Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 23:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
ИрискаДата: Вторник, 05.12.2017, 11:08 | Сообщение # 856
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Продублирую ещё раз свой вопрос с Вашего позволения. Вы по какой-то причине не ответили на него. Его № 838. Звучал так... "Будьте добры, посмотрите, когда в моей жизни появятся серьёзные отношения, будет ли замужество? Ирина Зинченко 12.02.1984 "
Прикрепления: 9661353.jpg (37.1 Kb)
 
душа395Дата: Среда, 06.12.2017, 01:11 | Сообщение # 857
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Продублирую ещё раз свой вопрос с Вашего позволения. Вы по какой-то причине не ответили на него. Его № 838. Звучал так... "Будьте добры, посмотрите, когда в моей жизни появятся серьёзные отношения, будет ли замужество? Ирина Зинченко 12.02.1984 "Прикрепления: 9661353.jpg(37Kb)
Вас жизнь учит терпению и отпустить желание.Даже  я вас пропустила не намеренно и вы обиделись.
Не увидела у вас внутри тех внутренних магнитов которые притягивают мужчину. Жизнь ничего не дает , Она только  отдает,  то что вы от себя дали Ей.
Ожидающей дают назад ожидать, а привлекающей дает желаемое.
Вы очень богата внутренним потенциалом себя и пришли в эту жизнь верить в себя и свою жизнь, принимать дуальность себя, но служить Вывсшей Себя.
Учиться от проршлых отношений, но не остоваться в результате. Вы притяните хорошего мужчину когда примите и отработаете старые отношения. Здесь чисил нет когда он прийдет .
Отработайте от осознания старые отношения.
Приглашаю на сеанс и помогу вам осознать прошлое , как притянуть новые отношения и создать "Ах какая женщина" . Или сами ее создайте."
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 06.12.2017, 01:16
 
ИрискаДата: Среда, 06.12.2017, 09:53 | Сообщение # 858
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила Николаевна! Вы описали меня верно! Мне терпения явно не хватает. И я действительно не умею отпускать. Я Вас "услышала", буду работать над собой и т. д.
 
душа395Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:11 | Сообщение # 859
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Благодарю Вас, Людмила Николаевна! Вы описали меня верно! Мне терпения явно не хватает. И я действительно не умею отпускать. Я Вас "услышала", буду работать над собой и т. д.
Рада всегда помочь и поставить на нужную дарогу в жизни с высокой Верой в себя и свою Нужность здесь и сейчас! 
Жизнь любит каждого, но Она только Отдает Назад  многократно вам что Вы отдали от себя. 
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ: ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ОТДАЕТ И ЗЕРКАЛИТ ВАС!!!
А что вы отдаете от себя в жизнь, то вы и получите назад, пора уже всем ОСОЗНОВАТЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ- вы творите свое жизнь сейчас в нем и никто другой за вас это сделать не может!!!
Другие и каки Учителя они вам помогают, но делают вашу жизнь!  Вы ЕЕ СОЗДАЕТЕ САМИ ЗДЕСЬ И СЕЧАС!!!
ЛЮДМИЛА Г. и с любовью к каждому!!!"
 
zkseniya87Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:40 | Сообщение # 860
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарю!!!!вас за ответ,не думала что я могу маме помочь
 
gjkbyf30808862Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:29 | Сообщение # 861
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, благодарю еще раз Людмила!!!!!!!!!!
 
душа395Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:19 | Сообщение # 862
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата gjkbyf30808862 ()
душа395, благодарю еще раз Людмила!!!!!!!!!!
Всегда рада помочь.
 
gjkbyf30808862Дата: Понедельник, 18.12.2017, 23:18 | Сообщение # 863
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила-огромное желание написать это-не удержалась!!!очень давно слежу Вашим советам и не могу словами описать какая Вы замечательная! Спасибо за Вашу любовь к нам и помощь!! Вы работаете с душой и это чувствуется!! то что Вы прочитаете мою благодарность-мне очень приятно!!! хочу Вам пожелать что б каждый день Вам приносил много новых познаний и все планы воплощались в жизнь! пусть люди чувствуют Вашу любовь и она распростроняется между всеми людьми!Пусть Ваша любовь наполняет мир добром!!! Благодарю за все!! Ваша ученица Татьяна!!
 
душа395Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:45 | Сообщение # 864
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата gjkbyf30808862 ()
Людмила-огромное желание написать это-не удержалась!!!очень давно слежу Вашим советам и не могу словами описать какая Вы замечательная! Спасибо за Вашу любовь к нам и помощь!! Вы работаете с душой и это чувствуется!! то что Вы прочитаете мою благодарность-мне очень приятно!!! хочу Вам пожелать что б каждый день Вам приносил много новых познаний и все планы воплощались в жизнь! пусть люди чувствуют Вашу любовь и она распростроняется между всеми людьми!Пусть Ваша любовь наполняет мир добром!!! Благодарю за все!! Ваша ученица Татьяна!!
Спасибо огромное! Мне дают знания и я делюсь ими с другими.
 
РитаЛДата: Воскресенье, 24.12.2017, 06:59 | Сообщение # 865
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Драгоценную, любимую Людмилу Николаевну поздравляю с наступающим Рождеством и Новым годом smile Счастья, любви и изобилия в следующем году. Пусть радость сопровождает Вас каждый день.
И огромная благодарность за всё, что Вы делаете, за то что протягиваете руку и помогаете пройти над пропастью.
Ещё раз с наступающим smile
 
душа395Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:44 | Сообщение # 866
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата РитаЛ ()
Драгоценную, любимую Людмилу Николаевну поздравляю с наступающим Рождеством и Новым годом Счастья, любви и изобилия в следующем году. Пусть радость сопровождает Вас каждый день.И огромная благодарность за всё, что Вы делаете, за то что протягиваете руку и помогаете пройти над пропастью.
Ещё раз с наступающим
Спасибо огромное и я и мои модераторы сайта Ирина и Ника, мы все вместе поздравляем вас ,всех кто на нашем сайте и ваших родных и близких с MERRY CHRISTMAS ,НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ . 
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШО ВО ВСЕХ АСПЕТАХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, а так же вашим родным и близким !!!!
C любовью каждогму!!! Людмила Г.
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:37 | Сообщение # 867
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
С Рождеством всех, всем здоровья и успехов!!! Если можно, вопрос про сны с умершими. Два вида снов. Например, снится родственник/подружки ,которые умерли, и с ними дерешься во сне, или он превращается в страшилище и за
тобой гоняется и такие сны шли очень часто, годами. С другой стороны, кого
поспрашиваешь из родни, им этот же родственник снится в нормальном  и веселом состоянии. Это как-то зависит от полей самого спящего, кому такие  сны снятся? Что нужно понять из такого сна? Или это не умерший, а собственные страхи в такой форме?  А если умерший во сне выглядит как в жизни , с тобой рядом, идет, ездит на машине, но никогда не говорит с тобой, а молчит и как будто в
задумчивом таком состоянии. И он вроде рядом, но как за стеклянной стеной, может говорит, но я его голоса или мыслей никогда во снах не слышу.


Сообщение отредактировал Наталья24091972 - Понедельник, 25.12.2017, 13:38
 
ШабарчелкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:44 | Сообщение # 868
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!у меня очень быстро развивается рак яичников две кисты во всю брюшину уже ушли в левое подреберье и все это за месяц практически.Как удалить причину?Я Симончик Наталья Юрьевна(20.07.1970)у меня трое детей и очень плохие отношения с мужем,но выход мой организм нашел только в смерти? Хочу жить!!!Прочла Ваши статьи , кажется,что все понимаю.Я отчаянно хотела быть любимой и только.

Сообщение отредактировал Шабарчелка - Понедельник, 25.12.2017, 20:41
 
loveablesДата: Вторник, 26.12.2017, 08:40 | Сообщение # 869
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! С наступающими Вас праздниками!!! Всех благ и Любви Вам!!! Вопрос такой: я уже несколько лет или даже 10 лет как-будто застряла на одном месте или даже откат назад произошел в материальной сфере, не происходило в жизни ничего, единственное развелась, в итоге мне 38 лет, ни детей ни мужа, ни квартиры ни денег, сейчас и без работы. Что это? В чем причина? Я пыталась разобраться, причин может много быть, но нет ясности понимания ситуации. Чувствую боль в душе, безысходность и пустоту. Помогите. Давно борюсь,но чувствую не хватает сил уже.что я делаю не так? Данные отправлю в личку.
 
stabomaskДата: Вторник, 26.12.2017, 23:11 | Сообщение # 870
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна,
спасибо Вам, что Вы мне через лекции, статьи и другие материалы помогаете. Я уже года три работаю с Вашими источниками. Я узнала много нужного и это мне дало возможность пересмотреть свое отношение к окружающим. Моя жизнь стала намного лучше.
На многие вопросы нашлись ответы.
Особенно помогло то,что я поняла, что надо всегда исходить из радости.
Очень помогает утренняя защита и фиолетовое пламя. Я обожаю фиолетовое пламя. Я всегда любила фиолетовый цвет.
Большой помощью в Ваших лекциях было и то, что я поняла, проблемы и тревоги надо излагать письменно. Я так тоже раньше думала. Я так обрадовалась, что это совпадает с Вашим мнением. Лично для меня формулировать мысли письменно помогает лучше понять, как я думаю и легче найти выход из положения.

Очень обрадовалась возможности задать Вам вопрос.

Но я писала и стирала.
Чем больше точно с старалась сформулировать этот вопрос, тем более понимала, что ответ на него я уже знаю из Ваших лекций и медитаций.
Я знаю как мне теперь поступать.

Как я рада, что я вас нашла!


Сообщение отредактировал stabomask - Среда, 27.12.2017, 01:47
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска