что я таким образом наказываю себя,так как ничего просто так не происходит,только вот понять не могу,за что?Подскажите,как найти причину наказания,ведь мы часто наказываем себя низкооплачиваемой работой,людьми которые унижают нас,ситуациями когда у нас крадут что то..Как понять почему мы делаем это,с какой целью нам эти уроки?Может есть какие то медитации на работу с наказанием себя?Спасибо,буду ждать ответа.
Это не глупость, вы в тот момент выбрали сами такое действие. Сейчас вы его осознали и увидели результат своих действий. Закон Кармы вас не критикует, Он отражает нас самих, т.е. что отлал от себя ты получишь первый назад, но с увеличением! Плохое одарит многим плохим и этим мы растратили-понизили свою энергию души. А хорошее одарит многим хорошим и мы повышаем свою энергию души, поднимаемся духовно и материально выше!!
Как исправить уроки прошлого?
Если у Закона Кармы или Вселенной нет время, значит нет прошлого и будущего, а есть только настоящее. Поэтому мы все видим и помним наше прошлое. Но к сожалению, часто не осознаем свои мысли, чувства и действия в настоящем моменте, а пора осознавать!!! Поэтому необходимо вернуться в свое прошлое, осознать его, простить себя, других и обязательно его переиграть на благо себе и другим. До тех пор пока не почувствуете облегчение входя в это событие. Таким образом мы прошли урок нашей души, осознали свои дейсвия и его результат,вернули через осознание и прощение свою энергию души к себе домой.После этого начинаются менятся события в вашей жизни, но самое гланое , отпустите результат, а будте в процесе своего пути! Результат сам вас найдет! Это процесс одарения!
Запомните! Вы ничего и никого не можите изменить! Меняетесь вы и с вами меняются или заменяются люди рядом с вами , ваши события в вашей жизни!
Хватит останливаться  в своем развитии, тогда Жизнь останавливается с вами! Дающих Жизнь одаривает!
Всех вам благ и веры в себя и Жизнь!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:26 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата akreison ()
Девочки , подскажите! В одной из лекций Л.Н. говорила о символах и знаках к ней приходящих. И обмолвилась о том, что есть некий закон молчания. Что нельзя никому ничего говорить, а ей очень хотелось поделиться с мужем. Вот можно по подробнее, что за закон молчания?
Постараюсь вам ответить на интересный вопрос.
Начну чуть из далека.
Все есть энергия , как мысть, чувство, действие и желание.
Это было мое желание понять , осознать как творит и притягивать свое желание на благо мне и другим. Я хорошо знаю процесс привлечения, поэтому у моих клиентов все хорошо складывается! Они осознают причины проблемного прошлого и понимают как творить и привлекать свои желания!
Первое ,что я делаю, я никому о нем не говорю, не потому что я боюсь, нет! А потому,  что оставляю в нем Только Свою мною заложенную энергию моей души.Другие, знающие и разделяющие его с моим, могут незаметно для себя ,вставить сомнение, предположение, свое дополнение к нему, рассказать другим или что другое. Значит, войдет в мое желание другая энергия и значит может быть другой результат , который мной изначально незаказанный. Эта другая энергия может выставить барьеры к моему желанию. Для меня мое желание, как внутреннее таинство. Мы только вдвоем! Так я научилась привекать сама, но при этом любой результат для меня хорош! Есть желание , но нет у меня результата! Значит я его не контролирую и не мешаю Высшим его исполнить!
Я его отдаю в руки Божьей Матери, а с собачкой я отдала в руки Королевы Лилит!
Наверху,меня и каждого из вас ,любят Безусловной Любовью! Все Высшие Силы Безусловной Любви нам хотят помочь! Разница состоит в том, что мы хотим всегда чего-то или кого-то, а Они знают что нам надо! Поэтому надо хорошо понимать свое желание, если оно от радости вам и другим, оно всегда сбудится в лучшее время для вас и для других.
Всех вам благ к исполению любого вашего желания на благо вам и людям!!!
С  любовью к каждому!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:53 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
меня есть, я в тетрадки переписываю, а это как-то не отложилось в памяти. Хотела спросить Людмилу Николаевну про Рейки. Людмила Николаевна, на последней читке Вы сказали делать сеансы всем, а они не верят в это, что это лечит. Я помню, при учебе Вы в 2010 году мне говорили, что если человек не верит , то даже если все Мастера мира будут его лечить, то выздороветь не получится, нужна вера того человека, которого лечат. Вот я в 2010 году несколько раз коллеге делала сеансы Рейки, у ней волосы выпадали, прошло полгода, она поехала на семинар, у ней все спрашивали и дергали за волосы- не парик ли это, уж больно хороши. Она рассказала, когда приехала, и я вспомнила,говорю, что Рейки помогло, а она говорит- я же таблетки, витамины ела... Вот не знаю даже... Теперь снова у ней волосы сыплются, она опять что-то ест, колет какие-то витамины в голову, и я знаю, что она в Рейки не верит... Людмила Николаевна, разъясните подробней, если будет время
Правельно! Работает для всех только  нейтральный Розовый Лучь Любви. Он никому не навредит! Рэйки и др. виды лечения надо делать с согласия человека. Одни готовы , другие в это не верят. Главное, ,ты ей помогла а ее сомнения оставь ей. Свое добро и свой дар оставь с собой, а ее сомнение отдай ей. Это ее выбор! Будь свободная от признания и похвалы, оставайся с своим даром ! Главное ,во что ты веришь сама! Запишу лекцию,  "Как на наше добро мы получаем боль и обиду". Я оставляю с собой мое добро и любовь к людям, а они свободны распорядаться этим как хотят! Поэтому Закон Безусловной Любви гласит, " Умей творит добро себе и другим без условий к себе и другим". Как гласит пословица" Собаки лают, а карован идет!" Будь карованом и продолжай делать добро!!!
Тогда не будет фразы, "А за что, за все мое добро к тебе?". Здесь уже  условие на наше добро. Значит мы идем от Условной Любви-сделки, как я тебе а ты мне.
Всех тебе благ!
 
Наталья24091972Дата: Вторник, 01.04.2014, 06:00 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо, что находите время ответить на наши вопросы. Делюсь, девочки, еще при читке Людмила Николаевна советовала- Ты просто скажи жизни: Разрешаю прислать мне людей, события, где мои таланты будут нужны. И вот через 2 дня я принесла показать воротники вышитые на работу, наши девочки уже давно знают, что вышиваю и я им часто ношу показать что-нибудь, а тут одна наша дама пошла в соседнюю организацию с этими воротниками, мы через коридор, и там оказалось, что одна девочка тоже занимается кружевом, только плетет на коклюшках (мы даже не знали, год работает, и не узнали бы, если б не этот случай) , и она теперь заказывает мне воротнички, сказала, что знает, сколько эта работа стоит, я ей пока сделала два воротничка и обложку на паспорт, оплачивает хорошо, что удивительно! Вот ведь как получается!
 
LyubashaДата: Среда, 17.12.2014, 22:14 | Сообщение # 44
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, Людмила Николаевна жители и гости сайта. Во-первых поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю любви здоровья благополучия в наступающем году. Мне очень нужна помощь всех вас, спасите меня от моей совести или подскажите как простить себя и попросить прощения у человека которого не знаешь (видела только раз). Со мной приключилась нехорошая история, я не уступила места в автобусе женщине инвалиду, она не просила, но я видела что она инвалид но не встала...НА ТОТ МОМЕНТ Я ПРОСТО НЕ МОГЛА...в этот злополучный день я весь день провела в автобусах весь день ездила стоя с полными сумками повисаю на поручне...плюс к этому пришлось много ходить в более чем неудобной обуви...так что на тот момент как я села в тот автобус у меня жутко болели ноги...я просто пришла в ужас от мысли что мне снова стоять в автобусе который переполнен и который швыряет из стороны в сторону...Сейчас я понимаю что уж лучше бы я помучилась 20 минут чем теперь мучиться всю жизнь...особенно с учётом того что я ни когда за всю свою жизнь так не поступала...Сейчас я боюсь наказания свыше за свой поступок, понимаю что уже ничего не исправить. Подскажите кто-нибудь можно ли как-то "исправить" всё это. Думаю мало попросить прощения, бумеранг под названием "карма уже запущен" , но всё хочется сделать хоть что-нибудь что-бы и девушка простила не разочаровывалась в людях и конечно же что бы и мне "по затылку" не так сильно "прилетело".

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Среда, 24.12.2014, 20:35 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha
Доброго времени суток, Людмила Николаевна жители и гости сайта. Во-первых поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю любви здоровья благополучия в наступающем году. Мне очень нужна помощь всех вас, спасите меня от моей совести или подскажите как простить себя и попросить прощения у человека которого не знаешь (видела только раз). Со мной приключилась нехорошая история, я не уступила места в автобусе женщине инвалиду, она не просила, но я видела что она инвалид но не встала...НА ТОТ МОМЕНТ Я ПРОСТО НЕ МОГЛА...в этот злополучный день я весь день провела в автобусах весь день ездила стоя с полными сумками повисаю на поручне...плюс к этому пришлось много ходить в более чем неудобной обуви...так что на тот момент как я села в тот автобус у меня жутко болели ноги...я просто пришла в ужас от мысли что мне снова стоять в автобусе который переполнен и который швыряет из стороны в сторону...Сейчас я понимаю что уж лучше бы я помучилась 20 минут чем теперь мучиться всю жизнь...особенно с учётом того что я ни когда за всю свою жизнь так не поступала...Сейчас я боюсь наказания свыше за свой поступок, понимаю что уже ничего не исправить. Подскажите кто-нибудь можно ли как-то "исправить" всё это. Думаю мало попросить прощения, бумеранг под названием "карма уже запущен" , но всё хочется сделать хоть что-нибудь что-бы и девушка простила не разочаровывалась в людях и конечно же что бы и мне "по затылку" не так сильно "прилетело".


Cпасибо что написали и нет стиснения о поступке, а есть только позыв души помочь правельно принять, осознать и простить себя перед  незнакомкой.
Значит сейчас поговорим о ее Величестве Прощении.
Это закон осознания и освобождения от больного прошлого!
 
Чтобы понять этот процесс, хочу напомнить как принимает Закон Кармы и Вселенная каждый наш поступок . Они живут и творят в Настоящем Моменте, у них нет прошлого и будущего, а только настояшее ,т.е.здесь и сейчас.
Это мы живем в линейном времени и у нас есть прошлое, настоящий момент и предпологаемое  нами будущее .

Мы помним наше прошлое,  чтобы смогли в него войти, осознать себя и других, правельно на благо каждому переиграть события и наши поступки через осознания их, других  и себя!!!
 
Значит, ели вы вернетесь назад в тот день ,в  тот автобус и в то эмоциональное состояние как  усталость.
 
(Это для Закона Кармы есть только настоящее !!! Это подарок нам от закона Безграничных Возможностей и он всегда с нами в каждом настоящем моменте  здесь и сейчас .)
     
 В это время вы служили усталости и своему телу, но не безусловной любви к себе и ближнему.
Сейчас это событие принимаем как урок души и опыт жизни. Поэтому, не надо себя продолжать ругать , казнить и думать о кармическом наказани. Это продолжение только тратить свою энергии души впустую.
Входим в осознание, но не наказания себя!
Сейчас вы представте себе, что вы опять в этом автобусе, хорошо представте себе эту картинку и прочувствуйте сейчас свое усталое  самочувствие. Но сейчас, вы говорите своей усталости ,"что отдохнем с тобой дома, а сейчас я прошу  Бога дать  мне  силу уступить место инвалиду и пусть моя радость и  моя  гордость за себя дадут  мне силу и я сразу стану  чувствовать себя духовно и физически отлично. Я горжусь собой!
Мы можем легко от усталости перейти в хорошее самочувствие как только стали  ДАЮЩИЕ от  себя другому и не забывайте о Розом Лучи Любви от вашего сердца в другое.
Когда вы даете другому, вы исцеляете себя и другого. Это Сила Дающего. Вселенная мгновенно начинает вас одаривать. Поставте себе Крылья Ангелов и вы перестаните служить проблемам, усталостям, деньгам и ситуациям т.д.
Напишите письмо душе той женщине, не важно что вы не знаете ее физического адреса и имени. Бог и и ваша душа  знают как письмо отправить ее душе и ее душа прочтет ваше письмо. Сразу  снимит с нее ее мнения о ситуации и возможно обиду, а с вас переживания. Это процесс без слов, о от одной душе к другой  душе .
Воможно вы сразу, после прощения, почувствуете себя хорошо
. Если нет, повторите это переигрывание пока не почувствуете себя хорошо!
Карма сразу не наказывает, Она дает нам время на осознание. Начинает  посылать нам похожие ситуации, но это не наказание нас, а это новая возможность поступить  от сердца и  не становиться  на теже грабли.

Всех вам благ и спасибо что написали .
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 24.12.2014, 21:09
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска