Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 21:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Заметки Волшебницы. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Заметки Волшебницы. (О жизни. Советы. Размышления)
Заметки Волшебницы.
LuckyIrinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу с вами поделиться своими мыслями, наблюдениями и опытом.
Я уже давно заметила, что часто клиенты идут ко мне в одно время с примерно с одними и теми же проблемами. Например идет "волна" большинства с проблемами личной жизни, затем идет "волна" с безработицей и так далее. Или встречаю вопрос на нашем форуме который как раз пересекается с темой моей работы с клиентом.

Почему заметки Волшебницы? Когда у меня спрашивают: "Кем вы работаете?" Отвечаю - "Волшебницей!"


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Многим интересно а какие мы "волшебницы" и как мы живем? Могу сказать только за себя и Людмилу Николаевну, все же мы одна семья.
Все что мы даем своим клиентам не пустой звук и не голая теория - через очень многое прошли сами. Были в нашей жизни и развалы наших прежних семей, безработица, переезды, болезни, кома. Мы сделали успешную карьеру там где работали раньше - это совершенно не касалось нынешней сферы деятельности. "Сапожник без сапог" - это не про нас.
Очень давно когда я осваивала таро моя наставница Марина мне сказала "А что ты можешь дать людям? Ты для начала свою жизнь в порядок приведи." Вот и привели в порядок. Конечно у каждого свое представление о порядке и о том какая его жизнь должна быть.
У нас прекрасные мужья, дети. Я же у своей мамы замечательный ребенок и у меня замечательная дочка, тоже волшебница. Конечно мы продолжаем проходить свои различные уроки. Постоянно развиваемся. У каждого свои увлечения. Однажды на заре моей практики друг мне принес статью и там был написано, что люди подобные нам (в статье всех называли ведьмами) платят за свою работу одиночеством. Друг хотел меня предостеречь, но не вышло. У меня был наглядный пример отличного мастера с прекрасной семьей и дом полная чаша.
Конечно это свободный выбор каждого человека и любого мастера как жить.


 
LuckyIrinkaДата: Среда, 06.07.2011, 01:19 | Сообщение # 3
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с Людмилой Николаевной постоянно обмениваемся техниками. Тоже самое у меня происходит с подругой, которая тоже волшебница. Техник, медитаций, магических ритуалов и прочего постоянно в работе очень много. Для каждого клиента индивидуально. И частенько бывает, что временно что-то выходит из твоего обращения. Благо есть друзья
Приезжаю к подруге в эти выходные, а она мне говорит: "Помнишь ты дала мне денежную медитацию, которую дала тебе мама? Великолепно работает. Передавай маме привет и благодарность."
Раз обкатали медитацию на друзьях и себе, так можно и в мир выпускать

Денежная медитация
Сядьте, расслабитесь, представьте что на вашем счету лежат деньги ( сумму придумайте сами). Какие у вас ощущения от осознания, что деньги у вас есть на счету? Уверенность, спокойствие... Прочувствуйте эти ощущения, зафиксируйте и выходите из медитации. И каждый раз как у вас появляются мысли о деньгах или вы расплачиваетесь в магазине, платите по счетам, вернитесь в ощущения медитации - у вас есть деньги на счету. Вы обеспечены!
Вы уже не транслируете в мир постоянное беспокойство о деньгах и ощущение недостатка.
Подобное притягивает подобное!


 
LyubashaДата: Четверг, 07.07.2011, 10:08 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот каждый раз когда мне необходима помощь, только собирусь зайти на сайт задать вопрос, как меня уже опередили, ответ уже готов tongue :p tongue :p tongue :p что ещё раз подтверждает что рядом с нами всегда кто-то есть и они всегда нас слышат и помогают!!!!! Ирочка Вы так вовремя с медитацией!!!!!! Я ВАС БЛАГОДАРЮ ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!! heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Четверг, 07.07.2011, 10:09
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:20 | Сообщение # 5
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы замечали, что осенью практически вся детвора собирает плоды каштана. Да и взрослые проходя мимо дерева чаще всего поднимают найденный каштан, кладут его в карман. Или подержат его в руках хоть даже и не долго.
Мы с дочкой обязательно идем собирать каштаны. Правда у нас во дворе все каштанные места периодически подчищаются детворой, но мы знаем много мест сбора. А как замечательно прогуляться в солнечный день. Полюбоваться на игру осенних красок и на золотую листву.
Ну а сбор каштанов это вообще отдельная песня - как в детство окунаешься.
-«Смотри какой красивый!»
-«А вот еще какой!»
И таких красивых у нас набирается приличное количество.
Глядя на нас и проходящие мимо прохожие вовлекаются в поиски каштанов.
Зачем мы собираем каштаны? Во первых - сам процесс это заряд положительных эмоций. Во вторых - конский каштан обладает целебными энергетическими свойствами. В плодах каштана сосредоточена сильная энергетика. Даже сморщенные старые каштаны охотно отдают свою лечебную силу.
С древних времен используются для лечения высушенные каштаны, нанизанные на нитку в виде бус (27 шт.) или браслетов (7 шт.). Их носят на шее непосредственно под ключицами, а при упорном кашле - на уровне сосков, надевают на голову в виде венка при головных болях. Браслеты из каштанов носят вокруг больных суставов. При полиартритах с поражением мелких суставов рук хорошие результаты дает ежедневное катание между ладонями двух каштанов в течение 10-15 мин по утрам и на ночь.
Плоды каштана носят в кармане при суставном ревматизме, разминая 2—3 каштана на досуге. Привязывают повязку из каштанов к болевой зоне, спят на каштанах при радикулите.
Если посидеть на каштанах в течение непродолжительного времени, в особенности работникам творческого и интеллектуального труда, появляется вдохновение и труд становится продуктивнее, так как каштаны отдают свою энергию вашему копчику, или первой чакре. Там зарождается энергия и сосредоточены резервы нашего организма, а каштаны их лишь подпитывают. Этот рецепт проверен на моем муже. happy
Это лишь малая часть рецептов по применению каштанов. В интернете их предостаточно. Только помните, что применяемые вовнутрь рецепты из каштана очень сильно разжижаиют кровь. Не стоит принимать препараты каштана беременным, кормящим мамам и людям с болезнями печени и почек, а также гипотоникам.
У нас дома плоды каштана лежат в корзинках на столах – обязательно кто-то подержит их в руках и зарядиться их энергией.
Прогуляйтесь осенью, соберите каштаны и отвлекитесь от своих проблем. Утопите свою хандру в золоте листвы. Вспомните как в детстве делали салют из опавших листьев. Подурачьтесь!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:55 | Сообщение # 6
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Хэллоуин — канун Дня всех святых (Самайн)

Хэллоуин, или канун Дня всех святых, празднуется в последний день октября. Вернее в ночь с 31 октября на 1 ноября.
Многие думают, что этот праздник пришел к нам из США и зародился именно там. Ведь именно в США он отмечается с размахом, достойным Рождества или Дня независимости. Но все оказывается совсем не так.
Древнейший праздник Halloween зародился задолго до колонизации Америки, во времена, когда территории нынешней Великобритании и Ирландии, а так же Северная Франция, были населены кельтскими племенами. Точная дата, когда Хэллоуин превратился в знакомый нам мистический и костюмированный праздник, неизвестна, ясно одно - на его современный вариант повлияло смешение языческих и христианских традиций. В известном нам виде Хелоуин появился в Америке с приездом эмигрантов из Ирландии только в XIX веке, которые ввели обычай буянить и развлекаться в этот день. Массово это праздник стал отмечаться в США только в 20-е годы прошлого столетия.
Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Halloween зашкаливают продажи конфет, тыкв и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хеллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.
А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хеллоуин, вообще, объявлен "вне закона".

Если это не "ваш праздник" и вы его не празднуете, то вполне можете воспользоваться несколькими советами и использовать силу этой ночи себе во благо.
До заката солнца 31 октября выбросите не нужные вещи из дому.
После полуночи выставите хоть яблоко за окно, как дар духам.
Напишите на отдельных бумажках то от чего вы хотите избавиться.
Зажгите свечи (камин) и сожгите эти бумажки. Пепел развейте по улице.
Если в ваше дверь постучались наряженные в "ужастные" карнавальные костюмы дети, то обязательно угостите их конфетами или печеньем.

Не стоит забывать древнее кельтское поверье о том, что в эту волшебную ночь ворота между царством мертвых и живых, прошлым и будущим - распахнуты.


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 02.08.2016, 23:48 | Сообщение # 7
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Я обещала написать про деток - про выбор профессии, учебного заведения и  какие "бури" частенько происходят в семьях и какой отпечаток это может все оставить. Тема очень большая. Помню - статья будет.
А пока компенсирую обещанное - видео, как раз от моей деточки и по совместительству внучки Людмилы Николаевны v . И если у вас были мысли отправить ребенка на лето в языковую школу EC на Мальту, то вот вам впечатление из первых уст и заодно познакомитесь с человеком который монтирует все лекции Людмилы Николаевны на ютубе.


 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Заметки Волшебницы. (О жизни. Советы. Размышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска