Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 13:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 42 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Суббота, 25.03.2017, 20:46 | Сообщение # 616
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата РитаЛ ()
Вот у меня сейчас зрение - 4,5 когда-то резко начало падать. Когда стала разбирать свои установки, обнаружила, что у меня привычка на автомате говорить: "Не хочу это видеть, глаза б мои не видели". Вот и не вижу. Так что теперь контролирую и слова и мысли, чтобы поддерживать настроение слушаю лекции и перечитываю на форуме информацию. Здесь много чего уже расписано. А потом уже радость и контроль будут работать на автомате.
Это хорошо, но надо убрать с прошлого еще ваши негативные убеждения и переделать их на позитивные. Таким образом вы вернете много своей энергии души назад на радость в своей жизни. Нам дали два волшебных слова: "Отменяю" если в данный момент мы служим своему критику и "Разрешаю" если мы хотим служить сейчас своему "Высшему Себя".
Я всегда на негатив от других говорю "Люблю тебя токого(ю)", таким образом я это не принимаю и весь негатив идет назад к этому человеку.
У каждого из нас есть Свой Свободный Выбор Настоящего Момента, но многие не научились им пользоваться и нейтрально в нем слушать другого и свои мысли. Обиду от другого принимаем в таким образом, не даем Безусловную Любовь от себя обидчику(це).
Я назвала этот закон "Рыбака и рыбки" .
Мы своей обидой на другого рушим себя и других. Сидим на удочки их обид и кормим своими обидами наших "рыбаков-учителей", которые учат нас полюбить их какие они есть сейчас.
Это и есть основной Закон Сохранения Энергии в каждом своем настоящем моменте. У Вселенной нет прошлого и нет будущего , Она нас слушает здесь и сейчас и возвращает мгновенно назад нам по нашему мнению, но с одарением добра или проблем.
Все в нашей жизни происходит от момента к моменту в каждом нашем  настоящем моменте, но мы часто в нем глухие, слепые, обвиняющие и злые.
Что отдали, то и получили назад с одарением!
Вывод: слушай себя внимательно в каждом своем настоящем моменте со словами "Отменяю" если вы обижаете или вас обижают и замените на " Разрешаю" принять все это как хорошо для меня и люблю тебя такую(го) !
Во все плохом нашли хорошее.
С любовью к каждому! Людмила Г.
 
РитаЛДата: Суббота, 25.03.2017, 21:23 | Сообщение # 617
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна, да теперь каждый день переигрываю прошлое, использую эти слова, начинает энергия появляться, а то раньше постоянно в сон клонило. Люди появились, поддерживают. Информация пошла.  smile
 
zkseniya87Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:17 | Сообщение # 618
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Благодарю Вас Людмила Николаевна,хочется Вам очень сказать Вы Чудесная,Великолепная. Я хочу постараться настроиться на изменения очень..)) Оксана.З
 
capitalmtnДата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:44 | Сообщение # 619
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
есть намерение сделать заказ на сеанс ясновидениая, с правилами ознакомился, но есть вопрос, пожалуйста уточните предоставляете ли вы сеанс ясновидения для мужчин.
Если есть возможнoсть - подскажите какие вопросы правильно ппдготовить для сеанса. Никогда не обращался за подобной помощью поэтому не имею опыта. Спасибо.
 
zkseniya87Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:45 | Сообщение # 620
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теперь из-за Вас всё США люблю)))
 
душа395Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:59 | Сообщение # 621
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата capitalmtn ()
Добрый день, есть намерение сделать заказ на сеанс ясновидениая, с правилами ознакомился, но есть вопрос, пожалуйста уточните предоставляете ли вы сеанс ясновидения для мужчин.
Если есть возможнoсть - подскажите какие вопросы правильно ппдготовить для сеанса. Никогда не обращался за подобной помощью поэтому не имею опыта. Спасибо.
Я работаю как с мужчинами так и с женщинами. JОтвечу вам на любой вопрос, но вы должны понимать, что свое будущее вы делаете сами и моя задача вам помочь убрать свои барьеры через осознание прошлого и правильно инвестировать себя в настоящем.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 26.03.2017, 23:56
 
capitalmtnДата: Вторник, 28.03.2017, 14:53 | Сообщение # 622
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
Пытаюсь оплатить со страницы оплаты, но не срабатывает кнопка, подскажите как оплатить или направьте ссылку для оплаты с карты банк США, плачу из США, написал на е-мэйл, но никто не ответил, снова вернулся сюда, прошу прощения.

Если кнопка "Buy Now" на сайте не работает, пожалуйста дайте данные кому оплатить через Western Union/ Money Gram.,
 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 28.03.2017, 15:18 | Сообщение # 623
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата capitalmtn ()
Добрый день,Пытаюсь оплатить со страницы оплаты, но не срабатывает кнопка, подскажите как оплатить или направьте ссылку для оплаты с карты банк США, плачу из США, написал на е-мэйл, но никто не ответил, снова вернулся сюда, прошу прощения.

Если кнопка "Buy Now" на сайте не работает, пожалуйста дайте данные кому оплатить через Western Union/ Money Gram.,

Какая именно кнопка не работает? Перепроверила все кнопки они рабочие. Страница с данными для оплаты через Western Union http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7

P.S: Обращаю внимание для всех. Станица для оплаты в меню "Стоимость услуг"  И сразу первым обзацем идёт :
Все услуги и гипнозы можно оплатить как через платёжную систему PAYPAL нажав кнопку BuyNow (банковской картой VISA или MasterCard), так и через WESTERN UNIONMONEYGRAM (только если сумма перевода МИНИМУМ 20$) Все реквизиты для оплаты через WESTERN UNIONMONEYGRAM и как оплачивать при помощи кнопки BuyNow (пошаговая инструкция) смотрим тут>>> 
Нажимаем "тут" и переходим на страницу ГДЕ ВСЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ПЕРЕВОДА WESTERN UNION УКАЗАННЫ!!! Внизу страницы указано : По всем возникающим вопросам обращайтесь в ЛС (личные сообщения) душa395 


 
LuckyIrinkaДата: Среда, 29.03.2017, 17:46 | Сообщение # 624
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
capitalmtn, это инструкция и paypall это просто название в данном случае, а не кнопка для оплаты. Над ней или под ней нет даже цены. За что вы платить собираетесь и какую сумму? Извините, но вы хоть инструкцию прочитали? В ней сказано, что:  Порядок оплаты ОНЛАЙН банковской картой VISA или MasterCard через кнопку 

То что вы указываете стрелками, работать оприори не может Это просто название. Рабочие кнопки на старнице Стоимость услуг
И первая строка в станице: Все услуги и гипнозы можно оплатить как через платёжную систему PAYPAL нажав кнопку BuyNow (что переводиться как КУПИТЬ СЕЙЧАС)
Под каждым названием консультации и ценой СТОИТ РАБОЧАЯ КНОПКА BUYNOW


Надеюсь сейчас у вас не возникнут затруднения с оплатой!!
Вам, благодарность! Внесла дополнительные разъяснения, что эта страница с инструкцией. Видно за 7 лет с момента создания ей пришло время обновиться smile
Всех вам благ!


 
olgamaks82Дата: Четверг, 30.03.2017, 06:02 | Сообщение # 625
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Последние два года у меня стало болеть сердце. Боль временами тихая, а порой отнимается вся передняя и задняя стороны. Сейчас началась весна и боль обострилась. В прошлом году я делала кардиограмму, оказалось, что какие то не очень хорошие изменения в сердце. Что бы это могло означать и как мне вылечить свое сердечко?! Ольга Максимова, 17.12.1982 г. Благодарю !!!
 
душа395Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 01:15 | Сообщение # 626
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olgamaks82 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Последние два года у меня стало болеть сердце. Боль временами тихая, а порой отнимается вся передняя и задняя стороны. Сейчас началась весна и боль обострилась. В прошлом году я делала кардиограмму, оказалось, что какие то не очень хорошие изменения в сердце. Что бы это могло означать и как мне вылечить свое сердечко?! Ольга Максимова, 17.12.1982 г. Благодарю !!!
Я вас посмотрела и увидела , что вы класная, но  вы все чувства держите в себе, как  и неготивные   они и  накопились .
Вы никого не обижаете, а только саму себя.

Сейчас пришла весна, а это символ возрождения новой жизни в природе все начинает расти и оживать, а вы все таже  не меняетесь и все держите в себе. Поэтому боли усилились.

А  такая функция нашего сердца  ?

Cердце- это символ гормонии и любви с симим собой , другими и с всем внешним миром.
Вы принимаете все близко к сердцу, поэтому вы выходите за пределы его эмоциональных возможностей.
Вы  забыли о собственых нуждах и любви к  себе ,также изо всех сил стараетесь услужить тем кого вы любите, окружающих, но недостаточно любите себя саму безусловно.
Любить других легче чем саму себя!
Когда мы не научились любить себя безусловно, сердце начинает болеть.
Здоровое сердце наполненое Безусдовной Любовью к себе и другим, включая и своих обидчиков, выдерживает любые обманы и разочарования в любой сфере жизни, т.к. оно всегда наполнено любовью.
Любить себя - значит давать себе право жить полной жизнью!
Любить других  людей - значит и им давать право жить полной жизни!
Я всегда на неготив идущий от других говорю :" Люблю тебя такого(ю). Это твои неготивные мысли, мнения и ты имеешь право так думать,поступать и т.д.,  а мои к себе  всегда сымые лучшие.
Я люблю себя такую! Я лучшая!!!. "Так мы сохраняем и увеличиваем энергию своей Души и поднимаем свое ментапьное, эмоциональною и физическое здоровье.
Вам очень советую прийти ко мне на сенс и понять подробно свои причины болеэни и отработать свое прошлое, вернуть много энергии от осознания и прощения домой. Понять себя ,простить  других  от осознания и не повторять.
Людям , которые отказываются принимать к осознанию свои проблемы, а это и есть  свои уроки жизни, будет все труднее и труднее оставаться здоровыми, любимыми, счастливыми и уверенными в себе и т.д..
Вы не случайно оказались на этом форуме, вам с выше дали шанс себе помочь.
Это очень коротко.
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 02.04.2017, 01:19
 
zkseniya87Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:06 | Сообщение # 627
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый вечер,прошу пожалуйста помогите мне,Я живу с бабушкой своей ей 80 лет,идти жить сейчас мне  некуда,жизнь вместе не выносима и для неё и для меня.Мы не можем ладить мировоззрение разное,она ко мне придирается миллион раз за всё что только можно,запугивает меня,я не знаю как здесь разобраться.Мы хорошими были сто раз и плохими столько же. Зайцева Оксана 30.09.87  Белякова Майя 24.04.38
 
ninashadrina1967Дата: Понедельник, 03.04.2017, 06:41 | Сообщение # 628
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна.Как отключить критику? Постоянно ловлю себя на том что-разговариваю про себя,разговариваю с людьми,обсуждаю с сабой прошедшие события......... Выходит это критика-не могу с этим справится.Нина Шадрина 01.03.1967.Благодарю.
 
душа395Дата: Понедельник, 03.04.2017, 16:56 | Сообщение # 629
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна добрый вечер,прошу пожалуйста помогите мне,Я живу с бабушкой своей ей 80 лет,идти жить сейчас мне  некуда,жизнь вместе не выносима и для неё и для меня.Мы не можем ладить мировоззрение разное,она ко мне придирается миллион раз за всё что только можно,запугивает меня,я не знаю как здесь разобраться.Мы хорошими были сто раз и плохими столько же. Зайцева Оксана 30.09.87  Белякова Майя 24.04.38
Она имеет право быть такой и только умеет быть такой в свои 80 лет .Она не научилась во всем плохом видить хорошее.
 Ее критичная просит вас полюби меня такую какая я есть и не будь рыбкой  на моей удочки критики к тебе.
У нее как у вас  есть свободный выбор.
Ее критичная просит полюбить ее такую. 
Как услышали придирку, делайте перефокус на внутреннюю мудрую себя и  скажите себе и ей ;"Я люблю себя сейчас и люблю тебя критичную сейчас ! "  Так вы реагируете от любви и помощи себе и  к своему критику. 
Кого мы критикуем - мы становимся их копия о добиваем еще себя сами вторично!
Читайте другие ответы и на предедущей странице я писала статью
о критике и на ютубе есть лекции о критиуке и нейтральном разуме с его 95 тысячь возможностей. Вы меняетесь и только потом могут поменятся другие, но не все. Кто готов, а кто нет. Главное обидчиеу меняться надо к себе и другим.
С лобовью к вам и вашей бабушке! Людмила Г.
 
zkseniya87Дата: Понедельник, 03.04.2017, 17:27 | Сообщение # 630
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна БЛАГОДАРЮ ВАМ!!!!!!!Как же это легко вот так любить, да ,близких с которыми столько дров наломано!!!!!!!Безусловная любовь.....Без оценки.....Чувствуешь себя дрессированным человечком....
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска