Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 18:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новогодняя копилка - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Новогодняя копилка (Волшебные подарки для Нового счастья.)
Новогодняя копилка
LuckyIrinkaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
На Новый год и Рождество мы все становимся волшебниками - загадываем желания пока бьют куранты. Произносим магический тост "С Новым годом - с новым счастьем!" Читаем что надо надеть и какие блюда должны быть на столе, чтоб правильно встретить новый год и весь год был счастливый. Причем нам совершенно не важно, что по китайскому календарю смена года происходит совсем не 1 января. А сколько у нас возможностей переиграть праздники - Рождество, Новый год и Старый Новый год и конечно Китайский Новый год.
Поделимся и подарим друг другу свои новогодне-волшебные приемы. Несите их в нашу Новогоднюю копилку и складывайте под нашу елочку.


 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Прежде всего стоит подготовиться к приходу Нового счастья. Освободить для него место - избавиться от груза негативного прошлого который мы таскаем за собой из года в год.

 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 14.12.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами одной новогодней практикой которую с успехом использовали мои клиенты.
"Новогодняя сказка"
Усаживайте поудобней перед наряженной новогодней елкой. Желательно включить на ней гирлянду огней - елка во всем параде. Если у вас в доме не устанавливают елку, то подойдет наряженная хоть дождиком еловая или сосновая ветка. Искусственная елка тоже сгодится.
Приглушите свет в комнате. Зажгите свечи. Посидите полюбуйтесь своей елочкой. Впустите в себя волшебство праздника. И начните рассказывать свой елочке новогоднюю сказку. Главным героем этой сказке будете вы. "Жил(а) был(а) добрый молодец (имя) или краса девица (имя)..." и дальше в традиции сказочного повествования рассказываете о желательных событиях в вашей жизни и об исполненных желаниях. Все повествование ведется в настоящем времени. Все желаемое уже с вами происходит. Например: " И встретила она доброго молодца. И вышла за него замуж и такой пир у них был на свадьбе. И живут они в любви и в достатке...."
Сказку заканчиваем словами "Да будет так с благом для всех!"


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 14.12.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Дома мы с дочкой когда наряжаем елку то обязательно вешаем открыточки или снежинки с желаниями. Одно правило - все желания пишутся в настоящем в ремени. Например: "Я желаю, что бы...." - не верно. Правильно - "Я имею...."или "Я работаю...живу и т.д".
Под елочку можете положить картинки желаемого.
Приготовьте для своих гостей снежинки и пусть каждый на ней напишет свои желания и после боя курантов устройте снегопад из ваших желаний. Не хотите мусорить на улице - развесьте снежинке на елке.


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:10 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Я всегда пишу Рождественские открытки всем моим Духовным Учителям, Божьей Матери и Ангелам Хранителям с благодарностью за прошедший год и c благодарностью и благословением принимаю Рождество и Новый Год.
Каждый Новый Год я пишу свой сценарий Нового Года на все аспекты жизни. Многие мои клиенты работают со мной в составлении своего сценария. Как только они начинают его писать, то им посылают сверху много идей. Каждому послали и все радуются от простоты реализации и что это реально осуществить. Помогают с решением настоящих проблем.
Советую не переносить в Новый Год свои не пройденные уроки жизни, не решенные взаимоотношения, причины болезней и тяжелые воспоминания. Возьмите ответственность за свою жизнь, поработайте над осознанием и прощением. Не сможете сами справится обращайтесь - помогу профессионально.
Конец года обладает усиленной энергией исцеления и прощения, планировать планы на будущее. А мы из года в год тянем свои проблемы и болезни, которые не позволяют притянуть новое т.к. для него у нас места нет.
Стоим на якоре своих проблем, недовольства, критики и страха будущего.
Сидим на вокзале ожидания, что Новый Год сам все принесет. Только каждый из нас сам строит свою жизнь и с вое будущее в каждом настоящем моменте.
Все в этом мире надо заработать и надеется на себя.
Представьте себе что перед вами стоит ваш Ангел Хранитель с корзинкой в руках, отдайте ЕМУ все ваши страхи, тревоги, недовольства, сомнения, переживания. Попросите совета и поддержки в решение проблем. Примите, поймите, простите и отдайте в корзинку Ангелам Хранителям.
Создайте Новый Успешный Образ Себя, медитируйте, войдите с ним в Новый 20011 год!
Счастья, любви, радости и достатка каждому в ваше сердце и ваш дом!
Мой вам подарок, на днях выставлю в записи небольшую лекцию и Медитацию от "Сердца к Сердцу через Безусловную Любовь".
С наступающим Новым и Прощением со старым не нужным грузом внутри нас!
Людмила Гловацкая.
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:21 | Сообщение # 6
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Новогодняя елка не просто так используется в новогоднем волшебстве. Первое письменное упоминание о Рождественской елке относится к 16-му столетию и ее родина Германия. Немцы считали ель священным деревом. Она олицетворяла бессмертие, вечную молодость, верность, долголетие и достоинство.
Традиция праздновать Новый год с елкой появилась в России при Петре I. В 1699 году он издал указ, которым ввел новое летоисчисление - от Рождества Христова, а Новый год повелел праздновать по-европейски - 1 января. Царским указом всем жителям Москвы было велено отмечать встречу Нового года: зажигать в новогоднюю ночь костры, пускать фейерверки, поздравлять друг друга, украшать дома хвойными деревьями.
После смерти Петра I новогодние елки ставить перестали. Лишь владельцы трактиров украшали ими свои дома, причем эти елки стояли на трактирах круглый год - отсюда пошло их название - "елки-палки".
Новогодние празднества и традиция ставить елки возродились при Екатерине II. А украшать елки стали лишь в середине ХIХ века. Считается, что первую рождественскую елку в Петербурге устроили проживавшие там немцы. Этот обычай горожанам так понравился, что они стали устанавливать елки в своих домах. Из столицы империи эта традиция начала распространяться по всей стране.
Надо сказать, что трактовка дерева как символа жизни - традиция, более древняя, чем христианство, и не принадлежащая к какой-то определенной религии.


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется рассказать о святках и поделиться святочными гаданиями. Делаю это заранее т.к в это время у меня как таролога довольно много работы.
Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми и своими корнями уходят во времена языческой Руси.
Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, по Крещение, празднуемое 19 января. С 6 на 7 января особый день – Сочельник, канун Рождества, когда возможно все. По народным поверьям, в эту ночь снимаются все запреты, таинственные силы устремляются на Землю. Одни, чтобы вредить людям, другие, чтобы помогать. Незримое присутствие духов среди живых людей, по народным поверьям, давало возможность заглянуть в свое будущее, чем и объясняется столь многочисленные способы святочных гаданий. Считается, что самыми "верными" являются гадания на Васильев вечер - канун 14 января, то есть на старый Новый год. Считается, что гадания в этот день обязательно сбываются.
Святочных гаданий очень много. Я напомню вам о самых простых и легких в исполнении.
Гадние на воске
Для того, чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую свечу(можно и простую, парафиновую, елочную) и изломав ее на мелкие кусочки, положить в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех пор, пока кусочки пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск растаял, берут таз с водой и сразу одним духом выливают в воду содержимое ложки. По полученной фигуре гадают, причем большую роль здесь играет фантазия.
Гадание по тени
Взять газетный лист и хорошенько его смять (но не скатывать в плотный шар!). Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. (Не забывайте про технику безопасности) Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.
Гадание по яйцу
Налить в стакан воду и вылить в нее белок сырого яйца. Стакан поставить в нагретую духовку, чтобы белок свернулся. После этого вынуть стакан и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру.
Гадание по скорлупе ореха
Налить в таз воды. По краям таза прикрепить полоски бумаги, на которых написаны события, например свадьба, поездка, получение денег, новая работа и т. д. (если гадающая особа одна), или имена всех присутствующих, желающих узнать свое будущее. Во втором случае событие загадывается одно, в частности свадьба, помолвка, знакомство с будущим супругом и т.д.
Взять половинку скорлупы грецкого ореха и закрепить в ней огарок церковной или именинной свечи. Свечу зажечь и подтолкнуть «кораблик» к середине таза. Оттуда скорлупа должна сама подплыть к одной из записок. Но загаданное сбудется только в том случае, если бумага при контакте с «корабликом» загорится от пламени свечи.
Рождественское гадание по книге
В старину в качестве пророческой книги использовали Псалтырь — богослужебную книгу, содержащую библейскую книгу псалмов. Сейчас за неимением в доме Псалтыри можно взять томик любимого писателя — Пушкина, Лермонтова, Шекспира или любого другого.
Для того чтобы узнать ответ на интересующий вопрос, надо мысленно сформулировать его, загадать номер строки снизу или сверху и наугад открыть книгу. Ответ включает в себя не только загаданную строку, а весь смысловой отрывок, в который эта строка входит.
Если найденный в книге ответ не поддается логическому толкованию, то гадание следует повторить.
Гадание на имя суженого
Это распространенное и популярное по сей день гадание наверняка известно всем.
В полночь выйти из дома и у первого встреченного мужчины спросить, как его зовут. Это имя и будет именем суженого.


 
lyudmila395Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:04 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
АФИРМИРУЙ СЕБЯ НА ЛЮБОВЬ ,РАДОСТЬ и ДОСТАТОК НА 2011 ГОД!

Афирмация- это пища для души и подсознания!
Ты ее пользуешься постоянно, в каждом настоящем моменте, осознавая это или нет!
Начинай осозновать, что что ты говоришь и думаешь- это есть афирмация. Афирмация- это открытая дверь к изменениям в твоей жизни и программирования ее через подсознание.
Это постоянный самогипноз себя и своей жизни с открытыми глазами!
Что ты хочешь получить и во что ты веришь, часто имеют разную вибрацию и поэтому не притягивается желаемое. Это не означает, что ты плохой человек, просто ты никогда не учила раньше как работать со своим подсознанием! Приглашаю!
Когда ты злишься, ругаешься или обвиняешь кого-то, то твои злые слова афирмируют тебя злостью и ты еще больше чувствуешь себя жертвой других и по Закону Отражения или Рекошета, вся эта энергия злости вернется к тебе первой назад , но с умноженной силой Закона Одаривания! :bang:
Думай чем одариваешь себя, жизнь и других.
Законы Вселенной всегда рядом с тобой и работают они без выходных, ведь они есть энергия, а у энергии нет время!
Как гипнотерапевт, я дарю тебе позитивные лечебное программирование себя в Новом Году своими мыслями и чувствами.
Говори, чувствуй и будь ею!
"Я и моя ЖИЗНЬ -это одно целое и все в моей жизни любит меня и обеспечивает меня.
Я умею управлять своими мыслями, чувствами и эмоциями в каждом настоящем моменте.
Я являюсь лучшим другом для себя и жизни, я постоянно наполняю энергией радости и любви нас обеих!
Опыт моей жизни в постоянной эволюции от одного события к другому, от постоянного осознания своего внутреннего мира себя с умением одарить себя и жизнь любовью , верой в жизнь и свой успех в ней!
Моя любовь и уважение к себе постоянно растет и наполняет меня ,мою семью, друзей и окружающих меня людей!
Я вошла в осознанный процесс Дать и одарить из себя в окружающий меня мир и жизнь!
Я принимаю и люблю себя какая я есть сейчас!
Я принимаю свою уникальность, свои таланты, умение дать это все в жизнь, людям, творить, любить и радоваться!
Я иду сквозь свою жизнь через спокойствие, веру, нужность людям и жизни!
Я живу в защищенном, стабильном, спокойном мире!
Я есть любовь!
Я есть высокая энергия моей души, которую я наполняю через высокую вибрацию ВЫСШИМ СЕБЯ на благо всем!
Я люблю себя! Я горжусь собой!
Я УЖЕ есть любимая и меня УЖЕ любят!
Я есть это, я чувствую это, я притягиваю все это в свою жизнь в каждом настоящем моменте!
Я позволяю всем моим планам, целям и желаниям сбыться в Новом 2011 Году!!! :
Да будет так! Аминь!"
Войди в эту правду и чувства, будь ею, твори ею, одаривай ею, хвали ее, люби ее, гордись ею!
Ты уже есть она!
Успеха тебе и большой любви в жизни!
Я люблю тебя, ты уникальная и замечательная!!! Оставайся ею при любых жизненных уроках!
С любовью к тебе и к каждому!
Л.Н.Гловацкая

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

 
lyudmila395Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:08 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Мы пришли сюда, чтобы освоить свои уроки жизни через безусловную любовь к себе и другим.

Подари себе наилучший подарок к Новому Году- это ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО СРЕДСТВО РЕШЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ- ЭТО
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ! :l

Хочешь себя лучше чувствовать - больше полюби себя!

Хочешь получить лучшую работу - больше полюби себя!

Хочешь получить денег, сколько тебе нужно - больше полюби себя!

Хочешь быть любимой и счастливой - больше полюби себя!

Хочешь хороших взаимоотношений с другими - больше полюби себя!

Хочешь признания и найти себя в жизни - больше полюби себя!

Хочешь освободится от низкой самооценки - больше полюби себя!

Хочешь освободится от критики, гнева, страданий, волнений, вины - больше полюби себя!

Хочешь освободится от вредных привычек-зависимостей, как курение, алкоголь и т.д.- больше полюби себя!

Хочешь излечится от физических болезней - больше полюби себя!

Хочешь решить любую проблему в своей жизни - больше полюби себя!

Хочешь чтобы сбылась самая заветная мечта в твоей жизни - больше полюби себя!

Хочешь получить самый лучший подарок для себя в жизни? Это есть ЛЮБОВЬ к самой себе - самый ценный подарок, который ты можешь себе сделать прямо сейчас! Именно сейчас и сегодня! Если ты не хочешь полюбить себя сегодня - ты не сделаешь это завтра. А может и многие годы ты найдешь причины не любить себя, а может и до конца твоей жизни. Так давай же прямо сейчас полюби себя какая ты есть - не откладывай!

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ- САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА ТЕБЯ И ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ СПОСОБНА ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!

Любовь не надо заслуживать, как не надо заслуживать дышать, получать каждый новый день, видеть солнце и рожать детей.
Каждый из нас достоин любви по праву рождения здесь, потому что мы существуем! Понимай, принимай - ты достойна любви к себе и других к тебе! Это гармония нашего бытия- любить и быть любимой!

Ты согласна с этим? Правильно!
Позволь себе и прими любовь к себе и другим,не важно, считаешь ли ты, что ты заслужила это или нет!
Бог , Божья Мать , Ангелы Хранители, твой Мастер Учитель- любят тебя ВСЕГДА своей Безусловной Любовью! Ты всегда любимая!

Радости и счастья тебе в жизни ,через любовь и уважения к себе и другим!

Л.Н.Гловацкая

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

 
lyudmila395Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжаем очищать свою душу от старых обид, воспоминаний прошедшего года и возвращать свою очищенную энергию души домой на созидание в Новом 2011 Году.
Прощение - это не только простить, но и ИЗЛЕЧИТЬ через прощение СЕБЯ и ОБИДЧИКА!!!

Часто эта важная сторона прощения отсутствует и следовательно отсутствует результат!
Простые слова прощения не пропущенные через сердце и осознание останутся только словами.
Наши слова НЕ ЕСТЬ МЫСЛИ! :es:
Мысли притягивают чувств. Они создают ВЕРУ в процессе прощения!

Когда мы меняем мысли, меняются чувства. Присоединяется новая ВЕРА в результат и происходит осознанное освобождение себя и другого от этого кармического урока!
Тогда наш разум осознает урок и его процесс, а душа освобождает свою уже исцеленную и очищенную энергию души к себе домой на созидание новое и лучшее.
Поэтому и говорят: "не верьте словам"!
Поэтому Архангелы, Ангелы, Божья Мать и Бог, говорят с нами ментально, т.е. через мысли. Словами часто говорит наше эго, но это не мы - это только эго себя . Поэтому мы прощаем друг другу, т.к. часто ,что мы говорим и делаем это не мы, это эго учит нас видеть наш настоящий момент и кто ты есть в нем!

Если ты прощаешь человеку ложь, подари его душе честность и правдивость-этим ты излечишь его душу; love

Если ты прощаешь человеку измену, подари его душе стабильность и уважение- этим ты исцелишь его душу; love

Если ты прощаешь человеку критику, подари ему веру видеть в людях и жизни больше позитивного- этим ты исцелишь его душу! love

Если ты прощаешь должнику, который использовал твою доброту и отзывчивость, подари ему эти деньги и с ними свою доброту и отзывчивость- этим ты излечишь его душу; love Жизнь знает как и чем тебя одарить! Подарить-это одарить себя!

Если ты прощаешь предательство близкого, подари ему чувство высокого уважения себя и других- этим ты излечишь его душу; love

Если ты прощаешь себе свое унижение, подари себе быть самой собой везде и всегда - этим ты излечишь свою душу; love

Если ты прощаешь себе твои аборты, подари себе веру в себя, жизнь, близких и твоего малыша, который ВСЕГДА его-ее приход вовремя, т.к. это ЕГО свободный выбор- этим ты излечишь свою душу; love

Если ты прощаешь отсутствие любви и уважение к себе, подари себе любовь и уважение к себе- этим ты исцелишь свою душу; love

Если ты прощаешь недоверие к себе, свои таланты и способности, подари себе высокую самооценку, уникальность и нужность- этим ты излечишь свою душу; love

Если ты прощаешь себе страх, за свою жизнь, будущее в ней, подари себе веру и любовь в себя и жизнь- этим ты излечишь свою душу! love

Каждый из вас имеет свои прощения себя и другим, дополните и исцелите ими себя и других. Этим мы очистим свою и души других , а также душу планеты Земля и наполним Вселенную чистой энергией Безусловной Любви! love

Деньги или другая награда придет к тебе всегда с другой стороны, а доброту и отзывчивость , свои добрые дела всегда только хвали. Это ты засадила сейчас зерна добра в твою жизнь, дай им время прорасти и в нужное время они к тебе вернутся через одаривание в многократном размере! love
Не жди наград, только делай добро! Когда мы не ждем, тогда и приходит награда!

Когда у тебя, мало, больно и плохо, найди всегда ,что или кого надо простить, похвалить и поблагодарить. Выходи из обиды в благодарность и прощение- это первое лекарство к исцелению тебя и жизни!
Умей с начала дать прощение, любовь и благословение, исцелить, поблагодарить- этим ты решишь любую проблему!
Успеха тебе в процессе дать через прощение!!!
Л.Н.Гловацкая

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

 
maranic2Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:59 | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас
с наступающим Новым 2011 годом -
годом НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Радости, любви, гармонии, здоровья, мира в душе, изобилия!
Желаю Вам ЧУДес, сказки, волшебства!
Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!
И чтобы это получилось, вам нужно запастись "волшебной морковью". Вы можете приобрести её в КОСМИЧЕСКИХ ПАЛАТАХ ИЗОБИЛИЯ (рынки и супермаркеты).
Итак, рецепт волшебства:
"Волшебная Морковь" - Полночный Хруст!!!
Как только вы получили в свои руки Волшебную Морковь, бережно несите ее домой. Положите Морковь в холодильник, не вынимая из пакета, для того, чтобы колбаса не испортила карму Морковки!
31 декабря после полудня, ближе к ПОЛНОЧИ, достаньте морковь из ее волшебного хранилища, помойте горячей водой и приготовьтесь к ритуалу ОЧИЩЕНИЯ.
Для этого возьмите самый острый нож в доме и, очищая Волшебную Морковь, сконцентрируйте мысли на том, что вместе с кожурой уходят все неприятности Старого Года, а чистый оранжевый цвет дает энергию и силу для исполнения Вашего ЗАВЕТНОГО желания в Новом Году.
После ритуала ОЧИЩЕНИЯ приступайте к ритуалу РАЗМНОЖЕНИЯ...
Размножьте ножом Волшебную Морковь на столько равных частей, сколько гостей будет за Вашим праздничным столом. Подошло время ритуала МАГИЧЕСКОЙ СИНЕРГИИ!
В 23:55, одев ушки Зайчика, торжественно, слегка подпрыгивая, внесите Волшебную Морковь.
Пус ть каждый присутствующий возьмет себе по кусочку и бросит его себе в бокал. А Хозяину(Хозяйке) Дома необходимо открыть бутылку шампанского и разлить его по бокалам.
Ровно в ПОЛНОЧЬ, под бой курантов, ЗАГАДАЙТЕ свое самое ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, выпейте бокал шампанского до дна, обратите взор на ВОСТОК и тщательно разжуйте свою часть Волшебной Морковки.
В эту Волшебную ПОЛНОЧЬ по всей стране будет звучать ПОЛНОЧНЫЙ ХРУСТ и энергия миллионов людей соединится в единую силу, исполняющую самые СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Утверждено!
Правление Нового 2011 Года:
Дедушка Мороз, Внучка Снегурушка и
Генеральный Кролик Вселенной -
Морковкин Крол Хрустович

Добавлено (30.12.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Новый год — магическое время. Это одна из лучших возможностей шагнуть в Новое. Вопрос в том, воспользуетесь ли Вы им, или нет?
Итак,... встречаем Новый год магически!
Что для этого необходимо?
Час — полтора Вашего времени (в канун Нового года)
Листок бумаги.
Чистый разум, и хорошее настроение.
До Нового года нужно:
1. Написать список того, что у Вас ПОЛУЧИЛОСЬ в прошедшем году, Ваши успехи. Это могут быть небольшие победы или находки, могут быть сделанные шаги к Вашей большой мечте.
2. На другой стороне разделить листочек на три колонки.
2.1 В первой колонке написать список всего, ЧТО у Вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ в прошедшем году, несмотря на то, что Вы этого хотели.
2.2 Во второй колонке напротив каждого пункта написать, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (здесь нужно уделить внимание тому, что ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ, или недостаточно приложили усилий, то есть ВАШ ВКЛАД).
2.3 В третьей колонке напротив каждого пункта написать 2-3 конкретных действия, которые Вы будете делать еженедельно в Новом году для достижения своей мечты. Важно записать КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! Если Вы не знаете что делать – то так и пишите: «еженедельно буду уделять столько-то времени чтению литературы по данному вопросу, общению со специалистами».
Для чего это нужно? Теперь Вы ЧЕТКО ОПРЕДЕЛИЛИ СВОИ МЕЧТЫ, и Вы знаете, КАКИЕ ШАГИ ВЫ БУДЕТЕ СОВЕРШАТЬ на пути к своей мечте.
Очень важно четко определить, чего Вы хотите, сфокусироваться на этом, отбросив все второстепенное. Зачастую человек не достигает желаемого по банальной причине: он не представляет, или нечетко представляет, чего хочет. Если Вы напишете этот список, одно это способно сотворить чудеса в Вашей жизни!
Полезно так же иногда заглядывать в свой список, чтобы внести уточнения (а они с большой вероятностью со временем появятся), чтобы просто вспомнить о Мечте, и, может быть, скорректировать в соответствии с ней свою жизнь.
3. И теперь самое магическое!!!
В канун Нового года под бой курантов Вы представляете, что у Вас УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, вы уже добились того чего хотели, ВЫ УЖЕ ТОТ, КАКИМ ХОТИТЕ БЫТЬ ЧЕРЕЗ ГОД!!!
Даже если Вы в шумной компании, или наоборот за тихим застольем, перед боем курантов остановитесь, вдохните, выдохните, побудьте с очень четким ощущением Вас в желаемом будущем: какой Вы, что делаете, как выглядите, какое Ваше окружение... Если можете, удалитесь на 5 минут, чтобы проделать все это в тишине.
Так как мы будем это делать вместе, общая мечта «измениться к лучшему» поможет каждому достичь своей цели в Новом году!

 
maranic2Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:27 | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый год к нам мчится , скоро всё случится!

Добавлено (30.12.2010, 20:19)
---------------------------------------------
В новогодние дни всем хозяйкам приходит ся много готовить, вот и воспользуйтесь этим. biggrin

Для начала - ритуал для привлечения в семью достатка. smile

Приготовьте все компоненты для теста, за месите его. Когда оно станет подниматься, 3 ра за сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, подни маешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спо рое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем из этого теста ис пеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

Следующий шепоток применять совсем про сто. В любое время с 1 по 14 января включитель но на любое питье и еду шептать по три раза, од­новременно осеняя себя дважды крестим знамением, а пищу - один раз, такие слова: «Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, доз воль мне, (свое имя), прожить сей год в крепо сти и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».

Новогоднюю елку наряжают денежными купюрами (можно парочку положить в ветки) для увеличения прибыли. Если хотите куда-то поехать – брошюры турфирм ставят в ветки или что-то подобное, некоторые вешают амулеты для подзарядки (крестики, медальоны) и кладут постельное белье и одежду под елку, чтобы не болеть. С давних времен существует обычай наряжать елку чем-то съестным – пряниками, конфетами – для увеличения благосостояния. Все это не убирается, пока не надумаете выносить елку. Так, что прежде, чем наряжать подумайте, как именно: по последней моде – одно-двухцветные шары (жизнь в следующем году будет однообразной) или всем, что есть.

Добавлено (31.12.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Энергетические практики

В Новолетие происходят удивительные изменения в пространстве, концентрация сильнейшей энергии. Зная определённые законы, мы можем сознательно использовать эту энергию и создать действительно новую реальность.

Древние считали, что в новогоднюю полночь активируется программа развития на следующий год, записываясь в отдельной грани Информационного Кристалла ЗемлиКогда Солнце движется по часовым поясам, каждая из граней активизируется, и возможно изменить свою программу и программу развития человечества.

Полночь – особенно первые три минуты – самое благоприятное время для того, чтобы внести свои планы в общий план развития Земли и загадать желания.

Но чтобы мечты начали сбываться, нужно наполнить свои желания энергией.

Ток энергии возникает тогда, когда есть два полюса – Мужской и Женской энергии, именно в Новолетие, зная законы взаимодействия этих энергий, мы можем привлечь в свою жизнь то, что хотим.

Женщина – это отрицательная энергия, Мужчина – положительная. Мир – дуален, и всё в мире является взаимодействием инь и ян, Мужского и Женского.

Ель – символ Мужской энергии, помогающий соединить наши пожелания с тонким миром, а шары, украшающие ель – символ Женской энергии.

Ель показывает вектор направления, помогая реализовать наши желания и устремления. Живая ель наполнена энергией жизни и развития, где каждая иголочка соединяет нас с Космосом.

Ель выбирает Мужчина, так же как выбирает ту цель, к которой он стремится. И венчает ель наконечником – символом Мужской направленности. Если же Мужчины рядом нет, то входим в Мужскую энергию:

Делаем девять вдохов и выдохов через правую ноздрю – и только тогда надеваем наконечник на ель. Но лучше пригласить Мужчину – всегда есть кто-то рядом – или отец, или брат, или сын, или дворецкий :)))

И тогда ель превращается в мощнейшую антенну, концентрируя и направляя наши желания в тонкое пространство.

Именно ель служит физическим проводником, через который закладывается программа развития на следующий год. Поэтому всегда водили хороводы вокруг ёлки, говорили все пожелания друг другу и получали подарки.

Женщина же выбирает, куда поставить ель, и украшает её. Она же выбирает шары на ель, каждый год покупая три новых шара для каждого из членов семьи. Каждый из таких шаров нужно не просто повешать на ёлку, но и загадать на него желание:

Первый шар усиливает наше самое главное желание. Мы держим шар на уровне сердца и по часовой стрелке мысленно вводим внутрь шара свою главную цель или самую большую Мечту на этот год, представляя её в виде цепочки слов, и про себя или вслух проговариваем, как мы можем это получить.

Если Ты не знаешь, как это получить – то просто загадывай желание и вешай шар на первый, самый верхний, ярус ели. Считается, кстати, что нам не обязательно знать, как реализуются наши желания.

Второй шар связан со здоровьем и финансами. Мы держим его на уровне солнечного сплетения, мысленно проговаривая свои пожелания и по часовой стрелке вводя их в шар, и вешаем его на второй ярус ели.

Ещё ниже мы вешаем третий шар, желаю всему миру процветания и гармонии.

Всей своей энергией Вселенная теперь поддержит наши личные желания, наделяя их дополнительной силой.

Старинная традиция вешать на ёлку мандарины связана с привлечением созидательной энергии Любви и усилением крепости семьи. Для объединения семьи можно положить под ёлку и горку апельсин.

Когда мы украшаем ёлку красивыми конфетами, мы настраиваемся на вибрации сладкой жизни.

Грецкие орехи, завёрнутые в золотую бумагу, помогают улучшить память и избавиться от мигрени.

И когда мы съедаем на утро то, что всю волшебную ночь набирало энергии радости и праздника, то это действительно начинает работать – независимо от того, верим мы в это, или нет.

Но главное в волшебную ночь Новолетия украсить себя. Ведь если в это магическое время заняться любовью, то пойдёт усиление Мужской и Женской энергии на всех планах. Представляешь, какую колоссальную силу Ты активизируешь, так что можно получить всё, что хочешь?

Добавлено (31.12.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Пробили куранты, прозвучали все новогодние тосты и поздравления, гости разошлись… Настало утро нового года. А с ним пришло ощущение, что магия удивительной ночи ушла в небытие, растворилась в буднях. Нет-нет, друзья мои, мы в силах удержать ее и сделать частью своей новой, зарождающейся вместе с этим утром жизни.

И тут на авансцену выходит хозяйка дома. Кем бы вы ни были, моя читательница – инженером или бизнес-вумен, продавщицей или свободной художницей, - пожалуйста, сейчас вспомните, что главная ваша роль в сценарии судьбы – хранительница очага. Наденьте платье, блузку или фартук, в расцветке которых есть золотой цвет. Наденьте украшения из этого благородного металла: пусть ваш мир наполнится энергией Солнца. Голову накройте красным платком. Приступайте к важнейшему ритуалу Первого утра года: ритуалу преломления хлеба.

Соберите домочадцев за столом. Если вы сами испекли каравай – честь вам и хвала. Если же на такой подвиг вы не способны, не беда – возьмите свежий батон и разломите его на такое количество кусков, сколько близких сидит рядом с вами.

Первый кусок – хозяину, второй - хозяйке, дальше – дедушки и бабушки, дети - по снисходящей, то есть, от старшего к младшему.

Теперь возьмите кувшин с водой, склонитесь над ним и произнесите слова: «Любовь» и «Счастье». Разлейте воду по чашкам и одарите ею всех в том же порядке - от хозяина до младшего из детей.

Был проведен уникальный опыт: японский исследователь сфотографировал молекулу дистиллированной воды - она оказалась похожа на восьмигранник. Но когда он к стеклянному сосуду с водой прикрепил иероглиф «Любовь», молекула превратилась в сказочную снежинку, созданную из витиевато-прекрасного кружева. Так что слова имеют большую силу – помните.

И пусть осознание того, как сильна магия слова, станет для вас поддержкой в наступающем году. Счастья вам, друзья мои!

Прикрепления: 8203477.jpg (160.5 Kb)


Сообщение отредактировал maranic2 - Четверг, 30.12.2010, 20:03
 
katerinal2010Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:23 | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна, от всего сердца поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Спасибо Вам за ваш труд!
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к вам в утро января!
Пусть Новый год морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет!
Здоровье укрепит, от неудач избавит
И пусть счастливым будет этот год!
 
katerinal2010Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:28 | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С Рождеством Христовым!
Прикрепления: 7126235.gif (282.2 Kb)
 
lyudmila395Дата: Среда, 14.12.2011, 06:16 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю взять в Новый Год!
МОЯ ФИЛОСОФИЯ РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ.

Главный принцип, который управляет всей моей жизнью, — это удовольствие. Этот принцип помогает мне как нельзя лучше служить другим.
Обратите внимание на такой факт: когда вы наслаждаетесь тем, что вы делаете, вы найдете способ, как стать совершенным в этом.

Когда вы совершенны в том, что вы делаете, то лучше послужите другим, делая свое дело хорошо.

Когда вы хорошо служите другим, то это хорошо вознаграждается.

Другими словами, ваш успех измеряется тем, насколько хорошо вы служите другим. И ваша зарплата тоже зависит от того, хорошо ли вы служите другим. У вас много денег? Нет? Тогда, вероятно, вы плохо служите людям. А когда вы получите хорошую награду, то вы сможете больше отдавать.
Доставляйте много удовольствия себе, и тогда вы сможете доставить много удовольствия другим.

Умей ДАТЬ, прежде чем ПОЛУЧИТЬ!!!
Возьмите это в Новый год и пользуйся !
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Новогодняя копилка (Волшебные подарки для Нового счастья.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска