Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 04:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
catkat69Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:47 | Сообщение # 691
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, не могу понять почему такая сильная привязанность. Какая перспектива у этих отношений? "данные написаны в личку"
 
tasha-mtvДата: Среда, 24.05.2017, 16:21 | Сообщение # 692
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, в последнее время потеряла радость к жизни не могу понять предназначения своей души, для чего я родилась в этой жизни, внутри чувствую какую то пустоту, неопределенность и беспокойство, тоску. Митронова Татьяна Владимировна 21.06.1977 г.р.
 
душа395Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:26 | Сообщение # 693
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата catkat69 ()
Добрый день, не могу понять почему такая сильная привязанность. Какая перспектива у этих отношений? "данные написаны в личку"
Вам ваши отношения надо осозновать и лечить их. Поменяетесь вы и поменяется он. Из ничего ничего не происодит, а от критики только больше проблем. Если любите его, так пора понимать своего критика и перспектива зависит от вас самой. Не поменяетесь через осознание ваших отношений, перспективы не будет. Огонь отношений, как в камине ,надо поддерживать, а не задувать его не осознаными обидами и предположениями.
Приглашаю на встречу и помогу.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (26.05.2017, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата catkat69 ()
Добрый день, не могу понять почему такая сильная привязанность. Какая перспектива у этих отношений? "данные написаны в личку"
Привязаность, потому что вашей душе надо осознать этот урок жизни себя с ним, перспектива есть , но ее надо создать и она сама с потолка не свалиться, меняетесь вы через осознание, меняется он. Приглашаю на встречу и с радостью вам помогу пройти этот жизненый урок через осознания себя и его и жить в радости.
С любовьтю к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 26.05.2017, 15:28
 
smta1Дата: Суббота, 27.05.2017, 18:50 | Сообщение # 694
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, доброго время суток! Некоторое время назад "случайно" услышала Ваши записи, благодарю за встречу с Вами. Меня несколько лет мучает один вопрос. Отношения с мужем, в браке почти 7 лет, брак второй. не даю никогда оценки, кто хороший, кто плохой. Не бывает кто-то один виноват. Просто мы очень разные, иногда кажется что нет вообще никаких точек соприкосновения. У меня давно есть мысли закончить наши семейные отношения, развестись, но в мыслях и голове одно, а в жизни другое, не могу порвать эти отношения. Если можно, подскажите, что делать, быстрее бежать из этих отношений, чтобы не потерять себя окончательно, либо все забыть, простить и начать восстанавливать их, хотя не знаю возможно это или нет, и нужно ли это?  очень тяжело мне принять решение. Меня удивляет вообще, почему мы такие совершенно разные столько лет вместе живем. Может испытание, может наказание, может я урок какой-то никак не усвою. Что делать мне, подскажите пожалуйста. С большим уважением, Татьяна. Все данные мои и супруга в личку напишу Вам. заранее благодарна за ответ. Прощу прощения, не очень короткий вопрос получился.

Добавлено (27.05.2017, 18:50)
---------------------------------------------
душа395, Уважаемая Людмила Николаевна. Мое сообщение № 694, суббота 27 мая 2017 г, 18.46 время московское. Мои данные: Сметанина Татьяна Александровна, 27 марта 1972 г.р., данные супруга: Новоселов Михаил Анатольевич, 06 января 1969 г.р. Благодарю Вас!

 
душа395Дата: Вторник, 30.05.2017, 20:44 | Сообщение # 695
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата smta1 ()
Уважаемая Людмила Николаевна, доброго время суток! Некоторое время назад "случайно" услышала Ваши записи, благодарю за встречу с Вами. Меня несколько лет мучает один вопрос. Отношения с мужем, в браке почти 7 лет, брак второй. не даю никогда оценки, кто хороший, кто плохой. Не бывает кто-то один виноват. Просто мы очень разные, иногда кажется что нет вообще никаких точек соприкосновения. У меня давно есть мысли закончить наши семейные отношения, развестись, но в мыслях и голове одно, а в жизни другое, не могу порвать эти отношения. Если можно, подскажите, что делать, быстрее бежать из этих отношений, чтобы не потерять себя окончательно, либо все забыть, простить и начать восстанавливать их, хотя не знаю возможно это или нет, и нужно ли это?  очень тяжело мне принять решение. Меня удивляет вообще, почему мы такие совершенно разные столько лет вместе живем. Может испытание, может наказание, может я урок какой-то никак не усвою. Что делать мне, подскажите пожалуйста. С большим уважением, Татьяна. Все данные мои и супруга в личку напишу Вам. заранее благодарна за ответ. Прощу прощения, не очень короткий вопрос получился.Добавлено (27.05.2017, 18:50)
---------------------------------------------

От себя и своих уроков жизни не убежите,если все оставите как есть, то  притянете подобного  и все начнется сначало, но хуже будет чем сейчас.
Ваша интуиция все вам правельно показывает. Вы постоянно кормите свою недовольную и все будет расширяться.
Вам советую прийти на персональную встречу и разобраться со своей недовольной и перевести ее в учителя . Как осознаете это замужество и чему оно вас и вашего мужа учит, как принять, понять , переиграть и отпустить через осознания себя в новые отношения построеные на взаимной любви и взаимопонимании вас ожидают.
Вы только тогда сможите создать новый счастливый брак.
Вы пришли в эту жизнь учитися сотрудничеству и баланцу внутри себя и разделять это с другими. Быть честной перед собой   и другими и многое другое .
Поэтотому приглашаю на  сеанес ясновидения , 10-го я уезжаю в отпуск на 2 недели. Рекомендую прийти до отпуска.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 31.05.2017, 00:20
 
frodnovadirektorДата: Среда, 31.05.2017, 17:21 | Сообщение # 696
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня семье с этим человеком?:
Я, Кристина - 9 июня 1991 год
Он, Кирилл - 19 января 1976 год

Очень жду ответа.
Спасибо.

Прошу написать ответ в личные сообщения.
 
e-diomediДата: Четверг, 01.06.2017, 00:23 | Сообщение # 697
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос от Елены 05.04.1980
Дорогая Людмила Николаевна, 4 года назад я вышла замуж за итальянца ( Кристиан 16.05.1974). Живём в его родном городе, но жилищный вопрос никак не решается, снимаем квартиру за большие деньги. Если есть возможность - проясните, пожалуйста, ситуацию,будет ли в ближайшее время у нас своя квартира ( тк в послед время много сор на почве больших выплат и отсутствия своего жилья). Спасибо.


Всем удачи и любви! :)
 
t_shchelkanovaДата: Четверг, 01.06.2017, 10:07 | Сообщение # 698
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Живу с молодым человеком, в перспективе семья,
дети... У него немного предвзятые отношения ко мне, считает себя лучше,
но в то же время любит меня сильно и я люблю его. Постоянно вспоминает мою прошлую жизнь и бывшего мужа, начинает к этому ревновать. Есть ли смысл продолжать с ним
дальше свою жизнь? Что меня ждет в дальнейшем с ним? Заранее спасибо!
Молодой человек - Курманов Юрий (26.05.1989)
Мои данные - Сафонькина Татьяна (06.11.1990)
 
душа395Дата: Пятница, 02.06.2017, 01:00 | Сообщение # 699
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frodnovadirektor ()
Добрый день!Очень нужна Ваша помощь. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня семье с этим человеком?:
Я, Кристина - 9 июня 1991 год
Он, Кирилл - 19 января 1976 год

Очень жду ответа.
Спасибо.
Читайте шапку на верху каждой странице  и там написано какое даные  мне нужны для просмотра вас и о ком спрашиваете, можите писать их в личку. Спасибо.

Добавлено (02.06.2017, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата e-diomedi ()
Вопрос от Елены 05.04.1980Дорогая Людмила Николаевна, 4 года назад я вышла замуж за итальянца ( Кристиан 16.05.1974). Живём в его родном городе, но жилищный вопрос никак не решается, снимаем квартиру за большие деньги. Если есть возможность - проясните, пожалуйста, ситуацию,будет ли в ближайшее время у нас своя квартира ( тк в послед время много сор на почве больших выплат и отсутствия своего жилья). Спасибо.
Читайте шапку на верху каждой странице  и там написано какое даные  мне нужны для просмотра вас и о ком спрашиваете, можите писать их в личку или здесь на форуме. Спасибо.

Добавлено (02.06.2017, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата t_shchelkanova ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Живу с молодым человеком, в перспективе семья, дети... У него немного предвзятые отношения ко мне, считает себя лучше,
но в то же время любит меня сильно и я люблю его. Постоянно вспоминает мою прошлую жизнь и бывшего мужа, начинает к этому ревновать. Есть ли смысл продолжать с ним
дальше свою жизнь? Что меня ждет в дальнейшем с ним? Заранее спасибо!
Молодой человек - Курманов Юрий (26.05.1989)
Мои данные - Сафонькина Татьяна (06.11.1990)
Это ваш мужчина и ему надо помочь принять и осознать свою ревность к вам и вашему прошлому как учителя, а он принимает ваше прошлое как врага и сидит в неготиве.
Прошлое есть у каждого ,для того чтобы его понять как уроки жизни, но не упрекать и портить совместную жизнь себе и своей женщине .
Вы ему тоже помочь не можите и вошли в жерву его ревности.
Ему  надо принять ревность как учителя, а вы и он  принимаете как наказателя, вы не умеете почочь не себе и ему.
Такие отношения и семьи распадаются.
Это ваши уроки совместной жизни. У вас может сложиться счастливая семья, приходите и я вам помогу.
Я как доктор, ставлю диагноз, а лечение я провожу в персональной работе или занимайтесь самолечением, но у вас оно не получается. Если хотите хорошую семью и уметь помочь любимому и себе от осознания его критики и обид, приглошаю  на персональную встречу, помогу, а вы сохраните свои отношенеия и в далнейшем и сможите сама справиться в уроках жизни вашей семьи. 
С любовью к вам обоим! Людмила  Г.
 
meva143177Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:43 | Сообщение # 700
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Вопрос от Винокуровой Елены Владимировны 05.04.1980. Живу с мужем Диомеди Кристиан (16.05.1974)в Италии в его родном городе. Очень хотим иметь наше (!) жилье. Случится ли в ближайшем будущем счастье, получится ли приобрести свой дом или квартиру? Спасибо.. Задаю вопрос повторно, тк первый раз указала неккоректные данные.

Сообщение отредактировал meva143177 - Пятница, 02.06.2017, 20:41
 
zkseniya87Дата: Суббота, 03.06.2017, 18:41 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста как мне выйти срочно из ситуации безденежья??Благодарю.данные в личном смс
 
душа395Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:19 | Сообщение # 702
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата meva143177 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Вопрос от Винокуровой Елены Владимировны 05.04.1980. Живу с мужем Диомеди Кристиан (16.05.1974)в Италии в его родном городе. Очень хотим иметь наше (!) жилье. Случится ли в ближайшем будущем счастье, получится ли приобрести свой дом или квартиру? Спасибо.. Задаю вопрос повторно, тк первый раз указала неккоректные данные.
Вы застряли в образе не имеющей, а не имеющей ничего не дадут. 
А как притянуть желаемое? На ютубе должна быть моя лекция как мы купили дом с мужем. У вас мнение как у моего мужа было о покупке дома как: " у нас нет денег на первый взнос и т.д.". А я ему предложила идти покупать дом и верить в то что у нас есть деньги на покупку дома. Пока мы подыскивали дом, на него и деньги пришли и на первый взнос и банк привлекли.  
Приходите научу как притянуть деньги и дополнительно  прелогаю поставить гипноз  на привлечение лучшгего жилья для вас с мужем и подробно его заказать. Только перед тем, как отвечать на вопросы на форуме я разговаривала с клиенткой с С ибири, которой ставила гипноз на привлечении любимого и выйти замуж. Она привлекла мужчину с Германии, состоятельного и точно как заказали. Раньше она верила что такое не возможно, а сейчас убедилась, что Вселеная нас слышит и исполняет наши желания на благо каждому!
 Вам надо выходить из образа не имеющей и ожидающей в образ обладающей и привлекающей. А возможность у вас есть такая, только себя поменять осталось и жизнь поменяется.Под лежачий камень вода не бежит!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (04.06.2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата zkseniya87 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста как мне выйти срочно из ситуации безденежья??Благодарю.данные в личном смс

Меняйте мнение о себе! Как безденежеая может привлечь деньги?
Я выставляла на ютубе и на сайте есть платная лукция и гипноз на привлечения денег и быть материально свободной. Приобритайте и входите в образ материально свободной.
Услыште свою недовольную и начинайте создавать и жить в новом материально свободном образе. А какие у вас есть таланты, специальности? А что вы умеете и чем можите  одарить людей как своими талантами , специальностями? Войдите в образ дающей и гордости за себя, свои талнты и умения и т.д.
Ожидающей ничего не дадут! Меняйтесь и жизнь к вам поменяется!
С любовью к вам и верой в вас ! Людмила Г.
 
meva143177Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:46 | Сообщение # 703
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! smile
 
smta1Дата: Среда, 07.06.2017, 17:36 | Сообщение # 704
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, Уважаемая Людмила Николаевна, благодарю Вас за ответ, мое сообщение 696. Очень хочу разобраться в себе, понять все. У меня сейчас ощущение, что я упираюсь в какую то стену.... Действий совершаю много и движений, но ощущение тптания на одном месте и того, что не меняется ничего..... Хотя в жизни происходит много событий и я веду активный образ жизни... Думаю, без Вашей помощи мне не  обойтись. После Вашего отпуска буду счастлива и благодарна, если уделите мне внимание. Скажите, пожалуйста, оплата сеанса возможна во время Вашего отпуска, либо нужно это сделать "до" или "после"? сейчас разберусь как оплачивать. Вам желаю шикарного, приятного, радостного и позитивного отдыха! С уважением, Татьяна Сметанина
 
душа395Дата: Четверг, 08.06.2017, 20:29 | Сообщение # 705
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата smta1 ()
душа395, Уважаемая Людмила Николаевна, благодарю Вас за ответ, мое сообщение 696. Очень хочу разобраться в себе, понять все. У меня сейчас ощущение, что я упираюсь в какую то стену.... Действий совершаю много и движений, но ощущение тптания на одном месте и того, что не меняется ничего..... Хотя в жизни происходит много событий и я веду активный образ жизни... Думаю, без Вашей помощи мне не  обойтись. После Вашего отпуска буду счастлива и благодарна, если уделите мне внимание. Скажите, пожалуйста, оплата сеанса возможна во время Вашего отпуска, либо нужно это сделать "до" или "после"? сейчас разберусь как оплачивать. Вам желаю шикарного, приятного, радостного и позитивного отдыха! С уважением, Татьяна Сметанина
Оплачивайте сейчас до отпуска еще 2 дня, я улетаю 11-го успеем и встретиться до отъезда или после 21 числа, сами решайте как вам удобно. Л.Н.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска