Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Понедельник, 27.11.2017, 18:06 | Сообщение # 841
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olkin32 ()
Добрый день Людмила ! Мне 38 лет,очень хотим деток с мужем . Пожалуйста подскажите когда это счастье придёт к нам ? Кравченко Ольга Валерьевна 25.09.1979
мне нужны и данные вашего мужа для проссмотра, спасибо.Л.Г,


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 27.11.2017, 18:07
 
olkin32Дата: Понедельник, 27.11.2017, 18:16 | Сообщение # 842
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кравченко Ольга Валерьевна 25.09.1979
Кравченко Олег Владимирович 03.03.1978
 
душа395Дата: Понедельник, 27.11.2017, 18:34 | Сообщение # 843
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olkin32 ()
Кравченко Ольга Валерьевна 25.09.1979 Кравченко Олег Владимирович 03.03.1978


Вы родите если отпустите желание. Или приглашаю на гипноз на рождение  ребенка и это здорово работает!  Напишите письмо Б.Матери и радуйтесь жизни.
С  любовью к вам! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 27.11.2017, 20:33
 
ИрискаДата: Вторник, 28.11.2017, 11:08 | Сообщение # 844
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, Людмила, здравствуйте! Задала Вам свой вопрос, но пока нет ответа на него.. . Жду с нетерпением!
 
zkseniya87Дата: Вторник, 28.11.2017, 19:31 | Сообщение # 845
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна,пожалуйста посмотрите взаимоотношения мои и моей мамы,что мне нужно сделать что бы прекратить ситуации унижений ,запугиваний с её стороны,живём в одной квартире.Данные в личном смс
 
oksanacebotareva9Дата: Среда, 29.11.2017, 21:40 | Сообщение # 846
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила!Я поклонница ваших техник.Подскажите как правильно дать разрешение себе на исполнение желаний.Одни желания легко разрешить себе ,другие тормозит внутренний голос:" Откуда это возьмется?"Спасибо❤

Добавлено (29.11.2017, 14:11)
---------------------------------------------
Чеботарева Оксана Зотовна 02.10.1977 Спасибо

Добавлено (29.11.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Людмила добрый вечер!Подскажите пожалуйста как правильно дать разрешение себе на исполнение желаний.Одни желания легко разрешить себе другие тормозит внутренний голос:мол :"Откуда это возьмется?"Спасибо❤Чеботарева Оксана Зотовна02.10.1977г

 
душа395Дата: Четверг, 30.11.2017, 00:30 | Сообщение # 847
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
душа395, Людмила, здравствуйте! Задала Вам свой вопрос, но пока нет ответа на него.. . Жду с нетерпением!
Извините, напишите  пжл номер вашего вопроса и я вам отвечу.

Добавлено (29.11.2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата oksanacebotareva9 ()
Людмила добрый вечер!Подскажите пожалуйста как правильно дать разрешение себе на исполнение желаний.Одни желания легко разрешить себе другие тормозит внутренний голос:мол :"Откуда это возьмется?"Спасибо❤Чеботарева Оксана Зотовна02.10.1977г
Когда заказываете свое желаниет на благо себе и любдям, отправляйте его в Мир Безграничных Возможностей со словами 
: "Разрешаю этому быть на всеобщее благо ! Да  будет так! Аминь!" Не ждите и не контролируйте, а  начинайте видить и радоваться что вы это уже получили ! Отпустие желание и контроль. 
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (30.11.2017, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата zkseniya87 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна,пожалуйста посмотрите взаимоотношения мои и моей мамы,что мне нужно сделать что бы прекратить ситуации унижений ,запугиваний с её стороны,живём в одной квартире.Данные в личном см
Вы зеркалите друг друга, а Душа вашей матери ждет от вас ее принять со словами "люблю тебя мама и такую! ". Спросите маму о ее детстве, кто ее так обижал как она вас и какие у нее были отношения с ее мамой ? Не зеркалит ли она  других  на кого она обижаплась и не простила других безусловно?
Душа вашей матери просит у вас помощи.
Пока вы реагируете на ее неготив - вы ее жертва и рыбка на ее удочки. Если сами справиться не сможите ,приглашаю на Вас на перональную с встречу, иначе жизнь вам будет посылать обидчикой еще больше. Безусловное Прощение- это когда обидчик может и не поменяться, главное вы помогаете без условий и сейчас вы не жертва! Это короткий ответ. 
С любовью к вам и вашей матери! Людмила Г.
 
oksanacebotareva9Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:37 | Сообщение # 848
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Людмила за ответ!☺Будем работать!Вы невероятно светлый человек сколько почерпнула в ваших знаниях.Благодарю от души❤
 
oksm2002Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:56 | Сообщение # 849
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна и я не дождалась ответа , мое сообщение 840!
 
ИрискаДата: Четверг, 30.11.2017, 18:31 | Сообщение # 850
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, ответьте на 839 сообщение! Жду с нетерпением!!!
 
душа395Дата: Пятница, 01.12.2017, 19:31 | Сообщение # 851
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата oksanacebotareva9 ()
Спасибо огромное Людмила за ответ!☺Будем работать!Вы невероятно светлый человек сколько почерпнула в ваших знаниях.Благодарю от души❤
Спасибо за благодарность, пока  не многие научились благодарить, а это первый шаг к желаемому результату вернуит себя любимую к себе самой. Л.Г.

Добавлено (01.12.2017, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата oksm2002 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна и я не дождалась ответа , мое сообщение 840!
Я вам уже писала и пишу второй раз, что мне надо еще данные вашего мужа для просмотра этой ситуации. Спасибо.

Добавлено (01.12.2017, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата oksm2002 ()
$IMAGE1$Здравствуйте, Людмила. Три года назад я развелась с мужем. У нас растет 11 летняя дочь. Расстались хорошо. За это время в моей жизни так и не появился любимый мужчина. Что является причиной этому? Очень хочу любить и быть любимой. Данные  отправляю в личное сообщение
Я увидела что вы не все отработали с мужем, напишите мне его данные чтобы я могла посмотреть вас двоих. Спссибо
 
oksm2002Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:43 | Сообщение # 852
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$Здравствуйте, Людмила. Три года назад я развелась с мужем. У нас растет 11 летняя дочь. Расстались хорошо. За это время в моей жизни так и не появился любимый мужчина. Что является причиной этому? Очень хочу любить и быть любимой. Данные  отправляю в личное сообщение
Цитата душа395 ()
Я увидела что вы не все отработали с мужем, напишите мне его данные чтобы я могла посмотреть вас двоих. Спссибо
Спасибо за ответ, Людмила Николаевна , данные бывшего мужа отправила сообщением!
 
gjkbyf30808862Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:35 | Сообщение # 853
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Я как мне кажется полностью научилась жить по Вашим советам и все отпустила и всех простила и иду по жизни легко! Но есть одно, что не реализовано-нет семьи, хотя я готова! Может не время или я что-то не доработала?? Спасибо заранее за ответ! И спасибо Вам за все, что Вы даете людям!!
 
душа395Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:55 | Сообщение # 854
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата oksm2002 ()
$IMAGE1$Здравствуйте, Людмила. Три года назад я развелась с мужем. У нас растет 11 летняя дочь. Расстались хорошо. За это время в моей жизни так и не появился любимый мужчина. Что является причиной этому? Очень хочу любить и быть любимой. Данные  отправляю в личное сообщениеЦитата душа395 ()
Я увидела что вы не все отработали с мужем, напишите мне его данные чтобы я могла посмотреть вас двоих. Спссибо
Спасибо за ответ, Людмила Николаевна , данные бывшего мужа отправила сообщением!
Мне показали внутри вас еще осталась не излеченная терпеливая женщина, возможно вы ее создали с детства и в сеансе я всегда начинаю смотреть родителей, что они вложили или не доложили в детей. Поэтому и сейчас интелегентно терпите эту ситуацию одиночества. Вам приготовлен хороший мужчина. Приходите на сеанс ясновидения или гипноз на привлечении любимого и перед  гинозом я убераю и разъясняю все барьеры и ставим какого вы хотите мужчину и почему и что вы ему датите и т.д. Возможность всегда рядом с нами, одни пользуются, а другие просто ждут. из ничего ничего и получают. 
С любовью к вам и верой в вас! Людмила Г.

Добавлено (04.12.2017, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата gjkbyf30808862 ()
Здравствуйте Людмила! Я как мне кажется полностью научилась жить по Вашим советам и все отпустила и всех простила и иду по жизни легко! Но есть одно, что не реализовано-нет семьи, хотя я готова! Может не время или я что-то не доработала?? Спасибо заранее за ответ! И спасибо Вам за все, что Вы даете людям!!
А где ваши данные для проссмотра?, читайте шапку в начале каждой странице. Спасибо

Добавлено (04.12.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Напишите пжл № вопроса кого пропустила и я отвечу, ничего личного. Спасибо.

 
oksm2002Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:16 | Сообщение # 855
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, Людмила Николаевна! Записываюсь на сеанс.До встречи!!!
Цитата душа395 ()
Мне показали внутри вас еще осталась не излеченная терпеливая женщина, возможно вы ее создали с детства и в сеансе я всегда начинаю смотреть родителей, что они вложили или не доложили в детей. Поэтому и сейчас интелегентно терпите эту ситуацию одиночества. Вам приготовлен хороший мужчина. Приходите на сеанс ясновидения или гипноз на привлечении любимого и перед  гинозом я убераю и разъясняю все барьеры и ставим какого вы хотите мужчину и почему и что вы ему датите и т.д. Возможность всегда рядом с нами, одни пользуются, а другие просто ждут. из ничего ничего и получают. С любовью к вам и верой в вас! Людмила Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска