Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 16:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
musay2222Дата: Пятница, 28.04.2017, 20:36 | Сообщение # 661
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Людмила Николаевна!! Я поняла что надо действовать ..и всех простить и отпустить и надо попасть к Вам на индивидуальную встречу!! Спвсибо и благодарю ВАС !! А про детей-их у меня 3-е ..один умер...  С любовью Татьяна!!
Прикрепления: 6508958.jpg (356.9 Kb)
 
zkseniya87Дата: Суббота, 29.04.2017, 19:54 | Сообщение # 662
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста стоит ли вступать мне в Партнёрские отношения с человеком,возможно ли успешное сотрудничество Смышляев Евгений 12.10.83 Зайцева Оксана 30.09.87. Благодарю
 
душа395Дата: Понедельник, 01.05.2017, 16:16 | Сообщение # 663
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
МОЛИТВА Антуана де Сент-Экзюпери
Искусство маленьких шагов

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.  
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью.
Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.

Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду,но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не  предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Добавлено (01.05.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Цитата zkseniya87 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста стоит ли вступать мне в Партнёрские отношения с человеком,возможно ли успешное сотрудничество Смышляев Евгений 12.10.83 Зайцева Оксана 30.09.87. Благодарю.
Я не увидела его полностью открытого к вам, но вам решать.

Добавлено (01.05.2017, 16:16)
---------------------------------------------
КОРОТКО О ЗАКОНЕ ПРИТЯЖЕНИИ.

Закон притяженияоснован на идее, что все во Вселенной имеет «полярность», означающую, что все, от пищи, которую вы едите до людей, с которыми вы разговариваете, к вещам, мысли-мнения  в которые вы верите и говорите, к вещам и как вы о них  думаете, различные события в вашей жизни, все это содержит либо положительную или отрицательные виды энергии.

Обратите внимание, что общение с людьми, которые жалуются или напонимают многое неготивное, как правило, заставляет вас чувствовать себя плохо, даже если вы не совсем переживаете то, что они переживают - это Закон Притяжения, работающий на ваши мысли, чувства , мнения и действия! Только на ваши и только для вас!
Когда вы сосредотачиваетесь на негативных вещах, тогда с вами происходит больше негативных проблем.
С другой стороны, когда вы сосредотачиваетесь на позитивном материале, тогда с вами происходит больше позитива во всех аспектах вашей жизни.
Напоминаю ,что любая ваших мыслей  и действий  работает только в энергии расширении для вас! 
К счастью, есть способ манипулировать законом притяжения и заставить его работать на вас:
измениите свои убеждения, используя силу положительного утверждения.
Позитивные мысли, аффирмации, гипноз на успех во всех направлениях им здоровье вашей жизни, дают вам видить мир другими глазами и себя в нем!
Закон Отражения одаряет , а вернее возвращает в многократнолм размере по вашим мыслям, мнениям и чувствам!
А вы себя слышите и чувствуете к каждом своем настоящем моменте радости или критики ?
Напоминаю ,что любая ваших мыслей  и действий  работает только в энергии расширении для вас! Все плохое или хорошее возвращается  к вам в многократном размере!
С любовью к каждому! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 02.05.2017, 16:03
 
zkseniya87Дата: Понедельник, 01.05.2017, 17:32 | Сообщение # 664
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Людмила Николаевна,очень не просто перейти полностью на +++ когда практически не за что зацепиться за материальное это жильё работа и многое другое..получается нужно придумывать позитивные мысли,важно заметить и н раз как материализуются вещи и события,тогда увереннее будет,з аставлять себя любить простить обидчиков ,что они учителя,и родных которые самые лучшие друзья-учителя....Спасибо
 
natalie_otteДата: Вторник, 02.05.2017, 20:05 | Сообщение # 665
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила Николаевна! Мне очень хочется узнать предназначение своей души. Заранее благодарю Natalie Otte 10.08.1982
 
banan4ik2015Дата: Вторник, 02.05.2017, 23:22 | Сообщение # 666
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , последние время мучает меня одиночество. Хотя у меня есть очень большая и дружная семья , большое количество знакомых и друзей , я никогда не остаюсь без внимание противоположного пола, но при этом чувствую себя одинокой! Почему ? Бедняк Анастасия 09.01.1999
 
душа395Дата: Среда, 03.05.2017, 18:45 | Сообщение # 667
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата natalie_otte ()
Доброго времени суток Людмила Николаевна! Мне очень хочется узнать предназначение своей души. Заранее благодарю Natalie Otte 10.08.198У
 У нас много напровлений в жизни, а я отвечаю коротко. В каком напровлении вас смотреть это каръера?
 
natalie_otteДата: Среда, 03.05.2017, 18:54 | Сообщение # 668
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пожалуйста по поводу карьеры! Благодарю
 
душа395Дата: Четверг, 04.05.2017, 04:23 | Сообщение # 669
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата banan4ik2015 ()
Здравствуйте , последние время мучает меня одиночество. Хотя у меня есть очень большая и дружная семья , большое количество знакомых и друзей , я никогда не остаюсь без внимание противоположного пола, но при этом чувствую себя одинокой! Почему ? Бедняк Анастасия 09.01.1999
А вы на едине с собой  себя любите безусловно , восхищаетесь, радуетесь, гордитесь собой, делаете себе комплемнты и так далее ?Это все вам надо себе дать  и многое другое. А как дать? Вы  знаете на это ответ?
Вы  обладаете большим внутреним потенциалом, вы пришли в эту жизнь быть независимой  как в внутренем  мире  себя и во внешнем мире всего!
Вам эту пустоту надо обязательно заполнить, приглашаю на персональную встречу и вы после одной встречи станите целостная, а жизнь разнообразнее!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (04.05.2017, 04:23)
---------------------------------------------
МЫ И НАШИ ПРИВЫЧКИ.
Привычки у нас есть как физические, ментальные ,эмоциональные.
Построить свою позитивно-успешную жизнь  вы сможете навсегда,  преодолев  эти вредные привычки не только в себе, но и во
всех аспектах вашей жизни.
Это ваш свободный выбор думать, решать, служить Высшей Себя или Низшей Себя.
Позитивные стратегии мышления о себе , своей жизни и других, поможет вам  удержать вас спокойными ,внимательными ,
радостными в каждом своем настоящем моменте вашей жизни.
Развивайте cвою личность от гордости собой, веры в себя, свои способности и свои таланты через себя к людям.
Жизнь знает как и чем вас одарить !
Освободите себя навсегда от этих дурных привычек и начните заново с хороших!
Меняйте свои неготивные ментальные, эмоциональные и физические привычки на позитивные !
Хватит сдужить cвоему внутреннему страху, критику и заниженой самооценки себя.
Нас никто не учил любить себя, верить в себя, гордиться собой
А что мешает начать это делать сейчас?
Сегодня начнем и  сегодня  изменится к лучшему ваша  жизнь сама к вам самой!
Вы станите лучшей версией своего  успеха для себя, создавая новые привычки!
Никто за вас думать, решать, чувствовать и верить в себя не может!Берем одну неготивную привычку, ее благодарим за службу и выселяем, на место ставим новую позитивную и она сразу начинает нам служить нашим новым радостным чувствам о себе и своей жизни!

Это маленькие заметки к радостной жизни.
С верой и любовью к каждому!
Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 04.05.2017, 04:40
 
natalie_otteДата: Четверг, 04.05.2017, 16:11 | Сообщение # 670
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила Николаевна! Мне очень хочется узнать предназначение своей души. Заранее благодарю Natalie Otte 10.08.1982

У нас много напровлений в жизни, а я отвечаю коротко. В каком напровлении вас смотреть это каръера?

Да, пожалуйста по поводу карьеры. Благодарю
 
ole4kaKrДата: Суббота, 06.05.2017, 10:06 | Сообщение # 671
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила Николаевна!
Я могу забеременеть только с помощью ЭКО, три попытки были безрезультатными, мой молодой человек, хочет провести ещё одну попытку. Если это возможно я хотела бы знать прогноз результативности, т.к. каждая попытка сильно сказывается на организме.
Спасибо.
Крайнова Ольга 12.09.1974
Мой мч Соловьев Евгений 10.09.1973
 
5838710Дата: Понедельник, 08.05.2017, 14:05 | Сообщение # 672
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! У меня сложная ситуация. Изменяет муж. Я незнаю как жить с этим, вообще не представляю что делать, люблю его и жить без него не смогу. Подскажите будем мы вместе, измениться ли он ?
Благодарю.
С Уважением, Ольга.


Сообщение отредактировал 5838710 - Среда, 10.05.2017, 20:05
 
PitbulldogДата: Вторник, 09.05.2017, 11:50 | Сообщение # 673
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! Я разведена. Живём с бывшем мужем в одной квартире! есть 2е деток!  У меня нет к нему чувств...отношения наладить никак не можем!
Он уходить не хочет. Не могу так жить...без любви...Подскажите, пожалуйста, уйдёт ли он когда-нибудь? или что можно сделать чтоб это свершилось?
Головенко Ольга 05.12.1984
Головенко Виктор 10.07.1982


Сообщение отредактировал Pitbulldog - Вторник, 09.05.2017, 11:54
 
milaura55Дата: Четверг, 11.05.2017, 08:44 | Сообщение # 674
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Я очень много прохожу тренингов по развитию, но очень мало результатов. Другие говорят никогда этим не занимались, но чувствуют ярко, а я вообще могу ничего не чувствовать. Что со мной? Где то стоят блоки? Я уже устала впустую, безрезультатно заниматься этим. Но я не отступаю. Я верю, что это ко мне придет. Что со мной не так? Данные написаны в личку

Добавлено (11.05.2017, 08:44)
---------------------------------------------
душа395, Сообщение 674. Коршунова Надежда Александровна. д.р. 26ноября 1957г.

 
5838710Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:18 | Сообщение # 675
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
---------------------------------------------
Цитата 5838710 ()
Сообщение # 672 - данные написаны в личку


Сообщение отредактировал 5838710 - Пятница, 12.05.2017, 11:19
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска