Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 23.04.2024, 21:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 74 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Вторник, 12.03.2019, 21:03 | Сообщение # 1096
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Maryann ()
Добрий день, не везет в личной жизни. Били вместе 7,5 лет. Ни замужества,ни детей. Говорит не знает почему, но что-то его останавливает. Подскажите, правильно ли решение разойтись или остаться и постараться все наладить и тогда все обернется счастьем? СПАСИБО. Данние в лс


Здесь у вас два варианта. Да и нет! я вас помотрела и у вас есть возможность создать (не получить без осознания ) создать брак и счастливую семью!
А что вам мешало , как вы говорите, наладить ваши радостные взаиоотношения раньше  в течении 7.5? Вывод один , что вы не могли  а кто сможит сейчас? Ваша недолюбленая может только обижаться. Вы не научились ее слушать от осознания своих взаимоотношений. Только осознаная от своего прошлого может все поменять. А вы есть такая сейчас? Нет!  Вы создали образ недолюбленой с вашим мужчиной и она будет разрушать вашу жизнь. Если вы не изменитесть от осознания ваших взаимоотношений останитесесь недолюблленой она притянет подобного . Поэтому приглашаю на персональную встречу и помогу вам создать от осознания своей недоблеой новую себя. На каждой странице в самом низу в шапке форума есть сылка на оплату. Подарите себе быть радостной, любимой и любить в своей семье! Это сылки на оплату и я работую по времени:
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7
http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4
С любовью к вам! Л.Г.
 
MaryannДата: Среда, 13.03.2019, 23:21 | Сообщение # 1097
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
sinelnikova2004Дата: Пятница, 15.03.2019, 23:27 | Сообщение # 1098
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! Ваши лекции на ютубе очень помогают, хочу продолжить работу над собой. Не складываются парные отношения. Есть ли у меня еще шанс их создать или уже не мечтать об этом? Мои данные 23.11.1972 людмила сенелкова

Сообщение отредактировал sinelnikova2004 - Воскресенье, 17.03.2019, 11:28
 
душа395Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:46 | Сообщение # 1099
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sinelnikova2004 ()
Добрый день Людмила Николаевна! Ваши лекции на ютубе очень помогают, хочу продолжить работу над собой. Не складываются парные отношения. Есть ли у меня еще шанс их создать или уже не мечтать об этом? Мои данные 23.11.1972 людмила сенелкова

Я вас псмотрела и мне показали ,что вы застряли в образе вашего мнения ожидабщей и одинокой. Ожидащая и одинокая это и притягивает. 
Есть такой закон: "Подобное притягивает подобное!" Я не увидела у вас внутрений образ себя " Ах какая женщина". Только сейчас закончила Сеанс Ясновидения с женшиной как вы. Все имеет при себе как внешность , статус и так далее, но она как вы ожидающая. Я ей разъяснила как перестать служить своей ожидаюшей, а стать женщиной уже имеющей взаимную любовь и мужа и многое другое. Вас ждет отлтчный мужчина! Приглашаю на персональную встречу и помогу вам взять этот шанс и создать семью. У каждого свои баръеры-уроки к своему желанию .
С любовью  к вам1 Л.Г.
 
sinelnikova2004Дата: Среда, 20.03.2019, 02:33 | Сообщение # 1100
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас от души! Обязательно запишусь на консультацию.
 
душа395Дата: Пятница, 29.03.2019, 02:37 | Сообщение # 1101
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Наша жизнь похожа на долгое путешествие, и мы все похожи на дальних путешественников.
В каждый момент нашего жизненного пути нам приходится сталкиваться со многими проблемами и препятствиями.
Но эти проблемы и препятствия- это наши учителя которые  учат нас многим удивительным урокам жизни.
И нам надо научится от них, что сделать нас более образованными и знающими.

Жизнь как открытая книга.
Каждый день - это новая глава и новые уроки в нашей жизни. Каждый момент мы читаем и учимся чему-то.
Каждый момент для нас волнующий и удивительный.
Мы понятия не имеем, что произойдет в следующий момент нашей жизни.

Но каждый проходящий момент говорит нам что-то;
каждое мгновение учит нас чему-то;
каждый мимолетный момент ведет нас чем-то;
и каждый мимолетный момент просвещает нас некоторыми уроками, моралью, мудростью и знаниями.

Тем не менее, мы должны открыть глаза нашего ума, сердца и души, чтобы  учиться от своих уроков жизни, а не быть жертвой их и своих обидчиков- уителей.
С любовью к каждому ! Л.Г.
 
viktorijabobovaДата: Среда, 03.04.2019, 10:53 | Сообщение # 1102
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброговремени суток , Людмила Николаевна. Я
задавала Вам вопрос под номером #1048.
Очень жду вашего ответа.
 Очень
Вас благодарю за лекции и Вашу безграничннюлюбовь !!!
 
msreikiДата: Среда, 03.04.2019, 22:39 | Сообщение # 1103
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! Конечно сложно выразить словами благодарность за вашу помощь, но я постараюсь smile Спасибо Вам огромное за ваше время , силы и энергию.  Вы снова вытащили меня из болота моих страхов, неверия в себя и наполнили энергией. Спасибо за ваше терпение и умение наполнить надеждой и уверенностью. Я благодарю Вас, благодарю своего духовного Учителя и Небо за возможность иметь такого чудесного Наставника как Вы. Наша встреча- счастье и честь для меня. Люблю Вас! Благодарю! Вы мой добрый Ангел! Спасибо Вам. Добра , любви и много Сил! heart
 
душа395Дата: Понедельник, 08.04.2019, 02:30 | Сообщение # 1104
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата viktorijaghettotv ()
Здравствуйте Людмила! Пару дней назад мне сообщили что увольняют. Я была в шоке потому что это было неожиданно. Это была работа моей мечты где я могла не только занематся своим любимым делом но и воплатить свои мечты. Я очень старалась!  Работа было единственое что спасало от оденочесва ведь в личной жизни и так все катострафично. Еще обидно что в начале мая мне повысили зарплату по моей настойчевости а теперь уволили. Скажите пожалуйсто почему так внезапно это слуйчилось и удастcо ли мне найти хорошую работу в ближайшо время? Виктория Бобова, 04.09.89


Виктория, извините что пропустила ваш вопрос.
Я вас посмотрела и мне показали следующее : что вы себе самой не являетесь лучьшим другом и не научились жить в Безусловной Радости.
Я в лекциях не один раз говорила, что в кажом вашем настоящем  моменте стоит рядом с вами ваш Ангел Хранитель и записывает ваши мнения о себе , желания и отдают вам же все  назад все по вашему мнению во всех сферах жизни и здоровье.
А у вас ваши мнения заниженые о себе.
Вы своим мнением прописали себя  в безработную и одиночество. Вы можите здесь застрять на долго.
Вам надо себя научиться слушать , но не служить своей одинокой, а сейчас и безроботной.
Причем тут одиночество и рабата?
Личьную свою жизнь вы своим мнением прописали в "все катострофичьно", это мнение притянуло катастрофу с работой и личьной жизнью.
Вы меня спрашиваете когда вы найдете хорошую работу?
Работу не ищат, а притягивают своим высоким професиональным высшим образом себя .
Жизь нам ничего не дает, она только отдает назад по нашему мнению высшей себя или заниженой себя.
Это не все, если вы дальше так будите жить вы начьнете притягивать брольше  проблем к себе
Вы талантливая женщина, но себе сама враг.
Вас ждем хороший мужчина, который готов к семье и браку и работа, но вы не готовы его  притянуть.
Приглашаю вас на Сеанс Ясновидения и помогу вам войти в  Успешный Образ Себя во всех сферах вашей жизни и здоровье.
Иначе ваша одинокая и безработная начьнет и здоровье забирать.
Я вам даю шанс, а выбор за вами! В шапке на каждой странице форума в низу есть сылка на оплату встречи и я работаю по времени.
С любовью к вам и верой в вашу Вычшую Себя во всех аспектах вашей жизни. Л.Г.
 
viktorijabobovaДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:06 | Сообщение # 1105
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ, Людмила Николаевна! Благодорю вас! Вы меня вдохновляете на перемены!!!
 
marichka222Дата: Вторник, 09.04.2019, 17:04 | Сообщение # 1106
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Благодарю Вас за ваш труд, за ваши удивительные лекции и медитации! Они действительно работают, помогают нам и жить становится проще и легче. Моя работа связана с людьми, с людьми больными,которые отнимают много сил и энергии. Раньше на канале была медитация "Золотой крест" она мне очень помогала. Можно хотя немного теории об этой практике,если восстановить медитацию уже нельзя... Заранее спасибо за внимание. Марина
 
АнгелДата: Среда, 10.04.2019, 00:38 | Сообщение # 1107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш труд! Прошу вас, пожалуйста, помогите понять и измениться. Я стала агрессивна с детьми. Ругаю очень сильно и часто дочь, жестока с ней. Я знаю так нельзя. Ругаю себя, знаю как нужно. Но это все похоже на какую-то нескончаемую войну с самой собой, в которой в первую очередь страдает моя дочь. Помогите выйти из этого заколдованного круга, пожалуйста. Я знаю что внутри меня скрывается добрая хорошая, мудрая мать. Мне удается быть такой, но часто словно моя мама из детства вселяется в меня и я становлюсь агрессивна, ору, отчитываю, унижаю словами. Я так врежу своим детям. Особенно дочери. На маленького сына тоже могу психануть. Хотя помню себя со старшей дочерью, когда она была такой же, какая бы бессонная ночь не выдалась, как бы я не устала, я никогда на нее за это не злилась. Я хочу дать лучшее своим детям. Я каждый день даю себе зароки, держу у себя в руках, но до поры до времени. КАк мне победить в себе эту агрессивную мать, вернуть им себя добрую любящую. Раньше я бы встретив такую как я мать была бы в недоумении и полном шоке, жалела бы чужих детей. я и не знала что сама такой буду. Теперь я жалею своих детей. Но я хочу их не жалеть, а быть для них любящей мамой, подарить им счастливое детство. Куда деть в себе эту часть себя, как не выплескивать на них? Очень жду ваш совет.
Я Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984гр
муж Михайлов Алексей Федорович 12.08.1984гр
дочь Михайлова Юлия Алексеевна 02.03.2014гр
сын Михайлов Илья Алексеевич 22.05.2018гр

Благодарю вас за уделенное время!


Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 11.04.2019, 23:23
 
душа395Дата: Пятница, 12.04.2019, 02:19 | Сообщение # 1108
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата marichka222 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Благодарю Вас за ваш труд, за ваши удивительные лекции и медитации! Они действительно работают, помогают нам и жить становится проще и легче. Моя работа связана с людьми, с людьми больными,которые отнимают много сил и энергии. Раньше на канале была медитация "Золотой крест" она мне очень помогала. Можно хотя немного теории об этой практике,если восстановить медитацию уже нельзя... Заранее спасибо за внимание. Марина

Нам пришлось раньше удалить много лекций и медитаций так как прежняя модратор не знала о правах автора  и брала фото или музыку ставила на лекции, а счет выставили огромный, с новым модератором нам пришлось все убрать. У вас все есть в вашем подсознании  Я даю новое. 
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (12.04.2019, 03:15)
---------------------------------------------

Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш труд! Прошу вас, пожалуйста, помогите понять и измениться. Я стала агрессивна с детьми. Ругаю очень сильно и часто дочь, жестока с ней. Я знаю так нельзя. Ругаю себя, знаю как нужно. Но это все похоже на какую-то нескончаемую войну с самой собой, в которой в первую очередь страдает моя дочь. Помогите выйти из этого заколдованного круга, пожалуйста. Я знаю что внутри меня скрывается добрая хорошая, мудрая мать. Мне удается быть такой, но часто словно моя мама из детства вселяется в меня и я становлюсь агрессивна, ору, отчитываю, унижаю словами. Я так врежу своим детям. Особенно дочери. На маленького сына тоже могу психануть. Хотя помню себя со старшей дочерью, когда она была такой же, какая бы бессонная ночь не выдалась, как бы я не устала, я никогда на нее за это не злилась. Я хочу дать лучшее своим детям. Я каждый день даю себе зароки, держу у себя в руках, но до поры до времени. КАк мне победить в себе эту агрессивную мать, вернуть им себя добрую любящую. Раньше я бы встретив такую как я мать была бы в недоумении и полном шоке, жалела бы чужих детей. я и не знала что сама такой буду. Теперь я жалею своих детей. Но я хочу их не жалеть, а быть для них любящей мамой, подарить им счастливое детство. Куда деть в себе эту часть себя, как не выплескивать на них? Очень жду ваш совет. Я Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984гр
муж Михайлов Алексей Федорович 12.08.1984гр
дочь Михайлова Юлия Алексеевна 02.03.2014гр
сын Михайлов Илья Алексеевич 22.05.2018гр

Благодарю вас за уделенное время!

Анастосия, а вы сейчас не зеркалите свою мать и возможно отца?
Какие внутри вас остались детские обиды ребенка внутри вас?
Победить агресию нельзя, ее надо осознать .
Как только вы становитесь агресивной скажите себе слово "ОТМЕНЯЮ ! Я тебе агресивной внутри меня больше не служу!
Я люблю сейчас своего ребенка и своих деток Безусловно какой или какие они есть! "  Это работает!

Как только кто-то из них пошалит, сразу скажите себе: "А Я люблю тебя Безусловно  такого или такую или всех сразу какие вы есть сейчас !Как не послушных так и послушных!

Если их любят "плохими"  Безусловной Любвью их родители так нет  им надобности быть плохими !

Отпустите контроль над детьми и постарайтесь в каждом найти хорошее и больше их благодарить!
Тогда зачем им быть не послушыми если их любят такими, нет смысла. Эта техника работает! Сама ее всю жизнь использую.  

Ваша критичьная  певеводит вас в недовольную и этим занижает у них образ Я  Класная(ый) и переводит каждого в Я плахая(ой) и мама меня не любит.
С ними другие будут также относиться плохо, ведь вы вложили в них Заниженый Образ Себя.
В школе начьнут над ними издиваться и так далее.
Потом мужей или жен притянут критичьных .
Притянут потом свекровей злых или мужей критичьных.
Так как внутрение не понятые обиды с детства притнут опять обидчиков.
Так создается Кармический Круг для жертв с детства.
Это короткий ответ, но советую вам прийти на персональную встречу и я вам помогу с вашим Духовным Мастером Учителем понять свою критичную и создать в семье Безусловное Взаимоотношение и любовь к друг ругу.
На ютубе я давала лекцию , не помню точьно назвние, но кажется такое " А кто здесь идеальный ? "Советую ее вам прослушать.
И в начале лекции я сказала , что в этом мире никто не идеален так как мы все пришли сюла учиться ими быть!
Хватить вам быть рабой своей внутреней раздраженой и агресивной  и обижать деток своей Критичьной.
Этим вы занижаете себя, а в них их образ себя, а на биженых воду возят!
Обиженые притянут обидчиков  отовсюду где они есть!
С любовью к вам и вашей семье! Л. Г.
 
АнгелДата: Вторник, 16.04.2019, 13:04 | Сообщение # 1109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Цитата Ангел ()Людмила Николаевна, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш труд! Прошу вас, пожалуйста, помогите понять и измениться. Я стала агрессивна с детьми. Ругаю очень сильно и часто дочь, жестока с ней. Я знаю так нельзя. Ругаю себя, знаю как нужно. Но это все похоже на какую-то нескончаемую войну с самой собой, в которой в первую очередь страдает моя дочь. Помогите выйти из этого заколдованного круга, пожалуйста. Я знаю что внутри меня скрывается добрая хорошая, мудрая мать. Мне удается быть такой, но часто словно моя мама из детства вселяется в меня и я становлюсь агрессивна, ору, отчитываю, унижаю словами. Я так врежу своим детям. Особенно дочери. На маленького сына тоже могу психануть. Хотя помню себя со старшей дочерью, когда она была такой же, какая бы бессонная ночь не выдалась, как бы я не устала, я никогда на нее за это не злилась. Я хочу дать лучшее своим детям. Я каждый день даю себе зароки, держу у себя в руках, но до поры до времени. КАк мне победить в себе эту агрессивную мать, вернуть им себя добрую любящую. Раньше я бы встретив такую как я мать была бы в недоумении и полном шоке, жалела бы чужих детей. я и не знала что сама такой буду. Теперь я жалею своих детей. Но я хочу их не жалеть, а быть для них любящей мамой, подарить им счастливое детство. Куда деть в себе эту часть себя, как не выплескивать на них? Очень жду ваш совет. Я Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984гр
муж Михайлов Алексей Федорович 12.08.1984гр
дочь Михайлова Юлия Алексеевна 02.03.2014гр
сын Михайлов Илья Алексеевич 22.05.2018гр

Благодарю вас за уделенное время!

Анастосия, а вы сейчас не зеркалите свою мать и возможно отца?
Какие внутри вас остались детские обиды ребенка внутри вас?
Победить агресию нельзя, ее надо осознать .
Как только вы становитесь агресивной скажите себе слово "ОТМЕНЯЮ ! Я тебе агресивной внутри меня больше не служу!
Я люблю сейчас своего ребенка и своих деток Безусловно какой или какие они есть! " Это работает!

Как только кто-то из них пошалит, сразу скажите себе: "А Я люблю тебя Безусловно такого или такую или всех сразу какие вы есть сейчас !Как не послушных так и послушных!

Если их любят "плохими" Безусловной Любвью их родители так нет им надобности быть плохими !

Отпустите контроль над детьми и постарайтесь в каждом найти хорошее и больше их благодарить!
Тогда зачем им быть не послушыми если их любят такими, нет смысла. Эта техника работает! Сама ее всю жизнь использую.

Ваша критичьная певеводит вас в недовольную и этим занижает у них образ Я Класная(ый) и переводит каждого в Я плахая(ой) и мама меня не любит.
С ними другие будут также относиться плохо, ведь вы вложили в них Заниженый Образ Себя.
В школе начьнут над ними издиваться и так далее.
Потом мужей или жен притянут критичьных .
Притянут потом свекровей злых или мужей критичьных.
Так как внутрение не понятые обиды с детства притнут опять обидчиков.
Так создается Кармический Круг для жертв с детства.
Это короткий ответ, но советую вам прийти на персональную встречу и я вам помогу с вашим Духовным Мастером Учителем понять свою критичную и создать в семье Безусловное Взаимоотношение и любовь к друг ругу.
На ютубе я давала лекцию , не помню точьно назвние, но кажется такое " А кто здесь идеальный ? "Советую ее вам прослушать.
И в начале лекции я сказала , что в этом мире никто не идеален так как мы все пришли сюла учиться ими быть!
Хватить вам быть рабой своей внутреней раздраженой и агресивной и обижать деток своей Критичьной.
Этим вы занижаете себя, а в них их образ себя, а на биженых воду возят!
Обиженые притянут обидчиков отовсюду где они есть!
С любовью к вам и вашей семье! Л. Г.

Цитата душа395 ()
Цитата Ангел ()Людмила Николаевна, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш труд! Прошу вас, пожалуйста, помогите понять и измениться. Я стала агрессивна с детьми. Ругаю очень сильно и часто дочь, жестока с ней. Я знаю так нельзя. Ругаю себя, знаю как нужно. Но это все похоже на какую-то нескончаемую войну с самой собой, в которой в первую очередь страдает моя дочь. Помогите выйти из этого заколдованного круга, пожалуйста. Я знаю что внутри меня скрывается добрая хорошая, мудрая мать. Мне удается быть такой, но часто словно моя мама из детства вселяется в меня и я становлюсь агрессивна, ору, отчитываю, унижаю словами. Я так врежу своим детям. Особенно дочери. На маленького сына тоже могу психануть. Хотя помню себя со старшей дочерью, когда она была такой же, какая бы бессонная ночь не выдалась, как бы я не устала, я никогда на нее за это не злилась. Я хочу дать лучшее своим детям. Я каждый день даю себе зароки, держу у себя в руках, но до поры до времени. КАк мне победить в себе эту агрессивную мать, вернуть им себя добрую любящую. Раньше я бы встретив такую как я мать была бы в недоумении и полном шоке, жалела бы чужих детей. я и не знала что сама такой буду. Теперь я жалею своих детей. Но я хочу их не жалеть, а быть для них любящей мамой, подарить им счастливое детство. Куда деть в себе эту часть себя, как не выплескивать на них? Очень жду ваш совет. Я Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984гр
муж Михайлов Алексей Федорович 12.08.1984гр
дочь Михайлова Юлия Алексеевна 02.03.2014гр
сын Михайлов Илья Алексеевич 22.05.2018гр

Благодарю вас за уделенное время!

Анастосия, а вы сейчас не зеркалите свою мать и возможно отца?
Какие внутри вас остались детские обиды ребенка внутри вас?
Победить агресию нельзя, ее надо осознать .
Как только вы становитесь агресивной скажите себе слово "ОТМЕНЯЮ ! Я тебе агресивной внутри меня больше не служу!
Я люблю сейчас своего ребенка и своих деток Безусловно какой или какие они есть! " Это работает!

Как только кто-то из них пошалит, сразу скажите себе: "А Я люблю тебя Безусловно такого или такую или всех сразу какие вы есть сейчас !Как не послушных так и послушных!

Если их любят "плохими" Безусловной Любвью их родители так нет им надобности быть плохими !

Отпустите контроль над детьми и постарайтесь в каждом найти хорошее и больше их благодарить!
Тогда зачем им быть не послушыми если их любят такими, нет смысла. Эта техника работает! Сама ее всю жизнь использую.

Ваша критичьная певеводит вас в недовольную и этим занижает у них образ Я Класная(ый) и переводит каждого в Я плахая(ой) и мама меня не любит.
С ними другие будут также относиться плохо, ведь вы вложили в них Заниженый Образ Себя.
В школе начьнут над ними издиваться и так далее.
Потом мужей или жен притянут критичьных .
Притянут потом свекровей злых или мужей критичьных.
Так как внутрение не понятые обиды с детства притнут опять обидчиков.
Так создается Кармический Круг для жертв с детства.
Это короткий ответ, но советую вам прийти на персональную встречу и я вам помогу с вашим Духовным Мастером Учителем понять свою критичную и создать в семье Безусловное Взаимоотношение и любовь к друг ругу.
На ютубе я давала лекцию , не помню точьно назвние, но кажется такое " А кто здесь идеальный ? "Советую ее вам прослушать.
И в начале лекции я сказала , что в этом мире никто не идеален так как мы все пришли сюла учиться ими быть!
Хватить вам быть рабой своей внутреней раздраженой и агресивной и обижать деток своей Критичьной.
Этим вы занижаете себя, а в них их образ себя, а на биженых воду возят!
Обиженые притянут обидчиков отовсюду где они есть!
С любовью к вам и вашей семье! Л. Г.


Людмила Николаевна, спасибо вм за ваш ответ! Благодарю! Благодарю за вашу помощь. Да , мне тоже часто кажется что зеркалю родителей, особенно маму. Обида есть, работаю с ней, понять и простить.

Спасибо вам за ваш метод. Говорю сее каждый раз теперь ОТМЕНЯЮ. Я люблю своего ребенка безусловно. ЗДорово работает , очень помогает. Безмерно благодарна вам за этот метод! На консультацию к вам обязательно приду! Очень хочу что бы наша семьбя жила в любви и гармонии! Благодарю ваш за ваш труд, время, помощь, знания, за ваш дар и большое сердце!
 
душа395Дата: Среда, 17.04.2019, 02:15 | Сообщение # 1110
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, спасибо вм за ваш ответ! Благодарю! Благодарю за вашу помощь. Да , мне тоже часто кажется что зеркалю родителей, особенно маму. Обида есть, работаю с ней, понять и простить.Спасибо вам за ваш метод. Говорю сее каждый раз теперь ОТМЕНЯЮ. Я люблю своего ребенка безусловно. ЗДорово работает , очень помогает. Безмерно благодарна вам за этот метод! На консультацию к вам обязательно приду! Очень хочу что бы наша семьбя жила в любви и гармонии! Благодарю ваш за ваш труд, время, помощь, знания, за ваш дар и большое сердце

Спасибо за благодарность и рада что мои простые методы работают отличьно и помогают людям, а они своим детям и другим.
С любовью к вам и вашей семемье и желаю вам семейного благополучия, взаимопонимания и любви к каждому. Л.Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска