Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 10:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогаем друг другу. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
Помогаем друг другу.
nuchaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:18 | Сообщение # 76
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники, хотелось бы обсудить с вами такой вопрос: как относиться ко снам и научиться их понимать?
Мне не один раз снились сны, которые показывали события или людей из предстоящего близ.будущего, исполнялись вобщем, даже фамилия одного человека, с которым я потом знакомилась снилась. Последние сны связаны с бабушкой:приснился сон, в котором она лежит, а ее дух прозрачный встает и отходит от тела, через пару месяцев бабушка умерла, еще не прошел месяц с ее ухода. Потом она мне еще не один раз снилась (сначала в снах была не доброй, потом стала хорошей), и вчера был сон в котором она через мою маму спрашивает меня как мы назовем малыша. У нас еще нет детей и я вроде не беременна. Может ей надо чем-то помочь, не понимаю почему она так часто приходит во снах.
Может у Людмилы Николаевны есть тема по снам? Хотелось бы услышать и ее мнение.
 
LyubashaДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:01 | Сообщение # 77
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
nucha, Здравствуйте, очень интересный вопрос, но думаю на него нет однозначного ответа. Сны можно рассматривать и как игру подсознания и как  путеводитель. Думаю для каждого это будет индивидуально. Я очень часто вижу вещие сны, они яркие запоминающиеся и очень часто предупреждают либо наоборот успокаивают. Но иногда это оказывается просто яркий сон, ничего не означающий. Я как правило стараюсь опираться на чувства во время сна. Однажды мне снился сон не с двусмысленной подсказкой, о том чтобы не делать определенных вещей, но я не смогла его растолковать, хотя по факту получилось очень даже четко..как видела так и вышло. Так что прислушивайтесь к себе и снам...не к сонникам а именно к себе, тем более что у Вас настолько явно они исполняются. Думаю Вы сможете определить игру подсознания от вещего сна. По поводу прихода умерших во сне, ко мне часто бабушка и папа приходит...и всегда не просто так, всегда пытаются что-то показать. В первое время я так пугалась прихода бабушки во сне, особенно меня напугало, когда она стала рассказывать о том где она...и говорила как в библии, что они все в могилах ждут суда божьего....брррр...жутко было...я потом даже стала ругать её..чтоб она ко мне не ходила...и она действительно долгое время потом не снилась., а сейчас приходит только с заботой. Темы о снах у Людмилы Николаевны нет, но возможно есть  вопросы других читателей сайта, возможно там Вы найдете что-нибудь полезное для себя. Вопросы можно найти через поиск, по запросу "сны".

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
nuchaДата: Четверг, 13.10.2016, 21:46 | Сообщение # 78
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернусь к своему вопросу про сон-я действительно оказалась беременна и мы ждем нашего долгожданного малыша, бабушка мне больше не снится. Я счастлива, буду внимательнее к своим снам и дальше)
 
РитаЛДата: Вторник, 21.03.2017, 18:39 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня был похожий случай. Три года назад приснилось, что покойная бабушка похлопала меня по животу и сказала: "А ведь ты в положении" smile Я проснулась, посмеялась, а потом через полмесяца узнала что и вправду жду еще одного малыша. Мальчику уже 2,5 smile
 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:58 | Сообщение # 80
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть интересная практика по созданию своего "сонника" - записываете свои сны и события после них. Примерно через год или полтора регулярных записей вы сможете понять ваши сны и какие подсказки в них получаете. И составите свой сонник.


 
РитаЛДата: Четверг, 24.08.2017, 06:23 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжу тут.  
В общем за это время всё двигается в положительную сторону. В инете попались семинары Натальи Весны, где мне лично понравилась формула загадывания желания "Я ФИО (кто замужем плюс девичью) уже вижу себя во взаимной любви, совершенной, во здравии, богатой и т.д. Это перекликается со словами Людмилы Николаевны, просто именно вот с такой формулировкой дело пошло быстрее  Имя достаточно один раз произнести вначале, потом уже можно просто перечислять нужное. Ну и не забывать себя хвалить, а то я заметила как на автомате выскакивает, "ой морщинки вылезли, ой складочки на талии". Ничего подобного, "я вот сейчас уже замечательная, драгоценная, красивая, юная, страстная и т.д." И начинают появляться друзья, помощь идёт, информация, негатив проходит мимо, его просто не видишь. Чудеса потихонечку происходят, главное, не расслабляться, даже если где-то подпортилось настроение, поканючили немного и начали искать поводы для радости.  Я заметила, что это получается всё легче и легче и поводов всё больше и больше. Желаю всем процветания, счастья и любви  вы уже совершенное творение Бога, а у него плохое не получается. 

Добавлено (24.08.2017, 06:23)
---------------------------------------------
Очень понравилась у Весны фраза для помощи другим, мне кажется в сочетании с посылом розового луча любви должна вообще хорошо работать. Я применяла и видела как люди успокаивались после мысленного произнесения и посыла любви, дети переставали плакать, люди мирились. smile Вот посылаю это и вам всем smile
"Я уже вижу вас всех в мире, в согласии, в любви, в счастливом семейном союзе, в богатстве, во здравии"
Каждый может подставить своё по ситуации.

 
Наталья24091972Дата: Пятница, 17.05.2019, 09:19 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Может быть Людмила Николаевна когда-нибудь запишет лекцию вот о чем. Заметила у себя давно, когда постоянно с больными людьми живешь,  видишь, как они стареют, здоровье у них с каждым годом ухудшается , всё чаще вызываешь скорую помощь, то сама как будто медленно умираешь, переживаешь, ничего не болит, но ты вся не можешь, сил нет на обычные повседневные дела. Ночью задерживаешь дыхание, прислушиваясь, дышат ли в другой комнате. Это так тяжело. А теперь  постоянные воспоминания того дня, когда они умерли. Мне говорят, что я не переживаю, потому что не ревела в те дни и на кладбище не ревела, но никто даже не представляет, что внутри. У других, наверно, не так. К нам женщина молодая пришла на работу, года 3 назад, последний год у ней каждый день болит голова, ест по пачке цитрамона в день, кровообращение плохое, отекает, сердце зажато, болит, дышать не может, спина сгорбленная, говорит еле-еле слышно и плохо слышит, или слышит через фразу, вот сидит она вся такая немощная, как будто сейчас у ней сердце остановится и упадет. И опять я стала у себя замечать, как я вхожу в ее состояние, переживаю вместе с ней ее состояние... вот как могла, описала . Всем здоровья!
 
lilijoklДата: Четверг, 13.06.2019, 03:46 | Сообщение # 83
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2625213.jpg (237.0 Kb)
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Помогаем друг другу. (Делимся, Обсуждаем, советуем.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска