Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 11:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
l37406810Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:26 | Сообщение # 556
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Людмила Николаевна, здравствуйте! Зашла на ваш сайт, прочитала информацию и решила задать вам вопрос. У меня что-то не никак не получаеться решить финансовые вопросы. Пришла программа по заработку на бинарных опционах . Все кто работает по этой системе все хорошо, зарабатывают. Я делала три попытки и все безуспешно . Не могу понять в чем причина. Мне уже девочки молоденькие говорят , что я невезучая . Со мной  что-то не так? моя фамилия Нилогова Людмила Алексеевна , девечья фамилия Тептина Л.А. ,  дата рождения год- 28.05.1960
"данные написаны в личку"


Сообщение отредактировал l37406810 - Пятница, 17.02.2017, 23:30
 
душа395Дата: Суббота, 18.02.2017, 05:41 | Сообщение # 557
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Bess ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!ПРоблемы в отношениях с мужчинами. Было два брака, последние отношения закончились давно,  но несколько лет не могу отпустить. Данные, с Вашего разрешения. я отправлю в личку.
Я вас посмотрела и  мне показали что вы сидите в последствии  событий и совершенно не осознаете ваших внутрених причин проблем и не видите в каждом вашем бывшем какой жизненый урок он вам принес, а вы что дали ментально им и себе своими мнениями. 
Вы не только не видите, но  вы и не слышите себя и свои мнения. Я отвечаю коротко, но вам советую прийти на сеанс и персонально с вами поработать и выйти навсегда от покидания друг друга.
Я вам помогу выйти из этого  кармического круга. 
От первого вы "убежали от .....", вы создали мнение "убежали и вы убежала от себя сомой"" и вошли в пороцес убегать-покидать друг друга. Вы  не осознали не одной жизненой ситуации.  Не  простили от осознания  себя и обидчикой  и сразу вошли в камический круг притягивать подобных.
Он убежал от вас, а вы убежали от Высшей Себя . Вы вошли в кармический процесс уходить-убежать друг от друга, а не осозновать себя почему вы притягиваете события где убегают-покидают друг друга. Если кто-то покидает, то вы должны больше любить себя и осознано заполнять пустоту как хорошо для меня от ухода других.Они уходят и вы уходите от себя. Это коротко.
Но вас ждет хороший мужчина, но такая как вы сейчас вы пока притягуть его не можите.
С любовью к вам и вашим деткам! Людмила Г.
 
BessДата: Суббота, 18.02.2017, 06:08 | Сообщение # 558
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам большое, Людмила Николаевна!
 Я много думала о причинах-думаю, так и есть. Этот бумеранг я запустила в самый первый раз.  Немного подготовлюсь материально-и очень хочется прийти к Вам на консультацию  лично) Любви Вам и счастья)
 
душа395Дата: Суббота, 18.02.2017, 06:16 | Сообщение # 559
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата l37406810 ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Зашла на ваш сайт, прочитала информацию и решила задать вам вопрос. У меня что-то не никак не получаеться решить финансовые вопросы. Пришла программа по заработку на бинарных опционах . Все кто работает по этой системе все хорошо, зарабатывают. Я делала три попытки и все безуспешно . Не могу понять в чем причина. Мне уже девочки молоденькие говорят , что я невезучая . Со мной  что-то не так? моя фамилия Нилогова Людмила Алексеевна , девечья фамилия Тептина Л.А. ,  дата рождения год- 28.05.1960
Вы живете в неготивных материальных  последствиях и сидите на их их удочке.
Вы работаете на деньги, а деньги должны работать на вас.
Вы получаете специальности для привлечения денег, а вам надо уметь инвистироватьсвои таланты и учения  в жизнь  на благо себе и другим!
Если у вас есть мнения,что вы не везучая,  так что может вам дать жизнь назад такой невезучей?
Каждый рождем с определеным(и) талантами и умениями инвистировать их в свою жизнь здесь на земле  и жить в радости, гордости за себя и  любви к себе и жизни и материальной свободе. Здесь нет ничего постоянного. Что-то приходит, что-то уходит, но ваша Жизнь работает на вас и ваши мысль, чувство и дествия!
Запомните ВСЕ:  ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ОТДАЕТ, НО НЕ ДАЕТ!!!
Значит вам надо понять свои таланты и способноти, развить их и инвестировать их в свою жизнь, только тогда деньги начнут работать на вас! А вы сейчас их слуга!
Приглашаю на сеанс ясновидения и вам помогу выйти в материальную свободу.
На ютубе выставила последнюю платную лекцию вместе с гипнозом на привлечение материальных благ и денежной свободы.
Там много разъясняю как снять свои мысли мнения от мало, плохо , больно и обидно перевести себя в веру себя и свою материальную свободу!
Рекомендую каждому ее приобрести ,прослушать и поработать над своими баръерами. Увеличит  свои деньги  и войти в материапльную свободу.
Это сылка на эту лекцию и гипноз:ЛЕКЦИЯ "Деньги вас слышат и работают на вас" + ГИПНОЗ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 27$ http://glowacki.ucoz.ru/index/platnye_lekcii_mp3/0-81
С любовью к вам ! Людила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 18.02.2017, 06:28
 
gulsadaДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:06 | Сообщение # 560
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна. Одна подымала сыновей. Все попытки устроить жизнь кончались полным крахом. Дети выросли и я одна. Стоит ли мне искать партнера для жизни...все таки уже мне 58 лет? Что Вы видите в моем будущем. Люблю слушать ваши видео. Благодарю заранее за ваш ответ.
 
Ira_PPOДата: Вторник, 21.02.2017, 15:43 | Сообщение # 561
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Хочу задати Вам питання, мені казали що на мені серйозна порчя, почалися проблеми на роботі, фінансові, трошки скептично відношусь до такого тому вирішила звернутись до вас як до хорошого спеціаліста як мені порадили. Дані: Опанасець Ірина 12.07.1984. Буду вдячна якшо ви мені зможете підтвердити правда це чи ні.
 
душа395Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:53 | Сообщение # 562
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата gulsada ()
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна. Одна подымала сыновей. Все попытки устроить жизнь кончались полным крахом. Дети выросли и я одна. Стоит ли мне искать партнера для жизни...все таки уже мне 58 лет? Что Вы видите в моем будущем. Люблю слушать ваши видео. Благодарю заранее за ваш ответ.
Над вашим вопросом есть шапка -условия для тех даных которые мне надо для проссмотра. Пжл почитайте и напишите их здесь или на личке и я вам с радостью отвечу. Спасибо за понимание.
 
gulsada_tulepbergenowaДата: Вторник, 21.02.2017, 18:47 | Сообщение # 563
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините. Я Тулепбергенова Гульзада род. 5 января 1959 год.Казахстан. 
Одна подымала сыновей. Все попытки устроить жизнь кончались полным крахом. Дети выросли и я одна. Стоит ли мне искать партнера для жизни...все таки уже мне 58 лет? Что Вы видите в моем будущем. Люблю слушать ваши видео. Благодарю заранее за ваш ответ.

Добавлено (21.02.2017, 18:47)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

 
душа395Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:53 | Сообщение # 564
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ira_PPO ()
Доброго дня! Хочу задати Вам питання, мені казали що на мені серйозна порчя, почалися проблеми на роботі, фінансові, трошки скептично відношусь до такого тому вирішила звернутись до вас як до хорошого спеціаліста як мені порадили. Дані: Опанасець Ірина 12.07.1984. Буду вдячна якшо ви мені зможете підтвердити правда це чи ні.
                                                                                                     СОВУТУЮ ОТВЕТ ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ И ПРИМЕНЯТЬ ВСЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ !!!

Ирочка, увидела вас доброй и хорошей женщиной и вам советую быть и жить в каждом своем настоящем моменте вашей жизни повеселее, радостнее, оптимистичнее и не принимать пугаловки  и угрозы от других в вашей жизни от страха, а принимать от осознания себя в нем и прощения других .
Каждый обидчик - это учитель!
Прощение других через осознание плохих действий от других освобождает нас от всего и от пугаловок и любых их негативных действий по отношению к вам!

ЗАПОМНИТЕ : Души обидчиков-учителей со своим любым негативом пришли к нам за помощью, а наши страхи нас занижают, а обидчикам дают больше силы творить зло в этой жизни.

Научитесь помогать обидчикам через любовь к ним, как например делаю я. Я принимаю все негативное как: "это хорошо для меня!!!!" и сразу перевожу в энергию Безусловной Любви и Она нейтрализует весь негатив. Они принесли вам жизненный урок.
Вы и каждый должны научиться помогать обидчикам, а не быть их жертвой. Эти  качества у каждого есть, но вы и другие ими перестали пользоваться и еще больше себе навредили когда приняли от страха, что на вас навели порчу или любое негативное идущее к вам от других.
Ваш стах ее принял. Эти вы  сами ее навели на себя ее своим страхом, а порчи у вас никакой нет, кроме своего страха быть жертвой проклятий.

Как снять любой негатив идущий к вам :

Войдите назад и отмените его со словами: "Отменяю, возвращаю тебе назад все твои действия, пусть они тебя и учат любви к ближнему. Я  прощаю тебя с любовью к тебе и этим освобождаю себя от любого негатива от тебя ко мне! Пусть мое прощение учит тебя помогать людям от любви к каждому!!! Да будет так Аминь!"

Прощение обидчиков через свое осознание снимает любой негатив идущий от других!!!
Так как у вас присутствует  верование-программа,что другие плохие  могут вам сделать плохо и включая порчу, она сразу сработает !

Подобное верование притягивает подобные действия других!

Советую эту программу убрать из себя через замену мнения. Вы не мусорное ведро, вас сотворил Бог и Божья Мать, а Они брака не делают.

Мы есть компьютер наполненный каждый своими программами мнениями  и верованиями во всех своих сферах жизни.
Советую убрать каждому свои  программы от страха, иначе ваши страхи-верования загрузят в вас любой негатив в разных аспектах жизни  и здоровье.

На вас порчи нет, вы сами ее загрузили своим страхом. Вернитесь назад и переиграйте том момент от осознания и я вам и другим все подробно описала, или приходите на персональную встречу и я вам помогу.

Жизнь есть ИГРА, умей у нее выиграть!!!
С любовью к вам и вашему страху!
С любовью верой в вас и к каждому!!!
Людмила Г.

Добавлено (23.02.2017, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата gulsada_tulepbergenowa ()
Извините. Я Тулепбергенова Гульзада род. 5 января 1959 год.Казахстан. Одна подымала сыновей. Все попытки устроить жизнь кончались полным крахом. Дети выросли и я одна. Стоит ли мне искать партнера для жизни...все таки уже мне 58 лет? Что Вы видите в моем будущем. Люблю слушать ваши видео. Благодарю заранее за ваш ответ.
Вы не одна поднимали своих детей, вы их поднимали с вашей Верой в Себя и свою жизнь, с любовью к детям и жизь вам помогала.
Вы есть "Ах какая класная мать! ". Но вторую половинку и своего любимого мужчину вы пишите вы искали и не нашли и не найдете пока не поймете, что надо не искать, а необходимо научиться ПРИВЛЕКАТЬ  своими веутренними класными качествами " Ах какая женщина!"и они у вас есть, но вы ими не умеете пользоваться. Всегда легче помочь другим чем себе. Их мы видим со стороны, а себя не научились.  Все и всех надо привлекать изнутри наружу.
У любви нет возраста и вы по праву рождения можите быть любимой , желаной и притянуть на определеные свои качества любимого мужчину.
Я вас посмотрела и ОН  ЕСТЬ!
Но вы не умеете его притянуть, так как вы ожидающая  и 
ищите.  
Приглашаю вас на сеанс ясновидения и я вам помогу через сеанс снять все ваши ментально-эмоциональные барьеры, снять через их осознание и правельно себя инвистировать в успех создание семьи. Помогать чужим всегда легче чем себе, а вам пора помочь себе и вы тоже это заслужили по праву рождления привлечь свою вторую половинку на радость обоим и своим детят. 
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (23.02.2017, 16:53)
---------------------------------------------
Друзья, если я пропустила чей-то вопрос , пжл напишите его номер и я отвечу. Спасибо.

Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 21.02.2017, 20:04
 
gulsada_tulepbergenowaДата: Суббота, 25.02.2017, 16:34 | Сообщение # 565
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Людмила Николаевна. Да я хочу записаться на сеанс ясновидения. Постараюсь собрать деньги для этого. Как только смогу зразу запишусь к вам. С уважением Гульзада.
 
душа395Дата: Понедельник, 27.02.2017, 00:25 | Сообщение # 566
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата gulsada_tulepbergenowa ()
Спасибо Людмила Николаевна. Да я хочу записаться на сеанс ясновидения. Постараюсь собрать деньги для этого. Как только смогу зразу запишусь к вам. С уважением Гульзада.
Рада вам помочь, только деньги вас слышат и вы написали , что "вошли в процесс собирать деньги", поменяйте на :"Я вошла в радостный процес привлечь деньги на осознания процесса привлечения моего любящего мужа! Разрешаю мне помочь людям на земле и Божьей Матери на небе!"
Есть в мое ютубе встреча с Божьей Матерью , как написать ей письмо помощи привлечения желаемого на благо вам и каждому.Вы это заслужили по праву рождения!!!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
zkseniya87Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:13 | Сообщение # 567
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый день!!! У  меня вопрос Какую профессию мне выбрать?Проблемы с поиском работы,долги,не законченное образование.Свои данные отправлю в личное смс.
 
ronaronovaДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:52 | Сообщение # 568
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! Подскажите, что я могу сделать для своего Папы: Борисов Игорь Алексеевич, 22.04.1957. Он болеет. Я время от времени задаюсь вопросом, почему. Предположений много и в них я основываюсь на Ваших учениях и собственных интуитивных догадках. Чувствую, что именно я могу ему помочь. Вы видите, как?
Заранее благодарю Вас! Вы - мой учитель и наставник, я передаю Ваши слова тем, кто приходит ко мне за помощью. 
XOXOXO
 
душа395Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:37 | Сообщение # 569
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ronaronova ()
Дорогая Людмила Николаевна! Подскажите, что я могу сделать для своего Папы: Борисов Игорь Алексеевич, 22.04.1957. Он болеет. Я время от времени задаюсь вопросом, почему. Предположений много и в них я основываюсь на Ваших учениях и собственных интуитивных догадках. Чувствую, что именно я могу ему помочь. Вы видите, как?Заранее благодарю Вас! Вы - мой учитель и наставник, я передаю Ваши слова тем, кто приходит ко мне за помощью. Выв
Самое главное вы не написали чем он болеет, а мне надо с его болезнью говорить. По законам моей страны США я не имею права ставить диагноз в физическом теле, а только доктор и это это правельно, я вижу и разъясняю причины болезни в эмоциональном и ментальном телах и разъясняю их. Доктор лечит болезнь, а я ее причины и они всегда в прошлом .Л.Г.

Добавлено (28.02.2017, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата zkseniya87 ()
Людмила Николаевна добрый день!!! У  меня вопрос Какую профессию мне выбрать?Проблемы с поиском работы,долги,не законченное образование.Свои данные отправлю в личное смс.

Вы колектор специальностей ? или вам пора научиться привлекать из своего внутреннего потеациала во внешний мир через себя к любям. Все притягивантся изнутри на ружу, а вы все ожидающая. Осознайте себя: "кто я есть,какаие таланты и специальности я имею, чем я горжусь собой, что я могу дать из себя другим, что они получат ?", а не вы от этого.
Когда поймете как быть дающей, а только потом получающей все измениться!
Только так привлекают уверенные в себе, своей нужностью здесь и людям!
Так привлекают дающие. Станьте ею. Разговаривате с своей Мудрой-Высшей Себя, с своей Душой.
У вас внутри ОГРОМНЫЙ не использованый вами потенциал. 
Вы молжите быть кем вы хотите, хватит жить в результате.
Какой смысл мне перечислять специальности, вам надо самой перечислить свои способности . Научитись быть дающий и поднимите себя, вы человек действий, у вас есть  внутреняя отвага, сила воли и рассудительность.
Стаете ДАЮЩЕЙ. Вы человек действия, творчества,бизнеса, сфера обслуживания любая как дизайнер, законодатель моды, аптелье,  салоны спа и красоты и т.д.Вы человек не традицоонного мышления, так пользуйтесь этим.Вы прекрасный собеседник и откройте свое чувство юмога и прохохотите все проблемы и начинайте действовать, а не ожидать.
Или приходите на персонадьную встречу и я вас быстро поставлю на нужные рельсы успеха .
С любовью к вам! Людмиа Г.
 
ronaronovaДата: Вторник, 28.02.2017, 21:46 | Сообщение # 570
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Людмила Николаевна, уважаемая и драгоценная! Надеюсь, я все еще могу задать вопрос о Папе, правильно его сформулировав (Сообщение # 569). Борисов Игорь (22.04.1957). Года так с 2005 начал пить (до этого 20 лет не пил). В 2007 году был инфаркт миокарда. Проблемы с желудком у него все 30 лет, сколько я его знаю))) Сейчас продолжает попивать частенько, хотя скачет давление. У меня складывается впечатление, что он не хочет больше жить и просто убивает себя. Для меня большим даром будет получить от Вас совет, чем я могу помочь ему и я дорожу этой возможностью. Благодарю Вас в любом случае!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска