Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:01 | Сообщение # 61
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Lyubasha, "ругаться" сейчас буду. Советуй сейчас же прочитать свое сообщение и отменить, переписать на позитив - ну какие установки вы себе ставите?!
Вам надо поблагодарить этого мужчину и ощущения - вам показали, что в Вас живы всё эти чувства. Когда любой человек долго живет без отношений или прошлые были болезненные, то он "закрывается". И очень часто не осознано закрывает многие энергетические зоны (чакры). Если сам не осознает и не работает над этим, то бывает Ангелы посылаю нам людей благодаря которым начинаются эти энергии стучаться и говорить "Открой! Разреши любви литься!" А мы что? Опять наступаем на те же грабли - нам сразу отношения подавай, мы сразу в омут головой. Не получилось - так значит 
Цитата Lyubasha ()
значит я все таки сошла сума((( Благо временно.

Радоваться надо, что у вас душа не окаменела и хочет любви. Вот и открывайте в себе свою любовь. Избавляйтесь от старой грязи и застоя закрытых чувств.

Из моей практики - Бывает так, что мужчина который идет в вашу жизнь по судьбе не обязательно становится вашим партнером. Он может послан в вашу жизнь помочь вам и иногда мы это не понимает. Т.к воспринимаем только виды ощутимой материальной помощи и я говорю не только о денежной. А он в первую очередь может послан для осознания наших уроков и чтоб заставить нас что то сделать.
Lyubasha, я рада за вас. Вы проснулись!


 
personalcolormeeДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:37 | Сообщение # 62
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Разина Дарья Сергеевна 16 сентября 1995 года рождения и я встречаюсь с молодым человеков, который живет за границей, его зовут Марк Лофрот 13 ноября 1996 года рождения. Живет он в новой зеландии и мы уже вместе как год, но я пока живу в России. Его родители и друзья советуют ему меня бросить, так как много денег тратить придется чтобы мне с ним видиться (летом собираюсь поехать в гости) я очень переживаю за наши отношения, так как очень сильно его люблю и считаю что судьба мне его послала, но я боюсь ошибится и вдруг ничего не получится. Будет ли у нас с ним все хоорошо?
 
LyubashaДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:17 | Сообщение # 63
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
LuckyIrinka, Если бы Вы знали как мне сейчас хочется Вас расцеловать, в очередной раз убедилась ВОЛШЕБНЫЙ САЙТ ВОЛШЕБНАЯ СЕМЬЯ. Я никак не могла правильно сформулировать свой вопрос, по сути мне важно было понять что со мной было, я лишь по ощущениям предположила отношения....но на самом деле так и не поняла что это и откуда. Я словно парила но мне было очень плохо..меня буд-то наизнанку выворачивали...но в то же время это было потрясающе...вот только порой очень сложно понять что с тобой происходит. Он очень интересный человек..возможно даже хороший...он усыновил четверых деток...и воспитывает их практически сам...но я видела его всего лишь дважды..никаких мыслей об отношениях не было...это неоткуда возникло и так же в не куда ушло. Я рада что это не сумасшествие, но Людмила Николаевна права, мне ещё рано...я не закончила прошлые отношения...и это ой как не просто. Как раз сегодня бывший муж звонками донимал хотя он уже давно не один...впервые за много лет я к нему не поехала как бы плохо ему не было...но мне всё равно тяжело...я хоть и косвенно но виновата и очень за него переживаю...и вот пока я всё это не доведу до конца ничего не будет, но я стараюсь..правда стараюсь...не только ради себя..но и ради него и наших детей. Ещё раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!!! БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ И ВСЕХ КТО ПРОСИТ О ПОМОЩИ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! Молитесь просите Бога и ангелов о помощи, и верьте, обязательно верьте БОГ ВСЕГДА НАС СЛЫШИТ!!!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Четверг, 05.05.2016, 15:59 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата personalcolormee ()
Здравствуйте, меня зовут Разина Дарья Сергеевна 16 сентября 1995 года рождения и я встречаюсь с молодым человеков, который живет за границей, его зовут Марк Лофрот 13 ноября 1996 года рождения. Живет он в новой зеландии и мы уже вместе как год, но я пока живу в России. Его родители и друзья советуют ему меня бросить, так как много денег тратить придется чтобы мне с ним видиться (летом собираюсь поехать в гости) я очень переживаю за наши отношения, так как очень сильно его люблю и считаю что судьба мне его послала, но я боюсь ошибится и вдруг ничего не получится. Будет ли у нас с ним все хоорошо?
Дарья, у вас есть большая возможность быть вместе и создать семью. Все барьеры к этому внутри вас самой, а не в его семье. Они только как Учителя, которые выставили вам преграды через осознание их, но вы их оставили врагами. Пока далеко и глубже все не усложнилось приходите на сеанс ясновидения через который примем, поймем, уберем все барьеры, а "врагов" примем как учителей и сделаем их друзьями. Иначе здесь все разрушите и войдете в кармический круг притягивать подобных мужчин.
Всех вам благ и пора возвращать радость любить себя, других и быть любимой!
С  любовью к вам!
Людмила Гловацкая
 
ladovataДата: Четверг, 05.05.2016, 18:31 | Сообщение # 65
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Интересует причина выпадения моих волос. Данные написаны в личку.
 
душа395Дата: Четверг, 05.05.2016, 19:45 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ta-slavina ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Давно и обильно выпадают волосы. Что может остановить их выпадение? Благодарю.
Вы сами создали процесс выпадения волос. Остановить выпадение волос вы можете сами через осознания причин их выпадения. .
Вернитесь назад в своей жизни и попросите свою душу вам показать ваши беспокойства потерять кого-то или что-то. Такие эмоции как эмоциональный шок, сильное ощущение беспомощности и отчаяния. Страх  кого-то или что-то потерять.
Вы служите  потерям и поэтому ощущаете беспомощность переживания боязни потерять. Поэтому потери начнут к вам приходить от всех аспектов жизни и здоровья.
Вы их заказали через ваш страх.
Это очень коротко, но если вы не разберетесь подробно, что хотят вам сказать выпадающие волосы, то вы войдете в большие потери в своей жизни.
Вам необходимо научится самостоятельно строить свою жизнь.
Вам надо научиться к не привязанности к результату и вере в себя и свою жизнь .
Не увидела, что вы сами можете в этом разобраться сами, а так оставлять уже нельзя. Приглашаю на персональную работу. Через сеанс ясновидения я вам все подробно разъясню как принять себя, свое прошлое, свои страхи потери. Как научиться от любви к себе и другим строить свою жизнь.
Под лежачий камень вода не бежит!
С любовью к вам ! Людмила Гловацкая.
 
svetlanaph1980Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:06 | Сообщение # 67
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, ЛЮДМИЛА НИКОЛЕВНА!
Меня зовут Светлана Петрова 17.04.1980 гр (в девичестве-Шайхутдинова). Очень очень благодарна и удивлена тому, что увидела и услышала Ваши лекции в интернете!!! Спасибо Вам за понимание того, что, почему и для чего все происходит в жизни.
Пожалуйста помогите мне в вопросе моего трудоустройства... Мне предлагают работу в госпитале мвд, я медицинская сестра по профессии. обещают статус военнослужащего и бесплатное жилье,детский сад и школу без проблем... Но сомнения мучают не могу решиться и поверить обещаниям. Так как придется срывать  детей старшего со школы, младшего с  детского сада и мужу придется ездить из Подмосковья на работу... Я очень благодарна Вселенной моему ангелу-хранителю за мою прекрасную жизнь, прекрасного мужа и моих прекрасным драгоценым сыновей!!! Люблю своих родных и близких и мамочку свою хоть они и далеко от нас.
Благодарю заранее!!!
С уважением, Светлана.
 
ladovataДата: Пятница, 06.05.2016, 03:24 | Сообщение # 68
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Людмила Николаевна. Вы абсолютны правы во всем. К счастью, причины выпадения мною осознаны и Вы их только подтвердили. Над ними я уже работаю. То, что мы творцы своей жизни перестало для меня быть банальной фразой. Когда виден результат от верного осознания и проработки причин, понимаешь, что для тебя нет ничего невозможного. Все ограничения только в нашей голове. Более того, это очень увлекательно жить осознанно. К появляющимся проблемкам ты начинаешь относится с легкостью и играючи, ловишь их на входе, не давая разрастаться, понимая их причину. Очень благодарна за Ваш ответ. Здоровья Вам, благополучия, творческого вдохновения и реализации.
 
душа395Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:46 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ladovata ()
Благодарю, Людмила Николаевна. Вы абсолютны правы во всем. К счастью, причины выпадения мною осознаны и Вы их только подтвердили. Над ними я уже работаю. То, что мы творцы своей жизни перестало для меня быть банальной фразой. Когда виден результат от верного осознания и проработки причин, понимаешь, что для тебя нет ничего невозможного. Все ограничения только в нашей голове. Более того, это очень увлекательно жить осознанно. К появляющимся проблемкам ты начинаешь относится с легкостью и играючи, ловишь их на входе, не давая разрастаться, понимая их причину. Очень благодарна за Ваш ответ. Здоровья Вам, благополучия, творческого вдохновения и реализации.
Cпасибо вам большое. И вы на себе убедились, что наши болезни не враги, а учителя и мы сами их создаем.
Каждая болезнь или другая проблема всегда пришла из нашего прошлого от физической, эмоциональной и ментальной блокировок!
Всех вам благ и дальше жить в своем настоящем моменте, где много радости, любви и осознания.
С любовью к вам . Людмила Гловацкая

Добавлено (06.05.2016, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата svetlanaph1980 ()
Добрый вечер, ЛЮДМИЛА НИКОЛЕВНА!
Меня зовут Светлана Петрова 17.04.1980 гр (в девичестве-Шайхутдинова). Очень очень благодарна и удивлена тому, что увидела и услышала Ваши лекции в интернете!!! Спасибо Вам за понимание того, что, почему и для чего все происходит в жизни.
Пожалуйста помогите мне в вопросе моего трудоустройства... Мне предлагают работу в госпитале мвд, я медицинская сестра по профессии. обещают статус военнослужащего и бесплатное жилье,детский сад и школу без проблем... Но сомнения мучают не могу решиться и поверить обещаниям. Так как придется срывать детей старшего со школы, младшего с детского сада и мужу придется ездить из Подмосковья на работу... Я очень благодарна Вселенной моему ангелу-хранителю за мою прекрасную жизнь, прекрасного мужа и моих прекрасным драгоценым сыновей!!! Люблю своих родных и близких и мамочку свою хоть они и далеко от нас.
Благодарю заранее!!!
С уважением, Светлана.
Cветлана, кто не рискует тот не пьет шампанского!
Вам жизнь дала шанс, а вы отказываетесь и этим охраняете каждого члена своей семьи уметь и идти в новое. Так нам жизнь дает, а мы не готовы дать ей благодарность. А себе и каждому члену своей семью где-то потерять, а где-то привлечь и стать сильнее от своего ДА и преодолеть все сложности через веру в себя и свою жизнь.
Я многое меняла в своей жизни. Вы боитесь в своей стране взять риск, а я в Америку уехала и все начала с начала. Я все преодолела, получила новые образования и создала новую себя.
Вы наполняете любое место собой, а это место отдаст вам назад в многократном размере только то, что вы от себя вложили в него. Вы вложили страх и проблему для каждого, вы это и получите!
Детей надо тоже учить новому и принимать "сложности" как друга от которого мы становимся смелыми, решительными.
Вам Бог дал каждому свободный выбор настоящего решения и он является основным инвестором себя в своей жизни. Если мы служим страху, а не вере в новый шанс, тогда мы инвестируем себя в страх!
Жизнь перестает нам давать новые направления.
Всех вам благ и много радости и веры в себя и свою жизнь!
Помните - вы наполняете место собой и своими талантами, а не оно вас!
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Гловацкая.

Добавлено (06.05.2016, 20:46)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, посетители сайта!

У меня к вам предложение:

Я помогаю каждому кто мне написал и спросил.
Я на сайте пишу, отвечаю на вопросы, даю лекции в ютуб и многое другое.
Я делюсь с вами своими знаниями и много помогаю людям.
Я дающая и предлагаю каждому быть таким!
Я прошу вас подключится к коллективной помощи каждого к каждому на этом форуме!
Это большая сила умения ДАТЬ прежде чем ПОЛУЧИТЬ!
Например - я предлагаю каждому помолиться  за evejul и ее вопрос под №54 чтобы у нее с мужем родился ребеночек!
Вы можете написать письмо Божьей Матери и попросить Ее  помощи для себя и другим!
Вы можете послать Розовый Луч Любви каждому и увидеть как этот человек счастлив или здоров или вышла замуж  или родила  и т.д.
Смотрите скольким я и вы можем помочь: одна не может привлечь любимого, другая
ждет возвращение мужа, излечится от рака брата ее мужа из Кореи и
многим, многим другим.
Не стесняйтесь писать, что вы сделали и чем помогли определенному человеку кто обратился за помощью.
Спасибо, что услышали и подключились к энергии Безусловной Любви и помощи друг к другу!
Вселенная и Божья Мать знает как за ваше добро вас наградить, а может и не вас
самих, а вашу дочь, сына, мужа или вашу больную мать!
Спасибо, что услышали и открыли свои сердца к друг другу, а не только для себя!!!!
С любовью и верой  к каждому!!!!
Людмила Гловацкая.
 
svetlanaph1980Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:28 | Сообщение # 70
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила Николаевна! Огромное Вам спасибо за помощь!!! Благодарю Вас!!! Благодарю что уделили мне и всем остальным посетителям сайта Ваше внимание и понимание!!! Я знаю, что всё что происходит в жизни это ответ на наши поступки и если мы отдаем всем сердцем то всё возвращается нам в многократном размере. Рисковать и двигаться вперед я не боюсь и не боялась, но вот мой муж очень тяжел на подъем в этом основная проблема. Ему нужно всегда знать, что конкретно всё обещанное должно обязательно реализоваться иначе он не сдвинется с места.
Спасибо что Вы есть!!!
 
АнгелДата: Суббота, 07.05.2016, 15:48 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Например - я предлагаю каждому помолиться за evejul и ее вопрос под №54 чтобы у нее с мужем родился ребеночек!Вы можете написать письмо Божьей Матери и попросить Ее помощи для себя и другим!Вы можете послать Розовый Луч Любви каждому и увидеть как этот человек счастлив или здоров или вышла замуж или родила и т.д.Смотрите скольким я и вы можем помочь: одна не может привлечь любимого, другая ждет возвращение мужа, излечится от рака брата ее мужа из Кореи и многим, многим другим.Не стесняйтесь писать, что вы сделали и чем помогли определенному человеку кто обратился за помощью.Спасибо, что услышали и подключились к энергии Безусловной Любви и помощи друг к другу!Вселенная и Божья Мать знает как за ваше добро вас наградить, а может и не вас самих, а вашу дочь, сына, мужа или вашу больную мать!Спасибо, что услышали и открыли свои сердца к друг другу, а не только для себя!!!!С любовью и верой к каждому!!!!Людмила Гловацкая.


Людмила Николаевна, я уверена многие люди откликнулись на вашу просьбу и помолились за счастье людей, которые вам пишут. Я написала письмо БМ и не единожды помолилась за Юлия и Сергея, что бы они смогли забеременеть и родить ребенка. И хочу дальше продолжать за них просить, т.к. мне понятно их желание, мы с мужем тоже не сразу стали родителями. Помолилась за других людей, кто к вам пишет. И у меня есть большая просьба к evejul, что бы они не забыли рассказать здесь всем о своем новом счастье, когда станут повторно родителями, забеременеют и родят ребенка (а я верю в то, что так и будет). Прошу рассказать, потому что очень хочется порадоваться за них и за то, какие чудеса может творить молитва других людей, что бы знать что молитвы всех кто за них просят оправданы.
И еще хочу добавить, что помимо ребенка для них, я очень прошу о том, что бы в них хватило любви любить первого удочеренного ребенка и рожденного одинаково сильно и крепко и не видеть между ними разницы.
Я желаю всем, кто здесь пишет счастья и силы духа, воли и желание пройти свои уроки жизни и найти счастье в каждом дне! И себе тоже желаю такой силы. И от меня большая-большая благнодарность к вам Людмила НИколаевна! Вы столько делаете добра!! БЛавгодарю!
 
душа395Дата: Суббота, 07.05.2016, 16:01 | Сообщение # 72
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата svetlanaph1980 ()
Добрый вечер, Людмила Николаевна! Огромное Вам спасибо за помощь!!! Благодарю Вас!!! Благодарю что уделили мне и всем остальным посетителям сайта Ваше внимание и понимание!!! Я знаю, что всё что происходит в жизни это ответ на наши поступки и если мы отдаем всем сердцем то всё возвращается нам в многократном размере. Рисковать и двигаться вперед я не боюсь и не боялась, но вот мой муж очень тяжел на подъем в этом основная проблема. Ему нужно всегда знать, что конкретно всё обещанное должно обязательно реализоваться иначе он не сдвинется с места.Спасибо что Вы есть!!!
Вы можете помочь своему мужу очень просто и не говоря ему ни слова. Поменяйте мнения о своем муже. Начинайте верить и радоваться тому, что ваш муж верит в себя, верит и благодарит те возможности которые посылает вам сама жизнь, умеет жизни сказать ДА за возможности двигаться с верой по жизни, быть примером своим детям!
Добавьте что вы хотите, ведь вы его лучше знаете !
Вы начнете радоваться и верить, а не ожидать когда кто-то сам измениться и все начнет меняться!
Одна другая мысль идущая от чувства веры и помощи другому обладают Огромной Силой Творения,  человек и события в жизни начинает меняться!!!!
Контроль и желание надо отпустить и отдать в руки Богу или Божьей Матери!
Измени свое мнение и ты изменишь свою жизнь и других!
Нам надо научится слышать свое мнение о ком-то или о чем-то. Если оно негативное, то оно забирает и уменьшает нашу энергии души и укрепляет весь негатив в том человеке о ком мы думаем.
Так мы добро переводим в негатив.
Умейте сохранить свою благодарность своей Жизни.
Часто мы служим своим удобствам в своей жизни и отказываемся от возможности. Дети школу закончат, он может поменять работу, а возможность уйдет!
Есть отличный закон Вселенной:
"Умей дать прежде чем получить!".
Измените свое мнение на позитивное о себе и других  и вы измените свою жизнь и поможете другим!
С любовью к вам и вашей семье!
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 07.05.2016, 16:08
 
marshalairisДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:09 | Сообщение # 73
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться:
уже несколько лет одно и то же: я не могу изменить свои привычки и способ мышления, хотя я знаю, в каком направлении мне надо работать. Не могу сконцентрироваться, сосредоточиться, расходую энергию на пустяки и мелочи, сильно вложиться во что-то одно не получается. NЯ в какой-то растерянности и потерянности, не знаю куда мне двигаться дальше. Я это вижу, но почему-то не могу с этим ничего поделать. Что же я не могу признать, осознать, увидеть?
Спасибо за ответ!
(данные написаны в личку)


Сообщение отредактировал marshalairis - Воскресенье, 08.05.2016, 10:30
 
SolnceYlibkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:26 | Сообщение # 74
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как спасти дочь от страдания психического расстройства? "данные написаны в личку"
 
evejulДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:48 | Сообщение # 75
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, я уверена многие люди откликнулись на вашу просьбу и помолились за счастье людей, которые вам пишут. Я написала письмо БМ и не единожды помолилась за Юлия и Сергея, что бы они смогли забеременеть и родить ребенка. И хочу дальше продолжать за них просить, т.к. мне понятно их желание, мы с мужем тоже не сразу стали родителями. Помолилась за других людей, кто к вам пишет. И у меня есть большая просьба к evejul, что бы они не забыли рассказать здесь всем о своем новом счастье, когда станут повторно родителями, забеременеют и родят ребенка (а я верю в то, что так и будет). Прошу рассказать, потому что очень хочется порадоваться за них и за то, какие чудеса может творить молитва других людей, что бы знать что молитвы всех кто за них просят оправданы. И еще хочу добавить, что помимо ребенка для них, я очень прошу о том, что бы в них хватило любви любить первого удочеренного ребенка и рожденного одинаково сильно и крепко и не видеть между ними разницы.
Я желаю всем, кто здесь пишет счастья и силы духа, воли и желание пройти свои уроки жизни и найти счастье в каждом дне! И себе тоже желаю такой силы. И от меня большая-большая благнодарность к вам Людмила НИколаевна! Вы столько делаете добра!! БЛавгодарю!

Спасибо вам Ангел за добрые слова и поддержку!!! И конечно спасибо Людмиле Николаевне. С такой поддержкой я уверена, результат не заставит долго себя ждать и конечно я буду очень рада поделиться со всеми нашей радостью. Спасибо еще раз всем всем, Люблю вас и целую крепко!!!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска