Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 18:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 77 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
torida8305Дата: Понедельник, 22.07.2019, 19:28 | Сообщение # 1141
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня и спасибо ,Вам за ответ, Людмила Николаевна! Долгих Вас лет жизни!
 
dzhovannaДата: Суббота, 27.07.2019, 06:43 | Сообщение # 1142
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна:) Я хотела спросить. Встретила мужчину,который очень нравиться,но очень боюсь снова ошибиться,и снова страдать,раньше очень глубоко переживала разрывы и было все безответно. Боюсь,что используют снова меня. Была закрыта дверь в сердце. А тут что то щелкнуло спустя столько лет. Раньше встречались одни альфонсы вдобавок, и тут похожее что то. Но не могу бросить, или бросить пока не зашло все далеко у меня. Хотела спросить -стоит или не стоит с ним дальше продолжать встречи и отношения. Получиться что то у нас с ним или нет. Данные меня и его отправлю в личные сообщения. Благодарю Вас очень!!!! Буду очень ждать ответа:)
 
душа395Дата: Суббота, 27.07.2019, 16:01 | Сообщение # 1143
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата dzhovanna ()
Здравствуйте,Людмила Николаевна:) Я хотела спросить. Встретила мужчину,который очень нравиться,но очень боюсь снова ошибиться,и снова страдать,раньше очень глубоко переживала разрывы и было все безответно. Боюсь,что используют снова меня. Была закрыта дверь в сердце. А тут что то щелкнуло спустя столько лет. Раньше встречались одни альфонсы вдобавок, и тут похожее что то. Но не могу бросить, или бросить пока не зашло все далеко у меня. Хотела спросить -стоит или не стоит с ним дальше продолжать встречи и отношения. Получиться что то у нас с ним или нет. Данные меня и его отправлю в личные сообщения. Благодарю Вас очень!!!! Буду очень ждать ответа:)

Я вас посмотрела и увидела внутри вас осталась брошеная женщина которую вы не излечили ее от осознания своих прошлых отношений. Она  и ее болезненое мнение о прошлых отношений будет разрушать и настоящие отношения. Вы и ваш страх сейчас разрушают новые отношения. Подобное притягивается подобным.  Я давала лекцию на ютубе о наших мнениях и как они влияют на нашу жизнь. Вам необходимо создать новую увереную в себе и любящую себя , счастливую женщину . Приглашаю на гипноз "Ах какая женщина! и помогу вам создать увереную в себя счастливую женщину ,такую не бросают. Эти отношения зависят только от вас самой, но не от вашего прошлого, так как все неготивное осталось в нем. 
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (02.08.2019, 02:00)
---------------------------------------------
ПОВЕСИЛИЛИСЬ  и Отличьного настроения!! У меня есть черный маленький памариниан по имени Блэки Бой.
https://www.youtube.com/watch?v=Z8NrJqeeIHs
https://www.youtube.com/watch?v=U_zKxU431VY
https://www.youtube.com/watch?v=AXbqVzASe44
https://www.youtube.com/watch?v=MngMdLB2MS0
https://www.youtube.com/watch?v=55eTdnEqcUo
https://www.youtube.com/watch?v=qse2xibzTE0
https://www.youtube.com/watch?v=qse2xibzTE0
С любовь к каждому! Л.Г.

 
viktorijaghettotvДата: Вторник, 24.09.2019, 20:38 | Сообщение # 1144
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! От всего сердца благодарю за ваши прекрасные лекции. Спасибо Вам! У меня такой вопрос - я уже три года влюблена в человека, три года разными поступками незаметно доказывала что я достойна быть его девушкой. Всё это на расстоянии, так как он живёт в другой стране. Но когда у нас были встречи ещё больше хотела его впечетлить. В это время у него было много девушек на стороне, он мне рассказывал, а я притворялась что всё нормалньно, так как боялась потерять с ним контакт и возможность доказать что я лутчшая. В конце прошлого года он мне сообшил что у него есть девушка. Я думала это не серёзно, но они всё ещё вместе, хотя время от временеи он мне пишет .. и конечно же я всё таки надеюсь что он осознает что я лутчшая. Я желею что за три года так ему и не призналась что влюблена в него, так как боялась что он со мной болше не будет общятся. А теперь мне прям очень хочется признатся ему. Душа аш просится. Дорогая Людмила, подскажите, как мне быть .. призноватся или отпустить? Возможны ли между нами отношения? Я очень мучяюсь по этому поводу! Все думаю о нем. Даже  его высшему Я пишу письма. Спасибо Вам!
Данные написаны в личку.
 
mrketrinДата: Понедельник, 30.09.2019, 10:53 | Сообщение # 1145
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила. Меня зовут Надежда. Как мне исправить всю ситуацию.
Я перепрограмировала на нетагив и . Теперь мне стало не легко запоминать информацию, и воспринимать информацию общаться и вообще вырожаться..Мне все стало лень, я незнаю как мне быть, мне хочеться помогать людям, но я себе помочь не в состоянии Работы нет, и незнаю как заработать, один негатив прям, потому что очень много всего наволилось.Понимаю вопросов много, скажите самое главное. 07.08.1997 Надежда Берникова 14 30.
 
душа395Дата: Вторник, 01.10.2019, 01:51 | Сообщение # 1146
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата viktorijaghettotv ()
Здравствуйте Людмила! От всего сердца благодарю за ваши прекрасные лекции. Спасибо Вам! У меня такой вопрос - я уже три года влюблена в человека, три года разными поступками незаметно доказывала что я достойна быть его девушкой. Всё это на расстоянии, так как он живёт в другой стране. Но когда у нас были встречи ещё больше хотела его впечетлить. В это время у него было много девушек на стороне, он мне рассказывал, а я притворялась что всё нормалньно, так как боялась потерять с ним контакт и возможность доказать что я лутчшая. В конце прошлого года он мне сообшил что у него есть девушка. Я думала это не серёзно, но они всё ещё вместе, хотя время от временеи он мне пишет .. и конечно же я всё таки надеюсь что он осознает что я лутчшая. Я желею что за три года так ему и не призналась что влюблена в него, так как боялась что он со мной болше не будет общятся. А теперь мне прям очень хочется признатся ему. Душа аш просится. Дорогая Людмила, подскажите, как мне быть .. призноватся или отпустить? Возможны ли между нами отношения? Я очень мучяюсь по этому поводу! Все думаю о нем. Даже  его высшему Я пишу письма. Спасибо Вам!Данные написаны в личку


Я ответила вам на личьке подробнее, зайдите и читайте.
Вы застряли уже 3 года в образе зависимо-ожидающей. В таком образе вам находиться нельзя, так как вы себя разрушаете больше чем он вас. Ожидающая не может притянуть, но шанс у вас есть, если вы поменяетесь! Доказывать ему ничего не надо.
Вам надо самой измениться.
Читайте на личьке более подробный ответ и приглашаю на сеанс ясновидения и я вам помогу.
С любовью и верой в вас! Л.Г.

Добавлено (01.10.2019, 02:21)
---------------------------------------------
Цитата mrketrin ()
Добрый день Людмила. Меня зовут Надежда. Как мне исправить всю ситуацию.Я перепрограмировала на нетагив и . Теперь мне стало не легко запоминать информацию, и воспринимать информацию общаться и вообще вырожаться..Мне все стало лень, я незнаю как мне быть, мне хочеться помогать людям, но я себе помочь не в состоянии Работы нет, и незнаю как заработать, один негатив прям, потому что очень много всего наволилось.Понимаю вопросов много, скажите самое главное. 07.08.1997 Надежда Берникова 14 30.


Надежда, у вас имя говорит само: на Бога надейся, да сама не плошай! Вы себе не друг и не помощница,так как вы живете в неготивных последствиях.
Вы прописались в Законе Ограниения!
Легко перепрограмировать себя в неготив и там прописаться в образе жертвы жизни. У вам есть в нутри вас Высшая Себя и своей жизни. Запрограмируйте себя на позитив!
А что у вас есть класного ?
Меняйте свое мнение на позитив о себе и своей жизни.
Видте и радуйтесь любой даже маленькому  позитиву.
Вы есть, жизнь есть и в ней все приготовлено для каждого, но одни умеют притянуть, а другие теряют себя в ней.
Мне показали что вам хорошо работать с детьми, пожилыми людьми, так как вы чуткая, добрая и отзывчатая.
Начинайте себя хвалить  и свою жизнь . В каждом плохом событие или человеке и себе находите хорошее!
Приглашаю вас на мой скайп Lyudmila Glowacki где без моего фото. С фото старый скайп пропал с со всеми клиентами и друзьми и востановить его не смогли. Мистика и только.
Как сможите тогда и заплатите за встречу.
С любовью к вам! Л.Г.
 
denisovabestДата: Среда, 02.10.2019, 01:32 | Сообщение # 1147
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! Хочу пожелать Вам много-много здоровья и в который раз поблагодарить! Ваши лекции и ответы на форуме , как луч света , указывают дорогу,когда сбиваешься пути, дают поддержку и надежду , что все в наших руках и сердцах.
 
Наталья24091972Дата: Вторник, 08.10.2019, 17:39 | Сообщение # 1148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте, не могу найти Вас в Скайпе с новыми данными. Что за об'екты я вижу, не всегда конечно, вот теперь в комнате видела, они разных цветов, с каёмочкой, группой или по двое, как глазки, внутри голубые с фиолетовой каёмочкой, или вот зелёные с такой же каймой, вот овальный и рядом мелкие круглые, или как слеза, вообщем, всякие. Ну не могла же я их выдумать?! Что это? Я с ними мысленно разговариваю, руку протягиваю, не приближаются близко. Надо ли с ними говорить? Спасибо! И за лекции спасибо, каждый день проверяю, есть любимые, слушаю уже несколько десятков раз наверно.
 
kisyДата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:49 | Сообщение # 1149
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой сфере искать мне работу. Наталья. 05.12.1975
 
biruza-62Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:55 | Сообщение # 1150
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте! У меня частые порезы пальцев кухонным ножом. Я не повар. О чём мне говорит мир? Евреева (Белова девичья) Людмила Алексеевна 04.04.1962
 
душа395Дата: Среда, 23.10.2019, 00:58 | Сообщение # 1151
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kisy ()
Людмила Николаевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой сфере искать мне работу. Наталья. 05.12.1975

Наталья, для просмотра вас мне нужна ваша фамилия и вы ее можите написать здесь или на личьке, Наталий много. Спасибо. Л.Г.

Добавлено (23.10.2019, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата Наталья24091972 ()
Людмила Николаевна, здравствуйте, не могу найти Вас в Скайпе с новыми данными. Что за об'екты я вижу, не всегда конечно, вот теперь в комнате видела, они разных цветов, с каёмочкой, группой или по двое, как глазки, внутри голубые с фиолетовой каёмочкой, или вот зелёные с такой же каймой, вот овальный и рядом мелкие круглые, или как слеза, вообщем, всякие. Ну не могла же я их выдумать?! Что это? Я с ними мысленно разговариваю, руку протягиваю, не приближаются близко. Надо ли с ними говорить? Спасибо! И за лекции спасибо, каждый день проверяю, есть любимые, слушаю уже несколько десятков раз наверно.

Мой скайп Lyudmila Glowacki где нет моего фото. Я на скайпе на вопросы не отвечаю, а работую с клиентами и учениками. Говорить вы можите, но вам надо выучить что каждый цвет означает по метафизики . Развивать свои спиритуальные и лечебные спосоности как Рэйки и Ясновидение . Я этому обучаю и дипломы высылаю.Вы можите видить что другие не могут. Каждая чакра имеет свой свет и свои действия. Прочьте книги о чакрах. 
С любовью к вам! Л.Г.
 
kisyДата: Среда, 23.10.2019, 01:32 | Сообщение # 1152
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой сфере искать мне работу. Наталья. 05.12.1975
Нестерова Наталья. Спасибо
Наталья, для просмотра вас мне нужна ваша фамилия и вы ее можите написать здесь или на личьке, Наталий много. Спасибо. Л.Г.
Добавлено (23.10.2019, 01:15
 
душа395Дата: Среда, 23.10.2019, 01:55 | Сообщение # 1153
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата biruza-62 ()
Людмила Николаевна,здравствуйте! У меня частые порезы пальцев кухонным ножом. Я не повар. О чём мне говорит мир? Евреева (Белова девичья) Людмила Алексеевна 04.04.1962

Проблема с одним или несколькими пальцами говорит вам о том, что ваши стремления к точьности или быть лучьше других не имеют разумной основы.
Где вы упрекаете себя, волнуетесь и беспокоитесь,  в чем-то или каких поступках? Или не " пошивелила пальцем" к своим целям и желаниям.
Пальцы- это точность наших действий.
Уделяете ли вы много деталям ваших действий? Где и в чем?
Каждый палец по метафизике что-то означает и расписывать это займет долгое врм . 
У вас есть стремление быть совершеной?.
Здесь никто не совершеный.
Научитесь пользоваться своей Интуицией. Это коротко, но далеко не все.
Вам советую научиться быть в гармонии с самой собой и окружающим вас миром.Приглашаю вас на сеанс Ясновидения и подробно вам помогу разобраться в себе и вашей жизни. 
С любовью к вам! Л.Г.
 
Наталья24091972Дата: Среда, 23.10.2019, 18:03 | Сообщение # 1154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, я Вас уже нашла на скайпе 9 октября)) и училась у Вас
 
lawyerjvpДата: Суббота, 26.10.2019, 14:25 | Сообщение # 1155
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Людмила Николаевна, Я Потеряла работу (по собственному желанию уволилась), перекрылся финансовый поток (нет ни заработной платы, ушёл мужчина который помогал), хочу начать новое дело, но нет ресурсов. Провал за провалом, как следствие глубочайшая депрессия, состояние жертвы и дно. Вопрос : как в себе открыть ресурсы и оттолкнуться от дна , начать новую жизнь?? Пасмур Полина , 09.05.1994г. С уважением!

Сообщение отредактировал lawyerjvp - Суббота, 26.10.2019, 14:33
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска