Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 00:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
gapabosДата: Вторник, 01.05.2018, 01:43 | Сообщение # 931
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я слушаю вас и много нахожу для себя.  Есть один вопрос с чем не могу разобраться давно. Я заводчик померанских шпицов, это карликовая порода и бывают иногда проблемы. Сейчас я выкормила щенка моей подруги , все было хорошо пока он не начал ходить. Тут я увидела проблемы связанные с развитием. Я понимаю что больных усыпляют но я не могу этого зделать. Он ест, играет только часто падает. Где моя грань разума и души , как принимать решения? Я вижу что есть не нормальность но и я надеюсь что может быть он перерастет. У меня было много случаев когда все отказывались а я вытягивала и собаки сейчас живут весело и счастливо. Но каждый раз когда надо принять решение мне кажется что если есть хоть один шанс то я должна его использовать. Я начинаю борьбу за жизнь, я отдаю все свои силы вомногих случаях я побеждала но не всегда. Что я должна понять и принять в этих ситуациях , почему я не могу принимать решения о усыплении, почему мне так больно? 
Я думала о себе и научилась принимать свои жизненые ситуации но эту часть своей жизни я не могу разрешить. Где права моих решений?
 
душа395Дата: Вторник, 01.05.2018, 13:35 | Сообщение # 932
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата gapabos ()
Здравствуйте! Я слушаю вас и много нахожу для себя.  Есть один вопрос с чем не могу разобраться давно. Я заводчик померанских шпицов, это карликовая порода и бывают иногда проблемы. Сейчас я выкормила щенка моей подруги , все было хорошо пока он не начал ходить. Тут я увидела проблемы связанные с развитием. Я понимаю что больных усыпляют но я не могу этого зделать. Он ест, играет только часто падает. Где моя грань разума и души , как принимать решения? Я вижу что есть не нормальность но и я надеюсь что может быть он перерастет. У меня было много случаев когда все отказывались а я вытягивала и собаки сейчас живут весело и счастливо. Но каждый раз когда надо принять решение мне кажется что если есть хоть один шанс то я должна его использовать. Я начинаю борьбу за жизнь, я отдаю все свои силы вомногих случаях я побеждала но не всегда. Что я должна понять и принять в этих ситуациях , почему я не могу принимать решения о усыплении, почему мне так больно? Я думала о себе и научилась принимать свои жизненые ситуации но эту часть своей жизни я не могу разрешить. Где права моих решений?
Вы мне не написали свои данные и щенка  клички для проссмотра вас. Читайте шапку условий в начале каждой странице . Напишите данные и я вас посмотрю и отвечу. Л.Г.
 
gapabosДата: Среда, 02.05.2018, 00:56 | Сообщение # 933
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Ganga Boehm, 22.09.1967. У щенка еще нет имени.
 
душа395Дата: Суббота, 05.05.2018, 02:51 | Сообщение # 934
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата gapabos ()
Здравствуйте. Меня зовут Ganga Boehm, 22.09.1967. У щенка еще нет имени.
Я вас посмотрела и щеночек мне сказал: "я не деньги, я не элитная порода, я болен и люби меня такого какой я есть,  как я люблю тебя безусловно". Вам решать, но я бы не умертвила. У меня тоже черненький маленький шпиц помаринин и ему уже 4 года. Была проблема с дыханием и был в госпитале, потом еще сделали операцию и лучше стал дышать. Приглашаю вас на скайп мой lyudmila.glowacke и покажу вам своего, а вы мне своего и пообщаемся  и думаю с компромиссом найдем решение.
Слюбовью к вам и вашему питомцу! Л.Г.
 
oborodinaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:23 | Сообщение # 935
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение #939 Людмила, Добрый день! Я, Ольга Бородина 20.02.1973 г.р. У меня обнаружили год назад миому матки. Размеры большие и плюс шейка в кистах. Врачи говорят нужна операция. Все удалить. Три года назад ничего не было. Скажите пожалуйста причины. Огромная просьба. Спасибо.
 
душа395Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:12 | Сообщение # 936
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата oborodina ()
Сообщение #939 Людмила, Добрый день! Я, Ольга Бородина 20.02.1973 г.р. У меня обнаружили год назад миому матки. Размеры большие и плюс шейка в кистах. Врачи говорят нужна операция. Все удалить. Три года назад ничего не было. Скажите пожалуйста причины. Огромная просьба. Спасибо
Матка- это символ рождения нового в своей жизни и это домик для детей. Каждая болезнь имеет три блокировки как:
ФИЗИЧЕСКАЯ, ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ И МЕНТАЛЬНАЯ и я подробно все их разъясняю в Сеансе Ясновидения.

Матку вам могут вырезать, а причины болезни нет. Поэтому болезнь часто появляется в другом месте.

Все причины заболевания в вашем прошлом и его необходимо принять, понять и переиграть от осознания их!!!

Коротко, что мне показали при проссмотре вас:
вы не реализовываете многое в своей жизни,  гнев, обиды и раздражения,не смогли создать хороший семейный очаг, ваши внутренние верования и убеждения не работают на вас, не смогли жить полной счастливой жизнью и другие.

Поэтому я вас приглашаю на Сеанс Ясновидения через который уберем причины, много в прошлом надо переиграть и вернуть энергию Души домой, поднять Иммунитет и как Медицинский Гипнотерепевт предлагаю вам гипноз на Полное Оздоровление и поднять Иммунную Систему до и после операции.
Возможность вылечится у вас есть, но эта возможность зависит от вас самой!
С любовью к вам и верой в вас!!! Людмила Г.

Это сылка оплаты на сайте чепез  кнопку PayPal и я работаю по времени
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7 

это сылка надругие способы оплаты

http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7 
 
zkseniya87Дата: Среда, 23.05.2018, 12:25 | Сообщение # 937
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!Прошу пожалуйста посмотрите отношения мои и мужчины,что это за союз и как долго продлиться,Благодарю..Данные в личном смс
 
march-78Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 00:30 | Сообщение # 938
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я со своим мужем вместе уже 20лет. Считала свою семью крепкой. И вот муж получил работу в другом городе. Через 5 месяцев мы с детьми переехали к нему. Но через месяц он ушёл из семьи к другой женщине. Я продолжаю его любить, а он сказал, что меня больше не любит. От той женщины он тоже ушел, и у меня появилась надежда, что он вернется к нам. Зла на него не держу, все простила, только бы вернулся. Вернется ли он, и нужны ли мне эти отношения? Дмитрий 28.09.1978 и Татьяна 09.02.1978.
 
душа395Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:01 | Сообщение # 939
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата march-78 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я со своим мужем вместе уже 20лет. Считала свою семью крепкой. И вот муж получил работу в другом городе. Через 5 месяцев мы с детьми переехали к нему. Но через месяц он ушёл из семьи к другой женщине. Я продолжаю его любить, а он сказал, что меня больше не любит. От той женщины он тоже ушел, и у меня появилась надежда, что он вернется к нам. Зла на него не держу, все простила, только бы вернулся. Вернется ли он, и нужны ли мне эти отношения? Дмитрий 28.09.1978 и Татьяна 09.02.1978
А где фамилии?Дмитрий и Татьян много допишите пжл фамилии здесь или на личке и я вас посмотрю и отвечу. Спасибо. Л.Г.

Добавлено (27.05.2018, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата zkseniya87 ()
Добрый день Людмила Николаевна!Прошу пожалуйста посмотрите отношения мои и мужчины,что это за союз и как долго продлиться,Благодарю..Данные в личном смс
Отношения вы строите сами и никто другой за вас это сделать не может. В отношениях нет время, а есть бесконечьный процес.

Вы вошли в роль ожидающе-зависимой и отключили себя от этого процеса .

У вас могут сложиться крепкие отношения и даже семья, если  вы выйдите из образа ожидающей и войдете в Высший Образ " Ах какая женщина".
Поэтому я вас приглашаю на гипноз создание семьи и брака в образе "Ах какая женщина". 
В камин дрова надо подкладывать постоянно, иначе он загаснит! Наша жизнь - это как камин, как желудок, как ваши мысли ,мнения и действия.
Взаимоотношения - это тот же камин! А вы вошли в роль ожидаюше-зависимой. Вам надо поменяться.
Без труда не выловишь и рыбку из  пруда!" 
Я уже более 20-ти лет во втором браке и постоянно его продолжаю творить от осознания и здесь нет конца, а только осознаный процесс.
Первый мой брак после 13-ти лет распался, т.к. я все ждала когда муж сам измениться, а нам надо было меняться двоим.
Это опыт жизни. Суп и тот надо приготорить, а вы ожидающая, а не осозданно творящая.
Здесь нет дат! Закон Кармы дал вам шанс и пока сам не знает этих дат , а вы о датах.
Всех вам благ и желаю вам быть осознаным творцом своей жизни и во всех ее сферах!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
rainbowoooДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:29 | Сообщение # 940
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна, помогите пожалуйста понять, какой у меня самый главный блок в сознании, который следует увидеть, понять, осознать и отпустить, который просится на отработку в первую очередь? С благодарностью к Вам, Наталья Борисовна Борисова (девичья фамилия: Столярова), 21.02.1955
 
душа395Дата: Вторник, 29.05.2018, 22:07 | Сообщение # 941
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата rainbowooo ()
Людмила Николаевна, помогите пожалуйста понять, какой у меня самый главный блок в сознании, который следует увидеть, понять, осознать и отпустить, который просится на отработку в первую очередь? С благодарностью к Вам, Наталья Борисовна Борисова (девичья фамилия: Столярова), 21.02.1955
Детские обиды на женщин, как на мать, подруги, возможно бабушка, но не только простить, а их принять , понять, простить , осознать и не повторять. А вы в своей жизни не посупали так как ваша мать к другим? . От мужчин которые вам дороги.Спросите в медитации своего ребенка внутри вас вам помочь и показать и осознать свои обиды с  прошлого.
Обиды с детства притянивают к нам обиды от других в процесе жизни. Это наши якоря, которые мешают нам лучше реализовать себя в своей жизни. Это очень коротко.
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 30.05.2018, 01:48
 
rainbowoooДата: Вторник, 29.05.2018, 22:57 | Сообщение # 942
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!ВСЁ ПРАВИЛЬНО!
 
vieraieghorova85Дата: Вторник, 29.05.2018, 23:25 | Сообщение # 943
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!мне 33 года,замужем 6 лет,хочу очень ребёнка ,были проблемы по женски,обследовалась 2 года подряд все хорошо,у мужа тоже все норм,но препятствие есть.Одна Надежда на ЭКО,но хочется верить в чудо!Людмила ,скажите пожалуйста есть шанс самой забеременеть или делать ЭКО и не терять время?Вера Бобровская 03.02.1985
 
sntishkina82Дата: Среда, 30.05.2018, 20:39 | Сообщение # 944
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо Вам за ваши лекции они очень полезны в жизни и на многие вопросы находишь для себя ответы!
И никак не могу длительное время выбраться из долговой ямы, все попытки найти способы заработать ничем не заканчиваются! Я Понимаю что нужно наслаждаться тем что есть я стараюсь это делать и виесте с тем я поставила себе цель досрочно закрыть ипотеку. Я благодарна всему что есть и радуюсь этому но даже 2 ю работу нашла чтоб досрочно ипотеку закрыть и тут беспросвета как то. Тишкина Светлана Николаевна 08.02.1982
 
viktoriyaklyahinaДата: Среда, 30.05.2018, 23:37 | Сообщение # 945
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна здравствуйте Благодарю за помощь в решении вопросов которые ставят в тупиковое положение В настоящее время я работаю медсестрой на приеме врача психиатра нарколога вроде все устраивает зарплата короткий рабдень отпуск 60дней но подсознательно чувствую пора чтото менять 3 года в этой сфере медицины а может моя деятельность в медицине исчерпана стаж 30летТогда чему себя посвятить особых талантов не наблюдаю всегда считала медицина мое призвание С уважением Кляхина в девичестве Полторыхина Ольга Викторовна 1965г рождения 28 февраля

Сообщение отредактировал viktoriyaklyahina - Четверг, 31.05.2018, 14:40
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска