Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 13:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
edithukasДата: Четверг, 03.08.2017, 22:57 | Сообщение # 751
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, я отправила Вам данные в личку, спасибо.
 
душа395Дата: Пятница, 04.08.2017, 01:32 | Сообщение # 752
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата edithukas ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Не могу справиться со своей ситуацией. Последний раз я видела своего любимого человека 5 лет назад, расстались мы по его инициативе, никаких контактов не поддерживаем как полтора года. Я уважаю его выбор и хочу двигаться вперед. Но я до сих пор его люблю и не могу его отпустить, он мне регулярно снится. 
Буду благодарна за Ваш ответ.
Эдита Яткевич, 14.12.79
Вы очень чутко и болезненнно реагировали не его " не так" и ждали от него изменений и стабильности . Вы оставались в последствиях и не смогли помочь себе его понять  и ему измениться к вам.
У него не увидела желания вас понять и сделать вас счастливой. Вам необходимо посмотреть на ваши отношения как урок жизни. Многие  недовольства принять и увидить и  их по другому со стоны видя себя и его.
А как бы вы сейчас поступили в своем прошлом с ним ? А что вы в нем любите , а чем недовольны?А какое у вас мнение о себе в этих отношениях и еще много есть вопросов.
Вы служите своей отвергнутой любимым , а он не последняя рыба в океане .Отпусти его и его  жизнь, а себя в свою, через осознание прошлого как урока жизни.
Поэтому вы о нем постоянно думете, т.к. его и ваша души хотят жить в радости и со своим свободным выбором.
Иначе притяните подобного и войдете в кармический круг. Прошлое мы помним чтобы его принять, понять, простить, переигать через осознание , а вы застряли в прошлом .
Мужчина вас ждет. 
Приглашаю на персональную встречу и во всем вам помогу персонально, сэкономите время и ускорите желаемый результат.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
caty6Дата: Пятница, 04.08.2017, 08:26 | Сообщение # 753
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не чувствую себя счастливой в отношениях с мужчиной, он очень вспыльчивый, эгоистичный, требовательный, нахожусь как птица в клетке, уйти от него не могу, потому что материально зависима, в большом кредите на квартиру, но и жить с ним становится тяжелее и тяжелее. Как мне "развязать этот узел", чтобы обрести гармонию в душе, очень много сил уходит на сглаживание его эмоции, терпение постоянных измен. Буду благодарна за любой совет. Данные отправила в личную почту. Спасибо.
 
edithukasДата: Пятница, 04.08.2017, 09:09 | Сообщение # 754
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ. Головой все понимаю и согласна с Вами. Но моя душа словно в бронепоезде, не достучаться к ней, никто другой ей не нужен. Да, самой мне с этим наверное не справиться или на это уйдут еще годы...
Еще раз благодарю Людмила Николаевна!
 
gchoosemeДата: Суббота, 05.08.2017, 00:20 | Сообщение # 755
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прослушала ваши лекции и поняла, попала туда куда надо на данный момент. Хочу поучиться у вас. Пока задаю один вопрос: как мне найти себя, перестать бороться самой с собой?
 
душа395Дата: Суббота, 05.08.2017, 16:01 | Сообщение # 756
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата edithukas ()
Спасибо Вам за ответ. Головой все понимаю и согласна с Вами. Но моя душа словно в бронепоезде, не достучаться к ней, никто другой ей не нужен. Да, самой мне с этим наверное не справиться или на это уйдут еще годы...Еще раз благодарю Людмила Николаевна!
Пока вы не научитись учиться от своих уроков жизни, любить и ценить себя безусловно,  восхищаться собой, а не служит своей брошеной у вас жизнь не поменяется, а наоборот вы себя сама разрушаете больше чем он вас. Ваша жизнь отражает вас здесь и сейчас! Помените: кого мы критикуем мы становимся ими. Жизнь работает на вас здесь и сейчас, а не на то что у вас было раньше, это вы там застряли. Я вам протянула руку, но вы опять решили служить своей брошеной, а не Высшей Себя. Я уважаю ваш свободный выбор. А вы себя?
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (05.08.2017, 15:32)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Прослушала ваши лекции и поняла, попала туда куда надо на данный момент. Хочу поучиться у вас. Пока задаю один вопрос: как мне найти себя, перестать бороться самой с собой?Читайте пжл шапку в начале каждой странице. Вы не написали мне свои даные для просмотра вас и я отвечаю коротко только на один вопрос.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (05.08.2017, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата caty6 ()
Здравствуйте! Не чувствую себя счастливой в отношениях с мужчиной, он очень вспыльчивый, эгоистичный, требовательный, нахожусь как птица в клетке, уйти от него не могу, потому что материально зависима, в большом кредите на квартиру, но и жить с ним становится тяжелее и тяжелее. Как мне "развязать этот узел", чтобы обрести гармонию в душе, очень много сил уходит на сглаживание его эмоции, терпение постоянных измен. Буду благодарна за любой совет. Данные отправила в личную почту. Спасибо.
Вы притянули такого мужчину сами для прохождения урока быть критичной к "плохому" спутнику жизни. Сколько я писала в ответах другим, записала последнюю и другие лекции на ютубе о критике и как не быть жертвой других.
Последняя лекция на ютубе о том же и вчера вышла моя  медитация на прощение себя и других через осознание в ютубе. Он, а вернее его душа, к вам пришел за помощью, а вы стали его жертва и своей квартиры. А где вы сама к себе друг? Меняйте мнения о себе и о обидчике и все поменяется. Вы служите своей обиженной. Меняйте мнения как от" вспыльчивого"  к спокойному и т.д. Приходите на персональную встречу и я вам помогу. Живите ради себя и радости в своей жизни, а не квартире и деньгам. Он может измениться, только когда вы изменитесь к себе и перестанете служить своей критичной. Вы не изменитесь все потеряете.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (05.08.2017, 16:01)
---------------------------------------------
ПРИГЛАШАЮ на лекцию медитацию в ютубе "Как простить себя и других"  https://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki

С любовью к каждому! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 05.08.2017, 15:59
 
caty6Дата: Суббота, 05.08.2017, 19:05 | Сообщение # 757
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна, за очень нужный и важный ответ для меня, в каком направлении работать над собой и менять свою жизнь. Я благодарю жизнь за то, что она мне дала в пару такого человека, и я очень сильно выросла рядом с ним, просто в какой-то момент закончились силы и терпение и возник вопрос, а действительно, нужно ли мне это все и правильно я иду, появилось чувство безысходности, депрессии, замыкания, и Вы мне объяснили, почему у меня нет энергии, потому что я очень много трачу ее на обиды и до конца не могу принять!!!. Я обязательно буду стараться сейчас работать по Вашим лекциям над своими внутренними проблемами. Всех Вам благ! ( С удовольствием бы побывала у Вас на персональной консультации, но пока не имею финансовой возможности).
 
душа395Дата: Четверг, 10.08.2017, 22:49 | Сообщение # 758
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата caty6 ()
Спасибо, Людмила Николаевна, за очень нужный и важный ответ для меня, в каком направлении работать над собой и менять свою жизнь. Я благодарю жизнь за то, что она мне дала в пару такого человека, и я очень сильно выросла рядом с ним, просто в какой-то момент закончились силы и терпение и возник вопрос, а действительно, нужно ли мне это все и правильно я иду, появилось чувство безысходности, депрессии, замыкания, и Вы мне объяснили, почему у меня нет энергии, потому что я очень много трачу ее на обиды и до конца не могу принять!!!. Я обязательно буду стараться сейчас работать по Вашим лекциям над своими внутренними проблемами. Всех Вам благ! ( С удовольствием бы побывала у Вас на персональной консультации, но пока не имею финансовой возможности).
Cпасибо, что готовы понять свою критичную и вы ее только служите, но перестали служить ей, а служите Высшей Себя и это часть Бога и Божьей Матери внутри нас. Мы состоим мужской энергии и женской.
Пока вы служите своей критичной о муже, он будет все хуже и хуже. Он зеркалит вашу негативную к нему.
Может вам пора настроить себя позитив и начать находить в нем  хоть небольшое хорошее. Благодарить его и больше хвалите. Тогда придет за что благодарить в реальности.

Следующее.
Если вы хотите, например прийти на встречу со мной вам надо мыслить от позитива, а не от негатива. Иначе притяните негатив.
У нас два слова по которым нам Мир Безграничных Возможностей или Бог (это одна энергия) дает нам  желаемое и это слово "ПОЗВОЛЯЮ!" (прийти , иметь, вылечится и так далее).
А чтоб отменить, что не нравится, надо говорить слово "ОТМЕНЯЮ!"  Например - критиковать своего мужа и служить своей критичной, она только указывает мое недовольство, но я РАЗРЕШАЮ себе видеть в муже и в себе хорошее друг к другу.
А теперь самое главное отпустить желаемый результат, например  что он меняется или нет, а продолжать находить в нем хорошее и в себе к нему.
От негатива и "не имею" вы не притяните ничего. Вы написали: ( С удовольствием бы побывала у Вас на персональной консультации, но пока не имею финансовой возможности).
В Мир Безграничных Возможностей желание от негатива не проходит и не исполнится. Поэтому вам надо себе сказать так: " Разрешаю себе прийти на встречу с Л.Гловацкой за помощью осознания своих уроков жизни. На благо мне и моей семье! Да будет так! Аминь!". А теперь вам надо видеть как вы оплатили встречу и мы договорились о ней.
Надо видеть и радоваться что ваше желание исполнилось, а не быть слугой у денег! Деньги вас Слышат, Любят и Работают на Вас, А НЕ ВЫ НА НИХ !
С любовью к вам и каждому! Людмила Г.

Добавлено (10.08.2017, 22:49)
---------------------------------------------
О БОЛЕЗНЯХ и  их ПРИЧИНАХ . По нашим болезням можно рассказать биографию и жизнь.
Врачи лечат болезни и это уже последствие,  а надо cначало осозновать и лечить их причины.
Через болезни наше тело,наша душа говорит с нами.
Болезни - это не наказание, а сигнал того, что надо изменить в себе, своем прошлом. Принять свое прошлое, понять,простить себя и других. Поэтому мы и видим прошлое, пережить его снова мы не
можем, а излечить старые переживания, проблемы, события, недовольства, критику и обидчиков от осознания мы можем!!!


Человек часто является жертвой своего прошлого, жертвой его болезней.
Поэтому очень важно понять причины, почему привлекла, чему каждая из них ее учит и как их излечить.

Коротко опишу основные причины этих заболеваний, следует иметь в виду, что они у каждого  свои.
Вообще, боль говорит отом, что нет взаимопонимания внутреннего мира себя с внешним миром и с людьми.
Человек ощущает себя жертвой жизни.
Сахарный Диабет и его причины - не выделяется инсулин.
Злость, обиды, сопротивления на жизненном пути, проблемы в любви внутренней и внешней, нет любви к себе, ждем ее от других, когда не получаем от других и не научились любить себя, страдаем и разочаровываемся, низкая самооценка себя, критика. Находим виновного во внешнем мире, только не в себе! Создаем причины
проблем сами, а критикуем других!

Болезни ног неправильные жизненные направления.
 Боимся риска, засиделись на одном месте и оно давно уже не ваше. Неумение двигаться постоянно вперед в своей жизни. Конфликты
с направлением жизни! Нет стабильности, стойкости, нетвердо стоим на ногах!

Заболевания позвоночника - центр нервной и кровяной системы, серцевина духовной энергии. Символ жизни! 

Очень важная часть нашего тела, символ всё держать вместе и делать нашу жизнь гармоничной, приемлимой и радостной.
Причины болезни - это конфликт быть здесь и с жизнью. Страх - как прожить стабильно  жизнь. Конфликты социальные и личные.
Жизнь - враг, а не друг!


Высокое кровяное давление - разрушает и сужает кровяные артерии, образование холестериноподобных ляшек - тромбов, тем самым образует сопротивление потока крови по сосудам.

Причина - кипящие негативные эмоции. Такие как: злость, обида, паника, страх. в
 своей жизни. Шатает в разные стороны. Нет четкой позиции в жизни. Надо заземляться ежедневно с утра. Как это делать читайте в короткой лекции " Утренняя защита, заземление, возвращение и очищение своей энергии души домой в конце дня".
Как видите, наши негативные эмоции, чувства и действия - это основные причины болезней, притягивание негативных событий и потерь!
Хронические болезни создаются обычно только после двухлетней кармической завязки.
Душа и карма дает достаточно время для осознания, прощения и отработки! Только прощение и осознание возвращает энергию души домой!
Если мы этого не делаем, идет цепная реакция «процесс домино»: когда одна болезнь притягивает другую и т.д. Много потрачено энергии души на негатив, вибрация организма низкая, иммунитет слабый!
Следствие- пониженное сопротивление организма!
Лекарства не приносят энергии. Энергию приносит  только наше осознание! Врачам надо помогать верой в себя!!! Умейте войти в свое прошлое, примите его, простите себя и других! Мысли, чувства и действия возьмите под свой контроль в каждом настоящем моменте !!!
п

Умейте наполнить себя, свою жизнь,окружающий мир и людей любовью и благодарностью и позитивным настроениеи!
Умейте ДАТЬ, только потом вы можете получить назад!
Ваша жизнь - это ваше отражение себя, ваша тень!!!
Помните! Наше тело -  робот нашего мозга и нашей жизни!
Тело умеет создать любую болезнь и умеет излечить любую болезнь - это один процесс!!!
Нет неизлечимых болезней, есть не осознание причин болезни, есть потерянное время, когда организму уже нанесен большой вред и тогда уже поздно исцелить, но понять причины болезней, меняться от осознания никогда не поздно!
Верьте! Даже если мы в этой жизни не успели вылечиться, но
отработали причин уболезни, мы ее не притянем в следующей жизни!
А это тоже здорово!!!

У нас всегда есть шанс!!!
 Ожидайте прекрасное, и оно обязательно произойдёт!
Любите себя, людей и жизнь! И будьте здоровы!
Людмила Николаевна Гловацкая.
Если у вас есть проблемы со здоровьем, приглашаю вас на персональную встречу  и помогу ее принять, понять, осознать и убрать причины болезни(ей) и  исцелиться на всех уровнях.

С любовью к каждому ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 11.08.2017, 16:49
 
variant2017Дата: Пятница, 11.08.2017, 23:04 | Сообщение # 759
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Переехала в Киевскую область, но не налаживается жизнь: проблемы и с жильем, практически согласилась на нижеоплачиваемую / 140$ в месяц/ работу, личной жизни тоже нет, как то ведет меня судьба в хорошую сторону, а результат безрадостный... где и как искать выход? С уважением Соколова Валентина 22.08.1960 г.р.
Прикрепления: 2481891.jpg (97.6 Kb)
 
salarevaДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:19 | Сообщение # 760
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Хочу выразить вам,свою глубокую благодарность,за ваши лекции,медитации,за ваши знания и информацию,которыми вы делитесь с нами!Это невероятно дорогой дар от вас и Божественных Сил!Я очень многому научилась,многое изменила в себе и в своей жизни,благодаря вам!Несколько лет назад,применяя ваши лекции,медитации,привлекла мужчину в свою жизнь,хотели родить деток,но не получилось,сейчас наши отношения на грани разрыва.Мы любим друг друга,нас очень сильно тянет к друг другу,мы как будто невероятно родные души.Очень многому научилась в этих отношениях.Но его близкие, родные,вмешиваются,настраивают его,чтобы он расстался со мною.Я работаю над собой,над отношениями,принимаю,прощаю,отпускают.Подскажите мне пожалуйста,можем ли мы быть вместе или мне нужно отпустить эти отношения, идти дальше и привлекать нового мужчину? Данные отправила в личку. Благодарю вас!
 
душа395Дата: Вторник, 15.08.2017, 19:45 | Сообщение # 761
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата variant2017 ()
Людмила Николаевна! Переехала в Киевскую область, но не налаживается жизнь: проблемы и с жильем, практически согласилась на нижеоплачиваемую / 140$ в месяц/ работу, личной жизни тоже нет, как то ведет меня судьба в хорошую сторону, а результат безрадостный... где и как искать выход? С уважением Соколова Валентина 22.08.1960 г.р.
Cпросите себя саму ," а от чего неготивного я уезжала и что лучьшее я хотела получить ?"
Я увидела ,что вы с собой привезли свой не видимый внутрений багаж "мало, плохо и больно". Подобное притянуло подобное.
Но если вы уже приехали только получить от своего "мало, плохо и больно", вы это и получили.
Напоминаю вам Третий Закон Нью Тона:" Каждое новое действие вступает в Закон Противодействия!"
Вы в это противодействие и вошли и остались в нем.
Вспомните как ребенок учится ходить. Он падает, ударяется, плачет ,но опять встает и старается идти сам! Он проходит свой Закон Ппротиводействия!
Вы сейчас застряли в  Законе Сопротивления.
Примите ВСЕ  это, как  хорошо для вас ! Только тогда у вас все поменяется. Я отвечаю коротко на один вопрос, а мужчина вас ждет , но вам надо осознать свои прежние, не отработаные вами через осознания взаимоотношения - это и есть баръер к новым. А хороший мужчина и брак вас ждет.
Вы наполняете место , а не оно вас!
Деньги надо хвалить, у них нет суммы, они вас слышат и они работают на вас и ваше мнение о них. А какие у вас мнения о них?
У вас все плохо осталось плохим и вы жертва плохого.
Приглашаю на персональную встречу и снимим все баръеры через осознания или вы сами меняйтесь!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (15.08.2017, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата salareva ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Хочу выразить вам,свою глубокую благодарность,за ваши лекции,медитации,за ваши знания и информацию,которыми вы делитесь с нами!Это невероятно дорогой дар от вас и Божественных Сил!Я очень многому научилась,многое изменила в себе и в своей жизни,благодаря вам!Несколько лет назад,применяя ваши лекции,медитации,привлекла мужчину в свою жизнь,хотели родить деток,но не получилось,сейчас наши отношения на грани разрыва.Мы любим друг друга,нас очень сильно тянет к друг другу,мы как будто невероятно родные души.Очень многому научилась в этих отношениях.Но его близкие, родные,вмешиваются,настраивают его,чтобы он расстался со мною.Я работаю над собой,над отношениями,принимаю,прощаю,отпускают.Подскажите мне пожалуйста,можем ли мы быть вместе или мне нужно отпустить эти отношения, идти дальше и привлекать нового мужчину? Данные отправила в личку. Благодарю вас!
А у любьви есть возраст или только чувства?
Я вас посмотрела и увидела хорошую женщину, но он
а ублажает своего любимого, чтобы он видил какая она хорошая. Цените и уважайте себя! Т огда и другие начьнут!
Вы добавте себе чувства собственного достоинства, дайте себе сама все то, что вы ждете от него.
Отпустите результат и начинайте видить себя замужем, счастливой с своим мужем и вашим ребенком! Возможно и это ваш мужчина, но только возможно, он не последняя рыба в океане. Только тогда его душа даст ему сигнал, что он вас теряет. Это означает уже быть и иметь, а не сидеть зависимой, обиженой  и ожидающей от него руки и сердца.
Разберитесь со своим внутреним критиком и его мнением о вас, муже, родствеников и его способности быть отцом.
Это ваши якоря.
Вы застряли в роли жертвы. Хватит его ублажать, будте "Ах какая женщина" и в первую очередь для себя. Вы и родить сможите от него, но не от вашего неготивного  мнения о его сперме.Сейчас медицина  делает чудеса, так пропишитесь в это чудо!
 Это коротко. Хотите получить результат и создать семью с любимым , приходите  на сеанс   и мне сказали, что надо еще смотреть  вашу прошлую жизнь и семью и брак в ней,что не пройденое в взаимоотношениях вы с нее перенесли в эту.  
Не изменитесь не получите.
С любовью к вам ! Людмила Г..


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 15.08.2017, 19:54
 
zkseniya87Дата: Среда, 16.08.2017, 00:10 | Сообщение # 762
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (16.08.2017, 00:10)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна здравствуйте,у меня проблема с долгом по кредиту,по квартире и в поиске работы,можно ли посмотреть как мне выйти с этого,длится долго всё и я не понимаю как мне что сделать..Благодарю.30.09.87


Сообщение отредактировал zkseniya87 - Среда, 16.08.2017, 00:11
 
душа395Дата: Среда, 16.08.2017, 02:03 | Сообщение # 763
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна здравствуйте,у меня проблема с долгом по кредиту,по квартире и в поиске работы,можно ли посмотреть как мне выйти с этого,длится долго всё и я не понимаю как мне что сделать..Благодарю.30.09.87
Мне для просмотра вас нужно ваше имя и фамилия, на личке этих  даеых от вас не нашла. Спасибо.
 
salarevaДата: Среда, 16.08.2017, 23:38 | Сообщение # 764
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас ,Людмила Николаевна,очень помог ваш ответ на мой вопрос,по новому посмотрела на всё,буду менятся! И так же вы правы,на счет первого брака,сложные были отношения,его беспричинная ревность,его измены,а я обижалась,страдала и т.д., сложно расставались,я разбиралась в этом ,писала много писем душе бывшего мужа,принимала все ,что было ,прощала себя,его,просила прощения ,отпускала,потом переписывала прошлое так ,как мне бы хотелось,но видимо что-то не доработала,поработаю ещё над прошлыми отношениями. И конечно же,очень хочу к вам на сеанс,думаю,в ближайшем будущем осуществить это !Благодарю вас! С Любовью к вам!
 
zkseniya87Дата: Четверг, 17.08.2017, 09:34 | Сообщение # 765
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
762 отправила в личку данные
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска