Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 04:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
zkseniya87Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:44 | Сообщение # 601
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый день, пожалуйста подскажите как слышать своих наставников и учителей как узнать их имена???или это можно будет узнать только в определённое время,очень хочется лучше понимать слышать.Хочется знать хоть одно имя как к ним обращаться.Благодарю      Зайцева Оксана 30.09.87.
 
душа395Дата: Понедельник, 20.03.2017, 14:25 | Сообщение # 602
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна добрый день, пожалуйста подскажите как слышать своих наставников и учителей как узнать их имена???или это можно будет узнать только в определённое время,очень хочется лучше понимать слышать.Хочется знать хоть одно имя как к ним обращаться.Благодарю      Зайцева Оксана 30.09.87."
Этому я обучаю моих студентов как: видеть не видимое, слышать не слышимое, понимать не понимаемое, осознавать не осознаваемое, телепатии, открываю через Посвящение все Высшие Центры Коммуникации и многое другое.
Это надо развивать. В сеансе ясновидения всегда приходят ко мне Высшие Учителя и я часто даю имя определенного нужного Высшего Учителя данному клиенту. А на форуме я этого не делаю, надо уметь с Ними общаться, просто знать имя ничего не даст. Они сами посылают телепатически нам мысли постоянно и помогают, но мы только слышим часто своего от кормленого внутреннего критика. Можете обратиться в медитации, как "мой Высший Учитель" помоги мне, разъясни мне и т.д." .
Я с Ними общаюсь в состоянии транса. Люди кто были у меня на сеансе знает это и как я вхожу в транс и начинаю передавать их помощь.
Многие клиенты, а особенно ученики видят как летают Они вокруг меня как энергетические шары - это и есть Учителя.
Они постоянно со мной и мы помогли многим людям.
Когда я вам пишу ответы на форуме , я тоже работаю с Ними.
Приглашаю в ученицы вас и других и помогу профессионально развить эти способности на благо вам и помощь другим.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
grbcДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:44 | Сообщение # 603
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! В течение продолжительного времени никак не могу найти работу, соответственно очень сложное финансовое положение. В чем причина?  Данные написаны в личку.
 
zkseniya87Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:56 | Сообщение # 604
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна у меня очень долго плохое финансовое положение,без работы,можно с Вами договориться как связаться и оплатить как устроюсь на работу???,и хочу к Вам в ученики,хочу научиться коммуникациям с Высшими,что бы работать эффективнее на благо Земли и Людей.Благодарю  Оксана Зайцева 30.09.87
 
душа395Дата: Вторник, 21.03.2017, 03:05 | Сообщение # 605
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна у меня очень долго плохое финансовое положение,без работы,можно с Вами договориться как связаться и оплатить как устроюсь на работу???,и хочу к Вам в ученики,хочу научиться коммуникациям с Высшими,что бы работать эффективнее на благо Земли и Людей.Благодарю  Оксана Зайцева 30.09.87
На сайте на каждой стр справо есть "МЕНЮ САЙТА" и там есть
"Стоимость Услуг", это сылка   http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4
Есть ниже другие "Способы Оплаты" сылка:  http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7
После оплаты напишите даные об оплате на мой скайп lyudmila.glowacke и мы договоримся о встречи.
С радостью вам помогу в вашей жизни.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
yfil140979Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:32 | Сообщение # 606
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Людмила Николаевна за ответ. Я тоже слышу эту критику в себе. Стараюсь этой критике не служить.
 
душа395Дата: Среда, 22.03.2017, 01:51 | Сообщение # 607
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна у меня очень долго плохое финансовое положение,без работы,можно с Вами договориться как связаться и оплатить как устроюсь на работу???,и хочу к Вам в ученики,хочу научиться коммуникациям с Высшими,что бы работать эффективнее на благо Земли и Людей.Благодарю  Оксана Зайцева 30.09.87
Хватить метаться и кормить свою безработную и несчастную.
Вы начинайте пробуждать свою Силу внутри вас, а это вера в себя и свою жизнь .
Начинайте слышать свою критичную и ее мнения, но не служите ей.
Прослушайте мою лекцию о нейтральном разуме где я разъясняю , что каждый день вы имеете 95 тысячь мыслей быть несчастной или быть творцом своей жизни.
Поменяйте свои мысли-мнения как "очень долго плохое финансовое положение". Вам все отдают назад по вашему низкому мнению о себе. Вы можете создать новое мнение, что вы вошли в финансовую свободу, вы нужная и талантливая, видеть себя как вы прошли интервью и вас приняли на работу и т.д.
Начинайте видеть себя на работе, что ваши таланты и умения нужны людям и вы нужная.
А какие у вас таланты, умения, специальности? А что вы через них дадите людям?
Последний я дала гипноз на ютубе с открытыми глазами как видеть себя успешной и материально свободной! Очень много бесплатных лекций, статей, медитаций, техник. Применяйте! Этого мало?
Хватит служить последствиям, начинайте служить своей Высшей Себя и видеть себя успешной.
У вас достаточно всего есть изменить свою жизнь!

Вы с начала отработайте свои долги перед самой собой! Прежде чем помогать другим, сделайте свою жизнь. 
Я сама выбираю кому помочь, но вы можете себе помочь сама себе.
Сколько моих лекций, медитаций на ютубе, на сайте, есть об успехе, о любви  и многое другое. Так пользуйтесь!

Подавляющее большинство населения живет в дремоте и будет жить от рождения до смерти, не останавливаясь ни на мгновение, чтобы даже задуматься: «Почему я здесь? Мы мечтаем, что мы плоть и кость. На самом деле, мы духовные существа, земные ангелы свидетельствующие о человеческом опыте. Мы тратим наши жизни в погоне за счастьем, не понимая, что Источник всего, что мы ищем, находится прямо внутри нас!

Достижение самопознания больше, чем любое богатство, владение или похвала, которую может предложить этот мир!

«Знать себя -начало всей мудрости!»Аристотель

Джордж БернардШоу: «Воображение -это начало творения. Ты воображаешь то, что хочешь, ты будешь тем, что ты
воображаешь, и наконец ты создаешь то, что хочешь».


«Все возможно тем, кто смотрит внутрь себя  .»

Наши самые большие ограничивающие факторы всегда исходят изнутри.  С любовью к вам и с верой в вас, в ваши таланты , способности и в свою нужность!
Людмила Г.




Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 22.03.2017, 16:25
 
РитаЛДата: Среда, 22.03.2017, 18:55 | Сообщение # 608
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот немного поделюсь наблюдениями из своего опыта. Я поняла, что записи сеансов, лекции, книги всё это надо через некоторое время переслушивать и перечитывать, и не раз. Постоянно обнаруживаешь что нибудь новое, созвучное нынешней ситуации. А главное это не даёт утонуть в повседневных заботах и проблемах. Обычно как, послушаешь, почитаешь, примерно неделю летаешь заряженный энергией, а потом настроение падает всё ниже и опять становится плохо, все советы забываются. Потому что понять и почистить мало, нужно еще и практиковать, чтобы накопленное годами непосильным трудом убрать smile Надо слушать, читать,  писать письма, в общем всё, что помогает  снова обрести хорошее состояние.
Я сейчас переслушиваю лекции и наши сеансы с Людмилой Николаевной, применяю её методики, которые она давала, читаю Хиксов, Луизу Хей, еще мне нравятся молитвы Мерфи. Есть этот форум, так же есть много форумов, групп,  в том же Вконтакте, например, где можно найти единомышленников, там каждый день  выкладывают позитивную информацию, лекции, делятся достижениями. Видишь, что из любой ситуации есть выход, люди справились и живут счастливо. Хорошо вот так общаться это очень вдохновляет. И прям вот себе говорю "Отменяю", когда накатывает обида, охота поругать мужа, критиков, пожалеть себя. "Ты просто используешь этих людей, чтобы быть несчастненькой, а они тебе показывают в чём проблема". Я только сейчас поняла, что не умела себя любить, баловать. Всё заработанное, полученное уходило на семью. Всё время считала себя несовершенной, поэтому не готовой ни к хорошей работе ни к процветанию. Причём это вроде особо и не заметно, только когда начинаешь останавливать себя, отменять, понимаешь сколько сорняков сидит в словах и мыслях.  Приходится говорить себе всё время, "а я люблю тебя и такой, раздражилась, сделала не то, поправилась, а я всё равно люблю, ты классная". А главное люди вокруг просто кричат об этом, напоминают, зеркалят своей критикой. "Вспомни о себе, полюби себя" smile Но обидеться проще smile Спасибо Людмиле Николаевне, она недавно хорошо вправила мне мозги. А то опять всё забыла, смачно погрузилась в страдания smile Я еще применяю процессы из книг Хиксов и тоже прям вот разворачиваю себя от отрицательного к тому что я хочу. Например: "опять квартплату повысили, а негодяи, к как хорошо что у меня всегда есть деньги на оплату" и оно срабатывает. Еще стараюсь заранее не ругать никого, обнаружила, что когда хочу попросить о чём то, в голове сразу же выскакивает первой мысль, "Ага, опять откажет, как всегда не поможет ну и т.д." Теперь стараюсь сразу думать "как здорово, что он мне помог починить, погулял с ребёнком" и радуюсь этому. Просьбы теперь выполняются легко и быстро и не надо по десять раз напоминать smile
И еще нужно стараться, ну по возможности мягко, уходить от критических разговоров. Подруги, родственники считают, что поддерживают тебя, когда начинают перечислять и накручивать. "А этот гад тебе и то сделал и это про тебя сказал, и с деньгами плохо и как ты будешь жить т т.д.", ты подтвердила, вспомнила,  расстроилась, продолжила и всё понеслась, настроение испорчено, страхи всплыли. А я теперь улыбаюсь, говорю, "ну это в прошлом и это его дело, всё будет хорошо"  и перевожу разговор. Заметила, что собеседники сами стали меньше говорить о плохом, больше оптимизма появилось smile
 В общем всё в наших руках. У каждого скопилось много негативного опыта, но всё это постепенно уходит, если не забываться, не погружать обратно в негативное, в проблемы.
Всем счастья smile
 
grbcДата: Четверг, 23.03.2017, 07:56 | Сообщение # 609
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! В течение продолжительного времени никак не могу найти работу, соответственно очень сложное финансовое положение. В чем причина?  Данные написаны в личку.
 
душа395Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:29 | Сообщение # 610
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grbc ()
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! В течение продолжительного времени никак не могу найти работу, соответственно очень сложное финансовое положение. В чем причина?  Данные написаны в личку.
 Причина в том, что вы ищите работу, а не привлекаете ее.
Читайте ответ №607 и другие на форуме.
Поднимите свою самооценку. Вы хотите получить работу, а работодатели и жизнь хотят получить от вас что?
Закон привлечения гласит: "Умей дать прежде чем получить", а что вы можете дать в мир от своей специальности людям?
Вы не можете себе дать гордость за себя, а жизнь вам не дает место реализации ваших талантов и способностей.
А какие они?
А что получат люди от вас?
Вы через работу хотите денег и вы работаете на деньги, а вы должны работать на ваши внутренние таланты.
Поменяетесь и притяните работу.
Разбогатейте верой в себя и своей нужностью здесь, своим родным, близким и людям!
Идите к Божьей Матери и попросите Ее вам помочь поднять внутреннею самооценку и притянуть лучшую работу для вас, а вы со своими талантами для нее .
Начинайте утром и вечером видеть, что вам предлагают много рабочих мест и вы выбираете лучшее и уже работаете.
Напишите свое резюме и укажите в нем все свои специальности и таланты и отдайте его в Мир Безграничный Возможностей!Гордитесь собой!
От разочарования можно притянуть только разочарование!
Я верю в вас и вашу нужность и работа вас ждет.
Увидела, что вам поможет Матерь Божья, взяла вас за руку и пошла с вами.
С любовью к вам и Верой в вас и вашу Нужность здесь!
Помните, вас и остальных сотворил Бог и Божья Мать, а они брака не делают. Мы сами сидим долго в негативном результате и себя добиваем им.
Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 23.03.2017, 16:08
 
andalisovskaДата: Четверг, 23.03.2017, 17:31 | Сообщение # 611
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна!Я хочу попросить Вас помочь мне осознать причину моих недугов - когда я ждала своего первого ребенка, врачи мне сообщили, что у меня есть катаракта. Мне тогдабыло 36 лет (сейчас 44). Я уверена, что я сама могу его вылечить, но мне нужно знать правильную причину,почему так произошло, и серьезно работать с этим. Я пробовала и то и другое, но, видимо, всерьез не занималась этим. Я стараюсь как можно больше работать спосылом любвы. Есть и другие проблемы. Мой муж слишком много и часто пьет.Мой первый муж тоже был алкоголик. Я не понимаю, почему это повторяется уже во второй раз, если мои родители не увлекались спиртным. Какойжизненный урок мне здесь надо освоить? Большое Вам спасибо ужезаранее!Данные написаны в личку. С уважением, Aнда.
 
душа395Дата: Пятница, 24.03.2017, 00:06 | Сообщение # 612
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата andalisovska ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна!Я хочу попросить Вас помочь мне осознать причину моих недугов - когда я ждала своего первого ребенка, врачи мне сообщили, что у меня есть катаракта. Мне тогдабыло 36 лет (сейчас 44). Я уверена, что я сама могу его вылечить, но мне нужно знать правильную причину,почему так произошло, и серьезно работать с этим. Я пробовала и то и другое, но, видимо, всерьез не занималась этим. Я стараюсь как можно больше работать спосылом любвы. Есть и другие проблемы. Мой муж слишком много и часто пьет.Мой первый муж тоже был алкоголик. Я не понимаю, почему это повторяется уже во второй раз, если мои родители не увлекались спиртным. Какойжизненный урок мне здесь надо освоить? Большое Вам спасибо ужезаранее!Данные написаны в личку. С уважением, Aнда.

Анда, я отвечаю коротко на один вопрос и это написано в шапке наверху на каждой странице форума.
Вы пришли в эту жизнь быть совершенством и примерам другим.Поэтому вы привлекаете не совершеных  с пагубными физическими привычками людей как алкоголь и эмоционально-ментально  не стабильными  чтобы им помочь, но вы не смогли и стали их жертвой.
Вы не смогли УВИДИТЬ и понять чему учат вас эти люди и как им
помочь от осознания и любви к ближним.
Катаракта - это помутнее хрусталика глаза.
Хрусталик постепенно утрачивает прозрачность, что приводит у ухудшению зрения.
Так вы утратили прозрачность осознать своих близких.
При катаракте у человека все темнеет в поле зрения, он видит черные точки или пятна, т.е. вместо одного предмета два или несколько. И вы видели в своей жизни только результат обид на родителей и притянули подобного мужа.
ВЫВОД: кого мы критикуем все их плохое  увеличивается и разрушает нас самих!
Вы принимаете события в своей жизни без осознания их, т.е. смутно. Радость жизни теряется и тонет в грусте, обиде и часто в гневе!
Вы не смогли помочь себе,близким ,мужу ,а были их жертвы и продолжали жить и живете  в "темноте " своих обид на свою жизнь.
Вы устали это видить эмоционально и ментально, поэтому вы решили  лучше их не видить, чем видить постояный неготив и вошли в жизнь  быть "без света и быть в печали и  в тени своих обид ".
Вы перестали видить и дать себе другие возможности жизни как помочь своим близким от безусловной любви к ним.
Вам необходимо поднять вуаль и осознать свои уроки прошлого. Как их принять , понять, простить,  переиграть и не повторять.
Надо научится ВИДИТЬ свои уроки жизни от их осознания и помощи другим, от Безусловной люби к ним какие они есть , но ваши близкие  могут и не поменяться, главное вы уже не их жертва, а их земной ангел помощи.
К сожалению вы остались их жертвой и продолжаете принимать мир смутно как в тумане.
Приглашаю на сеанс ясновидения и помогу вам снять перену с глаз , обиды с души и сердца через осознания прошлого и помощи себе себе и обидчикам .
Ваша жизнь и зрение   сразу станет намного лучше и ярче чем вы думаете. Это коротко, но ясно и доступно.
С любовью и верой в ваше ярко-ясноосознаное вами  зрение на свое прошлое и настоящее, которое притягивает и строит осознано свое счастливое будущее.
Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 24.03.2017, 00:31
 
andalisovskaДата: Пятница, 24.03.2017, 14:40 | Сообщение # 613
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна!Большое Вам спасибо за ответ, теперь есть очень много надчем подумать! Суважением, Aнда.
 
grbcДата: Пятница, 24.03.2017, 18:38 | Сообщение # 614
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, огромное Вам спасибо за ответ.                   Вы пишите - "Закон привлечения гласит: "Умей дать прежде чем получить", а что вы можете дать в мир от своей специальности людям?" В этом все и дело, что я не знаю...                                       С уважением, Н.
 
РитаЛДата: Суббота, 25.03.2017, 07:26 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот у меня сейчас зрение - 4,5 когда-то резко начало падать. Когда стала разбирать свои установки, обнаружила, что у меня привычка на автомате говорить: "Не хочу это видеть, глаза б мои не видели". Вот и не вижу. Так что теперь контролирую и слова и мысли, чтобы поддерживать настроение слушаю лекции и перечитываю на форуме информацию. Здесь много чего уже расписано. smile А потом уже радость и контроль будут работать на автомате.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска