Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 20:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Среда, 07.03.2018, 23:23 | Сообщение # 901
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата yuliyakedrova77 ()
Людмила Николаевна, добрый день.  У меня вопрос по поводу моего мужа. Его зовутКедров Олег 18.11.1971г. Он работал долгое время персональным водителем. С
последним работодателем не сложилось. Сейчас работает в такси. Но данная работа
нас не устраивает, т.к. в ней нет стабильности.  Подскажите, как быстро он сможет найти работу
персональным водителем, которая его устроит по всем вопросам?
Пока ваш муж не поймет свои прошлые отнощения , как вы написали: "С последним работодателем отношения не сложилось" у него ничего не получится. Обиженый притянет больше на что и на кого обижается.
А как быстро он  поймет свои прошлые отношения?
Врядли вы знаете, так почему вы у меня спрашиваете как быстро   он притянет хорошо оплачиваемую работу ?
Прошлое надо   принимать , осозновать, прощать других и себя, переигрывать его  от осознания, поднимать высокую самооценку себя и так далее?
Жизнь ничего не дает! Она только отдает то, что вы дали в Нее от себя!
А что он даст как персональный водитель , котрый устроит работадателя по всем  вопросам и требоывнием у нему?
Из ничего ничего не происходит.
Пока мне не показали что он будет от одной к другой неудачной работы переходить, а возможность у него есть, он хороший водитель, но этого мало.
Это коротко, советую прийти на персональную встречу и помогу как понять прошлое , создать и привлечь желаемую работу на свое лучшее в себе.
С любюовью к вам! Людмила Г.
 
aliluya88Дата: Четверг, 08.03.2018, 00:36 | Сообщение # 902
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Людмила. Мой муж Ахмед ЭльШериф постоянно привлекает большие возможности получения крупной суммы денег или хорошей работы все идет хорошо до последнего а потом все срывается и отменяется! Деньги как будто идут к нему подходят близко а потом разворачиваютя и уходят и уже так третий год! Подскажите почему так происходит?
 
душа395Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:00 | Сообщение # 903
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aliluya88 ()
Здраствуйте Людмила. Мой муж Ахмед ЭльШериф постоянно привлекает большие возможности получения крупной суммы денег или хорошей работы все идет хорошо до последнего а потом все срывается и отменяется! Деньги как будто идут к нему подходят близко а потом разворачиваютя и уходят и уже так третий год! Подскажите почему так происходит?

Я посмотрела вашего мужа, но вы мне на написали даты рождения, но уже и не надо.
Ему надо понять почему ему жизнь посылает, а потом заберает желаемое.
Мне показали, что в нем есть не излеченный зависимый ребенок с прошлого внутри его. Он ждал чтобы его полюбили, гордились и так далее какой он есть.
А он сам себя высоко ценит, любит, гордится собой и так далее в своей жизни? Какое у него мнение о себе, как неудачника?
Он зависит от успешного результата и поэтому у него его отнимают, а надо любой результат принимать как хороший результат и от него учиться, но не быть его жертвой! Это коротко, но это не все.  Здесь надо подробно смотреть в сеансе ясновидения.
Приглашаю на сеанс и помогу ему успешно реализовать себя в жизни и уметь осознано привлекать успех в ней, а пока он только ожидающий и поэтому такой результат.
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (08.03.2018, 23:00)
---------------------------------------------
Дорогие мои женщины, всех вас поздравляю Женским Днем Любви и Весны!!!
Каждой посылаю в ваше сердце Высокую Самооценку Себя!
Веру в себя и свою жизнь и Взаимную Любовь !
Пусть все плохие и плохое станут вашими учителями, которые принесли вам жизненный урок, но не обиду!
Пусть болезни станут учителями, а не убийцами!
Живите в осознанном своем настоящем моменте!
Отпустите результат, благодарите что , кого и сколько вы имеете сейчас!
Наполните себя женственностью ,обаянием, уважением, благодарностью, смехом, нежностью и целеустремленностью .
Остальное каждая себе добавит!
Помните, какое мнение у вас о себе и своей жизни, такое и таких вы   притяните в свою жизнь!
Создайте самый Успешный Образ Себя  и я вас как гипнотерапевт приглашаю  на создание этого образа и подобное притянет подобное как: Успех, Взаимную Любовь, Здоровую семью и детей, Успешного и любящего супруга, реализация себя в своей специальности и самой жизни , и так далее!
Только вы сами творите свою жизнь через свою мысль, чувство и решение-действие в каждом своем настоящем моменте!
Каждый день вам жизнь посылает вам 95 тысяч таких мыслей в моменте, но к сожалению мы кормим себя в этом моменте обидами и критикой , сидим в жертве жизни, а не в осознанном моменте радости, веры, любви, благодарности и благополучия!
Дарю вам 95 тысяч радости, веры, любви к себе, другим и свой жизни!!!
Вас сотворил Бог и Божья Мать, а Они брака не делают, а делает брак наш внутренний критик внутри нас когда мы ему начинает служить.
С любовью к каждой!!! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 08.03.2018, 22:11
 
ya-svetavДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:37 | Сообщение # 904
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Меня зовут Яцкевич Светлана(девичья Протасевич). 9.08.1974. Я не знаю как справляться со своим страхом. Я боюсь доверять мужчинам, были обманы. Боюсь ответственности и работать по специальности, у меня высшее образование, но работаю на стройке маляр. Иногда страх вводит меня в ступор и я не знаю что мне делать. Готова спрятаться, как страус голову в песок. Между мной и жизнью как стена. И как от неё избавиться у меня ни как ни получается. Бывший муж пил. Жила как на пороховой бочке. Есть сын Владислав. 14 11 1998 г. Как справляться с этой неуверенность. Спасибо.
 
душа395Дата: Понедельник, 19.03.2018, 18:24 | Сообщение # 905
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ya-svetav ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Меня зовут Яцкевич Светлана(девичья Протасевич). 9.08.1974. Я не знаю как справляться со своим страхом. Я боюсь доверять мужчинам, были обманы. Боюсь ответственности и работать по специальности, у меня высшее образование, но работаю на стройке маляр. Иногда страх вводит меня в ступор и я не знаю что мне делать. Готова спрятаться, как страус голову в песок. Между мной и жизнью как стена. И как от неё избавиться у меня ни как ни получается. Бывший муж пил. Жила как на пороховой бочке. Есть сын Владислав. 14 11 1998 г. Как справляться с этой неуверенность. Спасибо.
Я вас посмотрела, ваш страх вы сами создали в своем прошлом и вы его хорошо знаете. Войдите в прошлое и попросите вашу Душу показать вам, как показали мне, те события и людей которые  занижали вас своим поведением и мнением о вас и вы остались обиженная.
У вас есть внутри и по метафизики называется "неизлечимый ребенок внутри ". Лечить надо причины- корни, а не ветки, т.е. последствия.
Расписывать как справится я делаю в персональной встречи и я вас приглашаю на сеанс ясновидения и через него вам помогу профессионально и как Психолог Души.
Вы сами создали заниженный образ себя и это ваше мнение и чувства.
Все обиды на других держите в себе и они продолжают их притягивать и занижать вас саму .
У всех они есть, но одни верят в себя , свою жизнь и этим поднимают свой Высший Образ себя и идут с ним в жизнь.
Таких жизнь одаривает и вам пора проснуться!
А кто за вас может думать, верить, быть решительной ?
Если одна дверь закрылась идите и открываейте свои новые двери в успех.
Мои дипломы прежние и настолящие работают на меня и мою веру в себя, что я нужная в этом мире и помогаю другим.
У вас нет основного диплома вашей Душми, это Высокий Образ и Вера в себя и Свою Жизнь!
Не дипломы в шкафу делают нашу жизнь, а знания их, вера в себя, гордость за себя, нужность их себе и в своей жизни!
А вы любите, цените и гордитесь собой  Безусловно ?
Приходите на сеанс Ясновидения, все разъясню и уберем через ваше осознания прошлого и все ваши барьеры к успеху.
Жизнь и все хорошее в ней ждет вас!
С любовью и верой в вас ! Людмила Г.
 
ya-svetavДата: Вторник, 20.03.2018, 00:03 | Сообщение # 906
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Людмила Николаевна за ответ. За веру. ОТ Светланы.
 
душа395Дата: Вторник, 20.03.2018, 01:04 | Сообщение # 907
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ya-svetav ()
Спасибо большое Людмила Николаевна за ответ. За веру. ОТ Светланы.
Советую вам прослушать мою лекцию на Ютубе и я не помню точное ее название, но там она о НЕДОЛЮБЛЕНОЙ, кажется  называется " А что такое Недолюбленная ". Вам рекомендую научится любить себя и ценить себя! Тогда и сама Жизнь вас одарит по Высшему Образу Себя.
С любовью у вам и верой в вас! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 20.03.2018, 01:32
 
solnechnayaДата: Вторник, 20.03.2018, 11:18 | Сообщение # 908
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Советую вам прослушать мою лекцию на Ютубе и я не помню точное ее название, но там она о НЕДОЛЮБЛЕНОЙ, кажется  называется " А что такое Недолюбленная "

Лекция: А что такое "Недолюбленная собой и другими"?



Сообщение отредактировал solnechnaya - Вторник, 20.03.2018, 11:19
 
v_lavrenДата: Вторник, 20.03.2018, 11:58 | Сообщение # 909
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Читаю Ваши статьи, очень вдохновляют и осмысляют.

Перегораю от болезни, долго и не интересно рассказывать (13 лет, + операция). Как Вы писали, что - пришло осознание болезни, следствие, но организму нанесён уже большой вред.

Хотел бы задать такой вопрос. Согласно Пифагору, наши души перевоплощаются 15 раз на Земле. Так ли это? Есть даже расчет по его методу, какой раз душа каждого человека проживает.

Странно здесь то, что до от 1 до 8 чисел просто нет. А от 9 до 14 есть.
Данные в ЛС.
 
душа395Дата: Вторник, 20.03.2018, 20:49 | Сообщение # 910
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата v_lavren ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Читаю Ваши статьи, очень вдохновляют и осмысляют.Перегораю от болезни, долго и не интересно рассказывать (13 лет, + операция). Как Вы писали, что - пришло осознание болезни, следствие, но организму нанесён уже большой вред.

Хотел бы задать такой вопрос. Согласно Пифагору, наши души перевоплощаются 15 раз на Земле. Так ли это? Есть даже расчет по его методу, какой раз душа каждого человека проживает.

Странно здесь то, что до от 1 до 8 чисел просто нет. А от 9 до 14 есть.
Я читала, что Буда перерождался 500 раз, чтобы через каждое свое  перерождение повысить свой Высший Духовный Уровень Учителя.
Мое личное мнение ,что каждый из нас должен больше осозновать свою жизнь и ее уроки здесь и сейчас, т.е. в настоящем моменте себя!
Одни это делает увереннее и быстрее  и это более старые души, другие медленнее. Дело не в количестве, а в качестве.

Наша душа может развиться в одном рождении на два человека. Я встречала в сеансах ясновидениях что это женщина с этими вопросами у меня была, а она мне говорит , что первый раз.

Я поподала в определенное время в том же месте и видела события , которые уже происходили. Убедилась что мы живем в кармическом круге событий-уроков жизни.

Здесь нет колличества и у каждой Души оно свое!

Мы с годами ходим с обидами на родителей, себя, бывших и настоящих мужей и любовников, своих детей, на правительство, не следим за своиим, ментальным, эмоциональным и физическим здоровьем. Ходим с своими обидами в образе жертвы жизни на себя , что нам всегда не хватает денег,благополучия,здоровья , критикуем свою внешность, город и страну и так далее , это можем долго перечеслять, сплетничать, а некоторые делают пакости другим, не зная, что все что мы от себя ОТДАЕМ на эмоциональном, ментальном и физическом уровне  от себя  другим и в свою жизннь, мы это все с увеличением для себя и ПОЛУЧИМ   НАЗАД ПЕРВЫМИ.

Это и есть ЗАКОН БУМЕРАНГА!

ЖИЗНЬ НИЧЕГО НАМ НЕ ДАЕТ, она только ОТДАЕТ И ОДАРИВАЕТ НАС МНОГОКРАТНО ТЕМ , ЧТО КАЖДЫЙ ОТДАЛ ОТ СЕБЯ!

Так сохраняется Высшая Энергия Мироздания!

Мы плохо, мало и больно не принимаем как уроки жизни и не учимся от них, а продолжаем жить в образе жертвы жизни и расширять свои проблемы, стареть, беднеть и болеть и  т.д.!

Жизнь и наша Душа живут в Настоящем Моменте  и у нее нет прошлого и будущено как у нас, а только каждый новый Шанс НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА. Поэтому нам надо развить в себя сфотографировать его услышать -осознать свою недовольную или радостную . Уметь  здесь и сейчас осознаныйс перефокус на дать хорошее от себя другим и в свою в жизнь.
Уметь простить себя и других, поблагодать за все хорошее что и кого имеем, а "плохое и плохих"- это наши уроки жизни и те кто их создал и принес к нам пришли к нам за помощью, а не за критикой!
Пока мы учимся от своих уроков жизни и помогаем своим обидчикам -учителям мы дольше живем в  радости в жизни. Запомните это!

Никто за нас не может прожить жизнь другого, это ваша жизнь и Она отражает вас самих.

Умейте осозновать себя в каждом настоящем моменте со словами Отменяю или Разрешаю, полюбите свого обидчика-учителя со всем его или ее "плохим"  к вам " Я люблю тебя Безусловно и такого или такую"". Спасибо за жизненый урок!

Только так вы не загрузите в себя вирусы  обид на других в  себя и свою жизнь!

Здесь нет плохих и хороших, здесь есть школа жизни нашей Души!

Мы постоянно переходим с одного образа в другой и это жизнь. Возможно  в каком-то образе вы застряли , тот и начнет вас одаривать!

Жизнь живет здесь и сейчас , у Нее нет время  и это значит нет колличества. Она как фотогроф , который способен  только фоторгафирует этот наш момент от любви или критики .
Вы в нем сейчас жертва- ученик или Духовный Мудрый  Учитель. 
А этот   момент  наполняется с опредлеными вашим мнением , которое прнитягивает по этому мнению чувства от Безусловной Любви к обидчику-учителю или критику того кто принес этот момент-урок.
Закон Кармы нас видит, слышит и чувствует ваши мнения-эмоции . Он создает подобное и посылает нам подобных людей, событий, колличество денег, метров и т.д.

Хватит обвинять свою жизнь и обидчиков-учителей, пора принимать и осозновать себя в своей жизни!

Я всегда ,в сеансе Ясновидения, через имя и фамилию  зову Душу этого человека и его или ее Духовного Учителя .
Они мне показывают определенные события и людей которые создали этот урок. Обычно всегда вхожу в прошлую жизнь моей(го) клиента  и разъсняю чему учат этот урок жизни.

Часто мы притягиваем те события и людей которые не прошли  в прошлой своей жизни.

Я обучаласт в США и есть " Рsychologist of the soul", т.е. Психолог Души Человека.
Это коротко, и спасибо за интересный  вопрос!
С любовью к каждому! Л.Г.

Добавлено (20.03.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата solnechnaya ()
Сообщение отредактировал solnechnaya - Вторник, 20.03.2018, 11:19
Спасибо Вам огромное за помощь!!!
С любовью  к вам и с Благодарностью !!! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 20.03.2018, 21:44
 
v_lavrenДата: Суббота, 24.03.2018, 14:48 | Сообщение # 911
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я читала, что Буда перерождался 500 раз, чтобы через каждое свое  перерождение повысить свой Высший Духовный Уровень Учителя.
Мое личное мнение ,что каждый из нас должен больше осозновать свою жизнь и ее уроки здесь и сейчас, т.е. в настоящем моменте себя!
Одни это делает увереннее и быстрее  и это более старые души, другие медленнее. Дело не в количестве, а в качестве. 

Наша душа может развиться в одном рождении на два человека. Я встречала в сеансах ясновидениях что это женщина с этими вопросами у меня была, а она мне говорит , что первый раз.

Я поподала в определенное время в том же месте и видела события , которые уже происходили. Убедилась что мы живем в кармическом круге событий-уроков жизни.

Здесь нет колличества и у каждой Души оно свое!

Мы с годами ходим с обидами на родителей, себя, бывших и настоящих мужей и любовников, своих детей, на правительство, не следим за своиим, ментальным, эмоциональным и физическим здоровьем. Ходим с своими обидами в образе жертвы жизни на себя , что нам всегда не хватает денег,благополучия,здоровья , критикуем свою внешность, город и страну и так далее , это можем долго перечеслять, сплетничать, а некоторые делают пакости другим, не зная, что все что мы от себя ОТДАЕМ на эмоциональном, ментальном и физическом уровне  от себя  другим и в свою жизннь, мы это все с увеличением для себя и ПОЛУЧИМ   НАЗАД ПЕРВЫМИ. 

Это и есть ЗАКОН БУМЕРАНГА!

ЖИЗНЬ НИЧЕГО НАМ НЕ ДАЕТ, она только ОТДАЕТ И ОДАРИВАЕТ НАС МНОГОКРАТНО ТЕМ , ЧТО КАЖДЫЙ ОТДАЛ ОТ СЕБЯ!

Так сохраняется Высшая Энергия Мироздания!

Мы плохо, мало и больно не принимаем как уроки жизни и не учимся от них, а продолжаем жить в образе жертвы жизни и расширять свои проблемы, стареть, беднеть и болеть и  т.д.!

Жизнь и наша Душа живут в Настоящем Моменте  и у нее нет прошлого и будущено как у нас, а только каждый новый Шанс НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА. Поэтому нам надо развить в себя сфотографировать его услышать -осознать свою недовольную или радостную . Уметь  здесь и сейчас осознаныйс перефокус на дать хорошее от себя другим и в свою в жизнь. 
Уметь простить себя и других, поблагодать за все хорошее что и кого имеем, а "плохое и плохих"- это наши уроки жизни и те кто их создал и принес к нам пришли к нам за помощью, а не за критикой!
Пока мы учимся от своих уроков жизни и помогаем своим обидчикам -учителям мы дольше живем в  радости в жизни. Запомните это!

Никто за нас не может прожить жизнь другого, это ваша жизнь и Она отражает вас самих.

Умейте осозновать себя в каждом настоящем моменте со словами Отменяю или Разрешаю, полюбите свого обидчика-учителя со всем его или ее "плохим"  к вам " Я люблю тебя Безусловно и такого или такую"". Спасибо за жизненый урок!

Только так вы не загрузите в себя вирусы  обид на других в  себя и свою жизнь!

Здесь нет плохих и хороших, здесь есть школа жизни нашей Души!

Мы постоянно переходим с одного образа в другой и это жизнь. Возможно  в каком-то образе вы застряли , тот и начнет вас одаривать!

Жизнь живет здесь и сейчас , у Нее нет время  и это значит нет колличества. Она как фотогроф , который способен  только фоторгафирует этот наш момент от любви или критики .
Вы в нем сейчас жертва- ученик или Духовный Мудрый  Учитель. 
А этот   момент  наполняется с опредлеными вашим мнением , которое прнитягивает по этому мнению чувства от Безусловной Любви к обидчику-учителю или критику того кто принес этот момент-урок.
Закон Кармы нас видит, слышит и чувствует ваши мнения-эмоции . Он создает подобное и посылает нам подобных людей, событий, колличество денег, метров и т.д.

Хватит обвинять свою жизнь и обидчиков-учителей, пора принимать и осозновать себя в своей жизни!

Я всегда ,в сеансе Ясновидения, через имя и фамилию  зову Душу этого человека и его или ее Духовного Учителя .
Они мне показывают определенные события и людей которые создали этот урок. Обычно всегда вхожу в прошлую жизнь моей(го) клиента  и разъсняю чему учат этот урок жизни. 

Часто мы притягиваем те события и людей которые не прошли  в прошлой своей жизни.

Я обучаласт в США и есть " Рsychologist of the soul", т.е. Психолог Души Человека.
Это коротко, и спасибо за интересный  вопрос!
С любовью к каждому! Л.Г.

Благодарю Вас за ответ, Людмила Николаевна!


Сообщение отредактировал v_lavren - Суббота, 24.03.2018, 14:51
 
eloyanarpine2Дата: Четверг, 29.03.2018, 14:39 | Сообщение # 912
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за все Ваши лекции! За то , что вы делитесь с людьми такими знаниями! Пожалуйста помогите. У дочки есть задержка в развитии. Хотя родилась здоровой. Как мне ей помочь.
Я- пиджикян (элоян) арпик
Доска - пиджикян Наталья саркисовна. Пожалуйста направьте меня по нужному направлению

Добавлено (29.03.2018, 14:39)
---------------------------------------------
А пиджикян элоян арпик геворговна

 
lidaukДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:53 | Сообщение # 913
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Не могу построить отношения с парнем. Очень хочу семью, детей , но у никак, постоянно парни все уходят, да и не было их толком. Просто вроде все хорошо, только начинаем общаться как они исчезают, потом опять возвращаются и пропадают. У меня до сих пор не было толком серьезных отношений. Или же я не хочу быть с парнем или они от меня уходят. Помогите мне , что и не делать? В чем проблема? Арутюнян Лида 27.11.86.
 
душа395Дата: Вторник, 03.04.2018, 03:30 | Сообщение # 914
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата eloyanarpine2 ()
Дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за все Ваши лекции! За то , что вы делитесь с людьми такими знаниями! Пожалуйста помогите. У дочки есть задержка в развитии. Хотя родилась здоровой. Как мне ей помочь. Я- пиджикян (элоян) арпик
Доска - пиджикян Наталья саркисовна. Пожалуйста направьте меня по нужному направлению
Добавлено (29.03.2018, 14:39)
---------------------------------------------
А пиджикян элоян арпик геворговна
Я посмотрела вас и вашу доченьку. Уберите свое мнение, что у нее есть задержка в развитии и найдите в ней много хорошего чего чего нет у других! Иначе ваше мнение как "задержка в развитии" все и сдерживает. Отмените это мнение!!!
Начинайте постоянно в течении дня видеть хорошее в своей девочке и хвалите ее постоянно, восхищайтесь ею постоянно!!!Какая она есть - она супер!!!!.
Уйдите от дуальности, иначе ваше негативное мнение о дочери будет притягивать и увеличивать в ней то, что вас в ней беспокоит и не нравиться .
Пишите постоянно письма восхищения душе своей дочки и любите ее какая она есть! И во всем плохом найдите хорошее. Мне показали как вашу дочь нагрождали на конкурсах подарками и грамотами. Это коротко, но советую вам прийти на сеанс ясновидения и ее Духовный Мастер Учитель через меня многим  вам поможет.
С любовтю к вам и вашей доченькики!  Л.Г.
 
eloyanarpine2Дата: Вторник, 03.04.2018, 08:45 | Сообщение # 915
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за Ваш ответ! У нее и правда есть много талантов. Ей нет 3 лет а она запоминает дороги все . Хорошо делает поделки. Хорошо катается на велосипеде. Сама одевается. Она начала говорить после года и после прививок замолчала. Сейчас говорит мало. Надеюсь все будет отлично
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска