Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Вторник, 03.04.2018, 18:26 | Сообщение # 916
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата eloyanarpine2 ()
Благодарю за Ваш ответ! У нее и правда есть много талантов. Ей нет 3 лет а она запоминает дороги все . Хорошо делает поделки. Хорошо катается на велосипеде. Сама одевается. Она начала говорить после года и после прививок замолчала. Сейчас говорит мало. Надеюсь все будет отлично
Не надеяться надо, а верить в нее и видеть ее здесь и сейчас уже счастливую, нужную, радостную, здоровую на эмоционально, ментальном и физическом уровне, хвалить ее и восхищаться постоянно какая она есть сейчас. Она есть сейчас уже лучшая!!! Лучшая притянет лучшее, а ваше мнение не такая сейчас притянет и расширит больше это.
Сделайте прививки своим и ее другом и поменяйте мнение. Начинайте ее хвалит и спрашивайте ее мнение о чем-то и хвалите что она говорит, хоть и она сразу не заговорить. Надо ее видеть радостную, общительную и разговорчивою и больше хвалить и восхищаться ею какая она есть сейчас!!! Это не все я в сеансе вижу причины, чему учат и как надо убрать от осознания. Но вы не пришли и это ваше право.
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (03.04.2018, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата lidauk ()
Здравствуйте Людмила. Не могу построить отношения с парнем. Очень хочу семью, детей , но у никак, постоянно парни все уходят, да и не было их толком. Просто вроде все хорошо, только начинаем общаться как они исчезают, потом опять возвращаются и пропадают. У меня до сих пор не было толком серьезных отношений. Или же я не хочу быть с парнем или они от меня уходят. Помогите мне , что и не делать? В чем проблема? Арутюнян Лида 27.11.86.
Пока вы сидите в последствии негативных событий и с таким мнением, у вас все будет ухудшаться, так как вы вошли в Кармический Круг.
Я вас постотрела и есть старая душа которая имеет опыт от многих перерождений. Ваша причина одиночества тянеться с прошлой жизни. Вы ее там не отработали и перенесли в эту жизнь, но вас все там же. Вам необходимо поменять образ себя, вы застряли в ожидающей и чтобы ваш мужчина вас полюбил и сделал вам предложение. А вы себя любите ? Восхищаетесь? Гордитесь собой? А вы есть сейчас " Ах какая женщина ?"
Хотеть мало, надо быть ею и притягивать этим.
Мне показали, что есть тот мужчина с которым вы можете создать семью и родить детей, что причины в вас самой и советую прийти на сеанс ясновидения и я вам с вашим Духовным Мастером Учителем вам поможем убрать все барьеры и быть " Ах какая женщина"!
С любовью к вам! Л.Г.
 
flirtatiousДата: Пятница, 06.04.2018, 14:26 | Сообщение # 917
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ЛюдмилаНиколаевна. Меня зовут Юлия. В прошлом году переехала в другой город,
рассталась с мужчиной и все начала с чистого листа. И вот сейчас есть ощущение,
что я, что- то не так делаю, не туда иду, или будто скоро все изменится и будет
то, к чему я всегда шла. Занимаюсь флористикой на дому (интернет магазин), но
клиентов мало, хочется больших достижений, а на открытие своего магазина пока
нет средств. Много разных идей, но все упирается в деньги. В общем, пока все
стоит и никак не может сдвинуться с мертвой точки, а бросать и обратно
вернуться в свой город не хочется. Период выживания, сказала бы.. Появилось
много негативных мыслей, неуверенность в себе, страшно, что то начинать еще, может,
опять не получится. Подскажите, в какое русло направить мысли и действия, на правильном ли я пути? (данные написаны в личку)
 
Наталья24091972Дата: Пятница, 06.04.2018, 17:35 | Сообщение # 918
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмиле Николаевне спасибо за лекцию, где про Кемерово. Тут про это никто не спрашивал, и вдруг - целая лекция! Спасибо!
 
душа395Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:32 | Сообщение # 919
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
Людмиле Николаевне спасибо за лекцию, где про Кемерово. Тут про это никто не спрашивал, и вдруг - целая лекция! Спасибо!
Спасибо, у нас у каждого бывает таких Кеморево и решила разъяснить, что обидчики тоже учителя и также нуждается их души в осознании себя и своих поступках и в нашей к ним Безусловной Любви и Безусловном  Прощении.
Есть во Вселеной Закон Кармы и он работает 24 часа в судуки и
7-мь дней в неделю. Как говорят в народе:"Не рой яму другому, т.к. сам первым туда попадешь!".
Приходи на скайп пообщаемся, давно уже не встречались. Очень рада буду!
С любовью и уважением! Л.Г.

Добавлено (08.04.2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата flirtatious ()
Здравствуйте, ЛюдмилаНиколаевна. Меня зовут Юлия. В прошлом году переехала в другой город,рассталась с мужчиной и все начала с чистого листа. И вот сейчас есть ощущение,
что я, что- то не так делаю, не туда иду, или будто скоро все изменится и будет
то, к чему я всегда шла. Занимаюсь флористикой на дому (интернет магазин), но
клиентов мало, хочется больших достижений, а на открытие своего магазина пока
нет средств. Много разных идей, но все упирается в деньги. В общем, пока все
стоит и никак не может сдвинуться с мертвой точки, а бросать и обратно
вернуться в свой город не хочется. Период выживания, сказала бы.. Появилось
много негативных мыслей, неуверенность в себе, страшно, что то начинать еще, может,
опять не получится. Подскажите, в какое русло направить мысли и действия, на правильном ли я пути? (данные написаны в личку)
Вы меняете место жительсва, расстаетесь с бывшим, только не меняете и осознаете своих обиженных женщин внутри вас .
Своих  обиженнух  вы взяли с собой в новое мечто и они продолжает  служить вашему заниженному образу себя и неготивным результатам.
Внутри нас много женщин и каждая из них проходит свои жизненые уроки во всех сферах нашей жизни. 
Пока вы не осознаете свое прошлые взаимаотношения как урок и пора исцелить свою обиженную, а бизнес строить  через вас к любям и видить их радостными и счастливыми , а не колличество денег. 
Вас ждет хороший мужчина , но ваша обиденная его притягуть не может, а может только притянуть подобного.
Это коротко, но это не все!
Отпустите результат и колличество, пока вы это контролируете все только ухудчится. У вас большой потенциал внутри вас , но вы сами его уменьшаете. Это коротко , но далеко не все!
Приглашаю на персональную встречу и убереем все баръеры через осознание их и построем новые к усреху!

С любовью к вам! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 06.04.2018, 23:49
 
kettywhite99Дата: Понедельник, 16.04.2018, 09:46 | Сообщение # 920
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Уважаемая Людмила .Прежде всего хочу поблагодарить вас за ваш труд .Это бесценные знания и я благодарю вас за то что вы есть !!
Мой вопрос -не получается завести семью,я очень много езду по миру ,вроде бы с деньгами нет проблем,умею их заработать .так же я читаю мантры ,медитации ,практикую рейки иногда .Но создать семью ,родить деток не получается .помогите мне советом ,что изменит может в себе или пересмотреть .или просто ждать ?
Спасибо
 
душа395Дата: Понедельник, 16.04.2018, 18:57 | Сообщение # 921
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kettywhite99 ()
Добрый день,Уважаемая Людмила .Прежде всего хочу поблагодарить вас за ваш труд .Это бесценные знания и я благодарю вас за то что вы есть !!Мой вопрос -не получается завести семью,я очень много езду по миру ,вроде бы с деньгами нет проблем,умею их заработать .так же я читаю мантры ,медитации ,практикую рейки иногда .Но создать семью ,родить деток не получается .помогите мне советом ,что изменит может в себе или пересмотреть .или просто ждать ?
Спасибо
Радостью вам отвечу, но вы не написали свои данные для просмотра, почитайте  пжл шапку условий в начале каждой  стр форума.
Свои данные, а это :ваше имя , фамилия и даты  рождения  можите написать на личьке или здесь на форуме. 
С любрвью к вам! Л.Г.
 
ekaterina84874Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:25 | Сообщение # 922
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Дорогая Людмила .Прежде всего хочу вас поблагодарить за ваш труд.Спасибо ,что вы естт !У меня проблемам-я не могу создать семью ,родить деток .Я чувствую что без этого не полна моя жизнь.я много делаю по миру,проблем с деньгами нет .нл вот с созданием семьи проблема .может надо пересмотреть что-то в себе или просто ждать .Я практикую рейки,медитации ,мантры .
Заранее спасибо за ответ .
 
kettywhite99Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:53 | Сообщение # 923
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Екатерина.мне 33 года.я Певица .год рождения 01.07.84.Я много летаю по миру ,много работаю .Но все не получается завести семью,родить деток.А уж очень сильно чувствую что уже надо и что это наполнит мою жизнь .Подскажите что делать ,может пересмотреть в себе что -то надо ,,я практикую манты,медитацию ,слушаю ваши лекции ,хожу на свидания с мужчинами,но все не то и люблю молодого человека который пока далеко ...
Спасибо и спасибо вам,что вы естт !!!!
 
душа395Дата: Вторник, 17.04.2018, 05:53 | Сообщение # 924
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kettywhite99 ()
Меня зовут Екатерина.мне 33 года.я Певица .год рождения 01.07.84.Я много летаю по миру ,много работаю .Но все не получается завести семью,родить деток.А уж очень сильно чувствую что уже надо и что это наполнит мою жизнь .Подскажите что делать ,может пересмотреть в себе что -то надо ,,я практикую манты,медитацию ,слушаю ваши лекции ,хожу на свидания с мужчинами,но все не то и люблю молодого человека который пока далеко ...Спасибо и спасибо вам,что вы естт !!!!
Когда я смотрю человека я заву Душу этого человека и называю имя и фамилию. А где фамилия?. Можите на личьке написать. Спасибо. Л.Г.
 
kettywhite99Дата: Вторник, 17.04.2018, 06:58 | Сообщение # 925
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Фамилия Белая.спасибо
 
душа395Дата: Среда, 18.04.2018, 15:14 | Сообщение # 926
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Меня зовут Екатерина.мне 33 года.я Певица .год рождения 01.07.84.Я много летаю по миру ,много работаю .Но все не получается завести семью,родить деток.А уж очень сильно чувствую что уже надо и что это наполнит мою жизнь .Подскажите что делать ,может пересмотреть в себе что -то надо ,,я практикую манты,медитацию ,слушаю ваши лекции ,хожу на свидания с мужчинами,но все не то и люблю молодого человека который пока далеко ...Спасибо и спасибо вам,что вы естт !!!!Когда я смотрю человека я заву Душу этого человека и называю имя и фамилию. А где фамилия?. Можите на личьке написать. Спасибо. Л.Г.
Я вас   просмотрела, но чтобы вы меня поняли что мне показалм,я хочу вам сказать, что внутри вас много женщин.
Наша Душа разбивается на много персон во всех апспектах жизни.
В сеасе Ясновидения я всегда спрашиваю имя и фамилия родителей и смотрю с детства где и кто помог создать эти проблемы и чему они учат.
Вы хорошо знаете и в каком образе вы  уверенная, талантливая и успешная женщина. А женщина любимая и она осталась в безльветной любви? Это только успокоение и ожидание. Американцы в таких случаях говорят :"Move forward to your goal ! "
Вам надо понять причины, которые выставили стену к желаемому результату и одну из них я вам указала.
Вас ожидает прексный состоятельный и любящий мужчина по вас , а вы для него. Но и это не все.
Поэтому ,я вас приглашаю на сеанс Ясновидения и помогу вам в остальном при встречи. Время и результат в ваших руках!
Слюбовью к вам ! Людмила Г. !


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 19.04.2018, 00:52
 
kettywhite99Дата: Среда, 18.04.2018, 15:30 | Сообщение # 927
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мне для этого надо сделать ,чтод связаться с вами и чтоб вы просмотрели меня ?
 
душа395Дата: Четверг, 19.04.2018, 02:56 | Сообщение # 928
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kettywhite99 ()
Что мне для этого надо сделать ,чтод связаться с вами и чтоб вы просмотрели меня ?
Это сылка оплаты на сайте чепез  кнопку PayPal и я работаю по времени
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7

это сылка надругие способы оплаты

http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7

После оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп  lyudmila.glowacke и на скайпе напишите данные об оплате и мы договоримся о втречи.
Учитывайте пжл разницу во времени . У меня время NY .
С радостью вам помогу и до встречи на скайпе! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 19.04.2018, 03:00
 
sunnybeamДата: Четверг, 19.04.2018, 15:27 | Сообщение # 929
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Уже проводила с Вам сеанс 2 года назад. К сожалению, желание мое не исполнилось до сих пор. Хотелось бы все таки осознать вопрос личной жизни, почему нет второй половинки. Подскажите, как это сделать? На какой сеанс к Вам лучше придти повторно? Спасибо. Мадина Жалимбетова, 05.10.1986
 
душа395Дата: Пятница, 20.04.2018, 00:26 | Сообщение # 930
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sunnybeam ()
Добрый день. Уже проводила с Вам сеанс 2 года назад. К сожалению, желание мое не исполнилось до сих пор. Хотелось бы все таки осознать вопрос личной жизни, почему нет второй половинки. Подскажите, как это сделать? На какой сеанс к Вам лучше придти повторно? Спасибо. Мадина Жалимбетова, 05.10.1986
Не я притягиваю вам ваши желания и никто другой за вас это не сделает. Я разъясняю каждому урок души и как понять проблемы-уроки и как правильно инвестировать себя в жизнь, чтобы притянуть желаемое.
Часто не умеют отпустить желание, а держат его под постоянным контролем, а жизни надо доверять.
Что-то у вас не сработало, но все можно исправить .
У каждого в жизни есть и много хорошего и у вас также.
Советую вам взять гипноз на создание семьи и брака.
Перед постановкой гипноза мы встретимся несколько раз и уберем все барьеры к результату и все подробно оговорим.
Вас посмотрела и мне показали что мужчина вас ждет!
С  любовью к вам ! Людмила Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска