Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 16.04.2024, 19:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Среда, 23.08.2017, 21:04 | Сообщение # 766
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна здравствуйте,у меня проблема с долгом по кредиту,по квартире и в поиске работы,можно ли посмотреть как мне выйти с этого,длится долго всё и я не понимаю как мне что сделать..Благодарю.30.09.87
ВЫ создали новый образ неудачную себя по последствиям и в нем остались. Притягивает ваш эмоционально-ментальный имидж себя сейчас изнутри наружу. Вы так можете притянуть проблем в других аспектах жизни и здоровье.
Вы прописались в негативном результате и его кормите и расширяете сами. Плохо, мало и больно надо принимать как уроки жизни с мыслью - это хорошо для меня и я разрешаю мне помочь моей вере в себя, своим знаниям, талантам и способностям, людям на земле и Высшим Духовным Учителям!
Во первых, вам надо выйти из образа неудачницы и поднять высший имидж в себе и видеть, радоваться ,что вы легко оплачиваете кредиты и у вас есть хорошая высоко оплачиваемая работа и т.д.
Только такой Высокимй Образ себя успешной себя может притянуть подобное.
А вы застряли в образе неудачницы .
Увидела вас с хорошим мужчиной .
На сайте есть платная лекция и гипноз на привлечение денег ссылка в шапке на каждой стр, там есть и на успех в жизни.
Вы сильная личность и старая душа с большим опытом, так начинайте пользоваться им в своей жизни. Услыште свою неготивную и критикующую себя и жизнь и переведите в позитивную и какую вы желаете. Ваша Жизнь слышит только вас и не кого другого. Я в лекциях подробно рассказывала как выйти из проблемы в успех.
Вы имеете достачно силы и опыта справится, или приглашаю на персональную встречу и вам помогу .
Без труда, не выловишь и рыбку из пруда!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (23.08.2017, 21:04)
---------------------------------------------
Создай в себе привычкисчастливых людей.

Люди с высоким уровнем счастья— такие же простые смертные, как и мы. У них нет специальных возможно­стей,дополнительного сердца или ренгеновского зрения.
У них просто другие привычки.
Вот так все просто.
Пси­хологи полагают, что 90 процентов поведения обусловле­но , вами самими созданые ваши собстренные привычками, поэтому, чтобы стать счастливыми, нуж­но разобраться именно в них.
Некоторые книги и телепрограммы предлагают вам просто решить стать счастливыми: решитесь на это —и обретете счастье. Я лично не согласна. С тем же успехом вы можете решить стать великим пианистом и ждать не­замедлительного эффекта. Однако вы способны предпри­нять необходимые шаги, чтобы добиться цели. Например, начать учиться играть в тенис, петь, танцевать, медитировать, развить своми паронормальные возможности,играть, брать уроки фортепьяно.
Благода­ря только  упражнениям вы приведете себя в необходимую форму и, может быть, в последствии даже поменять свои специальности.
Таким же образом вы можете стать счастливыми — перенимая привычки счастливых людей или создавая свои собственные для себя любимой!
Ваши обычные мысли и поведение в вашем прошлом создали специфические нейронные пути в «проводке» вашего моз­га,
сравнимые с дорожками на грамофонной пластинке.
Когда мы думаем и ведем себя определенным образом снова и снова, нейронные пути укрепляются и дорожки становятся глубже.
Точно так же протоптанная тропинка через поле со временем превращается в дорогу.
У несча­стливых людей больше негативных нейронных путей. 
Вот почему вы не можете не учитывать работу вашего мозга-подсознания и просто решить стать счастливыми!
Для того чтобы под­нять вашу величину счастья, вам надо создать новые свои до­рожки счастья в разных енапровлениях вашей жизни.
Раньше ученые думали, что стоит человеку повзрос­леть, как его мозг фактически «застывает», и это никак нельзя изменить. Современные исследования располагают другой, более интересной, информацией о гибкости моз­га: когда вы думаете, чувствуете и действуете иначе, ваш мозг изменяется и практически заново прокладывает «провод­ку», т.е. эту новую
дорожку и ее надо утоптать путем повторения. Трансперсональный Гипоноз ( я ему училась и еще Медицинскому Гипнозу), Афформации, Визуализации, Медитации- отдичные  помощники привлечения успеха во всех напровлениях вашей жизни и здоровье !!!
Вы вовсе не обречены на одни и те же негативные реакции.  Ведущий исследователь мозга доктор Ричард Дэ­видсониз университета Висконсина считает: «На основа­нии наших знаний о гибкости мозга мы можем относить­ся к явлениям счастья и милосердия как к навыкам, которые не отличаются от навыка игры на музыкальном инструменте или игры в теннис...
Мы можем тренировать наш мозг-компьютор внутри нас  и становиться более счастливыми и достигать своих новых целей на благо себе и любям!».
Не все счастливы от рождение,но все  развивали свой успех сами в процесе свой жизни или наоборот.
Как говорил Далай-Лама, важно знать, какие привычки поддержат ваше сча­стье, а какие нет. В своей книге
«Искусство быть счаст­ливым» он пишет:«Начинать следует с определения факторов, кото­рые ведут к счастью, и факторов, которые ведут к страданию. После этого необходимо постепенно ис­ключить из своей жизни те факторы, которые ведут к страданию, и усилить те, которые ведут к счастью."
В этом — смысл моей идеи».
Позже мы определим «факторы,которые ведут к сча­стью». А сейчас давайте разберемся с «факторами, кото­рые
ведут к страданию».Существуют два важнейших мифа,вера в которые не дает нам обрести «счастье без причины». Это миф о Большем и миф о «Я-буду-счастлив-когда ». Они настоль­ко распространены в нашей культуре, что коснулись поч­ти всех.
Жизнь наша здесь и сейчас и каждому надо научится видить себя и чувствовать себя в этом настоящем моменте радостной, успешной во всех аспектах жизни , любимой , любящей, здоровой и материально свободной !
Без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Радостное будущее вы создаете только сами и сами его притягиваете!
Никто за вас вашу жизнь прожить не может, а только может вам помочь, что я и делаю в персональной работе, в лекциях и гипнозах. Я  ставлю человека в его желаемое, но предварительно убераем все эиоционально-ментальные баръеры через осознание их как учителей, та не врагов.
Поэтому берите отвественость за свою жизнь и приглашаю на  персональную встречу через которую помогу вам стать усрешной в своей жизни!
С любовью к каждому ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 23.08.2017, 21:46
 
tm-borДата: Четверг, 24.08.2017, 20:05 | Сообщение # 767
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо за Ваш труд. В своё время  меня очень поддержали ваши лекции. Недавно у нас случилось большое горе. 14.08.17 от опухоли головного мозга умер сын. Почему так произошло?
данные написаны в личку
 
душа395Дата: Пятница, 25.08.2017, 02:09 | Сообщение # 768
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tm-bor ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо за Ваш труд. В своё время  меня очень поддержали ваши лекции. Недавно у нас случилось большое горе. 14.08.17 от опухоли головного мозга умер сын. Почему так произошло?данные написаны в личку
Я вам вырожаю глубокое соболезнование, но мне нужны для просмотра ваши и мужа даные и если у него была жена  тоже, можите написать на личке. Болезнь- это  учитель и она учила его и всех членов семьи. Спасибо. С любовью к вам ! Людмила Г.
 
tm-borДата: Пятница, 25.08.2017, 18:51 | Сообщение # 769
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Я вам вырожаю глубокое соболезнование, но мне нужны для просмотра ваши и мужа даные и если у него была жена  тоже, можите написать на личке. Болезнь- это  учитель и она учила его и всех членов семьи. Спасибо. С любовью к вам ! Людмила Г.
Данные написаны в личку.
Спасибо, что нашли время с нами пообщаться. Мне очень повезло, что я нашла Вас когда-то на просторах интернета. Советую людям послушать ваши лекции и им это тоже помогает. Еще раз большое спасибо за помощь и мне и людям.
 
sntishkinaДата: Суббота, 26.08.2017, 16:45 | Сообщение # 770
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ,Людмила Николаевна! Спасибо Вам за ваши лекции!Они очень полезны ! У меня к вам вопрос! Мой сын (11 лет 30.01.2006г.р.) никак не примет отчима .Год продолжаются между ними конфликты и я между ними как между двух огней. Отчим и рад с ним по-хорошему , но его не устраивает то что мой сын не уважительно относиться к нам (это проявляется на поступках), думает только о себе , только одни обещания а дел нет (если что то и делает то только со скандалом ) начал грубить нам и думает что отчим плохой так как тот пытается до него донести что так вести себя нельзя . Я никак не могу справиться с воспитанием в своего сына, чтобы он уважал взрослых. Подскажите пожалуйста что нам делать ?
Прикрепления: _Microsoft_Word.docx (12.7 Kb)
 
душа395Дата: Суббота, 26.08.2017, 17:13 | Сообщение # 771
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sntishkina ()
Добрый день ,Людмила Николаевна! Спасибо Вам за ваши лекции!Они очень полезны ! У меня к вам вопрос! Мой сын (11 лет 30.01.2006г.р.) никак не примет отчима .Год продолжаются между ними конфликты и я между ними как между двух огней. Отчим и рад с ним по-хорошему , но его не устраивает то что мой сын не уважительно относиться к нам (это проявляется на поступках), думает только о себе , только одни обещания а дел нет (если что то и делает то только со скандалом ) начал грубить нам и думает что отчим плохой так как тот пытается до него донести что так вести себя нельзя . Я никак не могу справиться с воспитанием в своего сына, чтобы он уважал взрослых. Подскажите пожалуйста что нам делать ?
Прочтите пжл шапку в начале каждой странице и там написано какие даные мне нужны для проссмотра, а мне нужны: имена , фамилии и даты рождения : ваши, мужа и сына. Можите их напичать на личке или здесь на форуме и с радостью вам помогу.
 
sntishkinaДата: Суббота, 26.08.2017, 17:36 | Сообщение # 772
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепляю данные : сын: Тишкин Егор Денисович 30.01.2006 г.р. ,Тишкина Светлана Николаевна 08.02.1982 г.р. , Данилкин Николай Николаевич 26.03.1980 г.р.  Добрый день ,Людмила Николаевна! Спасибо Вам за ваши лекции!Они очень полезны ! У меня к вам вопрос! Мой сын (11 лет 30.01.2006г.р.) никак не примет отчима .Год продолжаются между ними конфликты и я между ними как между двух огней. Отчим и рад с ним по-хорошему , но его не устраивает то что мой сын не уважительно относиться к нам (это проявляется на поступках), думает только о себе , только одни обещания а дел нет (если что то и делает то только со скандалом ) начал грубить нам и думает что отчим плохой так как тот пытается до него донести что так вести себя нельзя . Я никак не могу справиться с воспитанием в своего сына, чтобы он уважал взрослых. Подскажите пожалуйста что нам делать ?
 
душа395Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:39 | Сообщение # 773
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sntishkina ()
Прикрепляю данные : сын: Тишкин Егор Денисович 30.01.2006 г.р. ,Тишкина Светлана Николаевна 08.02.1982 г.р. , Данилкин Николай Николаевич 26.03.1980 г.р.  Добрый день ,Людмила Николаевна! Спасибо Вам за ваши лекции!Они очень полезны ! У меня к вам вопрос! Мой сын (11 лет 30.01.2006г.р.) никак не примет отчима .Год продолжаются между ними конфликты и я между ними как между двух огней. Отчим и рад с ним по-хорошему , но его не устраивает то что мой сын не уважительно относиться к нам (это проявляется на поступках), думает только о себе , только одни обещания а дел нет (если что то и делает то только со скандалом ) начал грубить нам и думает что отчим плохой так как тот пытается до него донести что так вести себя нельзя . Я никак не могу справиться с воспитанием в своего сына, чтобы он уважал взрослых. Подскажите пожалуйста что нам делать ?
Я вас посмотрела и увидела 3 незаурядных людей с собственым мнением о себе , семье , других и как надо жить в своей жизни.
Пока вы критикуете сына, он будет хуже и хуже.
Вам неоходимо его полюбить его безусловно таким какой он есть сейчас и перестать на него критично реагировать, но не игнорировать безразличием, а спокойствием и Безусловной Любви к нему и к себе с мужем !  Со словами :  "Люблю тебя такого !
А какого ? Вот здесь корень ваших проблем!
Предпоследняя моя лекция на моем ютубе была о критике.
Когда вы его критикуете- вы становитесь им !
Вы его зеркалите. Вы все троем вошли в кармический круг жертвы.
Вы теряете радость от его поведения и вы рыбка на его удочке. Вы ждете изменений от него, а он от вас.
Ваш сын незаурядно талантлив, но  вы его не принимаете и не любите Безусловно . Сейчас его душа пришла к вам за помощью, а не за критикой и чтобы он сам стал другим!  Он учит вас и себя чтобы вы его полюбили таким. Вы с мужем своей критиуой зеркалите его и ничем не лучше его , хоть вы старше .
Это короткий ответ, но я вам Очень рекомендую прийти на встречу со мной , вы уже много время потеряли и с этим  радости симейной жизни. Пока вы не изменитесь к нему , он еще хуже станет , а у него вся жизнь в переди. Вам надо в семье научится Безусловной Любви и Безусловному Прощению через осознания этого урока жизни.

Просто потому, что мы не можем интеллектуально объяснить, почему некоторые вещи с нами случаются   , это не означает, что они случаются без  причин. Это уроки жизни, а не наказанье нас самой жизнью. Любой жизненый урок надо Принять, Понять, Простить от Безусловной Любви к себе и обидчику Переиграть от осознания его и не Повторять дальше это в своей жизни!
На днях выставлю на ютубе платнную Лекцию и Гипноз на Безусловное Прощение через осонания себя и других.
Безусловное Прощение- это ключь к Новой Успешной Жизни  во всех ее направлениях

С любовью к каждому в вашей семье! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 27.08.2017, 21:33
 
tm-borДата: Четверг, 31.08.2017, 00:21 | Сообщение # 774
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Очень жду ваш ответ о болезни и смерти моего сына. Он умер 14.08.17 от опухоли головного мозга. Почему так произошло? (Сообщение # 767)
Вы просили информацию о семье. Видимо, я не правильно оформила личное сообщение.
Данные о семье еще раз отправила в личку.
 
душа395Дата: Пятница, 01.09.2017, 17:29 | Сообщение # 775
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tm-bor ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Очень жду ваш ответ о болезни и смерти моего сына. Он умер 14.08.17 от опухоли головного мозга. Почему так произошло? (Сообщение # 767)Вы просили информацию о семье. Видимо, я не правильно оформила личное сообщение.
Данные о семье еще раз отправила в личку.
Причин заболевания рака головного мозга у вашего сына  много и начались они с его детства. Когда я его смотрела мне показали мальчика сидевшего обнявшего свои  колени и голова его была опущуна к коленям   в обиде и прижата  к ним.
Он очень был чувствительный и ранимый  с детства. Я никого не обвиняю. Он сам себя эмоциолнально "бил" по голове - упреками, обвинениями и низкой оценкой.
Обвинял себя во всех существующих человечиских недостатках, занижал сам себя и предъявлял к себе повышеные требования. Хоть он талантлий и достаточно хорош быть успешным в своей жизни.
Он сам себя недооценивал и изводил себя самоунижением , уничтожением. Он слишком долко носил в себе различные страхи стать объектом чей-то критики, себя не принимал и винил себя неосмотрительности, неблагоразумии. Хоть он талантлив и лидер.
Это коротко, но здесь всего намного больше. Я описала только его эмоциональную блакиповку которая привела к болезни, а есть еще очень важная как ментальная блакеровка и это надо быть самим  сабой. Его эмоционально- ментальная , а потом физическая боль мешала ему  видить, слышать быть самим собой и востановить контакт с самим собой.
Вы можите ему помочь,приглашаю вас на персональную встречу, я как медиум могу пригласить вашего сына и вы ему можите передать что вы хотите , а может поблагодарить его или попросить прощения и я вам передам сообщения от  него. Вы его отпустите и успокойтетесь, иначе чувство утраты вас же и начнет разрушать  саму.
Я всю свою семью похоронила , как включая брата в 26 лет, родителей  и его сына в 22 года  .
Я продолжаю жить и в ней я нужна ,и она мне нужна и я ее люблю!
В любом случае , я вам советую пересмотреть  свою прошлое с сыном, можите ему написать письмо и все свои материнские страдания, утраты вам советую отпустить. Поверьте, ему там намного лучше чем нам здесь. Он уже в отпуске, а мы продолжаем учиться в Школе Жизни на планете Земля.
С любовью к вам и сожалением о утрате сына. Людмила Г.
 
tm-borДата: Пятница, 01.09.2017, 22:28 | Сообщение # 776
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ. Дима действительно был тонкий и ранимый мальчик. Вы всё правильно увидели. Его пытались учить быть эгоистом, когда заболел. что бы хоть что-то делал для себя. Хватило ненадолго. на 3 года. Дочка сказала, он у нас был такой добрый, что ему нечего делать в этом мире. всё что мог, он сделал. Я давала Диме слушать ваши лекции. Обязательно приду на встречу с Вами. Очень Вам сочувствую, это такое горе, хоронить родных. да еще молодыми. С благодарностью и уважением Татьяна.
 
душа395Дата: Суббота, 02.09.2017, 00:11 | Сообщение # 777
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tm-bor ()
Спасибо Вам за ответ. Дима действительно был тонкий и ранимый мальчик. Вы всё правильно увидели. Его пытались учить быть эгоистом, когда заболел. что бы хоть что-то делал для себя. Хватило ненадолго. на 3 года. Дочка сказала, он у нас был такой добрый, что ему нечего делать в этом мире. всё что мог, он сделал. Я давала Диме слушать ваши лекции. Обязательно приду на встречу с Вами. Очень
Вам сочувствую, это такое горе, хоронить родных. да еще молодыми. С благодарностью и уважением Татьяна.

Cпасибо за благодарность я отвечаю людям, но единицы благодарят, я не обижаюсь и продолжаю помогать людям, жизнь знает лучше чем меня поблагодарить.
Буду рада нашей встречи и вы поможите ему уже не рождаться таким ранимым , а уметь сказать свое да и нет, быть увереным в себе , с любовью к себе и свои таланты и способности реализовать себя в жизни во всех ее аспектах.
Отпустите его и находите в своей жизни много радости и быть нужной в ней . Благословляю всех и его семью. Он посылает ментальные советы каждому члену его семьи. Можите писать ему письма и просить о помощи, все прочтет и поможет!
Находите в своей жизни много хорошего и Она даст больше!
Всег вам благ и много радости!!! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 02.09.2017, 00:29
 
olana19Дата: Суббота, 02.09.2017, 17:54 | Сообщение # 778
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
В настоящее время у меня отношения с мужчиной. Мы не женаты. Я не чувствую себя счастливой в этих отношениях, хотя старалась, очень. Уже  около года у меня появилось такое желание: хочу жить в  США, во Флориде, замужем, в достатке, быть домашней хозяйкой, любить и уважать мужа, и чтобы он меня любил и уважал. Даже не представляю, с какой стороны начать, это для меня на уровне мечты. Это не моё, или у меня это будет?  Взаимоотношения с мужем для меня важны именно такие, как написала.
Свои данные отправлю личным сообщением.


Сообщение отредактировал olana19 - Суббота, 02.09.2017, 19:20
 
душа395Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:50 | Сообщение # 779
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olana19 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!В настоящее время у меня отношения с мужчиной. Мы не женаты. Я не чувствую себя счастливой в этих отношениях, хотя старалась, очень. Уже  около года у меня появилось такое желание: хочу жить в  США, во Флориде, замужем, в достатке, быть домашней хозяйкой, любить и уважать мужа, и чтобы он меня любил и уважал. Даже не представляю, с какой стороны начать, это для меня на уровне мечты. Это не моё, или у меня это будет?  Взаимоотношения с мужем для меня важны именно такие, как написала.
Свои данные отправлю личным сообщением.
 Это ваше желание  и вы имеете на это право:"я хочу жить в  США, во Флориде, замужем, в достатке, быть домашней хозяйкой, любить и уважать мужа, и чтобы он меня любил и уважал. Даже не представляю, с какой стороны начать"
А вы себя любите, уважаете, гордитесь собой и вы самодостаточны в своей каръере, материально независимы?  
А начать надо с себя самой. Вы идете от получить для себя готового ,материально свободного мужчину и именно во Флориде и быть при нем домохозяйкой.
А такие мужчины и их жены приглашают професионалов убирать их дома и есть в их доме кто готовит ,садовник, управляющий  домом и ..... 
У меня много было клиенток жен состоятельных мужей, которых бросили их мужья с детьми и женились на Бизнэс Лэди или на красивых самодостаточных и независимых  женщинах , которые дополняли его своей самодостаточностью и были кем-то в своей жизни. Они представительны, и не боятся что их бросят, они на одной волне с успешным мужем. 
У меня была клиентка, была врачем, стала  женой домохозяйкой  алегарха в США и не знала как и о чем говорить с собственым мужем. Он с ней практически не общался и сексуальных отношений у них небыло, а только статус жены.
Советую вам поменять самооценку себя и создать другой высший образ себя и быть независимой, самостоятельной , успешной и выберать  сама себе спутника жизни. Приглашаю на персональную встречу, уберем все ментално-эмоциональные баръеры к вашей мечте и запрограмирую вас на исполение своей мечты.
Видела вас , что мужчина на колене делает вам предложение и вы были очень счастливы этому . 
Никто за вас вашу жизнь прожить не может.
С люболвью к вам! Л.Г.
 
АнгелДата: Суббота, 09.09.2017, 06:38 | Сообщение # 780
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
уже очень давно не могу разрешить наши взаимоотношения с мужем, проблемы в семье. Я стремлюсь к тому что бы улучшить нашу жизнь, работаю над собой. Но в конечном счете все все-равно неважно, бесконечные финансовые проблемы, взаимоотношения с мужем тоже оставляют желать лучшего, он вспыльчивый, все постоянно принимает на свой счет, не любит чувствовать себя виноватым, жутко злится сразу, вообще часто злится. У меня не всегда получается реагировать спокойно, я стараюсь, но иногда терпение заканчивается и злюсь в ответ, ругаюсь с ним и даже скандалю. Не всегда хватает сил сохранять разумность. Стала иногда срываться на дочери. За что постоянно себя корю, обещаю себе так не поступать, в итоге порой опять срываюсь. Дочка глядя нанас тоже стала психовать, злится, из-за мелочи вспылить может. Хотя ей всего 3,5 года. Я очень очень хочу изменить нашу жизнь. И понимаю что работу нужно начинать с себя. И я работаю. НО ощущение что я в каком-то болоте просто. Часто посещает желание уйти от мужа, что бы вырваться из этого болота. Я понимаю, что это иллюзия.  Что хоть и ищу виноватых в лице мужа, виновата сама что так живу. Людмила Николаевна, что я не так делаю? Может и правда стоит просто решится уйти от мужа? Или что мне нужно делать что бы гармония в семье наступила, что бы было уважение друг к другу, забота, что бы вылезти из долгов? Что я делаю не так?
Я напишу вам наши ФИО в ЛС. Очень жду ваш ответ. Заранее благодарю!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска