Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 19:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Среда, 27.12.2017, 03:37 | Сообщение # 871
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата loveables ()
Добрый день, Людмила Николаевна! С наступающими Вас праздниками!!! Всех благ и Любви Вам!!! Вопрос такой: я уже несколько лет или даже 10 лет как-будто застряла на одном месте или даже откат назад произошел в материальной сфере, не происходило в жизни ничего, единственное развелась, в итоге мне 38 лет, ни детей ни мужа, ни квартиры ни денег, сейчас и без работы. Что это? В чем причина? Я пыталась разобраться, причин может много быть, но нет ясности понимания ситуации. Чувствую боль в душе, безысходность и пустоту. Помогите. Давно борюсь,но чувствую не хватает сил уже.что я делаю не так? Данные отправлю в личку
Читайте мой ответ на личке и вас ждет там сюрприс от меня!
С любовью к вам! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 27.12.2017, 03:48
 
nataliacosowaДата: Четверг, 28.12.2017, 15:40 | Сообщение # 872
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Меня зовут Наталья. Мне 32 года. Ранее я жила в Луганске, где в 2014 году началась война. Мне пришлось уехать. Так закончилась моя спокойная и счастливая жизнь. Так же там закончились мои отношение. Прошло уже 3 года, а организовать такую же достойную и радостную жизнь на новом месте не получается. Отношения с мужчинами не складываются так же в течении всех трех лет. Их просто напросто совсем нет в моей жизни. Я хотела спросить выйду ли я второй раз замуж, будут ли у меня дети и буду ли я еще счастлива? Наталья Косова, 22.01.1985
 
душа395Дата: Суббота, 30.12.2017, 17:17 | Сообщение # 873
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nataliacosowa ()
Добрый день, Людмила Николаевна! Меня зовут Наталья. Мне 32 года. Ранее я жила в Луганске, где в 2014 году началась война. Мне пришлось уехать. Так закончилась моя спокойная и счастливая жизнь. Так же там закончились мои отношение. Прошло уже 3 года, а организовать такую же достойную и радостную жизнь на новом месте не получается. Отношения с мужчинами не складываются так же в течении всех трех лет. Их просто напросто совсем нет в моей жизни. Я хотела спросить выйду ли я второй раз замуж, будут ли у меня дети и буду ли я еще счастлива? Наталья Косова, 22.01.1985
Наталья, вы услыште свои мнения о прошлом, настоящем и будущем. Наше мнение о себе  идругих и другом- это сценарий  нашей жизни. Одно из них, " где в 2014 году началась война. Мне пришлось уехать. Так закончилась моя спокойная и счастливая жизнь. Так же там закончились мои отношении"- это мнение образ обиженой  продолжает тянуть подобное. Но вы сохранили себе жизнь и когда мы идем в новое, все и вы вступаем  в Закон Сопротивления , котрый делает нас сельнее ,  но вы остались в неготивных последсвиях  и  побделеная жизнью.
   Я тоже вышла замуж за разаренного с долгами американца  и у меня были долги. Я все начала с нуля и еще был очень слабый английский. и всего добилась . Верили в себя и поддерживали друг  друга. Но деньги и все остальное не могут у нас забрать уверенность в себе , свои таланты и нужность себя  где мы есть ип что мы делаем в этом мире.
Жизнь зеркалит только вас и ваш образ обделеной. 
Мне показали, если   выйдете в новый успешный образ себя где вы есть, вас ждет взаимная любовь и достойная жизнь.
Приглашаю вас на персональную встречу и помогу вам вернуть себя к себе и своей желанной жизни .
С любовью к вам иверой в вас! Людмила Г.
 
stabomaskДата: Суббота, 30.12.2017, 18:34 | Сообщение # 874
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна,
как хорошо, что можно задать Вам вопрос.
Меня зовут Людмила.


Где-то четыре года назад, точно я не помню, мне одна моя хорошая подруга подсказала обратить внимание на Ваши материалы. Я нашла Вас в Ютубе. Это было то, что надо. Я стала заслушиваться Вашими лекциями.Вы меня вытащили с того света. Благодаря Вам мне стало легче жить. У меня появились силы и энергия. Повысилась самооценка.  У меня наладились отношения с моим любимым.  Большое Вам спасибо.
Я постоянно  думаю, что мы друг друга уже давно знаем.

У меня с моими родителями были всегда проблемные отношения. Я работаю над этим. Стало много положительных изменений.

Но мне приходится поддакивать своей маме, для того чтобы избежать конфликтов. Я знаю, что ее в жизни много обижали. Но, чтобы у нас был мир, надо всегда с ней соглашаться. Я это делаю, но понимаю, что кривлю душой. Я не уверена, что поступаю правильно. Это походит на подхалимство.  Соглашаясь с тем, что считаю лично не правильно, я укрепляю мою маму в ее ошибках.

Людмила Николаевна, что делать?
Я поздравляют Вас и всех, кто читает мое сообщение с наступающим Новым Годом и желаю всех благ. smile

Данные отправляю в личку.


Сообщение отредактировал stabomask - Воскресенье, 31.12.2017, 20:33
 
nasteny4Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 03:34 | Сообщение # 875
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день, от всей поздравляю Вас с наступающими и наступившими праздниками. Подскажите, пожалуйста, нравлюсь ли я этому мужчине, и может ли у нас быть общее будущее - семья, детки. Данные написала в личку, СПАСИБО большое!

Настя
 
ashchudeiДата: Вторник, 02.01.2018, 17:02 | Сообщение # 876
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила очень давно слушаю Вас и осмеливаюсь задать вопрос. Меня интересует перспектива отношений с любимым мужчиной, знакомы 3 года , расстались в конце июня 2017, пыталась забыть, смириться, начать другие отношения но не могу пережить, очень плохое самочувствие, нервозность постоянно сниться . Поняла что очень хочу вернуть отношения но Незнаю как. Он Антонио 08.09.1962, я Оксана 07.05.1976. Если нужны фотографии вышлю в личку подайлуста, не хотелось бы выставлять в общем форуме. Заранее Благодарю.
 
душа395Дата: Вторник, 02.01.2018, 18:58 | Сообщение # 877
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата stabomask ()
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна,как хорошо, что можно задать Вам вопрос.
Меня зовут Людмила.

Где-то четыре года назад, точно я не помню, мне одна моя хорошая подруга подсказала обратить внимание на Ваши материалы. Я нашла Вас в Ютубе. Это было то, что надо. Я стала заслушиваться Вашими лекциями.Вы меня вытащили с того света. Благодаря Вам мне стало легче жить. У меня появились силы и энергия. Повысилась самооценка.  У меня наладились отношения с моим любимым.  Большое Вам спасибо.
Я постоянно  думаю, что мы друг друга уже давно знаем.

У меня с моими родителями были всегда проблемные отношения. Я работаю над этим. Стало много положительных изменений.

Но мне приходится поддакивать своей маме, для того чтобы избежать конфликтов. Я знаю, что ее в жизни много обижали. Но, чтобы у нас был мир, надо всегда с ней соглашаться. Я это делаю, но понимаю, что кривлю душой. Я не уверена, что поступаю правильно. Это походит на подхалимство.  Соглашаясь с тем, что считаю лично не правильно, я укрепляю мою маму в ее ошибках.

Людмила Николаевна, что делать?
Я поздравляют Вас и всех, кто читает мое сообщение с наступающим Новым Годом и желаю всех благ.

Данные отправляю в личку.
Полюбите маму безусловно какая она есть и ее мнениями о себе, других и жизни.
У нее не излеченый ребонок внутри  нее и поэтому она зеркалит  других на кого обидалась и продолжает это делать .
Вы сейчас зеркалите маму, как она обижается на других вы на нее.
Напишите мамей душе письмо, что вы ее любите какая она есть. Разъясните в письме к маме, а  потом и словами своей маме, что ей надо принять свое прошлое как урок, но не наказание и простить своих родителей как обидциков-учителей. Простить ,отрустить и переиграть свое прошлое от осознания.
Выйти из образа жертвы и освободить много неготивной энергии с прошлого.
Поддакивать ей не надо. Когда она критикует, откройте свою сердечную чакру и посылайте ей  Розовый Лучь Безусловной Любви со словами " Люблю тебя такую!"и это твое мнение, ты можешь остаться жертвой или помочь этим людям, т.к. все обидчики пришли к тебе за помощью "ю
Я верю , что через короткое время она остановится, только не ждите резельтата.
Разъясните маме , что Бог дал Свободный Выбор ей , вам и другим. Каждый имеет право быть тем кем хочет, но по приципу " Люблю тебя такую!"
Разъсните ,что кого мы критикуем мы становимся  тем кого критикуем.  Надо помогать людям кого мы критикуем и тогда их будет меньше вокруг нас. 
Это коротко. Дайте ей послушать мою лекцию " Внутреннее мнение и внешний результат". Это коротко, приглашаю на персональную встречу и вы увидите себя и маму с разных жизненый сторон как помочь друг другу быть счастливыми в этой жизни.
С любовью к вам и вашей маме! Людмила Г.

Добавлено (02.01.2018, 18:58)
---------------------------------------------
Цитата nasteny4 ()
Людмила Николаевна, добрый день, от всей поздравляю Вас с наступающими и наступившими праздниками. Подскажите, пожалуйста, нравлюсь ли я этому мужчине, и может ли у нас быть общее будущее - семья, детки. Данные написала в личку, СПАСИБО большое!Настя
Для того чтобы получить желаемое вам надо измениться  самой, выйти из роли "смотри какая я классная", а дать себе все то ,что вы бы имели если бы он вам сделал преложение руки и сердца.
Отпустите результат и многое другое, шанс есть если  вы  изменитесь! Поэтому приглашаю на персональную встречу и все подробно увижу, разъясню и поможите друг другу. Я сеанс записываю и высылаю  запись, которую слушать надо не один раз, осознание приходит пошаговае, как мы едим , ведь мы не можем всю еду сразу съесть, а ложкоа за дожкой и еще надо перкеживать и получить вкусовые качества. Поэтому запись слушать не один раз и работать над собой постоянно.
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 02.01.2018, 19:16
 
stabomaskДата: Вторник, 02.01.2018, 20:53 | Сообщение # 878
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмилочка Николаевна,

вот приехала домой из магазина, а от Вас раз и ответ. Спасибо, что так быстро нашли для моего вопроса время.
Я очень обрадовалась.

Мне все стало понятно, как Вы разъяснили. Лекцию я сейчас же прослушаю сама, а потом дам маме.

Я очень хочу к Вам на сеанс ясновидения. Я сейчас готовлю вопросы.

С благодарностью и любовью Людмила
 
душа395Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:14 | Сообщение # 879
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата stabomask ()
Дорогая Людмилочка Николаевна, вот приехала домой из магазина, а от Вас раз и ответ. Спасибо, что так быстро нашли для моего вопроса время.
Я очень обрадовалась.

Мне все стало понятно, как Вы разъяснили. Лекцию я сейчас же прослушаю сама, а потом дам маме.

Я очень хочу к Вам на сеанс ясновидения. Я сейчас готовлю вопросы.

С благодарностью и любовью Людмила
Всегда  рада помочь и разделить свои знания с каждым. Приходите и все в жизни своей и других измениться к лучьшему. До встречи! Л.Г.
 
nasteny4Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:38 | Сообщение # 880
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Для того чтобы получить желаемое вам надо измениться  самой, выйти из роли "смотри какая я классная", а дать себе все то ,что вы бы имели если бы он вам сделал преложение руки и сердца.Отпустите результат и многое другое, шанс есть если  вы  изменитесь! Поэтому приглашаю на персональную встречу и все подробно увижу, разъясню и поможите друг другу. Я сеанс записываю и высылаю  запись, которую слушать надо не один раз, осознание приходит пошаговае, как мы едим , ведь мы не можем всю еду сразу съесть, а ложкоа за дожкой и еще надо перкеживать и получить вкусовые качества. Поэтому запись слушать не один раз и работать над собой постоянно.
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
С любовью к вам! Людмила Г.
Людмила Николаевна, да, я была у Вас на сеансе, Вы мне говорили наоборот выйти из образа ожидающей и повысить самооценку. Я бы с удовольствием с Вами поговорила ещё раз. Что бы Вы рекомендовали мне взять - Сеанс ясновидения  или гипноз? спасибо!

Настя
 
душа395Дата: Понедельник, 08.01.2018, 02:13 | Сообщение # 881
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nasteny4 ()
Цитата душа395 ()Для того чтобы получить желаемое вам надо измениться  самой, выйти из роли "смотри какая я классная", а дать себе все то ,что вы бы имели если бы он вам сделал преложение руки и сердца.Отпустите результат и многое другое, шанс есть если  вы  изменитесь! Поэтому приглашаю на персональную встречу и все подробно увижу, разъясню и поможите друг другу. Я сеанс записываю и высылаю  запись, которую слушать надо не один раз, осознание приходит пошаговае, как мы едим , ведь мы не можем всю еду сразу съесть, а ложкоа за дожкой и еще надо перкеживать и получить вкусовые качества. Поэтому запись слушать не один раз и работать над собой постоянно.
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
С любовью к вам! Людмила Г.
Людмила Николаевна, да, я была у Вас на сеансе, Вы мне говорили наоборот выйти из образа ожидающей и повысить самооценку. Я бы с удовольствием с Вами поговорила ещё раз. Что бы Вы рекомендовали мне взять - Сеанс ясновидения  или гипноз? спасибо!


Я вам писала войти в роль "смотри какая я классная", а не ожидать.  Отпустить желаемое - это не ожидать, а верить в себя и успех.
Мое мнение гипноз лучьше, т.к.перед гипнозом встретимся раза 2-3 и уберем через осознание, прощение и перигвывания больного прошлого ,вернем много энернии домой и согласуем успешный образ себя. Он и будет давать от себя класную женщину и она и будет привлекать лучьшим в себе.
С любовью! Людмила Г.

я
 
denisovabestДата: Пятница, 12.01.2018, 13:24 | Сообщение # 882
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я в отношениях уже долгое время, есть любовь.Работаю над собой , много вернула энергии души из прошлого, переигрывала ситуации , отложившие отпечаток из далёкого прошлого . Но я чувствую , что во мне сидит ещё какая-то внутренняя проблема, суть которой не могу разобрать. Я хочу семью, замуж выйти- по ощущениям что-то мешает и причина во мне .Может Вы подскажите , над чем мне ещё поработать? Я буду очень благодарна, . С любовью. Денисова Дарья 11.04.1990 Георгий Николайчук 18.06.1985

Сообщение отредактировал denisovabest - Суббота, 13.01.2018, 11:16
 
душа395Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:38 | Сообщение # 883
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nasteny4 ()
Цитата душа395 ()Для того чтобы получить желаемое вам надо измениться  самой, выйти из роли "смотри какая я классная", а дать себе все то ,что вы бы имели если бы он вам сделал преложение руки и сердца.Отпустите результат и многое другое, шанс есть если  вы  изменитесь! Поэтому приглашаю на персональную встречу и все подробно увижу, разъясню и поможите друг другу. Я сеанс записываю и высылаю  запись, которую слушать надо не один раз, осознание приходит пошаговае, как мы едим , ведь мы не можем всю еду сразу съесть, а ложкоа за дожкой и еще надо перкеживать и получить вкусовые качества. Поэтому запись слушать не один раз и работать над собой постоянно.
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
С любовью к вам! Людмила Г.
Людмила Николаевна, да, я была у Вас на сеансе, Вы мне говорили наоборот выйти из образа ожидающей и повысить самооценку. Я бы с удовольствием с Вами поговорила ещё раз. Что бы Вы рекомендовали мне взять - Сеанс ясновидения  или гипноз? спасибо!


Я вам писала войти в роль "смотри какая я классная", а не ожидать.  Отпустить желаемое - это не ожидать, а верить в себя и успех.
Мое мнение гипноз лучьше, т.к.перед гипнозом встретимся раза 2-3 и уберем через осознание, прощение и перигвывания больного прошлого ,вернем много энернии домой и согласуем успешный образ себя. Он и будет давать от себя класную женщину и она и будет привлекать лучьшим в себе.
С любовью! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 12.01.2018, 15:39
 
krasopetka05012014Дата: Четверг, 18.01.2018, 09:52 | Сообщение # 884
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Меня зовут Екатерина, мне 31 год. Я замужем уже 10 лет, двое прекрасных детей. Все эти 10 лет очень сложные отношения с мужем. Мужа зовут Сергей. Он работает вахтовым методом, месяц дома- месяц на работе. Раньше отношения были получше, сейчас дошло до того,что начались сильные оскорбления и рукоприкладство,когда приезжает домой. Постоянно в голове мысли о разводе, нет больше сил терпеть всё это. Помоги мне пожалуйста понять,в чём причина. Заранее БЛАГОДАРЮ ВАС! Кормилицина Екатерина Александровна 07.09.1986г.
 
denisovabestДата: Суббота, 20.01.2018, 10:18 | Сообщение # 885
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!С Днем Рождения Вас, огромная благодарность за Ваше чувство юмора)) за то, что помогаете людям осознать причины и следствия, направляете, подбадриваете!Прошу прощения, но Вы пропустили мой вопрос 883, я сейчас работаю над собой и мне бы очень Ваш совет пригодился. С любовью.

Сообщение отредактировал denisovabest - Воскресенье, 21.01.2018, 08:49
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска