Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
774733Дата: Суббота, 28.10.2017, 16:00 | Сообщение # 811
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! От меня ушел муж,ушел предательски к моей подруге,бросив меня в болезни. Для чего мне этот урок,за что он так со мной? Штрейс Светлана Георгиевна 23.11.1970г.р, муж Лучинин Александр Вячеславович. 21.02.1961г.р. Благодарю Вас искренне!
 
АнгелДата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:32 | Сообщение # 812
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Все никак не получается по причине финансов попасть к вам на личную встречу. Давно хочу и собираюсь к вам. Я была уже у вас на встречах, это всегда давало мне огромный толчок, осознание, понимание, словно глаза открывались.
Но сейчас такой случай, прошу дать только один ответ на один важный вопрос.
У дочери сегодня ночью был стеноз, это когда гортань отекает и ребенку трудно вдохнуть, она задыхается. У нас венсь прошлый год было, врачи постоянно лечили от ларенготрахеита, пока у нас не возникли подозрения, которые подтвердил врач-алерголог, что это аллергические стенозы. МЫ выявили алерген и исключили общение с кошками. А сейчас снова, на что-то аллергия, она неделю ходила словно горло прочищала покашливала, и вчера ночью стеноз. Мы не знаем на что аллергия, стеноз сняли, но она продолжает покашливать и нос словно заложен, я опасаюсь повторения и в более сложной форме. Очень хочу понять ментальную причину этого стеноза. В чем причина,, что я могу сделать что бы избавить от этого нашу дочь.
Прошу пожалуйста, посмотрите, скажите в чем причина?
я Михайлова Анасатсия 09.08.1984г.р., муж Михайлов Алексей 12.08.1984г.р., дочь Михайлова Юлия 02.03.2014г.р.

Заранее и искренне вас благодарю! за ваш труд, за ваши ответы! За то, что вы есть и есть возможность к вам обратиться!


Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 29.10.2017, 14:33
 
душа395Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:14 | Сообщение # 813
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ГУСИК ()
Добрый вечер Людмила Николаевна, хочу заняться бизнесом подскажите пожалуйста будет ли успешным мое начинание.Струков Алексей Михайлович 14.04.1978г.
Благодарю.
Я вас посмотрела и мне показали ,что вы можите быть успешным, но у вас есть внутпение эмоционально-ментальные  баръеры и внешние которые вы должны преодолеть их  от осознания,  чтобы в дальнейшем  получиить желаемый результат.
Какой вы сейчас и с вашими внутреними неготивными баръерами вам не советую его начинать. У вас нет стержня-корня пройти сопротивление которые жизнь выставит  вам .

Конкуренция- это движущая сила торговли и в любой другой деятельности. Одни ее преодолевают через свое осознание, что в дальнейшем и делает бизнес успешеый, а другие нет.
Как говорят в народе "за одного битого 10-ть не битых дают."
У каждогго бизнеса есть спады и подъемы, т.к. он работает по спирали.
Вы делаете свой бизнес, а не он вас. Будущее свое в своем бизнесе и результат-события в нем вы  делаете сами  и не кто другой . Жизнь и бизнес и т.д. зеркалит только вас.
Что дали от себя на эмоционально-ментальном физическом уровне  то вы и получите. Одни осознают, а другие нет и вы тоже пока не полностью.
Пока вы живете в сомнениях и боитесь многого вы это получите назад.
Никто за вас его делать не будет! А кто за вас его будет делать? А какая у вас самого самооценка себя и вера в себя или больше страхов?
Вы пришли в эту жизнь верить в процес, быть стабильным в нем и  слушать свою интуицию.
Приходите и помогу вам как верить в себя, свой бизнес, убрать сомнения- как указатели , но не наказатели и многое другое.
У нас  был семейный ресторан в Юрмале успешный , пока здание не вернули бывшему хозяину , а  его высокая ренда оставила его без ничего. А мы не пропали и опять  все нашли применение  и успех.
Жизнь умеет учить и подсказывать, создавать, отпускать и показывать новые напрвления.
. Главное себя не терять и не сидеть в потере, а повенуться лицом к перспективе.
Жизнь живет по  кругу, мы живем в линевном времени прошлого, настоящего и будущего.
Бизнес отражает вас самого и его за вас никто не делает!
Будущее свое вы делаете только сами !
Приходите помогу и уберем ваши  баръеры на всех уровнях!
С любвью к вам и верой в вас и ваш бизнес! Людмила Г.

Добавлено (29.10.2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте!Все никак не получается по причине финансов попасть к вам на личную встречу. Давно хочу и собираюсь к вам. Я была уже у вас на встречах, это всегда давало мне огромный толчок, осознание, понимание, словно глаза открывались.
Но сейчас такой случай, прошу дать только один ответ на один важный вопрос.
У дочери сегодня ночью был стеноз, это когда гортань отекает и ребенку трудно вдохнуть, она задыхается. У нас венсь прошлый год было, врачи постоянно лечили от ларенготрахеита, пока у нас не возникли подозрения, которые подтвердил врач-алерголог, что это аллергические стенозы. МЫ выявили алерген и исключили общение с кошками. А сейчас снова, на что-то аллергия, она неделю ходила словно горло прочищала покашливала, и вчера ночью стеноз. Мы не знаем на что аллергия, стеноз сняли, но она продолжает покашливать и нос словно заложен, я опасаюсь повторения и в более сложной форме. Очень хочу понять ментальную причину этого стеноза. В чем причина,, что я могу сделать что бы избавить от этого нашу дочь.
Прошу пожалуйста, посмотрите, скажите в чем причина?
я Михайлова Анасатсия 09.08.1984г.р., муж Михайлов Алексей 12.08.1984г.р., дочь Михайлова Юлия 02.03.2014г.р.

Заранее и искренне вас благодарю! за ваш труд, за ваши ответы! За то, что вы есть и есть возможность к вам обратиться!
Урок жизни и возможности его решить всегда рядом с нами и это две стороны одной медали!  Одни говорят себе: "Я не имею", а другие их привлекают и находят, со словами : "Разрешаю прийти все необходимое включая и деньги помочь моей дочери с аллергией!"
Я отношусь ко вторым и учу людей этому.

Это очень серьезно чему учить болезнь с вашей девочки вас с мужем. Она зеркалит вас.
У меня была астма и многому меня научила, я задыхалась и муж дважды спасал мне жизнь и вез в госпиталь, а я в машине теряла уже сознание.  Я ее вылечила сама от осознания своей критике к мужу.
Ребенок сейчас ваш учитель с своей болезнью.  Ночные спазмы опасны и они могут произойти во сне и последствия это удушье.

Она зеркалит вас с мужем и где или в каких событиях вы с мужем "взяли друг друга за горло и требуете у дочки как "ты должна и тебе надо"", а по отношению к дочери и между мужем у вас  есть копромис?
Какой жизненый урок или ситуапцию вам трудно проглотить в даный момент?
Какой кусок обиды, критики или недовольства  "не лезет вам в горло"? 
Это коротко, но далеко не все! 

С любовью к вам и ваашей доченьки! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 29.10.2017, 20:35
 
АнгелДата: Понедельник, 30.10.2017, 07:57 | Сообщение # 814
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Урок жизни и возможности его решить всегда рядом с нами и это две стороны одной медали! Одни говорят себе: "Я не имею", а другие их привлекают и находят, со словами : "Разрешаю прийти все необходимое включая и деньги помочь моей дочери с аллергией!"Я отношусь ко вторым и учу людей этому.

Это очень серьезно чему учить болезнь с вашей девочки вас с мужем. Она зеркалит вас.
У меня была астма и многому меня научила, я задыхалась и муж дважды спасал мне жизнь и вез в госпиталь, а я в машине теряла уже сознание. Я ее вылечила сама от осознания своей критике к мужу.
Ребенок сейчас ваш учитель с своей болезнью. Ночные спазмы опасны и они могут произойти во сне и последствия это удушье.

Она зеркалит вас с мужем и где или в каких событиях вы с мужем "взяли друг друга за горло и требуете у дочки как "ты должна и тебе надо"", а по отношению к дочери и между мужем у вас есть копромис?
Какой жизненый урок или ситуапцию вам трудно проглотить в даный момент?
Какой кусок обиды, критики или недовольства "не лезет вам в горло"?
Это коротко, но далеко не все!

С любовью к вам и ваашей доченьки! Людмила Г.


Людмила Николаевна, спасибо вам огромное за ваш ответ. Это точно мы постоянно требуем что-то от дочки. Я стремлюсь ослабить хватку, осознаю это, с мужем пытаюсь договориться меньше давить на нее, но он в этом вопросе придерживается другого мнения. Из-за этого часто спорим по поводу ее воспитания, муж говорит я балую ее, что нужно больше требовать и ограничивать нужно.... Мультиков много нельзя, хлеба нельзя ( на мучное аллергия), кричать нельзя (муж не любит шум), бегать нельзя (муж постоянно боится что она упадет). Я тоже не мало в чем ее ограничиваю и отчитываю.... Душа разрывается от того что дочь от этого страдает, еще и вот так стенозами... Спасибо вам за ваш ответ. Как только до мужа теперь ваш ответ донести, он в это все совершенно не верит.
По поводу того что мы с мужем друг друга за горло взяли - нужно подумать, я пока не понимаю как мы взяли, мне казалось мы наоборот больше друг друга стали слышать и поддерживать... А то что мне какой-то кусок обиды и критики в горло не лезет - это в точку... Только я сама пока не понимаю какой... Просто делаю женские практики и во время них словно ком в горле стоит и дыхание перехватывает... НО ком чего и про что это ... я все пытаюсь понять... Что мне не лезет, что застряла, какая ситуация....
Разрешаю придти всему необходимому, и деньгам тоже, что бы помочь моей дочери! Разрешаю себе и моему мужу расслабиться, ослабить хватку в воспитании дочери, позволить ей прожить ее детство в свободе и радости.
Я разрешаю себе найти возможности придти на консультацию к Людмиле Николаевне!
Людмила Николаевна, я от души вас благодарю! Ваш ответ сохраню себе, он такой емкий, в нем так много того, о чем стоит подумать.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Сообщение отредактировал Ангел - Понедельник, 30.10.2017, 08:00
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:57 | Сообщение # 815
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Людмиле Николаевне за лекции на ютубе, и за то, что она постоянно записывает новые!!!!
 
душа395Дата: Вторник, 31.10.2017, 03:36 | Сообщение # 816
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Цитата душа395 ()Урок жизни и возможности его решить всегда рядом с нами и это две стороны одной медали! Одни говорят себе: "Я не имею", а другие их привлекают и находят, со словами : "Разрешаю прийти все необходимое включая и деньги помочь моей дочери с аллергией!"Я отношусь ко вторым и учу людей этому.

Это очень серьезно чему учить болезнь с вашей девочки вас с мужем. Она зеркалит вас.
У меня была астма и многому меня научила, я задыхалась и муж дважды спасал мне жизнь и вез в госпиталь, а я в машине теряла уже сознание. Я ее вылечила сама от осознания своей критике к мужу.
Ребенок сейчас ваш учитель с своей болезнью. Ночные спазмы опасны и они могут произойти во сне и последствия это удушье.

Она зеркалит вас с мужем и где или в каких событиях вы с мужем "взяли друг друга за горло и требуете у дочки как "ты должна и тебе надо"", а по отношению к дочери и между мужем у вас есть копромис?
Какой жизненый урок или ситуапцию вам трудно проглотить в даный момент?
Какой кусок обиды, критики или недовольства "не лезет вам в горло"?
Это коротко, но далеко не все!

С любовью к вам и ваашей доченьки! Людмила Г.

Людмила Николаевна, спасибо вам огромное за ваш ответ. Это точно мы постоянно требуем что-то от дочки. Я стремлюсь ослабить хватку, осознаю это, с мужем пытаюсь договориться меньше давить на нее, но он в этом вопросе придерживается другого мнения. Из-за этого часто спорим по поводу ее воспитания, муж говорит я балую ее, что нужно больше требовать и ограничивать нужно.... Мультиков много нельзя, хлеба нельзя ( на мучное аллергия), кричать нельзя (муж не любит шум), бегать нельзя (муж постоянно боится что она упадет). Я тоже не мало в чем ее ограничиваю и отчитываю.... Душа разрывается от того что дочь от этого страдает, еще и вот так стенозами... Спасибо вам за ваш ответ. Как только до мужа теперь ваш ответ донести, он в это все совершенно не верит.
По поводу того что мы с мужем друг друга за горло взяли - нужно подумать, я пока не понимаю как мы взяли, мне казалось мы наоборот больше друг друга стали слышать и поддерживать... А то что мне какой-то кусок обиды и критики в горло не лезет - это в точку... Только я сама пока не понимаю какой... Просто делаю женские практики и во время них словно ком в горле стоит и дыхание перехватывает... НО ком чего и про что это ... я все пытаюсь понять... Что мне не лезет, что застряла, какая ситуация....
Разрешаю придти всему необходимому, и деньгам тоже, что бы помочь моей дочери! Разрешаю себе и моему мужу расслабиться, ослабить хватку в воспитании дочери, позволить ей прожить ее детство в свободе и радости.
Я разрешаю себе найти возможности придти на консультацию к Людмиле Николаевне!
Людмила Николаевна, я от души вас благодарю! Ваш ответ сохраню себе, он такой емкий, в нем так много того, о чем стоит подумать.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
За горло взяли- я имела что вы по разному смотрите на воспитание дочери и "берете за горло друг друга  ,  я прав, а ты нет".
Не умеете любить друг друга и дочку какие вы есть со своими плюсами и минусами. Поменяйте свои мнения о муже с неготивных на позитивные. Пока вы его критикуете, вы такая же как и он! Вы его зеркалите и Закон Бумеранга гуляет от одного к другому!Я это хорошо разъясняла в предпоследней лекции на ютубе. Очень вам советую ее прослушать применяя к своим жизненым урокам.
Помните ,из лекции к лекции я говорю и учу когда видете плохое  (по вашему понятию) в другом по отношению к вам или членам вашей семьи нада говорить от Безусловной Любви к этому человеку:"Люблю тебя такого и пусть твое мнение, верование или действия тебя и учит!" Только так вы не будите на "удочке" обиды у этого человека. Только так можно помочь себе и другим не кормить обидами. Со всеми не разведешься!
Любите свою доченьку ее какая она есть с ее плюсами и минусами. У каждого  из нас до конца жизни придется  учится от своих уроков жизни на всей Ее протяжения.

За этим мы сюда пришли!
Один жизненый урок пройдем, новые пришлют. Здесь Рая нет, он Рай тольтко  нашим победах осознания, прощения и в  Настоящем моменте радости жизни. Учитесь жить здесь и сейчас со своей Безусловной любовью к каждому. Вы можите общаться или не общаться с этим человеком , "но камень к нему за пазухой не держите". Отпустите его или ее в руки Бога.
Не все готовы менятся и это их воля.
Просто! Поставте себе цель видить в каждом, в себе в жизни маленькие хорошее и оно увеличится у каждого !!!
Видте свою доченьку , что доктор вам говорит , что ваша доченька здоровая, она стала веселая, счастливая и радостная!!!
На каждое неготивеое от мужа и других научитись реагировать позитивно :"Люблю тебя такого!"

С любовью к каждому члену вашей семьи!

Добавлено (31.10.2017, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангел ()
Цитата душа395 ()Урок жизни и возможности его решить всегда рядом с нами и это две стороны одной медали! Одни говорят себе: "Я не имею", а другие их привлекают и находят, со словами : "Разрешаю прийти все необходимое включая и деньги помочь моей дочери с аллергией!"Я отношусь ко вторым и учу людей этому.

Это очень серьезно чему учить болезнь с вашей девочки вас с мужем. Она зеркалит вас.
У меня была астма и многому меня научила, я задыхалась и муж дважды спасал мне жизнь и вез в госпиталь, а я в машине теряла уже сознание. Я ее вылечила сама от осознания своей критике к мужу.
Ребенок сейчас ваш учитель с своей болезнью. Ночные спазмы опасны и они могут произойти во сне и последствия это удушье.

Она зеркалит вас с мужем и где или в каких событиях вы с мужем "взяли друг друга за горло и требуете у дочки как "ты должна и тебе надо"", а по отношению к дочери и между мужем у вас есть копромис?
Какой жизненый урок или ситуапцию вам трудно проглотить в даный момент?
Какой кусок обиды, критики или недовольства "не лезет вам в горло"?
Это коротко, но далеко не все!

С любовью к вам и ваашей доченьки! Людмила Г.

Людмила Николаевна, спасибо вам огромное за ваш ответ. Это точно мы постоянно требуем что-то от дочки. Я стремлюсь ослабить хватку, осознаю это, с мужем пытаюсь договориться меньше давить на нее, но он в этом вопросе придерживается другого мнения. Из-за этого часто спорим по поводу ее воспитания, муж говорит я балую ее, что нужно больше требовать и ограничивать нужно.... Мультиков много нельзя, хлеба нельзя ( на мучное аллергия), кричать нельзя (муж не любит шум), бегать нельзя (муж постоянно боится что она упадет). Я тоже не мало в чем ее ограничиваю и отчитываю.... Душа разрывается от того что дочь от этого страдает, еще и вот так стенозами... Спасибо вам за ваш ответ. Как только до мужа теперь ваш ответ донести, он в это все совершенно не верит.
По поводу того что мы с мужем друг друга за горло взяли - нужно подумать, я пока не понимаю как мы взяли, мне казалось мы наоборот больше друг друга стали слышать и поддерживать... А то что мне какой-то кусок обиды и критики в горло не лезет - это в точку... Только я сама пока не понимаю какой... Просто делаю женские практики и во время них словно ком в горле стоит и дыхание перехватывает... НО ком чего и про что это ... я все пытаюсь понять... Что мне не лезет, что застряла, какая ситуация....
Разрешаю придти всему необходимому, и деньгам тоже, что бы помочь моей дочери! Разрешаю себе и моему мужу расслабиться, ослабить хватку в воспитании дочери, позволить ей прожить ее детство в свободе и радости.
Я разрешаю себе найти возможности придти на консультацию к Людмиле Николаевне!
Людмила Николаевна, я от души вас благодарю! Ваш ответ сохраню себе, он такой емкий, в нем так много того, о чем стоит подумать.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
За горло взяли- я имела что вы по разному смотрите на воспитание дочери и "берете за горло друг друга  ,  я прав, а ты нет".
Не умеете любить друг друга и дочку какие вы есть со своими плюсами и минусами.
Помните ,из лекции к лекции я говорю и учу когда видете плохое  (по вашему понятию) в другом по отношению к вам или членам вашей семьи нада говорить от Безусловной Любви к этому человеку:"Люблю тебя такого и пусть твое мнение, верование или действия тебя и учит!" Только так вы не будите на "удочке" обиды у этого человека. Только так можно помочь себе и другим не кормить обидами. Со всеми не разведешься! 
Любите свою доченьку ее какая она есть с ее плюсами и минусами. У каждого  из нас до конца жизни придется  учится от своих уроков жизни на всей Ее протяжения.
За этим мы сюда пришли! 
Один жизненый урок пройдем, новые пришлют. Здесь Рая нет, он Рай тольтко  нашим победах осознания, прощения и в  Настоящем моменте радости жизни. Учитесь жить здесь и сейчас со своей Безусловной любовью к каждому. Вы можите общаться или не общаться с этим человеком , "но камень к нему за пазухой не держите". Отпустите его или ее в руки Бога.
Не все готовы менятся и это их воля.
Просто! Поставте себе цель видить в каждом, в себе в жизни маленькие хорошее и оно увеличится у каждого !!!
Видте свою доченьку , что доктор вам говорит , что ваша доченька здоровая, она стала веселая, счастливая и радостная!!!
На каждое неготивеое от мужа и других научитись реагировать позитивно :"Люблю тебя такого!"

С любовью к каждому члену вашей семьи!


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 31.10.2017, 00:01
 
АнгелДата: Вторник, 31.10.2017, 10:01 | Сообщение # 817
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
За горло взяли- я имела что вы по разному смотрите на воспитание дочери и "берете за горло друг друга , я прав, а ты нет".Не умеете любить друг друга и дочку какие вы есть со своими плюсами и минусами.
Помните ,из лекции к лекции я говорю и учу когда видете плохое (по вашему понятию) в другом по отношению к вам или членам вашей семьи нада говорить от Безусловной Любви к этому человеку:"Люблю тебя такого и пусть твое мнение, верование или действия тебя и учит!" Только так вы не будите на "удочке" обиды у этого человека. Только так можно помочь себе и другим не кормить обидами. Со всеми не разведешься!
Любите свою доченьку ее какая она есть с ее плюсами и минусами. У каждого из нас до конца жизни придется учится от своих уроков жизни на всей Ее протяжения.
За этим мы сюда пришли!
Один жизненый урок пройдем, новые пришлют. Здесь Рая нет, он Рай тольтко нашим победах осознания, прощения и в Настоящем моменте радости жизни. Учитесь жить здесь и сейчас со своей Безусловной любовью к каждому. Вы можите общаться или не общаться с этим человеком , "но камень к нему за пазухой не держите". Отпустите его или ее в руки Бога.
Не все готовы менятся и это их воля.
Просто! Поставте себе цель видить в каждом, в себе в жизни маленькие хорошее и оно увеличится у каждого !!!
Видте свою доченьку , что доктор вам говорит , что ваша доченька здоровая, она стала веселая, счастливая и радостная!!!
На каждое неготивеое от мужа и других научитись реагировать позитивно :"Люблю тебя такого!"

С любовью к каждому члену вашей семьи!
Людмила Николаевна, благодарю вас бесконечно! От всей души! Обязательно посмотрю лекцию! Столько ценной информации! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
sivvittaДата: Вторник, 07.11.2017, 14:09 | Сообщение # 818
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благоденствия, мира вам и близким вашим.
Подскажите пожалуйста. Во время произношения аффирмаций. Можно ли что нибудь приставлять и что. И как это могло бы быть. К примеру Икону. Крест. Или еще чего нибудь. Главное что бы просто было. Так как много действий и образов сложно по началу. Заранее спасибо. Данные в личке.


Сообщение отредактировал sivvitta - Вторник, 07.11.2017, 14:13
 
душа395Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:06 | Сообщение # 819
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sivvitta ()
Благоденствия, мира вам и близким вашим.Подскажите пожалуйста. Во время произношения аффирмаций. Можно ли что нибудь приставлять и что. И как это могло бы быть. К примеру Икону. Крест. Или еще чего нибудь. Главное что бы просто было. Так как много действий и образов сложно по началу. Заранее спасибо. Данные в личке.
Визуализация, медитация, гипноз, самогипноз и позитивная аформация- это все построенно на перефокус на желаемый чувственный определеный результат на благо вам и каждому . Вы это видите, ваши  чувства радости приходят и они и притягивает желамое, но желание  надо отпустить и не контролировать.
Вы так подключаетесь своим внутреним видинием и чувствами к  Миру Безграничных Возможностей и получаете желаемое. Только отпустите результат, он вас сам найдет!
Есть много книг о креативной визуализации и советую почитать книги Луизу Хэй - она осталась лучьшая!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
anna-strokanДата: Вторник, 07.11.2017, 20:38 | Сообщение # 820
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Написала в ЛС.
 
ИрисочкаДата: Вторник, 07.11.2017, 21:08 | Сообщение # 821
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!!! Я не могу понять, что происходит с моим мужем. Последнее время он постоянно меня во всем обвиняет, то я это не сделала, то я не так сделала, то я детей плохо воспитывают, а точнее избаловываю. Постоянно недовольный, злой, даже с детьми злой, кричит на них постоянно. Обычно жёны мужей пилят, а у меня наоборот biggrin wacko Все начиналось понемножку, один раз обвинил, второй. Я сначала обижалась, но потом стала отрабатывать обиды, ведь это всего лишь его мнение, а я верю в себя и в свою жизнь (как вы учите biggrin ). Со временем критики стало ещё больше, я научилась не обижаться и спокойно все воспринимать. А сейчас вообще жуть, постоянно злой, даже в голосе и во взгляде злость видно. Начала в себе искать критику к нему...., разве только к его повышенному вниманию к женщинам. Но и тут я научилась относиться к этому без ревности. Поймала себя на мысли, что я постоянно испытываю чувство вины, когда он начинает меня ругать, нашла откуда из детства у меня идёт это чувство вины ( простила всех и себя тоже). Но чувствую что эмоционально начинаю от него закрываться, что меньше что либо хочется ему доказывать. Мало стали разговаривать. Мне даже сон сегодня приснился, что я ему все высказала в грубой форме, кричала на него ( хотя в жизни я себе такого позволить не могу), а потом ушла хлопнув дверью. Потом я пришла в какой-то дом, открываю дверь в подъезд, а за мной бомж. Я ему говорю что не пущу его в подъезд и закрываю за собой дверь. Поднимаюсь по лестнице, а он что-то кричит мне в догонку чтобы я спустилась и открыла ему дверь, а я все поднимаюсь по лестнице. Вдруг лестница заканчивается, а чтобы подняться выше нужно подпрыгнуть зацепится руками, подняться и забраться на другую лестницу. Мне становится немного страшно, а друг не смогу перепрыгнуть. И тут я вижу что внизу ходит по воде толи этот бомж, толи муж, толи просто мужчина. И тут я проснулась. Вообще, я знаю что мой муж может быть добрым, внимательным и заботливым мужем и отцом, он всегда все в дом несёт. Я и письма пишу его душе. Подскажите что с ним происходит, чем я могу помочь ему? Свои данные напишу в личку.
 
душа395Дата: Среда, 08.11.2017, 20:46 | Сообщение # 822
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ирисочка ()
Людмила Николаевна, здравствуйте!!! Я не могу понять, что происходит с моим мужем. Последнее время он постоянно меня во всем обвиняет, то я это не сделала, то я не так сделала, то я детей плохо воспитывают, а точнее избаловываю. Постоянно недовольный, злой, даже с детьми злой, кричит на них постоянно. Обычно жёны мужей пилят, а у меня наоборот Все начиналось понемножку, один раз обвинил, второй. Я сначала обижалась, но потом стала отрабатывать обиды, ведь это всего лишь его мнение, а я верю в себя и в свою жизнь (как вы учите ). Со временем критики стало ещё больше, я научилась не обижаться и спокойно все воспринимать. А сейчас вообще жуть, постоянно злой, даже в голосе и во взгляде злость видно. Начала в себе искать критику к нему...., разве только к его повышенному вниманию к женщинам. Но и тут я научилась относиться к этому без ревности. Поймала себя на мысли, что я постоянно испытываю чувство вины, когда он начинает меня ругать, нашла откуда из детства у меня идёт это чувство вины ( простила всех и себя тоже). Но чувствую что эмоционально начинаю от него закрываться, что меньше что либо хочется ему доказывать. Мало стали разговаривать. Мне даже сон сегодня приснился, что я ему все высказала в грубой форме, кричала на него ( хотя в жизни я себе такого позволить не могу), а потом ушла хлопнув дверью. Потом я пришла в какой-то дом, открываю дверь в подъезд, а за мной бомж. Я ему говорю что не пущу его в подъезд и закрываю за собой дверь. Поднимаюсь по лестнице, а он что-то кричит мне в догонку чтобы я спустилась и открыла ему дверь, а я все поднимаюсь по лестнице. Вдруг лестница заканчивается, а чтобы подняться выше нужно подпрыгнуть зацепится руками, подняться и забраться на другую лестницу. Мне становится немного страшно, а друг не смогу перепрыгнуть. И тут я вижу что внизу ходит по воде толи этот бомж, толи муж, толи просто мужчина. И тут я проснулась. Вообще, я знаю что мой муж может быть добрым, внимательным и заботливым мужем и отцом, он всегда все в дом несёт. Я и письма пишу его душе. Подскажите что с ним происходит, чем я могу помочь ему? Свои данные напишу в личку.
Я вам ответила на личке. С любовью к вам Б вашей семье  и семейного благополучия! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 08.11.2017, 23:00
 
mucuteeДата: Четверг, 09.11.2017, 12:47 | Сообщение # 823
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая ЛюдмилаНиколаевна!У меня просьба поповоду моей сестры. Посмотрите, пожалуйста, ее ситуацию. Моя сестра очень
позитивный, душевный и открытый человек. Она доктор, детский невролог, обладает
талантом помогать людям, лечит с помощью Рейки.  Она лечит деток в Белоруссии, и в ее замечательных
руках дети сразу успокаиваются и выздоравливают, насколько это возможно, конечно,
в каждом конкретном случае.Но вот какойвопрос, у нее миома и она прогрессирует. Назначена операция по удалению матки.Помогите,пожалуйста, понять, откуда такая болезнь, какие мысли или поступки притянули
ее. Что нужно осознать и переработать сестре в ее жизни, возможно ли
выздоровление, можно ли обойтись без операции?Все данные янапишу в личном сообщении. Спасибо Вам заответ! Спасибо за помощь людям! Успехов Вам в Вашей жизни!Татьяна
 
душа395Дата: Четверг, 09.11.2017, 16:44 | Сообщение # 824
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mucutee ()
Дорогая ЛюдмилаНиколаевна!У меня просьба поповоду моей сестры. Посмотрите, пожалуйста, ее ситуацию. Моя сестра оченьпозитивный, душевный и открытый человек. Она доктор, детский невролог, обладает
талантом помогать людям, лечит с помощью Рейки.  Она лечит деток в Белоруссии, и в ее замечательных
руках дети сразу успокаиваются и выздоравливают, насколько это возможно, конечно,
в каждом конкретном случае.Но вот какойвопрос, у нее миома и она прогрессирует. Назначена операция по удалению матки.Помогите,пожалуйста, понять, откуда такая болезнь, какие мысли или поступки притянули
ее. Что нужно осознать и переработать сестре в ее жизни, возможно ли
выздоровление, можно ли обойтись без операции?Все данные янапишу в личном сообщении. Спасибо Вам заответ! Спасибо за помощь людям! Успехов Вам в Вашей жизни!Татьяна
А где даные вашей сестры?, читайте внимательно шапку условий на каждой стр форума. Мне надо ее имя , фамилия и даты рождения, можите их написать здесь или в личке. Л.Г.
 
mucuteeДата: Четверг, 09.11.2017, 17:23 | Сообщение # 825
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я отправила данные сестры личным сообщением. Отправила еще раз

Добавлено (09.11.2017, 17:23)
---------------------------------------------
Дорогая Людмила Николаевна! Прошу ответить на вопрос номер 823. Данные сестры: Марина Асташкевич, родилась 23 марта 1964 года, живет в городе Гомель, Белоруссия. Заранее благодарю за помощь. Читаю Ваши советы и слушаю лекции и медитации. Спасибо огромное за все, что Вы делаете для людей. Татьяна

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска