Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 06:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом
АнгелДата: Вторник, 27.03.2012, 15:09 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
РитаЛ, если не секрет, что за фильм?? интересно)) и честно, очень радостно за вас!!! считаю это просто грандиозным событием)))) здорово когда мечты становятся явью!!! и когда есть люди, которые направляют в нужную сторону вектор движения нашей энергии!!!
 
БабочкаДата: Суббота, 02.06.2012, 14:10 | Сообщение # 62
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я хочу рассказать Вами как у меня прошла медитация с Архангелами.Честно скажу раньше в них не очень верила. Я сделала все как говорила Людмила Николаевна и когда она сказала что можно им задавать вопросы поставила на паузу запись,чтоб не торопиться. После вопроса я сразу услышала ответ!!!! Я не могу объяснить как это происходило. Это был не мужской голос, а как вы размышляете сами с собой и слышите свои мысли вот так. Я задала 2 вопрос, получила ответ!!! Я плакала так как не могла в это поверить. Мне было так радостно, но в тоже время я сомневалась, может сама это придумала. Тогда я попросила у них прощения и сказала: "Если я действительно с Вами разговаривала, то пожалуйста пускай мне в течение 3 дней кто-нибудь подарит цветы". Что было дальше? Через 20 минут моя дочь пришла с улицы с цветами. Спустя некоторое время, когда я записалась на читку к Людмиле Николаевне эта информация которую я получила от Архангелов подтвердилась. Людмила Николаевна мне очень помогла. Я проснулась от страшного сна. Сейчас живу и радуюсь жизни, учусь жить по новому.Буду учиться у Людмилы Николаевны, чтоб тоже помогать людям. На предварительной консультации даже не задавая вопросы я получила ответы. Она "знала" что говорить, в чем я нуждалась. Я Вам очень благодарна и признательна!!!!! А еще спасибо большое что помогаете и учите самим разбираться в своих проблемах, за те лекции , что бесплатно можно прослушать.
 
ТристианаДата: Четверг, 07.06.2012, 03:45 | Сообщение # 63
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Хочу поделится с Вами своим опытом общения с Людмилой Николаевной. Первое что бы мне хотелось что бы все осознали-это то как много сил, своей энергетики,знаний вкладывает в нас Людмила Николаевна. Я Вам очень благодарна за это! В процессе сеанса я старалась тезисно записывать то, над чем надо мне работать.И Я начала свою работу с того, что отказалась от всяческой критики (себя, друзей погоды). Я начала благодарить дерево стоящее перед окном, дождь, который лил сегодня, как "из ведра" и ясное небо после него. Труднее для меня принимать- но это главное что я должна постичь. Каждый раз когда я ловила себя на мысли, что начинаю диктовать условия миру, я говорила себе, что я с Богом и он лучше знает как лучше-и приходило успокоение.
Ищу пути выхода в идеальную для меня профессию и верю,что мне укажут тропинку мой Духовный учитель, мои ангелы и Богородица. Пришло успокоение и спокойная радость.
Тут многие писали. что после читки- было состояние радостной эйфории-у меня не было такого.Замечала, что меня с утра не много заносило в разные стороны, но это наверно от той энергии очищения.
Многие говорят, что бы постичь Бога-надо уйти в страдание и бедность, а я думаю, что бы постичь его нужно быть в радости и благодарности и постоянном ощущении изобилия. Ведь Бог любит нас, помогает и нужно благодарить. А мы ведь никого не благодарим с страдальческой гримасой?!
Я хочу пожелать всем любить себя,благодарить и жить здесь и сейчас в кураже. Счастья Вам СпасиБОГ!
 
МилаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:53 | Сообщение # 64
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех!
Приношу свою любовь и благодарность Людмиле Николаевне!
Её работы, её советы - наилучшим образом сказываются после их применения!
Года 3 назад я была на форуме, было желание все свои проблемы снять, убрать. Видимо я не была готова к тому времени.
Последующие годы занималась периодически собой, заходила на форум,интересовалась.
Что могу сказать по прошествии столького времени?
Большинство занимающихся целительской практикой, обучающих и консультирующих, делают акцент на вытаскивание негативов. Это бесконечнвй процесс - вытащили один - затем второй и т.д. открываются прошлые жизни, из них прёт негатив, его чистят...и всё начинается сначала. Это называется "чистка".
А на самом деле - депрессии и замкнутый круг. Ты их - они тебя...
Что делает Л.Н.? Она даёт нам возможность увидеть во всём позитив!
Самоутвердиться! Почувствовать свою силу! Ощутить себя!
И уже с этой позиции посмотреть результат. А он - только улучшение как эмоционального аспекта, так и физического плана.
Мы Творцы, мы помогаем себе самостоятельно.
В этом я продолжаю убеждаться. Не скажу что решились все проблемы - но улучшение явное. Уверенность есть.
Людмила Николаевна! Большая благодарность ВАМ за вашу помощь, за ощущение и принятие себя самой такой, какая я есть!
Благодарю за информацию и медитации на сайте, это помощь для всех, кто хочет стать самим собой.
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
 
TSVetock8197Дата: Среда, 13.06.2012, 23:12 | Сообщение # 65
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я хочу поделиться со всеми своими открытиями самой себя, которые помогла мне сделать Людмила Николаевна. Абсолютно "случайно" я нашла ссылку на статью Людмилы Николаевны о женственности и о тех простых истинах, которые мы порой забываем, превращаясь в "девушку с веслом", а при этом хотим принца и обязательно с белым конем. Я нашла этот сайт, стала слушать лекции, которые Людмила Николаевна выложила для прослушивания и в какой то момент поняла, что все в моей жизни стало меняться. Есть очень много книг, которые учат каким-то техникам, порой кажущимися даже абсурдными, либо написанные заумными фразами с такими же заумными мыслями....читаешь эти книги и чувствуешь, что наверно еще не созрел для "луча света в темном царстве"... А Людмила Николаевна говорит просто, но эти слова сразу попадают в Сердце и Душу...как будто всю жизнь пытался, приложив все свои силы, вышибить дверь и выйти на свет, а дверь, оказывается открывалась с другой стороны....Только потом я поняла, что в это и есть отличие Мастера от подмастерья....Ученик говорит сложно, а Мастер- просто...) И ведь на самом деле жизнь показывает, что истина в самых простых вещах!
Людмила Николаевна, Любимая и очень уважаемая мной, спасибо Вам за свет, за радость и за Вашу Любовь! Через Вас льется покой и возвращение к самому себе! Вы столько делаете для всех нас и этот вклад неоценим, потому что Ваше дело умножает Любовь, Свет и Радость во всем мире! А ведь для этого мы все и рождены! Вы помогаете пробудить Божественное и услышать голос Своего Сердца!
Я благодарна Вам за общение со своим духовным учителем! Постоянно прослушиваю нашу встречу и нахожу каждый раз новое для себя! Я благодарна Вам за Ваши семинары про то, как найти Любимого...там столько информации и возможностей работать над собой, прорабатывать прошлое, очищать свое пространство, а не ходить как черепаха с нажитым скарбом в виде обид, прошлых сомнений и тревог. Эти семинары помогают понять что Вы хотите, как Вы хотите и позволить этому быть! А это наверно самое важное. Ведь кто-то же сказал из великих, что для корабля который не знает куда он плывет ни один ветер не будет попутным! А после этих семинаров сразу понимаешь куда я хочу плыть, с кем я хочу плыть и как) И тогда уже не будет ситуаций, когда Женщина очень хочет Принца, загадывает желания, делает карту сокровищ, худеет и пр.....наконец-то наступает от самый день, она встречает Его, да еще и на белом, да еще и на коне....а потом сидит и думает: "Что же мне теперь со всем этим делать???"...) После Людмилы Николаевны и ее семинаров на эту тему точно таких реакций уже не будет))) Причем, вот метаморфоза, слушаю их уже пятый или шестой раз....и все время что-то да новое нахожу.....но я себя успокаиваю, что дорога в тысячу лье начинается с одного шага biggrin
А если серьезно, Людмила Николаевна, я благодарю Вас за последний сеанс, где у нас должно было быть посвящение Рейки, а Вы около трех часов посвятили на то, чтобы помочь мне понять свои прошлые обиды, войти в процесс прощения и переосмыслить то, что я носила в себе всю свою жизнь. Это ведь так кажется просто - простите и пожелайте обидчику счастья....а на самом деле у меня, по крайней мере, это были лишь красивые ритуалы.... внутри все та же боль, обида и страх. И можно хоть тысячу раз повторять:"Прощаю", но без осознания и истинного искреннего чувства Любви не получится....я настолько свыклась с этими обидами прошлого, что все эти чувства, блокирующие мою энергию, любовь и истинное чувство себя стали моей тенью.....я уже перестала понимать как от них уйти и благодарю Вас, Людмила Николаевна, что Вы встали рядом и осветили мне мою собственную тень, повернув ее лицом ко мне....я сейчас чувствую облегчение, радость и понимание того, что мне много еще надо проработать, но я знаю КАК и знаю ГДЕ!!!!
Родная моя Людмила Николаевна, желаю Вам всех благ, здоровья, Любви от всего Сердца и Души!!! Жду Вас с нетерпением в Санкт-Петербурге, уже представляю как мы гуляем и вместе говорит Солнцу: "Эй, Солнце, привет! и мы тоже такие)"!!!

Очень Вас люблю.

Почему то впомнились эти замечательные строчки
Вадима Шефнера:
МИГ
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.

Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.

За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.
1964
 
TSvetlanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:16 | Сообщение # 66
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте всем!

Людмила Николаевна, любимая и уважаемая мной, благодарю Вас за очищение моей Души от всего наносного и ненужного.... Благодаря тому, что Вы подарили мне несколько часов проработки моего прошлого, старых обид и реакций, в моей Душе произошел поворот на 180 градусов....я вдруг поняла, что общение непосредственно с Вами в личных беседах остается тем маяком, ориентируясь на свет которого, я иду к себе!
Как я уже писала можно читать и слушать много умных книг, смотреть фильмы....все это замечательно, но напоминает общение на чужом языке посредством разговорника....когда человек читает составленные за него фразы, обороты и обращения к собеседнику и видит готовые ответы, составленные другими людьми,...а попав в реальные ситуации общения с иностранцами терпит полный фиаско....потому что фразы из разговорника он то читает, а абориген говорит может быть то же самое, но другими словами....и получается, что заученные слова не работают....поэтому пока сам не будешь учить основы грамматики и расширять свой словарный запас иностранный язык так и останется навсегда непокоренным Эверестом.... Только из личного общения с Людмилой Николаевной я смогла понять свой язык...свои слова и свою грамматику. Ведь нет универсальных, подходящих для всех правил, ключик к заветной дверце, приоткрывающий дверь в Мир под названием себя, у каждого уникальный...и только такой Мастер как Вы - Людмила Николаевна, способны увидеть и объяснить просто и ясно то, что Истина внутри!
И тогда начинают происходить чудеса.... После работы над собой именно в тот день когда я общалась с Вами о прошлом...я почувствовала как будто глыбы толстого льда, застилавшие мою Душу годами, дали трещину и как говорится: "Лед тронулся!".... я впервые стала становиться сама собой, петь когда хочу петь, слушать ароматы цветов посреди городской суеты и не обращая внимания на шум и гам, подойти и просто поблагодарить про себя роскошный куст сирени, цветущий и украшающий улицу или остановиться посреди потока людей чтобы посмотреть на барельефы потрясающе красивого здания, чтобы послать ему Любовь....также и с людьми и со всем, что окружает....я сейчас еще сильнее чувствую как все вокруг говорит, общается и радуется вместе со мной.
А еще Людмила Николаевна научила меня отпускать все от "Эго" себя и просто идти в жизнь через Любовь и Уважение....вот сегодня самый последний случай....заходя в метро я пыталась войти в дверь, которая от напора ветра просто отскакивала после каждого входящего в метрополитен....и в этот самый момент у меня порывом вылетает мой плеер и в ту же секунду, как белый кораблик, падает точно в решетку метро. А решетка ни много, ни мало, вся составлена из чугунных основательный и тяжелых конструкций. Я побежала к работнику метрополитена, стоящего возле турникетов, и попросила помочь. На что сразу услышала мыслеформу из разряда: "Все, ничего не получится. Решетки неподъемные, только по ночам приезжают рабочие...так что плеер - собственность метрополитена и ничего не выйдет, тем более что под решеткой вода и плеер явно уже пришел в нерабочее состояние". Я, подойдя к решетке, сама стала свидетельницей того, что мой плеер как белый островок, окружен водой и собственно, помня законы физики, логика в словах мужчины была...Но, я вспомнила и как меня научила Людмила Николаевна, сразу мысленно отпустила ситуацию и стала про себя повторять :"Я Тебя люблю и благодарю"....Ведь в этом плеере все мое вдохновение - лекции и мои беседы с Людмилой Николаевной, моя любимая музыка и энергия, которой пропитан мой плеер .... Мужчина позвал работницу, которая вышла с подобием крюка....пытаясь хоть как то подцепить решетку, крюк сломался....Пошли за вторым....наши что-то похожее на длинный железный совок....Мужчина взяв инициативу в свои руки пытался хоть как то подцепить край решетки, но не тут то было....плиты были неподъемные....и постояв немного в безуспешных попытках, образ мужчины удалился вдаль.... Мы остались вдвоем... Все попытки были безуспешны и вдруг появилась вторая коллега, которую первая спасительница моего плеера, назвала Светкой. Светка доказала, что есть женщины в русских селениях. Я стояла рядом и просто восхищенно смотрела как они вдвовем ловко схватившись за один несчастный крючок и обломок рукоятки уже сломавшегося крючка, смогли подцепить и приподнять одну решетку....и затем Светка на моих глазах пальцами вытянула эту толстенную плиту, высвободив нам необходимое окошечко....а затем ловко подцепила мой плеер и вернула мне. Скажу Вам для меня все происходящее было как картинка художественного фильма....но самое удивительное произошло дальше....когда я вытирала плеер, он включился...и я увидела загоревшийся экран, и то, что все работает....это после того как плеер все это время был в воде.... surprised
Людмила Николаевна, девочки - все это работает!!! Все, что говорит Людмила Николаевна на самом деле происходит и как только начинаешь погружаться, понимаешь, что нет предела или границ...есть только свобода быть собой и позволение быть тому, что Вы сами ТВОРИТЕ!!!!

Людмила Николаевна помогла мне увидеть еще один скрытый смысл если посмотреть на эту ситуацию глубже: эта ситуация и мое отношение и реакция от любви и благодарности, позволила этим замечательным Женщинам поступить благородно, проявить отзывчивость, доброту и быть каждой из них "Человеком".... Ведь мы столько кричим о том, что все такие черствые, что если что-то случится, никто не откликнется..... и это действительно так будет пока каждый из нас не начнет делать первый шаг! Шаг навстречу жизни, себя и что самое Важное проявление через СЕБЯ того, что дарит Жизнь в виде накопленного опыта, книг, соприкосновения с Великим искусством, мудрыми людьми и просто радостями Жизни! Если каждый из нас будет нести СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ СВЕТ И ЛЮБОВЬ через себя, тогда в этом и будет исполняться тот божественный замысел создания человека по подобию своему!!!
Радости всем вам, благ и Любви!

Людмила Николаевна, Вы мой Учитель, соратник, уважаемый мной ЧЕЛОВЕК с удивительной Душой и миссией, которую могут на себя взять только Великие Люди - нести в Жизнь Истину, дарить Любовь и радость!!! Желаю Вам здоровья, благополучия, благоденствия, Любви и Света!

А напоследок хочу привести молитву Антуана де Сент-Экзюпери
Искусство маленьких шагов

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.
 
suzanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:16 | Сообщение # 67
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, я Вас очень благодарю за Ваше внимание и Ваш ответ.Я слушаю все ваши лекции и все вебинары, и Вы мне очень помогли. У меня такие перемы в жизни начались после прослушивания Вашего курса как Выйти за муж, что Ваши лекции стали слушать даже мои знакомые и моя семья, я им очень рекомендую.Очень Вам бгагодарна и желаю Вам всех Благ!
 
june8226Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:16 | Сообщение # 68
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна.
Прежде всего огромное спасибо ....За медитации выложенные в YouTube.
Меня они очень вдохнавляют smile
Конечно хочется , получить консультацию
Но более всего приятно понимать , что есть люди которые открыто рассказывают о законах вселенной, которые помогают обрести уверенность и свободу другим людям ....
Сейчас , так много в мире изменяется . Энергия , сознание ....И конечно необходимо понимать , осознавать , чувствовать . Что есть люди , показывающие на своём примере ....Как реализовать себя как личность , женщина ,душа smile
Ещё раз Благодарю
 
NatalökДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:07 | Сообщение # 69
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все мои хорошие!!! Я в восторге от всех лекций Людмилы Николаевны, они очень доходчивые, на это недели имела счастье пообщаться с Людмилой Николаевной лично, неописуемое ощущение ясности, добра, спокойствия!!! Очень благодарна вам за всё, за ваши творения, которые так изменяют жизни людей в лучшую сторону. Спасибо вам огромное. Девочки и мальчики желаю всем любви, удачи, успехов, понимания, всех благ, что-бы все ваши желания осуществлялись!!! Жизнь прекрасна, мы прекрасны и всё прекрасно!! А благодаря таким людям как Людмила Николаевна, ещё больше людей становится счастливыми!!! Всех вам благ, процветания
и долгих лет жизни heart heart heart heart heart love love love heart heart heart love love
 
sladostradostДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:39 | Сообщение # 70
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Татьяна. Я хочу рассказать об изменениях в моей жизни после общения с Людмилой Николаевной. Мои мечты стали сбываться))) Я получила новую возможность творческой, интересной работы, создание костюмов для театра, все воплощается быстро и удачно, желания сбываются, как по волшебству. И мне все стали говорить, что я волшебница))).... Спасибо вам за помощь))) Желаю всем любви и радости)))
 
Наталья24091972Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:26 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
я сегодня на работу шла утром мимо школы, идет девочка старших классов- длинные густые волосы, такая красавица, а губы сжаты, чем-то недовольна, и лицо получается сердитое такое. Улыбнись, ты такая красавица!- чуть не крикнула я ей через дорогу. Одновременно я узнала себя в ней. И вдруг подумалось, как было бы здорово, если б в каждой школе девочек знакомили с материалами, которые нам даёт Людмила Николаевна! И чем раньше, тем лучше! Чтоб девочки знали о своей внутренней силе, о женственности, о своей мощи и как этим всем богатством распоряжаться на благо себя и всех окружающих! Чтоб все были счастливы!
 
SherinДата: Четверг, 11.10.2012, 18:42 | Сообщение # 72
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться опытом! У Людмилы сеансы не просто информационные, но и трансформирующие! Все наши проблемы часто из-за каких-то установок и программ в голове ... а самому со своей головой тет-а-тет разобраться бывает сложно. Мозг и Эго найдут способ как обвести вас «вокруг пальца» или дадут те ответы, которые выгодны им.
После сеанса у меня вскрылись очевиднейшие мыслительные ловушки, которых я просто не замечала. Не видела. И Людмила так меня подвела к их осознанию, что это ощущалось буквально как взрыв нового видения ситуации под совершенно новым углом! «Изменение угла зрения, под которым вы рассматриваете что-либо, изменяет реальность» (Группа через Стива Ротера). Помощь таких людей, как Людмила – просто бесценна в этом изменении угла зрения ...
Тело тут же отреагировало. После нашего разговора я проснулась утром с ощущением, что у меня ломит ноги от коленок и вниз и сейчас во время медитации по этим частям ног я чувствую поток энергии, чего никогда раньше не чувствовала, не смотря на то, что медитирую 11 лет !!! Что-то мощное разблокировалось. Ноги - движение по жизни. Особенно левая - по женской жизни.
Низкий поклон Людмиле !!!! А всем сомневающимся – волшебный пендель на работу с собой при помощи ПОМОЩНИКОВ. Пока мы говорим «я сама разберусь» .... жизнь проходит !!!
 
Наталья24091972Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:01 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне вчера предоставилась возможность полечить энергией Рэйки одну девушку на работе, у ней почти каждый день болит голова, и я предложила ей помощь. Все почему-то меня в начале предупреждают, чтоб я им не сломала позвоночник и удивляются, что я до них вообще не собираюсь дотрагиваться. biggrin И когда мы начали, она говорит: ой, я не привыкла к таким методам лечения, мне таблетки привычнее. Сегодня утром спрашиваю: как голова? она: я даже вчера после работы таблетки не ела.
У меня самой вчера перед сном начиналась невралгия, левая скула и все зубы нижней челюсти в той стороне как будто разом заболели, года три её не было, и с каждым разом тяжелее и дольше проходит. Ну всё, думаю, не усну. И снова мне помогла энергия Рэйки! Пяти минут наверно не прошло- боль исчезла. Просто чудо, я поражаюсь! Людмиле Николаевне спасибо за обучение! Огромное!
 
ДжолианнаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:11 | Сообщение # 74
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно набрела на онлайн уроки Людмилы Николаевны на Ютубе, прослушав парочку - поняла, как жея ошибалась ранее... Спасибо вам большое, сейчас ваши уроки помогают мне спавиться с мною же устроенными переменами и одиночеством, мне вас послал сам Бог.
 
FiraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:09 | Сообщение # 75
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна хочу поблагодарить вас за сеанс ясновидения и поделиться со всеми своими первыми результатами. Меня и 35 других моих коллег пригласили на очень важную встречу по работе, но за день до встречи 15 человек, включая меня были исключены из списка, но так как я очень хотела на нее попасть, я написала письмо своему ангелу и послала любовь встрече, и примерно через 2 часа после этого произошло чудо,меня (только меня) включили снова в список приглашенных и принесли извенения за недоразумение. Верьте и просите девочки, и с вами начнут проиходить чудеса.
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » ОТЗЫВЫ и БЛАГОДАРНОСТИ. Делимся опытом (опыт, полученный благодаря консультациям Людмилы Николаевны)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска