Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 16:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Четверг, 29.11.2018, 05:35 | Сообщение # 1036
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Оливерушка ()
Доброе утро!Огромное спасибо за Ваши лекции и медитации , чувство юмора и поддержку! Рада что наткнулась на Ваш форум!
У меня большая дилемма: я уже четвёртый год диву в Германии и из года в год моя мотивация оставаться здесь и душевное состояние летит к нулю, мотивации нет, потеряла свой вектор движения и вообще все чуждо и сейчас стою перед вопросом : возвращаться ли мне обратно в Россию или продолжать искать себя здесь, поиск затянулся, не виду своих талантов и не знаю куда вообще двигаюсь и стоит ли оно этих жертв...Была б рада вашему совету!
01.11.1991 Ванзидлер Ольга
Ольга, когда вы уезжали вы хотели получить что? Когда вас смотрела мне показали, что вы поехали за возможностями. А во Вселенной и жизни есть основной закон и он гласит так: "Умей дать прежде чем получить!". Вы ищите себя, а надо инвестировать свои таланты, способности и приобретать новые. Быть нужной в этой стране. Не искать себя в ней, а уметь инвестировать свои знания и умения в ней или приобретать новые специальность(и).
Поднимите самооценку себя и услышьте свою критичную, но не служите ей.
Вы обладаете способностями лидера, но не умеете себя инвестировать.
Жизнь, страна только ОТДАЕТ нам все назад, что вы отдали от себя в нее. Вы засели в ожидающей, поэтому и все не так как вы хотите. Вы можете развить свои способности видеть не видимое и понимать не понимаемое. Приглашаю в ученицы. Дипломы высылаю.
Напишите список своих специальностей, талантов и начинайте видеть что они нужны людям. А не ждать что вам даст страна.
Не сможете инвестировать свои способности и дополнять новые, уезжайте.
Немного расскажу о себе.
Когда я приехала в США мне было 48 лет и я все начала с начала. Муж разорены американец и я разорилась в Латвии  с потерянным бизнесом и долгом в 1000 дол.
Сняли жильё и начали строить свою семейную жизнь и уметь себя в ней себя реализовать.
Учила английский 3 месяца, но и раньше я могла общаться на этом языке. Пошла учиться в институт на Шэф повара  и Кондитера с французской кухней и там все названия техник приготовления на французском и на английском.
В Риги Юрмале мы имели семейный  ресторан и я его смогла сделать успешным, но здание одали старым владельцам и мы разорились. Поэтому пошла получать диплом в США. Спала 3-4 часа, ночью учила, а днем на занятиях. В выходные  в книжном магазине смотрела новые книги и рецепты. Муж был разоренный бизнесмен и банк не дал ему кредит на оплату моего образования. В институте меня хвалили и помогли как лучшей ученице и отправили в фонд, который помогал оплатить образование талантливым студентом. Я прошла успешно интервью и мне оплатили 80 % образования, на остальное мужу дали кредит.
После окончания дали рекомендацию в один из лучших ресторанов, потом прошла конкурс в другой высшей категории ресторан на должность Шеф Кондитер. На работе всех лечила руками, и все спрашивали советы, все приходили с проблемами, болезнями и помогала так как раньше у Джуны в Риги прошла курс обучения. Купили с мужем дом в кредит. Потом пошла на Рэйки в выходные и постепенно закончила до Рэйки Мастер Учитель. Потом стала изучать Ясновидение и боялось бросить работу, тогда мне дали болезнь ног и спины и я ушла с работы, себя вылечила без врачей, открыла свой бизнес  но муж поддержал и я стала работать и учиться Транс Персональному Гипнозу, потом Медицинскому Гипнозу и продолжаю изучать кто мы есть и что мы здесь делаем, изучать Законы Вселенной и многое другое. Делюсь с вами своими знаниями.
Приглашаю вас на сеанс Ясновидения и помогу вам разобраться в себе и своей жизни, а потом решите вам уезжать или по другому себя инвестировать в жизнь. Если вы не хотите разбираться в себе и в своей жизни и уметь себя инвестировать где вы есть, тогда уезжайте, но от себя и своих уроков жизни уехать нельзя. Они везде вас найдут!
С любовью и верой в вас и вашу нужность! Л.Г.
 
lornina74Дата: Понедельник, 03.12.2018, 01:23 | Сообщение # 1037
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Благодарим вас за предоставленную возможность задать вам вопрос. Я хочу спросить о моей работе. Как я могу найти свою работу, я визуализирую то, что я хотелa бы получить, оставив, как для Вселенной показать, но у меня все еще нет работы. Возможно, я смотрю в неправильном направлении, возможно, я что-то не вижу? Я чувствую, что застрялa. Я чувствую, что я в каком-то  туманe и не могу выбраться из него, чтобы двигаться вперед. что я должен сделать, чтобы найти работу и какую работу я долженa делать? Еще раз спасибо за вашу работу и эту возможность, с любовью, искренне, L  
данные написаны в личку
 
ОливерушкаДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:14 | Сообщение # 1038
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Вы обладаете способностями лидера,но не умеете себя инвистировать.Жизнь, страна только ОТДАЕТ нам все назад, что вы отдали от себя в нее .Вы заселе в ожидающей, поэтому и все не так как вы хотите. Вы можите развить свои способности видить не видемое и понимать не понимаемое. Приглашаю в ученицы. Дипломы высылаю
 огромное спасибо вам за ответ!я ввам в  скайпе написала тк не все понятно...буду рада дальнейшему диалогу!
 
душа395Дата: Понедельник, 03.12.2018, 19:46 | Сообщение # 1039
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lornina74 ()
Добрый день. Благодарим вас за предоставленную возможность задать вам вопрос. Я хочу спросить о моей работе. Как я могу найти свою работу, я визуализирую то, что я хотелa бы получить, оставив, как для Вселенной показать, но у меня все еще нет работы. Возможно, я смотрю в неправильном направлении, возможно, я что-то не вижу? Я чувствую, что застрялa. Я чувствую, что я в каком-то  туманe и не могу выбраться из него, чтобы двигаться вперед. что я должен сделать, чтобы найти работу и какую работу я долженa делать? Еще раз спасибо за вашу работу и эту возможность, с любовью, искренне, L
  А где ваши данные для просмотра!Пишите здесь или на лички и читайте шапку условий в начале каждой страницы форума.
Вы читайте предедущий ответ, где я разъясняю что надо сначало дать от себя в Мир Безгранияных Возможностей свои таланты и специальности и видить как они помогают людям, а только потом вам дадут и возможно не сразу и лучьшее. Какой(ми) вы обладаенте способностями и как они помогут компании где вы хотите работать и самим людям. Жизь дает дающим, а не ожидающим! Вы вошли в образ ожидающего, здесь и застряните!
Приглашаю на персональную встречу и помогу вам .
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (03.12.2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Оливерушка ()
Вы обладаете способностями лидера,но не умеете себя инвистировать.Жизнь, страна только ОТДАЕТ нам все назад, что вы отдали от себя в нее .Вы заселе в ожидающей, поэтому и все не так как вы хотите. Вы можите развить свои способности видить не видемое и понимать не понимаемое. Приглашаю в ученицы. Дипломы высылаю огромное спасибо вам за ответ!я ввам в  скайпе написала тк не все понятно...буду рада дальнейшему диалогу!
Рада всегда помочь каждому! До встречи на скайпе! Л.Г.
 
semukhina1981Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:35 | Сообщение # 1040
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!Спасибо вам за ваш труд!
меня такой вопрос по поводу моего сына 30.12.2007 года рождения Скринников Владислав Олегович ,у него как 10 лет врачи ставят диагноз атопический дерматит,но главное до года пока он был на грудном питание все было хорошо,а потом начились проблемы с кожей ,сильное шелушение и краснота,потрескивание,и до сих пор
болезнь не отступает,очень хочу ему помочь,все время пьем противоалегрические препараты ,мажем мазью,а самую главную причину врачи не говорят ,как вылечить заболевание.Я еще предполагаю может это как то связано с прививкой которую нам поставили как раз в год.
Буду очень благодарна за ваш совет!
меня зовут Скринникова (Семухина)Елена Владимировна 16.12.1981г
отец ребенка  Скринников Олег Владимирович 07.05.1974г
 
SintiaДата: Суббота, 08.12.2018, 22:38 | Сообщение # 1041
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня умерла мама можно с ней связаться? очень вас прошу как с ней пообщаться
 
душа395Дата: Понедельник, 10.12.2018, 00:43 | Сообщение # 1042
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня умерла мама можно с ней связаться? очень вас прошу как с ней пообщаться
Если у вас нет навыка Медиума, как я , вы с ней общаться не сможете и не рекомендую.
Напишите ей письмо. Они хорошо умеют читать наши письма.
Общение с ушедшими из жизни разрешено профессиональным Медиумам, которые знают как это делать и с какой целью. Иначе  под ее именем могут прийти Низшие Сущности и нанести урон вам. Я это на себе испытала, когда не зная правил выхода Астрального тела из Физического тела - я полетела, как говорят в народе "на обратную сторону".
Спасибо что нашла книгу  на английском и через нее смогла восстановиться и учиться Астральному Путешествию с Высшим Учителем с обратной стороны .
Потом нас обучали дополнительно выходу из тела, когда я училась  Транс Персональному и потом Медицинскому гипнозу.
Я в трансе могу общаться с ушедшими из жизни людей и передавать информацию их на землю или родным и наоборот!
Видела что там есть жизнь и многое другое.
Если вы хотите встретиться со своей мамой и пообщаться, я вас приглашаю на Сеанс Ясновидения и через меня вы сможете с ней пообщаться. Напишите ей письмо(а) , она его-их прочтет, может прийти во сне или ментально передать свои мысли вам.
С любовью к каждому!Л.Г.
 
ПарижДата: Среда, 12.12.2018, 12:02 | Сообщение # 1043
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый день!У меня к вам один вопрос.Когда я смогу встретить любимого? И еще как выйти на Вас на платный сеанс? Очень Вам буду признательна!!! Нина Печенкина.

Добавлено (12.12.2018, 12:23)
---------------------------------------------
Добрый день Людмила Николаевна! Меня зовут Печенкина Нина Иосифовна .Год рождения 18 июня 1955 . У меня к вам один вопрос: Смогу ли я встретить любимого? Номер сообщения 1043 или 1044 .Ник душа 395.

 
душа395Дата: Среда, 12.12.2018, 19:04 | Сообщение # 1044
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Париж ()
Добрый день Людмила Николаевна! Меня зовут Печенкина Нина Иосифовна .Год рождения 18 июня 1955 . У меня к вам один вопрос: Смогу ли я встретить любимого? Номер сообщения 1043 или 1044 .Ник душа 395.
Вы встретите любимого мужчину, когда перестаните критиковать прежнего. Обиженая на мужчину не может притянуть лучьшего пока не осознает свою обиженую и свои прошлые отношения.
А когда вы перестаните быть жертвой другого?
Вы знаете это число?
Жертве не дадут хорошего, а дадут падобного.
Поэтому примите прошлые отношения как урок жизни,осознайтк их, услыште свою критичьную как указателя, но не наказателя, радуйтесь жизни и видте себя любимой и любящую своего мужчину, а он вас.
Закон Кармы знает когда  и кем вас нагродить !
Находите больше радости в своей жизни и хорошего в вашей жизни!
Ждет вас хороший мужчина !
С любовью к вам и верой в вас! Л.Г.
 
Наталья24091972Дата: Суббота, 15.12.2018, 06:45 | Сообщение # 1045
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, теперь регрессивный гипноз на каждом шагу, обучаются на каких-то курсах и предлагают услуги, где, якобы, клиент под гипнозом входит в Хроники Акаши и видит прошлые жизни. Я не думаю, что они идут в настоящие Хроники Акаши и видят настоящие прошлые жизни, скорее,  идет подмена с помощью низших сущностей.  Почему-то многие верят, идут, восторгаются, кто сходил, они же что-то видят! А я таким психологам не доверяю, потому что помню, что Вы на первых лекциях, давно , нас предупреждали и приводили свой пример, как выше написали. Захотелось про это написать, наверно очень хочется предупредить, что это просто бизнес. Люди верят, что Книги жизней доступны всем, кто пожелает, что сходив в прошлое, все проблемы у них разрешатся сами собой (им так психологи говорят), а про опасность таких походов они и слышать не хотят. Еще хочу сказать Людмиле Николаевне - Спасибо, что находите для каждого время, за лекции!!!
 
YULYUSHAДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:21 | Сообщение # 1046
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал YULYUSHA - Воскресенье, 16.12.2018, 19:25
 
evejulДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:31 | Сообщение # 1047
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня вопрос не совсем обычный. Чуть больше пяти лет назад, в начале ноября умер мой папа, Ефремов Александр Николаевич, 02.04.1955г.р. Он умер при странных обстоятельствах и не совсем понятно, что с ним случилось. Меня все эти годы тревожит эта неизвестность, что с ним случилось, как он умер? Возможно ли как-то это узнать, хоть примерно, мучился ли он, сам ушел или ему помогли? А недавно умерла его жена Петрова Ирина Владимировна 17.12.1960г.р. Спасибо.

Сообщение отредактировал evejul - Воскресенье, 16.12.2018, 19:32
 
viktorijaghettotvДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:13 | Сообщение # 1048
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Пару дней назад мне сообщили что увольняют. Я была в шоке потому что это было неожиданно. Это была работа моей мечты где я могла не только занематся своим любимым делом но и воплатить свои мечты. Я очень старалась!  Работа было единственое что спасало от оденочесва ведь в личной жизни и так все катострафично. Еще обидно что в начале мая мне повысили зарплату по моей настойчевости а теперь уволили. Скажите пожалуйсто почему так внезапно это слуйчилось и удастcо ли мне найти хорошую работу в ближайшо время? Виктория Бобова, 04.09.89.
 
душа395Дата: Понедельник, 17.12.2018, 02:41 | Сообщение # 1049
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
Людмила Николаевна, теперь регрессивный гипноз на каждом шагу, обучаются на каких-то курсах и предлагают услуги, где, якобы, клиент под гипнозом входит в Хроники Акаши и видит прошлые жизни. Я не думаю, что они идут в настоящие Хроники Акаши и видят настоящие прошлые жизни, скорее,  идет подмена с помощью низших сущностей.  Почему-то многие верят, идут, восторгаются, кто сходил, они же что-то видят! А я таким психологам не доверяю, потому что помню, что Вы на первых лекциях, давно , нас предупреждали и приводили свой пример, как выше написали. Захотелось про это написать, наверно очень хочется предупредить, что это просто бизнес. Люди верят, что Книги жизней доступны всем, кто пожелает, что сходив в прошлое, все проблемы у них разрешатся сами собой (им так психологи говорят), а про опасность таких походов они и слышать не хотят. Еще хочу сказать Людмиле Николаевне - Спасибо, что находите для каждого время, за лекции!!!
Наташенька, в первой половине дня стала писать подробный ответ и как кто-то пользуесь моей рукой его удалил. Спросила почему? ответили;" тебя  не поймут и эти знания идут от Учителя Метафизики к ученику(це)". Пиши понятно и просто.
Много можно придумать способов как войти в Акаша Рекорд, но не войдут! Открывается доступ к "Книги Жизни" только  самими Высшими Духовными Учителями своему ученику(це) которые хорошо знает Метафизику и в трансе контактирует   с Высшими Духовными Учителями людей, Архангелами, Ангелами Хранителями и могут слышать Душу людей  и  знают Законы Вселеной которые   является Медиумом .
Медиум - это как я и другие физические лица, которое в состоянии транса Высшие Учителя показыввают причины проблем и события этой и часто  прошлой жизни клиента которые привели  к проблемам разного рода в жизни этого человека, семьи, города и страны! 
Я хорошо понимаю и разъясняю эти события и какой кармический урок он или она проходят . Как это принять сейчас, понять , простить , переиграть от осознания и не повторять !
Не создавать Кармический Круг, иначе все проблемы увеличатся!.

Вы можите в гипнозе подойти к воротом Акаши , но туда вас не пусть, это не музей , а это Святыня Всего Мироздания и его Книга Жизни всего и каждого!

Вы можте видить с закрытими глазами  прошлые жизни людей, причины болезней и разных проблем в прошлом людей?
Причины одиночества, болезней, отношения себя с собой, ребенка обиженого внутри вас  и всему остальному....? 
Вам их не покажут, так как вы не поймете причины проблем и чему они учат этого человека. Гипноз только водит вас в траенс, а знания выше сказаного у вас нет, поэтому это очень опасно и могут подселиться в ваше тело и разум Неготивные Сущности. Психушки такими заполнены.
Вывод : не советую метафизически не  подготовленым через гипноз входить не зная куда. Это опасно ! Делайте гипноз на лучьшую и успешную себя, привлечение любимого, в материальную свободу, излечениеи от физических болейней, создание семьи и брака и т.д.

На третьей ступени Ясновидения я учу своих учеников как входить и читать Хронику Акаши или Книгу Жимзни этого человека!
Приглашаю в ученики!
С любовью к каждому! Л.Г.
 
РитаЛДата: Вторник, 25.12.2018, 15:43 | Сообщение # 1050
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна с праздником Вас Рождества Христова. Много много счастья, изобилия, любви и здоровья вам и вашим близким. И отдельные рождественские обнимашки вашей собачке smile
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска