Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 17.04.2024, 00:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Вторник, 04.04.2017, 01:57 | Сообщение # 631
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=WW6GcBgAsSA&t=25s
https://www.youtube.com/watch?v=hd4QusGrf8o&t=13s 
это сылки на мой ютуб на лекцию где я разъясняю о критичном разуме, как имы служим своей книтичной  заходите с своей критичной себя  и слушайте как ей помочь или приходите на персоналную встречу и все разъясню каждому как принять ,понять свою критичную и как учителя, но не наказателя, помочь себе и обидчикам.
Читайте другие ответы .
С любовью к каждому !Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 04.04.2017, 02:07
 
olusya_mДата: Вторник, 04.04.2017, 05:43 | Сообщение # 632
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила Николаевна, за ответ!!! В ближайшее время я свяжусь с Вами!!! Еще раз благодарю Вас за все!!! До встречи!
 
zkseniya87Дата: Вторник, 04.04.2017, 13:07 | Сообщение # 633
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый день!!!!Как восхитительно что наши ангелы и наши учителя приводят нас туда где в данный период времени мы можем получить помощь!!!И слушая ваши лекции Вы рассказываете о своих прошлых скажу УРОКАХ,ну такие же в каких Вы нам сейчас помогаете,,,Еще хочу сказать вы мне очень понравились своим так сказать темпераментом,я чувствую что мой очень похож,,я вот как раз не могу уравновесить свою нежность,мягкость и свою пылкость,активность,,,вот как это принять что я бываю временем такая и временем такая....просто они очень разные....????Благодарю Вам....Оксана 30.09.87
 
radul1986Дата: Вторник, 04.04.2017, 18:15 | Сообщение # 634
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна!
29 января погиб мой жених, выпал из окна на моих глазах. Я с трудом переживаю это горе, его мать выгнала в день трагедии из квартиры и не разрешает забрать мне свои вещи, обвиняет меня во всем. Я сделала все, чтобы спасти его, но он сорвался из моих рук. подскажите, что делать?
Мария 23.08.1986 (Сергей 29.08.1975)


Сообщение отредактировал radul1986 - Вторник, 04.04.2017, 19:43
 
душа395Дата: Среда, 05.04.2017, 20:18 | Сообщение # 635
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата radul1986 ()
Людмила Николаевна!29 января погиб мой жених, выпал из окна на моих глазах. Я с трудом переживаю это горе, его мать выгнала в день трагедии из квартиры и не разрешает забрать мне свои вещи, обвиняет меня во всем. Я сделала все, чтобы спасти его, но он сорвался из моих рук. подскажите, что делать?
Мария 23.08.1986 (Сергей 29.08.1975)
Перестаньте себя чувствовать виновной, это был его выбор и вы как могли так помогли. Поработайте с своми критичными мнениями к себе, его матери и вины перед ним.
Каждый имеет свободный выбор выберать действия, упреки или комплементы. 
Зачем вы сидите на удочки их мнений?
Живите в радостном своем мнении к себе и другим!
Поменяйте мнения, что "его мать мне не отдает мои  вещи".
Скажите себя ,что вы ее любите такую и начинайте видить что вам она вернула вещи .Видте это много раз утром и перед сном. Напишите от своей души к ее душе письмо, в котором вы ее любите  и Благодарны  ей за  радушие и отзывчивость.
Начинайте видить и радоваться какие  вы друзья, пьете чай вместе и ваши вещи у вас уже дома!
Жизнь есть игра! Не надо быть зависимой от других, а надо служить своей радости жизни и любви к себе!!!
Кого мы критикуем- они становется еще более невыносимы, а вы стали копия их!
С любовью к вам и вашей свекрови! Она сейчас ваш учитель, а вы ее сделали врагом, а себя ее жертвой. Отмените!!!
Людмила Г.
 
zkseniya87Дата: Среда, 12.04.2017, 12:41 | Сообщение # 636
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый день!У меня такая проблема меня с маленьким ребёнком хочет выселить бабушка мы живём у неё,она вызвала милицию просят выселяться,помогите пожалуйста скажите что мне нужно сделать в этой ситуации??

Добавлено (12.04.2017, 12:41)
---------------------------------------------
К 636 Белякова Майя 24.04.38   Зайцева Оксана 30.09.87

 
душа395Дата: Среда, 12.04.2017, 15:16 | Сообщение # 637
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна добрый день!У меня такая проблема меня с маленьким ребёнком хочет выселить бабушка мы живём у неё,она вызвала милицию просят выселяться,помогите пожалуйста скажите что мне нужно сделать в этой ситуации??
Читайте шапку условий  на верху в начале каждой стр форума. Мне нужны ваши  и бвбушкины даные. Кого смотреть?
Всех вам благ и жду даных на форуме или можите оставить  на личке. Людмила Г.
 
zkseniya87Дата: Среда, 12.04.2017, 15:27 | Сообщение # 638
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные к 636му смс     Бабушка Белякова Майя Григорьевна 24.04.38   Зайцева Оксана Алексеевна 30.09.87  Что мне  лучше всего сделать в этой ситуации,у меня есть выбор жить с ней или лучше искать жильё??
 
душа395Дата: Среда, 12.04.2017, 20:49 | Сообщение # 639
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Данные к 636му смс     Бабушка Белякова Майя Григорьевна 24.04.38   Зайцева Оксана Алексеевна 30.09.87  Что мне  лучше всего сделать в этой ситуации,у меня есть выбор жить с ней или лучше искать жильё??
Ваша бабушка без компромиссная. Вы все делаете как лучше, но для нее все не так. Простите и Благословите ее и себя, разрешите себе притянуть лучшее жилье для вас, а вы для него.
Насилу мил не будишь. 
Но последнее решение за вами, слушайте свою интуицию и верьте в себя и свою жизнь!
С любовью к вам и вашей бабушке! Людмила Г.
 
zkseniya87Дата: Среда, 12.04.2017, 21:07 | Сообщение # 640
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна я очень стараюсь сильно хочу чтобы было Великолепно Божественное лучшее решение,но я в недоумении.....Оксана Зайцева 30.09.87

Добавлено (12.04.2017, 21:07)
---------------------------------------------
Я Благодарю Вас очень,я желаю Вам,море нежности и любви....Оксана

 
tattyanaoДата: Четверг, 13.04.2017, 14:21 | Сообщение # 641
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Мне 33 года. Я никак не могу выйти замуж. Вот совсем недавно рассталась еще с одним. Детей у меня нет. С работой тоже все какие-нибудь проблемы возникают,вплоть до увольнения. Я продавец продовольственных товаров. Не понимаю откуда столько проблем! Порой захожу в тупик. Может я все время не тем занимаюсь? Благодарю!!! 22.01.1984   Овчинникова Татьяна Олеговна
 
РитаЛДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:42 | Сообщение # 642
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю всех с чудесным, светлым праздником Пасхи. Пусть любовь, счастье и благодать войдут в ваши дома.
Христос воскрес!
 
zkseniya87Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:36 | Сообщение # 643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый вечер!Помогите пожалуйста,я выбрала профессию у себя в городе хочу в администрации получить должность управляющей по охране природы и благоустройства города,могу ли я рассчитывать на трудоустройство?Глава города Смышляев Евгений 12.10.83 и я Зайцева Оксана 30.09.87.
 
nataliagritsaevaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:46 | Сообщение # 644
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Узнала о вас по лекциям и медитациям в youtube. Благодарю Вас за видео, которые дают оптимизм и желание стать лучше, а также веру в добро, радость и любовь! С Вашего разрешения, хочу обратиться к Вам с вопросом: Какое мое предназначение на земле, какая цель души? Меня зовут Наталья Грицаева (не знаю почему в профиле написали пол мужской) я родилась 6 июля 1986 года в г. Ростов-на-Дону
 
душа395Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:30 | Сообщение # 645
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
CТИХ ВСЕ БУДЕТ  ХОРОШО

«Все будет хорошо! Я узнавала!» -Гласила надписьна асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить,признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
rак незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!!!
Простая и коротенькая фраза
На первый взгляд- не мудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!!!
Все будет хорошо??? Конечно, будет!!!
И хочется поверить в это смело!!!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...

я автора к сожалению не знаю

Добавлено (20.04.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Цитата tattyanao ()
Мне 33 года. Я никак не могу выйти замуж. Вот совсем недавно рассталась еще с одним. Детей у меня нет. С работой тоже все какие-нибудь проблемы возникают,вплоть до увольнения. Я продавец продовольственных товаров. Не понимаю откуда столько проблем! Порой захожу в тупик. Может я все время не тем занимаюсь? Благодарю!!! 22.01.1984   Овчинникова Татьяна Олеговна
Татьяна. у вас заниженый Образ Себя, который начал формировался с детства. Вы не научились "плохих" , мало и больно  принимать как учителей и "мало" как уроки жизни от которых вам надо учится и поднимать свое уважение к себе и веру в свою жизнь.
Вы живете в последствиях, но от них надо учиться и менять саму себя и свои мнения. Я как доктор Души,которая говорит диагноз и коротко причины. Но рассписывать вам как принять и осознать свое прошлое  я это делаю только через чеанс ясновидения. Мне сказал ваш Духовный Учитель, что много ваших не пройденых уроков жизни как: семья и брак вы перенесли в эту жизнь.
Вас ждет хороший мужчина для взаимной  любви и создания семьи, но ваш настоящий заниженый образ себя и жертва жизни его не может его притянуть .
Рекомендую вам через осознания и переигрывания вашего прошлого вернуть много энергии вашей души к себе домой. Поднять свою энергетику выше и притянуть лучшее.
Приглашаю вас  на сеанс ясновидения и ваша жизнь измениться когда вы изменитесь от осознания и вам с радостью помогу, как Психолог Души, Разума , Тела . Не говорите себе: " у меня денег нет", а если вы что-то хотите говорите себе  волшебные  слова:"разрешаю этому быть" и видить что вы это имееете! Хватит служить своей неудачной, переходите в успешную себя.
Это ваша Жизнь и она слушает вашу критичную или успешную.А вы себя слышите в каждом своем настоящем моменте жизни?
Слюбовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (20.04.2017, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата РитаЛ ()
Поздравляю всех с чудесным, светлым праздником Пасхи. Пусть любовь, счастье и благодать войдут в ваши дома.Христос воскрес!
Спасибо большое и всех также поздравляю светлым праздником Пасхи .!
Желаю каждому, чтобы  внутри нас также всегда воскресал в каждом  настоящем моменте жизни и осознания  себя и других воскресала наша часть  Исуса Христа Себя в сложных уроках жизни, а не Критик и Обидчик себя и других . Наша энергетика Души - это энергия Бога, но мы ее тратим много на мало, плохо, обидно  и больно. Остаемся в последствиях, а Исус Христос- это смвол Воскрешения Себя для самой(го) себя постоянно здесь и сейчас в своих уроках жизни.
Но мы часто сидим в жертве жизни и не воскресаем себя к осознанию и прощению!
С любовью к каждому !
Людмила Г.

Добавлено (20.04.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна добрый вечер!Помогите пожалуйста,я выбрала профессию у себя в городе хочу в администрации получить должность управляющей по охране природы и благоустройства города,могу ли я рассчитывать на трудоустройство?Глава города Смышляев Евгений 12.10.83 и я Зайцева Оксана 30.09.87.
Так кто хочит получить эту должность вы или ваш муж?


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 20.04.2017, 22:42
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска