Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 08:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 76 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Пятница, 17.05.2019, 23:43 | Сообщение # 1126
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата soloveva_svetka ()
Добрый день! У меня такая ситуация. С мужем в браке 15 лет в этом году будет. Жили по-разному, много было слез и переживаний с моей стороны. Я не знаю, до сих пор осознал он это или нет. По его словам, да. Но в начале этого года по переписке я познакомилась с человеком, который перевернул меня. Я влюбилась. Сейчас с ним не общаюсь, он исчез ( хотя я бы этого очень хотела).Но со мной что то происходит. Я поняла, что мой муж- это не мой мужчина. А в том человеке я увидела какое то отражение себя. И сейчас хочется встретить именно того человека, который будет похож на меня. И я не знаю, что делать? И вообще это возможно? Вроде и в семье все наладилось, муж стал зарабатывать, купили квартиру своей мечты. Данные написаны в личку. Благодарю!

Советую отпустить прежнего мужчину. Его вам дали чтобы вы меньше были недовольным мужем и перевели фокус от него и стали думать о другом. Когда у вас фокус был на другом, душа мужа дала ему знать что он вас может потерять. Он изменился, а теперь вам советую к мужу открыть свое сердце и благодарить что имеете ,  повернуться к нему душой и телом. Иначе останетесь одна.
От добра добра не ищут. 
С любовью к вам! Л.Г.
 
msreikiДата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:03 | Сообщение # 1127
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая,Людмила Николаевна, мой прекрасный добрый Ангел. Спасибо вам большое за личную консультацию . За ваше время , невероятные возможности и способности.
Словно слетела пелена и перевернулась страница жизни. Началась новая глава и она счастливая и радостная. Спасибо Вам и всем Учителям . Спасибо за привет от мамы. Теперь я чувствую, что она помогает и любит, а раньше боялась когда она мне снилась. 
С вами хочется общаться все время, потому что вы наполняете своей энергией и силой. После каждой встречи с вами будто воздух становится чище и в жизнь приходят чудеса и приятности.
Спасибо Вам огромное и всего вам самого доброго и светлого.
  heart  Вера
 
душа395Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 23:47 | Сообщение # 1128
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата msreiki ()
Дорогая,Людмила Николаевна, мой прекрасный добрый Ангел. Спасибо вам большое за личную консультацию . За ваше время , невероятные возможности и способности.Словно слетела пелена и перевернулась страница жизни. Началась новая глава и она счастливая и радостная. Спасибо Вам и всем Учителям . Спасибо за привет от мамы. Теперь я чувствую, что она помогает и любит, а раньше боялась когда она мне снилась. 
С вами хочется общаться все время, потому что вы наполняете своей энергией и силой. После каждой встречи с вами будто воздух становится чище и в жизнь приходят чудеса и приятности.
Спасибо Вам огромное и всего вам самого доброго и светлого.
    Вера

Спасибо большое за добрые и искрение слова.
Рада была вам помочь и результат не заставил себя ждать .
Измениться жизнь у каждого к лучьшему, если мы научимся учиться от своих и наших родных, детей , мужей и т.д. жизненых проблем, а они и есть наши уроки жизни. Одни берут отвественость и приходять на встречу и жизнь у них меняется , а другие нет .
Это выбор каждого. Но под лежачий камень вода не бежит, а проблемы расширяются.
Мы все здесь живем в энергии расширения добра или зла.
Спасио за благодарность и всего вам наилучьшего в вашей жизни. 
Рада что она у вас меняется к лучьшему! Так держать!
Слюбовью к вам и каждому! Л.Г.
 
neliafnДата: Понедельник, 20.05.2019, 12:36 | Сообщение # 1129
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, спасибо большое за ваш ответ на личный вопрос, воспряла духом от ваших слов, к сожалению пока нет технич возможности на сеанс, как стала слушать ваши и лекции и выполнять ваши потрясающие практики жизнь как будто потекла в новом ключе, на многие вещи уже смотрю по другому, спасибо огромное еще раз за вашу теплоту и материнскую заботу и ваши такие жизнеутверждающие слова
Файзрахманова Неля
 
душа395Дата: Среда, 22.05.2019, 01:28 | Сообщение # 1130
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата neliafn ()
Добрый день, спасибо большое за ваш ответ на личный вопрос, воспряла духом от ваших слов, к сожалению пока нет технич возможности на сеанс, как стала слушать ваши и лекции и выполнять ваши потрясающие практики жизнь как будто потекла в новом ключе, на многие вещи уже смотрю по другому, спасибо огромное еще раз за вашу теплоту и материнскую заботу и ваши такие жизнеутверждающие словаФайзрахманова Неля


Приятно слышать, что мои лекции помогают.
Я вам и другим посетителям сайта дам один совет как притянуть желаемое на благо вам и людям.
Обратитесь с письмом или на словах к Миру Безграничных Возможностей с своим любым желанием на ваше благо и другим со словами: "Разрешаю в нужное время для меня иметь....", быть в любом месте где вы хотите и так далее , но в конце добавте :" На благо мне и людям!"
Отпустите желание и благодарите что вы его получили. Не важно что вы его не получили - надо видеть и радоваться что получили и тогда подобное притягивает подобное.
Я давала лекцию в ютубе где разъясняла, что больной не может притянуть здоровье, ему или ей надо благодарить и видиеть себя здоровым! Так я помогла больному вылечится от простаты, а врачи говорят что она не излечима. Все излечимо!Так подобное притягивает подобное!  Так работает визуализация и свое внутреннее верования, что уже здоров!
Это применяется в любом желании! Отпусти его и контроль! Доверяйте, благодарите что получили! Не важно что еще не получили, войдите в радостный образ что получили!
Подобное притягивается подобным!

Молитва в вашему Ангелу Хранителю:
Дорогие ангелы, пробуди в моем сердце страсть к жизненным мечтам. Помоги мне раскрыть мою жизненную цель и воплотить мои мечты в реальность, чтобы у меня было больше ощущения бытия и для меня было настоящее счастье в жизни Аминь. И это так!

Молитва к Ангелам:
Дорогие Ангелы, пробуди в моем сердце страсть к жизненным мечтам. Помоги мне раскрыть мою жизненную цель и воплотить мои мечты в реальность, чтобы у меня было больше ощущения бытия и для меня было настоящее счастье в жизни Аминь.
Да будет так!
 
mariashapovalovaДата: Среда, 22.05.2019, 13:26 | Сообщение # 1131
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте.
У меня вопрос для моей подруги, она очень хочет ребёнка, но никак не может забеременеть. У мужа есть проблемы со здоровьем и врачи предполагают что из-за этого не получается. Она сделала уже 8 Эко, при этом у них обоих все активное, но зачатие не происходит. Год назад она забеременела, но у ребёнка остановилось сердце на 8ой неделе и ей сделали аборт.
Каковы могут быть причины и что нужно изменить через осознание?
Благодарю от всей души.
Данные в личном сообщении.
 
душа395Дата: Среда, 22.05.2019, 23:45 | Сообщение # 1132
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mariashapovalova ()
Людмила Николаевна, здравствуйте. У меня вопрос для моей подруги, она очень хочет ребёнка, но никак не может забеременеть. У мужа есть проблемы со здоровьем и врачи предполагают что из-за этого не получается. Она сделала уже 8 Эко, при этом у них обоих все активное, но зачатие не происходит. Год назад она забеременела, но у ребёнка остановилось сердце на 8ой неделе и ей сделали аборт.
Каковы могут быть причины и что нужно изменить через осознание?
Благодарю от всей души.
Данные в личном сообщении.

Она может родить, если перестанет слушать и служить мнениям врачей и своим тревогам. Советую ей прийти ко мне на гипноз "Рождения здорового ребенка" на его или ее блага в ее семью с мужем. Встретимся с ней несколько раз и уберем из ее Подсознания все тревоги и диагнозы врачей,которые на нее не работают. Врачи правы и они видят только физическое ее тело, а я вижу также ее Эмоциональное Тело, Ментальное и Духовное!
Ребенок слушает только ее  и мужа мнение. Эко активное и верование их с мужем должно быть активное и позитивное!
С любовью к вам и вашей подруге, а вы настоящая подруга!
Л.Г.

Добавлено (23.05.2019, 00:41)
---------------------------------------------
Молитвы имеют большую силу притяжения, излечения и осознания себя, других в своей жизни.

Молитва к Богу:

Господи, спасибо тебе,  за твое любящее сердце наполненное изобилием к каждому из нас.
Открой пжл. мое сердце и наполни его любовью и верой к себе и другим, чтобы получить желаемое в моей жизни, особенно в твоих Благословениях, Любви и Доброте ко мне  и другим.

Святые Ангелы постоянно помогают мне и каждому , напоминают меня  быть любящим и щедрым по отношению к себе и другим, даже если иногда они этого не заслуживают.

Позвольте мне всегда придерживаться отношениям от Безусловной Любви к себе и другим, служения и сострадания ко всем, включая тех, кому может быть еще трудно быть лучше для себя и для других.
Аминь, да будет так!
С любовью к каждому! Л.Г.
 
denisovabestДата: Пятница, 24.05.2019, 20:58 | Сообщение # 1133
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,дорогая Людмила Николаевна! Последние годы очень слабый иммунитет, температура под вечер 37.2, вирусы , с циклом бывают сбои , я не зацикливаюсь на этом и всегда благодарю Вселенную за здоровье , но видимо не под силу самой разобраться .. где искать причину? Благодарю Вас за помощь и поддержку !! Денисова Дарья 11.04.1990

Я вас посмотрела и мне показали, что причина у вас идет с детства.

Вы склоны принимать неготив по отношению к вам идущих от других и жизненые неурядицы через тревогу и быть жертвой других и их поступков действий и мнений по отношению к вам?

Основной задачей иммуных клеток является выявление и разрушение чужеродных субстанций, им приходится отличать опасное от нейтрального. Это и есть способность проводить отличие между  "Высшим Я" и "не Я".

А вы "обидчиков" оставляли  плохими по отношению к вам?

Если  вы верите в другого челвека больше чем в самого себя, то вы как бы отрекаетесь от собственного Высшего Себя и своего "Я" и автоматически отказываетесь от своей Внутреней Силы Себя.
Это делает вас  намного более уязвимой и подверженой влиянию (инфицированию) со стороны внешних агентов.

Перед кем или чем вы покладистая?

Вы можите отстаивать свое мнение,поступки и дейсвия на благо себе и другим?

Связь между мыслью и телом  для вас очень важна.

Ваша Имунная Система утратила толерантность, избыточьный стресс, горе, потери и одиночество способно лишить вас толерантности, а это и есть способность самой не справиться с своими проблемами и погрузить себя в бездну бессилия или нетерпимости.

Кто и какие события  разбили ваше сердце?

Эмоциональные токсины, когда их черезчур много, способны подорвать ваши силы и имунитет.

Ментально- эмоциональные токсины могут отключить имунную
систему на несколько часов.
А если они частые, когда  возбуждение обладает над торможением тогда Имунная Система не способна справиться с нашими болезнями .

Вам надо понять  свою прошлое и настоящее, себя и других в нем.
Через осознания себя, других и Безусловное Прощение вернуть свою энэргии души к себе домой.  Понимится имунитет!

Железой Иммуной  Ситемы являтся Вилочьковая Железа и она расположена над сердем и это чувства собственного Высшего Себя к своей жизни и другим.

Вы можите вылечится через осознания себя и других в вашем прошлом и перестать быть жертвой других ,вернуть много энергии своей души к себе , поднять свой Имунитет и излечиться.

Это коротко но далеко не все.

Приглашаю вас на Сеанс Ясновидения и помогу вам убрать причины вашей болезни через осознаних их, себя и других в вашей жизни, войти в Высшую Успешную и Здоровую Себя.
С любовью к вам! Л.Г.
 
душа395Дата: Вторник, 28.05.2019, 19:01 | Сообщение # 1134
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
CТИХ  и автора  я не знаю. Л.Г.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО «Все будет хорошо! Яузнавала!» -Гласила надпись на асфальте мелом.

Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, нехотела.
Кто написал и для кого —не знаю,
Но эти строчки душу мнесогрели,
Как незабудки в серединемая,
Как белые подснежники апреля!!!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд -немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыб зажигает!!!
Все будет хорошо?? ?Конечно, будет!!!
И хочется поверить в это смело!!!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...
 
annalosytskaДата: Вторник, 25.06.2019, 15:04 | Сообщение # 1135
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!
Благодарю за возможность понять и разобраться в причинах тех событий, которые не дают жить и радоваться!
у меня не складывается личная жизнь. если начинаются отношения с мужчиной, то они завершаются сами по себе. просто не хочется продолжать. или другой вариант, что мужчина , который мне симпатичен-женат. и так по кругу. помогите понять причины
Лосицкая Анна  19.07.1989

Анна, извините что задержала с ответом.

Вас ждет хорориший мужчина для создания семьи и брака , но вы сами себе мешаете!

Анна, вы застряли в своих  мнениях о  последствиях  ваших  взаимых отношений и поэтому вошли в кармический круг повторяющихся событий.
Вы не учитесь от своих повторяющихся событий и поэтому вы себя в вели в жертву их в отношениях с мужчинами.

Вам необходимо создать новый образ Успеный Образ Себя для создаия семьи и брака по взаимной любви и уважению друг к другу.

Я , как Професиональный Гипнотерапевт приглашаю вас на гипноз на Создание Семьи и Бкака по взаимной любви и так далее как вы видите  свою семью на благо двоим .
Перед постоновкой гипноза мы встретимся несколько раз и уберем вашу неудачьницу от осознания ее и созданим новый образ для привлечения достойного мужчины и какого вы хотите и почему.  Это все и много другое мы оговорим при встречи.

И главное , а  что вы дадите от себя этому мужчине и вы вдвоем своим детям еслм вы их желаете и многое  длугое.
Я вас выведу из круга повторяющихся событий которые вам не нравятся  и войдем в другой, где вы станите магнитом " Ах какая женщина! У меня многие вышли замуж и живут в разных странах мира.
Или приходите на Сеанс Ясновидения и вас все разъясню почему вы ходите по кругу и как из него выйти, какой мужчина вас ждет и что вам мешает его притянуть и как войти  к успещной взаимной любви  и т.д. .
С любовью к вам! Л.Г.
 
artcolorgeometryДата: Вторник, 09.07.2019, 21:54 | Сообщение # 1136
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Людмила Николаевна Благодарю Вас за консультацию и за лекции. Я прослушивала Вашу запись несколько раз и каждый раз осознавала, меняла мненияи отношение, по-новому реагировала.Через неделю пришло еще больше осознания,ко мне вернулась моя энергичность и оптимизм, появились новые идеи.Еще стали происходить маленькие чудеса; где-то скидку дали, где-то подарок. Задавала вопрос по поводу работыи пришла на консультацию через год. Помню, как тогда сказала себе, что приду к
Вам "в нужное время" И все само собой сложилось.Еще раз Благодарю!.
 
Спасибо что написали  что мои лекции работают и вам помогли. Успеха вам во всех направлениях жизни и личьном счастье! Л..Г.


Сообщение отредактировал artcolorgeometry - Вторник, 09.07.2019, 21:57
 
nyagayДата: Четверг, 11.07.2019, 17:50 | Сообщение # 1137
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, спасибо Вам за всё что вы делаете для людей и за вашу помощь!
Я получаю колоссальное удовольствие от прослушивания ваших лекций, могу слушать и слушать с нова и снова, они мне очень помогают и своего рода исцеляют. Спасибо, огромное спасибо Вам и всей вашей команде!
Мой вопрос касается моей личной жизни, я готова к семейным отношениям, мужу и детям, но пока это ещё не произошло, почему и что мне надо заделать чтобы найти и привлечь в мою жизнь счастья семейных отношений? Или есть будущее у моих теперешних отношениях с моим молодым человеком? «Данные написаны в личку»
Спасибо, с огромной благодарностью! Счастье Вам и вашим близким
 
душа395Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:32 | Сообщение # 1138
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nyagay ()
Здравствуйте Людмила Николаевна, спасибо Вам за всё что вы делаете для людей и за вашу помощь! Я получаю колоссальное удовольствие от прослушивания ваших лекций, могу слушать и слушать с нова и снова, они мне очень помогают и своего рода исцеляют. Спасибо, огромное спасибо Вам и всей вашей команде!
Мой вопрос касается моей личной жизни, я готова к семейным отношениям, мужу и детям, но пока это ещё не произошло, почему и что мне надо заделать чтобы найти и привлечь в мою жизнь счастья семейных отношений? Или есть будущее у моих теперешних отношениях с моим молодым человеком? «Данные написаны в личку»
Спасибо, с огромной благодарностью! Счастье Вам и вашим близким


Я вам ответила на лмчьке. Не ждите когда это сбудится, а видте себя в воей счастливой семье. Приглашаю на прсональную встречу и уберем все баръры  к своей мечьте.
С любовью к вам! Д.Г.
 
torida8305Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 13:42 | Сообщение # 1139
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я Волошина Виктория Валентиновна, 03.05.1983, хочу спросить Вас, муж работает мой в другой стране и хочет, чтобы мы с семьёй к нему переехали, а у меня страх. Как поступить , по судьбе ли мне этот переезд? Муж говорит , что ради детей и их будущего, но для меня это серьёзный шаг.
Спасибо большое
 
душа395Дата: Понедельник, 22.07.2019, 02:05 | Сообщение # 1140
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата torida8305 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я Волошина Виктория Валентиновна, 03.05.1983, хочу спросить Вас, муж работает мой в другой стране и хочет, чтобы мы с семьёй к нему переехали, а у меня страх. Как поступить , по судьбе ли мне этот переезд? Муж говорит , что ради детей и их будущего, но для меня это серьёзный шаг.Спасибо большое


Если вы поедите со своими страхами, они все и разрушат. Муж вам  с детьми плохого не пожелает. Каждое новое действие вступает в противодействие и его надо себе позволить пройти . Я приехала с слыбым английским в США в 48 лет и смогла все пройти как выучить язык и получила много образований. Я рада что я это сделала. Если вы готовы к новому  с верой в себя и умение преодолеть трудности, которые заменятся на силу воли и перпективы езжайте. 
С любовью к вам и вашей семьи! Л.Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска