Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 16.04.2024, 10:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | СОЗДАЕМ ПОЗИТИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СОЗДАЕМ ПОЗИТИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ. (Твои мысли, чувства, мнения и действия создают твою жизнь!)
СОЗДАЕМ ПОЗИТИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.
душа395Дата: Четверг, 15.11.2018, 01:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие друзья, открываю опять тему о привычках.
Мы им служим или они нам?
1. Привычки у нас бывают: Ментальные, Эмоциональные и Физические. Каждую из них мы создаем через ваше личное мнение, решение и действие в каждом вашем настоящем действие. Привычки бывают: положительные, нейтральные или негативные. Настоящий момент всегда нейтральный. У каждого из нас есть "Свободный выбор Настоящего Момента" данный нам Богом. Например: вас обидели и вы выбрали сразу обидеться на обидчика. Вселенная и Мир Безграничных Возможностей вас любит Безусловно и отсылает вам назад все в многократном размере по вашему выбору обижаться больше, обидчиков больше с их обидами к вам! Вселенная и Бог нам только отдают то или что вы дали от себя и жизнь со словами: "Она выбрала обижаться и мы ей посылаем по ее выбору больше обидчиков!" Все что мы видим, слышим, думаем, трогаем, обоняем, проживаем в каждом своем настоящем моменте мы создаем свое мнение и оно может быть Положительным, Нейтральным или Отрицательным. Никто вашим разумом пользоваться не может кроме вас самих! Разум- это ваш компьютер. Вы выбрали часто обижаться на других. Так вы сами создали эмоционально-ментальную привычку быть жертвой других. У вас появилась чувство обиды и вы притяните много обидчиков. Вы сами их притяните! Вселенная, Бог и ваша Душа вас не критикует. Они вас любят Безусловной Любовью и служат вашему
выбору в каждом вашем Настоящем Моменте. Разница в том что Они вас видят, слышат ваше мнение. Но у вас нет еще привычки себя осознавать себя и других в каждом своем настоящем моменте. Продолжение следует!
 
душа395Дата: Суббота, 17.11.2018, 00:07 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
2. ПРИВЫЧЬКА ОБИЖАТЬСЯ- это быть жертвой жизни и других!

Вы создали привычку обижаться на себя, других, родителей, страну, Президента. Это привычка жертвы жизни где все мало, плохо, больно и обидно - это и есть Эмоциональные и Ментальные негативные привычки .
Поздравляю с выбором быть себе и своей жизни врагом!
В течении дня у вас от 65000-95000 тысяч мыслей.
Часто из них они негативные. Вы их сами выбрали и посылаете от себя к себе, другим и в свою жизнь.
Вы их часто не осознаете, а Закон Кармы и ваша Душа вас слышат внимательно и Безусловно в вашем каждом Настоящем Моменте. Поэтому и пошлет вам назад все то, что вы выбрали.
Это больше проблем в вашей жизни и здоровье!

Привычки бывают физические .
Это ваш образ жизни во всех аспектах вашей жизни.
Вы следите за своим образом жизни как: здоровье, карьера, семья  и т.д.?
А какое ваше мнение о себе и в разных сферах вашей жизни от 1 до 10?
Вы энергичная, целеустремленная, решительная, настойчивая или какая?
Вы знаете кто вы есть, что вы делаете и как это улучшить вашу жизнь и других?

Любое новое желание, действие вступает в  Закон Сопротивления к вашим  целям .
Вас Жизнь и Закон Кармы проверяют в на прочность Силы Духа и Целеустремленного  характера.
Развивайте в себе эти качества постоянно!

Как гласит мудрая пословица : "За одного битого, десять не битых дают!" Только таких любит Мистер Успех!

Если вы выбрали быть ожидающей от Бога, мужа, родителей , друзей, денег и так далее .
Поздравляю вас! Вы создали привычку быть зависимой от других , Бога, определенных людей, врачей, близких, друзей и так далее.
Это привычка ожидающей и зависимой!

"На Бога надейся, да сам не плошай!"

Или наоборот.
У вас, низкая самооценка себя, слабая реализация себя в своей жизни. Вы ждете помощи от жизни и других.
Постоянно недовольны своей жизнью, работой, взаимоотношениями и т.д.-это и есть заниженая самооценка себя и своих возможностей.
Что отдали от себя в свою жизнь,то вам  Жизнь и ее Закон Кармы вернут опять назад в многократном размере.

За вас вашу жизнь никто прожить не может!

Это и есть основной Закон Жизни: жизнь вам только отдает назад в многократном размере все то, что вы отдали от себя на
Ментальном, Эмоциональном и Физическом плане.

У вас всегда есть новые возможности  как:
новый день, вдох, выбор новой позитивной мысли , идеи, поднять свою веру в себя и свою жизнь, свои таланты и способности.
Когда мы от плохого, плохих ,мало, больно и обидно учимся, но не страдаем, только так  мы мужаем, мудреем, здоровеем , процветаем, создаем счастливую семью,  учим своих детей быть успешными!

Мы нарабатываем позитивный образ жизни в котором много позитивных привычек на благо вам и другим. Отправляемся в путь к лучшей себя и своей жизни в ней!
 
душа395Дата: Вторник, 20.11.2018, 02:11 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Я хочу с вами сейчас обсудить очень распространенную привычку как: "Всё и Всех Держать Под Своим Контролем," но только не себя саму!
Пока вы контролируете всё - всё станет еще хуже!
Здесь нет вашей Безусловной Любви к другому.
Остановитесь и спросите себя от кого и что вы ожидаете?
Это улучшит вашу жизнь или того от кого вы ожидаете?
Запишите эти ожидания на листок и вы увидите, что вы засели в образе ожидающей и зависимой от других!
Одни вам обещали измениться к лучшему, а другие сказали: "Отвяжись!!" или по другому :"Сама на себя посмотри, а потом от меня или других требуй!"
Наши дети обещают лучше учиться, помогать по дому и так далее. Вы сразу включаете внутреннею свою систему контроля с ожиданием результата, а его и нет!
Пока вы контролируете результат, вы его не получите!
Отпустите результат и контроль!
Находите самое маленькое хорошее в других, в  себе и в жизни! Если ваш Внутренний Критик не нашел ничего хорошего, то придумайте и поверьте в это!
Только так все и все меняется или приходят новые и лучшие.
Хвалите, даже если нет результата.
Жизнь - это игра, а не контроль и ожидания от других.
С любовью к каждому! Людмила Г.
 
душа395Дата: Среда, 21.11.2018, 02:14 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Создаем новую привычку: Смирение с любой жизненной ситуацией!

Любое негативное событие в твоей жизни или болезнь принимай как:"Это хорошо для меня!"
Это мнение от позитива сразу тебя из жертвы жизни и других переведет в позитивную энергию исцеления и осознания почему привлекла эту ситуацию или болезнь!
Из обиженной другими сразу входим в успешную Ученицу(ка) своей жизни.
Ученикам своей жизни дают Духовного Учителя, а жертве других дают больше обидчиков и негатива в их жизнь!
Это только ваш Свободный Выбор Настоящего Момента!
Мой подарок для тебя - осознавай себя и других в каждом своем настоящем моменте!
Жизнь любит вознаграждать людей, которые посвящают себя совершенствованию. Поэтому я хотела бы предложить вам еще один ресурс, который поможет вам достичь самых смелы мечтаний.
Я в течение долгого времени была и есть одержима осознанием различных позитивных привычек в своей жизни!
Я тоже хотела быть (и уже есть успешная), как и каждый из вас!
Успех купить нельзя! Каждый создает его сам(а).
Закон Кармы вас слышит в каждом вашем Настоящем Моменте!
Закон Кармы и Бог слышат вас, ваше мнение и ваше решение в каждом вашем настоящем моменте. А мы часто не слышим свои мнения, решения и действия в нем.
Многие живут как слепые только что родившиеся котята.
Сделай паузу и услышь себя!
Эта модель работает! Это просто!
Поэтому давайте перейдем к Основным Привычкам Успешных Людей!
1. Принимай любую негативную жизненную ситуацию или болезнь не от страха, а от смирения и с позитивным мнением: "Это хорошо для меня!"
Только по-настоящему смиренные люди имеют желание продолжать учиться и совершенствовать себя от своих уроков жизни.
Упрямый или обиженный человек говорит примерно так: «Я уже все это знаю и ничего нового я здесь не вижу». И поэтому они
автоматически отключают любую возможность узнать что-либо вообще.
У успешных людей очень открытые умы и они разумно ими пользуются. Они достаточно скромны, чтобы знать, что они действительно знают очень мало, и что всегда в их жизни есть чему поучиться.
Добро от вас продавливает вашу успешную жизнь!
Мы все пришли в Школу Своей Жизни в каждом своем настоящем моменте Здесь и Сейчас!
Успешные люди  воспринимают свои знания как должное и успешно применяют их в своей жизни.
Они всегда ищут способы расширить эти знания и внести новые осознания в процессе своей жизни, которая в свою очередь помогает и приводит их к успеху во всех аспектах их жизни!
Это и есть Земное Счастье!
 
душа395Дата: Суббота, 01.12.2018, 17:02 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая привычка под названием ПЕРЕФОКУС (от мало, плохо, больно, обидно и т.д.) в Успешную(го) Себя!

Когда я боюсь, я спрашиваю себя: «Что и как я могу дать больше от себя в свою жизнь и людям?"

Когда я запуталась в своих прошлых сожалениях или своих страшных историях о предпологаемом будущем - я перевожу себя в настоящий момент. Я сразу в нем сейчас знаю, чувствую, что я любимая, люблю, успешная и я в безопасности.

Когда я начинаю жаловаться -то перевожу в похвалу и благодарность своей жизни .

Когда оглядываюсь в свое прошлое я вижу, какая я богата, любима и счастлива в нем, как и сейчас в настоящем!

Я смотрю в себя и вижу свой не ограниченный потенциал внутри меня.
Я понимаю, что каждый момент наполнен моим осознанием себя в нем, других и Благословением каждого.

Я умею принять, понять, простить и не повторять!

Я живу, мыслю, чувствую, осознаю- это подарки, за которые я благодарна здесь и сейчас.
Я помню,что Бог и Божья Мать - это мои Учителя и их Безусловная Любовь, изобилие отражается в лицах людей, которых я люблю.
Я помню,что Бог и Божья Мать - это мои Учителя и их Безусловная Любовь, ,изобилие отражается в лицах людей, которых я люблю .

Изобилие гласит:

каждая семья - это моя семья.

Каждый успех - это мой успех.

Каждая невеста - моя красота и каждый жених мой возлюбленный.

Каждый ребенок - мое новое начало, и каждый старец - это моя жизнь, наполненная моим опытом.

Каждый рассвет - это мой новый радостный день!

Каждый закат - это мой мир осознания этого дня!
Каждый сезон хорош для меня и предлагает мне всегда свою щедрость.

Каждый момент - это лучший момент, чтобы его  принять, понять, кого надо простить или поблагодарить, одарить своей любовью к себе и другим, потому что навеки Вечное всегда выражается через меня для меня и к людям!

Я живу навсегда. Это живое во всем. Просвечивающая благодать светится во мне, пробуждается и осознает красоту жизни, которыми мы все  являемся, тогда мы становимся всеми теми  кем мы должны быть всем этим лучшим одариваем себя и других!
И так оно и есть!
Аминь! Да будет так!
Посылаю каждому веру в себя, гордость за себя и свою Жизнь!

Продолжение следует!

Пишите свои отзывы и пожелания.
Людмила Г.
 
душа395Дата: Суббота, 01.12.2018, 19:12 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая Привычка: Позволяй видеть и осознавать свою жизнь Здесь и Сейчас!
Учимся любить себя и обидчика БЕЗУСЛОВНО!
Осведомленность о себе или осознания себя как: "Кто я есть и что я здесь делаю?"
Вы создаете свою жизнь изнутри вас.
Чтобы иметь возможность влиять на других, вы должны сначала иметь глубокое чувство самооcознания себя и свою жизнь. Имейте в виду, что вы не можете дать то, что или чего у вас нет еще опыта.
Вы не сможете мотивировать, поощрять и создавать изменения в себе и своей жизни, если вы сами не верите в себя, других и свою жизнь.
Сначала вы должны знать свои сильные стороны как и свои ограничения во всех аспектах своей жизни и здоровье.
Вы должны знать и осознавать свои желания и свои страхи.
Вы должны сначала знать, кто вы есть и что вы здесь делаете. Вы должны уметь осознать и простить себя за свои недостатки , неудачи.
Примите себя и поверьте в себя как удивительного и талантливого человека, которым вы являетесь, прежде чем вы сможете помочь другим стать лучшими версиями самих себя.

Чужих мы видим со стороны, а себя надо видеть и осознавать  изнутри себя здесь и сейчас!
Есть много способов, при помощи которых вы можете поднять уровень своего самосознания.
Вы можете читать книги, а также посещать семинары, консультации или прийти ко мне на персональную встречу. Понятно все разъясню - все причины прошлого, которые создали этот результат или болезнь.
Креативная Медитация- один из самых эффективных способов достичь глубокого осознания себя. Акт медитации поможет вам найти определенную тишину внутри себя. Это состояние
спокойствия и мира, которые помогут вам успокоить ваш разум и позволить вам по-настоящему слушать советы вашего сердца и души.
Когда вы находитесь в медитативном состоянии, вы позволяете себе осознавать свой настоящий момент здесь и сейчас.
Вы позволяете себе осознавать, признавать то, что происходит внутри вас и снаружи.
Вы видите и осознаете вещи с абсолютной ясностью и честностью.
Вы позволяете себе видеть то, что у вас есть для решения своих жизненных уроков и здоровья.
Вы позвольте себе видеть и чувствовать, когда  вы правы или нет в каждом своем настоящем моменте своей жизни.
Жизнь состоит из от 65-95 тысяч таких мыслей-мометов в день здесь и сейчас.  Вы их отсылаете часто на автомате свои мысли-мнения в  Мир Безграничных Возможностей Добра или Зла не осознавая свой заказ.
Если ваша мысли-мнения  позитивна  тогда вы получите много хорошего в свою жизнь и наоборот.
Мы обижаемся на обидчиков которых вы сами часто создали в своем прошлом и сами их же привлекли.
Сядьте с листом бумаги, спросите и запишите свою(го) мнения внутреннего недовольного во всех основных аспектах своей жизни.
Вы увидите где вы потратили много энергии своей души и на что? на кого? и где вы еще жертва жизни?
А где вы классная и чем мы гордитесь собой? Пусть положительная и мудрая(ый) себя помогает увидеть мнения своей критичной.Проведите через Мост Дружбы больных, обиженных в Лучшую(шего) Успешную(ного) Себя.
Это и есть Закон Сохранения и Увеличение Энергии своей Души через осознания себя и других!
Привычка: Принять! Понять! Простить! И Отпустить все свои обиды, гнев, критику и так далее.
Вы так себя освободите от обид и обидчиков прошлого!
Живем от Безусловной Любви к другим и себе в каждом своем Настоящем Моменте Здесь и Сейчас!
 
душа395Дата: Суббота, 01.12.2018, 22:57 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая Привычка: Вам не нужно быть совершенной(ым) Перфекционизм.

Когда дело доходит до фокусировки, ваша психическая среда так же важна, как и ваша физическая среда, а иногда и самая большая проблема с нашей способностью сосредоточиться где мы есть и что мы делаем  - это мы сами.

Если вы работаете над отчетом, пишите статью, отвечаете на письмо и ..., которое займет у вас некоторое время, или вы напишите статью как я сейчас, вы можете нанести вред своему собственному прогрессу,  вам всегда нужно прекратить исследовать мелочные детали, проверять данные, ссылаться на источники или редактировать то, что было написано.
Когда я прослушиваю свою новую лекцию, мой Внутренний Критик всегда укажет недостатки, а у кого их нет? Моя Высшая Себя скажет, что я молодец и эти знания помогли мне и моим клиентам в жизни.
Каждый раз, когда вы останавливаетесь, вы нарушаете свой рабочий процесс.
Каждый перерыв может отнять ваш фокус процесса настоящего момента здесь и сейчас.
Это обычная проблема для перфекционистов, которые не могут выполнять свои задачи, они считают, что их работа имеет высочайшее качество и абсолютно должна быть совершенна. Это больше для себя, а не для людей что вы пишите или другое.
Хотя приятно придерживаться высоких стандартов, и вы никогда не должны сдавать неудовлетворительную работу, но это может быть проблемой для некоторых людей, которые не могут сосредоточиться здесь и сейчас.
Изучение того, как приручить вашего внутреннего перфекциониста, поможет вам сосредоточиться на задаче, и вы сможете работать долгое время с уважением к себе и своей нужности.
Если вы обнаружите, что ваш перфекционизм регулярно заставляет вас своим недовольством вас постоянно занижать, прерывать от самого себя и процесса, то я надеюсь что эти советы помогут вам предотвратить это:
1. Работайте в десятиминутных кусках. В течение этого времени не редактируйте и не исправляйте никаких ошибок, даже если в проекте есть что-то, что не соответствует действительности.
Это поможет обучить ваш ум работе без перерывов.
2. Ваш внутренний перфекционист начнет протестовать, перестаньте ему служить и со временем станет легче работать от веры в себя в своем процессе и уважению к себе.
3.Если вам нужно найти или вспомнить что-то, что вы не можете вспомнить, просто разрешите вашему Подсознанию дать эту информацию или другие данные.
4. Не останавливайтесь в течение этих десяти минут, чтобы найти необходимую информацию. Продолжайте работать не отвлекаясь на "мне надо и я должна".
Это позволяет продолжить рабочий процесс уверено и плавно.
Вы всегда сможете вернуться и заполнить или изменить пробелы после окончания.

По истечении десяти минут вы можете остановить и пересмотреть свою работу. Затем вы можете исправить ошибки и добавить детали, которые вы пропустили ранее.
Это позволяет вам хорошо работать, вы будете тренироваться, не отвлекаться от процесса и исправлять каждую мелочь каждые несколько минут. Это отвлекает от мысли-процесса.
Это не займет много времени, чтобы узнать, что этот подход более эффективен, чем всегда прерывать себя, чтобы проверить вашу работу.
Это упростит ваш рабочий процесс, что упростит вам доступ в зону и сделает все возможное к успешному результату.
Следовательно, вы также обнаружите, что этот простой процесс может облегчить фокусировку, в то время как вы также игнорируете основные отвлекающие факторы.

Ваш внутренний перфекционист имеет хорошие намерения и хочет, чтобы вы обеспечили максимально качественную работу.
Проблема здесь в том, что она станет несколько навязчивой в отношении этой цели, и она всегда будет поощрять вас прерывать ваш рабочий процесс несколько раз.
Более того, это может удержать вас от получения новой идеи или решения и лишит вас  какого-либо импульса, который вам действительно необходим для выполнения вашей работы.
Так вы сможете приручить своего внутреннего перфекциониста.
Вы улучшите свою способность сосредоточиться в процесе здесь и сейчас! Ваше Подсознание вам даст много советов и станет отличным помощником.
Вы сделаете больше, сделаете отличную работу и сделаете все это за меньшее время, чем раньше.
Пишу от личного опыта.
Успеха каждому уметь доводить любое дело до конца и это очень классная новая привычка!
С любовью к каждому!
 
душа395Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 04:03 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая Привычка!
"Привыкаем сохранять радость в повседневных делах".
Как работать с одной задачей-делом в один раз.
От привычек "Белка в колесе" или "Я должна срочно и мне надо много успеть." к радости настоящего момента здесь и сейчас.
Одно дело делаем с радостью здесь и сейчас!
Вы узнайте, как работать с одной задачей или любым другим делом.
В нашем занятом мире большинство людей, похоже, впечатлены тем, кто способен многозадачно жить. Возможность управляться несколькими различными задачами одновременно  может показаться вам замечательной. Общество ценит и хвалит его или ее, поэтому большинство из нас хотят быть многозадачными.
Мы считаем, что многозадачность является ключом к достижению цели. В одно время или день много всего успеть сделать.
Время не обманите, а себя точно!
Однако печальная реальность многозадачности - это просто не работает.
Исследователи обнаружили, что попытка сделать слишком много поставленных задач сразу же делает нас более склонными к
отвлечению, что, в свою очередь, снижает нашу способность выполнять внимательно и сосредоточено одну задачу или действие за раз. Переходя от задачи к задаче, вы думаете, что на самом деле вы обращаете внимание на все вокруг одновременно.
Но на самом деле это не так!
Наш разум на самом деле не может участвовать в более чем одной задаче за раз, даже если мы думаем, что это возможно, но это не так.
Наш разум может занимается с  одной задачей или делом, а затем другим.
У нас есть только один вдох, одна мысль, одно чувство и одно решение в одном каждом настоящем моменте.
Когда вы пытаетесь принять участие в нескольких задачах одновременно, ваш мозг просто перемещается или можно еще сказать начинает блуждать  между этими делами-задачами.
Мы теряем сосредоточенность и устаем, головные боли о себе дадут знать.
Также может привести к ухудшению памяти.
Нам мозг работает и осознает здесь и сейчас и только в этом моменте. Это не многозадачность, а это переключение от одной к другой задачи или делу. Мозг работает с одной задачей в этом моменте времени. Поэтому многие задачи-дела  останутся незавершенными одновременно.
Помните, что эти незавершенные задачи -это открытые петли, которые могут отвлечь ваш фокус .
Во-вторых, ваше качество работы будет уменьшено, и ваш коэффициент ошибок будет увеличиваться с количеством задач, между которыми  вы жонглируете как туда, сюда и обратно.
Это негативно скажется на вашей производительности, самочувствие  и сосредоточенности.
Подумайте об этом на мгновение. У вас есть член семьи, который считается привычным многозадачником по имени "Я должна(ен) и мне надо много дел и задач надо и я делаю сразу ". Вы когда-нибудь пытались поговорить с этим человеком и получить информацию от него или ее?
Когда они пытались выполнить все эти задачи сразу?
Какой был результат? Может в пустую потраченное время и действия. Скорее всего, вы обнаружили, что это был  разочаровывающий вас опыт жизни.
Возможно, человеку было трудно сосредоточиться на том, что вы говорили, или о том, что он или она должны сказать. Поэтому они не могли действительно внести какой-либо значимый вклад в разговор и сосредоточиться на вас здесь и сейчас.
Это результат переключения задачи и того, как она или он  может нанести ущерб  концентрации своего момента и себя в нем. Лучший способ помочь вам улучшить свою направленность и сосредоточенность на одном деле. Это научит вас тому, как выполнять однозадачную задачу - только сосредоточьте внимание на одной задаче, деле и так за раз. Хотя иногда это может быть затруднительно; старайтесь противостоять соблазну многозадачности. Если вы являетесь человеком, который является обычным многозадачьником , для этого потребуется
некоторое время для осознания себя.
Вы продолжаете пытаться сделать как можно больше одновременно?
Однако посмотрите, как это влияет на ваш рабочий процесс.
Вы легко отвлекаетесь , теряете вещи, забываете что вам надо сделать так как у вас слишком много дел?
Ваша производительность снижается?
Вы попадаете в неприятности на работе и дома?
Есть ли в вашей работе больше ошибок, чем раньше?
Вы раздраженны и появилась в вас вспыльчивость, бессонница и так далее?
Это последствия многозадачности, и проблема только ухудшится, чем больше вещей вы пытаетесь сделать сразу, тем сложнее они реализуются.
А вы теряете радость жизни и здоровье.
Запишите свой список вещей или дел, которые нужно сделать вам в течение дня, а затем выберите только одно и сосредоточьтесь с радостью  только не нем. Закончили и с радостью переходим к другому. Остальные по-прежнему будут там, когда вы закончите.
Более того, если вы просто работаете над одним делом за раз, вы можете сделать это быстрее, а затем перейти к следующей задаче в своем списке.
Я себя смогла изменить и выйти из "мне надо и я должна" к радости что я делаю сейчас!
 С любовью к каждому! Л.Г.
 
душа395Дата: Пятница, 07.12.2018, 03:02 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая привычка:
Умей инвестировать себя в свою жизнь!
Богатые и успешные люди понимают, что нет лучших инвестиций, чем вкладывать жизнь свои таланты, знания, умения, веру в себя и в свою жизнь!

Жизнь вас слышит и знает как вас одарить!
Такие люди будут использовать каждую предоставленную им возможность для повышения своих навыков, поиска перспективных инвестиционных возможностей, улучшения своего обучения.
Жизнь и ее возможности всегда рядом с каждым!
Помните, вы можете определить личность человека и его менталитет в значительной степени, наблюдая, как они используют свое свободное время.
Станьте успешным благодаря инвестированию от себя через свои  таланты и способности в свою жизнь!
Умей дать прежде чем получить!
Жизнь ничего не дает на халяву. Она отдает-одаривает вас в многократном размере на ваши инвестиции от себя в свою жизнь.
А какие  у вас есть способности, таланты , различные идеи и в каких сферах жизни?
Не тратьте время на убийство их через заниженную самооценку себя! 
В то время как 78 процентов бедных заняты просмотром телевизионных шоу, только 9 процентов богатых людей проводят время, делая новые проекты на пользу себе и людям.
Используйте свое время более продуктивно для себя!
Проведите время, читая книги о богатстве, инвестициях, саморазвитии, самореализации, психологии успеха себя в своей жизни. 
У богатых есть ненасытное любопытство к тому, как свои идеи и цели можно сделать более эффективными.
Обучение таких людей не прекращается даже тогда, когда они уже выполнили свои финансовые цели. Поэтому они продолжают расширять, дополнять и  инвестировать свои новые знания и навыки постоянно и не останавливаясь. Мир Безграничных Возможностей всегда рядом с дающим, но не ожидающим!
Продолжайте учиться, расти и процветать, в то время как другие завидуют, сплетничают, выпивают и проводят свое время в пустую.
Повышайте свою квалификацию и ищите новые направления через себя к людям, а не на оборот. Вы думаете например - "мне нужно больше покупателей или клиентов." Думая так  вы их сделали деньгами. Это самый быстрый путь к разорению.
Посещайте семинары, сетевые мероприятия, читайте книги, развивайте свои сенсорные способности как я постоянно, чтобы повысить свои знания, способности, навыки в личной и профессиональной сфере.
Не игнорируйте возможность общения с единомышленниками и учитесь у них.
Успех всегда имеет список целей и решения их через вас к людям, а не от людей к вам.
Перестаньте видеть инвесторов и людей только как деньги.
Это прямая дорога в никуда!
Реализовали одну цель и идите к следующей не останавливаясь на достигнутом! 
Благодарите каждую реализованную вами цель, прежде чем переходить к следующей. Если вы еще не сделали список ваших целей, начните из составления списка из 100 вещей, которые
вы хотите сделать в своей жизни и работайте над их выполнением по одному за раз. Сделайте свой список продолжающимся. Продолжайте добавлять новые идеи, цели, которые вдохновляют вас пойти еще дальше. Инвестируйте в своих наставников, коллег или тех кто в вашей команде. Я всегда инвестирую в свою маленькую команду и хвалю их постоянно. 
Если вы не знаете реализовать свои возможности, то вы можете найти наставника. Наставник-тренер поможет вам рационализировать ваши усилия и предложить вам четкий план, чтобы воплотить все ваши стратегии в действие, чтобы добиться успеха, которого вы заслуживаете. Богатые считают своего тренера-наставника успешным партнером. Хороший тренер-наставник может помочь вам разблокировать свой спящий потенциал и выявить лучшее в вас.
Если вы предприниматель, вы поймете, что мало кто будет инвестировать в вас, если вы не уверены в себе. Вы также будете развивать неиссякаемый резерв доверия только путем инвестирования в себя физически, духовно, эмоционально и
финансово. Это поможет вам стать самой превосходной версией себя, которая, в свою очередь, привлечет людей к вам, как магниты. Уважайте свою интуицию. Дайте себе любовь, доверяя своей интуиции и уважая свое седьмое чувство. Развивайте практику, чтобы часто общаться со своим внутренним Высшим Я и своими новыми возможностями. Они всегда рядом с вами, приглашайте их и благодарите их! Это поможет расширить новые возможности,  принимать новые идеи и решения с большей ясностью и сосредоточенностью. Доверяйте постоянно своей интуиции и избегайте того, чтобы чувства, мысли и идеи других определяли ход вашей жизни и решений в ней. Это ваша жизнь и она работает на вас. Это дает возможность использовать вашу интуицию для принятия более разумных и быстрых решений. Когда я игнорировала свою интуицию в прошлом, я почти всегда принимала решение, о котором я сожалела позже. Научитесь доверять своей интуиции в своей личной и профессиональной жизни. Фокусируйтесь на своих идеях. 
 Дарю вам веру в себя , свои таланты и способности!
Каждый из вас нужный и уникальный!
Поднимайте,  расширяйте и разделяйте постоянно свои таланты и способности!
С любовью к каждому и верой в каждого!
 
душа395Дата: Четверг, 13.12.2018, 02:47 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая Привычка: Умей слушать себя и других своим сердцем.

Слушай себя и других своим сердцем, а не ушами.
Вы постоянно слышите свои слова и других, но пытались ли вы найти время, чтобы понять, что они на самом деле означают?
Мы живем в напряженном мире, в котором всегда не хватает времени, чтобы выполнить то, что нам нужно.
Мы всегда бежим.
Мы всегда куда-то направляемся и торопимся. По принципу мне надо и я должна(ен). Как белка в колесе.
Мы всегда делаем две или более вещей одновременно, надеясь вопреки всем надеждам на то, что мы сможем выполнить все пункты в нашем списке дел.
Мы входим в образ "Я должна(ен) и мне надо!" Это образ зависимый от кого-то или чего-то.
Мы настолько погрузились в безумие этого образа себя, что часто забываем, что такое по-настоящему слушать кого-то во время разговора.
Помните ли вы, когда в последний раз концентрировали свое внимание на ком-то и нашли вы время посмотреть на этого человека в глаза и по-настоящему выслушать и осознать каждое сказанное им слово?
Вы сейчас внимательны к другому? Вы находитесь здесь и сейчас?
Чаще всего мы заканчиваем тем, что вспоминаем только обрывки наших разговоров.
Мы забыли чувства, мы забыли о чем говорили.
Мы забыли, потому что мы никогда не были со своим спокойствием и уважением к другому(им) здесь и сейчас. Так как были заняты просмотром вашего телефона или другими мыслями о своих делах.
Или наши умы были заняты блужданием, думая о следующем пункте в нашем списке дел.
Мы забыли, потому что мы просто не уважали другого и не слушали его или ее своим сердцем и  ушами. Это называется эгоизм!
Когда вы слушаете своим сердцем, вы слушаете не только слова, но и тонкий шепот сердца другого человека.
Когда вы слушаете без внимания и уважению к человеку, вас другие и жизнь перестанет слышать ваши просьбы, перестанут вас уважать и помогать!
Вы его или ее сейчас не одариваете своим уважением и вниманием.
Вы ему или ей сейчас не друг.
Так начнут к вам относиться другие и вам будет очень обидно.
Внимание и уважение к другому поможет вам услышать малейшее изменение интонации и так далее. Все это может много рассказать о этом человеке, с которым вы разговариваете.
В следующий раз, когда вы окажетесь в разговоре, постарайтесь все бросить. Освободите свой разум, сердце и руки от всего, что может вас отвлечь.
Сожмите ладони вместе. Улыбнитесь своему собеседнику и смотрите в его глаза  которые перед вами.
Улыбнись и позвольте своему сердцу слушать и осознавать.
Бог к вам за помощью прислал этого человека, гордитесь собой  и доверием к вам!
Тогда у вас появятся много друзей, которые с уважением будут слушать вас, радоваться вашим радостям или помогут советом и делом в сложных жизненных ситуациях.
Награждайте своей улыбкой и вниманием других!
Жизнь и другие одарят вас!
 
душа395Дата: Четверг, 13.12.2018, 18:00 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая здоровая привычка.
"ВОВРЕМЯ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ!"
Сон нужен для улучшения работы мозга. Если у вас возникают проблемы со сном или вы чувствуете, что можете лучше спать, необходимо учитывать множество факторов, которые могут повлиять на ваш ночной отдых.
Диета также играет свою роль. Не ложитесь спать с полным желудком мясной пищи. Желудку также надо отдыхать и восстанавливаться в ночное время.
Плохое кровообращение или отсутствие физических упражнений могут также повлиять на ваш сон.
Не выясняйте отношений перед сном т.к поднимится возбуждение, а вам надо расслабление, спокойствие и благодарность сегодняшнему дню.
Но большинство из нас ложатся в постель со всеми стрессами и напряжениями дня в наших умах и в нашей жизни. Поэтому мы идем спать часто с своими обидами.
Итак, когда вы ложитесь спать сегодня вечером, попробуйте другой подход к вашему сну.
Просмотрите свой день сверху вниз. Кого надо простите, а где надо от осознания и прощения переиграйте это события от любви к себе и другим. Только так от вас отстанут мысли обид и недовольство.
Душа обидчика(ов) пришла к нам за прощением и помощи им и себе через прощение! Иначе вы будите думать и раздражаться о них постоянно.
Это просто и важно  для вас и тех кто вас расстроил или обидел.
Жизнь, здоровье и благополучие во всех сферах жизни знает как вас отблагодарить!
Советую следовать этим принципам, пока они не станут вашей естественной привычкой перед сном.
Не читайте и не смотрите телевизор в течение двадцати минут, прежде чем вы собираетесь спать.
Это часто чрезмерно стимулируете ваш разум и вам будет сложнее уснуть.
Затем научитесь расслаблять свое тело, с головы до пят. Расслабьте лицо, шею, плечи, конечности - все и поблагодарите свое физическое тело, все органы и все системы. Пожелайте ему крепкого здоровья и восстановления, излечения во время сна.
Сон отличный доктор!
Подышите немного глубже, осторожно раздувая грудь, задерживая дыхание на секунду или две, а затем выдыхайте медленно и глубоко. Вдыхайте все хорошее, выдыхайте весь негатив.
Этот простой процесс поможет вам расслабиться, освободится от тревог , волнений и подготовиться к здоровому сну.
Не пропустите эти важные советы в вашей программе полного преобразования своего здоровья и крепкого оздоровительного сна.
Прекрасный сон улучшает все аспекты нашей жизни, и в здоровье!
Советы не принесут всех своих удивительных преимуществ, если вы не будете следовать мощному вечернему распорядку для хорошего сна.
Вы заметите разницу, когда проснетесь и почувствуете себя более свежим, более энергичным, здоровым , спокойным и готовым ко всему, что может принести вам новый успешный и классный день.
Лучший ночной сон поможет вашему разуму и телу восстановиться от дневного давления и поможет вам стать более устойчивыми к стрессу жизни по мере того, как будет разворачивается каждый новый  день.
Учись расслабляться, осознавать, прощать и  дышать Безусловной Любовью к себе, другим и жизни!

С любовью к каждому и крепкого здорового сна дарю каждому! Л.Г.
 
душа395Дата: Пятница, 14.12.2018, 01:39 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая привычка:
Сократите употребление кофеина и газировки!

Чашка кофе по утрам - отличный способ начать свой день. Кофеин будит вас и ускоряет ваш обмен веществ.
Если вы пьете свой кофе без молока или сахара, это также идеальное угощение себе с нулевой калорийностью.
Но после 1 или 2-х чашек утром, вы должны быть осторожны с тем, сколько кофеина вы потребляете в день.
Слишком много кофеина повышает: кровяное давление, повышает беспокойство, увеличивает раздражительность и нервозность. Может не давать вам спать по ночам, когда вы пытаетесь заснуть.
Кофе - не единственный источник кофеина.
Он также содержится в содовой, чае, шоколаде и даже в некоторых обезболивающих лекарствах.
Поэтому следите за тем, что вы едите и пьете в течение дня.  Старайтесь избегать употребления любого кофеина по крайней мере за 4 часа до сна.
Кофеин является стимулятором, который означает, что он держит ваш мозг бодрствующим, бдительным и постоянно работающим.
Даже когда ваше тело истощено и готово к оздоровляющему
отдыху через восстанавливающий сон вы не можете заснуть так как Возбуждение преобладает над Торможением.
Ваш мозг и тело нуждаются в ночном покое. Вам часто трудно бывает заснуть от появившийся Бессонницы.
Ваше дневное Сознание спит и ему надо спать, а Подсознание никогда не спит. Оно работает 24 часа в судки и 7 дней в неделю. И перерабатывает ночью всю информацию за день и передает ее в Закон Кармы.
Потребление кофеина ближе к сну приведет к тому, что вы
наберете вес,
 повысится возбуждение, нервозность, станете жертвой жизни, других и так далее.
Внимание!
Самым большим нарушителем и разрушителем является газировка. Регулярная сода вредна, а диетическая сода еще хуже. Часто сода наполняется кукурузным сиропом или, в
случае диетической соды, искусственными подсластителями, такими как аспартам. К сожалению наше тело не может распознать, усвоить ни один из этих ингредиентов и не знает как их разрушить и вывести из организма. Таким образом, из-за отсутствия каких-либо других вариантов, он просто сохраняет их в виде жира в вашем теле.
Если вы пьете газированную воду или употребляете много продуктов и напитков, которые содержат в себе кукурузный сироп или искусственный подсластитель, то это несомненно, является основным фактором увеличения вашего веса и ухудшения здоровья!
Как только вы исключите их из своего питания, то вы заметите у себя значительную потерю веса и увеличения спокойствия .
Внимание ! Сода(диетическая или нет) также содержит много натрия.
Запомните, что продукты с высоким содержанием натрия вызывают Высокое Кровяное Давление, Обезвоживание организма, появляются Ранние Морщины и Увеличение Веса.
Если вы употребляете слишком много натрия, ваше тело начнет удерживать много воды, что означает, что вы будете раздуваться от большого количеством воды. Поэтому в следующий раз, когда вы почувствуете
жажду, сода - это последнее, что вы должны пить.
Газировка действительно делает вас жаждущим.
ВАЖНО: слишком много кофеина может также привести вас  к обезвоживанию, потому что, помимо того, что кофеин является стимулятором, он также является мочегонным средством. Диуретики - это то, что заставляет вас избавляться от большего количества жидкости. Проще говоря, они заставляют вас много и часто мочиться. Внимание: в конечном итоге вы выводите из мочи больше жидкости, чем потребляли напитки  с кофеином.
Если вы не пьете достаточно воды, чтобы заменить эти потерянные жидкости, вы станете обезвоженными, появятся ранние морщины, что крайне вредно для внешности, вашего здоровья и также вызывает увеличение вашего веса.
Поэтому сократите общее потребление кофеина максимум до 200 миллиграммов в день .
Вырежьте из своего рациона газировку полностью.
План действий :
Если вы пьете кофе по утрам, начните уменьшать количество добавляемого молока и сахара .
Больше двигайтесь как : бег или ходьба на свежем воздухе укрепит ваше здоровье, поднимется ваш иммунитет.
Медитируйте постоянно, слушайте мои лекции и других.
Любите себя, гордитесь собой, улыбайтесь жизни, себе и другим!Здоровые привычки служат вам, вашему здоровью, а не вы их слуга!
Любите свое тело и создавайте здоровые привычки!
С любовью к каждому и рада читать ваши коментарии и пожелания. Л.Г.
 
душа395Дата: Суббота, 15.12.2018, 04:07 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Создаем новые привычки с питанием.
Топливо для организма- это наша еда.
Уважаем потребность вашего тела с наиболее естественным и полезном питании для него и здоровья для себя!
Многие очень успешные люди, с которыми я работала, высоко ценили свое тело. На самом деле большинство из них предпочитают есть довольно просто и скромно, но всегда в соответствии с потребностями своего организма. Это один из способов оставаться в форме и успешно справляться с трудностями, которые бросает им жизнь.
Пищевая Аллергия сегодня создает слишком много проблем со здоровьем, и это подводит нас к важному вопросу пищевой непереносимости.
Основными виновниками аллергии являются наши старые друзья, как изделия из пшеницы и молочные продукты.
Глютен в пшенице и казиин в молочных продуктах могут вызывать целый ряд неприятных реакций. Мы не должны иметь аллергию на эти вещества. Нам нужно только быть слегка внимательными к себе и своей еде.
Эффект могут накапливаться в течение нашей жизни, пока организм не начнет проявлять более сильные реакции, что в конечном итоге приведет к целому ряду проблем со здоровьем, которых можно избежать. Появится зуд и покраснения на теле которые создадут проблемы днем и ночью. Раны на теле могут появиться везде и начнут  беспокоит свои зудом круглосуточно!
Ответ заключается в том и мой вам совет - исключите глютен из рациона на пару недель и посмотрите улучшится ли ваше здоровье.
Тот же подход может быть принят для молочных продуктов.
Этот простой эксперимент может привести к общему снижению аллергии, снижению проблем с кожей как покраснение и зуд  и следстваие воспалительных заболеваний, улучшению дыхания.
Если вы подозреваете, что у вас есть пищевая непереносимость, примите меры сегодня, чтобы исключить потребление потенциально аллергических продуктов.
Вы повысите ваше самочувствие. Если это правда, что мы то, что мы едим, советую сделайте это сегодня и вы перестанете отравлять свое тело!
 
душа395Дата: Вторник, 18.12.2018, 20:49 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая привычка:
"Видь в своих трудностях новые и более широкие перспективы в своей жизни"

Плохими и плохим нас награждают!
Нашей душе дают возможность получить новые жизненные уроки и приносят нам их со всех аспектах нашей жизни.
Смотрите на на них как их ученик, но не как жертва их.
Развеивайте в себе способность помещать свои трудности в более широкую перспективу!
Жизнь всегда будет представлять нам проблемы для испытания на прочность и для дальнейших перспектив нашего
благополучия. Жизненно важно сохранять внутри позитивную себя и направленную на свои жизненные перспективы.
Это поможет вам  научиться сосредотачиваться на более позитивных аспектах жизни, в том числе на наградах, которые мы можем ожидать, когда будем успешно решать свои жизненные проблемы как уроки жизни!
Другими словами, если мы сосредоточимся только на наших трудностях, то это все, что мы увидим. Что увидели, обиделись и притяните больше!
Но если мы сконцентрируемся на областях за пределами наших проблем, мы сможем создать более сбалансированный и менее напряженный взгляд на наши обстоятельства. И это повышает нашу креативность и потенциал использовать для решения проблем.
Наш фокус и наше мнение влияет на нашу перспективу.
Сосредоточение внимания на негативных вопросах укрепляет наше восприятие мира как враждебный и обижающий вас.
Сосредоточение внимания на положительных аспектах нашей жизни способствует более здоровому, позитивному и эффективному подходу к решению наших повседневных задач!
Также поможет вам уменьшить стресс и одновременно повысить  ваше благосостояние.
Поэтому, если вы действительно хотите более активно участвовать в событиях вашей жизни, которые вас окружают, научитесь распознавать более яркие, более позитивные аспекты в этих ситуациях, а не просто видеть в них трудности.
Вы можете обнаружить, что проблемы все еще существуют, но ваша способность справляться с ними будет значительно расширять ваши успешные  перспективы в вашей жизни.
Жизнь награждает за что-то и у нее нет халявы!
Поймите, плохим вас не обижают, а вас учат!
Запомните! Негатив приходит быстрее чем позитив!
Помните пословицу: "На обидчиках воду возят!" или "За одного битого десять не битых дают!"
Себе помочь сложнее чем другим, а почему? Рада буду если ответите на этот вопрос здесь.

Дорогие друзья, создавайте в себе привычку Благодарить и я больше о ней напишу!
Чем больше вы благодарите других , тем больше вам жизнь даст хорошего в ваших аспектах жизни, хороших людей и их помощь вам!
Только получать - это эгоизм. Поэтому эти знания могут не сработать для вас!
Посмотрите на сайте сколько я отвечаю бесплатно, пишу статьи и открываю новые темы, читаю лекции на Ютубе и там меня много благодарят и спасибо! А сколько благодарностей мне написали на сайте, как кот наплакал. Это говорит мне, что внутри многих плохо развита дающая и благодарная от себя к другим.

Только дающих награждают, а у закрытых к благодарности отнимают и опять отдают дающим!

Я не упрекаю, а я учу вас не бояться писать или бояться что подумают и скажут. Модератор сайта невежд удаляет. Здесь сайт помощи друг другу, а не критики. Никто здесь не идеален и я читала лекцию на эту тему в Ютубе.
Будьте открытыми к благодарности, пишите что вам помогло или о какой привычке вы хотите узнать больше.
Открывайтесь и выходите из закрытости.
Запомните! Жизнь дает дающим, а у закрытых забирает и опять отдает дающим и благодарным!
С любовью к каждому! Л.Г.
 
душа395Дата: Пятница, 04.01.2019, 03:42 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Создаем новую привычку:
Верить в доброту любых окружающих нас людей!

Найди во всем плохом и плохих хорошее.
Всегда верьте в доброту окружающих вас людей!
Каким бы безнадежным вам ни казался кто-то, в нем или ей всегда есть что-то хорошее.
Часто мы оказываемся ослепленными тем, что другие люди говорят о других людях, но это их мнение. А где ваше и какое оно?
Может вы и не знаете этого человека, но на автомате принимаете чужое мнение о нем или о ней.
Мой вам совет : слушайте нейтрально другие мнения .
Прислушивайтесь к свой Интуиции и что она пыталась нам сказать через ваши чувства. Но мы не научились слушать свою интуицию здесь и сейчас.
Старайтесь всегда в плохом и плохих  найти хорошее. Иначе плохие и плохое быстро притянут больше проблем и болезней в вашу жизнь.
Это факт жизни.
Нам просто нужно посмотреть достаточно пристально и нейтрально  на происходящее со стороны, чтобы увидеть и понять это.
Судить кого-то зато, что он сделал  это то же самое, что судить себя за свои ошибки, которые мы совершили в прошлом.
А у кого их нет?
Мы все учимся от плохих и от своих ошибках в жизни.
В итоге мы все одинаковы!
Мы все ищем одни и те же вещи.
Нам просто нужно помогать и верить друг в друга.
Нам нужно верить,что они могут раньше или позже изменится как и вы сами.
Мы должны верить, что эта вера поможет изменить любую ситуацию.
Нам нужно верить, что все что не происходить - это к лучшему! Нам нужно просто верить, что лучшая энергия переведет проблему и обидчиков в лучшее!
Иногда все, что нам нужно, это просто небольшой толчок к вере в себя и других.
Умейте прощать от осознания себя и других, это поможет вам стать лучшими версиями себя.
Критика себя, обвинения себя и других никому еще хорошего не дала и никогда не даст!
Критика - это разрушитель всего!
Она носитель несчастья и рушит семьи, здоровье и радость жизни!

Это о том как сказано в Библии: "Возлюби врага своего как самого себя!" Только не разъяснили как полюбить. А теперь вы знаете как это делать!
С любовью к каждому! Л.Г
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » СОЗДАЕМ ПОЗИТИВНЫЕ ПРИВЫЧКИ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ. (Твои мысли, чувства, мнения и действия создают твою жизнь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска