Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 71 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Среда, 26.12.2018, 00:32 | Сообщение # 1051
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата РитаЛ ()
Людмила Николаевна с праздником Вас Рождества Христова. Много много счастья, изобилия, любви и здоровья вам и вашим близким. И отдельные рождественские обнимашки вашей собачке
Спасибо огромное! Поздравляю также вас , ваших родных , близких и всех поситителей сайта с Рождествос Христовым !
Всем желаю веры в себя и свою жизнь. От моего сердца и модератеров сайта посылает вам , вашим родным и родным  много радости, оптимизма, выры в себя и свою жизнь!
С любовью к каждому! Л.Г.
 
solnechnayaДата: Четверг, 27.12.2018, 22:59 | Сообщение # 1052
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна! С Рождеством Христовым и с наступающим Новым годом Вас! Вы - Человек, который полностью изменил мою жизнь и благодаря Вам и тому, чему Вы меня научили - я та, кто я есть и имею многое, о чем раньше только мечтала! От ВСЕГО моего сердца я благодарю Вас и пусть Вам многократно вернутся добро, радость и любовь, которые Вы дарите людям!!! Будьте счастливы в этом году еще больше, чем до этого! Обнимаю!!  heart  heart  heart

Сообщение отредактировал solnechnaya - Четверг, 27.12.2018, 23:00
 
душа395Дата: Пятница, 28.12.2018, 17:02 | Сообщение # 1053
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата solnechnaya ()
Людмила Николаевна! С Рождеством Христовым и с наступающим Новым годом Вас! Вы - Человек, который полностью изменил мою жизнь и благодаря Вам и тому, чему Вы меня научили - я та, кто я есть и имею многое, о чем раньше только мечтала! От ВСЕГО моего сердца я благодарю Вас и пусть Вам многократно вернутся добро, радость и любовь, которые Вы дарите людям!!! Будьте счастливы в этом году еще больше, чем до этого! Обнимаю!!
      Спасибо вам огромное за такое поздравление !
Спасибо что мои  знания и умения, которые я постоянно дополняю помогают мне в моей жизни, помогают мне , моим родным и людям.

Бог ,Божья Мать, Архангелы, Ангелы и Духовные Учителя помогают каждому   которые стали на путь осознающих свои уроки жизни ,помогающим другим, умеющим благодарить,а не ожидающим от Него (их) как : "Господи  и остальные дайте и пришлите" или какого числа я получу или вылечусь.

У Вселеной и Бога нет любимчиков ,чисел и время.
Они живут Здесь и Сейчас .
Они нам только Отдают нам назад все что мы отдали от себя как: наши мысли, чувства,решения и действия.Они их видят и слышат, а мы себя нет.
Советую молиться со словами :"Господи научи принять и понять этот жизненый урок и как помочь себе и обидчику!" Тогда и помогут, а Господи просто дай не помогут, так как у Вселеной и Бога халявы нет!

Гогда я стала так делать и жить от осознания своих уроков жизни и своих "обидчиков" и все и все  стали моими учителями.
Мой внутрений критик стал указателем  моих мнений о других так называемых обидчиков-учителей, но не наказателей!
Я стала изучать:
Заканы Бога и Вселеной .
Кто мы есть и что мы здесь делаем
Законы Причины и Следствия (как и почему мы привлекли эти события, обидчиков, болезнми, критику и так далее).
Ко мне в медитациях стала приходить Божья Мать, Архангелы, Ангелы. Окрыли мне дверь в Акаша Рекорд и многое другое. Духовный Мастер Учитель моего клиента приходит порстоянно когда провожу  Сеанс Ясновидения и люди видят Их как вокруг меня летает Энергитический Шар(ы) и это и есть Свето Учителя.

Я стала Ченалинг от Них к людям и с радостью помогаю, разъясняю и длелюсь своими знаениями и Законами Вселеной и Жизни.
Мы все свои события , болезни создали сами и можем осознано их принять , понять , простить, переиграть от осознания , отпустить и не повтопрять.Так подлнимится имунитеи и энергия Души увеличится!  Это и есть Закон Сохранения и Дополнения Энергии своей Души . Надо поставить себе цель Быть ученицей(ком) своей жизни до последнего вдоха. Уходить из жизни не от болезней и войн, а просто в отпуск откуда мы пришли!
Спасибо что вы научились благодарить !
Вам также и всем остальным посетителям сайта поздравляю с моими модераторами Ириной на сайте и это моя дочь которая сама создала этот сайт  и Никочьку мою внучьку, которая выставляет все лекции на Ютубе и всех посетителей сайта и Ютуба с Рождесвосм Хрестовым и Новым самым класным для всех 1989 , всех вам благ и вашим родным и близким!
С любовью к каждому и благодарностью за доверие ! Л.Г.
 
miraclegardenДата: Суббота, 29.12.2018, 14:55 | Сообщение # 1054
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,дорогая Людмила Николаевна!с наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам здоровья! Меня беспокоят на протяжении трёх лет прыщи, сейчас обострение пошло , анализы, доктора, лечение -не помогают .. в чем же кроется причина, что мне делать? Благодарю Вас! Денисова Дарья Андреевна 11.04.1990
 
душа395Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:15 | Сообщение # 1055
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата miraclegarden ()
Здравствуйте ,дорогая Людмила Николаевна!с наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам здоровья! Меня беспокоят на протяжении трёх лет прыщи, сейчас обострение пошло , анализы, доктора, лечение -не помогают .. в чем же кроется причина, что мне делать? Благодарю Вас! Денисова Дарья Андреевна 11.04.1990
Напишите пжл здесь или на личьке на какой части(ях? тела они вышли впервые. Спасибо. Л.Г.
 
denisovabestДата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:25 | Сообщение # 1056
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Денисова Дарья Андреевна 11.04.1990
Напишите пжл здесь или на личьке на какой части(ях? тела они вышли впервые. Спасибо. Л.Г. Людмила Николаевна впервые на щеках, часто на груди, иногда на шее , лбу
 
душа395Дата: Четверг, 03.01.2019, 18:19 | Сообщение # 1057
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата miraclegarden ()
Здравствуйте ,дорогая Людмила Николаевна!с наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам здоровья! Меня беспокоят на протяжении трёх лет прыщи, сейчас обострение пошло , анализы, доктора, лечение -не помогают .. в чем же кроется причина, что мне делать? Благодарю Вас! Денисова Дарья Андреевна 11.04.1990
Извините за задержку с ответом, была занята очень.
Первое на что мы все обращаем внимание когда смотрим на человека это на лицо.
Лицо - это зеркло души.

С лицом связано множество проблем, от прыщей до полного обезображивания в следствии болезни или несчастных случаев.

Кто , когда и от кого и чего вы стали  занижать самооценку и стыдились себя, старались не ударить лицом в грязь,не  потерять свою лицо и так далее?
Мне показали что это у вас с детства.
Вы винили себя с детства и старались быть такой как хотят вас видить другие?
Кто и когда мешал вам быть самой собой?
Все проблемы в вашем прошлом и настоящем .
Вы остались озабоченая тем  как вас воспринимают окружающие и многое другое.
Я увидела что у  вас представления о себе не верные и вредят вам самой, так как вы их сами создали сами от своих реакций .
Вам надо создать свое позитивное эмоционально-ментальное лицо и поднять самооценку Высшей Себя во всех аспектах вашей жизни, иначе  другие части тела могут быть поражены.
Это коротко, но далеко не все! Поэтому я вас приглашаю на персональную встречу где подробно все увижу и разъясню вам через Сеанс Ясновидения. Мне сказал ваш Духовный Учитль что надо смотреть  причины проблем которые тянуться у вас с прошлой жизни и надо их тоже решить от осозания себя и других в ней. Я могу видить причины прошлого и входить в прошлые жизни людейю Мази и все другое вам не помогут, так как они не уберают причин болезни. 
Спасибо за доверие что обратились и у вас есть возможность исцелиться ! Всех вам благ и с любовью и верой в вас! Л.Г.
 
limonov311350Дата: Вторник, 08.01.2019, 01:21 | Сообщение # 1058
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. С Новым Годом и Рождеством Вас! Помогите, пожалуйста, понять стоит ли сохранять отношения с мужем или пришло время расходиться. В браке 20 лет. Не получается наладить гармоничные отношения. Заранее Благодарю Вас за ответ. Данные в личном сообщении.
 
9241513Дата: Вторник, 08.01.2019, 16:44 | Сообщение # 1059
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила . С праздниками вас . Хочу задать вам вопрос по поводу отношений с мужчинами . Мне как то посоветовала одна девушка сказать мужчине прямо - хочу за муж и детей чуть ли не с первых дней знакомств . Недавно я так и сделала , знаем с молодым человеком друг друга уже 6 лет ,то появляется то исчезает , призналась в своих чувствах .На следующий день поехала домой в Санкт Петербург , человек во мне не заинтересован .Скажите , насколько это правильно так в лоб говорить о таком желании. Ведь просто быть ( передним местом ) в свои 26,5 лет уже желания нет .Не вижу смысла в жизни для себя одной , хочется только сидеть в интернете и игнорировать все происходящее, когда нет рядом мужчины и когда жизнь без любви ( не любви к себе ,к миру ,к родным) а любви и отношений между мужчиной и женщиной .Причину ищу в себе , а подруга говорит причина в нем ( не умеет принимать и отдавать любовь ) Сидеть и думать что снова бог отвёл . Психологически тяжело очень . В чем моя проблема , подскажите . Спасибо ) Мухина Ксения Андреевна 08.06.1992

Сообщение отредактировал 9241513 - Вторник, 08.01.2019, 16:46
 
душа395Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:31 | Сообщение # 1060
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата limonov311350 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. С Новым Годом и Рождеством Вас! Помогите, пожалуйста, понять стоит ли сохранять отношения с мужем или пришло время расходиться. В браке 20 лет. Не получается наладить гармоничные отношения. Заранее Благодарю Вас за ответ. Данные в личном сообщении.
Я вас посмотрела, если вы не  поменяетесь к мужу через осознания себя , его и  свою обиженую на него все ухудшится. 
Начинатйте   понимать мужа, он может поменяться.
Свою обиженую надо научиться слышать, но не служить ей. 
Вы накопили в процесе вашей жизни много обид и недвольств к друг другу, которые посоянно притягивают новые. Муж начинает заглялываться на других , сравнивать вас и не только.
Это коротко, но не все.
Приглашаю вам а сеанс Ясновидения м я вам помогу разобраться с вашей семейной жизни с вашим Высшим Духовным Учителем с которым вы написали свой план рождения души в этом воплощении. Даже если разведетесь притяните подобного с теми же проблемами. От своих уроков жизни Закон Кармы не даст вам и вашему мужу уйти.
С любовью к вам ! Людмила Г.
 
limonov311350Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:48 | Сообщение # 1061
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна. Благодарю Вас!!! За ответ. Давно хочу к вам на сеанс. Ближайшее время приду к вам! Еще раз Благодарю!
 
душа395Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:44 | Сообщение # 1062
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 9241513 ()
Добрый день Людмила . С праздниками вас . Хочу задать вам вопрос по поводу отношений с мужчинами . Мне как то посоветовала одна девушка сказать мужчине прямо - хочу за муж и детей чуть ли не с первых дней знакомств . Недавно я так и сделала , знаем с молодым человеком друг друга уже 6 лет ,то появляется то исчезает , призналась в своих чувствах .На следующий день поехала домой в Санкт Петербург , человек во мне не заинтересован .Скажите , насколько это правильно так в лоб говорить о таком желании. Ведь просто быть ( передним местом ) в свои 26,5 лет уже желания нет .Не вижу смысла в жизни для себя одной , хочется только сидеть в интернете и игнорировать все происходящее, когда нет рядом мужчины и когда жизнь без любви ( не любви к себе ,к миру ,к родным) а любви и отношений между мужчиной и женщиной .Причину ищу в себе , а подруга говорит причина в нем ( не умеет принимать и отдавать любовь ) Сидеть и думать что снова бог отвёл . Психологически тяжело очень . В чем моя проблема , подскажите . Спасибо ) Мухина Ксения Андреевна 08.06.1992
 Ксения, когда вас смотрела, мне показали вашего мужчину и свадьбу, но вы сами себе враг!
Вы вошли в образ ожидающей от мужчины который сам свалится и женится. Вы должны стать магнитом  привлечения!
Хотеть семью и детей это только желание, надо уметь привлечь свое желание через веру в себя , свою жизнь,  ценить себя, любить себя и иметь высокую самооценку себя  и образ как: "Ах какая женщина".
Надо уметь привлечь своего мужчину, но не ставить ему условия что вы хотите от него. Это делает ваша внутреняя зависимая от мужчин. Это отталкивает мужчин и лешает его самого от своего  сердца принимать решение. 

Возрост свой надо убрать, вы и его сделали своим врагом. 

Вывод: вы застряли в зависимо- ожидающей и радость отдали в будущее иметь семью  своему будущему мужу.

Это ваша Высшая  Себя магнит привлечения, а  не ваша внутреняя ожижающая и требующая.

Нельзя ставить условия другим сделать вас женой и мамой.
Бог дал каждому свободны выбор, а вы требуете.
Вы должны стать сами магнитом привлечения. 
Вы свой возрост также сделали врагом для рождения ребенка.

Уберите все условия, неготивне мнения жетвы жизни .

Всегда ищите причину проблем в себе, а  не в других.

Это коротко, но далеко не все.
Когда вас смотрела мне показали ,что вы можите выйти замуж .
Когда выйдите из образа ожидающей и перейдете в образ привлекающей. Только тогда  ваша жизнь начьнет менятся.

Мужчины имет интуиию и хорошо чувтвуют что от них хочит женщина, а они тоже хотят получить от женщин и не только секса, а чего, как вы думаете?

Приглашаю на сеанс Ясновидния через который уберем через разъяснения все ваши баръеры к созданию семьи. 
Поставим магниты привлчения от высокой веры в себя и свою жизнь .
Мне показали ,что замуж после изменения себя вы выйдите по взаимной любви и родите ребенка.

Я , как гипнотерапевт , ставила много гипнозов на привлечения семьи, брака  и детей.
Все получалось  и встретили мои женщины  мужа не только в своей стране, но и за рубежом и живут там в радости.
Одна моя клиентка, после постановки гипноза на создание семьи и брака ,имея сына 12 лет, вышла замуж за состоятельного немца. Родила второго сына в 48лет. Все счастливы и здоровы.
Вы имеете шанс и вам решать самой дать себе шанс или сидеть в зависимо-ожидающей. 
С любовью и верой в вас!
Ведь не даром вы здесь на моем сайте с своим желанием!
С любовью и врой в вас! Л.Г.
 
9241513Дата: Пятница, 11.01.2019, 11:38 | Сообщение # 1063
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила , от сердца благодарю вас за столь скорый ответ на мой вопрос . После вашего ответа появилась внутренняя теплота и уверенность что все будет хорошо и что я нужная .До скорой встречи.
 
evejulДата: Вторник, 15.01.2019, 08:56 | Сообщение # 1064
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, простите может я тороплюсь, но мне кажется мой вопрос пропустили #1047 от 16.12.
 
defaultNick4953Дата: Четверг, 17.01.2019, 00:38 | Сообщение # 1065
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, здравствуйте!много раз пыталась написать Вам,но видимо пришло самое время.опишу ситуацию вкратце:нашу семью "бьют" по деньгам.в чем причина и как изменить положение в лучшую сторону?теперь разверну картину: вышла замуж за мужчину любимого,с домой,квартирой и хорошим заработком.разведен,есть дочка от первого брака.поженились,родилась дочка,жили-не тужили примерно год,потом как будто вылетела какая-то шестерёнка из системы и денежные проблемы стали увеличиваться как снежный ком.в итоге продали дом за долги,ещё сверху осталось 500т.р.переехали в Москву на более денежную работу,но еле сводили концы с концами.постоянно занимали-перезанимали деньги.через год контракт закончился и муж с трудом нашел другую работу на 60т.р.меньше.продали машину в 2 раза ниже стоимости,чтобы опять отдать долги людям(машина оказалась в оресте).вчера пришел с работы с новостью о том,что прислали взыскание до кредиту 50% от зарплаты,плюс он алименты платит.остается ничтожная сумма на проживание.мы снимаем квартиру,я в декрете,дочке 2 года.платный садик дорогой.прописки нет.я уже прошла и огонь,и воду,и медные трубы за время жизни с мужем (2,5 года).о таких историях только фильмы видела.что нам делать?как выбраться из этого болота?это как последний вздох.даже плакать не могу.помогите, пожалуйста, советом,подсказкой,прошу Вас всей душой! Благодарю!!!Русанов Андрей, 09.05.1982 Русанова(Ежунова) Елена 19.11.1982.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска