Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 00:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 69 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:27 | Сообщение # 1021
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата arin-lis ()
Людмила большое спасибо за ваш ответ, за поддержку, за удивлённое время. Очень благодарна вам и сладостью слушаю ваши лекции )Добавлено (26.10.2018, 00:18)
---------------------------------------------
Ой) уделённое время и с радостью )
Спасибо за благодарность, редко кто благодарить. Меняйтесь и другие поменяется и сама жизнь!
С любовью к вам и вашей семье! Л.Г.
 
olesyasergeeva1309Дата: Понедельник, 29.10.2018, 20:25 | Сообщение # 1022
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Людмила Николаевна, что направили меня. Я начну работать над собой. Но если не получиться обращусь к вам еще раз.
Благодарю вас❤


Мария
 
душа395Дата: Среда, 31.10.2018, 00:16 | Сообщение # 1023
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olesyasergeeva1309 ()
Спасибо большое Людмила Николаевна, что направили меня. Я начну работать над собой. Но если не получиться обращусь к вам еще раз. Благодарю вас❤
Спасибо за благодареость и всегда и каждому рада помочь! Л.Г.
 
aleks-moskvinaДата: Среда, 07.11.2018, 11:54 | Сообщение # 1024
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! У меня очень сильно болеет ребенок -нейродермит. Больше 3х лет не спим ночами от жуткого зуда. Никто не может найти причину и вылечить. Все тело в ранах, мокнущие экземы были на 50% тела в 6 месяцев, сейчас лучше, но кожа все равно вся воспаленная. Очень ограниченная диета, практически ничего не едим и все равно состояние очень плохое. Дочка очень возбудимая от постоянного зуда, постоянно требует с ней заниматься, как только ее не отвлекаешь.начинается зуд. Особенно повреждены ноги и самое сложное время - это ночь. уложить раньше 1-1.30 ночи не получается.. И потом зуд может быть каждые 30 мин и длиться часами с сильнейшими истериками. Ночами ношу на руках. У мужа психика уже не выдерживает переодически уходит ночевать к родителям, я рыдаю от стресса, усталости и беспомощности, но  и продолжаю ночами носить на руках, чесать, успокаивать....
Где мы только не были у каких только врачей и нетрадиционной медицины. Проехали Германию, Францию, Индию. Обращались к нескольким ясновидящим, но результата пока нет. Не было не одной ремиссиии, очень маленькими шажками вроде есть улучшения, но ночи как не спали, так и не спим...( Очень тяжело. Помогите!
Заранее благодарю!
Дочка Мария, родилась  16.06.2015 в 15.56

Добавлено (07.11.2018, 12:19)
---------------------------------------------
Простите, писала про болезнь дочери Москвиной Марии Денисовны выше (нейродермит с 3х месяцев) 
Не написала д.р свои и мужа
Я Александра Сергеевна Москвина 12.07.1983
Муж- Москвин Денис Николаевич 25.09.1973

 
душа395Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:04 | Сообщение # 1025
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aleks-moskvina ()
Людмила Николаевна, добрый день! У меня очень сильно болеет ребенок -нейродермит. Больше 3х лет не спим ночами от жуткого зуда. Никто не может найти причину и вылечить. Все тело в ранах, мокнущие экземы были на 50% тела в 6 месяцев, сейчас лучше, но кожа все равно вся воспаленная. Очень ограниченная диета, практически ничего не едим и все равно состояние очень плохое. Дочка очень возбудимая от постоянного зуда, постоянно требует с ней заниматься, как только ее не отвлекаешь.начинается зуд. Особенно повреждены ноги и самое сложное время - это ночь. уложить раньше 1-1.30 ночи не получается.. И потом зуд может быть каждые 30 мин и длиться часами с сильнейшими истериками. Ночами ношу на руках. У мужа психика уже не выдерживает переодически уходит ночевать к родителям, я рыдаю от стресса, усталости и беспомощности, но  и продолжаю ночами носить на руках, чесать, успокаивать....
Где мы только не были у каких только врачей и нетрадиционной медицины. Проехали Германию, Францию, Индию. Обращались к нескольким ясновидящим, но результата пока нет. Не было не одной ремиссиии, очень маленькими шажками вроде есть улучшения, но ночи как не спали, так и не спим...( Очень тяжело. Помогите!
Заранее благодарю!
Дочка Мария, родилась  16.06.2015 в 15.56
Извините, что пишу ответы с задержкой, но отвечаю когда есть свободное время.
Спасибо за доверие и я посмотрела в трансе вашу доченьку. Меня сразу в вели в ее прошлую жизнь и показали мне, что вы были ее родителями в прошлой жизни. Вы хотели чтобы она была идеальна во всем для вас с мужем и чтобы все восхищались вами через идеальную вашу дочь!
(На моем ютубе есть моя лекция, не помню точно название кажется "Что такое или как быть идеальной" советую послушать и вы многое поймете.)
В прошлом вы ее доводили до усталости, недовольства и вас не интересовало желала она этого или нет. Не спрашивали ее кем она желает быть и что делать в той жизни.
Вы ее заставляли учится петь, играть на фортепиано, танцевала, училась всему многому другому и т.д. и вы ее достали.
Даже мужа вы ей выбрали сами, с которым она мучилась и т.д.

Теперь ее Душа через болезнь мучает вас всех и себя.
Вам надо полюбить ее болезнь с ее симптомами. Иначе все может ухудшится. Расписывать как  принять, понять ваше прошлое в той жизни и переиграть через его осознание, как  вернуть много энергии души вашей и девочки назад, как полюбить ее болезнь с ее симптомами и перестать всем быть жертвой ее болезни я разъясняю в персональной встречи.
Дети не наша собственность.
Все лечат результат и саму болезнь, но не причину болезни.
Если посадить гнилой корень и лечить его водой, он не вылечится. Все ваши предыдущие так называемые целители и врачи лечат болезнь, но не лечат причину! Я не против врачей, они нужны, но они не лечат причину болезни, а только саму болезнь.
Поэтому часто и нет результата.
Приглашаю на сеанс Ясновидения и через осознание и прощение прошлого, его переигрывания вы вернете много энергии души домой вашей с мужем и доченьки. Поднимется иммунитет и появится возможность к излечению.
Я как Рэйки Мастер и Учитель после сеанса буду лечить вашу дочь, и вам рекомендую как самой научится лечить энергией свою дочь. За лечение я денег не беру, но лечу только тогда когда через осознание убрали причину болезни. 
С любовью к вам и вашей доченьки ! Л.Г.
 
aleks-moskvinaДата: Суббота, 10.11.2018, 12:53 | Сообщение # 1026
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю Вас за ответ
 
natalishchyshynaДата: Пятница, 16.11.2018, 07:57 | Сообщение # 1027
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День, Людмила Николаевна. Я искала медитацию столб свет и наткнулась на ваше видео в котором вы говорили, что можно спросить вас о том, почему у меня та или иная ситуация. Хочу воспользоваться этим и спросить. У меня болеет левая почка и её хотят удалить уже назначена операция, но меня мучает вопрос чему эта болезнь хочет меня научит, что я должна понять? Спасибо.
 
душа395Дата: Понедельник, 19.11.2018, 15:32 | Сообщение # 1028
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата natalishchyshyna ()
Добрый День, Людмила Николаевна. Я искала медитацию столб свет и наткнулась на ваше видео в котором вы говорили, что можно спросить вас о том, почему у меня та или иная ситуация. Хочу воспользоваться этим и спросить. У меня болеет левая почка и её хотят удалить уже назначена операция, но меня мучает вопрос чему эта болезнь хочет меня научит, что я должна понять? Спасибо.
Вы не написали свои данные (читайте шапку в начале каждой стр форума) и я смотрела вас по вашему нику.
Вы себя спрашивали, какая функция почек в нашем организме?
Левая почка - это "Я Физическая" и вы в своем прошлом были часто эмоционально не стабильны.
Правая - "Я Духовная или Высшая Себя" и она тоже занижена.
"Я Физическая" в процессе жизни забирала много энергии своей души на эмоциональную не стабильность.
Почку вам могут вырезать и нагрузит вторую работать за две, а  причины болезни (которая дальше будет присутствовать и разрушать вторую почку) операция не удалит, так как она на эмоционально- ментальном.

Вы испытывали сильные разочарования когда ваши ожидания не оправдывались?

Вы критиковали других в ней ,эти ситуации и многое другое как:" жизнь не справедлива ко мне".  Это коротко но не все.
В этой жизни никто не идеален, все пришли учиться от своих уроков  жизни.
Научитесь видеть и принимать людей какие они есть, не создавая в своем воображении их идеальным так как это пустая трата время и здоровья!
Приглашаю Вас на сеанс Ясновидения и помогу вам услышать свою болезнь, понять причины, их отработать и поднять свою иммунную систему Высшей Себя, своего здоровья и т.д.
С любовью к вам! Л.Г.
 
ann-reshetnyakДата: Четверг, 22.11.2018, 15:11 | Сообщение # 1029
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Я «случайно» нашла Ваши  лекции smile , несколько дней хожу под впечатлениями, настолько сильно мне все, о чемВы говорите, резонирует. Я уже около 5 лет ищу себя в новой деятельности.
Началось все с вопросов «Кто Я?», «Зачем Я здесь?», «В чем мое Предназначение и Миссия?»  За это время прошла много
всякого обучения, чтобы сменить свою офисную работу, много что попробовала, но
все время ощущение, что что-то не то. Меня тянет в деятельность похожую с
Вашей, есть Учителя и Тренеры, которые мне сильно откликаются в сердце. Вижу
себя, как я работаю с людьми, помогаю им измениться, решить свои проблемы. Сейчас нет финансовой
возможности пройти обучение, как будто какие-то преграды, но от этого
желание идти туда у меня еще сильнее. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня
таланты в данной деятельности, мое ли это? Стоит ли обучаться? С чего начать? Я,
к сожалению, не могу поделиться этими заветными желаниями с близкими мне
людьми, они меня не поймут тут совсем.
 
душа395Дата: Пятница, 23.11.2018, 15:23 | Сообщение # 1030
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ann-reshetnyak ()
Добрый день, Людмила Николаевна! Я «случайно» нашла Ваши  лекции  , несколько дней хожу под впечатлениями, настолько сильно мне все, о чемВы говорите, резонирует. Я уже около 5 лет ищу себя в новой деятельности.Началось все с вопросов «Кто Я?», «Зачем Я здесь?», «В чем мое Предназначение и Миссия?»  За это время прошла много
всякого обучения, чтобы сменить свою офисную работу, много что попробовала, но
все время ощущение, что что-то не то. Меня тянет в деятельность похожую с
Вашей, есть Учителя и Тренеры, которые мне сильно откликаются в сердце. Вижу
себя, как я работаю с людьми, помогаю им измениться, решить свои проблемы. Сейчас нет финансовой
возможности пройти обучение, как будто какие-то преграды, но от этого
желание идти туда у меня еще сильнее. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня
таланты в данной деятельности, мое ли это? Стоит ли обучаться? С чего начать? Я,
к сожалению, не могу поделиться этими заветными желаниями с близкими мне
людьми, они меня не поймут тут совсем.
Я вас посмотрела, вошла в транс и мне показали картинку, что вы копия я и также в состоянии транса сможите видить ,понимать  и слышать телепатически информацию от Высших Духовных Учителей к клиенту через сеанс Ясновидения. Я этому обучаю своих учеников и Сертификаты отсылаю. 
Приглашаю в ученицы, вы на правельном пути!
С любовью к вам! Л.Г.
 
ann-reshetnyakДата: Пятница, 23.11.2018, 19:46 | Сообщение # 1031
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Людмила Николаевна, за Ваш ответ! Я внутренне знала и чувствовала, что Вы ответите именно это smile Как то даже забавно получается, мозг твердит "этого не может быть", "да ну, как то нереально", а Душа все знает и подсказывает. Я обращусь к Миру Безграничных Возможностей и верю всем сердцем, что возможность поработать с Вами обязательно появится. Всех Вам благ!!!!
 
душа395Дата: Суббота, 24.11.2018, 21:23 | Сообщение # 1032
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ann-reshetnyak ()
Благодарю, Людмила Николаевна, за Ваш ответ! Я внутренне знала и чувствовала, что Вы ответите именно это  Как то даже забавно получается, мозг твердит "этого не может быть", "да ну, как то нереально", а Душа все знает и подсказывает. Я обращусь к Миру Безграничных Возможностей и верю всем сердцем, что возможность поработать с Вами обязательно появится. Всех Вам благ!!!!
Нас Мир Привлечения Безграничных Возможностей слышит каждого по двум словам вашего Свободного Выбора Настоящего Момента как :"Разрешаю!" и что ? на благо мне и через меня людям, или  и "Отменяю! "что? .
Они знают и как с деньгами помочь, а ваша задача видить и радоватьяя что вы получаете эти знания для вас и через вас к людям. Это еще один закон " Умей дать прежде чем получить!"
Мы все просим для эго себя, не осозновая что через себя , себе и помощь многим людям.
Начинайте видить и радоваться что вы уже обучаетесь и помогаете себе и другим!
С любовью и верой в вас! Л.Г.
 
АнгелДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:32 | Сообщение # 1033
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, дорогая! По другому не могу сказать! Таким дорогим человеком вы мне стали. Сейчас поймала себя на том, что прихожу к вам на форум как за источником силы!!! Каждый раз когда становится плохо, теряюсь, я прихожу сюда, и просто читаю форум, чужие вопросы, ваши ответы и словно черпаю силы!!! И нахожу ответы для себя! Слушаю ваши лнекции! Только в вашем голосе столько силы и он так заряжает! Я так вас благодарю! За то , что вы есть! За то , что несете в этот мир! Вы как моя опора в этом мире. Правда. Вот сейчас человек, который заявляет себя как психолог, в очередной раз пытается меня морально уничтожить. И я чувствуя что мне нужна опора, потому что я знаю что я не дура, но из за давления из вне, теряю уверенность и силу в себе, и вот я пришла на ваш форум, за этой опорой, за подпиткой. И даже просто заходя на форум словно в другую атмосферу попадаю! Я вам так благодарна!! просто не передать словами!!! Как хорошо что вы ведете этот форум! Что вы есть!!! Я вам искренне благодарю!!! Я не мыслю уже своей жизни без всех тех знаний что вы дали, а сколько силы мне давали встречи онлайн. Я вас благодарю! heart  heart  heart
 
душа395Дата: Вторник, 27.11.2018, 04:46 | Сообщение # 1034
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, дорогая! По другому не могу сказать! Таким дорогим человеком вы мне стали. Сейчас поймала себя на том, что прихожу к вам на форум как за источником силы!!! Каждый раз когда становится плохо, теряюсь, я прихожу сюда, и просто читаю форум, чужие вопросы, ваши ответы и словно черпаю силы!!! И нахожу ответы для себя! Слушаю ваши лнекции! Только в вашем голосе столько силы и он так заряжает! Я так вас благодарю! За то , что вы есть! За то , что несете в этот мир! Вы как моя опора в этом мире. Правда. Вот сейчас человек, который заявляет себя как психолог, в очередной раз пытается меня морально уничтожить. И я чувствуя что мне нужна опора, потому что я знаю что я не дура, но из за давления из вне, теряю уверенность и силу в себе, и вот я пришла на ваш форум, за этой опорой, за подпиткой. И даже просто заходя на форум словно в другую атмосферу попадаю! Я вам так благодарна!! просто не передать словами!!! Как хорошо что вы ведете этот форум! Что вы есть!!! Я вам искренне благодарю!!! Я не мыслю уже своей жизни без всех тех знаний что вы дали, а сколько силы мне давали встречи онлайн. Я вас благодарю!
    Спасибо вам огромное за такие добрые и искрение слова. Это тоже мне поддержка ,что  мои знания , умения нужны людям.
Я с радостью ими делюсь и поэтому получаю новые осознания и опять их даю людям, ведь я ченалиниг-медиум. В медитациях часто приходит ко мне Божья Мать и она мне подарила Золотой Мечь и научила им пользоваться и это не убивать , а разъединять от болезней, обид, критики, страхов и неготивных сущьностей которые вселяются к людям которые много плохого сделали в своей жизни. Привороты, отвороты, проклятия которые некоторые делают другим, эти люди и кто их делают по Закону Отражения они делают это себе. Этим мечем я разъединяю людей от много.
Каждый из нас нужный и талантлив в своей жизни. От своих жизненых уроков надо учиться, а не мстить, стродать и обвинять других. Поэтому я всегда у Божьей Матери прошу научить, а не дать. Только потом я разделяю свои знания с другими. Я безусловно помогаю людям и благодарности не жду, Мир Безграпничных Возможностей мне постоянно присылает озарения в моем жизненом пути , а я ими делюсь, ведь они не мои, а мне и людям!
Спасибо вам огромное за добрые слова благодарности, если вы посчитаете благодарности на форуме, то их очень мало и это говорит ,что надо каждому научиться  благодарить и осмобенно перед сном за все и всех! Вам посылаю много веры в себя и свою жизнь!
С любовью к вам! Л. Г.
 
ОливерушкаДата: Среда, 28.11.2018, 11:19 | Сообщение # 1035
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро!
Огромное спасибо за Ваши лекции и медитации , чувство юмора и поддержку! Рада что наткнулась на Ваш форум!
У меня большая дилемма: я уже четвёртый год диву в Германии и из года в год моя мотивация оставаться здесь и душевное состояние летит к нулю, мотивации нет, потеряла свой вектор движения и вообще все чуждо и сейчас стою перед вопросом : возвращаться ли мне обратно в Россию или продолжать искать себя здесь, поиск затянулся, не виду своих талантов и не знаю куда вообще двигаюсь и стоит ли оно этих жертв...Была б рада вашему совету! biggrin
01.11.1991 Ванзидлер Ольга


Сообщение отредактировал Оливерушка - Среда, 28.11.2018, 11:22
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска