Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 19.03.2024, 10:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 65 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
sweetmiss-firstДата: Четверг, 21.06.2018, 15:08 | Сообщение # 961
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Прошу мне помочь в вопросе, почему я никак не могу построить счастливые долгосрочные отношения с любимым мужчиной и уже найти своего мужчину и выйти замуж по любви? Все предыдущие инициировали расставание и не были готовы продолжать отношения. Что я должна понять и что мне делать?
Евстигнеева Юлия Павловна 27.10.1984. "данные написаны в личку"
 
vieraieghorova85Дата: Суббота, 23.06.2018, 15:35 | Сообщение # 962
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Мне 33 года ,замужем 6 лет,хотим детишек,были проблемы по женски были в 22 и 23года удаляли кисты на яичниках,но репродуктивная система в норме,маточные трубы проходимы,обследовалась 2 года подряд,у мужа тоже все хорошо,остаётся надежда на ЭКО.но хочеться верить в Чудо!Людмила,скажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть самой или делать ЭКО и не терять время?Вера Бобровская(девичья Егорова)03.02.1985 ;Максим Бобровский 14.09.1981

Добавлено (23.06.2018, 15:35)
---------------------------------------------
Полные данные к сообщению 965-Бобровская Вера Павловна (девичья Егорова)03.02.1985;муж Бобровский Максим Евгеньевич 14.09.1981г.Сердечно Благодарю!

 
душа395Дата: Вторник, 26.06.2018, 04:55 | Сообщение # 963
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sweetmiss-first ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Прошу мне помочь в вопросе, почему я никак не могу построить счастливые долгосрочные отношения с любимым мужчиной и уже найти своего мужчину и выйти замуж по любви? Все предыдущие инициировали расставание и не были готовы продолжать отношения. Что я должна понять и что мне делать? Евстигнеева Юлия Павловна 27.10.1984. "данные написаны в личку"
Мне кажится что я уже отвечала на этот вопрос, но отвечу еще раз.
Любимого мужчину надо уметь привлекать из нутри вас наружу, а не ожидать его. А чем? Уметь  осознавать себя, свои мнения о себе как позитивные так и неготивные и работать над этим. Освободитбся от результата, а вы в нем сидите. Любой результат- это лучьший результат , а вы остаетесь в неготивных последствиях  и он притянит подобное.
Вы вошли в Кармический Круг брошеной и там можно долго сидеть. Это коротко, но далеко не все. Я не увижела в вас Высшего Образа Себя как " Ах какая женщина" и я его помогаю создать как психолог Души, Разума и Жизни. Внешность здесь большого значения не имеет, а только внутрений Высший Образ Себя любимой и желаной притягивает свою половинку !
Приглашаю вас на встречу м помогу вам.
Вас ждет ваш мужчина!
Хватит быть ожидающей и сидеть в результате, этот образ неудачьницы надо через осознание обирать и создвать новый.
Я как ясновидящая разъясняла своим клиенткам все их внутренние препятствия и убирали их от осознания себя, а на это место ставила новый успешный образ любимой и желанной.   Они менялись и жизнь к ним менялась  . Под лежачий камень вода не бежит. Жизнь всегда дает шансы, умейте пользоваться!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (23.06.2018, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата vieraieghorova85 ()
Добрый день!Мне 33 года ,замужем 6 лет,хотим детишек,были проблемы по женски были в 22 и 23года удаляли кисты на яичниках,но репродуктивная система в норме,маточные трубы проходимы,обследовалась 2 года подряд,у мужа тоже все хорошо,остаётся надежда на ЭКО.но хочеться верить в Чудо!Людмила,скажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть самой или делать ЭКО и не терять время?Вера Бобровская(девичья Егорова)03.02.1985 ;Максим Бобровский 14.09.1981
Это вы хотите ребенка , а у Души  вашего ребенка есть свои планы когда родиться у вас и их  надо уважать и учитывать! Напишите письмо своему ребенку и разрешите  родится в лучьшее время для него или ее и для вас. Сожгите это письмо!
Отпустите результат и контроль, радуйтесь жизни и все получится!  Приглашаю на гипноз привлечения ребенка в лушшее время для него или ее и вас. Я помогла многим женщинам родить, а одной беременой клиентки помогла убрать симптомы дауна у ребенка, врачи не могли понять как это произошло, а я сказала что ей  не надо разъяснять так как не поймут, а мнения свои пришлют ей и ребенку. Выслала потом мне фото своего маличика крепыша.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (26.06.2018, 04:55)
---------------------------------------------
А ЧТО ТАКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ СВОЕЙ ДУШИ ?

Я это делаю в каждом  сеансе Ясновидения , перед постановкой гипноза и как Ясновидящая Медиум и Психолог Души, Разума и Тела.

Мне показали как выглядит Душа человека. Это энергия в виде энергитического яйца.

Исцеление души часто является сложной темой.
А что это на самом деле?
Душа не то, что вы можете видеть. Это просто то, что  в вашем разуме  , в кадой мысли настоящего момента  , в вашем мнении о себе и своей жизни .
Ваша Душа - это ваше истинное «Высшее Я», ваша личность или ваша духовность.
Если бы это было ваше тело, у вас были бы лекарства и мази, которыми можно было бы исцелить, если бы она заболела.
Но медицина Душу не лечит, она лечит болезни в вашем теле. Болезни мы создаем сами, когда мы не слышим свою Высшую Себя. .
Исцеление Души - это только то, что вы сами можете себе помочь. Теперь вы должны понимать, что каждая Душа имеет женскую и мужскую энергию.

Женские элементы включают в себя воспитание, исцеление, успокоение, выражение и эмоции.

Массовая энергия включает в себя логику, разум, действие, твердость, выживание, здравый смысл и легкость приобретения материальных потребностей.

В сегодняшнем мире мы находим, что мы придаем последнему гораздо большее значение, но не тому кто я есть и что я здесь делаю с  моей  Душой.
Мы начали уделять первоочередное внимание материалистическим вещам больше, чем тому, что воспитывает нас, мы  не осознаем  как увеличить свою энергию Души через осознания своих жизненых уроков.
Пока не осознаем, наша энергия уменьшается , иммунитет уменьшается и это привлекает больше болезней и проблем  в свою жизнь.
Снова и снова нам важно омолодить душу, находясь в контакте с вашей женской энергией.
Так что ты можешь сделать?
Начните с понимания себя и своих уроков жизни где у вас мало, плохо, больно и обидно.
Пишите письма своей Души, разговаривайте с Ней и душами своих близких. Душа есть и в предметном мире- это ваше мнение которое вы сами им  дали.
Отличный способ - провести медитацию. По крайней мере, тридцать минут в начале каждого дня,что я и делаю.
Начинайте писать  письма своей Души и другим как :своему ребенку,деньгам, саду , мужу , денгам и т.д.  вас слышит и помогает!!! 
Если это невозможно для вас, зайдите в спокойное место и подумайте о жизни, подумайте о вас. Подумайте о своих желаниях и о том, чего хочет ваша Душа. За эти тридцать минут перестань думать, как вы собираетесь зарабатывать деньги или что вы собираетесь делать, чтобы сделать свой следующий бизнес-план. Успокойцтесь, перестаете беспокоиться, и просто подождите минуту, чтобы быть благодарным простым маленьким радостям и мелочам.
Подумайте об удивительном даре, который вам дали - дар жизни, природы, ощущений, чувств и свободы.
Обнимите ментально, поблагодарите уникальную вашу Душу, которой вы являетесь. Это часть Бога , Божьей Матери и Высшнго Себя внутри вас!
Даже среди семи миллиардов человек в мире нет никого, кто бы точно был как вы. Вы живете и создаете свои события в жизни только сами через свое  Сознание или Подсознание.
Подумайте о том, насколько вы ценны; о том, насколько значительная ваша Душа.
Каждое изменение  вашего мнения и действия , ваша Душа может создать Эффект Домино. Каждая Душа может повлиять на другую. Это действительно красивое явление. Потратьте время, чтобы подумать об этом прекрасном процесе. Как это происходит? Кто это сделал? Почему мир подобен этому?
У всех есть цель. Как вы думаете, какие  цели  вашей Души в этом мире?
Запишу лекцию о нашей Души, она работает на ваше мнение в каждом вашем настоящем моменте  . Таких моментов у вас  в течении дня 95 000. Столько раз вы себя инвистируете энергию свой Души через добро или зло!
С любовью к каждому! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 26.06.2018, 22:16
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 05:54 | Сообщение # 964
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Два раза посмотрела фильм "Богородица. Земной путь", вся уревелась.  На сеансе ясновидения Людмила Николаевна говорила, что я живу как мученица. Ты думаешь, с тебя иконы напишут? Иконы пишут с радостных! А как она жила? С какими мыслями она жила, если уже заранее знала судьбу сына? Как она смогла в таких  условиях жизни найти радость?
 
душа395Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:55 | Сообщение # 965
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
Два раза посмотрела фильм "Богородица. Земной путь", вся уревелась.  На сеансе ясновидения Людмила Николаевна говорила, что я живу как мученица. Ты думаешь, с тебя иконы напишут? Иконы пишут с радостных! А как она жила? С какими мыслями она жила, если уже заранее знала судьбу сына? Как она смогла в таких  условиях жизни найти радость?
Я этот фильм не смотрела, но Ее Высшее Себя смогла увидеть, слышать от осознания свою Женщина Мать и Бог Мать! Мы все дуальные и надо нам научиться слышать и чувствовать свои мнения внутренний физической матери как указатель, но принимать решения от Высшей Себя. 
Внутри нас есть часть Божьей Матери и Физической Матери. Я слушаю нейтрально с начала свою Физическую Себя, а потом Высшую Себя. Жизнь - это школа. Страдать легко, но надо все принимать, понимать, прощать от осознания и жить дальше!
С любовью к каждому! Л.Г.
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 02.07.2018, 19:32 | Сообщение # 966
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна, что Вы отвечаете нам на наши вопросы, приводите свои примеры из жизни, большое спасибо! Здоровья и успехов!
 
душа395Дата: Вторник, 10.07.2018, 01:32 | Сообщение # 967
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
Спасибо, Людмила Николаевна, что Вы отвечаете нам на наши вопросы, приводите свои примеры из жизни, большое спасибо! Здоровья и успехов!
Спасибо за благодарность, если посчитать скольким я ответила и сколько поблагодарили, разница огромна в мою пользу. Я отпускаю ожидания и продолжаю помогать людям разобраться в своих жизненных уроках. Жизнь сама хорошо знает что, когда и зачем послать каждому. Это Безусловна Помощь и любой результат - это лучший результат!

Добавлено (10.07.2018, 01:32)
---------------------------------------------
Так как этообрести уверенность в себе и своей жизни?Как развить уверенность в себе и создать чувство собственного достоинства к себе и своейжизнми ?.

Так как это обрести уверенность? Зачем ждать?Начьните прямо сегодня. Создайте позитивное отношение - веру в себя, свои способностии ваши жизненные цели. Уверенность всебе - один из самых важных жизненных навыков, которые нам нужно развить  в своей жизни.
Никто другой Успех вам подарить не может и сделать за вас!
Это справедливо практичеслидля  каждого другого аспекта в  нашей жизни. КАК: здоровье, семья, карьера, таланеты, духовное и  материальное благополучие и т.д.К сожалению, такмного людей пытаются найти его, но забыв осознать, что  его надо научится создать самому. Это ваш опыт жизни за которым вы пришли в этужизнь, а где такое продается?   Уверенные в себелюди верят в себя, свои таланты и способности и свою нужность в своей жизни.Они  довольны своим окружением. Они как и вы сталкиваютсясо своими страхами , но свои страхи они делают учителями в процесе своей жизни.

Они не служат им, а учатся от них , становятся рисковыми и не боятсярезультата, т.к.- это опыт.
Они живут по принципу; " Любой результат- этолучьший результат!.
Напоминаюпословицу : "Кто не рискует,тот не пьет шампанское!"Поэтому  большую часть своего времени они достигаютпоставленных целей. Они определяют, на что способны и умеютиспользовать свои способности, чтобы преодолеть препятствия на своем пути. Они всегда видятсвою жизнь в позитивном свете, тем более тогда, когда все идет не так, как
планировалось. Для них любойрезультат - это хороший результат. Один учит, а второй одаривает! Напротив,человек, который не уверен в себе, с меньшей вероятностью осознает, что может
достичь своих целей.
У такого человек обычно имеет
 негативный взгляд на свою жизнь и на самогосебя. Кормит постояно своего критика.
Это недоверие к себя, отказ учится от своих
 уроков жизни и это затрудняет путь к успеху.Он(а) становится ожидающий и зависимый от других. Кроме заниженого мнения о себе и
своей жизни он или она ничего не отдает в жизнь.
 Чтобы повыситьуверенность в себе, вам нужно будет постоянно  развивать в себе позитивное отношение к
себе, учиться
 справляться с любыми своимипроблемами ,страхами, предположениями и негативными эмоциями, которые могут у
вас
 возникнуть в вашем  пути к достижению своих целей жизни.Любой человекможет достичь высокой уверенности в себе, поскольку уверенность в себе - это
научное мастерство, которое можно практиковать и осваивать.Уверенность всебе - это то, что вы можете улучшить каждый свой день.Вы должнынаучиться устанавливать свои  цели ввашей жизни  и не бояться рисковать. Видить что ваши действия у успех улучьшает также жизнь других людей.Ваши жизненныепроблемы , а я говорю что это уроки вашей жизни, которые надо принимать ,
осозновать, переигрывать их от осознания их .
Это ваш личный  опыт своих кроков жизни здесь и сейчас, а непотом .Только так вы увеличитесвое доверие к себе, прийдете к успеху в своей жизни . Жизнь начьнет вас одаривать. так как вы Ее одариваете собой!
с любовью к каждому! Л.Г.

 
thecatcoconutДата: Среда, 11.07.2018, 09:23 | Сообщение # 968
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в жизни. Болею, не могу справиться, усталость, температура 37, врачи говорят невроз... уныние и тоска.. Кто-то говорит порча и надо снимать.. не знаю верить ли, ведь надеюсь на Бога, что он защита моя. Может душа моя, ангел хочет что-то сказать? Что мне нужно осознать, что сделать? Что я делаю не так в жизни? Дата рождения 29.12.1987 г. МУКАЧЕВО, УКРАИНА. Лендел Оксана, с благодарностью...

Сообщение отредактировал thecatcoconut - Среда, 11.07.2018, 11:27
 
душа395Дата: Четверг, 12.07.2018, 03:01 | Сообщение # 969
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата thecatcoconut ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в жизни. Болею, не могу справиться, усталость, температура 37, врачи говорят невроз... уныние и тоска.. Кто-то говорит порча и надо снимать.. не знаю верить ли, ведь надеюсь на Бога, что он защита моя. Может душа моя, ангел хочет что-то сказать? Что мне нужно осознать, что сделать? Что я делаю не так в жизни? Дата рождения 29.12.1987 г. МУКАЧЕВО, УКРАИНА. Лендел Оксана, с благодарностью...
Ищите всегда ответ в  себе. Все что с нами происходит мы создаем сами. Если вы из любопытства почитаете все мои ответы людям на форуму, вы не найдете ни одного где я запугиваю порчей. Пугают порчей те, кто не видит причину проблемы  у клиента. 
За вас вашу жизнь никто прожить не может . 
Все что с нами происходит мы создаем сами своими реакциями и мнениями.
Я увидела женщину, которая потеряла чувство радости жизни и благодарности. Не достигает поставленых целей и входит в унынье от любого неготива. Не  слышит свою критичную как указателя принять ситуацию и учиться от нее. Так притягиваются другие разочарования. Вы сами себе делаете порчу в своей жизни. Достижение любой цели- это вера в себя, свои таланты и способности,  свою жизнь, осознановать   каждый свой шаг в ней.Вы обладаете хорошей интуицией, но не пользуютесь ее. Пора ее пользоваться. Жизнь- это осознаный процес. Вы талантливая. Вы пришли в эту жизнь учиться процесу достижения своих целей, а вы застреваете в неготивном результате.
Вы замечали как маленькие  дети учатся ходить? Они падают, ударяются, плачат, но опять  встают и идут! Они не унывают! Они не застревают в неудаче!
Измените себя, изменится жизнь!
Приглашаю на сеанс Ясновидения и уберем все барьеры к успеху через осонания их. Вы талантливая!
Ваша Душа пришла учитсья в этом рождении следующим Законам Жизни:
1. Закон Жизненаго Процеса.
 2. Закон  Шаблону Мнений.
3.Закон  Гипкости.
4.Закон Высшего Себя.
5. Закон Круга.
С любоыью и верой в вас! Л.Г.
 
thecatcoconutДата: Четверг, 12.07.2018, 07:57 | Сообщение # 970
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Людмила Николаевна! Буду стараться находить радость в своей жизни, хоть это ох как тяжело сейчас.. Но, видимо, пришло время взглянуть в лицо своим целям и страхам, а не убегать от них.. Еще раз благодарна Вам за ответ!
 
душа395Дата: Четверг, 12.07.2018, 19:06 | Сообщение # 971
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата thecatcoconut ()
Спасибо большое, Людмила Николаевна! Буду стараться находить радость в своей жизни, хоть это ох как тяжело сейчас.. Но, видимо, пришло время взглянуть в лицо своим целям и страхам, а не убегать от них.. Еще раз благодарна Вам за ответ!
Жизнь слышит вас и ваши мнения о своей жизни и отдает вам по вашему мнению, а я увидела талантливую женщину, но она не развернулась к жизни и не сказала ей и себе "А я лучьшая для себя и жизни!".
Проблемы- это уроки жизни и не важно кто , когда и откуда они пришли. Все и всех принииайте с радостью  как жизненый урок, а не как жертва. Ученикам жизни помогают Высшие Учителя , а жертве Низшие Учителя. У вас есть выбор в каждом настоящем моменте. Мыслить, чувствовать и решать за вас никто не может, только вы  сами. Пора быть увереной в себе , своей жизни и отпустить результат. Больше держите свой фокус  и  находите ,хвалите самое маленькое хорошее, они притянут большее.
С любовью к вам! Л.Г.
 
nighДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:55 | Сообщение # 972
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Прошу помощи в вопросе расставания с мужем - больше 10 лет вместе, 2 чудесных детей. Он порвал очень жестко, ушел к другой, подал на развод. Взаимопонимания в последние годы не было. Я хотела "склеить", родные же люди - семья мы были, но сейчас просыпаюсь ото сна) - пытаюсь отпустить, отрезать, отгоревать, но приходится постоянно контактировать с ним из-за детей и т.к. живу пока что на его территории. Он и его семья полны ненависти и злобы ко мне. Как мне выпутаться, уйти из его дома и из этой истории, причинив минимальный вред моим детям?
Кабанова Наталья Владимировна 26.04.1983
Кабанов Сергей Юрьевич 26.10.1981


Новороссийск
 
душа395Дата: Понедельник, 16.07.2018, 02:22 | Сообщение # 973
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nigh ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Прошу помощи в вопросе расставания с мужем - больше 10 лет вместе, 2 чудесных детей. Он порвал очень жестко, ушел к другой, подал на развод. Взаимопонимания в последние годы не было. Я хотела "склеить", родные же люди - семья мы были, но сейчас просыпаюсь ото сна) - пытаюсь отпустить, отрезать, отгоревать, но приходится постоянно контактировать с ним из-за детей и т.к. живу пока что на его территории. Он и его семья полны ненависти и злобы ко мне. Как мне выпутаться, уйти из его дома и из этой истории, причинив минимальный вред моим детям?Кабанова Наталья Владимировна 26.04.1983
Кабанов Сергей Юрьевич 26.10.1981
Наташенька, прочьтите свое письмо, как я, т.е. Людмила Николаевна . Это письмо жертвы мужа и его родствеников.
Жетвам и критичным дают больше проблем!
Вы пытаетесь изменить свою и детей жизнь к лучьшему не  пытаясь осознать этот ваш жизненый урок с мужем.  Его не надо отрезать и отгоревать, а его надо принять к осознанию , понять, простить и отпустить. Так вы перестаните  быть жертвой поступка мужа и других.
Вы сейчас себе и своим детям не друг, а враг  и поэтому жизнь и Высшие Духовные Учителя вам не помогают.
Жертве никто не помогает, а посылают больше  проблем, так как она выброла быть жетвой!
Каждый может полюбить и разлюбить. Найдите в плохом и плохих хорошее. Они злобные, полны ненависти к вам, а вы их полюбите такими  какие они есть. пока вы эту ситуацию видите как  жертва их, они станут еще хуже, а в  вашей  жизни и у детей появится больше проблем.
Прослушайте мою лекцию на ютубе "Недолюбленая" , я точьно не помню название но слово "Недолюбленая" там есть.
Что бы эти люди вам не сделали , всегда говорите и чувствуйте: "Люблю вас с детьми Безусловно такими какие вы выбрали быть по отношению к нам! " . Это ваши поступки и действия Возвращайтесь к создателю, а я с детьми вас любим такими !".
Так вы  не примите их неготив и что они создали вернется к ним!
В каждой лекции я говорю , что  Жизнь нам ничего не дает, а только ОТДАЕТ, что мы своими мыслями, мнениями ,поступками дали от себя в свою жизнь! 
Пока вы их критикуюте, вы рыбка на их удочке!
Начинайте видить что вы любимая, счастливая с детьми, говорите и чувствуйте позитивные аформации, визуализации. 
Выставлю на ютубе  медитацию  "Мой  счастливый день!". 

Наташенька, мне показали , что у вас с детьми все будет хорошо! Встретите другого мужчину неожиданно, если изменитесь от осознания этого урока жизни. 
Приглашаю на сеанс ясновидения и помогу вам больше разобраться в своей жизни!
С любовью  и верой в вас! Людмила Г.
 
nighДата: Понедельник, 16.07.2018, 06:46 | Сообщение # 974
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!

Новороссийск
 
kindДата: Понедельник, 16.07.2018, 13:45 | Сообщение # 975
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня и доброго здоровья! Уважаемая Людмила Николаевна и Ваша команда! Я не так давно начала слушать ваши беседы и благодарю за возможность обучаться. Хотела задать один очень важный для меня короткий вопрос, которого нет ни в одной теме, но долго искала и не нашла куда этот вопрос написать. Как это сделать? Alla.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска