Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 04:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
bukhryakovamДата: Пятница, 12.05.2017, 19:54 | Сообщение # 676
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна.
Прошу Вас помочь. 20 апреля 2017 года, погиб мой отец. Его сбил мусоровоз. Водитель мусоровоза в показаниях, говорит что не видел отца около контейнеров. Будет суд. Я не знаю,что делать. Свидетелей нет. Кто прав кто виноват? Не хочу судить водителя мусоровоза. Не хочу думать плохо на водителя, наверное у него семья и дети. Сейчас идет уголовное расследование. В гибдд говорят о сроке. Думаю,что папа был немного не в себе. Так как привычные ему вещи не делал. Так же из квартиры отца пропала большая сумма денег. Не можем найти. Можете ли Вы посмотреть как это произошло, как пропали деньги. Что я могу сделать для его души? Он не крещёный, мы сделали кремацию. Плохо ли это? Как он там? Как это все отразилось на его душе? У нас у рода кармическое, все плохо уходят, через страдания.
Я дочь Бухрякова Марина Валентиновна 25.04.1965 г
Отец Искандаров Валет Ахметвалиевич 15. 08. 1933 г родился он в деревне,в то время свидельство выдали позже, получается он родился с 10 до 25 мая примерно,как отец говорил что в это время садили картофель в Башкирии).
Заранее огромное человеческое Вам спасибо.
Храни Вас Господь.
 
душа395Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:05 | Сообщение # 677
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата natalie_otte ()
Доброго времени суток Людмила Николаевна! Мне очень хочется узнать предназначение своей души. Заранее благодарю Natalie Otte 10.08.1982У нас много напровлений в жизни, а я отвечаю коротко. В каком напровлении вас смотреть это каръера?

Да, пожалуйста по поводу карьеры. Благодарю
Вы сильная личность и обладаете большой силой творчества и доверия к себе и жизни. Вам по жизни надо идти через веру в себя и свои таланты.Вам надо внутри себя создать сотрудничество и баланц между низшей и высшей себя. Вы пришли служить другим через мудрую внутри себя.
Вам нельзя своему внутренему критику позволять блокировать вас  самую. У вас все двойное как беспокойство так и радость, но беспокойство свое надо научится слушать, но не служить ему. 
Вы потенциальный источник вдохновения и просветления людей.
Вы своей интуицией почему не пользуетесь для себя и других? Увидела  у вас большой не востребованый потенциал.
Вам надо работать с людьми. Энергия протекает сквозь вас, "сам не гам и другому не дам"Создайте мость между высшей себя и низшей себя. Вы хороший изобретатель, артистические качества увидела, вы лидер.Хватит служить самокритике и саморазочарованию, поднимайте увереность к себе.Увереность в себе вам надо развить.С людьми вам надо работать как: преподователь, психолог, гипнотноапевт, дизайнер , ученая, композитор, психолог души человека, искуство, сервис с людьми как менеджер и многое другое.
Пригланаю на встречу , вы пока не обработаный брилиант!
С любовью к вам! Людмилп

Добавлено (12.05.2017, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата ole4kaKr ()
Доброго времени суток Людмила Николаевна!Я могу забеременеть только с помощью ЭКО, три попытки были безрезультатными, мой молодой человек, хочет провести ещё одну попытку. Если это возможно я хотела бы знать прогноз результативности, т.к. каждая попытка сильно сказывается на организме.
Спасибо.
Крайнова Ольга 12.09.1974
Мой мч Соловьев Евгений 10.09.1973
Родить вы сможите, если поменяете свое мнение, что ребенка вы ждете  не для вас, а его или ее для него самого!
Видела вас беременую, но вам надо убрать все свои баръеры как критику, сомнен6ия и страхи , как :"т.к. каждая попытка сильно сказывается на организме."
Вы сами мешаете себе родить  и многие другие. Приглашаю на сеанс ясновидения и уберем все баръеры которые мешают вам и предлогаю поставить гипноз на рождение здорового ребенка на всеобщую радось !
С любовью и верой в вас! Людмила Г.

Добавлено (12.05.2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата 5838710 ()
Добрый день Людмила Николаевна! У меня сложная ситуация. Изменяет муж. Я незнаю как жить с этим, вообще не представляю что делать, люблю его и жить без него не смогу. Подскажите будем мы вместе, измениться ли он ?Благодарю.
С Уважением, Ольга.
Ольга, причина в вас самой, вам надо поменяться и он измениться к вам. Вас не надо завоевывать, вы обезличились. А где любовь  к себе, гордость, чувство высокого достоинства ? Вы стали зависимая от него, а не от себя самой и своей жизни.
Вас не надо добиватьтся и он не боиться вас  потерять.
Ваш муж вас зеркалит, вы потеряли себя и вам срочно надо создать новую себя! Пока не поздно приходите, помогу и поставим вас в "Ах какая женщина !". Есть возможность сохранить семью, но если вы станите другой и самой легче жить в этом образе. Вы должны себе дать все самой что вы ждете от мужа и жизнь измениться.
Результат в вас самой, а не в муже! 
С любовью к вам! Людмила Г.
 
5838710Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:14 | Сообщение # 678
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна !
Благодарю за ответ. Как к вам попасть на приём ?
С Уважением, Ольга.


Сообщение отредактировал 5838710 - Пятница, 12.05.2017, 22:16
 
душа395Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:30 | Сообщение # 679
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата bukhryakovam ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Прошу Вас помочь. 20 апреля 2017 года, погиб мой отец. Его сбил мусоровоз. Водитель мусоровоза в показаниях, говорит что не видел отца около контейнеров. Будет суд. Я не знаю,что делать. Свидетелей нет. Кто прав кто виноват? Не хочу судить водителя мусоровоза. Не хочу думать плохо на водителя, наверное у него семья и дети. Сейчас идет уголовное расследование. В гибдд говорят о сроке. Думаю,что папа был немного не в себе. Так как привычные ему вещи не делал. Так же из квартиры отца пропала большая сумма денег. Не можем найти. Можете ли Вы посмотреть как это произошло, как пропали деньги. Что я могу сделать для его души? Он не крещёный, мы сделали кремацию. Плохо ли это? Как он там? Как это все отразилось на его душе? У нас у рода кармическое, все плохо уходят, через страдания.
Я дочь Бухрякова Марина Валентиновна 25.04.1965 г
Отец Искандаров Валет Ахметвалиевич 15. 08. 1933 г родился он в деревне,в то время свидельство выдали позже, получается он родился с 10 до 25 мая примерно,как отец говорил что в это время садили картофель в Башкирии).
Заранее огромное человеческое Вам спасибо.
Храни Вас Господь.
Мариночка, я отвечаю коротко на один вопрос, а у вас их много и все они очень серьезные. Я ясновидящая -медиум, приглашаю вас  на сеанс ясновидения и на сеанс пригласим вашего отца и я буду задавать ему ваши вопросы , я верю он вам поможет. Не важно он крещеный или нет, всех заберают домой после школы жизни.А кому вы говорилми что у отца есть деньги?Вспомните и напишите список людей.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (12.05.2017, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата 5838710 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна !Благодарю за ответ. Как к вам попасть на приём ?
С Уважением, Ольга.
Вы можите оплатить нашуи встречу здлесь на сайте и это сылка на оплату http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7
это вторая сылка на другие способы оплаты
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7
Я работаю по времени .После оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп luydmika.glowacke и напишите, что вы пришли на сеанс,  через что оплатили , сколько и под какой фамилией , именем и мы договоримся о встречи, у меня время Нью Йорка.
С радостью вам помогу! Всех вам благ!
 
natalie_otteДата: Пятница, 12.05.2017, 23:08 | Сообщение # 680
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила Николаевна! Именно так я себя чувствую. И радость и печаль. Самокритик немного поутих. Значит будем обрабатывать бриллиант. Всех Вам благ!  heart
 
bukhryakovamДата: Суббота, 13.05.2017, 05:32 | Сообщение # 681
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Мариночка, я отвечаю коротко на один вопрос, а у вас их много и все они очень серьезные. Я ясновидящая -медиум, приглашаю вас  на сеанс ясновидения и на сеанс пригласим вашего отца и я буду задавать ему ваши вопросы , я верю он вам поможет. Не важно он крещеный или нет, всех заберают домой после школы жизни.А кому вы говорилми что у отца есть деньги?Вспомните и напишите список людей.
С любовью к вам! Людмила Г.


Людмила Николаевна, есть ли возможность посмотреть хотя бы, есть ли вина водителя?
По поводу сеанса, у нас пока нет 40 дней, наверное лучше будет к вам придти до 40 дней?
От всей души благодарю.
 
душа395Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:35 | Сообщение # 682
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата bukhryakovam ()
Мариночка, я отвечаю коротко на один вопрос, а у вас их много и все они очень серьезные. Я ясновидящая -медиум, приглашаю вас  на сеанс ясновидения и на сеанс пригласим вашего отца и я буду задавать ему ваши вопросы , я верю он вам поможет. Не важно он крещеный или нет, всех заберают домой после школы жизни.А кому вы говорилми что у отца есть деньги?Вспомните и напишите список людей.С любовью к вам! Людмила Г.

Людмила Николаевна, есть ли возможность посмотреть хотя бы, есть ли вина водителя?
По поводу сеанса, у нас пока нет 40 дней, наверное лучше будет к вам придти до 40 дней?
От всей души благодарю.
Оба виновны, водителю надо смотреть и спешил , но не сильно и отец  смотрел по сторонам , это уже зависит от адвакатов и суда.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 14.05.2017, 18:59
 
olgab1984Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:15 | Сообщение # 683
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна,я Быкова Ольга  у меня один вопрос, живу в браке 16 лет имею сына 15 лет и все вроде бы не плохо, но на душе какая то тяжесть ощущение что живу не своей жизнью.Что не так со мной или моей семьей? И что будет если выбиру другой путь ? Наши данные, Я Ольга д.р.08.09.1984., муж Быков Алексей 28.12.1978., сын Быков Виктор 16.05.2002.
 
t_shchelkanovaДата: Четверг, 18.05.2017, 11:19 | Сообщение # 684
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Живу с молодым человеком, в перспективе семья, дети... У него немного предвзятые отношения ко мне, считает себя лучше, но в то же время любит меня сильно. Есть ли смысл продолжать с ним дальше свою жизнь? Что меня ждет в дальнейшем с ним? Заранее спасибо!
Данные написаны в личку.
 
syovДата: Четверг, 18.05.2017, 21:27 | Сообщение # 685
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна. Я, Сычёва Ольга Валентиновна  (23.11.1968 года) могу ли как-то  помочь моему брату бросить пить алкоголь? Мой брат,  Сычёв  Роман Валентинович. 22.06.1978 года. Очень переживаю за брата. Заранее спасибо за ответ.
 
AnjelinaДата: Пятница, 19.05.2017, 12:43 | Сообщение # 686
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
....

Сообщение отредактировал Anjelina - Суббота, 20.05.2017, 21:42
 
zkseniya87Дата: Суббота, 20.05.2017, 01:36 | Сообщение # 687
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!пожалуйста помогите!Какая у меня есть возможность найти жильё??я с маленьким ребёнком жить негде,и на работу немогу устроиться.Заранее благодарю.Данныесли в личном смс.
 
PitbulldogДата: Суббота, 20.05.2017, 18:10 | Сообщение # 688
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! Я разведена. Живём с бывшем мужем в одной квартире! есть 2е деток!  У меня нет к нему чувств...отношения наладить никак не можем!
Он уходить не хочет. Не могу так жить...без любви...Подскажите, пожалуйста, уйдёт ли он когда-нибудь? или что можно сделать чтоб это свершилось?
Головенко Ольга 05.12.1984
Головенко Виктор 10.07.1982
 
душа395Дата: Вторник, 23.05.2017, 04:05 | Сообщение # 689
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата olgab1984 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна,я Быкова Ольга  у меня один вопрос, живу в браке 16 лет имею сына 15 лет и все вроде бы не плохо, но на душе какая то тяжесть ощущение что живу не своей жизнью.Что не так со мной или моей семьей? И что будет если выбиру другой путь ? Наши данные, Я Ольга д.р.08.09.1984., муж Быков Алексей 28.12.1978., сын Быков Виктор 16.05.2002.
У вас есть внутри вас часть-личность не понятая вами и ее недовольствами или  критичностью, которая вам мешает жить радостной семейной жизнью. Вам необходимо с ней поговорить и  услушать ее мнения и недовольства. Почему вы ей служите? Она вас учит или разрушает? Если вы решите развестись не поняв причины внутрених проблем, вы можите застрять на долго в одиночестве, а ваш муж в нем не засидится.
С вашей семьей все в порядке, это  вам пора разобраться и услышать свою нерадостную, ее недовольные мнения и предположения. Она их перенесла с прошлой жизни. Рекомендую прийти на сеанс ясновидения и во всем разберемся. 
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г

Добавлено (23.05.2017, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата t_shchelkanova ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Живу с молодым человеком, в перспективе семья, дети... У него немного предвзятые отношения ко мне, считает себя лучше, но в то же время любит меня сильно. Есть ли смысл продолжать с ним дальше свою жизнь? Что меня ждет в дальнейшем с ним? Заранее спасибо!Данные написаны в личку.
Читайте шапку условий на верху каждой странице. Мне для просмотра нужны ваши данные также. Спасибо .

Добавлено (23.05.2017, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата syov ()
Добрый вечер Людмила Николаевна. Я, Сычёва Ольга Валентиновна  (23.11.1968 года) могу ли как-то  помочь моему брату бросить пить алкоголь? Мой брат,  Сычёв  Роман Валентинович. 22.06.1978 года. Очень переживаю за брата. Заранее спасибо за ответ.
Конечьно можите и должны от вашей душе к его душе, ведь вы ему родная сестра. Надо и это я делаю через сеанс ясновидения понять и убрать причины его алкоголизма. Это я делаю только через сеанс ясновидения, смотреть родитетелей, его детство и чему учат его зависимость, что он запивает, а не осознает. Переживать- это добавлять масло в огонь, надо помогать ему через осознание причин его алкоголизма , но не через слова нравоучительсва, а через Безусловную Любовь к брату и от вашей души к его душе. Всегда надо знать где засеяны эти зерна болезни . Его можно вылечить и он талапнтлив и его ждут люди.
У меня родной брат умер от алкоголизма и цероза печени в 29 лет. Мои и мамы, его жены слова одуматься не помогли. Остался сын 3 годика, а у мамы инсульт после его смерти. Мне тогда было 20 лет и я была беременная с дочкой. 
Когда я стала видить не видимое и слышать не слышимое, осозновать не осознаваемое в состоянии трансаи понимать что вижу.Я возвращалась назад и переигрывала себя к брату по другому, от тех знаний и умений которыми я обладаю сейчас. Я с ним встечалась на обратной стороне и просила прощения, что не смогла помочь ему и всем в моей семье. Я все переиграла по другому и верю, что моему брату в следующем рождении не придеться вписывать в план рожления проходить урок жизни через алкоголизм. Это тоже дорогого  стоит!
Ваш брат жив и вы можите ему помочь!
Спасибо что вы отличная сестра и рада вам помочь через сеанс ясновидения , через который надо будет смотреть и  его прошлую жизнь и там смотреть причины его болезни также как и в этой.
С любовью к вам и вашему брату! Людмила Г.

Добавлено (23.05.2017, 03:49)
---------------------------------------------

Цитата zkseniya87 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!пожалуйста помогите!Какая у меня есть возможность найти жильё??я с маленьким ребёнком жить негде,и на работу немогу устроиться.Заранее благодарю.Данныесли в личном смс
Вы притяните все что желаете, если поймете и уберете от чего, кого, каких обид и т.д.  вы "удираете". Вам надо выйти через осознания себя, других с вашего обидного прошлого. Заниженой и обиженой жизнью будут больше посылать проблем и обидчиков. Отработайте прошлое через осознание его, других и себя. Вы энергитически поднимитесь выше и Высшие Силы начьнут вам помогать. Это значит дать работу сначало надо своему осознанию себя и других, потом и все ожидаемое вам дадут.
Отпустите желаемое, контроль и свою "жертву прошлого".
Простите обидчиков и свою "жертву их".
Начинайте  видить и радоваться ,что вы все это и больше имеете. Заниженая себя вам мешает. Что отдали от себя, то и получили .
А для вас и каждого все приготовлено, но не каждый может притянуть из Мира Всего для Всех. Это мир живет по закону Сохранения Энергии, вы через осознание и прощение возвращаете свою энергию и тогда  Мир Всего вам посылает желаемое  для вас. 
Я верю в вас! Или приходите персональную встречу и я вам помогу. 
Как оплатить встречу есть сылка в шапке в начале каждой странице этого форума!
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (23.05.2017, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата Pitbulldog ()
Добрый день Людмила Николаевна! Я разведена. Живём с бывшем мужем в одной квартире! есть 2е деток!  У меня нет к нему чувств...отношения наладить никак не можем!Он уходить не хочет. Не могу так жить...без любви...Подскажите, пожалуйста, уйдёт ли он когда-нибудь? или что можно сделать чтоб это свершилось?
Головенко Ольга 05.12.1984
Головенко Виктор 10.07.1982
Пока вы кормите свою обиженную на него вы его пушкой не выгоните. Он сейчас ваш учитель. Примите ситуацию и скажите себе :"что люблю тебя и себя такую", хватить кормить свою обиженую, она только делает больше проблоем. Он вас зеркалит. Меняетесь вы и он меняется. 
Вы приходите к радостной себе здесь и сейчас, он уходить к другой. Или приглошаю на сеанс и рекомендую понять свою  прошлое и как притянуть свою настоящую любовь и создать новую счастливую семью.
С любовью к вам и вашим деткам! Людмила Г.
 
t_shchelkanovaДата: Вторник, 23.05.2017, 09:33 | Сообщение # 690
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Живу с молодым человеком, в перспективе семья,
дети... У него немного предвзятые отношения ко мне, считает себя лучше,
но в то же время любит меня сильно и я люблю его. Есть ли смысл продолжать с ним
дальше свою жизнь? Что меня ждет в дальнейшем с ним? Заранее спасибо!
Молодой человек - Курманов Юрий (26.05.1989)
Мои данные - Сафонькина Татьяна (06.11.1990)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска