Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 14:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
zkseniya87Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:58 | Сообщение # 571
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна я очень благодарна за Ваш ответ,Любовь Вам посылаю.У меня пока не получается понять как управлять своими возможностями,видимо уж очень переживаю,я больше всего на свете хочу узнать кто я есть,я знаю хочу дарить любовь и красоту....и радость,счастье.Возможно свяжусь с Вами,с финансами проблема сейчас
 
madness2612Дата: Среда, 01.03.2017, 16:08 | Сообщение # 572
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Я на данный момент учусь на дизайн одежды в колледже,на втором курсе,и стоит вопрос об отчислении. На самом деле я не хочу связывать свою жизнь с дизайном именно одежды, но другие его виды меня привлекают. Я не знаю что мне делать и куда стремиться,если меня вдруг отчислят-правдами и неправдами пытаться остаться здесь,и учиться на специальность,на которую я не хочу учиться,или спокойно уходить и пробоваться в другой колледж,который очень далеко от дома и терять один год. Помогите, пожалуйста!
Кривошаева Анастасия, 26.12.1999
 
nazarova_victoria_31Дата: Среда, 01.03.2017, 21:37 | Сообщение # 573
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Людмила Николаевна. Я Назарова Виктория Анатольевна, 31 марта 1967 года рождения. Хочу Вас спросить о том, что мне мешает обрести семейное счастье в любви с мужчиной???

Заранее Вас благодарю!
 
душа395Дата: Среда, 01.03.2017, 23:57 | Сообщение # 574
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ronaronova ()
Людмила Николаевна, уважаемая и драгоценная! Надеюсь, я все еще могу задать вопрос о Папе, правильно его сформулировав (Сообщение # 569). Борисов Игорь (22.04.1957). Года так с 2005 начал пить (до этого 20 лет не пил). В 2007 году был инфаркт миокарда. Проблемы с желудком у него все 30 лет, сколько я его знаю))) Сейчас продолжает попивать частенько, хотя скачет давление. У меня складывается впечатление, что он не хочет больше жить и просто убивает себя. Для меня большим даром будет получить от Вас совет, чем я могу помочь ему и я дорожу этой возможностью. Благодарю Вас в любом случае!
Я часто своих студентов по развитию ясновидения и быть медиум приглашаю на этот форум и учу видеть не видимое и слышать душу человека. Я вошла на ваш вопрос с студенткой и увидела вашего отца проблемы с желудком и боли в сердце, печень, но писать это я не могу и вам это разъяснила.
Я посмотрела вашего отца и увидела его в молодости и сейчас. Ваш отец  обладает высшей энергией быть успешным в этой жизни, но не научился учится от трудностей или других уроков жизни их принимать, осознавать, прощать, мужать  и двигаться дальше.
Ему легче запивать свои таланты.
А что делает физический желудок? Сок, который выделяется в желудке, превращает твердую пищу в жидкую. Жидкости в теле по метафизики- это эмоции.
Ваш отец не научился переваривать свои уроки жизни от осознания их. Не увидела в нем способность принимать людей и сложные ситуации в жизни к осознанию. Он принимал и продолжает их  принимать как жертва и запивать, но не учиться их осознавать, прощать обидчиков и другие проблемы.
Он сопротивляется вам, новым идеям, советам,  всему и особенно тем, которые не исходят от него. Он служит только своему внутреннему критику, который мешает ему слушать своего Высшего Я. Его мнение Эго Себя для него лучшее мнение. Инфаркт- это огромный сигнал к осознанию себя и своей жизни.
Он не научился все и каждого принимать с любовью и со словами "Люблю тебя и такого и от моей любви к тебе могу тебя простить и помочь тебе и себе", а он стал чувствовать себя беспомощным, обделенным жизнью и ее жертва. Вы ждете что отец сам поменяется- это путь в никуда. Вы можете ему помочь не говоря ни слова, поэтому вас приглашаю на сеанс ясновидения и через душа дочери к душе отца на ментальном плане ему можно помочь.
С любовью к вам и вашему отцу! Людмила Г.

Добавлено (01.03.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата madness2612 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!Я на данный момент учусь на дизайн одежды в колледже,на втором курсе,и стоит вопрос об отчислении. На самом деле я не хочу связывать свою жизнь с дизайном именно одежды, но другие его виды меня привлекают. Я не знаю что мне делать и куда стремиться,если меня вдруг отчислят-правдами и неправдами пытаться остаться здесь,и учиться на специальность,на которую я не хочу учиться,или спокойно уходить и пробоваться в другой колледж,который очень далеко от дома и терять один год. Помогите, пожалуйста!
Кривошаева Анастасия, 26.12.1999
 Надо вам научиться начатое доводить до конца, а только потом добавлять и расширять свои новые специальности. Жизнь не дает людям ничего, если они не доводят начатое. Она им перестает доверять! Не бывает лишних специальностей. Одна переходит в другую, но они все остаются нужными в процессе нашей жизни.
Вам даже враг расстояние.  Жизнь нытиков не любит. Жизнь любит сильных и смелых, а не нытиков. Никто вашу жизнь за вас прожить не может.
Войдите назад в свою жизнь и отработайте все проблемы в колледже от осознания. Переиграйте их и вернете много энергии души домой от осознания. Увидте себя в нем успешной. Вы вошли в образ убегающей от жизни и ее уроков.
А кто может прожить за вас вашу жизнь? Только вы сами. Все ваши проблемы вы сделали сами.
С любовью и верой в вас и вашу Высшую Себя! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 01.03.2017, 23:59
 
leonardodelenaДата: Суббота, 04.03.2017, 07:48 | Сообщение # 575
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня с прошлого года начались проблемы с техникой: ноутбук поломали, потом долго не могла выбрать и купить новый. Потом в конце июля украли новую сотку, неделю назад пока я отсутствовала, залезли в дом и вынесли новый ноутбук, странно, что больше ничего не взяли. Подскажите, что мне нужно осознать, чтобы завершить процесс потери и кражи моего имущества? Заранее благодарю! Кутварова Елена Жакслыковна 20.09.1985
 
душа395Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:00 | Сообщение # 576
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата leonardodelena ()
Здравствуйте! У меня с прошлого года начались проблемы с техникой: ноутбук поломали, потом долго не могла выбрать и купить новый. Потом в конце июля украли новую сотку, неделю назад пока я отсутствовала, залезли в дом и вынесли новый ноутбук, странно, что больше ничего не взяли. Подскажите, что мне нужно осознать, чтобы завершить процесс потери и кражи моего имущества? Заранее благодарю! Кутварова Елена Жакслыковна 20.09.1985
Вы пришли в эту жизнь учиться многому , но в основном быть и разделять с другими Безусловную Любовь к Себе и другим. Увидела у вас важнось и любовь больше в вне себя, чем к себе и для себя.
Вы и все мы есть мощьный компьютор, подсоедененый каждый  к Супер Компьютору Бога или Вселеной.
Сядьтя и спросите себя :"а какие чувства и мнения у меня были к старому компьютору?, а какие были когда купила новый ?и когда его украли?  Запишите их в строчку. Теперь спростите себя когда у меня  были эти чувства к себе? Как вы себя саму цените и любите? 
Советую простить тех кто украл, но в полицию заявить надо.
Жизнь и Закон Кармы есть и работают по "Закону 24-7 "т.е. 24 часа в судки и 7 дней в неделю. Закон Кармы знает как кого нагродить и как наказать.Все что человек отдает от себя, жизнь возвращает ему назад ПЕРВОМУ и в многократном размере.
Вывод: любите , цените, восхищайтесь и гордитесь собой разной и пусать Высшая Себя помогает своей Низшей Себя. Любите и цените себя любую ! Пусть ваша Высшая Себя помогает  своей Низшей
Себя и учит ее радости жизни и любить себя любую! Говорите себе постояно, верьте и чувствуйте:"Я люблю себя! Я горжусь собой! Я принимаю и люблю себя какая я есть сейчас! Я замечательная, красивая, жизнерадостная и счастливая женщина! Я успешная, здоровая, красивая и любимая!  Добавьте себе сами все что вы хотите! Это ваши программы в вашем компьюторе Высшего Себя!!!
С любовью к вам! ЛюдмилаГ.
 
leonardodelenaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 07:14 | Сообщение # 577
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Полностью с Вами согласна! Воров уже простила. В полицию желания идти нет. Но Вас прочла - схожу теперь! Ещё раз благодарю! Надеюсь попасть в скором будущем к Вам на сеанс и обучение.
 
душа395Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:05 | Сообщение # 578
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата leonardodelena ()
Благодарю! Полностью с Вами согласна! Воров уже простила. В полицию желания идти нет. Но Вас прочла - схожу теперь! Ещё раз благодарю! Надеюсь попасть в скором будущем к Вам на сеанс и обучение.
Cпасибо, что поняли. У нас могут что-то украсть физическое т.е. предметное, но в течении дня наша критичная и не любящая себя внутри нас забирает от себя самой так много, что с внешним воровством и не сравнить.
Нас никто не учить любить себя это процесс каждый должен пройти сам! Запишу лекцию на эту тему в ближайшее время и выставлю в ютубе.
Вы как и я обладаете большими способностями, буду рада взять вас в ученицы. Поможете себе и людям!
Заявить надо, этим поможете другим людям. Эти люди вложили свою радость в воровство, но сама Жизнь у них заберет такое или таких, что не за какие деньги не купишь. Пусть их радость воровать и учит, а мы их любим такими и верим в их хорошее в них.
Хорошо о них помолиться и простить их.
Я написала вам ответ и пошла гулять с собакой и мое Подсознание или Душа мне напомнили, что когда я жила в Риге и это было много лет назад воры влезли через балкон, который был не на сигнализации и украли мою новую длинную и красивую норковую шубу. Я тоже в ней чувствовала себя красивой, успешной и самодостаточной. Сейчас я без шубы такая. Есть внутренняя красота и вера в себя и внешняя. Но притягивает все внутренняя.
Дарю вам волшебные два слова: "Разрешаю этому быть" или Отменяю это"- используйте их в каждом настоящем моменте и много не нужного отсеется, а нужное вам и от вас людям притянется!
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 05.03.2017, 21:30
 
nazarova_victoria_31Дата: Понедельник, 06.03.2017, 08:05 | Сообщение # 579
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!

Я уже обращалась в сообщении #573, но не получила ответа. Разрешите, пожалуйста, ещё раз Вам написать. Я очень жду Вашего ответа, на свою жизненую ситуацию с мужчинами. Почему я до сих пор одна? Что мрне нужно изменить в себе? Недавно ушёл из жизни мой друг Карпов Виктор 17.04.67г.. Чему меня это учит?

Заранее Вам благодарная, Назарова Виктория!
 
dkristiДата: Понедельник, 06.03.2017, 09:23 | Сообщение # 580
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!
Искала музыку для чакр на ютубе и нашла Ваши композиции, мне очень понравились. А потом поиниересовалась и нашла Ваш сайт. Мне очень импонирует та любовь, с которой Вы даете ответы тем, кто задал свои вопросы.
А я хотела спросить об отношениях с мужем. Чувствую себя несвободной с ним, не могу заниматься тем, что мне нравится (поехать к подруге или пойти на какое-то событие, или даже на онлайн вебинаре), потому что он требует моего присутствия и внимания, а интересы у нас разные. Иногда даже такая апатия включается, не хочу с ним общаться вообще. Но знаю, что случайностей в нашей жизни нет, зачем-то он есть в моей жизни. Чему мне надо научиться, как поменяться, чтобы закончить этот опыт? Демчина Христина Юрьевна, 1.1.1972
Желаю Вам всех благ за Вашу помощь людям!
 
душа395Дата: Понедельник, 06.03.2017, 15:38 | Сообщение # 581
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата dkristi ()
Уважаемая Людмила Николаевна! Искала музыку для чакр на ютубе и нашла Ваши композиции, мне очень понравились. А потом поиниересовалась и нашла Ваш сайт. Мне очень импонирует та любовь, с которой Вы даете ответы тем, кто задал свои вопросы.
А я хотела спросить об отношениях с мужем. Чувствую себя несвободной с ним, не могу заниматься тем, что мне нравится (поехать к подруге или пойти на какое-то событие, или даже на онлайн вебинаре), потому что он требует моего присутствия и внимания, а интересы у нас разные. Иногда даже такая апатия включается, не хочу с ним общаться вообще. Но знаю, что случайностей в нашей жизни нет, зачем-то он есть в моей жизни. Чему мне надо научиться, как поменяться, чтобы закончить этот опыт? Демчина Христина Юрьевна, 1.1.1972
Желаю Вам всех благ за Вашу помощь людям!
Для просмотра мне нужны даные и мужа,  в сложившейся ситуации всегда надо смотреть двоих. Людмила Г.
 
dkristiДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:46 | Сообщение # 582
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хорошо, Людмила Николаевна)
Демчина Богдан Михайлович, 6.07.1967 г.
С уважением, Христина
 
nazarova_victoria_31Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:36 | Сообщение # 583
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна. Ответьте, пожалуйста, на моё сообщение #579 . Я очень жду Вашего ответа. Он мне очень важен!

Назарова Виктория 31.03.1967г. рождения.

Заранее благодарю Вас!
 
душа395Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:13 | Сообщение # 584
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nazarova_victoria_31 ()
Я уже обращалась в сообщении #573, но не получила ответа. Разрешите, пожалуйста, ещё раз Вам написать. Я очень жду Вашего ответа, на свою жизненую ситуацию с мужчинами. Почему я до сих пор одна? Что мрне нужно изменить в себе? Недавно ушёл из жизни мой друг Карпов Виктор 17.04.67г.. Чему меня это учит?
Вы пжл прочьтите шапку условий в начале каждой стр прежде чем задать вопрос. Я вас пропускала т.к. для просмотра мне нужны и ваши даные также, ведь вы спрашиваете о себе. Вы сами себя задержали. Жду ваши даные здесь или на личке и отвечу, мне надо смотреть двоих его и вас.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (09.03.2017, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата dkristi ()
Уважаемая Людмила Николаевна! Искала музыку для чакр на ютубе и нашла Ваши композиции, мне очень понравились. А потом поиниересовалась и нашла Ваш сайт. Мне очень импонирует та любовь, с которой Вы даете ответы тем, кто задал свои вопросы.
А я хотела спросить об отношениях с мужем. Чувствую себя несвободной с ним, не могу заниматься тем, что мне нравится (поехать к подруге или пойти на какое-то событие, или даже на онлайн вебинаре), потому что он требует моего присутствия и внимания, а интересы у нас разные. Иногда даже такая апатия включается, не хочу с ним общаться вообще. Но знаю, что случайностей в нашей жизни нет, зачем-то он есть в моей жизни. Чему мне надо научиться, как поменяться, чтобы закончить этот опыт? Демчина Христина Юрьевна, 1.1.1972
Желаю Вам всех благ за Вашу помощь людям!
Вы вошли в процесс для вашей души очень необходимый, но душа вашего мужа намного больше имеет перерождений чем вы и больше спиритуальнее. Сделайте своего мужа еще вашим большим другом и идите вместе в этот процесс, вы его пробудите и интересы будут общие.
Услыште себя и свои мнения о муже, ваша критичные мнения  к нему вас саму и разрушает.
Больше с мужем говорите, делитесь своим напровлением, спрашивайте его мнения, сделайте его своим другом и родным человеком.
 Ваша апатия к мужу говорит вам, что нельзя развиваться духовно игнорируя другого. Начинайте в муже находить хорошее и его хорошее к вам , а ваше хорошее к нему и все начнет меняться. Результат надо отпустить.
Если вы вошли в процесс духовного роста так и проявите его к ближнему .Слушайте свою критимчную со стовами отменяю и сразу слушапйте свою мудрую внутри вас. Вы игнорируете его, Жизнь будет вас игнорировать намного больше. 
Кого вы критикуем мы становимися ими!
С любовью к вам и вашей семье! Лю.дмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 09.03.2017, 20:55
 
dkristiДата: Четверг, 09.03.2017, 22:28 | Сообщение # 585
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила Николаевна)
Мне трудно довериться ему, но я очень ценю Вашу мудрость и постараюсь последовать Вашим советам.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска