Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 19.03.2024, 07:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Пятница, 01.06.2018, 02:50 | Сообщение # 946
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата vieraieghorova85 ()
Добрый день!мне 33 года,замужем 6 лет,хочу очень ребёнка ,были проблемы по женски,обследовалась 2 года подряд все хорошо,у мужа тоже все норм,но препятствие есть.Одна Надежда на ЭКО,но хочется верить в чудо!Людмила ,скажите пожалуйста есть шанс самой забеременеть или делать ЭКО и не терять время?Вера Бобровская 03.02.1985
Мне надо для просмотра и данные вашего мужаю Спасибо. Л.Г.

Добавлено (01.06.2018, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата sntishkina82 ()
Людмила Николаевна спасибо Вам за ваши лекции они очень полезны в жизни и на многие вопросы находишь для себя ответы! И никак не могу длительное время выбраться из долговой ямы, все попытки найти способы заработать ничем не заканчиваются! Я Понимаю что нужно наслаждаться тем что есть я стараюсь это делать и виесте с тем я поставила себе цель досрочно закрыть ипотеку. Я благодарна всему что есть и радуюсь этому но даже 2 ю работу нашла чтоб досрочно ипотеку закрыть и тут беспросвета как то. Тишкина Светлана Николаевна 08.02.1982
Вы  отключили себя от радостми жизни и перешли в "рабыню ипотеки". Вам советую отпустить досрочно выплатить ипотеку и начинать быть досрочно радостной и счастливой женщиной, а не "робыней ипотеки". Находите в своей жизни много хорошего. Так и болезни прийдут за вашими деньгами или еще чего.
Мы с мужем также платим ежемесечьно за наш дом банку, но при этом мы радуемся жизни и "платим " себе радостную и многообразную жизнь.
Вы потеряли самую класную подругу в себе и ее имя Радость Жизни!
Вы не рабыня Изаура, а радостная, красивая и очень счастливая и любимая женщина !
Деньги идут к радостным и благодарным людям, так будте ею. Выставила гирноз на ютубе на радостную , любимую и счастливую женщину во всех аспектах жизни. Стоимость всего 18 дол, советую Вам его купить , другим участникам форума и начинать жить  в этом Успешном образе. 
Все притягивает Безусловная Радость Жизни и Любовь к себе, но при этом видте себя счастливой , свободной от долговой ямы.
С любоувью и верой в вас! Л.Г.

Добавлено (01.06.2018, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата viktoriyaklyahina ()
Людмила Николаевна здравствуйте Благодарю за помощь в решении вопросов которые ставят в тупиковое положение В настоящее время я работаю медсестрой на приеме врача психиатра нарколога вроде все устраивает зарплата короткий рабдень отпуск 60дней но подсознательно чувствую пора чтото менять 3 года в этой сфере медицины а может моя деятельность в медицине исчерпана стаж 30летТогда чему себя посвятить особых талантов не наблюдаю всегда считала медицина мое призвание С уважением Кляхина в девичестве Полторыхина Ольга Викторовна 1965г рождения 28 февраля
Мне показали что что вы очень спиритуальны. Вы можите лечить людей энергетикой как Рэйки ,обладаете высокой интуицией и большие спрсобности к Ясновидению. Вы человек Энергия как : Эмоцинальная, Ментальная и Спиритуальная. Недаром вас соединили со мной. Если хотите идти в этом напровление с радостью возьму вас в ученицы. Поднимите свою самооценку,вы супер талантливы !!! Дипломы высылаю .

Добавлено (01.06.2018, 02:50)
---------------------------------------------
Дорогие Друзья! 
На ютубе выставила анатацию на приглашение на гипноз для женщин "Я Успешная Женщина В Своей Жизни!"который поможет вам войти , быть и жить успешной женщиной в своей жизни.
Приобрести гипноз: http://glowacki.ucoz.ru/index/platnye...С любовью к каждому!!! Людмила Г.

 
astaf65Дата: Пятница, 01.06.2018, 19:13 | Сообщение # 947
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток , Людмила Николаевна. Меня зовут Астафьева Евгения Геннадьевна (девичья Голикова) родилась 11 августа 1965 г., очень хочу узнать о своем предназначении, нахожусь в смятении, чувствую, что нужно что то менять. Блгодарю за внимание и понимание.
 
viktoriyaklyahinaДата: Пятница, 01.06.2018, 19:18 | Сообщение # 948
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна Ответ на мой вопрос растрогал до слез таких изумительных слов мне ни кто никогда не говорил это как признание в любви признание скрытых моих талантов Пока трудно осознать и принять каким великим даром наградила меня Вселенная Благодарю Вас за благую весть за доверие и честь стать вашей ученицей С уважением и признательностью Ольга
 
душа395Дата: Пятница, 01.06.2018, 19:47 | Сообщение # 949
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата viktoriyaklyahina ()
Здравствуйте Людмила Николаевна Ответ на мой вопрос растрогал до слез таких изумительных слов мне ни кто никогда не говорил это как признание в любви признание скрытых моих талантов Пока трудно осознать и принять каким великим даром наградила меня Вселенная Благодарю Вас за благую весть за доверие и честь стать вашей ученицей С уважением и признательностью Ольга
Оленька, поднимите повыше свою внутренюю самооценку о себе и своей жизни, с такими  данными людей как у вас не много. Полюбите себя, цените себя и гордитесь собой!!! Начинайте видить и радоваться что мы уже работаем! Напишите письмо Божьей Матери и попросите у Нее помощи и Благословления. Видте радостных людей которым вы помогали как в прошлом так и в будущем. Начинайте медитировать.
С любовью и верой в вас ! Л.Г.
 
zkseniya87Дата: Пятница, 01.06.2018, 21:46 | Сообщение # 950
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна сколько стоит гипноз Создание семьи и брака в образе Ах какая женщина??)

Добавлено (01.06.2018, 21:46)


Сообщение отредактировал zkseniya87 - Пятница, 01.06.2018, 21:47
 
душа395Дата: Суббота, 02.06.2018, 00:42 | Сообщение # 951
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна сколько стоит гипноз Создание семьи и брака в образе Ах какая женщина??)Добавлено (01.06.2018, 21:46)
Я вам все подробно разъяснила на личке, читайте. Под лежащий камень вода не бежит, а вы молодец и свои "камни  прошлого готовы убирать и осонано создавать семью! С любовью к вам! Л.Г.
 
march-78Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:39 | Сообщение # 952
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Гнедич Дмитрий 28.09.1978 и Гнедич(до замужества Марченко) Татьяна 09.02.1978(к сообщению 942 и 943).Спасибо.

Сообщение отредактировал march-78 - Понедельник, 04.06.2018, 00:41
 
душа395Дата: Вторник, 05.06.2018, 00:51 | Сообщение # 953
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата march-78 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я со своим мужем вместе уже 20лет. Считала свою семью крепкой. И вот муж получил работу в другом городе. Через 5 месяцев мы с детьми переехали к нему. Но через месяц он ушёл из семьи к другой женщине. Я продолжаю его любить, а он сказал, что меня больше не любит. От той женщины он тоже ушел, и у меня появилась надежда, что он вернется к нам. Зла на него не держу, все простила, только бы вернулся. Вернется ли он, и нужны ли мне эти отношения? Дмитрий 28.09.1978 и Татьяна 09.02.1978.
Вы вошли в образ брошенной жены ,  которая не учится от своих уроков жизни, и остались а образе все прощающая и ожидающая, к таким не возращаются. ВЫ ожидающая, а ожидающих не надо завоевывать.Вы потеряли Высший Образ себя и "Ах какая женщина". Пока вы не вернете Высший Образ Себя к себе самой и своей жизни он не вернется. Это коротко, но далеко не все. Поэтому , если вы готовы менятся и вернуть мужа  я вас приглашаю на сеанс Ясновидения и помогу вам . На каждой стр форума есть шапка и там в конце есть сылка на оплату. 
С любовью у вам! Л.Г.
 
astaf65Дата: Вторник, 05.06.2018, 13:56 | Сообщение # 954
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Людмила Николаева на сообщение 951 от 01,06,2018 ответа ждать или не стоит?                                                              С уважением Е.Г.
 
romashkina_83Дата: Вторник, 05.06.2018, 15:33 | Сообщение # 955
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Помогите, пожалуйста, я не могу определиться с работой. Хочу , что бы моя работа приносила не только мне пользу в виде денег, но и пользу людям. Однако надолго ни на одном месте работы не задерживаюсь. Быстро проходит интерес. Пробовала себя во многих сферах. В чем мое предназначение? Благодарю.

Добавлено (05.06.2018, 15:33)
---------------------------------------------
Меня зовут Юлия, 08.02.1983г. К сообщению № 959


Сообщение отредактировал romashkina_83 - Вторник, 05.06.2018, 15:35
 
душа395Дата: Вторник, 05.06.2018, 16:40 | Сообщение # 956
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата romashkina_83 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Помогите, пожалуйста, я не могу определиться с работой. Хочу , что бы моя работа приносила не только мне пользу в виде денег, но и пользу людям. Однако надолго ни на одном месте работы не задерживаюсь. Быстро проходит интерес. Пробовала себя во многих сферах. В чем мое предназначение? Благодарю.Добавлено (05.06.2018, 15:33)
---------------------------------------------
Меня зовут Юлия, 08.02.1983г. К сообщению № 959
Читайте шапку в начале каждой стр форума и там написано, что для просмотра мне надо еще и фамилия, т.к. с таким именем много женщин. Спасибо. Л.Г.
 
romashkina_83Дата: Вторник, 05.06.2018, 19:40 | Сообщение # 957
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Помогите, пожалуйста, я не могу определиться с работой. Хочу , что бы моя работа приносила не только мне пользу в виде денег, но и пользу людям. Однако надолго ни на одном месте работы не задерживаюсь. Быстро проходит интерес. Пробовала себя во многих сферах. В чем мое предназначение? Мея зовут Зверева Юлия Александровна, 08.02.1983 г.р. Благодарю.
 
душа395Дата: Среда, 06.06.2018, 01:46 | Сообщение # 958
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата romashkina_83 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Помогите, пожалуйста, я не могу определиться с работой. Хочу , что бы моя работа приносила не только мне пользу в виде денег, но и пользу людям. Однако надолго ни на одном месте работы не задерживаюсь. Быстро проходит интерес. Пробовала себя во многих сферах. В чем мое предназначение? Мея зовут Зверева Юлия Александровна, 08.02.1983 г.р. Благодарю.

Вы пришли в эту жизнь учиться стабильности в жизненом пути, а вы плохо , мало , обидно и больно принимаете как наказание и не преодолеваете Закон Сопротивления.
На каждое ваше решение, вам необходимо вам научиться побеждать сопротивоение к результату. Вы меняете места работы и не проходите этот закон и увеличиваете сомнение в себе и в своей жизни. У вас есть способности к бизнесу с работой с людьми и помощь им найти себя в жизни . Как:  агент с недвижимостью, консультат семьи и брака, психолог, бухгалтер , экономист. Вы  не умеете проходить сопротивление к цели и застреваете в них с обидами, а в другом месте все повторяется. Успех приходит к тем , кто проходит Закон Сопротивления, он делает людей уверенными в себе, своей нужности себе и людям. 
У вас есть внутрений отличный друг и ее завут Интуиция, начинайте пользоваться ею и она говорит с вами толлько через чувства.
Это коротко, у вас внутри кладец талантов. Приглашаю Вас на персональную встречу и помогу вам.
С любовью и верой в вас! Л.Г.
 
romashkina_83Дата: Среда, 06.06.2018, 07:00 | Сообщение # 959
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Людмила Николаевна! Все именно так как Вы сказали. 

К сообщению № 962
 
душа395Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:55 | Сообщение # 960
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата romashkina_83 ()
Благодарю, Людмила Николаевна! Все именно так как Вы сказали. К сообщению № 962
Я увидела и разъяснила причину проблем вам правильно, а вы знаете как себя изменить и жить дальше осознанным творцом  своей жизни. Людмила Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска