Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 18:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
margo7559Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:06 | Сообщение # 826
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо вам большое за ваши лекции, за вдохновение и помощь.
Мой муж является моей родственной душой и мы должны всю жизнь вместе пройти или одной( точнее без него) мне будет лучше? Иногда кажется, что он меня тормозит и тянет назад, инертен, а иногда наоборот я благодарна за его стабильность в чувствах и отношении ко мне. Еще я поборола влюбленность к другому человеку, а может и не поборола,не знаю....сомневалась, как лучше сделать, боясь что- то менять, боясь потерять настоящую любовь, но которую нужно просто довести до ума. Но порой мы с мужем просто мучаем друг друга...тяжко бывает.
Рыжкова Маргарита Александровна 17.12.1989 г.р.00:03 время рождения.
Ларин Алексей Анатольевич 07.05.1979 г.р.
Буду благодарна Вам за любую подсказку.


Сообщение отредактировал margo7559 - Четверг, 09.11.2017, 21:09
 
душа395Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:43 | Сообщение # 827
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата margo7559 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо вам большое за ваши лекции, за вдохновение и помощь.Мой муж является моей родственной душой и мы должны всю жизнь вместе пройти или одной( точнее без него) мне будет лучше? Иногда кажется, что он меня тормозит и тянет назад, инертен, а иногда наоборот я благодарна за его стабильность в чувствах и отношении ко мне. Еще я поборола влюбленность к другому человеку, а может и не поборола,не знаю....сомневалась, как лучше сделать, боясь что- то менять, боясь потерять настоящую любовь, но которую нужно просто довести до ума. Но порой мы с мужем просто мучаем друг друга...тяжко бывает.
Рыжкова Маргарита Александровна 17.12.1989 г.р.00:03 время рождения.
Ларин Алексей Анатольевич 07.05.1979 г.р.
Буду благодарна Вам за любую подсказку.
Вы создали две женщины внутри вас, которые вас саму тянут в разные строны.  Чтобы вы каждую услышали, поняли, приняли или отпустили через свою интуицию.
Вам советую от нейтральности , интуиции услышать и понять каждую.
Представте себе Весы Вашей Жизни и поставте одну и услыште ее от Интуиции и запишите все мысли, чувтва и решения. От шкалы 1-цы до десети. Сколько и какими мыслями и чувствами она набирает свои балы или их занижает? Вы мне не написали даные второго мужчины, поэтому не смогла его посмотреть. Но вы этот урок не прошли, а выброли менее болезненый выбор и остались в кармическом круге. У вас внутри две недолюбденых.
Советую вам прийти ко мне на сеанс Ясновидения и ваш Духовный Учитель через меня вам все разъяснит и поможет разобраться.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 09.11.2017, 21:44
 
margo7559Дата: Пятница, 10.11.2017, 00:18 | Сообщение # 828
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо вам большое! Вы правы!
В ближайшее время запишусь на сеанс.
Без вас мне сложно будет распутать этот клубок.
 
Ирина4377Дата: Пятница, 10.11.2017, 00:42 | Сообщение # 829
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здаствуйте!
Очень хочу замуж и детей.
Что делать?
Личные даные в сообщении
 
mucuteeДата: Пятница, 10.11.2017, 09:51 | Сообщение # 830
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна!
Пишу повторно.
У меня просьба поповоду моей сестры. Посмотрите, пожалуйста, ее ситуацию. Моя сестра очень позитивный, душевный и открытый человек. Она доктор, детский невролог,  обладает талантом помогать людям, лечит с помощью Рейки.  Она лечит деток в Белоруссии, и в ее замечательных руках дети сразу успокаиваются и выздоравливают, насколько это возможно, конечно, в каждом конкретном случае.
Но вот какой вопрос, у нее миома и она прогрессирует. Назначена операция по удалению матки. Помогите, пожалуйста, понять, откуда такая болезнь, какие мысли или поступки притянули
ее. Что нужно осознать и переработать сестре в ее жизни, возможно ли выздоровление, можно ли обойтись без операции?

Данные сестры: Марина Асташкевич, родилась 23 марта 1964 года, живет в городе Гомель, Белоруссия. 

Спасибо Вам за ответ! Спасибо за помощь людям! Успехов Вам в Вашей жизни!
Татьяна
 
душа395Дата: Суббота, 11.11.2017, 04:31 | Сообщение # 831
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mucutee ()
Дорогая Людмила Николаевна!Пишу повторно.
У меня просьба поповоду моей сестры. Посмотрите, пожалуйста, ее ситуацию. Моя сестра очень позитивный, душевный и открытый человек. Она доктор, детский невролог,  обладает талантом помогать людям, лечит с помощью Рейки.  Она лечит деток в Белоруссии, и в ее замечательных руках дети сразу успокаиваются и выздоравливают, насколько это возможно, конечно, в каждом конкретном случае.
Но вот какой вопрос, у нее миома и она прогрессирует. Назначена операция по удалению матки. Помогите, пожалуйста, понять, откуда такая болезнь, какие мысли или поступки притянули
ее. Что нужно осознать и переработать сестре в ее жизни, возможно ли выздоровление, можно ли обойтись без операции?

Данные сестры: Марина Асташкевич, родилась 23 марта 1964 года, живет в городе Гомель, Белоруссия. 

Спасибо Вам за ответ! Спасибо за помощь людям! Успехов Вам в Вашей жизни!
Татьяна
Хорошие люди тоже болеют и на болезнь надо смотреть как учителя урока(в) жизни, а не наказание.
Помогать  другим всегда легче чем  самой себе  т.к. чужих мы видим со стороны, а смотреть на свою болезнь со стороны и чему  она учит не каждый может даже психолог .
У каждой болезни  есть причины и они всегда в прошлом. 
Матка - это символ очага дома, убежища, покоя  для себя, своих детей и мужа.
Матка- это символ постоянно двигаться вперед  и  "рожать"- создовать новое в с воей жизни . 
На что и на кого злится ваша сестра в своей семьи и на саму себя?
Какие идеи у нею есть, но она их не осуществлят-"не рожает их"?
Она смогла создать свой семейный очаг для тех кого любит и для себя , мужа и своих детей?
Где она потеряла радость в своей семье? и многое другое.
Матку можно удалить, а уроки жизни ей надо пройти свои от осознания иначе болезнь выйдит в другом органе или части тела. 
Приглашаю вашу сестру на сеанс ясновидения и уберем от осознания причины болезни, тогда в другом месте не появится.
С любовью к вам и вашей сестре ! Людмила Г.
 
mucuteeДата: Суббота, 11.11.2017, 10:51 | Сообщение # 832
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Людмила Николаевна!

Спасибо Вам за ответ. Я переслала его сестре. Операцию она отменять не будет. Операция назначена на 20-е ноября. Конечно, за такой короткий срок что-то изменить сложно. А потом будет видно, я посоветовала ей пройти сеанс ясновидения, как Вы и предложили. Посоветовала читать и слушать Ваши лекции. Вы очень правильные вещи говорите. А по поводу домашнего очага - у нее замечательные дети, и очень хорошие отношения в семье. Но  сестра вдова и после смерти мужа так и не встретила подходящего мужчину и, похоже, не хочет. 

Спасибо Вам за ваш труд. Татьяна
 
душа395Дата: Суббота, 11.11.2017, 16:45 | Сообщение # 833
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mucutee ()
Доброе утро, Людмила Николаевна! Спасибо Вам за ответ. Я переслала его сестре. Операцию она отменять не будет. Операция назначена на 20-е ноября. Конечно, за такой короткий срок что-то изменить сложно. А потом будет видно, я посоветовала ей пройти сеанс ясновидения, как Вы и предложили. Посоветовала читать и слушать Ваши лекции. Вы очень правильные вещи говорите. А по поводу домашнего очага - у нее замечательные дети, и очень хорошие отношения в семье. Но  сестра вдова и после смерти мужа так и не встретила подходящего мужчину и, похоже, не хочет.
 Я вам не писала отменять операцию, главное чтобы не перешло на другие органы, все не вырежишь, а причину надо понять болезни, мужа  отпустить и есть на ютубе лекция  на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=nDCkl1W4oK4&t=28s. 
Матка- это символ рожать постоянно новое в своей жизни и отпускать с любовью и осознанием старое. Она не открыла сердце к новому  и где , к каких сферах жизни и внутри себя?
С любовью к вам и верой в выздоровление вашей сестре! Пусть видит что она нужная и продолжает многим помогать, но она сейчас пациэнт самой к себе и жизнь продолжается , и она еще принесет в нее  много радости себе и поможет другим. Это ее жизнь и она в ней нужна себе и другим! Пусть сходит в церковь к Божьей Матери, пусть напишит Ей письмо и сожет его потом.
С любовью и верой в выздоровление вашей сестре! Людмила Г.

---------------------------------------------
 
mucuteeДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:18 | Сообщение # 834
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, дорогая Людмила Николаевна! Спасибо за Ваше участие и ответы и советы. Будем работать. И верить в скорейшее выздоровление Мариночки. С любовью и уважением, Татьяна.
 
душа395Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:25 | Сообщение # 835
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ирина4377 ()
Здаствуйте! Очень хочу замуж и детей.
Что делать?
Личные даные в сообщении
Хотеть вы научились и это энергия ожидания, а теперь научитись раскрыть и добавить в себе  энергию привлечения.
Вам  мешает созданый вами орбаз ожидающий,  а я увидела в вас что вы живете в мечте, а ваша задача -полностью реализовать  весь спектор  способностей-магнитов притяжения.
Ваша задача в этом рождении научится  правельно и высоко оценивать себя , других. Больше юмора и радости жизни, иначе загоните себя в дипрессию и можите стать эгоистичной, жесткой  и даже угичтожающей себя, а вы очень талантливая.
Я увидела вас  ждет ваш мужчина и вы будите счастливы .
Я вам советую прийти на персональную встречу и поставить гипноз на "Привлечение любимого и создание семьи".
Это работаем и мои женщины привлекли, создали семьи и живут радостно и за рубежом.При встречи уберем все баръеры на всех уровнях к вашнй цели и оговорим какого мужчину вы хотите в вашу жизнь, что вы ему дадите и многое другое.
Вы войдете в образ привлекающей. Гипноз вас поставит в образ уже счаслливай и любимой , который вы начнете от себя отдавать и по образу и получите. Сейчас вы отдаете образ ожидающей и здесь нет радости обладания, а именно это и тянет и многое другое.
Ваш нынешний образ образ вам только мешает. А шанс всегда рядом, ведь вы не просото меня привлекли, а теперь научитись самой привлекать любое желание.
С любовью к вам и с верой в ваше семейное счастье! Людмила Г.

 
lenagryazewaДата: Среда, 15.11.2017, 13:34 | Сообщение # 836
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сейчас жду работу, которую пообещали мне в ноябре. Стоит ли надеяться и ждать это место или лучше сейчас уже искать другую? Подскажите мне пожалуйста, сейчас для меня очень важен этот вопрос. Данные написаны в личкуПока вы сама себе самый большой враг и это ваш стах, хватит служить своему страху как :"а если они передумают , а может мне надо подстраховаться ... и в таком роде". У вас есть просто ваш свободный выбор от  своей радости. Хотите идите проссматривайте другие ваканции может они будут лучше этой. Вы свободная и у вас есть ваш Свободный Выбор Настоящего Момента. Увидела работа вас ждет! Успокойтесь и видте себя каждое и вечером перед сном , что вы работаете!!!
Радуйтесь, восхищайтесь  и гордитесь собой! Помните и говорите, чувствуйте :  " Спасибо, что у меня УЖЕ есть отличная работа и Я ЕСТЬ ЛУЧШИЙ  СПЕЦИАЛИСТ!!!
C любовью к вам и верой в вас что вы  нужный и класный специалист! Людмила Г.


Спасибо огромное за ваш ответ. Не поняла только работа меня ждет( то место, которое я жду) или нет.
 
душа395Дата: Четверг, 16.11.2017, 00:54 | Сообщение # 837
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lenagryazewa ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сейчас жду работу, которую пообещали мне в ноябре. Стоит ли надеяться и ждать это место или лучше сейчас уже искать другую? Подскажите мне пожалуйста, сейчас для меня очень важен этот вопрос. Данные написаны в личкуПока вы сама себе самый большой враг и это ваш стах, хватит служить своему страху как :"а если они передумают , а может мне надо подстраховаться ... и в таком роде". У вас есть просто ваш свободный выбор от  своей радости. Хотите идите проссматривайте другие ваканции может они будут лучше этой. Вы свободная и у вас есть ваш Свободный Выбор Настоящего Момента. Увидела работа вас ждет! Успокойтесь и видте себя каждое и вечером перед сном , что вы работаете!!!Радуйтесь, восхищайтесь  и гордитесь собой! Помните и говорите, чувствуйте :  " Спасибо, что у меня УЖЕ есть отличная работа и Я ЕСТЬ ЛУЧШИЙ  СПЕЦИАЛИСТ!!!
C любовью к вам и верой в вас что вы  нужный и класный специалист! Людмила Г.
Конечно проссматривайте другие варианты и я вам раньше написала какими качествами ее привлекать, но к сожалению вы это не поняли, а обвинили.Работу не ищат, а ее привлекают на ваши профессинальные и внутренние качества класного специалиста.
Успеха вам и с  любовью к вам!


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 18.11.2017, 01:35
 
ИрискаДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:01 | Сообщение # 838
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите, когда в моей жизни появятся серьёзные отношения, будет ли замужество? Ирина Зинченко 12.02.1984
Прикрепления: 6693393.jpg (37.8 Kb)
 
oksm2002Дата: Четверг, 23.11.2017, 18:40 | Сообщение # 839
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$Здравствуйте, Людмила. Три года назад я развелась с мужем. У нас растет 11 летняя дочь. Расстались хорошо. За это время в моей жизни так и не появился любимый мужчина. Что является причиной этому? Очень хочу любить и быть любимой. Данные  отправляю в личное сообщение

Сообщение отредактировал oksm2002 - Четверг, 23.11.2017, 19:00
 
olkin32Дата: Понедельник, 27.11.2017, 17:13 | Сообщение # 840
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила ! Мне 38 лет,очень хотим деток с мужем . Пожалуйста подскажите когда это счастье придёт к нам ? Кравченко Ольга Валерьевна 25.09.1979
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска