Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 10:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
anzhelika-sberДата: Пятница, 10.03.2017, 10:22 | Сообщение # 586
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Хочу спросить зачем нас свела судьба с одним человеком, есть ли перспективы и стоит ли продолжать отношения? Мы абсолютно разные, во многом не понимаем друг друга, ссоримся...потом опять миримся..но нас тянет друг к другу...Вместе не живем....Уже полтора года ...Анжелика Черемных 26.01.1972, Александр Ларченко 22.04.1989г.

Сообщение отредактировал anzhelika-sber - Пятница, 10.03.2017, 10:32
 
nazarova_victoria_31Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:32 | Сообщение # 587
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!
Долгое время у меня были неопределённые отношения с Карповым Виктором (17.04.1967г.р.). Я это осозновала, но не знала как это изменить.
Подобная ситуация у меня была в первых отношениях с Лукьяновым Александром (17.09.1962г.р.). Возможно я не смогла отпустить старые отношения.
Помогите разобраться в этой жизненой ситуации с мужчинами! Чему меня это учит?
Назарова Виктория (31.03.1967г.р.).
 
душа395Дата: Суббота, 11.03.2017, 03:04 | Сообщение # 588
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата dkristi ()
Благодарю Вас, Людмила Николаевна) Мне трудно довериться ему, но я очень ценю Вашу мудрость и постараюсь последовать Вашим советам.

Начинайте ментально с ним говорить и отпустите результат. Любой результат хороший результат!

Добавлено (11.03.2017, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата nazarova_victoria_31 ()
Уважаемая Людмила Николаевна!Долгое время у меня были неопределённые отношения с Карповым Виктором (17.04.1967г.р.). Я это осозновала, но не знала как это изменить.
Подобная ситуация у меня была в первых отношениях с Лукьяновым Александром (17.09.1962г.р.). Возможно я не смогла отпустить старые отношения.
Помогите разобраться в этой жизненой ситуации с мужчинами! Чему меня это учит?
Назарова Виктория (31.03.1967г.р.)
Вы были им удобноя, но только не себе и для себя. Вы были в роли ожидающей и зависимоя от них, а не творящая и привлекющая . Вам необходимо выйти из этого кармического круга и понять свою ожидающаю.  Создать новый образ себя "Ах какая женщина". Научится самой строить свои отношения и как правельно выйти из роли ожижающей. Есть ваш мужчина, но вы пока не поменяетесь ничего и не поменяется. Приглашаю вас на сеанс ясновидения, уберем через осознания прошлого все баръеры и помогу создать "Ах какя женщина". Под лежачий камень вода не бежит!
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 11.03.2017, 02:47
 
anzhelika-sberДата: Суббота, 11.03.2017, 07:01 | Сообщение # 589
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Вы не ответили на 586 сообщение. Очень жду. Заранее благодарна за ответ.
 
nazarova_victoria_31Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:04 | Сообщение # 590
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю вас за помощь. Я слушаю ваши лекции и догадывалась о карме. Но изменить ситуацию у меня не получалось.В сскором времени надеюсь связаться с Вами. Благодарю.Назарова В.
 
душа395Дата: Вторник, 14.03.2017, 01:58 | Сообщение # 591
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата anzhelika-sber ()
Добрый день, Людмила Николаевна! Хочу спросить зачем нас свела судьба с одним человеком, есть ли перспективы и стоит ли продолжать отношения? Мы абсолютно разные, во многом не понимаем друг друга, ссоримся...потом опять миримся..но нас тянет друг к другу...Вместе не живем....Уже полтора года ...Анжелика Черемных 26.01.1972, Александр Ларченко 22.04.1989г.
А вы его не понимаете и не слышите, вы только живете в результате и обижаетесь, но не видите что вы сами все это создали и продолжаете создавать. А парень хороший для вас и  вы для него. Вас соедяняют чтобы понимали себя и другого. Вам надо услышать ,принять и понять  свою критичную как учителя, а не наказателя. Поэтому вы ходите по кругу. Приглашаю на встечу и вам помогу принять и понять свою критичную и начать жить как "Ах какая женщина ". 
С любовью к вам! Людмила Г.
 
anzhelika-sberДата: Вторник, 14.03.2017, 16:01 | Сообщение # 592
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Спасибо Вам за ответ! Мне уже говорили примерно то же самое!! Очень поражена Вашим ответом, как точно Вы сказали про обиды и про хождение по кругу!! Да, и парень он хороший!!

Сообщение отредактировал anzhelika-sber - Вторник, 14.03.2017, 16:03
 
yfil140979Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:55 | Сообщение # 593
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила Николаевна! Хотела бы узнать, чему учат меня отношения с одной девушкой, и что мне нужно понять из этих отношений? Наталья Уразбаева 23.03.1977. С уважением к вам Юлия Филиппова 14.09.79
 
душа395Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:25 | Сообщение # 594
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nazarova_victoria_31 ()
Уважаемая Людмила Николаевна!Я уже обращалась в сообщении #573, но не получила ответа. Разрешите, пожалуйста, ещё раз Вам написать. Я очень жду Вашего ответа, на свою жизненую ситуацию с мужчинами. Почему я до сих пор одна? Что мрне нужно изменить в себе? Недавно ушёл из жизни мой друг Карпов Виктор 17.04.67г.. Чему меня это учит?

Заранее Вам благодарная, Назарова Виктория!
Cложно принять уход близкого человека, но надо уважать решение его души и отпустить его на заслуженый отпуск , поблагодарить за все хорошее и простить себя и его если было за что.
Ваша жизнь продолжается .
Перефокус на себя и свою жизнь.
Помните,что наша истенная половинка здесь с нами не рождается . Поэтому верьнитесь к себе самой, просмотрите все свои жизненные напровления, услыште свою недовольную как указатель, но не наказатель  и начинайте слышать свою Высшую себя .
Живите в настоящем моменте вашей жизни и находите много хорошего в себе и своей жизни!
Разрешите прийти к вам мужчину по вас.
Нас никто не учит заказывать кого я хочу, почему я такого хочу и что я ему дам.
Приглашаю вас на гипноз на привлечение любимого и создание семьи и брака!
На освободившиеся место в себе , только осознаного кого вы хотите и что ему дадите во всех аспектах вашей жизни.
Помните, что Жизнь стоит с тетрадкой рядом с вами и как афициант принимает ваш заказ на каждую нашу мысль, но мы не слышим себя в настоящем моменте и не осознаем что заказываем.
Потом обижаемся почему жизнь не лучшая и присылает не того или вообще никого.
Жизнь зеркалит вас, вы меняетесь и жизнь меняется.
Вас ждет хороший мужчина , взаимная любовь и совместная семья!Вам только осталось все старое поблагодарить и отпустить и заказать новый сценарий своей жизни .
Под лежачий какмень вода не бежит! Я научилась заказывать и видить что мой заказ зделает меня счастливую и другого(их). Гипноз- это осознаный заказ через свое Подсознание в свою жизнь желаемое и дать от себя и получить назад желаемое в свою жизнь!
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 14.03.2017, 18:29
 
getsmartДата: Четверг, 16.03.2017, 23:06 | Сообщение # 595
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемая Людмила Николаевна! Я никак не могу устроить личную жизнь и создать семью. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня перспективы отношений и брака вот с этим мужчиной. Данные написаны в личку.


Заранее благодарна, Наталья.
 
душа395Дата: Пятница, 17.03.2017, 21:11 | Сообщение # 596
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Наталья, вы сами себе большой враг. Вы сильная  и много таланливая женщина, но вам мешает ваш внутрений критик. Вы контролируете других и этим вы выставляете стенку самой себе и у себе. Долго  держите обиды с прошлого и продолжаете их создавать в настоящем.
А парень этот нормальный, но этого мало , так как вам надо меняться. Вы поменяетесь и личная жизнь поменяется.
Вам необхолимо  создать внутрений баланс между вывсшей себя и низшей себя, уметь полюбить себя безусловно и больше это от себя давать в жизнь . Вы и его можите потерять.
Приглашаю вас на персональную встречу и помогу вам создать обоятельную изнутри и наруже женщину которая умеет притянуть взаимную любовь с создать семью.
С любовью к вам ! Людмила Г.
 
getsmartДата: Суббота, 18.03.2017, 00:35 | Сообщение # 597
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо, что уделили время моему вопросу. И еще спасибо за Ваши чудесные лекции на Youtube. Я наткнулась на них случайно неделю назад и теперь слушаю практически каждый день. Они очень созвучны мне! В своем ответе Вы правы, что у меня много обид и критики, и желания контролировать. И я не умею с ними справляться, не умею прощать обиды, если это что-то серьезное. Помимо отношений и любви у меня еще много других вопросов, начиная вообще с цели моего воплощения в нынешней жизни. Думаю в ближайшее время записаться к Вам на сеанс ясновидения.

С благодарностью и пожеланиями здоровья и благополучия, Наталья.
 
душа395Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:34 | Сообщение # 598
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата getsmart ()
Людмила Николаевна, спасибо, что уделили время моему вопросу. И еще спасибо за Ваши чудесные лекции на Youtube. Я наткнулась на них случайно неделю назад и теперь слушаю практически каждый день. Они очень созвучны мне! В своем ответе Вы правы, что у меня много обид и критики, и желания контролировать. И я не умею с ними справляться, не умею прощать обиды, если это что-то серьезное. Помимо отношений и любви у меня еще много других вопросов, начиная вообще с цели моего воплощения в нынешней жизни. Думаю в ближайшее время записаться к Вам на сеанс ясновидения.С благодарностью и пожеланиями здоровья и благополучия, Наталья.
Наташенька, спасибо что не обиделись. Помните и возьмите на вооружение:
Все негативное идущее от нас мы получаем его назад первыми, но в многократном размере.
Кого мы критикуем мы становимся ими.
В итоге мы критикуем самих себя и нашу жизнь!
Учитесь  любить себя и других безусловно!
С любовью  ко всем!  Людмила Г.

Добавлено (19.03.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата yfil140979 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна! Хотела бы узнать, чему учат меня отношения с одной девушкой, и что мне нужно понять из этих отношений? Наталья Уразбаева 23.03.1977. С уважением к вам Юлия Филиппова 14.09.79
Она вас учит терпению, принятию ее какая она есть, уважению себя и других ,слышать свою критику, но не служить этой критике.

С  любовью к вам! Людмила Гловацкая

Добавлено (19.03.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата getsmart ()
Добрый вечер, уважаемая Людмила Николаевна! Я никак не могу устроить личную жизнь и создать семью. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня перспективы отношений и брака вот с этим мужчиной. Данные написаны в личку.Заранее благодарна, Наталья.
Наталья, вам давно надо выйти из образа ожидающей и удобной. Вы хорошая женщина, но этого мало, а надо быть с начало для себя " Ах какая женщина". Привести свои негативные эмоции в гармонию.
Добавить себе все те качества которые вы хотите видеть в мужчине , полюбить себя и гордится собой. Тогда подобное притянет подобное и многое другое. Пока в нем не увидела  желание создать семью, а в вас изменить себя.
Приглашаю вас на персональную встречу и после одной встречи ваша жизнь поменяется .
С любовью к вам! Людмила Г.
 
АлинкаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:31 | Сообщение # 599
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила . В моей жизни повторяется уже на протяжении трёх лет одна и таже ситуация. Я по приезду в Америку очень поправилась ( до этого никогда не поправлялась ) , сильна закомплексовала. Начала сидеть на диетах ,занялась спортом ,похудела . Но теперь я не могу держать этот вес . Я худею всегда к какому-то событию ( показ , фотосъёмка , конкурс ) и как оно проходит опять начинаю есть с мыслью что опять потом сяду на диету и опять скину эти 6-7 кг к какому то мероприятию из за этого я теряю время . И это как замкнутый круг минус 6 кг к мероприятию и потом опять плюс 6-7 и т.д . 3 года продолжается этот процесс я не понимаю почему это случается ? Почему я не могу остаться в нормальном весе почему в моей голове появляются мысли , опять можно поесть начну худеть заново позже ? Алина Цибукова 21 сентября 1993

Добавлено (19.03.2017, 20:31)
---------------------------------------------
Я не знаю давать настоящую надо имя и фамилию или я везде подписана как Алина Алинкина , и все меня так зовут и воспринимают и я сама себе воспринимаю с фамилией Алинкина

 
душа395Дата: Понедельник, 20.03.2017, 02:26 | Сообщение # 600
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Алинка ()
Здравствуйте Людмила . В моей жизни повторяется уже на протяжении трёх лет одна и таже ситуация. Я по приезду в Америку очень поправилась ( до этого никогда не поправлялась ) , сильна закомплексовала. Начала сидеть на диетах ,занялась спортом ,похудела . Но теперь я не могу держать этот вес . Я худею всегда к какому-то событию ( показ , фотосъёмка , конкурс ) и как оно проходит опять начинаю есть с мыслью что опять потом сяду на диету и опять скину эти 6-7 кг к какому то мероприятию из за этого я теряю время . И это как замкнутый круг минус 6 кг к мероприятию и потом опять плюс 6-7 и т.д . 3 года продолжается этот процесс я не понимаю почему это случается ? Почему я не могу остаться в нормальном весе почему в моей голове появляются мысли , опять можно поесть начну худеть заново позже ? Алина Цибукова 21 сентября 1993
Вы перенесли свою радость жизни и любовь к себе в еду. Еда стала для вас быстрой радостью жизни. Когда появляется конкус  у вас появляется радость быть нужной , возможность  показать свои таланты , возможности и тогда  вы худеете сразу, вы сейчас нужная и гордитесь собой.
Вы не умете себя любить и быть себе лучьшей подругой в кажом обычном настоящем моменте бытовой жизни для себя самой.
Вы не умеете себя сделать счастливой , любимой и привлекательной в обычной жизни.
Надо смотреть вашу жизнь в прошлом, детство , юношество, родителей и смотреть возможно было какое-то унижение в прошлом.
Смотреть были ли где и от кого обиды, возможно стыд и унижения и многое другое.
Часто смотрю прошлую жизнь и мы не пройденые уроки в ней всегда переносим в эту жизнь.
У вас заниженое увадение к себе самой и радость жизни  должна быть в каждом настоящем моменте, а не только на конкурсе.
Надо смотреть вашу чрезмерную чувствительность и как поднять свою значимость в кажом настоящем моменте, а не только на конкурсе. Это коротко , но смотреть надо много и все причины вам надо принять , понять и отработать.
Поэтому приглашаю вас на сеанс ясновидения и через осознания уберем все причины с прошлого, вернем  любовь к себе и гордость за себя в каждом настоящем момеенте, а не только на конкурсе.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 20.03.2017, 02:32
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска