Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 19.03.2024, 10:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Вторник, 17.07.2018, 00:57 | Сообщение # 976
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kind ()
Доброго дня и доброго здоровья! Уважаемая Людмила Николаевна и Ваша команда! Я не так давно начала слушать ваши беседы и благодарю за возможность обучаться. Хотела задать один очень важный для меня короткий вопрос, которого нет ни в одной теме, но долго искала и не нашла куда этот вопрос написать. Как это сделать? Alla.
Вы его можите задать здесь, но если вы  не хотите чтобы ваш вопрос читали другие  , Вы его можите задать  на личке. Читайте шапку условий в начале каждой стр форума.
С любовью к вам ! Л.Г.
 
kindДата: Вторник, 17.07.2018, 08:16 | Сообщение # 977
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия и долголетия Вам, Людмила Николаевна, и Вашим помощникам! Мой вопрос касается всех и, думаю, Ваш ответ на него может многим помочь определиться. 4 месяца назад ушел в мир душ мой замечательный папа, в весьма почтенном возрасте. Он был уже готов к переходу, и по договоренности с ним , его кремировали. Мы были уверены, что так лучше для души, да и приемлемо для мегаполиса, где нет открытых кладбищ. Но вдруг в интернете я с ужасом услышала мнением гипнолога о том , что это гибельно для души - якобы сгорают все 7 тел, и Высший Совет может не простить, в этом случае душа лишается последующих реинкарнаций и гибнет. Буду признательна за разъяснения. Алла Коваленко, рождения 01.07.1959 г.
 
душа395Дата: Вторник, 17.07.2018, 15:02 | Сообщение # 978
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kind ()
Здравия и долголетия Вам, Людмила Николаевна, и Вашим помощникам! Мой вопрос касается всех и, думаю, Ваш ответ на него может многим помочь определиться. 4 месяца назад ушел в мир душ мой замечательный папа, в весьма почтенном возрасте. Он был уже готов к переходу, и по договоренности с ним , его кремировали. Мы были уверены, что так лучше для души, да и приемлемо для мегаполиса, где нет открытых кладбищ. Но вдруг в интернете я с ужасом услышала мнением гипнолога о том , что это гибельно для души - якобы сгорают все 7 тел, и Высший Совет может не простить, в этом случае душа лишается последующих реинкарнаций и гибнет. Буду признательна за разъяснения. Алла Коваленко, рождения 01.07.1959 г
Успокойтесь, все Будистсхие монахи себя не хоронят так как умерает только Физическое тело,  а энергии тела Души как: Духовное или Высшее Себя, Ментальное, Эмоциональное тела  не умерают! Это тела нашей Души.
После смерти они с нашей Душой и записью всей нашей жизни возвращаются домой к Богу.

Их сжечь и захорогонить нельзя!

После смерти Они с нашей Душой возвращаются домой.
В нашей Душе находится запись всей нашей жизни ,как кино своего опыта в этом рождении. Когда вернемся из этого рождегия мы будем анализировать свой опыт  рождения с нашими Высшим Духовным Учителем и  готовится к новому опыту на планете Земля. Я в сеансе Ясновидения с клиетами  постоянно работаю в состоянии транса  с   Высшим Мастер  Учитель моего клиента, который может мне показать  события прошлых жизней  его или ее жизни и в этой !
Никто не умерает, только физическое тело в этом рождении.
Буда рождался 500 раз и набирал опыт жизни с которым делился с нами .
Мы с мужем написали завещание и тоже после смерти хотим кремированию и я не хочу чтобы мое тело гнило в земле.

Но каждый свободен в своем выборе  и часто  священики запугивают людей , думая что у нас одно тело и только физическое.

Называемый гипнолог, а я Транс Персональный и Медицинский Гипнотерапевт  и вы по названию видите  разницу написал :"что это гибельно для души - якобы сгорают все 7 тел, и Высший Совет может не простить, в этом случае душа лишается последующих реинкарнаций и гибнет". Брет Сивой Кобылы!
Энерния Высших не видимых тел не горит! А горит только  физическое тело которое мы видим  , но не Метальное- тело наших мыслей,  Эмоциональное-  тело наших эмоций и  Астральное- . тело Бога и Богоматери внутри нас!
Я тоже обучалась Трансперсональному и Медицинскому гипнозу в США. Там я много познала о самой Душе и как возвращать ее части от осознания к себе домой и моим клиентам . Возвращать от осознания  своих критик , обид , болезней , обид,  мести другим , потерей  на других и многое, многое другое.
Вы все сделали правельно и гордитесь собой!
С любовью к вам! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 17.07.2018, 15:47
 
mila-z80Дата: Понедельник, 23.07.2018, 17:57 | Сообщение # 979
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила! Стараюсь каждый день слушать лекции Ваши, которые наполняются смыслом для меня и переосмысливанием. Меня зовут Людмила Зубрылина 18.04.1980 г.р. Работа моя была связана с финансами, но мне категорически не нравится, тяжело. Понимаю, сто должна помогать людям. Выучилась на массаж ( благодарю своего учителя Анну!). Уволилась, хочу заняться массажем и лечением, но что-то не идет. Подскажите, правильно ли я направляюсь, это ли мое предназначение в жизни?
 
душа395Дата: Понедельник, 23.07.2018, 22:58 | Сообщение # 980
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mila-z80 ()
обрый день, Людмила! Стараюсь каждый день слушать лекции Ваши, которые наполняются смыслом для меня и переосмысливанием. Меня зовут Людмила Зубрылина 18.04.1980 г.р. Работа моя была связана с финансами, но мне категорически не нравится, тяжело. Понимаю, сто должна помогать людям. Выучилась на массаж ( благодарю своего учителя Анну!). Уволилась, хочу заняться массажем и лечением, но что-то не идет. Подскажите, правильно ли я направляюсь, это ли мое предназначение в жизни?
Если вы не поймете и не излечите свою часть недовольного работника связанной с финансами, она вам не даст двигаться вперед.
Вы родились учиться пошаговому процессу достижения цели, а здесь надо понимать не то что, сколько и когда  вы получите, а что , сколько вы поможите дать-помочь другим через свою специальность. 
Вам надо быть не такой как все. Мне показали что вы можите достичь успеха если вы добавите  к обычному массажу ,  соедените с энергией лечения Рэйки.
Я Рэйки Мастер Учитель и могу вас этому научить. Дипломы я высылаю. Еще мне показапи ,что вам свою логичьную надо слушать, а действовать от интуиции.
Вам надо работать не только с физическим телом , но и телом причины и следствия. Усрех к вам за ночь не прийдет, но вы на правельном пути!.
С любовью у вам !
 
voice_axyДата: Вторник, 24.07.2018, 19:02 | Сообщение # 981
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!
Слушаю ваши лекции в Youtube уже несколько месяцев.Они очень вдохновляют и я рекомендую их моим подругам.
Спасибо вам за ваш труд. Вот решилась задать вам вопрос.
Я по образованию музыкант,певица.Много лет выступала на сцене,мы с мужем сочиняем сами песни и музыку.
К сожалению ,на высокий уровень с постоянным заработком в этой профессии нам не удалось выйти.
Сейчас у нас родился ребеночек и я думаю в какую сферу мне пойти работать,чтобы обеспечить нашу семью и помогать моей пожилой маме,которая живет в России (мы живем во Франции)Посмотрите пожалуйста,что вы посоветуете?
Спасибо заранее!
Данные написаны в личку

Добавлено (24.07.2018, 19:04)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал voice_axy - Вторник, 24.07.2018, 19:04
 
душа395Дата: Среда, 25.07.2018, 02:21 | Сообщение # 982
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kind ()
Доброго дня и доброго здоровья! Уважаемая Людмила Николаевна и Ваша команда! Я не так давно начала слушать ваши беседы и благодарю за возможность обучаться. Хотела задать один очень важный для меня короткий вопрос, которого нет ни в одной теме, но долго искала и не нашла куда этот вопрос написать. Как это сделать? Alla.
Пишите  свой вопрос здесь на форуме, если не хотите чтобы кго читали другие, можите его написать на личке и я вас с радостью отвечу. Л.Г.

Добавлено (26.07.2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата voice_axy ()
Здравствуйте Людмила!Слушаю ваши лекции в Youtube уже несколько месяцев.Они очень вдохновляют и я рекомендую их моим подругам.
Спасибо вам за ваш труд. Вот решилась задать вам вопрос.
Я по образованию музыкант,певица.Много лет выступала на сцене,мы с мужем сочиняем сами песни и музыку.
К сожалению ,на высокий уровень с постоянным заработком в этой профессии нам не удалось выйти.
Сейчас у нас родился ребеночек и я думаю в какую сферу мне пойти работать,чтобы обеспечить нашу семью и помогать моей пожилой маме,которая живет в России (мы живем во Франции)Посмотрите пожалуйста,что вы посоветуете?
Спасибо заранее!
Данные написаны в личку.
 Вы не осознавая и не слыша себя, свои таланты  и  способностми с мужем , перевели их  в неготивный результат и в недостаточное  колличество денег сколько они вам с мужем приносят в настоящее время.
Радость рождение ребенка создало неготивное мнение,  что это лишние растраты.
Радость помощи мамы незаметно стала проблемой. 
Вы все доходы обесточили и вошли своим мнением в мало.
А мало притянет еще меньше!

ДЕНЬГИ ВАС СЛЫШАТ И РАБОТАЮТ  НА ВАШИ МНЕНИЯ !

Новые специальности- это как рождение ребенка которого надо растить и развивать многие годы. А деньги вам нужны здесь и сейчас!
Притягивайте подработку  , возмите на день присмотра второго ребенка кто днем работает и у вас есть Разум и Интуиция. Начинайте ими пользоваться.
Посмотрите в объявлениях    как вы можте подработать в свободное врм как репититоры  и другое.
Теперь о вас, я вас посмотрела и у вас есть огромный талант как удвоеное и намного завышеное чем у других это:
1.Двойное Творчество - говорить что от творчества вам нельзя уходить
2.Целостность и Мудрость-, но  вы сейчас не такая.
3. Сотрудничество  и Баланц. Также у вас сейчас отсуствует.
Это коротка, приходите на сеанс ясновидения и я вам помогу .
С любовью и верой в вас с мужем! Людмила Г.
 
voice_axyДата: Суббота, 28.07.2018, 13:45 | Сообщение # 983
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Людмила за ваш ответ.
Как только будет возможность,я запишусь к вам на сеанс.
 
душа395Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:04 | Сообщение # 984
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата voice_axy ()
Спасибо Людмила за ваш ответ.Как только будет возможность,я запишусь к вам на сеанс.
Возможность  никогда нельзя ждать т.к.  она служит вам, иначе вы перейдете от привлекающуй к зависимой от нее. Поэтому просто видте и радуйтесь что мы встретились и вы получили желаемое!
Посылают инеющей, но не ожидающей возможности их надо делать самим!
С любовью к вам. Л.Г.
 
torida8305Дата: Суббота, 04.08.2018, 15:01 | Сообщение # 985
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые наставники! Я Волошина Виктория Валентиновна 03.05.1983. Хотела бы узнать о себе, у меня постоянно присутствует чувство долга, что я должна, что-то сделать, для людей, для родственников. У меня семья, двое деток, любящий и любимый муж. В семье все хорошо. Но вот я как будто живу здесь и сейчас и в тоже время, что-то должна человечеству. Как понять, это фантазии или действительно на мне какой-то долг? Спасибо заранее
 
душа395Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:10 | Сообщение # 986
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата torida8305 ()
Здравствуйте, уважаемые наставники! Я Волошина Виктория Валентиновна 03.05.1983. Хотела бы узнать о себе, у меня постоянно присутствует чувство долга, что я должна, что-то сделать, для людей, для родственников. У меня семья, двое деток, любящий и любимый муж. В семье все хорошо. Но вот я как будто живу здесь и сейчас и в тоже время, что-то должна человечеству. Как понять, это фантазии или действительно на мне какой-то долг? Спасибо заранее
Вы родились с завышенными чувствами : отвественности, честности , целоситности , жить в сотруднияестве с Эго Себя и Высшей Себя.  Вы уже разделяйте свою жизнь с другими через любовь и уважение, значит вы уже дающая.
Как прийлет мысль и чувство " я должна и мне надо", сразу себе скажите:" я уже Горжусь Собой ,своей жизнью и разделяю (это и есть даю) с другими от любви к каждому".

Вы перед рождением поставили себе цели в этой жизни пройти Законы Жизни. Это некоторые из них:
1. Закон Отвественности за свои мысли, чувства и дейстивия.
2.Закон Выбора идти  по жизни от любви и уважения к каждому.
3. Закон Интуиции.
4. Закон Действия.
Вы хорошо справляетесь со своей жизнью!
С любовью к вам! Л.Г,

Добавлено (05.08.2018, 02:39)
---------------------------------------------

Молитва Изобилия Себя.

 Когда я тревожусь, яспрашиваю себя: «Что и как я могу дать больше от себя в свою жизнь и людям?

Когда я запуталась в своих прошлых сожалениях или своих  историях о предпологаемом будущем, я перевожу  себя в настоящий момент и знаю, чувствую что я любимая, люблю, успешная и я  в безопасности.

Когда я начинаю жаловаться, я выбираю похвалу и благодарность. 

 Когда я  оглядываюсь в свое прошлое я вижу, как я богата в нем, любима и счастлива как и сейчас в настояшем!

Я смотрю в себя ивижу свой неограниченный потенциал внутри меня.

 Я понимаю,что каждый мой настоящий момент наполнен моим осознания себя в нем , других и Благословением .

Я умею принять , понять ,простить и не повторять! 

Я живу,мыслю, чувствую, осознаю- это подарки, за которые я благодарна здесь и сейчас.

 Я помню,что Бог и Божья Мать - это мои Учителя и  Их Безусловная Любовь, изобилие отражается в лицах людей, которых я люблю.

Изобилие гласит: каждая семья - моя семья.

Каждый успех- это мой успех. 

Каждая невеста - моя красота и каждый жених мой Возлюбленный.

Каждый ребенок -мое новое начало, и каждый старец - это моя жизнь, наполненая моим  опытом.

Каждый рассвет - это мой новый радостный день !

Каждый закат - этомой мир осознания этого дня! 

Каждый сезон хорош для меня и он одаривает  меня  всегда своей щедростью

.Каждый момент -это  лучьший момент, чтобы его  принять, понять, кого надо простить или поблагодарить,  одарить своей любовью через себя и других, потому что навеки Вечное Вечно выражается через меня  для меня и к людям!

Я живу здесь и сейчас.Это живое во всем.

Просвечивающая благодать светится  во мне,  пробуждается и осознает красоту моей жизни, которой я и мы все и являемся, когда мы становимся всеми теми  кем мы должны быть и всем этим лучьшим одариваем себя и других!
Так оно и есть! Аминь! Да будет так!

С любовью к каждому! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 05.08.2018, 02:51
 
torida8305Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 07:56 | Сообщение # 987
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, спасибо за ответ!!! Я сколько Вас слушаю Людмила, я Вас выбрала наставником. И я очень счастлива, что Вы мне ответили, искренне Вам благодарна.
Здоровья Вам крепкого, долголетия и оставаться таким человеком, которого послушаешь и жить хочется с двойной силой.
 
душа395Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:01 | Сообщение # 988
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата torida8305 ()
Спасибо, спасибо за ответ!!! Я сколько Вас слушаю Людмила, я Вас выбрала наставником. И я очень счастлива, что Вы мне ответили, искренне Вам благодарна. Здоровья Вам крепкого, долголетия и оставаться таким человеком, которого послушаешь и жить хочется с двойной силой.
Спасибо Вам большое за благодарность, скольким отвечаю, а спасибо пишут некоторые.
Я  давно не на кого не обижаюсь , ведь это я делаю от Безусловной Любви к людям. Я всегда разделяю с людьми теми знаниями которые мне дают, а любой результат- это лучьший результат для меня.
С люболвью к вам и каждому! Л.Г.
 
AnjelinaДата: Понедельник, 06.08.2018, 12:54 | Сообщение # 989
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Хочу замуж, хочу быть женой. Но что-то никак не получается. Вернее, замужем уже была. Несколько лет в разводе. На сегодняшний день есть взаимная любовь с мужчиной, очень любим друг друга, но он женат... Из-за всей этой какой-то "неправильности" и неустроенности постоянные нервные переживания. До встречи с ним был спокойный перерыв после   болезненных расставаний с предыдущим мужчиной. За эти несколько лет научилась радоваться жизни, каждому дню, увлеклась садоводством. Казалось, жизнь прекрасна и без мужчин..... Уже не было надежды ни на встречу, ни на любовь. Решила, что лимит отношений исчерпала весь. А сейчас, когда есть любовь, я в постоянном смятении: что делать? как жить дальше? Ждать его, пока он решится придти ко мне? Разорвать с ним отношения с надеждой на более перспективные? Но любовь же есть.... Как от неё отказаться самовольно? Помогите.... Подскажите....
"Данные написаны в личку".

Благодарю....
 
душа395Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:22 | Сообщение # 990
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Anjelina ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Хочу замуж, хочу быть женой. Но что-то никак не получается. Вернее, замужем уже была. Несколько лет в разводе. На сегодняшний день есть взаимная любовь с мужчиной, очень любим друг друга, но он женат... Из-за всей этой какой-то "неправильности" и неустроенности постоянные нервные переживания. До встречи с ним был спокойный перерыв после   болезненных расставаний с предыдущим мужчиной. За эти несколько лет научилась радоваться жизни, каждому дню, увлеклась садоводством. Казалось, жизнь прекрасна и без мужчин..... Уже не было надежды ни на встречу, ни на любовь. Решила, что лимит отношений исчерпала весь. А сейчас, когда есть любовь, я в постоянном смятении: что делать? как жить дальше? Ждать его, пока он решится придти ко мне? Разорвать с ним отношения с надеждой на более перспективные? Но любовь же есть.... Как от неё отказаться самовольно? Помогите.... Подскажите...."Данные написаны в личку".
Вы развелись с мужем в первом браке и ждали от него когда он сам измениться, но вы не развелись от осознания своих обид на первого мужа. У вас осталась внутри вас не излечимая эта женщина, она будет тянуть подобное.
Теперь вы опять зависимая от второго и ждете от него быть решительным. А где вы? Вы спрашиваете меня что делать?
Я вас посмотрела и мне показали что вы сильнее этих двух мужчин. Вам пора через осознание своих прежних отношений исцелить себя создать свой сценарий и образ любимой и любящей жены. Я вас приглашаю на гипгоз создания семьи и брака, счастливой и любящей семьи.
Это образ уверенной в себе и обоятельной женщины. Которая знает кто она есть, что она делает и как осознано притянуть того мужа кого  она  желает!
Мы отработаем прошлые отношения от  от осознания и своих мужчин. Мы это все оговорим перед   гипнозом.
Вы сидите на якорях ожидания и зависимости от мужчин . 
Ваш настоящий мужчина не готов к разводу, но долго на двух стульях не просидиш.
Начинайте сами прривлекать желаемое. Вы сильнее этих двух мужчин!
С любовью и верой в вас! Л. Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска