Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 09:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 73 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Четверг, 07.02.2019, 22:32 | Сообщение # 1081
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата daryaandr ()
дравствуйте! У меня очень серьезная и тяжелая ситуация. Я очень добрый, искренний, порядочный человек, люблю людей, работу свою выполняю ответственно и с душой. Для меня очень важна и ценна душевность. Я читала книги В.В. Синельникова и А. Свияш, работала над собой и мыслю без стандартных идеализаций и штампов, создаю реальность позитивом и светом. Мне очень дорог человек, я отношусь к нему очень искренне и с любовью, всегда переживаю за него, а если злюсь, то очень быстро прощаю. Сейчас ситуация такая, что люди меня не понимают и пытаются оценить стандартными, шаблонными методами и это может помешать нашей встрече с дорогим мне человеком. Сейчас я постоянно борюсь и уверенна, что мы встретимся. У меня от природы творческие способности. Я музыкальна, артистична, пластична. Шаблонный метод людей - теоретический опровергает это. На практике же, когда я занимаюсь, у меня очень хорошо получается. Помогите мне, пожалуйста, очень важно. Скажите обо мне, о моем отношении к человеку, о творческих способностях.


Дарья, вам может нравится этот пивец, но серьезных отношений и семьи не будет. Иаче это перейдет в фанатизм, а это уже  эмоциональная болезнь .
Отпустите его в свою жизнь, а себя в свою!
Сделайте перефокус на себя любимую . Это не любовь у вас, а это  кумир и прототип мужчины который вам нравится.
Вы закрываете  встречу с мужчинй с которым вы можите быть счастливы, любимы , любить и создать свою семью .Иначе и этого потеряете!
Хватит жить илюзиями и спуститесь на землю.
Вы себя саму разрушаете  и свое будущее.
Иначе и этого потеряете и застряните  образе ожидающей.
Вы не слышите  людей своим фанатизмом, а они вам желают добра и любят вас.
Развивайте свои таланты, но мужчины любят в нас другие качества, а наши таланты для ниих последнее.
Приглашаю на сеанс и отвечу на все ваши попросы и помогу быть любимой, любить и радоваться жизнью. Иначе и родных сделаете врагами и окружите себя ими.

С любовью к вам! Л.Г

Добавлено (08.02.2019, 02:16)
---------------------------------------------
Цитата shumilkinamv ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Помогите понять, что со мной сейчас происходит, моё тело мне о чём то говорит, а я понять не могу. Как можно услышать, своих ангелов и наладить с ними контакт?


Это долго расписывать, а я здесь отвечаю коротко. Много есть книг на эту тему. Научитесь сначало медитировать и входить в состяние транса. Надо уметь Их слышить и видить  своим Подмознанием и в трансе, это слух правой стороны мозга, а мы в течении дня пользуемся левой стороной мозга и это наше Сознание.
Напишите Им письмо и попросите помощи вам помочь послать нужные книги. Это процесс не одного дня.
Верю у вас все получится, если вы своими знаниями будите момогать другим как и я. Если только для себя-это Эго Себя, таким Они не помогают. Я разделяю свои знания с другими и ко мне приходят постояно новые Озарения от Высших  Учителей и у меня не один..
Я как вспомню вам допишу класного  автора из США , книги которой переведены на русский язык.
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (08.02.2019, 02:22)
---------------------------------------------
Цитата sk-juliya ()
Людмила Николаевна Безмерное Спасибо За Ваш Ответ-Направление-Подсказку!!!Я слушаю Ваши Лекции-Медитации уже несколько дней,мне очень комфортно стало и я вдруг вспомнила что я есть)) и мне нужен сеанс Ясновидения.......От всего сердца Благодарю Вас!!!!!!!


Персональная встреча это только о вас. Рада нашей встречи и радостью вам помогу.
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (08.02.2019, 02:47)
---------------------------------------------
Цитата sk-juliya ()
Людмила Николаевна Безмерное Спасибо За Ваш Ответ-Направление-Подсказку!!!Я слушаю Ваши Лекции-Медитации уже несколько дней,мне очень комфортно стало и я вдруг вспомнила что я есть)) и мне нужен сеанс Ясновидения.......От всего сердца Благодарю Вас.


Рада встретиться и помочь вам , иначе не понятое и больное расширяется и продолжает притягивать больше проблем в жизни и здоровье.
Мы все пришли в Школу  Своей Жизни, а в ней есть у каждого  свои уроки жизни и никто за нас наши уроки не пройдет , так как у них есть свои!
В обычьной земной школе была одна програма для всех, а все учиники учились по разному. Так и в Школе Жизни   есть ее уроки и от них не  надо страдать, болеть и критиковать,а надо их принимать ,осозновать, прощать  и переигрывать.Так мы через осознание возвращем назад Энергию Своей Души и получаем бонусы за осохнания их. Так поднимается наша Имуная Система своей жизни!
С радостью с вами встречусь, я делаю запись сеанса и вам го вышлю. Его прийдется прослушать не один раз и переиграть свое прошлое через осознания себя , других   и поработать через Безусловное  Прощение.
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (08.02.2019, 02:59)
---------------------------------------------
Цитата shumilkinamv ()Здравствуйте Людмила Николаевна! Помогите понять, что со мной сейчас происходит, моё тело мне о чём то говорит, а я понять не могу. Как можно услышать, своих ангелов и наладить с ними контакт?
Doreen Virtue  я вспомнила этого автра Дорин Виртью , ее книги перевели на русский , она рекрастно расписывает как общаться и слышать своих Ангелов Хранителей и Духовных Учитей и  не только их.
С любовью к вам! Л.Г.
 
shumilkinamvДата: Пятница, 08.02.2019, 12:04 | Сообщение # 1082
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам Людмила Николаевна! Ваша любовь очень помогает. Я знаю, что должна помогать и лечить людей и многие мне говорили что скоро этот дар мне откроется. Обязательно найду и прочитаю эту книгу. С любовью. Марина.
 
душа395Дата: Суббота, 09.02.2019, 00:49 | Сообщение # 1083
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата shumilkinamv ()
Спасибо вам Людмила Николаевна! Ваша любовь очень помогает. Я знаю, что должна помогать и лечить людей и многие мне говорили что скоро этот дар мне откроется. Обязательно найду и прочитаю эту книгу. С любовью. Марина.


Дар сам не окрывается, пока вы не знаете как его развить и уметь им пользоваться через себя  к себе и людям.
Сначало надо уметь его развить в себе!
С любовью к вам! Л.Г.
 
tomilova4Дата: Суббота, 09.02.2019, 22:48 | Сообщение # 1084
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна, я хотела бы у вас спросить или посоветоваться: совсем недавно я была далека от темы развития своего сознания, но как то резко начала читать книги про наши души, самопознание, гипноз, хроники Акаши и ТД, и я так понимаю, что скорее всего это не случайно. Можете мне подсказать в чем мое предназначение в этой жизни, стоит ли мне пойти на обучение в этом направлении? Просто мои близкие не понимают меня в последнее время, начинают внушать что я уже чуть ли не с ума схожу. Зовут меня Радостева Александра 1988 гр
 
душа395Дата: Понедельник, 11.02.2019, 02:23 | Сообщение # 1085
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tomilova4 ()
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна, я хотела бы у вас спросить или посоветоваться: совсем недавно я была далека от темы развития своего сознания, но как то резко начала читать книги про наши души, самопознание, гипноз, хроники Акаши и ТД, и я так понимаю, что скорее всего это не случайно. Можете мне подсказать в чем мое предназначение в этой жизни, стоит ли мне пойти на обучение в этом направлении? Просто мои близкие не понимают меня в последнее время, начинают внушать что я уже чуть ли не с ума схожу. Зовут меня Радостева Александра 1988 гр

Эо ваша жизнь и это ваши решения осознать себя и развить в себе  метафизические способности, которые помогут вам в воей жизни и другим! 
Идити по своей жизни через свои желания и решения.
Другие пусть живут своей жизнью, а ваша жизнь есть ваша. На них обижаться не стоит, так как они считают что они вам помогают. Да, у вас есть эти спосрбности, если желаете их развивать приглашаю в ученицы и дипломы я высылаю.
С любовью к вам! Л.Г.
 
wvprilДата: Четверг, 14.02.2019, 03:29 | Сообщение # 1086
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Благодарю за ответ! Падать и вставать я не боюсь - не ошибается только тот кто ничего не делает.) Но когда не смотря на огромную работу над собой постоянно натыкаешься на отказы и принижение своих достоинств без позитивного результата - тяжело устоять на ногах. Если бы хоть и уже прекрасно ходящему ребёнку говорящему "посмотрите как я научился ходить" все вокруг отмахивались или постоянно отвечали что он косолапый, то ребенок так бы и начал хромать.)) Какая бы ни была уверенность в своих силах - но постоянный негатив или игнор в свою сторону (даже если ты и понимаешь что это просто зависть) заставил бы любого упасть как минимум бы духом, если не на коленки..
Благодарю за то что увидели во мне успех!) Обращусь!
 С любовью к вам Надежда
 
душа395Дата: Четверг, 14.02.2019, 18:56 | Сообщение # 1087
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wvpril ()
Здравствуйте Людмила! Благодарю за ответ! Падать и вставать я не боюсь - не ошибается только тот кто ничего не делает.) Но когда не смотря на огромную работу над собой постоянно натыкаешься на отказы и принижение своих достоинств без позитивного результата - тяжело устоять на ногах. Если бы хоть и уже прекрасно ходящему ребёнку говорящему "посмотрите как я научился ходить" все вокруг отмахивались или постоянно отвечали что он косолапый, то ребенок так бы и начал хромать.)) Какая бы ни была уверенность в своих силах - но постоянный негатив или игнор в свою сторону (даже если ты и понимаешь что это просто зависть) заставил бы любого упасть как минимум бы духом, если не на коленки..Благодарю за то что увидели во мне успех!) Обращусь!
С любовью к вам Надежда


А если бы во время Второй Мировой Войны, все сдались от многолетних потерь, смертях они бы не победили Люди сидели в мороз в окопах с цингой и голодные и поднимались в бой за Родину. Здесь рая нет,мы все в школе жизни. Чем мы больше обижаемся и кретикуем себя, других и свою жизнь, тем больше проблем нам  дают. Проблемы  обидчики наши учителя, а не наказатели. Одни пройдем другие прийдут для осознания себя и других. Наказывает в конечьном итоге набственый наш обиженый критик себя и своей жизни .
С любовью к вам! Л.Г.
 
pikulijuniorДата: Понедельник, 18.02.2019, 00:04 | Сообщение # 1088
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Меня "мучают" приступы, которые я сначала принимала за панически атаки, научилась контролировать дыхание, правильно воспринимать сильное сердцебиение. Темнеет в глазах, иногда теряю сознание, иногда предобморочное состояние и все проходит. Обследования не находят органических причин этому. В чем причина? Помогите пожалуйста.
Пикуль Елена 01.08.1982
 
душа395Дата: Понедельник, 18.02.2019, 22:47 | Сообщение # 1089
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата pikulijunior ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Меня "мучают" приступы, которые я сначала принимала за панически атаки, научилась контролировать дыхание, правильно воспринимать сильное сердцебиение. Темнеет в глазах, иногда теряю сознание, иногда предобморочное состояние и все проходит. Обследования не находят органических причин этому. В чем причина? Помогите пожалуйста.Пикуль Елена 01.08.1982


Я вас посмотрела и мне показали, что вы уже с детства старались избежать тех людей как мать , других людей и ситуаций которые у вас вызывали раздрожение и беспокойство, но у вас небыло опыта это принять и понять  как жизненый урок,  вы не смогли себе помочь.
Вы не хотели участвовать в этих ситуациях и не смогли это пересмотреть свое отношения к ситуациям и людям на  которых вы обижались. Все "обидчики"и их Души  приходят к нам за помощью их полюбить их безусловно и им помочь им. Я здесь отвечаю коротко .
Так вы вошли в Кармический Круг который вам посылал людей и события которые вас раздрожали и вы были жертва их.
Вы хотели их только избежать. Ваш обморок- это избежать плохое и плохих и чтобы они сами изменились.
Вам надо наладить контакт с своей Высшея Себя и своей Внутренней  Силой Осознания чему учат вас все "плохие(ое)".
Приглашаю вас на Сеанс Ясновидения и я вам помогу как принять и осознать причины заболевания и тех кто вам их принес . Как переиграть причины болезни от осознания их. Принимать всех и каждого от осознания их и себя, а не падоть в обморок жертвы их и чтобы они вас пожалели . Они ваши учителя.
Я как Медицинсий Гипотерапев могу поставить вам гипноз на оздоровление, но только после отработки причин болезней.
Вы можите вылечиться!
С любовью к вам Л.Г.
 
pikulijuniorДата: Понедельник, 18.02.2019, 23:20 | Сообщение # 1090
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ, Людмила Николаевна.
 
душа395Дата: Пятница, 22.02.2019, 00:39 | Сообщение # 1091
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата pikulijunior ()
Благодарю за ответ, Людмила Николаевна.

Всегда рада помочь!
 
kosterenko_sДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:06 | Сообщение # 1092
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна!
Сергей Костеренко 16.08.1977

Уже несколько лет повторяется ситуация:
Летом деловая активность приносила плоды.
Зимой деловая активность сильно снижалась и не приносила результатов.

Трудности бывали в любой сезон.
Летом хватало сил на их преодоление и движение вперед.
Осенью силы на спад, зимой - просто завал, весной с большим трудом восстанавливался. И только летом вновь что-то значительное получалось.

Живу в Сибири, где большая часть года - не лето. ))
Устал большую часть года жить в неуспешности.

Как найти выход и быть успешным круглогодично?
И в чем причины такой ситуации?
 
душа395Дата: Понедельник, 11.03.2019, 22:38 | Сообщение # 1093
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kosterenko_s ()
Добрый день, Людмила Николаевна!Сергей Костеренко 16.08.1977

Уже несколько лет повторяется ситуация:
Летом деловая активность приносила плоды.
Зимой деловая активность сильно снижалась и не приносила результатов.

Трудности бывали в любой сезон.
Летом хватало сил на их преодоление и движение вперед.
Осенью силы на спад, зимой - просто завал, весной с большим трудом восстанавливался. И только летом вновь что-то значительное получалось.

Живу в Сибири, где большая часть года - не лето. ))
Устал большую часть года жить в неуспешности.

Как найти выход и быть успешным круглогодично?
И в чем причины такой ситуации?

Сергей, вы зависимы от своего мнения и делите свою успешную жизнь на сезоны  года по свему мнению. Разве успех, вера в себя и свои таланты , способности  зависят от времени года, страны, возраста и рода деятельности? НЕТ!
Это зависит от вашего мнения в настоящем моменте.
Физическая жизнь спиральная . Если что ушло умейте увидить и благодарить что пришло! Самое дорогое это время и как мы себя в нем ивистируете. По сезону?
А я живу здесь и сейчас!
Ваша жизнь зависят от вашего мнения в каждом вашем настоящем моменте. Если меньше пришло, хвалите это и примите как хорошо! Тогда вы свой неготивный результат ставите в энергию хорошо. Вы сразу поможите себе выйти  из образа Жертвы Сезона и находите здесь много хорошего!
Закон Одарния ничего без ничего не дает!
Начинайте гордиться собой и  что от вашей деятельноси получат люди  и только потом вы!
Пока вы живете между плохо и хорошо, плохо будет намного больше так как это земная энергия. 
Жизнь живет по спирали , то что-то одарит, то что-то уменьшит. 
Благодарите за все и выходите из дуальности, он вас может окончательно разрушить.
Приглашаю вас на Сеанс Ясновидения и помогу вам войти в стабильность себя и своей жизни. Это не зависит от сезонов года. Всех вам благ! Людмла Г.
 
kosterenko_sДата: Вторник, 12.03.2019, 12:24 | Сообщение # 1094
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Людмила Николаевна!
 
MaryannДата: Вторник, 12.03.2019, 18:26 | Сообщение # 1095
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день, не везет в личной жизни. Били вместе 7,5 лет. Ни замужества,ни детей. Говорит не знает почему, но что-то его останавливает. Подскажите, правильно ли решение разойтись или остаться и постараться все наладить и тогда все обернется счастьем? СПАСИБО. Данние в лс
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска