Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 16:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
zkseniya87Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:17 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна я хочу получить должность с природой в городе работать с благоустройством,Зайцева Оксана 30.09.87,Смышляев Евгений 12.10.83 это Мэр города мне к нему обращаться нужно.

Добавлено (21.04.2017, 15:17)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна я хочу получить должность с природой в городе работать с благоустройством,Зайцева Оксана 30.09.87,Смышляев Евгений 12.10.83 это Мэр города мне к нему обращаться нужно.

 
душа395Дата: Пятница, 21.04.2017, 21:01 | Сообщение # 647
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна я хочу получить должность с природой в городе работать с благоустройством,Зайцева Оксана 30.09.87,Смышляев Евгений 12.10.83 это Мэр города мне к нему обращаться нужно.
Вероятность есть, но она завист от вас самой и мэра, с ним вам нужен компромис. Вам понадобится коротко:
1. Умение отпустить желание.
2.Видить и радоваться,что вы дадите городу и людям, а не что получите.
3.Осознать опыт предедущего его плохое и хорошее и не наступать на те же "грабли".
4.Поднять самооценку себя , свои способности и возможности.
5. Создать  успешный  образ себя .
Приглашаю на персональную встречу и на гипноз на создание образа  лучшую бизнес-лэди по благооустройству города(название можно изменить).Уберем все баъеры мешающие получить эту должность. Успеха вам!!!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
zkseniya87Дата: Суббота, 22.04.2017, 00:22 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая Людмила Николаевна посмотрите пожалуйста что у меня с финансами?пока выбираем работу,денюшка нужна ребёнка кормить одевать,у дочки платная гимназия,платим с трудом еле еле...кредитом пользовались,я долго без друзей связей,стараюсь себя настраивать на лучшее,с жильём вопрос острый,все сферы жизни закрыты были,сейчас конечно хочется всё пооткрывать, но с чего начать!нужно всё )))Благодарю

Добавлено (22.04.2017, 00:22)
---------------------------------------------
Зайцева Оксана 30.09.87

 
душа395Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:07 | Сообщение # 649
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Милая Людмила Николаевна посмотрите пожалуйста что у меня с финансами?пока выбираем работу,денюшка нужна ребёнка кормить одевать,у дочки платная гимназия,платим с трудом еле еле...кредитом пользовались,я долго без друзей связей,стараюсь себя настраивать на лучшее,с жильём вопрос острый,все сферы жизни закрыты были,сейчас конечно хочется всё пооткрывать, но с чего начать!нужно всё )))Благодарю
Читайте шапку условий в начале каждой стр. Мне нужны для проссмотра вашего вопроса данные ваши и вашего мужа.Когда откроете себя, тогда и жизнь начнет помогать. Жду ваших даных.Л.Г.
 
zkseniya87Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:38 | Сообщение # 650
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные к 648,С мужем развелись 5 лет назад,дочке 7 лет,что с моим финансовым положением??могу ли я получить финансовую поддержку?

Добавлено (22.04.2017, 20:26)
---------------------------------------------
К 648 Зайцева Оксана 30.09.87 без мужа мы

Добавлено (22.04.2017, 21:38)
---------------------------------------------
К 648 смс Зайцева Оксана 30.09.87

 
душа395Дата: Понедельник, 24.04.2017, 02:45 | Сообщение # 651
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Милая Людмила Николаевна посмотрите пожалуйста что у меня с финансами?пока выбираем работу,денюшка нужна ребёнка кормить одевать,у дочки платная гимназия,платим с трудом еле еле...кредитом пользовались,я долго без друзей связей,стараюсь себя настраивать на лучшее,с жильём вопрос острый,все сферы жизни закрыты были,сейчас конечно хочется всё пооткрывать, но с чего начать!нужно всё )))Благодарю
Вы вошли в мало, плохо и больно. Уберите слово и мнение " с рудом" , иначе еще станет труднее, а говорите с радостью, с легкостью  и верой в себя и свою жизнь я притягиваю все необходимое по праву рождения здесь!
Вы стали служить колличеству и результату, который  вы же и создали. Начинать надо благодарить что имеете, сколько имеете  и выйти из роли обделеной.
А кто за вас откроет сферы жизни? Вы в нее пришли и начинайте открывать и видить себя в них счастливай.Что вы нужная здесь , начинайте гордиться собой и что вы делаете, что от этого получают  люди.
Благодарите что имеете, иначе и эти деньги уйдут!
Хвалите свое мало, только оно притягивает больше.
Выходите из образа страдалицы жизни. Деньги и все сферы жизни вас любят, слышат , работают на вас и ваше мнение о них и своей жизни!
Откройте  веру в себя, свою нужность здесь и сейчас, гордитесь и хвалите себя ! Хвалите сколько имеете! У денег нет колличества! У каждого свою колличество.
У жизни нет места, время, колличества , человека и результата. Есть внутреннее богатство, которое притягивает внешнее. Есть моя платная лекция и гипноз на привлечение денег и это сылка на нее http://glowacki.ucoz.ru/index/platnye_lekcii_mp3/0-81
 Советую вам и другим приобрести и это поможет вам поднять веру в себя и свою жизнь и войти в материальный достаток, а не сидеть в результате который вы сами  его создали в своем прошлом.
Вас ждет хороший мужчина, так разрешите ему прийти и все остальное что вы ожидаете! Есть два могических слова " Разрешаю...! "и "Отменяю!" плохо, мало и т.д., а постоянно благодарите самое маленькое, оно притягивает большее.
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 24.04.2017, 02:47
 
zkseniya87Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:40 | Сообщение # 652
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Людмила Николаевна!!!!как легко как легко всё сделать как Вы говорите,буду гипнотизировать,себя на успех..
Прикрепления: 5906514.jpg (120.1 Kb)
 
душа395Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:17 | Сообщение # 653
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Благодарю Людмила Николаевна!!!!как легко как легко всё сделать как Вы говорите,буду гипнотизировать,себя на успех..
Рада что помогла и благодарна за спасибо! Я верю в вас , а вы верьте в себя и свою жизнь, значит ваша Жизнь начинает вас одапивать! Подобное притягивает подобное!!! Л.Н.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 25.04.2017, 14:40
 
musay2222Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:01 | Сообщение # 654
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемая Людмила Николаевна!!!! Я Ковальская Татьяна Николаевна 15ю07.1963г.р.Муж Ковальский Олег Александрович 31.03.1967г.р. в октябре месяце 2016г.развелся со мной.ушел из семьи..прожили около 18лет..он бизнесмен..лишил меня всего..фирмы..я в тяжелейшей дипресиии...сына похоронила.работу не могу найти..пустота и отчаяния в душе...Много слушала ваших лекций...помогите понять причину пожал.подскажите как выжить и продолжить жить..
Прикрепления: 4138518.jpg (59.1 Kb)
 
zkseniya87Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:42 | Сообщение # 655
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый вечер,есть у нас бабушка,мой отец единственый сын был у неё ,погиб,я внучка,у неё 2 квартиры,нас внуков отталкивает от себя,обзывает,есть у неё племянник,вопрос о наследстве,стоит ли переживать за то что уйдёт оно не в сторону моего папы его детям ,ну тоесть мне??Зайцева Оксана 30.09.87 Белякова Майя 24.04.38
 
zhamilya-31Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:03 | Сообщение # 656
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Наша семья подошла к ситуации, когда мы стали задумываться о переезде на постоянное место жительство в другой город. Но будет ли это верно? Город мы не выбрали, (склоняемся к южным областям типа Краснодарский край или Калининградская область). Сейчас мы проживаем в г.Сургуте Тюменской области.
Меня зовут Жамиля Бережная (девичья фамилия Нурлыгаянова), 31.01.1975,
Муж - Струков Алексей Михайлович, 14.04.1978,
Дочь - Бережная Анна Евгеньевна, 11.03.2000,
Сын - Струков Матвей Алексеевич, 06.02.2013.
Спасибо Вам большое!!!
 
душа395Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:46 | Сообщение # 657
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата musay2222 ()
Здравствуйте Уважаемая Людмила Николаевна!!!! Я Ковальская Татьяна Николаевна 15ю07.1963г.р.Муж Ковальский Олег Александрович 31.03.1967г.р. в октябре месяце 2016г.развелся со мной.ушел из семьи..прожили около 18лет..он бизнесмен..лишил меня всего..фирмы..я в тяжелейшей дипресиии...сына похоронила.работу не могу найти..пустота и отчаяния в душе...Много слушала ваших лекций...помогите понять причину пожал.подскажите как выжить и продолжить жить.

Татьяна , вырожаю вам глубокие соболезнования о потери сына и ухода мужа от вас.
Но жизнь продолжается, она вас любит и работает на вас!
Все как предметный, материальный  и душевный мир имеет нейтральную энергию. Каждый своим мнением о себе и других накладывает на себя и других энергию своего мнения в независимости что он или они сделали для вас.
Вы приняли свои события как плохо, обидно, больно  и мало.
Это поступки вашего мужа, они не ваши!
Он не может у вас забрать веру в себя и свою жизнь.
Вы сами вошли в жертву жизни, но вы живая, умная и красивая женщина  и вам жить дальше. А кто за вас поднимит уважение к себе и веру в себя и свою жизнь?
Прошлое надо принять как уроки жизни, а не как наказание вас.
Их надо принять, понять, простить и отпустить себя и мужа в жизнь. Обиженая будет притягивать и дальше плохо, мало, больно  и обидно.
Вернитесь назад в свою жизнь и посмотрите на нее со стороны. Там ваша критика  тоже есть, мы все не без греха.
Примите, простите себя и мужа, поднимите уважение к себе и жизни, полюбите себя и начинайте замечать хоть маленькое, но хорошее в каждом своем дне и в своей жизни. Вам необходимо войти в образ " Ах какая женщина!". Верните свою веселость. радость жизни  и жизнерадостность! Жизнь продолжает вас любить и вы очень нужная в ней со своими т алантами и умениями!
И мы все девченки на форуме вас любим и помолимся за счатливую и любимую вас.
У вас увидела класные качества, которые вы выроботали и это Быть Стабильной в своем Жизненом Пути . Вы творческая личность. Успех к вам за ночь не прийдут. Вы родились добиваться успеха пошаговым путем . Ментальные стресы могут вас привести к разрушению имунной системы. Вам это надо?
Изменитесь и все у вас наладится как и в личной жизни.
Приглашаю на персональную встречу и быстро вас очищу через ваше осознание от обид прошлого  и помогу  вернуться к себе и свою в успешную жизнь.Научитесь доверять себе и верить в себя , доверять своей правде и доверять другим.
Научитесь  принимать то, что есть как хорошо для вас , не судите свое прошлое и события в нем! Отпустите! Есть новый день, новый вдох, новая мысль и новая вы!!!Мне мой первый муж говорил ,:"Дура была, дура есть и дура твое настоящее имя", но это только было его мнение. Замуж я вышла за американца и живем мы с мужем больше 20-ти лет, я теперь не дура, а муж меня неазывает , "мая дорогая или Бэби и я его лаского"
С любовью и верой в вас!
Людмила Г.

Добавлено (27.04.2017, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна добрый вечер,есть у нас бабушка,мой отец единственый сын был у неё ,погиб,я внучка,у неё 2 квартиры,нас внуков отталкивает от себя,обзывает,есть у неё племянник,вопрос о наследстве,стоит ли переживать за то что уйдёт оно не в сторону моего папы его детям ,ну тоесть мне??Зайцева Оксана 30.09.87 Белякова Майя 24.04.38
Оксаночка, примите любой результат- как лучший результат!
Чем больше вы думаете и переживаете о наследстве- тем дальше вы его от себя отделяете  и не только наследство, но и другие желания.
Если бабушка смогла иметь 2 квартиры, а что вам мешает самой иметь свое жилье?  Как в народе говорят:"Не раскрывай роток, на чужой расток".
Вы вошли в образ ожидающей, а ожидающим ничего жизнь и другие на дают, дают только дающим! Иначе начнете терять что имеете, я не имею в виду только недвижимость.
Начинайте видить и радовапться, что у вас самой уже есть своя  квартира(ы) и вы можите купить еще.Гордитесь собой и верьте в себя и свои возможности.
Отпустите любые тревоги и мысли неготовные о племянике и бабушке.  Поднимите свой авторитеть ! Иначе вам ничего не достанется.
Изменитесь, возникнит  возможность получить вам и племянику.
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (27.04.2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата zhamilya-31 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Наша семья подошла к ситуации, когда мы стали задумываться о переезде на постоянное место жительство в другой город. Но будет ли это верно? Город мы не выбрали, (склоняемся к южным областям типа Краснодарский край или Калининградская область). Сейчас мы проживаем в г.Сургуте Тюменской области. Меня зовут Жамиля Бережная (девичья фамилия Нурлыгаянова), 31.01.1975,
Муж - Струков Алексей Михайлович, 14.04.1978,
Дочь - Бережная Анна Евгеньевна, 11.03.2000,
Сын - Струков Матвей Алексеевич, 06.02.2013.
Спасибо Вам большое!
Не имеет значения куда вы поедите, имеет значение чем вы наполните это место, как например :своей любовью к нему, талантами, верой в себя ,гордостью за себя и нужности себе и людям в этом месте. Определяйтесь по стоимости жилья и каръеры.
Помните основной Закон Вселеной ? Это закон Сохранения Энергии и он гласит:"Умей дать от себя , прежде чем получить от этого !"
Мне бошльше возможностей для вас показали Краснодарский край , но это только сейчас, все меняется от вашего мнения.
Всех вам благ! Успеха и Веры в Себя и Свою Нужность!!!
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 27.04.2017, 18:27
 
musay2222Дата: Пятница, 28.04.2017, 06:20 | Сообщение # 658
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте миленькая Людмила Николаевна..Это Ковальская Татьяна Николаевна..я ВАм писала дополнение к сообщению654..о серьезных проблемах с детьми ..угроза жизи..но Вы не ответили..я что то не так сделала? Простите меня..Я еще спрашивала как попасть к Вам на персональную встречу....очень прошу пожалуйста ответьте мне на дополнение о детях..я сума схожу за страх от них...С уважением Татьяна!! Вы мне первый ответ писали на почту и я с почты добавление о детях о помощи ..что происходит и что делать .чтоб спасти детей...Может к Вам не дошло? Я напишу данные детей-Ковальский Николай Олегович 22.04.1996гр.учится в юред.академии.Дочь Лисовская Анастасия Олеговна 22.09.1992г.рожд.замужем .муж наркоманом оказался и ее подсадил..бросила академию конный спорт..боюсь очень за жизнь детей.Маги 4года помогали..отдала более 15мил..а все совсем плохо стало..всю обобрали больше давать нечего..они сказали на днях-жди гря.ты потеряешь детей и муж не вернется..женится на другой..а до этого говорили что все будет очень хорошо..Я в угол загнана и в панике и страхе..помогите пож. Говорят сын виноват-надо ему сменить фамилию отца!! Дети усыновленые бывшим мужем совсем маленькими были..Короче все что сейчас смерти детей скоро будут и мои страдания-свалили что сын виновен .что фамилию не поменял отца..ПРостите что обьемно написала страх переполнил мою душу и сердце..
Прикрепления: 0755524.jpg (120.1 Kb)


Сообщение отредактировал musay2222 - Пятница, 28.04.2017, 06:34
 
душа395Дата: Пятница, 28.04.2017, 16:47 | Сообщение # 659
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата musay2222 ()
Здравствуйте миленькая Людмила Николаевна..Это Ковальская Татьяна Николаевна..я ВАм писала дополнение к сообщению654..о серьезных проблемах с детьми ..угроза жизи..но Вы не ответили..я что то не так сделала? Простите меня..Я еще спрашивала как попасть к Вам на персональную встречу....очень прошу пожалуйста ответьте мне на дополнение о детях..я сума схожу за страх от них...С уважением Татьяна!! Вы мне первый ответ писали на почту и я с почты добавление о детях о помощи ..что происходит и что делать .чтоб спасти детей...Может к Вам не дошло? Я напишу данные детей-Ковальский Николай Олегович 22.04.1996гр.учится в юред.академии.Дочь Лисовская Анастасия Олеговна 22.09.1992г.рожд.замужем .муж наркоманом оказался и ее подсадил..бросила академию конный спорт..боюсь очень за жизнь детей.Маги 4года помогали..отдала более 15мил..а все совсем плохо стало..всю обобрали больше давать нечего..они сказали на днях-жди гря.ты потеряешь детей и муж не вернется..женится на другой..а до этого говорили что все будет очень хорошо..Я в угол загнана и в панике и страхе..помогите пож.Говорят сын виноват-надо ему сменить фамилию отца!! Дети усыновленые бывшим мужем совсем маленькими были..Короче все что сейчас смерти детей скоро будут и мои страдания-свалили что сын виновен .что фамилию не поменял отца..ПРостите что обьемно написала страх переполнил мою душу и сердце..
Татьяна, будте внимательны! Я вам ответила на ваше первое сообщение и ответ № 627, вы там писали одно, что умер сын и ушел муж бизнесмен и я вам ответила , сейчас пишите другое.
Маги вашу жизнь за вас не могут жить, ретуалы их это не осознание своей жизни и каждого в ней!
Смена фамилии сына ничего не изменит. Изменить можно все в жизни , когда вы поймете чему учат каждого в вашей семьи их уроки жизни  ! Это я все помогаю осознать через сеанс ясновидения и в персональной работе как Психолог Души , Разума и тела.Я вас смотрела, вы можите помочь каждому!
Так вы поможите каждому и себе, вернется много энергии домой к каждому от осознания и все и каждый начет меняться.
Ваш страх и волнения только расширяют и добавляют проблемы.
Вы вошли в образ жертвы жизни и туда взяли еще других членов вашей семьи. Раньше и сейчас я вас приглашаю на сеанс ясновидения. Вы можите оплатить нашу встречу через кнопку PayPal на сайте и это сылка на оплату
http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4
это сылка на другие способы оплаты
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7,
после оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke  и  напишите данные об оплате и мы договоримся о встречи и я с радостью вам помогу.
Запись нашей встречи я вам вышлю и вам ее прийдется слушать не один раз о переигрывать свою прошлое от осознания его и каждого.
Выходите из паники, войдите в веру себя, свою жизнь и каждого члена вашей семьи.
Запомните: если кто-то уходит, так на пустое место кто-то приходит, если где-то у вас уменьшается, таки сразу где-то увеличивается и т.д.
Вы застряли в последствиях и не какие маги за вас жизнь не проживут и включая меня. Я учу людей принимать и осозновать свои уроки жизни, а все "плохие" и плохо - это только учителя, а мы их делаем наказателями и так расширяем проблемы в нашей жизни! Я отвечваю здесь коротко и бесплатно, а у вас серьезные жизненые уроки и это ваша задача в них разобратьсяю
Я в вас люблю, верю в вас  и жду!
С любовью к вам и кажому члену вашей семьи! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 28.04.2017, 20:06
 
РитаЛДата: Пятница, 28.04.2017, 19:33 | Сообщение # 660
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
И еще раз хочу напомнить какие замечательные лекции и медитации у Людмилы Николаевны на все случаи жизни. И помогут и настроение поднимут smile
лекции
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска