Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 11:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
ksenija-shutrovaДата: Пятница, 09.06.2017, 12:33 | Сообщение # 706
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сохраним ли мы нашу семью Иванов Алексей Андреевич 08.07.1988 Иванова Ксения Сергеевна ,девичья фамилия Шутрова 29.07.1992
 
душа395Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 01:07 | Сообщение # 707
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ksenija-shutrova ()
Сохраним ли мы нашу семью Иванов Алексей Андреевич 08.07.1988 Иванова Ксения Сергеевна ,девичья фамилия Шутрова 29.07.1992
Если вы хотите изменения к лучшему, надо комуто  меняться и осозновать те причины которые привели к такому результату .Если оставите как есть вы растанетесь, но шанс к  лучшему   и он пока  ждет вас. 
С любовью к вам! Людмила Г.
 
душа395Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:47 | Сообщение # 708
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие мои друзья ! С отпуска я вернулась , отдохнула в Риге отлично, была на выпусном внучки, встречалась с друзьми и теперь с радостью вам помогу в  ваших жизненых уроков жизни.
С любовью к каждому! Людмила Г.
 
sirenevui84Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:22 | Сообщение # 709
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна здравствуйте! Восхищаюсь вами, с удовольствием слушаю ваши лекции и читаю статьи. Меня мучает вопрос вернётся ли мой муж домой и когда. Поругались, я поставила выбор или я или работа, собрала вещи. Он ушёл. Говорит вернётся , но не может через себя переступить. Общение по минимуму, не хочет разговаривать. Прошло уже несколько недель. "Данные написаны в личку"
 
душа395Дата: Понедельник, 26.06.2017, 03:54 | Сообщение # 710
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sirenevui84 ()
Людмила Николаевна здравствуйте! Восхищаюсь вами, с удовольствием слушаю ваши лекции и читаю статьи. Меня мучает вопрос вернётся ли мой муж домой и когда. Поругались, я поставила выбор или я или работа, собрала вещи. Он ушёл. Говорит вернётся , но не может через себя переступить. Общение по минимуму, не хочет разговаривать. Прошло уже несколько недель. "Данные написаны в личку"
Упрекать это не помогать, а усугублять ситуацию. Требовать желаемое - это условие, но не осознание вашего совместного жизненного урока жизни. А где осознание ситуации, компромисс и помощь ему и себе через осознание этого жизненного урока? Вам сидеть и ждать его нельзя, вы сейчас себя отключили от осознания жизненного урока и перешли в ожидающую. Возможность, что он вернется пока есть, вам только осталось ее создать через осознания себя. Принять и понять прошлое и его изменить через осознание. Приглашаю на персональную встречу скорой помощи, вам больше ждать нельзя. Время и ситуация работает уже не на вас.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
alfainmoДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:13 | Сообщение # 711
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Давно вас прослушиваю и сейчас решила обратиться. У меня очень сложная ситуация с любимым человеком. Были вместе 3 года, отношения на расстоянии, несколько месяцев назад переехала в город поближе, стали встречаться чаще, но к полному сближению так дело и не доходило, только обещания пока я не взбрыкнула. соответственно поругались в пух и в прах, он отдалился, но у меня душа не на месте. Очень хорошо общались, начали работать вместе но я хочу большего. Хочу понять мой ли это челевек, стоит ли простить, верить и ждать или это не мой человек и забыть и идти дальше. 
Антонио, родился 8 сентября 1962, но по паспорту 14.
Благодарю.
 
душа395Дата: Вторник, 27.06.2017, 18:58 | Сообщение # 712
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата alfainmo ()
Здравствуйте Людмила. Давно вас прослушиваю и сейчас решила обратиться. У меня очень сложная ситуация с любимым человеком. Были вместе 3 года, отношения на расстоянии, несколько месяцев назад переехала в город поближе, стали встречаться чаще, но к полному сближению так дело и не доходило, только обещания пока я не взбрыкнула. соответственно поругались в пух и в прах, он отдалился, но у меня душа не на месте. Очень хорошо общались, начали работать вместе но я хочу большего. Хочу понять мой ли это челевек, стоит ли простить, верить и ждать или это не мой человек и забыть и идти дальше. Антонио, родился 8 сентября 1962, но по паспорту 14.
Благодарю.
 Укажите ваши данные и полные его. Жду данные ваши и его здесь или на личке, но там укажите номер вашего вопроса и вам отвечу. Будьте внимательны. Спасибо за понимание.
 
svetlana12Дата: Среда, 28.06.2017, 18:06 | Сообщение # 713
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте дорогая Людмила Николаевна моего сына зовут Дмитрий Ветров родился 2 марта 1986 года меня беспокоит его внутреннее состояние .мы живем отдельно я в испании он в россии общаемся в основном по телефону.общение каждый раз становится коротким и тяжелым так как  он все что его не спросишь и не скажешь он все принимает с агрессией.может начать кричать.прошу вашей помощи. так как не могу понять причины его агрессии
 
душа395Дата: Среда, 28.06.2017, 19:11 | Сообщение # 714
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата svetlana12 ()
здравствуйте дорогая Людмила Николаевна моего сына зовут Дмитрий Ветров родился 2 марта 1986 года меня беспокоит его внутреннее состояние .мы живем отдельно я в испании он в россии общаемся в основном по телефону.общение каждый раз становится коротким и тяжелым так как  он все что его не спросишь и не скажешь он все принимает с агрессией.может начать кричать.прошу вашей помощи. так как не могу понять причины его агрессии
Вы свои данные мне не написали, мне ведь надо смотреть вас двоих. Спасибо и читайте внимательно шапку условий на верху каждой стр форума. Л.Н.
 
alfainmoДата: Среда, 28.06.2017, 21:45 | Сообщение # 715
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
v lichnie sms vse napisala.n  ywe ne nado

Blagodaru


Сообщение отредактировал alfainmo - Среда, 28.06.2017, 22:24
 
svetlana12Дата: Четверг, 29.06.2017, 09:46 | Сообщение # 716
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА МОИ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ 3.05.1957. ДАТЫ СЫНА 02. 03.1986 Спасибо вам огромное за вашу помощь
 
lilulilu1990Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:52 | Сообщение # 717
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна! Пожалуйста просмотрите ситуацию. Я Любовь. парень Андрей. Что будет дальше в отношениях? Что у Андрея на уме? Зачем он общаетс со своей бывшей девушкой. Заранее благодарю! Данные в личку написала wink
 
774733Дата: Суббота, 01.07.2017, 07:29 | Сообщение # 718
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Светлана Георгиевна Штрейс 23.11.70 г.р.,что нужно мне понять,осознать чтобы восстановить работу ног,парез стоп,голеностопных суставов. Самостоятельно не хожу,только с тростью или коляска,это случилось 2 года назад. Заранее благодарю!
 
garnalenosДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:08 | Сообщение # 719
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна. Я - Гарнагина Елена, 28.11.1971. Полгода назад Вселенная познакомила меня с Вашими лекциями. Слушаю, разбираюсь, пытаюсь исправить некоторые аспекты своей жизни. Очень благодарна Вам за то, что щедро делитесь своими знаниями. Моя дочка, Гарнагина Екатерина, 31.10.1991, познакомилась по интернету с молодым человеком, Ефимчук Вадим, 18.09.1988. Прошу Вас посмотреть ситуацию и ответить на вопрос - какая перспектива у этих отношений, стоит ли дальше поддерживать с ним отношения? Спасибо.
 
душа395Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:04 | Сообщение # 720
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Здравствуйте Людмила. Давно вас прослушиваю и сейчас решила обратиться. У меня очень сложная ситуация с любимым человеком. Были вместе 3 года, отношения на расстоянии, несколько месяцев назад переехала в город поближе, стали встречаться чаще, но к полному сближению так дело и не доходило, только обещания пока я не взбрыкнула. соответственно поругались в пух и в прах, он отдалился, но у меня душа не на месте. Очень хорошо общались, начали работать вместе но я хочу большего. Хочу понять мой ли это челевек, стоит ли простить, верить и ждать или это не мой человек и забыть и идти дальше. Антонио, родился 8 сентября 1962, но по паспорту 14.Благодарю

Вам советую понять этот урок и почему вы привлекли мужчину у которого  нет компромиса.Вы все делаете за  него и для него. Поменяйтесь местами, начинайте быть им . Зеркальте его и пусть он себя увидит себя в вас. Это не все, у вас есть возможность быть вместе если вы поменяетесь и поможите ему и себе. Приглашаю на персональную встречу и помогу.В шапке на каждой странице внизу есть сылка на оплату нашей встречи,
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (02.07.2017, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата svetlana12 ()
здравствуйте дорогая Людмила Николаевна моего сына зовут Дмитрий Ветров родился 2 марта 1986 года меня беспокоит его внутреннее состояние .мы живем отдельно я в испании он в россии общаемся в основном по телефону.общение каждый раз становится коротким и тяжелым так как  он все что его не спросишь и не скажешь он все принимает с агрессией.может начать кричать.прошу вашей помощи. так как не могу понять причины его агрессии
Светлана, я увидела у него обиды были им не понятые   на вас с детства, вот этот ребенок внутри его и продолжает обижатся на вас. Приглашаю на сеанс ясновидения, я войду в прошлое и все вам все разъясню, переиграем прошлое и поможем  ему быть другим к себе и вам в настоящем.
С любовью к вам и вашему сыну! Л.Г.

Добавлено (02.07.2017, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата lilulilu1990 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна! Пожалуйста просмотрите ситуацию. Я Любовь. парень Андрей. Что будет дальше в отношениях? Что у Андрея на уме? Зачем он общаетс со своей бывшей девушкой. Заранее благодарю! Данные в личку написала
Так как вы себя ведете от критики и ревности вы станите ему не интерестны. Вы сами разрушаете эти отношения. Вам надо понять свой Жизненый Урок Ревности , чему  он вас учит и как ревность сделать учителем но не разрушителем. Все заввисит от вас самой, но не от него.Вы сами разрушаете ваши отношения  своей ревностью, но еще не поздно через осознания их сохранить и быть любимой. Приглашаю на персональную встречу и вам помогу с радостью  как быть желаной и любимой, а ревность сделать как указатель, но не разрушитель. 
С любовью к вам и вашему парню! Людмила Г.

Добавлено (02.07.2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата 774733 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Светлана Георгиевна Штрейс 23.11.70 г.р.,что нужно мне понять,осознать чтобы восстановить работу ног,парез стоп,голеностопных суставов. Самостоятельно не хожу,только с тростью или коляска,это случилось 2 года назад. Заранее благодарю!
Светланочка , когда я  вас ,моя хорошая,  стана смотреть мне сразу показали, что вы стояли на коленях перед так  назовем  трудностями жизни и теми кто их вам принес, а вернее вас кто-то или события жизни хотели подчинять вас перед собой и поставить вас на  колеми перед ими.
Я все подробности вижу только в глубоком трансе в сеансе ясновидения.
У меня тоже раньше были проблемы с ногами и врачи говорили, что  только операция мне поможет. Они были правы, но врачи не могли мне сказать где в моем прошлом и его  событиях на эмоционально-ментальном плане я создала проблему с ногами и еще с позвоночником. Говорили буду инвалидкой прикованой к постели. Врачи говорили правельно, но они не знают, что у нас есть еще кроме физического тела также  не видимые нами и ими тела как Эмоциональное и Ментальное тела.  Вот имеенно с ними я стала разговаривать в медитации и Они мне показали причины болезни в моем прошлом в этих телах и событиях  в моем прошлом , людей которые мне их принеслми, мои реакции жертвы и т.д.
Переигывала свою прошлое от осознания и прощения  себя и других. Молилась Исусу Христу и Он приходил ко мне во время медитации, сознание оключилось и после этого я постепенно вернула функцию своих ног. Сейчас я стараюсь каждый день ходить спортивной ходьбой миним один час.
Ноги- это символ двигаться вперед по своей  жизни, быть увереной в себе и быть нужной в этой жизни. А вы такая сейчас?
Вы себе начинайте задавать вопросы и услыште свою Высшую Себя оит осонания  как:
Вы слишком  цепляетесь в жизни  за что-то или кого-то?
Вы твердо стиите на ногах уверености в себе и своей жизни?
Вы себя чувствуете одинокой среди окружающих вас людей?
Вы боитесь чужих мнений неготивных- о вас и их осужлений?
Вы готовы пойти в противоположном позитивном отношениии к себе и своей жизни?
Вы боитесь своего будущего?
Какие препятствия внутрение в вас и внешние мешают быть вам счастливой, любимой , нужной здесь и быть радостной?
И многое другое.
Светланочка, если я смогла и у вас тоже есть возможность вернуть свои функции ножек , но сначало надо убрать от осознания причины проблемы. Приглашаю на сеанс ясновидения через который уберем через  осознание вами причины болезни и на освободившееся место поставим стойкость и увереность в себя и твердо стоять им идти на "ногах веры в себя и  своей жизни и  быть нужной в ней!"
Это коротко я вам написала, за вас никто не сможит ходить, но только вас слушают ваши ножки и они хотят служить вам и освободить их от бездействия!
С любовью к вам и верой в вас! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 02.07.2017, 15:39
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска