Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 01:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 72 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Четверг, 17.01.2019, 16:53 | Сообщение # 1066
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата evejul ()
Доброго времени суток. У меня вопрос не совсем обычный. Чуть больше пяти лет назад, в начале ноября умер мой папа, Ефремов Александр Николаевич, 02.04.1955г.р. Он умер при странных обстоятельствах и не совсем понятно, что с ним случилось. Меня все эти годы тревожит эта неизвестность, что с ним случилось, как он умер? Возможно ли как-то это узнать, хоть примерно, мучился ли он, сам ушел или ему помогли? А недавно умерла его жена Петрова Ирина Владимировна 17.12.1960г.р. Спасибо.

Это не простой вопрос  и мне надо в глубоком трансе звать вашего отца и говорить с ним . Они приходят когда на связи со мной кто-то близкий им человек или следователь  кому они хотят расказать.
А какие это страные обстоятельства? Мне надо туда войти.
Советую прийти на Сеанс Ясновидения. Позовем отца и он мне все покажет и раскажит что произошло. 
Что написали врачи о причине смерти,   следователи сказали и есть другие вопросы ?.
На каждой странице форума на верху есть шапка где разъясняется о форуме и в самом низу есть сылка как  выйти на оплату сенса
Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>Ясновидения через кнопку PayPal и там есть другая сылка на "Другие способы оплаты".
После оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп Lyudmila Glowacki и мы догооримся о встречи и я вам с радостью помогу.
С любовью к вам. Л.Г.

Добавлено (21.01.2019, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата e-miko ()
Людмила Николаевна благодарю вас за ответ и за вашу работу, очень люблю вас слушать, спасибо большое за все!

Спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь каждому!
 
dvelodkiДата: Вторник, 22.01.2019, 01:35 | Сообщение # 1067
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна, благодарю Вас за помощь и поддержку,которую Вы оказываете людям! У моей тёти Диагностировали рак шейки матки, третьей стадии, назначено лечение. Три года назад не стало моей мамы , ее сестры, она не смогла принять потерю , может ли ее диагноз связан с этим событием? Как можно помочь ей? Я всей душой надеюсь , что есть какой-то выход из таких ситуаций, что болезнь дана для того, чтобы что-то осознать, а не как приговор. Шарифуллина Ольга Геннадьевна 6.08.1958
 
душа395Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:32 | Сообщение # 1068
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Матка- это символ рождения нового. это дом для ребенка, символ жилища и очага.
Каждая болезнь имеет три блокировки как: Физическая,Эмоциональная и Ментальная.
Я их все просматриваю при персональной встрече.
У каждой болезни есть свои причины заболевания, которые создала она сама, а сама болезнь это уже следствие.
Я смотрю коротко, но ее причина тянется с детства, на кого , на что она злилась с детства, какие желания и идея она хотела воплотить и ей не дали, смогла  ли она создать хороший семейный очаг для тех кого любит и многое другое?
Она приняла своего внутреннего ребенка с детства и излечила ее от осознания себя и других?
Я увидела что она боялась родить что-то новое в своей жизни как: ребенка, идеи проекты, свои желания и т.д..
Это коротко, но не все.
У нее есть шанс вылечится, если она готова поработать с прошлым и убрать все причины болезни от осознания себя и других. Пусть приходит и помогу профессионально.
Даже если ей вырежут матку, то она не уберет причины болезни своей и она появится в другом месте.
От уроков своей жизни ей не уйти и никому другому в ней.
Часто нам легче страдать и обвинять чем принимать, осознавать, прощать и жить дальше.
Закон Кармы работает 24 часа  в сутки и 7 дней в неделю.

Поэтому я приглашаю ее на персональную встречу и помогу убрать все причины заболевания через осознание их и не повторять их.

Как Медицинский Гипнотерапевт могу ей поставить гипноз на оздоровление, в который она будет постоянно входить в здоровье  и начнет верить, видеть и чувствовать себя от радости, что она уже здорова!
Я лечу людей бесплатно, но только после того как они осознали и отработали причины своей болезни, которые остались в их прошлом.
Свою болезнь надо делать другом, учителем и перестать ее кормить своим страхом и убрать страх за нее от всех родных и родственников.
С любовью к вам обоим! Людмила Г.
 
defaultNick4953Дата: Среда, 23.01.2019, 13:50 | Сообщение # 1069
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Я задавала Вам вопрос под номером #1065. Очень жду вашего ответа.благодарю безгранично!
 
душа395Дата: Четверг, 24.01.2019, 02:03 | Сообщение # 1070
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата defaultNick4953 ()
Уважаемая Людмила Николаевна, здравствуйте!много раз пыталась написать Вам,но видимо пришло самое время.опишу ситуацию вкратце:нашу семью "бьют" по деньгам.в чем причина и как изменить положение в лучшую сторону?теперь разверну картину: вышла замуж за мужчину любимого,с домой,квартирой и хорошим заработком.разведен,есть дочка от первого брака.поженились,родилась дочка,жили-не тужили примерно год,потом как будто вылетела какая-то шестерёнка из системы и денежные проблемы стали увеличиваться как снежный ком.в итоге продали дом за долги,ещё сверху осталось 500т.р.переехали в Москву на более денежную работу,но еле сводили концы с концами.постоянно занимали-перезанимали деньги.через год контракт закончился и муж с трудом нашел другую работу на 60т.р.меньше.продали машину в 2 раза ниже стоимости,чтобы опять отдать долги людям(машина оказалась в оресте).вчера пришел с работы с новостью о том,что прислали взыскание до кредиту 50% от зарплаты,плюс он алименты платит.остается ничтожная сумма на проживание.мы снимаем квартиру,я в декрете,дочке 2 года.платный садик дорогой.прописки нет.я уже прошла и огонь,и воду,и медные трубы за время жизни с мужем (2,5 года).о таких историях только фильмы видела.что нам делать?как выбраться из этого болота?это как последний вздох.даже плакать не могу.помогите, пожалуйста, советом,подсказкой,прошу Вас всей душой! Благодарю!!!Русанов Андрей, 09.05.1982 Русанова(Ежунова) Елена 19.11.1982.

Я вас посмотрела.
Мне показали ,что ваш муж в основном раньше строил и создавал  свою каръеру   ради денег и успеха для себя и своей семьи .
Деньги нам дают люди. Он упустил радость и гордость за себя за то , а что получают люди от его бизнеса и как их жизнь станет лучьше, и только потом ему  и его семьи.
Закон Одарения срабатывает на радость дать а только потом получить.  Вы хорошие люди, но этого мало.
Надо переиграть свое прошлое от осознания себя в нем и  вернуть много энергии домой. В каком образе вы сейчас сидите ?
В неготином! А что притягивает разочарование мало, плохо и больно? Еще больше потерь.
Приходите на персональную встречу или сами создавате свою успешную жизнь через ваши таланты к людям, а они к вам с одарением. Пишите, верьте и говорите позитивные аформации, самогипноз на успешный образ и благодарите все плохое что это награда к осознанию  пройти этот этап жизни через его осознание, но не быть жертвой своей жизни. 
Если вы сейчас малоимущие в жизни и в своем сознание, так как мало может притянуть больше? Меняйте свое сознание на успешных. Он у вашего мужа и у вас остался в прошлом , а сейчас заниженый . Дают вам по последнему!
Меняетесь вы и меняется ваша жизнь!
С любовью и верой в вас! Л.Г.
 
defaultNick4953Дата: Четверг, 24.01.2019, 14:14 | Сообщение # 1071
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила Николаевна!!! Безгранично!!! Будем работать над этим.Всех Вам благ! Всегда слушаю и жду с нетерпением выхода новых лекций. Обнимаю вас!
 
душа395Дата: Четверг, 24.01.2019, 18:46 | Сообщение # 1072
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата defaultNick4953 ()
Благодарю Вас, Людмила Николаевна!!! Безгранично!!! Будем работать над этим.Всех Вам благ! Всегда слушаю и жду с нетерпением выхода новых лекций. Обнимаю вас!Спасибо


Спасибо что поняли и поблагодарили. Вышла новая лекция моя на ютбе, которая поможет вам и другим поситителям сайт, в вашем сравнение своей успешной жизни перешедшую в не успешную. Лекция назвается "Хватит себя сравнивать с другими" . А вы сравниваете себя с прошлой успешной и критикуете настоящую. Это сылка на лекции и она поможет другим поситителям сайта.
https://www.youtube.com/watch?v=oa4h4bHSq84
С любовью к каждому! Л.Г.
 
lilyaelsherifДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:33 | Сообщение # 1073
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! С прошедшим днем рождения) спрашиваю насчет сестры. После развода с мужем ее сын 10 лет вообще не слушает ее хамит постоянно а при этом папа самый лучший! Доходит до того что отец настраивает его подать в суд чтоб он даже не находился с ней эти пол недели что находится! Сестра не знает уже что делать! Хотела спросить совета у вас! Заранее спасибо.Турчанович Юлия 25.05.1982
 
душа395Дата: Среда, 30.01.2019, 19:04 | Сообщение # 1074
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lilyaelsherif ()
Добрый вечер Людмила! С прошедшим днем рождения) спрашиваю насчет сестры. После развода с мужем ее сын 10 лет вообще не слушает ее хамит постоянно а при этом папа самый лучший! Доходит до того что отец настраивает его подать в суд чтоб он даже не находился с ней эти пол недели что находится! Сестра не знает уже что делать! Хотела спросить совета у вас! Заранее спасибо.Турчанович Юлия 25.05.1982


Пока она держит в своем сердце и в своем уме своего бывшего мужа плохого к ней, он еще будет хуже к ней.
У нее вообще отсусуствует такой нужный друг внутри ее как Мистер Компромос.
Она критикует  бывшего  действия сейчас как и раньше его критиковала в их сойместной жизни.

Пока она не отработает от осознания  свою критичьную  жизнь с ним до развода, не отработает от осознания себя саму здесь и сейчас   ничего не измениться к лучьшему, а станет все еще хуже.

Жертвы других все теряют !

Пусть приходит на Сеанс Ясновидения и я ей помогу выйти из роли жетвы в прошлом, находить компромис с бывшим, а в настоящем  стать " Ах какая мать !".  Иначе в других сферах ее жизни и здоровье прийдут проблемы.

Неготив быстро все разрушает! Он остался в ее сердце и душе обиженой.
Обиженым дают обижающих и они потом притягивают проблемы в здоровье и других своих сферах жизни.

Пусть напишит письмо душе своего мужа от прощения , извенения себя и его  и доброты к нему. Отпустит результат и во
всем плохом найдет хорошее.

Она застряла в Кармическом Круге!

Плохого и плохих надо сделать учителями . Это далеко не все!
На обиженых воду возят- эта пословица  имеет к ней  прямое отношение.
С любовью к вам и вашей сестре! Л.Г.
 
shumilkinamvДата: Среда, 30.01.2019, 23:11 | Сообщение # 1075
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Помогите понять, что со мной сейчас происходит, моё тело мне о чём то говорит, а я понять не могу. Как можно услышать, своих ангелов и наладить с ними контакт?
 
душа395Дата: Четверг, 31.01.2019, 18:51 | Сообщение # 1076
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата shumilkinamv ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Помогите понять, что со мной сейчас происходит, моё тело мне о чём то говорит, а я понять не могу. Как можно услышать, своих ангелов и наладить с ними контакт?

В медитации позавите своего Ангела Хронителя и говорите с ним.Он ментально отвечает.
 
sk-juliyaДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:50 | Сообщение # 1077
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!У меня дисплазия шейки матки 3 ст.. вот уже жду операцию серьезную на этой неделе.Прогноз очень плохой.Прошу помочь мне понять откуда эта болячка и как мне справиться.Вообще проблема с мужчинами.Было 2мужчин и от них по 2 детей.Но с мужчинами жить я не могу.Скандалю,они мне не дают то тепло и защищенность которые я могу дать и жду в ответ.с последним мужчиной длятся отношения 7 лет в итоге гипотериоз дисплазия .Прошу мне помочь,дети кроме меня никому не нужны а я не знаю как выжить.Заранее Благодарна!!!!!!Юлия Скоба 31.08.1978.мужчина сейчас Саша Соловьев 08.10.1975

Сообщение отредактировал sk-juliya - Среда, 06.02.2019, 20:25
 
daryaandrДата: Вторник, 05.02.2019, 21:08 | Сообщение # 1078
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня очень серьезная и тяжелая ситуация. Я очень добрый, искренний, порядочный человек, люблю людей, работу свою выполняю ответственно и с душой. Для меня очень важна и ценна душевность. Я читала книги В.В. Синельникова и А. Свияш, работала над собой и мыслю без стандартных идеализаций и штампов, создаю реальность позитивом и светом. Мне очень дорог человек, я отношусь к нему очень искренне и с любовью, всегда переживаю за него, а если злюсь, то очень быстро прощаю. Сейчас ситуация такая, что люди меня не понимают и пытаются оценить стандартными, шаблонными методами и это может помешать нашей встрече с дорогим мне человеком. Сейчас я постоянно борюсь и уверенна, что мы встретимся. У меня от природы творческие способности. Я музыкальна, артистична, пластична. Шаблонный метод людей - теоретический опровергает это. На практике же, когда я занимаюсь, у меня очень хорошо получается. Помогите мне, пожалуйста, очень важно. Скажите обо мне, о моем отношении к человеку, о творческих способностях.                         

Грязева Дарья Андреевна 20.08.1987 г.

Дима Николаевич Билан 24.12.1981 г.

С уважением и благодарностью, Дарья!
 
душа395Дата: Четверг, 07.02.2019, 21:44 | Сообщение # 1079
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sk-juliya ()
Добрый день Людмила Николаевна!У меня дисплазия шейки матки 3 ст.. вот уже жду операцию серьезную на этой неделе.Прогноз очень плохой.Прошу помочь мне понять откуда эта болячка и как мне справиться.Вообще проблема с мужчинами.Было 2мужчин и от них по 2 детей.Но с мужчинами жить я не могу.Скандалю,они мне не дают то тепло и защищенность которые я могу дать и жду в ответ.с последним мужчиной длятся отношения 7 лет в итоге гипотериоз дисплазия .Прошу мне помочь,дети кроме меня никому не нужны а я не знаю как выжить.Заранее Благодарна!!!!!!Юлия Скоба 31.08.1978.мужчина сейчас Саша Соловьев 08.10.1975


Шейка матки это как ворота жизни. Кто и что входит с детства на эмоциональном , ментальном  плане и дальше в процесе жизни. Какие  остаются часто последсвия от обид и недовольств внутри вас. Вывод - это заболевание формируется с детства .
В взрослом периоде такая обиженая продолжает притягивать обидчиков  и обижаться  на мужчин(у) и не получает сексуального удовлетворения.
Внутрений гней не позволяет испытывать сексуальное удовлетворение.
Манипулируют вами, а вы ими. Это далеко не все, я здесь отвечаю коротко. Самый простой способ разобраться от обид и страхов прошлого и поработать с прощением .Много скоплено обид.
Советую прийти на сеанс Ясновидения и я вам помогу во всем разобраться и можно поставить гипноз на Оздоровление.
Если вы сделаете операцию, но не уберете ее причины, выйдит болезнь в другом месте!
С любовью к вам! Л.Г.
 
sk-juliyaДата: Четверг, 07.02.2019, 22:00 | Сообщение # 1080
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Безмерное Спасибо За Ваш Ответ-Направление-Подсказку!!!Я слушаю Ваши Лекции-Медитации уже несколько дней,мне очень комфортно стало и я вдруг вспомнила что я есть)) и мне нужен сеанс Ясновидения.......
От всего сердца Благодарю Вас!!!!!!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска