Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 09:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 68 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Суббота, 06.10.2018, 01:42 | Сообщение # 1006
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата viktorijaghettotv ()
Добрый день,Людмила! Я в отчайне! У меня уже очень много лет нету серезных отношений. Поподаются несерезные мужчины или те кто уже в отношениях. Мне уже 29 лет, а я так хочу любви и деток!Уже почти смерилась что останусь старой девой, хотя вроде симпотичная и не глупая. Помогите пожалуйсто мне разобратся в чем причина моего оденочество! А еще огромное спасибо за замечятельные и полезные лекции!!!Виктория Бобова 04.09.1989
Виктория, вы живете в результате и застряли в ожидающей иметь. Закон Одарения дает дающим. Вам необходимо создать , быть в нем и привлекать образом "Ах какая Женщина".
А какая это женщина по вашему?
Если вы хотите привлечь любимого, то он тоже хочит получить определеные качества от женщины. Я не имею в виду готовить, убирать и т.д., это само собой разумеется.
Я у вас увидела очень большие качества привлечения, что вы обладаете большим потенциалом, а его инвистировать в свое жизнь  вы не умеете.
Притягивает Высший Образ Себя.Сама справится не можите приходите на Сеаес Ясновидения, через него разберемся с порошлым  и уберем от осознания все ваши баръеры к цели , дополним ваш образ и многое другое. Как гипнотерапевит я много ставила персональный гипноз на привлечение любимого и создание семьи. Работает отличьно!  Ваши дети вас тоже ждут !
С любовью и верой в вас! Л.Г.
 
oly6534Дата: Суббота, 06.10.2018, 21:22 | Сообщение # 1007
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна. В последнее время в семье большие проблемы . Стоит ли сохранять брак? Данные в л.с
 
arin-lisДата: Пятница, 12.10.2018, 00:25 | Сообщение # 1008
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве я была активным жизнерадостным ребёнком , у меня было много хобби , шить, рисовать, делать цветы, вязать.
Потом я пошла по плохой дороге и стала выпивать, и может вы знаете как женщина слаба в таком состоянии, себя я не любила и думала что меня никто не может полюбить , а ещё в моей голове было что секс это любовь и только спустя много лет я поняла что это не так. Потом было осознание себя как ужасного человека, я падала все ниже, пока однажды не бросила пить, благодаря мужчине в которого очень влюбилась, он не работал и я часто его пилила за это, я вообще постоянно жила с претензиями и думала что он меня использует и не любит, мы разошлись , когда он меня избил, чуть позже он умер.
Я вышла замуж у меня сын, но при каждой ссоре я кричу что ненавижу мужа, про развод. Когда дома плохо я не могу справиться с ребёнком. Мне кажется он меня не любит и я даже иногда срываюсь на нём, но тут же плачу и извиняюсь , он ещё маленький , но меня совсем не слушается. 1,4. С отцом у меня сложные отношения , был период когда он ко мне лучше относился, но теперь чувствую опять не очень относиться. Мама умерла. С отцом мы жить стали с 10 лет, до этого он сидел в тюрьме, пришёл и называл меня то чудовище, то лупатая, бил за пьянство избивал даже. Хотя детство нам испортил с 10 лет видела как он пил, маму бил. С мамой в тюрьме он развёлся и у мамы были связи я хоть и маленькая была, но помню многое и потом когда я уже пила, Папа часто кричал на маму смотри кого ты воспитала, что видимо я зеркалила маму.
Жизнь у меня была сложная очень много плохого было.
Часто я бываю в плохом настроении. Завожусь быстро если муж что то не то скажет. И чувство такого несчастья внутри . Очень долго я жила прошлым , но потом поняла что это невежество. Вот сейчас книгу буду читать «радикальное прощение», мне кажется мне нужно простить родителей и конечно же себя. Когда я хорошо зарабатывала мне казалось я счастлива, сейчас сложно с деньгами , хотела в сетевой маркетинг сунуться, но муж денег не даёт на это. Решила заниматься шитьё. Мне это нравиться , но я всегда считала что это мало оплачиваемая работа. Как придти к гармонии в семье? Невская Ирина 17.07.1986.
Невский Ярослав 12.10.1986
Невский Александр сын 08.06.2017 может нужно будет
Комов Геннадий 23.01.1963 отец
Комова Наталья 10.10.1965 Мама
 
душа395Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:48 | Сообщение # 1009
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Благодарю вас за ваш труд, за ваши знания которыми вы делитесь, за вашу помощь людям.Мне тоже нужна ваша помочь. Моего маленького сына, ему 4 месяца, его сыпит сильно по телу и на щеках. Я кормлю грудью, мой рацион питания не менялся и ровно при таком же рационе у него была чистая кожа, а сейчас нет, а у него очень сильная сыпь появляется и усиливается, страшно. Не могу вычислить что не то кушаю и в чем причина. Но понимаю, что основная причина ведь не в еде. Прошу вас помочь понять какова причина аллергии у моего сына, он еще такой кроха, мне так хочется что бы он жил свободным от всяких аллергий. Сын Михайлов Илья Алексеевич 22.05.2018г., я мама Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984г, папа Михайлов Алексей Федорович 12.08.2984г., и если имеет значения еще наша дочь (сестренка мальчика) Михайлова Юлия Алексеевна 02.03.2014г.
Заранее вас благодарю за ответ.
Ваш ребенок отражает ваши эмоционально-ментальные отношения в семье. Он болезнью отвлекает вас от них. Они могут быть  внутрение и вы их держали  прежде или продолжаете держать в настоящем. Или внешние в вашей семье.
Кто из вас чувствует себя обиженым?
Его душа  реагирует на все и каждого что происходит в вашей семье. Какие у вас в семье разные взгляды на жизнь?
Это его физическое тело маленькое, а его Душа все видит , слышит и посылает ему ваши мысли,эмоции, мнения  и многое другое от каждрго в вашей семье.
Своей болезнью он отвлекает вас от чего и кого в вашей семье?
В любом случае проверте алергию на продукты включая ваше молоко или другиет молочные продукты если вы их стали использовать. 
Если есть животные в доме тоже надо проверить .
Здесь надо смотреть еще его и вашу прошлую жизнь . Почему он радился в вашей семье и что перенес с прошлой жизни в эту.
Это заболевание имунной системы. А имунная система в метафизике- это Безусловная Любовь к ближнему.
Это коротко, но в сеансе Ясновидения  мне покажут больше.
С любовью к вам и вашей семье и посылаю крепкого здоровья вашему малышу! Л.Г.

Добавлено (13.10.2018, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата oly6534 ()
Добрый день, Людмила Николаевна. В последнее время в семье большие проблемы . Стоит ли сохранять брак? Данные в л.с
Дайте мужу и себе и своим детям шанс. изменить все к лучьшему! 
Услыште свою обиженую на мужа и запишите в столбик  все ее обиды на мужа во всех сферах жизни.
Это и есть ваши мнения обиженой. Она и будет дальше притягивать все неготивное по своему мнению.
Меняем мнения о других и они часто меняются!
На противоположной стороне каждого неготивного мнения напишите в столбик   позитивное мнение.
Например:
Неготивное :"мой муж безотвественый и не умеет стабильно материально обеспечить свою семью"  и вниз в строчьку отделно все остальные неготивные мнения о муже,. 

Это техника работает также на все аспекты вашей жизни как: на деньги, здоровье, выздоровление,на себя недовольную, любовнике или начальника, о родителей и так далее.

На противоположной стороне пишите, верьте и главное видте это и радуйтсь:  " я люблю и горжусь свои мужем!
Он умеет обеспечить свою семью материально ,он отвественый , заболивый оитец и муж, он любит свою семью  т.д.!"
Отрежте и сожгите пол листа  с недовольствиями.
Чувствуйте , что Все ваши недовольства сгорели и вы от них освободились с вашими мнениями жертвы мужа!
Как вы себя сейчас чувствуете?
Представте ,что он стал уже такой как в правом листе.
Начинайте видить   и хвалить  его постояно за самое маленькое или просто что он есть и радоваться мелочам!,
Говорите постоянно аформации свои позитивные мнения о муже. Видте их,радуйтесь им , чувствуйте это , видте свою семью счастливую и цельную,  верьте в ваши позитивные мнения о муже!

Только так можно помочь своей мемье и дать шанс душе мужа стать верить в себя, свою нужность здесь и сейчас  уважать себя , гордится собой как муж, отец  и добытчик!
Тогда и Бог с Божьей Матерью  помогают!

Иначе войдете с детьми в Кармический Круг обиженой жены мужем и мужчинами!
Закон Кармы нагрождает дающим, но не критикующим. Последние входят в кармический груг " Жертвы жизни и мужчин"
Любой результат- это хороший результат!
Вы дали шанс ему , себе и детям!
Иначе, не поможите душе настоящего мужа, притяните в будущем еще хуже!
Все плохие пришли к нам хорошим за помощью!
У вас есть шанс помочь себе, детям и мужу!
Любой результат- это хороший результат! 
С любовью к вам и вашей семье! Л.Г.

Добавлено (14.10.2018, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата ormus ()
Людмила, здравствуйте. МОИ ДАННЫЕ: Федюченко Юрий Григорьевич, 27.04.1972. У меня сложности с денежным потоком, работаю над этим уже не один год, многое познал, но ситуация не меняется, скажите в правильном ли я направлении двигаюсь, если нет как изменить ситуацию? За ранее благодарю.
Я вас посмотрела. Вы  все делаете для материальной свободы.
Но вы упустили самое главное и это радость видить счастливых и радостных людей, которые что получат от вашего бизнеса?
Чем он им поможет в жизни  и сделает их более счастливыми?
Почему он им нужен через вас к людям и многое другое.
У  меня люди- клиеты не деньги и не денежный поток, а благодарность им и их Душе помочь им в их жизненых уроках.
Я благодарна им ,что они доверяют моим знаниям , умениям, радости и любви к людям! Я каждому открываю их внутрений клад и учу их как им пользоваться через себя к людям.
Вы сидите в материальном результате,  , а я в процесе помощи людям .
Перефокус на людей! 
Так как вы гордитесь собой и что даст ваш бизнес людям, чем их жизнь станет лучьше , ваша  и стана?
Деньги  дают вам души людей!
Жизнь знает как меня и вас нагродить!
Мы когда уйдем из жизни , мы заберем только опыт реадизации себя во всех аспектах жизни! Все материальные благо и свое физическое тело оставим  здесь.
У вас Денежный Поток, а меня  Радость и гордость что я нужная и мои знания, умения постоянно наполняются и я вижу что они нужны людям и как жизнь их меняется к лучьшему. 
Измените свой поток от себя к людям и другой материалтный поток прийдет.  
Приглашаю вас на сеанс ясновидения и помогу вам  не оставаться в результате настоящего, а осознано привлекать желаемое.
С любовью к вам и вашему бизнесу! Л.Г.
 
ormusДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:46 | Сообщение # 1010
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за ответ, Людмила Николаевна. Как к вам на сеанс записаться? Вы мне раньше очень сильно помогли, точнее ваша работа с фиолетовым пламенем.
 
душа395Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:11 | Сообщение # 1011
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ormus ()
Благодарю Вас за ответ, Людмила Николаевна. Как к вам на сеанс записаться? Вы мне раньше очень сильно помогли, точнее ваша работа с фиолетовым пламенем.
Спасибо, что меня поняли и не обидились.
В начале каждой стр здесь на форума есть сылка о правилах форума  и в самом  внизу есть сылки на оплату через кнопку PayPal  и есть вторая сылка на другие способы оплаты через Wester Union , MoneyGram.
Я работаю по времени.
Полсле оплаты пришлите мне  ваше приглашение на мой скайп:  Lyudmila Glowacki , напишите там даные об оплате и мы договоримся о встречи.
Очень рада вс вами встретится и помочь от всего сердца.
Каждый из нас здесь нужный и может осуществить все свои желания на благо себе и людям!
С любовью к вам и до скорой встречи! Л.Г.

Добавлено (15.10.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата viktorijaghettotv ()
Добрый день,Людмила! Я в отчайне! У меня уже очень много лет нету серезных отношений. Поподаются несерезные мужчины или те кто уже в отношениях. Мне уже 29 лет, а я так хочу любви и деток!Уже почти смерилась что останусь старой девой, хотя вроде симпотичная и не глупая. Помогите пожалуйсто мне разобратся в чем причина моего оденочество! А еще огромное спасибо за замечятельные и полезные лекции!!!Виктория Бобова 04.09.1989
Виктория, я вас посмотрела. Были  ли вы в детстве наполнены любовью мамы и отца?.
Наполнили они вас Высокой Самооценкой Себя, что  вы прекрастны и они вами гордятся, а вы собой ?
Почему такие вопросы ? Потому что у вас не увидела с дества стержня как " Ах какая дувушка в прошлом и класная женщина в настоящем и во всех аспектах жизни ".
Вы застряли а образе ожидающей и свою радость перевкли  в  будущее когда у вас будет семья.
Все для каждого приготовлено , но не каждый может это притянуть! У Бога нет любимчиков!
Есть основной закон Вселеной и нашей жизни здесь. Это закон "Причины и Следствия". Вам необходимо понять и отработать через осознания  свои причины почему вы не можите притянуть взаимную любовь и создать семью?.
Войти в новый Успешный Образ Себя.
Я  могу вам помочь разобраться в этом через сеанс Ясновидения и создать гипноз на создание Семьи и Брака.
Мои клиентки так делали и потом мне фотки присылали своей полной семьи.Они смогли отпустить желание и радоваться своей жизнью и ценить себя.
У вас есть шанс создать семью, но толко вам решать воспользоваться им или нет.
А ваш мужчина вас ждет и он тоже желает создать семью.
Под лежачий камень вода не бежит.
У вас есть возможность создать свою семью, ведь не случайно, что вас Высшие Силы соединили со мной.
Помните закон Киси Соловьянеко: " Утром деньги, вечером  стулья! ""У Вселеной такой же : "Осозновай свои причины почему не можишь притянуть, почему заболела , не можешь простить от осознания свое прошлое и т.д и отрабатывай их от осознания свои Уроков Жизни.
А какое ваше мнение, почему Вы не можите притянуть своего мужчину-мужа?"
В постсоветском пространсве ,у так называющих себя Ясновидящих один диагноз :"На вас навели порчу".
Вы опять зависимые от других запугиваний.
В США за такое сажают в тюрьму.
Сложно мне понять, как люди еще верят в этот бред. У меня нет такой внутренней программы в моем Веровании и Сознании, что кто-то может это сделать мне.
Подобное притягивается подобным.
Советую всем просмотреть свои верования и удалить любые барьеры. Рада вам помочь в персональной встречи через сеанс Ясновидения. Меня во время сеанса часто в водят в прошлую жизнь клиентки и показывают ее, разъясняют причины проблем в ней.
Все что мы не прошли в прошлой жизни и в разных аспектах жизни мы переносим в эту жизнь!
С верой и любовью к вам! Л.Г.
 
arin-lisДата: Среда, 17.10.2018, 18:52 | Сообщение # 1012
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ! А можно ли удалить моё сообщение ? Не хочу что бы видели его. Спасибо .
 
душа395Дата: Среда, 17.10.2018, 20:21 | Сообщение # 1013
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата arin-lis ()
Добрый вечер ! А можно ли удалить моё сообщение ? Не хочу что бы видели его. Спасибо .
Надо было его сразу писать в личьку, кроме меня никто не смог его прочесть. Модератор сайта его уберет вечером как прийдет с работы. Спасибо.
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (17.10.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Пожалуйста напишите номер вопроса чей я пропустила и я отвечу.Ничего личьного, только мое время. Спасибо! Л.Н.

 
АнгелДата: Пятница, 19.10.2018, 05:57 | Сообщение # 1014
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Цитата Ангел ()Людмила Николаевна, здравствуйте! Благодарю вас за ваш труд, за ваши знания которыми вы делитесь, за вашу помощь людям.Мне тоже нужна ваша помочь. Моего маленького сына, ему 4 месяца, его сыпит сильно по телу и на щеках. Я кормлю грудью, мой рацион питания не менялся и ровно при таком же рационе у него была чистая кожа, а сейчас нет, а у него очень сильная сыпь появляется и усиливается, страшно. Не могу вычислить что не то кушаю и в чем причина. Но понимаю, что основная причина ведь не в еде. Прошу вас помочь понять какова причина аллергии у моего сына, он еще такой кроха, мне так хочется что бы он жил свободным от всяких аллергий. Сын Михайлов Илья Алексеевич 22.05.2018г., я мама Михайлова Анастасия Сергеевна 09.08.1984г, папа Михайлов Алексей Федорович 12.08.2984г., и если имеет значения еще наша дочь (сестренка мальчика) Михайлова Юлия Алексеевна 02.03.2014г.
Заранее вас благодарю за ответ.
Ваш ребенок отражает ваши эмоционально-ментальные отношения в семье. Он болезнью отвлекает вас от них. Они могут быть внутрение и вы их держали прежде или продолжаете держать в настоящем. Или внешние в вашей семье.
Кто из вас чувствует себя обиженым?
Его душа реагирует на все и каждого что происходит в вашей семье. Какие у вас в семье разные взгляды на жизнь?
Это его физическое тело маленькое, а его Душа все видит , слышит и посылает ему ваши мысли,эмоции, мнения и многое другое от каждрго в вашей семье.
Своей болезнью он отвлекает вас от чего и кого в вашей семье?
В любом случае проверте алергию на продукты включая ваше молоко или другиет молочные продукты если вы их стали использовать.
Если есть животные в доме тоже надо проверить .
Здесь надо смотреть еще его и вашу прошлую жизнь . Почему он радился в вашей семье и что перенес с прошлой жизни в эту.
Это заболевание имунной системы. А имунная система в метафизике- это Безусловная Любовь к ближнему.
Это коротко, но в сеансе Ясновидения мне покажут больше.
С любовью к вам и вашей семье и посылаю крепкого здоровья вашему малышу!


Людмила Николаевна, спасибо вам за ваш ответ и за добрые пожелания! Благодарю вас! Да у нас правда в семье не все гладко. Есть сложности во взаимоотношениях и со старшей дочерью и между нами с мужем. Я работаю над этим, осознаю, меняюсь. Хотя не всегда получается, иногда  веду себя не лучшим образом и не могу в этот момент себя контролировать, выплескиваю много негатива. Верю, что если буду дальше продолжать над собой работать то смогу изменится, а следом и изменятся близкие.
Благодарю вас за ваш ответ! heart
 
olesyasergeeva1309Дата: Пятница, 19.10.2018, 21:19 | Сообщение # 1015
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, доброго времени суток вам! Помогите разобраться в себе мне кажется я сбилась с пути и загнала себя куда-то . Теперь страдаю от физических недуг- брлит вся левоя сторона не пойму толи сердце толи желудок спать не могу спокойно. Что со мной не знаю. Я думаю это психологического характера но в чем причина и от куда искать, подскажите молю.

Мария
 
душа395Дата: Пятница, 19.10.2018, 22:02 | Сообщение # 1016
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olesyasergeeva1309 ()
Людмила Николаевна, доброго времени суток вам! Помогите разобраться в себе мне кажется я сбилась с пути и загнала себя куда-то . Теперь страдаю от физических недуг- брлит вся левоя сторона не пойму толи сердце толи желудок спать не могу спокойно. Что со мной не знаю. Я думаю это психологического характера но в чем причина и от куда искать, подскажите молю. Мария
Мария, прочьте пжл шапку над каждой стр форума, для вашего просмотра мне надо только ваше имя, фамилия и даты рождения. Вы их можите написать здесь или на лички и там напишите пжл номер вашего вопроса.  Л.Н.
 
olesyasergeeva1309Дата: Суббота, 20.10.2018, 22:31 | Сообщение # 1017
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос# 1016 данные:Сергеева (Салтанова) Олеся Валерьевна 13.09.1984 Проблемы со здоровьем.

Мария
 
arin-lisДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:24 | Сообщение # 1018
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила сообщение 1008 я так и не получила ответ. Буду очень ждать.
 
душа395Дата: Четверг, 25.10.2018, 02:30 | Сообщение # 1019
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие мои участники форума под номерами 1008 и 1016, была очень занята и еще надо было срочьно растения с сада к зиме подготовить ,так как начались заморозки .Завтра вам с радостью отвечу и благодарна за понимание. Л.Г.

Добавлено (25.10.2018, 17:44)
---------------------------------------------
Цитата arin-lis ()
В детстве я была активным жизнерадостным ребёнком , у меня было много хобби , шить, рисовать, делать цветы, вязать. Потом я пошла по плохой дороге и стала выпивать, и может вы знаете как женщина слаба в таком состоянии, себя я не любила и думала что меня никто не может полюбить , а ещё в моей голове было что секс это любовь и только спустя много лет я поняла что это не так. Потом было осознание себя как ужасного человека, я падала все ниже, пока однажды не бросила пить, благодаря мужчине в которого очень влюбилась, он не работал и я часто его пилила за это, я вообще постоянно жила с претензиями и думала что он меня использует и не любит, мы разошлись , когда он меня избил, чуть позже он умер.
Я вышла замуж у меня сын, но при каждой ссоре я кричу что ненавижу мужа, про развод. Когда дома плохо я не могу справиться с ребёнком. Мне кажется он меня не любит и я даже иногда срываюсь на нём, но тут же плачу и извиняюсь , он ещё маленький , но меня совсем не слушается. 1,4. С отцом у меня сложные отношения , был период когда он ко мне лучше относился, но теперь чувствую опять не очень относиться. Мама умерла. С отцом мы жить стали с 10 лет, до этого он сидел в тюрьме, пришёл и называл меня то чудовище, то лупатая, бил за пьянство избивал даже. Хотя детство нам испортил с 10 лет видела как он пил, маму бил. С мамой в тюрьме он развёлся и у мамы были связи я хоть и маленькая была, но помню многое и потом когда я уже пила, Папа часто кричал на маму смотри кого ты воспитала, что видимо я зеркалила маму.
Жизнь у меня была сложная очень много плохого было.
Часто я бываю в плохом настроении. Завожусь быстро если муж что то не то скажет. И чувство такого несчастья внутри . Очень долго я жила прошлым , но потом поняла что это невежество. Вот сейчас книгу буду читать «радикальное прощение», мне кажется мне нужно простить родителей и конечно же себя. Когда я хорошо зарабатывала мне казалось я счастлива, сейчас сложно с деньгами , хотела в сетевой маркетинг сунуться, но муж денег не даёт на это. Решила заниматься шитьё. Мне это нравиться , но я всегда считала что это мало оплачиваемая работа. Как придти к гармонии в семье? Невская Ирина 17.07.1986.
Невский Ярослав 12.10.1986
Невский Александр сын 08.06.2017 может нужно будет
Комов Геннадий 23.01.1963 отец
Комова Наталья 10.10.1965 Мама
Ирина, извините за задержку с ответом, если я правельно помню вы просили удалить ваше сообщение. Я написала об удалении модератору и она видно забыла его удалить, а я не проверяла.
Но все к лучьшему!
Ирина, я вас посмотрела . Внутри вас осталась эмоционально раздрожительная и даже вспыльчивая женщина которая живет в результате! Вы ей продолжаете служить , обижаться и ранить вашего мужа, себя и сына.
Кого и что вы критикуете,  жизнь вам пошлет больше проблем!
Пока вы критикуете мужа, он будет еще хуже, может пора найти в нем хорошее, больше его хвалить за самое маленькое и т.д.Читайте ответ Добавлено (15.10.2018, 23:53)Цитата oly6534 ()
там я пишу как помочь мужу и и себе.
Вы работу привлекайте по своей радости что вам нравится делать в жизни, а деньги вас сами найдут.
Деньги тоже слышат ваше мнение о них, поэтому они тоже уменьшатся. Может пора хвалить сколько имеете.
Прошлого уже нет, так начинайте в настоящем быть внутри благодарной и больше с любовью относиться к своей семье и жизни.
Жизнь только отдает, что вы дали от себя в нее и другим!
Вы всем и собой недовольны. Вы этот образ отправляете от себя постоянно, значит получите еще больше проблем.
Заведите Тетрадь Благодарности, начинайти в себе, жизни и близких находить хорошее и благодарить каждого.
Я приехала в США в 48 лет и все начала сначало. Работала где была работа, хоть в Риги мы имеели в Юрмали свой семейный ресторан.
Потом пошла учиться и мне оплатили образование как лучьшей ученице. Муж тоже был разореный бизнесмен. Все вдвоем преодалели и чез 2 года купили дом в кредит.
Жизнь дает благодарным, а у критичных заберает!
Вашу жизнь за вас никто не может прожить , так полюбите себя, других и благодарите что имеете! Это основное! Меняйтесь!
С любовью у вам и вашей семье! Л.Г.

Добавлено (25.10.2018, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата olesyasergeeva1309 ()
Людмила Николаевна, доброго времени суток вам! Помогите разобраться в себе мне кажется я сбилась с пути и загнала себя куда-то . Теперь страдаю от физических недуг- брлит вся левоя сторона не пойму толи сердце толи желудок спать не могу спокойно. Что со мной не знаю. Я думаю это психологического характера но в чем причина и от куда искать, подскажите молю.
Мария, левая сторана это "Я Женщина"- это энергия ваших неготивных мыслей, мнений  и действий в себе, другим и жизни.
Спазм- это зажатия нерва. Это ваши эмоции.
Просмотрите свои реакци обиды, критики и другие недовольства в жизни. Онии могут перейти в спайки. Спайки могут объединить самые различные органы и представляют собой фиброзную ткань, которая может нарости вокруг органов и постеренно уплотняться. Просмотрите свои зачерствелые верования, идеи и т.д. за которые вы упорно цепляетесь.Эти верования занимают в вашем сознании много места и мешают вам  чувствовать.
Избавтесь от старых идей, мнений, упрямства и т.д.
Жесткость ,упрямство , недовольство сабой и другими не сделает никого более  желаной , любимой и счастливой.
Желудок болит  когда не можем переварить свои уроки жизни. Это не означает что вы плохая. Это просто урок жизни.
Приглашаю на персональную встречу и через Сеанс Ясновидения я помогу вам  избавиться от ваших эмоциональных и физических болей. Врачи тоже нужны и они лечат болезнь, а причина так и остается не вылечена. 
С любовью у вам! Л.Г.
 
arin-lisДата: Пятница, 26.10.2018, 00:16 | Сообщение # 1020
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила большое спасибо за ваш ответ, за поддержку, за удивлённое время. Очень благодарна вам и сладостью слушаю ваши лекции )

Добавлено (26.10.2018, 00:18)
---------------------------------------------
Ой) уделённое время и с радостью )

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска