Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

Людмилы Гловацкой

Среда, 15.08.2018, 00:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Создаем Здоровые Привычки к Успешной Жизни! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Создаем Здоровые Привычки к Успешной Жизни! (Твои мысли, чувства,мнения и действия создают твою жизнь !)
Создаем Здоровые Привычки к Успешной Жизни!
душа395Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 04:02 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: Offline
Новые позитивные привычки помогут вам прийти поистине к успешной жизни во всех ее направлениях!
Они будут сосредоточены конкретно на том, как вы используете свой ум, опыт, тело и они помогут вам овладеть рядом важных, практических, физических и умственных способностей.
Существуют различные физические связи между тем, как вы используете свои мысли, мнения  и как вы думаете и чувствуете.
Как  прекратить быть слугой у своих неготивных привычках .
Как их принять, понять, простить, отпустить и не повторять!
Создать новые позитивные привычки на благо себе и другим людям!
Привычки к высоко успешной жизни: ваш личный путь к успеху, богатству и счастью!
Никто за вас не может мыслить, чувствовать, решать и действовать в вашей жизни! У каждого из вас есть свой личный выбор Настоящего Момента через который вы создаете свои мнения о себе, других и своей жизни.
Жизнь вам отдает назад только по вашему позитивному или негативному мнению и решению.
У вас в течении дня до 95000 мыслей, вы их отдаете во все сферы своей жизни и здоровью.
Пора наступила осозновать свой настоящий момент!
Позитвные Привычки к Высоко Успешной Жизни: это ваш личный путь к успеху, богатству , здоровью и счастью !
С любовью к каждому! Людмила Г.

Добавлено (12.08.2018, 05:02)
---------------------------------------------
1. Цель.
Понимание того, почему вы здесь и что вы хотите дать и получить от опыта вашей жизни поможет вам быть успешной!
Знаете ли вы свою основную цель в вашей жизни?
Одна из самых полезных и, пожалуй, самой сильной динамики в нашей жизни - это действительно четкое и четко определенное чувство цели своего рождения.
Людям с осознанной с целью(ми) не препятствуют препятствиями на их жизненном пути.
Если у вас нет цели(ей), слишком легко дрейфовать по жизни, не зная, для чего вы здесь. Поэтому я хотела бы, чтобы вы остановились на мгновение и спросите себя, действительно ли вы знаете, чего хотите?  Не спешите и не удивляйтесь, если ответ «Нет». Большинство людей действительно не знают, чего они хотят, помимо требований и вызовов их повседневного существования  как деньги, семья, дом,  и т.д. Это с собой после смерти не заберете , а заберете только опыт как вы этого достигли частично, полностью или нет.
Итак,  ваша первая задача в этот первый день революционизировать вашу жизнь - это займет у вас  некоторое время, чтобы глубже задуматься и посмотреть, сможете ли вы выработать то, что вы действительно хотите и почему?

Это ваша жизнь здесь, и я прошу вас выбрать что-то стоящее.
Это может быть одним из самых показательных упражнений в вашем земном бытии.
Это может привести вас в себя и стать вашим личным, ежедневным источником вдохновения.
Возьмите лист бумаги и ручку и запишите свои выводы.
Запишите список того, что вы хотите.
В список могут входить абсолютно все: материальные блага, богатство, лучшее здоровье, мир, личные отношения.
Это ваш список.
Вы записываете все, что приходит на ум. Это частный список.
Это не для обмена и не предназначено для обсуждения.
Когда вы закончите, поместите список в безопасное место как Алтарь и дайте ему полежать  там на несколько дней.
Посмотрите на свои идеи снова через два или три дня.
Просмотрите свой список и посмотрите, как выглядят  ваши идеи, планы и цели сейчас.
Не стесняйтесь изменять, удалять или добавить что-либо.
Это ваш список.
Какие желания и действия действительно привлекают ваше внимание? Почему?
Какие   дают вам эмоциональный шум?
Это пункты, с которых можно начать.
Теперь, когда вы знаете, какие цели  являются наиболее важными, вам нужно что-то сделать, чтобы их  сделать  своей реальностью.
Потратьте некоторое время, чтобы подумать о том, как вы могли бы достичь своей цели. Берите сначало цели попроще для вас.Это избавит вас от разочарования в себе. Сразу Москва не строилась!
Получите немного необычного в своем мышлении.
Получите творческий подход. Проведите  исследования. Посмотрите, что нужно сделать, чтобы вы начали осуществлять свои идеи и желания на благо вам и людям!
Помните! Что еще получат другие хорошего  от  вашего  желания.
Найдите свою цель(и). Затем двигайтесь к ним  с верой в себя и свою жизнь! Прямо сейчас. Первый шаг всегда самый важный.
Вы здесь нужная и важная!
С любовью к каждому! Л.Г.
Если возникнут вопросы пишите, с радостью отвечу.

Добавлено (12.08.2018, 21:45)
2. Мир и спокойствие позволит выйти из  стресов жизни.

Ослабление пожизненных связей напряжения. Не мантра хиппи, а мощное понимание человеческого творчества.
Стресс - это привычка от наших реакций!.
Разрушительное поведение, которое разрушает нашу жизнь и уменьшает наше естественное творчество.
Культивирование спокойствия в нашей жизни - это скрытая и мощная тайна, которая действительно увеличивает и усиливает наше скрытое творчество.
Спокойные реакции на неготив помогает нам сосредоточиться на наших задачах без обычных вторжений волнений, напряженности или стресса.
Большая часть вашего стресса совершенно не нужна и препятствует реальному прогрессу  в вашнй жизни.
Стресс - это всего лишь привычка, условный рефлекс, который вы узнали в раннем детстве.
Спокойный ум в настоящем моменте помогает нам расширять нашу перспективу, оставаться в центре .
Эта внутренняя тишина способствует чувствам уверенности и чувства более глубокого созвучия с самим собой.
Самый эффективный способ принести спокойствие в нашу жизнь - это дышать глубже и сильнее, замедляя каждое дыхание, пока мы не начнем освобождать физическое и эмоциональное напряжение, и пусть спокойствие приносит более глубокое чувство покоя нашим мыслям и чувствам.
Пусть спокойствие станет вашим нормальным состоянием бытия и коснется ваших более глубоких слоев творчества.
Сделай это сейчас.
Делайте это каждый день.
Пусть это чувство спокойствия станет естественным продолжением всего, что вы делаете.
Я принимаю все стресовые ситуации как :"Это хорошо для меня и моей жизни!" Я ставлю эту ситуацию в энергию хорошо, а эта энергия лучьше меня знает как одарить меня хорошим. "Плохие"- и их плохие действия- это только как почтальен очередного урока в нашей жизни. Я от них учюсь и делюсь с вами.
Хватит кормить своим страхом и обидами наших плохих, вы их этим делаете еще хуже чем они есть и себя также!
Души наших обидчиков пришли в вам за помощью им, но не за вашими обидами на них.

Добавлено (13.08.2018, 03:37)
3. Реальная успокающая, исцеляющая энергия .

Это энергия нашего дыхания. Сколько вы можите прожить  без дыхания?
Чувство Силы вашего естественного источника энергии - это наше дыхание.
Вдохом мы загружаем кислород в каждую клетку нашего организма и во все системы нашего организма.
Вы думаете, что вы получаете повышение энергии от кофеина?
Вы когда-нибудь испытывали потребность оживить свое настроение кофем или напитками на основе кофеина?
Как и многие люди, мне нравится вкус хорошего кофе, но если вам нужно лучшее повышение своей энергии, попробуйте вдохнуть глубже и посмотрите, что произойдет, когда вы введите больше кислорода в свое тело.
Более глубокое дыхание успокаивает вас, оздоровляет ваше тело, улучшает ваше мышление и поднимает настроение.
И это абсолютно бесплатно!
Я буду поощрять вас дышать глубже каждый день, пока это не станет естественной и способной к жизни привычкой, которую вы выполняете, даже не задумываясь об этом.
Это настолько мощно, но и  важно !
Когда вы сделаете глубокий вдох, не забудьте расслабиться в горле. Если ваше горло начинает напрягаться, вы наполнили свои легкие столько, сколько вам нужно, и вы можете начать выдыхать. Если вы дышите мощно и чувствуете, что действительно опустошаете свои легкие, вы поможете своему организму избавиться от токсинов, и это повысит ваши энергетические и концентрационные уровни.
Это абсолютно свободный и естественно активирующий процесс. Вы легко успокоитесь путем глубокого дыхания  и почувствуете себя прекрасно.
Вдохом можно вытянуть боль из  своего физического тела.
Обиду, разрожение , гнев и критику из Эмоционо Тела.
Сядте и подышите Радостью, Успехом, Здоровьем, Прощением себя и других, Материальной свободой, своей мечтой и т.д.

Потратьте несколько минуток, чтобы попробовать прямо сейчас, и обратите внимание на разницу, которую вы можете создать, просто дыша немного глубже и позитивнее.
Сделайте это своей привычкой!
Попробуйте каждый час пробуждать и освежать свой ум ,тело и свою жизень!
Почувствуйте силу, текущую через ваше тело.
Это не более чем ваша естественная энергия, циркулирующая через ваши системы,  вашу жизнь , тело  будет оздоровлятся ,улыбаться в знак благодарности и признательности.
Все просто и бесплатно, но очень эфективно рядом с вами !

Добавлено (13.08.2018, 23:47)
День 4.

4. Как Осуществить Свои Мечты.

Наши Мечты на благо себе и людям осуществляет правая сторона мозга и это есть наш Подсознательеый Разум.
Это поможет вам иметь Доступ к глубокому пониманию и анализу вашего Подсознательного суперкомпьютера .

Я в многих лекциях и здесь на сайте есть разъясняла о нашем Сознанании , которое видит, слышит, обоняет,трогает и делает вывод от этих рецептолров.

Подсознание- это правая сторона мозга , в которой есть память и опыт жизни от этой и всех ваших предедущих перерождений.

Статимстика говорит, что только 20% людей на земле развили у себя способность пользоваться свои Подсознанием в каждом своем настоящем моменте. Большинство людей не осохнают себя в своем настоящем моменте, поэтому и получают не то что надо. 
Это поможет вам иметь Доступ к глубокому пониманию и анализу вашего Подсознательного суперкомпьютера .

Надеюсь, я смогла  разбудить вас, что  пришло время осуществлять свои мечты , но понимая при этом ,что ваши сбывшиеся мечты  принесут родным, близким и людям .  .

Я делюсь своими знаниями , временем с людьми, а эгоисты нет.
Так кому больше Жизнь даст? Эгоистам  или Дающим?

Все, что происходит в нашей жизни, регистрируется и записывается в нашем Подсознании.

Наш Сознательный Ум  занят делами нашего повседневного существования, но обширный ресурс Подсознания и его 96% возможностей часто нами игнорируются, потому что он не разделяет общий язык с нашим бодрствующим, Сознательными умом.
Теперь вы поняли,что наши Мечты обеспечивают связь между Бессознательными и Сознательными аспектами нашего разума.

Вы можете научиться вспоминать свои мечты, когда вы
просыпаетесь  и даже делать заметки о символике, которая заполняет мир вашей мечты. Запимшите их!

Скажите себе перед сном, что вы хотите запомнить свои мечты в момент пробуждения. Подсознание обрабатывает огромное количество данных, и выводы часто обнаруживаются в ваших снах. Это очень мощный актив и чрезвычайно полезен для повышения качества нашей жизни, более глубокого понимания себя и наших обстоятельств, предлагая точную и своевременную информацию о сложных ситуациях.
Это похоже на наличие в вашем распоряжении новейшего Подсознательного супер компьютера.

Не пренебрегайте своими мечтами, которое осуществляет только ваше Подсознание . Бог не дает, Он только с увеличением отдает назад  каждому все хорошее или плохое что каждый из нас дал от себя  в этот мир.
Холявы у Вселеной нет и Она  отдает всою энернию на добро идущее от каждого из нас!
Мы пришли сюда учиться дать от себя добро и любовь и нам Бог ы этом помогает.
Кто решил отдавать от себя вой  гнев и критику.  Тогда к вам она и вернется с большей силой!

Это похоже на наличие в вашем распоряжении новейшего Подсознательного супер компьютера.

Часто ваши мечты предлагают свои персонализированные желания  для вашей выгоды, поэтому вы долго будите ожидающей.

Разделяйте свои мечты с другими. Если вы, например ,выучились на масажиста и ваши клиенты стали для вас деньгами, то готовтесь к тому, что скоро их станет намного меньше.
Для меня клиент - это доверили  мне доверили душу этого человека и как помочь разобраться в своей жизни от осознания  себя и других.

Я разъясняю своим клиентам как принять этот жизненвй урок, как его понять, как простить себя, обидчика(в) от осознания, как переиграть эти события от осохнания, вернуть энергию от обид домой и не повторять старое повидения !

Сделайте себе заметку, чтобы сказать себе, что вы помните и умеете осуществлять осознано свои мечты перед сном ,после  сна и в течении дня  !!!!

Ваша жизнь и мечты работают  на ваше мнение о себе, своей жизни   и других!
С любовью к каждому!Л.Г.

Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 13.08.2018, 23:58

Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Создаем Здоровые Привычки к Успешной Жизни! (Твои мысли, чувства,мнения и действия создают твою жизнь !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

• Инвистиционный проект
  • Cтатиска