Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
LyubashaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:17 | Сообщение # 886
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна с днем рождения!!!!! holiday

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!
Прикрепления: 4857196.jpg (122.0 Kb)


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Воскресенье, 21.01.2018, 00:18
 
душа395Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:19 | Сообщение # 887
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата denisovabest ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я в отношениях уже долгое время, есть любовь.Работаю над собой , много вернула энергии души из прошлого, переигрывала ситуации , отложившие отпечаток из далёкого прошлого . Но я чувствую , что во мне сидит ещё какая-то внутренняя проблема, суть которой не могу разобрать. Я хочу семью, замуж выйти- по ощущениям что-то мешает и причина во мне .Может Вы подскажите , над чем мне ещё поработать? Я буду очень благодарна, . С любовью. Денисова Дарья 11.04.1990 Георгий Николайчук 18.06.1985
Вам мешает свой же образ ожидающей и что счастье будет тогда когда будет семья и т.д. Мужчина вас ждет!
Отпустите желание и начинайте видеть, верить что вы собой осчастливили классного мужчину, а он вас! Приходите вам помогу и советую прийти на гипноз на привлечение любимого. Надо четко отдать в руки и сердце Божьей Матери как вы видите свою семью, что дадите и что получите. Отпустите своего Георгия, войдите в Мир Безграничных возможностей, но со словами, что возможно это и  Георгий Николайчук , но лучший муж для меня, а я для него.
Многие мои клиентки вышли замуж и живут в разных странах.
С  любовью к вам ! Л.Г.
 
nuchaДата: Четверг, 25.01.2018, 22:33 | Сообщение # 888
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, от всей души поздравляем с прошедшим днем рождения! Всех благ вам!

Очень хочу к вам на личную встречу, надеюсь она состоится в ближайшем будущем.


Сообщение отредактировал nucha - Пятница, 26.01.2018, 00:11
 
душа395Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:12 | Сообщение # 889
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nucha ()
Людмила Николаевна, от всей души поздравляем с прошедшим днем рождения! Всех благ вам!Очень хочу к вам на личную встречу, надеюсь она состоится в ближайшем будущем
Спасибо за поздравление и всех вам благ также!
Надо уметь правельно и конкретно заказывать свои желания через два слова и это "Я РАЗРЕШАЮ или Я ОТМЕНЯЮ".
Правильно будет так: "Я РАЗРЕШАЮ моей Радости...." и дальше, что вы разрешаете (встретиться, вылечиться, поехать, приобрести и т.д)
Вы своё желание поставили "в надеюсь она состоится в ближайшем будущем". Первое слово "надеюсь" и ваш заказ Мир Безграничных Возможностей принял как: "Она любит надеяться", ну это только надеяться, нет конкретности.
Вы можете отменить свой старый заказ через слово "Отменяю ..." и закажите  правильно как : "Я разрешаю встретиться с Л.Н. в лучшее время для меня"  и видеть как вы оплатили встречу и мы встречаемся. Проговаривайте и представляйте это почаще в течении дня, с чувством радости. Так я все притягиваю к себе. Я не контролирую свой заказ, а вижу и радуюсь, что  его уже получила на благо каждому. Рада вам помочь через нашу встречу.
С любовью к вам и каждому! Л.Г.
 
karinawojtenkoДата: Пятница, 09.02.2018, 21:32 | Сообщение # 890
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила.Никак не могу встретить свою настоящую любовь.Очень Долго переписываюсь с одним человеком, зовут Stefano Pessina.Он всю мне душу вымотал,Приглашает меня  в Италию на 1 свидание, хотя оба живем в Швеции, но я ничего о нем практически не знаю.  не знаю даже дату его рождения.Влюбилась в переписку, но боюсь что аферист или ещё хуже.Что мне делать и как найти истинную любовь?Карина Войтенко (фамилия бывшего мужа), девичья Мищенко,14.02.1988 рождения - день Валентина а в любви как то не везет.Спасибо огромное
 
душа395Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:11 | Сообщение # 891
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Карина, вы засели своим мнением о себе и жизни в прошлом где-то в нем и хорошем ,где был и муж и мужчина по переписке.
Но  а настоящем вы кто? Обделенная любовью , а такой жизнь и не дает встречу с любимым т.к. заниженная самооценка себя в настоящем  и живете в ожидании, а он есть и мне показали вашего мужчину . Меняетесь вы и меняется жизнь. Поэтому приглашаю вас на встречу, помогу разобраться с прошлым и как создать новую успешную любимую и любящую женщину.
У вас есть шанс и он зависит только от вас. В начале каждой странице есть шапка и в конце сылка как провести оплату и встретится на моем скайпе.
С любовью к вам и верой в ваше исполнение желания! Людмила Г.
 
kabitova04081962Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:47 | Сообщение # 892
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Мой внук Шевцов Леонид Дмитриевич 31.05.14 года не разговаривает и отстает в развитии.Прошли все обследования и кроме аллергии на молоко ничего не нашли. Подскажите в чем причина?

Сообщение отредактировал kabitova04081962 - Понедельник, 26.02.2018, 19:54
 
moon5500Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:00 | Сообщение # 893
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! У меня прекрасная семья, которую я люблю родители,ребенок и муж. Всю жизнь я встречаю только прекрасных людей. Не могу понять ситуацию 14 лет в браке с мужем, его родственники ничем ни помогают ему и постоянно когда появляются в нашей жизни от них идет негатив,озлобленность и зависть. У мужа постоянно сложности, проблемы,долги, я и мои родители с любовью помогаем ему и помогаем выбраться из долговой ямы. А в результате мой огромный запас энергии исчерпывается и я не могу ни радоваться жизни, ни идти вперед-зависла на одном уровне и слабею. Подскажите пж, что я делаю неправильно. Данные написала личным сообщением. С уважением и благодарностью!
 
душа395Дата: Вторник, 27.02.2018, 03:10 | Сообщение # 894
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kabitova04081962 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Мой внук Шевцов Леонид Дмитриевич 31.05.14 года не разговаривает и отстает в развитии.Прошли все обследования и кроме аллергии на молоко ничего не нашли. Подскажите в чем причина?
Я  посмотрела вашего внука и мне показали его прошлую жизнь. Мне показали мальчика талантливого, но его  родителям, особенно его матери, все было мало и она его постоянно доставала упреками и недовольствами быть лучше и не для него, а для нее, чтобы все восхищались ею какой у нее сын. Так до конца его жизни он был недостаточно успешен для нее чем другие его сверстники.
Поэтому он в этой жизни родился " уже не таким".  Его душу и боль не слышали родные его в прошлой жизни, поэтому он выбрал быть другим (не говорить, отставать в развитие)  в этой жизни и опять он для всех не такой!
Полюбите и восхищайтесь им какой он есть сейчас и не страдайте от того опять что он не такой таким бы вам хотелось.
Но вы его видите тоже не таким каким бы вам хотелось  и наполняете его своими тревогами, страданиями!
Он может таким и остаться, если вы не поменяетесь.
Вам всем рекомендую его полюбить  безусловно и восхищаться им постоянно. Отпустить желание чтобы он стал лучше. Это не все, я отвечаю здесь коротко. А детей надо хвалить, любить и восхищаться ими какие они есть, тогда и они лучше станут.
В физическом теле у него аллергия на молочные продукты, а у души его "аллергия" на ваши волнения, что он не такой.
Рекомендую вам писать письма  его душе и передать ему, что он классный какой он есть и даже если он не поменяется.
Поменятйте все неготивные мнение о нем и его здоровье  на позитивные, увидте все свои волнения к нему - этим вы его "кормите" сейчас! Хвалите его постоянно , восхищайтесь им и  самым маленьким мелочам, и видеть и радуйтесь и находите в нем хорошее и в его здоровье.
Поэтому приглашаю вас на сеанс ясновидения и подробно мне все покажут и я подробно вам расскажу как вам ему помочь .
С  любовью к вам и вашиму внуку! Он классный и лучше всех!
Людмила Г.

Добавлено (27.02.2018, 03:10)
---------------------------------------------
Цитата moon5500 ()
Здравствуйте,Людмила Николаевна! У меня прекрасная семья, которую я люблю родители,ребенок и муж. Всю жизнь я встречаю только прекрасных людей. Не могу понять ситуацию 14 лет в браке с мужем, его родственники ничем ни помогают ему и постоянно когда появляются в нашей жизни от них идет негатив,озлобленность и зависть. У мужа постоянно сложности, проблемы,долги, я и мои родители с любовью помогаем ему и помогаем выбраться из долговой ямы. А в результате мой огромный запас энергии исчерпывается и я не могу ни радоваться жизни, ни идти вперед-зависла на одном уровне и слабею. Подскажите пж, что я делаю неправильно. Данные написала личным сообщением. С уважением и благодарностью!
Душа ваших родствеников чувствует обиды ваши к ним и почему они должны помогать тем кто на них обижается?
А чем вы им помогаете? Своими недовольствами?
Может вам пора перестать ждать помощь от других и самим взять отвественность за вашу жизнь.
Вы работаете на деньги, а ваши таланты и способности от вас любям вы не видите и не гордитесь собой!
У вас долги перед вашей душой, поэтому они и в жизни. Помните пословицу: "На Бога надейся, да сам не плошай!".
Мы с мужем не от  кого ничего не ждем, а все черпаем из себя и даем наружу.
Вы не учитесь от своих уроков жизни. У вашего мужа сознание  и мнение неудачника и он это притягивает .
Пока не поднимите самооценку себя и не создадите новый успешный нужный образ себя, все еще станет хуже.
Это коротко, но это не все.
Приглашаю на сеанс ясновидения и подробно все разъясню. В шапке на каждой стр есть сылка на оплату встпечи.
Хватит быть ожидающими, переходите в талантливых творцов  своей жизни ! "Под лежачий камень вода не бежит!"
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 27.02.2018, 02:44
 
moon5500Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:00 | Сообщение # 895
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо за ответ! Подскажите пж какую консультацию лучше выбрать по моей ситуации (Сообщение # 895)? Согласна со всем кроме того, что я лежачий камень. Все свое время я посвящаю, что бы решать проблемы мужа, силы и время моих родителей тоже посвящены этому. От его родственников ничего не жду и не прошу.Днем сижу с ребенком-ночью работаю. Очень хорошо к ним относилась-их редкие визиты встречали доброжелательно и праздничным столом.обида у них на то что я им озвучила, что они выгнали мужа из дома без еды, работы и образования, не интересуясь его судьбой на вокзале он или бомжует. Муж ко мне пришел в прямом смысле слова без еды, работы,образования, его родители выгнали его на улицу из дома, когда он после 5 лет совместной жизни со мной отказался по их наставлению бросить меня и взять в жены более выгодную кандидатуру-самому пристроиться и их пристроил -цитирую-сделали его изгоем-постоянно вешают на него ярлык ты нам должен за то что мы тебя родили, единственное что он может-это взять у моих родителей и дать им-хотя мои тоже отдают ему последнее. Когда муж сказал, что из-за его долгов у нас нет денег даже на еду-его мать с отцом сказали -проси у родителей жены, он сказал они уже все отдали-они сказали -пусть для тебя возьмут кредит. Они в разводе и всю жизнь ищут для себя выгодных любовников-постоянно меняя их. Я не против помогать,и много работать, но сначала нужно не нуждаться самим и не просить у моих родителей. Родители мужа имеют накопления и возможность помочь,но не имеют желания. У меня проблем личных нет-я просто помогаю мужу выкорабкиваться из долговой ямы(и решаю проблемы семьи), повинуясь долгу чести нести ответственность за другого человека, который с тобой рядом и в беде. Еще раз благодарю за Ваш ответ, мысли начали структурироваться в лучшую сторону.
 
душа395Дата: Суббота, 03.03.2018, 16:55 | Сообщение # 896
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата moon5500 ()
Людмила Николаевна, спасибо за ответ! Подскажите пж какую консультацию лучше выбрать по моей ситуации (Сообщение # 895)? Согласна со всем кроме того, что я лежачий камень. Все свое время я посвящаю, что бы решать проблемы мужа, силы и время моих родителей тоже посвящены этому. От его родственников ничего не жду и не прошу.Днем сижу с ребенком-ночью работаю. Очень хорошо к ним относилась-их редкие визиты встречали доброжелательно и праздничным столом.обида у них на то что я им озвучила, что они выгнали мужа из дома без еды, работы и образования, не интересуясь его судьбой на вокзале он или бомжует. Муж ко мне пришел в прямом смысле слова без еды, работы,образования, его родители выгнали его на улицу из дома, когда он после 5 лет совместной жизни со мной отказался по их наставлению бросить меня и взять в жены более выгодную кандидатуру-самому пристроиться и их пристроил -цитирую-сделали его изгоем-постоянно вешают на него ярлык ты нам должен за то что мы тебя родили, единственное что он может-это взять у моих родителей и дать им-хотя мои тоже отдают ему последнее. Когда муж сказал, что из-за его долгов у нас нет денег даже на еду-его мать с отцом сказали -проси у родителей жены, он сказал они уже все отдали-они сказали -пусть для тебя возьмут кредит. Они в разводе и всю жизнь ищут для себя выгодных любовников-постоянно меняя их. Я не против помогать,и много работать, но сначала нужно не нуждаться самим и не просить у моих родителей. Родители мужа имеют накопления и возможность помочь,но не имеют желания. У меня проблем личных нет-я просто помогаю мужу выкорабкиваться из долговой ямы(и решаю проблемы семьи), повинуясь долгу чести нести ответственность за другого человека, который с тобой рядом и в беде. Еще раз благодарю за Ваш ответ, мысли начали структурироваться в лучшую сторону.
Я рада с вами встретиться и вам помочью Я работаю по времени и поэтому советую Вам взять Сеанс Ясновидения минимум на 1 час. В шапке форума на каждой странице в самом внизу есть сылки на оплату. После оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke и на нем напишите полные данные об оплате и мы договоримся о встречи. 
Я на скайпе только работаю с клиентами и учениками.
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г

Добавлено (03.03.2018, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата krasopetka05012014 ()
Добрый день Людмила Николаевна. Меня зовут Екатерина,мне 31 год. Я замужем уже 10 лет, у нас двое прекрасных детей. Все эти десять лет сложные отношения с мужем. Мужа зовут Сергей, он работает вахтовым методом, месяц дома месяц на работе. Раньше отношения были получше, сейчас дошло до того,что начались сильные оскорбления и рукоприкладство, когда приезжает домой. Постоянно в голове мысли о разводе, нет сил всё это терпеть. Муж категорически против развода,не хочет меня терять. Помогите мне пожалуйста понять в чем причина. Кормилицина Екатерина Александровна( девичья фамилия Исаева) 07.09.1986 и муж Кормилицин Сергей Владимирович 23.08.1982. БЛАГОДАРЮ ВАС!
Я вас посмотрела и коротко опишу что мне показали.
Неготивная часть вашего мужа просит вас о помощи , но вы на его плохо добавляете свое и кормите его и себя обидами.
Вы сидите на удочке его обид и они не прекратятся пока вы его жертва.
Вы не умеете на уровне  Безусловной Помощи помочь своей обиженой, мужу-обидчику и полюбить его и себя такими. 
Вы можите развеститсь с мужом, но жизнеными уроком ваших взаимоотношений развестись нельзя. 
Вы войдете в кармический круг и притяните друго или других подобных. 
Поэтому вам советую полюбить его Безусловно такого и его мнения о вас.Они только его. А какое у вас собственное мнение о себе ?
Это очень коротко.
Поэтому вам рекомендую прийти на сеанс ясновидения через который  вам все разъясню как принять, понять, простить и реагировать от Безусловной Любви к мужу , себе и отрестоврировать семью от осознания.
Полюбить его такого и помочь ему такому и выйти из образа Жерва Мужа и перейти в помощьницу и целителя. У вас есть шанс помочь мужу, себе, сохранить семью  и детям отца. 
Жить в любви и взаимой помощи друг к другу и воспитывать ваших детей. 
В шапке на этой странице есть сылка на оплату  и как встретиться на моем скайпе lyudmila.glowacke
С любовью к вам и каждому члену вашей семьи! Людмила Г.
 
yuliyakedrova77Дата: Вторник, 06.03.2018, 12:52 | Сообщение # 897
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день.  У меня вопрос по поводу моего мужа. Его зовут
Кедров Олег 18.11.1971г. Он работал долгое время персональным водителем. С
последним работодателем не сложилось. Сейчас работает в такси. Но данная работа
нас не устраивает, т.к. в ней нет стабильности.  Подскажите, как быстро он сможет найти работу
персональным водителем, которая его устроит по всем вопросам?
 
нинаДата: Вторник, 06.03.2018, 17:52 | Сообщение # 898
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте!
Я в браке  33 года,старше мужа на 3 года.Когда решили пожениться,будущая свекровь сказала:-"Только через мой труп." Мы все равно поженились.Все эти годы живем вместе с ней,и мне кажется,что она мне не простила непослушания.30 лет я терпела,молчала,слушалась.С мужем жили дружно,но он ни когда за меня не заступался,как будто боялся её.Много я слёз пролила.
Пока дети росли(дочь и сын),учились-нам все завидовали.Они были ,действительно,замечательными,но как только закончили школу, всё началось.Уже 15 лет нет в нашей семье покоя.Их семьи распались и у дочери вот уже 12 лет не складывается личная жизнь,а сын вообще пустился "во все тяжкие".Внуков уже 4-ро,душа болит за них,а с детьми только растет непонимание.Скандалы,ссоры и обиды.Я устала.Нацепляла болячек на себя от макушки до пят,за 3 последних года похудела на 12 кг.И муж страдает.Отношения наши ещё чудом сохраняются,он не соглашается на развод.Тупик.Выхода не вижу.В полном отчаянии.Где и когда я допустила ошибку? Помогите советом,прошу Вас от всего сердца!
P.S.
Мы воспитывали сына дочери до 10 лет,теперь они его у нас забрали и решили воспитывать по очереди.Внук плачет уже второй год,хочет жить с нами.Но это даже не обсуждается.Я вообще не понимаю,что происходит в нашей жизни,иногда кажется,что я схожу с ума.(
С глубоким уважением к Вам и благодарностью за то,что выслушали.Это Господь услышал мои молитва и послал Вас мне.))

Добавлено (06.03.2018, 17:52)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна,простите...От волнения не написала свою дату рождения.
08.03.1963г.

 
Наталья24091972Дата: Вторник, 06.03.2018, 18:31 | Сообщение # 899
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо написать фамилии, имена, отчества всех членов семьи и их даты рождения
 
yuliyastrupenevДата: Вторник, 06.03.2018, 19:52 | Сообщение # 900
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сообщению 901.
Муж Кедров Олег Евгеньевич 18.01.1971, я Кедрова (девичья Юшина, после Струпенева) Юлия Анатольевна 12.07.1977, моя дочь от первого брака Струпенева Анна Сергеевна 15.02.1999 и наша общая дочь Кедрова Алена Олеговна 27.12.2017.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска