Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 19.03.2024, 11:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 67 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
AnjelinaДата: Вторник, 07.08.2018, 08:53 | Сообщение # 991
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила Николаевна! Да, обиды были, очень сильные. Казалось, что избавилась от них. Ан нет.... И для меня откровенность, что я сильнее этих мужчин. Особенного того, который со мной на данный момент.... Знание этого окрыляет... Я правильно Вас поняла - с этим мужчиной не будет  у меня возможности создать семью? И вообще меня в счастливом браке пока не показали Вам?....
 
душа395Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:25 | Сообщение # 992
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Anjelina ()
Благодарю Вас, Людмила Николаевна! Да, обиды были, очень сильные. Казалось, что избавилась от них. Ан нет.... И для меня откровенность, что я сильнее этих мужчин. Особенного того, который со мной на данный момент.... Знание этого окрыляет... Я правильно Вас поняла - с этим мужчиной не будет  у меня возможности создать семью? И вообще меня в счастливом браке пока не показали Вам?....
Счастливый брак за вас никто не сделает, это ваша  задача создать образ любимой и счастливой жены и я вам уже написала, что поможет вам создать новый образ себя через гипноз, вы выйлите от осознания прошлого из образа неудачницы и войдете в образ счастливой семьи построенной на любви и взаимопонимании .Или приходите на сеанс ясновидения и я вам помогу . ВЫ создаете, от осознания своего прошлого  новую себя и жизнь дает вам.
Без ничего ничего не происходит!
От своей жизни и себя в ней надо учиться, менятся и создавать новую, а не ждать .
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (11.08.2018, 04:01)
---------------------------------------------
СИЛА ВИЗУАЛИЗАЦИИ.

Вы подвержены влиянию погоды?
Ведь мы ее часто тоже критикуем, а что критикуем то нас и наказывает. Поэтому одни в прохладную или холодную  погоду простуживаются и болеют, а другие здоровеют!

Это наш внутрений грабитель .

Большинство из нас признают изменения настроения в соответствии с ежедневным погодным шаблоном, и все мы знаем, насколько легче чувствовать себя счастливым, когда небо синее, а солнце ярко светит.

Но хотите ли вы передать свои чувства в Небесную Концелярию  Прогноза Погоды?

Солнце всегда светит, даже когда оно скрыто от облаков !

Закройте  глаза. Представьте, что над вами сейчас ярко сияет солнце. Почувствуйте его теплоту на коже в  жизнеутверждающем сиянии солнечного тепла.
У вас сразу появится  и хорошее  настроение.

ПЕРЕФОКУС С НЕГОТИВА НА ПОЗИТИВ!
Это закон Сохранения и главное Увеличения Энергии своей Души. Именно за этим мы здесь родились, так как после нашей смерти мы заберем с собой только Энергию Своей Души-  в которй находится новый позитиыный опыт нашего рождения  на планете Земля.

Теперь вы можете почувствовать преимущества идеальной погоды круглый год!

Все является продуктом того, как мы фильтруем информацию вокруг нас.
Даже когда вы представляете себе солнечный свет, вы начинаете чувствовать себя лучше сразу.

Все, что требуется, - это момент визуализации, и мы можем обучать ум и тело мгновенно реагировать на нашу  позитивную волю  внутри нас!.

Это мощный метод который  можно и нужно применять в разных жизненых ситуациях. Это поможет перестать служить своей критичной. и жить от  Высшей Себя здесь и сейчас!
Используйте перефокус на позитив  в течении  дня  и не только с погодой, пока это не не станет для вас совершенно естественно.
Так вы увеличиваете энергию своей Души и ваша жизнь начинает менятся к лучьшему!
Открою новую тему на сайте ,где поделюсь с вами в создании новых успешно-здоровых привычек, которые вас приведут к здоровью, успеху, процветанию  и счастью.
С любовью к каждому! Л.Г.

Добавлено (12.08.2018, 03:07)
---------------------------------------------
Негатив.
Освобождение от пожизненной привычки отрицательных чувств.

Проверка работоспособности - отличная идея, простой способ подтвердить, что все в порядке или ранняя возможность решать проблемы до того, как они выйдут из-под вашего контроля.

Вы когда-нибудь регулярно проверяете свои мысли и чувства? Знаете ли вы, насколько токсичны некоторые ваши мысли и чувства?
Чувства гнева, страха, стресса, беспокойства, раздражительности, ревности, неадекватности могут вызвать ряд неприятных эффектов во всем спектре вашего здоровья и благополучия.

Один из самых быстрых способов справиться с этими чувствами - это расслабить плечи и дышать глубже, найти более спокойное состояние, в котором отрицательные чувства не имеют шанса укорениться в вашем поведении.
Расслабьтесь.
Найдите спокойствие.
Отпустите стресс.
Позвольте своему  спокойствию здесь и сейчас  распространится по всему телу.
Разблокируйте мышцы челюсти.
Спросите себя, почему вы так себя чувствуете?
Проверьте и осознайте свои мысли и чувства.
Отмените привычку реагировать немедленно от  раздражения, гнева и  и обиды. Я всегда говорю так:"А я люблю тебя такого !" Безусловная Любовь к обидчику не позволит вам загрузить  чужой неготив в себя!
Выберите лучший способ почувствовать себя спокойно и не быть рыбкой на удочке обид.
Это он или она выбрали вас обижать.
Это их чувства и их действия.
Если вы обижетесь на обидчика вы сразу загрузите в себя весь чужой неготив.
Вашему  здоровью принесет огромную пользу из этого простого процесса обучения, чтобы чувствовать себя так, как вы хотите себя чувствовать. Попробуйте прямо сейчас и почувствуйте разницу!
С любовью к каждому! Л.Г.
 
AsijjaДата: Вторник, 14.08.2018, 13:23 | Сообщение # 993
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! В этомгоду я заболела. Сделали операцию, удалили кисту на яичнике. Всё прошло
успешно, но я никак не могу выкарабкаться из болезней. Поставили эндометриоз.
Лечилась. Боли в животе ушли, начались отдышки и боли в сердце.. вроде здесь
поправилось опять начал болеть живот и низ спины. И так уже четвёртый месяц.
Вся извелась. Во врачей вообще перестала верить. Молюсь, читаю мантры,
занимаюсь аутотренингом, медитациями. Недавно случайно попалось Ваше видео и всё,
что Вы говорите мне очень близко. Решилась написать сюда вопрос «Что со мной
происходит? И как из этого выкарабкаться?». Очень жду от Вас помощи. Заранее
благодарю Вас!
Прохоренко Леся
18.02.1978
 
душа395Дата: Четверг, 16.08.2018, 01:38 | Сообщение # 994
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Asijja ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! В этомгоду я заболела. Сделали операцию, удалили кисту на яичнике. Всё прошлоуспешно, но я никак не могу выкарабкаться из болезней. Поставили эндометриоз.
Лечилась. Боли в животе ушли, начались отдышки и боли в сердце.. вроде здесь
поправилось опять начал болеть живот и низ спины. И так уже четвёртый месяц.
Вся извелась. Во врачей вообще перестала верить. Молюсь, читаю мантры,
занимаюсь аутотренингом, медитациями. Недавно случайно попалось Ваше видео и всё,
что Вы говорите мне очень близко. Решилась написать сюда вопрос «Что со мной
происходит? И как из этого выкарабкаться?». Очень жду от Вас помощи. Заранее
благодарю Вас!
Прохоренко Леся
18.02.1978
Врачи нужны и большое им спасибо. Они хорошо знают физическое тело которое уже заболело . Они лечать болезнь в теле, а у нас есть еще не видимые тела как :Эмоциональное , Ментальное и Астральные, а только потом Физическое тело. Причины заболевания лежат в первых трех телах .
Вы не знаете причин болезней .Яичник-это железа, которая связывает ваше физическое тело женщины с ее священной чакрой . Эта чакра связана с вашими способностями творить и созидать!У вас плохой контакт со своей способностью Творить и Созидать и многое другое.
Поэтому одна не осознаная вами и даже вылеченная болезнь притягивает  другие болезни . Так создается  кармический круг заболеваний  в котором вы уже находитесь. 
Пока не уберете от осонания причины болезней ничего вам не поможет, а только все расширится, что и происходит уже у вас.
Я хорошо изучала причины болезней как  Мастер Закона Причины и Следствия и Трансперсональный и Медицинский Гипнотерапевт , Рэйки Мастер Учитель, как  Ясновидящая Медиум.  Мне в сеансе показывают и разъясняют причины болезни,  чему они учат и как их принять , понять причины болезни и отработать их от осознания себя и других.
Поэтому приглашаю вас на сеанс Ясновидения и разъясню причины ваших заболеваний и чему они вас учат, разъясню как их отработать от осознания и не повторять . Тогда и физическое тело начьнет выздоравливать. Можно поставить Медицинский Гипноз на оздоровление.
Надо лечить не болезнь, а Душу свою и причины болезни ка учителя, но не наказатели.
Это коротко . В начале  каждой стр фоума есть шапка и внизу есть сылка еа оплату встречи. 
С любовью к вам  ! Л.Г.
 
AsijjaДата: Четверг, 16.08.2018, 05:20 | Сообщение # 995
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, я очень его ждала

Цитата душа395 ()
Пока не уберете от осонания причины болезней ничего вам не поможет, а только все расширится, что и происходит уже у вас.

Не совсем поняла это предложение sad
Скажите пожалуйста, можно ли оплату сеанса осуществить через Вебмани? Я живу в небольшом городке и так было бы удобнее, проще и реальнее. Благодарю!
 
душа395Дата: Пятница, 17.08.2018, 23:17 | Сообщение # 996
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Не поняла как это отправилось.
У нас в США такой системы оплаты нет.Вы можите сходить в ваш банк и отправить перевод через системы MoneyGram или Wester Union на мой адрес и вы его найдете в этой сылке :
 http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7.
Или зарегистрируйтесь на системе PAYPAL и отправте через нее если получится. Все до вас отправляли и все решимо.
После оплаты напишите данные об оплате на  моем скайпе
Lyudmila Glowacki.   
С любовью к вам ! Л.Г.

Добавлено (17.08.2018, 23:22)
---------------------------------------------
Не поняла как это отправилось.
У нас в США такой системы оплаты нет.Вы можите сходить в ваш банк и отправить перевод через системы MoneyGram или Wester Union на мой адрес и вы его найдете в этой сылке :
 http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7.
Или зарегистрируйтесь на системе PAYPAL и отправте через нее если получится. Все до вас отправляли и все решимо.
После оплаты напишите данные об оплате на  моем скайпе
Lyudmila Glowacki.   
С любовью к вам ! Л.Г.

 
yanarendonДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:37 | Сообщение # 997
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!У меня проблемы в браке. На данный момент отношения у нас дружеские и я остыла к мужу, как к мужчине. У нас было много проблем и много эпизодов разного характера, в том числе и ревность. Я уже больше не держу зла на него и отношусь спокойно к тому, что мы живем как соседи. Он с другой стороны понял, что я от него отдаляюсь и теперь пытается наладить отношения. Я не могу сделать выбор и решить дать ли ему шанс или это не мой человек и надел просто сделать усилие и развестись. У меня большой страх быть одной в чужой стране (я живу в Америке) и понимаю, что он не плохой человек, но чувств уже нет. Помогите пожалуйста! Спасибо!

Добавлено (27.08.2018, 16:39)
---------------------------------------------
душа395
#997
Яна Гончаренко 02.10.1987
Луис Рендон 09.10.1980

 
душа395Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:44 | Сообщение # 998
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата yanarendon ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!У меня проблемы в браке. На данный момент отношения у нас дружеские и я остыла к мужу, как к мужчине. У нас было много проблем и много эпизодов разного характера, в том числе и ревность. Я уже больше не держу зла на него и отношусь спокойно к тому, что мы живем как соседи. Он с другой стороны понял, что я от него отдаляюсь и теперь пытается наладить отношения. Я не могу сделать выбор и решить дать ли ему шанс или это не мой человек и надел просто сделать усилие и развестись. У меня большой страх быть одной в чужой стране (я живу в Америке) и понимаю, что он не плохой человек, но чувств уже нет. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Я вас посмотрела и мне показали, что у вас еще осталась обиженная мужем. В любом случае ее надо излечить в этих отношениях. Вы с ним можете расстаться, но притяните подобного, так как с уроками жизни нельзя развестись. Ваша обиженная внутри вас все делает чтобы вы были не счастливая. У вас есть возможность исцелить себя, свой брак и быть счастливыми и многое другое. Я вам советую прийти на Сеанс Ясновидения и я вам помогу.
Вам необходимо менять свои негативные мнения от осознания их на позитив. Вы решили идти по пути наименьшиму сопротивлению, а надо идти по пути осознания себя, других, своих уроков жизни и помощи обижающим. Это коротко, но это ваша жизнь, не изменитесь притяните подобного.
С любовью к вам! Л.Г.

-
 
7698elenaДата: Пятница, 28.09.2018, 11:24 | Сообщение # 999
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Партнерские отношения, стоит ли доверять этому человеку?  Данные написаны в личку
 
душа395Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:20 | Сообщение # 1000
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 7698elena ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Партнерские отношения, стоит ли доверять этому человеку?  Данные написаны в личке
Все зависит от вас! Наблюдать  и контроль сделайте указателем помощи , но не накохателем! Представте себя на его месте.Помогите своим доверием и верой в  его професионалные качесва, помогите раскрыть и одаптироваться на новом месте. Поставте себя в его положение сейчас? Доверие и помощь помогут  получить хороший результат , а контороль и недоверие закрывает все! 
С любовью к вам!Л.Н.
 
лорикДата: Среда, 03.10.2018, 13:54 | Сообщение # 1001
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, я хочу вернуться на прежнею работу с которой меня незаконно уволили по статье на основании жалоб сотрудников.Сейчас идет разбирательство в суде о восстановлении меня на прежнею должность директора психоневрологического интерната. что меня ждет в будущем в сложившейся ситуации . Я Головкова Лариса 1.08.1954 г. спасибо.
Прикрепления: 5140438.jpg (21.9 Kb)
 
душа395Дата: Среда, 03.10.2018, 18:43 | Сообщение # 1002
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
---------------------------------------------
Цитата лорик ()
Здравствуйте Людмила Николаевна, я хочу вернуться на прежнею работу с которой меня незаконно уволили по статье на основании жалоб сотрудников.Сейчас идет разбирательство в суде о восстановлении меня на прежнею должность директора психоневрологического интерната. что меня ждет в будущем в сложившейся ситуации . Я Головкова Лариса 1.08.1954 г. спасибо.Прикрепления: 5140438.jpg(21.9 Kb)
Пока у вас есть мнение по результату случившегося , что  ваши сотрудники "оговорщики, обидчики-враги", значит вы  жертва их.Жертва их будет проигрывать суды  и притягивать проблемы дальше в своей жизни. Из  ничего ничего не бывает, а есть причина и следстваие.
Если вы хотите выиграть суд вам надо выйти из роли жертвы и перейти в роль помощи себе и "плохим сотрудникам".
Приглошаю на сеанс Ясновидения и я с вашим Духовным Учителем поможем Вам восстановить справедливость и выйти из роли жертвы других и сохранить свое рабочее место не только для вас, а  и для тех кто нуждается в вас , вашем серце, професионализме  к больным в интернате.
В любом жизненом уроке есть Учитель по имени Компромис, а у вас восприятие событий  только  черное или белое.
С любовью к вам ! Л.Г.
 
АнгелДата: Четверг, 04.10.2018, 03:16 | Сообщение # 1003
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Благодарю вас за ваш труд, за ваши знания которыми вы делитесь, за вашу помощь людям.
Мне тоже нужна ваша помочь. Моего маленького сына, ему 4 месяца, его сыпит сильно по телу и на щеках. Я кормлю грудью, мой рацион питания не менялся и ровно при таком же рационе у него была чистая кожа, а сейчас нет, а у него очень сильная сыпь появляется и усиливается, страшно. Не могу вычислить что не то кушаю и в чем причина. Но понимаю, что основная причина ведь не в еде. Прошу вас помочь понять какова причина аллергии у моего сына, он еще такой кроха, мне так хочется что бы он жил свободным от всяких аллергий. Сын Михайлов Илья Алексеевич 22.05.2018г., я мама Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984г, папа Михайлов Алексей Федорович 12.08.2984г., и если имеет значения еще наша дочь (сестренка мальчика) Михайлова Юлия Алексеевна 02.03.2014г.
Заранее вас благодарю за ответ.
 
ormusДата: Четверг, 04.10.2018, 10:22 | Сообщение # 1004
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте. МОИ ДАННЫЕ: Федюченко Юрий Григорьевич, 27.04.1972. У меня сложности с денежным потоком, работаю над этим уже не один год, многое познал, но ситуация не меняется, скажите в правильном ли я направлении двигаюсь, если нет как изменить ситуацию? За ранее благодарю.
 
viktorijaghettotvДата: Суббота, 06.10.2018, 00:03 | Сообщение # 1005
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Людмила! Я в отчайне! У меня уже очень много лет нету серезных отношений. Поподаются несерезные мужчины или те кто уже в отношениях. Мне уже 29 лет, а я так хочу любви и деток!Уже почти смерилась что останусь старой девой, хотя вроде симпотичная и не глупая. Помогите пожалуйсто мне разобратся в чем причина моего оденочество! А еще огромное спасибо за замечятельные и полезные лекции!!!
Виктория Бобова 04.09.1989


Сообщение отредактировал viktorijaghettotv - Суббота, 06.10.2018, 00:46
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска