Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 13:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 75 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
ол3097Дата: Среда, 17.04.2019, 07:47 | Сообщение # 1111
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна,сейчас такой момент, что не знаю, что делать. На работе начались проблемы, вплоть до увольнения, хочу сама уволиться, и пойти полностью в сетевой маркетинг, чтобы нести людям информацию о здоровье, бизнесе. Как думаете, получится ли у меня, стоит ли мне этим заняться? Или что-то другое у меня есть, чего я не знаю?
 
душа395Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:48 | Сообщение # 1112
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ол3097 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна,сейчас такой момент, что не знаю, что делать. На работе начались проблемы, вплоть до увольнения, хочу сама уволиться, и пойти полностью в сетевой маркетинг, чтобы нести людям информацию о здоровье, бизнесе. Как думаете, получится ли у меня, стоит ли мне этим заняться? Или что-то другое у меня есть, чего я не знаю?

Вы не написали свои даные здесь или на личьке для просмотра вашей ситуации, в начале каждой странице в верху есть шапка и там все написано. Как даные напишите , я вас посмотрю и отвечу.
С  любовью к вам. Л.Г.
 
galina_baranova_Дата: Суббота, 20.04.2019, 16:39 | Сообщение # 1113
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, Людмила Николаевна! У меня вопрос к Я потеряла значительную сумму денег для меня через финансовую структуру. Мне удалось ее вернуть. Но спустя год я теряю точно такую же сумму и уже безвозвратно, доверив это деньги, как позже выяснилось мошенникам. Почему со мной это произошло?
Баранова Галина 02.04.63
 
ол3097Дата: Суббота, 20.04.2019, 19:21 | Сообщение # 1114
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, данные я написала Вам в личку ол3097 сообщение 1111
 
душа395Дата: Понедельник, 22.04.2019, 00:02 | Сообщение # 1115
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ол3097 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна,сейчас такой момент, что не знаю, что делать. На работе начались проблемы, вплоть до увольнения, хочу сама уволиться, и пойти полностью в сетевой маркетинг, чтобы нести людям информацию о здоровье, бизнесе. Как думаете, получится ли у меня, стоит ли мне этим заняться? Или что-то другое у меня есть, чего я не знаю?


Я вас посотрела и мне показали картинку, что вы как учитель у доски и вы разъясняете людям свои информации для них. За вас успех в новой деятельности никто не может  создать.
Создавайте свой успешный образ себя, на сайте много есть позитивных аформаций на успех . На сайте моем есть гипноз уже готовый на Успешный Образ Себя и просто дабавите в него вразу что вы уже успешны в сетевом маркетинге и стоит он всего 13 дол и его можно использовать в других жизненых напровлениях , Сылку на гииноз выставлю  дополнительно.
Успех слушает и работает на вас!
Это сылка на гипноз Гипноз на успех, просто добавите словами в сетевом  маркетинге: http://glowacki.ucoz.ru/index/platnye_lekcii_mp3/0-81

Если будут сложности приглашаю на персональную встречу и уберем  все баръеры к успеху через осознания себя в новой деятельности.

Успеха вам! Л.Г.
 
neliafnДата: Вторник, 30.04.2019, 08:59 | Сообщение # 1116
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна, хочу задать вопрос о себе, родилась 26 сентября 1969г., умная , красивая, добрая, занимаюсь прощением и практиками различными уже 15 лет, но никак не устраивается личная жизнь после развода, а он был 15 лет назад, в чем причина подскажите пожалуйста Неля Файзрахманова
 
aksanaza1tsewaДата: Вторник, 30.04.2019, 16:04 | Сообщение # 1117
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!У меня очень трудные отношения с гражданским мужем,посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе,поможет ли мне этот человек или лучше выйти из отношений.Данные в личном смс.Благодарю
 
душа395Дата: Четверг, 02.05.2019, 00:27 | Сообщение # 1118
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата neliafn ()
Добрый день, Людмила Николаевна, хочу задать вопрос о себе, родилась 26 сентября 1969г., умная , красивая, добрая, занимаюсь прощением и практиками различными уже 15 лет, но никак не устраивается личная жизнь после развода, а он был 15 лет назад, в чем причина подскажите пожалуйста Неля Файзрахманова


Ваш ждет хороший человек, но вы засели в неготивном мнении вашего  результа. Каждое новое действие, как встетить свою половинку, встурает в противодейсьвие и  вы в нем застряли.
Вы плохо оставляете плохо. Вам необходим новый успешный образ счастливой любимой жены. Приглашаю вас на гипноз на создание частливой семьи и брака и перед создание гипноза мы встретимся несколько раз, уберем все ментально и эмоциональные баръеры с прошлых отношений и созданим новый успешный образ счастливой любимой  семьи. Вы будите посылать от себя уже счастливую и любимую жену, тогда подобное и притянится. Это коротко. Меняйтесь и жизнь поменяется к вам!
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (02.05.2019, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата aksanaza1tsewa ()
Добрый день Людмила Николаевна!У меня очень трудные отношения с гражданским мужем,посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе,поможет ли мне этот человек или лучше выйти из отношений.Данные в личном смс.Благодарю

Он не готов меняться, но вам надо понять ваш жизненый урок с этим человеком иначе притяните подобного. Приглашаю на сеанс и вам помогу быть любимой и счастливой. 
С любовью к вам! Л.Г.
 
onetoremember1110Дата: Вторник, 07.05.2019, 17:47 | Сообщение # 1119
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю Вас, что вы есть, и что вы помогаете нам всем в решение наших проблем. Вы удевительный человек с большим открытым сердцем. Спасибо вам огромное!!! "данные написаны в личку" #1119. У меня к вам такой вопрос, 4,6 года назад я открыла свой бизнесс, кокой с самого начала неприносил никокого дохода. Бывали моменты когда я хотябы могла оплатить все расходы, но уже как год я постоянно перекладываю деньги со своей основной работы в бизнесс, что б погасить долги. Закрывать нехочу так как в дальнейшем хочу полностью заниматса бизнесом. Что, я делаю не так?

Сообщение отредактировал onetoremember1110 - Вторник, 07.05.2019, 17:48
 
душа395Дата: Среда, 08.05.2019, 00:06 | Сообщение # 1120
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата onetoremember1110 ()
Здраствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю Вас, что вы есть, и что вы помогаете нам всем в решение наших проблем. Вы удевительный человек с большим открытым сердцем. Спасибо вам огромное!!! "данные написаны в личку" #1119. У меня к вам такой вопрос, 4,6 года назад я открыла свой бизнесс, кокой с самого начала неприносил никокого дохода. Бывали моменты когда я хотябы могла оплатить все расходы, но уже как год я постоянно перекладываю деньги со своей основной работы в бизнесс, что б погасить долги. Закрывать нехочу так как в дальнейшем хочу полностью заниматса бизнесом. Что, я делаю не так?

Для просмотра напишите пжл здесь или на личьке название бизнеса и что он производит или продает, чем он помогает людям. Спасибо. Л.Г.

Добавлено (10.05.2019, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата душа395 ()
Цитата onetoremember1110 ()Здраствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю Вас, что вы есть, и что вы помогаете нам всем в решение наших проблем. Вы удевительный человек с большим открытым сердцем. Спасибо вам огромное!!! "данные написаны в личку" #1119. У меня к вам такой вопрос, 4,6 года назад я открыла свой бизнесс, кокой с самого начала неприносил никокого дохода. Бывали моменты когда я хотябы могла оплатить все расходы, но уже как год я постоянно перекладываю деньги со своей основной работы в бизнесс, что б погасить долги. Закрывать нехочу так как в дальнейшем хочу полностью заниматса бизнесом. Что, я делаю не так?

Для просмотра напишите пжл здесь или на личьке название бизнеса и что он производит или продает, чем он помогает людям. Спасибо. Л.Г.

У вас измениться бизнес к лучьшему, если вы  на каждое изделие которое вы продаете, кроме цены, поставите те чувства радости и так далее котрые испытывают люди которые их одевают и их гости. Это коротко, но не все. Приглошаю вас на встречу и помогу все изменить к лучьшему. Успеха вам и вашему бизнесу!
С любовью к вам! Л.Г.
 
onetoremember1110Дата: Пятница, 10.05.2019, 19:57 | Сообщение # 1121
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Для просмотра напишите пжл здесь или на личьке название бизнеса и что он производит или продает, чем он помогает людям. Спасибо. Л.Г.


Ответила в личку. Спасибо большое!!!

Добавлено (10.05.2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата душа395 ()
У вас измениться бизнес к лучьшему, если вы  на каждое изделие которое вы продаете, кроме цены, поставите те чувства радости и так далее котрые испытывают люди которые их одевают и их гости. Это коротко, но не все. Приглошаю вас на встречу и помогу все изменить к лучьшему. Успеха вам и вашему бизнесу!С любовью к вам! Л.Г.

Спасибо большое за ваш ответ!!!


Сообщение отредактировал onetoremember1110 - Пятница, 10.05.2019, 19:58
 
nanenurДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:27 | Сообщение # 1122
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень срочная ситуация. Мой сын, Армен Варданян, в прошлом прекрасный ученик физмат. школы в Армении, далее участник 6 и более межд. олимпиад по математике и информатике, далее студент UPenn, на третьем курсе получил обширную депрессию, вернулся в Армению, занялся спортом, опрял, нашел силы снова продолжить учебу. С сентября он снова в Филадельфии. с целью самопознания он год назад принимал ЛСД. после этого он думаю испытывал какие то трансформации сознания, также потреблял марихуану. на данном моменте он часто неадекватен, что делать и как понять эту ситуацию. Родился 05 февраля 1994 г. Заранее благодарю.
 
nunedavtyan3Дата: Четверг, 16.05.2019, 20:57 | Сообщение # 1123
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень срочная ситуация. Мой сын, Армен Варданян, в прошлом прекрасный ученик физмат. школы в Армении, далее участник 6 и более межд. олимпиад по математике и информатике, далее студент UPenn, на третьем курсе получил обширную депрессию, вернулся в Армению, занялся спортом, опрял, нашел силы снова продолжить учебу. С сентября он снова в Филадельфии. с целью самопознания он год назад принимал ЛСД. после этого он думаю испытывал какие то трансформации сознания, также потреблял марихуану. на данном моменте он часто неадекватен, что делать и как понять эту ситуацию. Родился 05 февраля 1994 г. Заранее благодарю.

Добавлено (16.05.2019, 22:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте, очень срочная ситуация. Мой сын, Армен Варданян, в прошлом прекрасный ученик физмат. школы в Армении, далее участник 6 и более межд. олимпиад по математике и информатике, далее студент UPenn, на третьем курсе получил обширную депрессию, вернулся в Армению, занялся спортом, опрял, нашел силы снова продолжить учебу. С сентября он снова в Филадельфии. с целью самопознания он год назад принимал ЛСД. после этого он думаю испытывал какие то трансформации сознания, также потреблял марихуану. на данном моменте он часто неадекватен, что делать и как понять эту ситуацию. Родился 05 февраля 1994 г. Заранее благодарю.

 
душа395Дата: Пятница, 17.05.2019, 00:03 | Сообщение # 1124
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nunedavtyan3 ()
Здравствуйте, очень срочная ситуация. Мой сын, Армен Варданян, в прошлом прекрасный ученик физмат. школы в Армении, далее участник 6 и более межд. олимпиад по математике и информатике, далее студент UPenn, на третьем курсе получил обширную депрессию, вернулся в Армению, занялся спортом, опрял, нашел силы снова продолжить учебу. С сентября он снова в Филадельфии. с целью самопознания он год назад принимал ЛСД. после этого он думаю испытывал какие то трансформации сознания, также потреблял марихуану. на данном моменте он часто неадекватен, что делать и как понять эту ситуацию. Родился 05 февраля 1994 г. Заранее благодарю.

Извините с ответом, как появится время я отвечаю.
Я посмотрела вашего сына.
Внутри нас много личьностей. Талан и привычьки это разные вещи. Вспомните известного актера и песеника В. Высоцкого.  Его убила его нарко -привычька. Талан не смог ему помочь, а сила воли оказалась слабая.
Душа каждого из нас разбивается на много личьностей внутри нас.
Я многим людям помогла освободиться от этой зависимости.
Метод у меня протой и заключается он в том, что я учу слушать своего неготивно зависимого, и как перестать служить ему этому своему низшему себя. Помогаю вернуться к своему Высшему Себя и перестать быть рабом у своей привычьки. 
Мне пооказали что такая возможность еще ест у вашего сына.
А ваш сын готов меняться? Иначе он потеряет самого себя.
Приглашаю сначало  на Сеанс Ясновидения через который мне покажут его причины зависимости и как ему помочь пока не поздно.Я работаю по времени. Как оплатить все остальное написано в шапке в начале каждой странице форума. Если откажится приходите сама и я вам помогу как спасти сына .
С любовью к вам и вашему сыну. Л.Г.
 
soloveva_svetkaДата: Пятница, 17.05.2019, 13:50 | Сообщение # 1125
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня такая ситуация. С мужем в браке 15 лет в этом году будет. Жили по-разному, много было слез и переживаний с моей стороны. Я не знаю, до сих пор осознал он это или нет. По его словам, да. Но в начале этого года по переписке я познакомилась с человеком, который перевернул меня. Я влюбилась. Сейчас с ним не общаюсь, он исчез ( хотя я бы этого очень хотела).Но со мной что то происходит. Я поняла, что мой муж- это не мой мужчина. А в том человеке я увидела какое то отражение себя. И сейчас хочется встретить именно того человека, который будет похож на меня. И я не знаю, что делать? И вообще это возможно? Вроде и в семье все наладилось, муж стал зарабатывать, купили квартиру своей мечты. Данные написаны в личку. Благодарю!

Сообщение отредактировал soloveva_svetka - Пятница, 17.05.2019, 14:15
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска