Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
tagilnataДата: Четверг, 09.02.2017, 20:17 | Сообщение # 541
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮБДМИЛА НИКОЛАЕВНА. Я ТАГИЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА. 22.01.1990 ГОД РОЖДЕНИЯ. ВЫ СКАЗАЛИ МНЕ  НЕ НАДО ЖИТЬ ОЖИДАНИЕМ. А КАК  ЭТО ПОНЯТЬ? НЕ ЖДАТЬ МУЖЧИНУ? ЖИТЬ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ? ВЫ СКАЗАЛИ МНЕ  НУЖНО ПРОСМОТРЕТЬ МОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ? ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ДУШИ? А ДЛЯ ЧЕГО ИХ СМОТРЕТЬ? ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? БУДУ ЛИ Я С ЕЛЕНОЙ СТЕПАНОВОЙ? ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Добавлено (09.02.2017, 20:17)
---------------------------------------------
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Я ТАГИЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 22.01 1990 ГОД РОЖДЕНИЯ СКАЖИТЕ МНЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ МЕДИТАЦИЮ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ, ВАШУ МЕДИТАЦИЮ,?????? Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ?

 
gizabumДата: Пятница, 10.02.2017, 19:26 | Сообщение # 542
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gizabum3928
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна. Я очень благодарна Вам за Ваши лекции, Вашу работу, слушать Вас стала только 2 недели назад и начала немного перестраиваться в своей голове.))) Я задавала Вам вопрос №531, Вы на него не ответили. Но я думаю, просто так ничего не происходит. На самом деле очень бы хотелось от Вас услышать ответ, Людмила Николаевна. Какой сейчас держать курс, все-таки я переживаю что осталась одна с 2 детьми маленькими. Куда держать направление... Искать источники дохода или вторую половинку и отца моим детям...
Данные продублирую в личном сообщении.
Благодарю Вас, Людмила Николаевна!
 
душа395Дата: Пятница, 10.02.2017, 20:28 | Сообщение # 543
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tagilnata ()
ЛЮБДМИЛА НИКОЛАЕВНА. Я ТАГИЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА. 22.01.1990 ГОД РОЖДЕНИЯ. ВЫ СКАЗАЛИ МНЕ  НЕ НАДО ЖИТЬ ОЖИДАНИЕМ. А КАК  ЭТО ПОНЯТЬ? НЕ ЖДАТЬ МУЖЧИНУ? ЖИТЬ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ? ВЫ СКАЗАЛИ МНЕ  НУЖНО ПРОСМОТРЕТЬ МОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ? ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ДУШИ? А ДЛЯ ЧЕГО ИХ СМОТРЕТЬ? ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? БУДУ ЛИ Я С ЕЛЕНОЙ СТЕПАНОВОЙ? ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?Добавлено (09.02.2017, 20:17)
---------------------------------------------
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Я ТАГИЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 22.01 1990 ГОД РОЖДЕНИЯ СКАЖИТЕ МНЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ МЕДИТАЦИЮ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ, ВАШУ МЕДИТАЦИЮ,?????? Я ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ?
У вас много вопросов на которые вы не знаете ответы и это то что мешает вам притянуть желаемое. В условиях форума написано, что я отвечаю коротко на один вопрос и я вам ответила.
Если вы хотите подробных ответов на ваши вопросы, тогда я вас приглашаю на сеанс ясновидения и в котором я тоже работаю по времени, через который я и все вам разъясню и помогу вам привлечь желаемое.
Я доктор Души Человека и хорошо вижу какие уроки души проходит сейчас человек и какие перенес с прошлой жизни в эту. Самое распространенные уроки переносятся это :семья, взаимоотношения и дети, болезни и карьера.
В лекциях я разъясняла, на сайте есть тема о Безусловной и Условной любви, что такое любовь к себе и как полюбить себя какая вы есть сейчас. Смотрите и читайте сайт, слушайте лекции  мои на ютубе.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
kuramshinrinatДата: Пятница, 10.02.2017, 20:29 | Сообщение # 544
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте! Меня зовут Подуфалова Зулфия Рахимжановна, 12.06.1967 г.р.
Помогите пожалуйста разобраться, что я должна сделать, чтобы ушла моя болезнь.
А проявляется она в воспалении околосуставных сухожилий, начинают болеть мышцы.
Ощущение, как будто я нахожусь в панцире. Сижу на гормонах. Постепенно снижаю
дозу, но когда остается минимальная доза опять у меня начинается ухудшение
состояния. Мне кажется, что это психологическая проблема, а "ключика"
никак не подберу. Буду очень благодарна за совет.



Сообщение отредактировал kuramshinrinat - Пятница, 10.02.2017, 20:31
 
душа395Дата: Понедельник, 13.02.2017, 00:47 | Сообщение # 545
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата gizabum ()
Доброе время суток, Людмила Николаевна!Благодарю Вас за то что Вы есть, за то что Вы делитесь с нами Вашими знаниями, опытом, сверхспособностями))).
Людмила Николаевна, я с вопросом. Я осталась одна, без мужа, с 2 маленьким детьми, девочками: первой 4 года и 9 месяцев, и второй 2 года и 2 месяца. Муж (с которым собираюсь расходиться и это решено), немного помогает финансово, благодарна ему. На работу сейчас выйти не могу. Но вопрос денег стоит остро. Развиваю различные интернет-проекты. Подскажите пожалуйста, КТО Я, чем мне заниматься? Я оканчивала и курсы ландшафтного дизайнера, и парикмахер на дому уже много лет, и окончила строительный институт и есть 2 высшее, и работала в сетевых компаниях, и вяжу... сейчас начала взаимодействовать с криптовалютой. Много в принципе навыков - а в итоге - стою на раздорожье, имея неуверенность в себе (которая подкреплена небольшим количеством денег). Куда мне податься лучше, в какую сферу - сейчас что-то не понимаю. По жизни я все время начинаю, начинаю и начинаю. Определиться бы может на одном... Помогите пожалуйста, в этом))) Благодарна Вам! Я родилась 17.07.1981г.
Прочтите пжл. первое сообщение темы на каждой стр, какие данные мне нужны для просмотра вас. Кого смотреть? Где имя и фамилия ваша и напишите мужа? Мне надо смотреть двоих, т.к. одно полено в камине не горит. Можете написать здесь или в личке. Спасибо.

Добавлено (13.02.2017, 00:47)
---------------------------------------------
Цитата kuramshinrinat ()
Людмила Николаевна,здравствуйте! Меня зовут Подуфалова Зулфия Рахимжановна, 12.06.1967 г.р.Помогите пожалуйста разобраться, что я должна сделать, чтобы ушла моя болезнь.
А проявляется она в воспалении околосуставных сухожилий, начинают болеть мышцы.
Ощущение, как будто я нахожусь в панцире. Сижу на гормонах. Постепенно снижаю
дозу, но когда остается минимальная доза опять у меня начинается ухудшение
состояния. Мне кажется, что это психологическая проблема, а "ключика"
никак не подберу. Буду очень благодарна за совет.
 Вам надо понять, что хочет вам сказать болезнь и ее боли. Я здесь отвечаю коротко. Ваши причины лежат в  вашем прошлом. 
Сухожилие- это плотная ткань, посредством которой мышца прикрепляется к костям. Воспаление всегда возникает перед его разрывом, который сопровождается всегда треском и резкой сильной болью, а может привести к его повреждению и омертвлению.
Одна из причин этому ваши страхи, нерешительность и их надо смотреть во всех сферах вашей жизни и это я делаю только в сеансе ясновидения на который вас и приглашаю.
Вы боитесь разрывов с определенным человеком или людьми и их количество может возрастать. Подавляете в себе гнев и не даете себе сделать что-то из страха спровоцировать разрыв. Здесь надо смотреть все сферы вашей жизни, но вы их знаете  сама.
Посмотрите, что вы делаете того что вам не хочется, но это вы это делаете ради другого или других. Все закрыли в себе радость жизни  и в итоге себя и разрушаете. Все надо искать внутри себя. Это коротко, но с вами надо работать пока не поздно.
В гору идти сложнее и дольше, чем скатываться с горы.
Где вы потеряли веру  себя? Где и как часто вы говорите и верите, что из этого ничего не выйдет и многое другое.

С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 13.02.2017, 00:49
 
gizabumДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:52 | Сообщение # 546
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Доброе время суток, Людмила Николаевна!Благодарю Вас за то что Вы есть, за то что Вы делитесь с нами Вашими знаниями, опытом, сверхспособностями))).Людмила Николаевна, я с вопросом. Я осталась одна, без мужа, с 2 маленьким детьми, девочками: первой 4 года и 9 месяцев, и второй 2 года и 2 месяца. Муж (с которым собираюсь расходиться и это решено), немного помогает финансово, благодарна ему. На работу сейчас выйти не могу. Но вопрос денег стоит остро. Развиваю различные интернет-проекты. Подскажите пожалуйста, КТО Я, чем мне заниматься? Я оканчивала и курсы ландшафтного дизайнера, и парикмахер на дому уже много лет, и окончила строительный институт и есть 2 высшее, и работала в сетевых компаниях, и вяжу... сейчас начала взаимодействовать с криптовалютой. Много в принципе навыков - а в итоге - стою на раздорожье, имея неуверенность в себе (которая подкреплена небольшим количеством денег). Куда мне податься лучше, в какую сферу - сейчас что-то не понимаю. По жизни я все время начинаю, начинаю и начинаю. Определиться бы может на одном... Помогите пожалуйста, в этом))) Благодарна Вам! Я родилась 17.07.1981г.
Прочтите пжл. первое сообщение темы на каждой стр, какие данные мне нужны для просмотра вас. Кого смотреть? Где имя и фамилия ваша и напишите мужа? Мне надо смотреть двоих, т.к. одно полено в камине не горит. Можете написать здесь или в личке. Спасибо.
Благодарю Вас, Людмила Николаевна!
Меня зовут Маркова Елена Сергеевна, 17.07.1981г.р.
Мужа Марков Марк Евгеньевич, 24.08.1979г.р.
 
genrikovna73Дата: Вторник, 14.02.2017, 00:34 | Сообщение # 547
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Не могу понять предназначения своей души, не могу определиться с выбором профессии , работы, не знаю куда мне двигаться  дальше. Заранее  благодарю !(Данные написаны в личку)
 
душа395Дата: Вторник, 14.02.2017, 00:53 | Сообщение # 548
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
ХВАТИТ ОБИЖАТЬСЯ И КРИТИКОВАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ!
Прими себя и свою жизнь !
Каждый человек,  имеет одну общую черту ... через которую мы проходим в своей жизни. Одни ее преодолевают , а другие нет и к сожалению таких большинство.
И  к глубокому сожалению многие не готовы или не хотят   это признать. Каждый из нас хочет, чтобы любую неготивную  ситуацию изменить к лучшему ...Но многие  чувствуют себя как потерянными в пустыне своей  жизни. Как будто -то они родились не в то время и не в том месте.
 Всякий раз, многие выходят за пределы своей зоны комфорта, чтобы расширить свою жизнь через веру в себя и свои таланты, но они выберают страх и сталкиваются со своим внутреним страхом .Внутрений выбраный вами страх сразу  занижает веру в себя и собственное достоинства Высшего Себя,    доверие к себе, другим в своей жизни. Другими словами - многие начинают  сталкиваются со своими неготивными мысли-мнениями, которые в свою очередь, создают и расширяют   ограничивающие убеждения о себе и своей жизни.
Их надо осозновать, но  не служить им.
А это - те баръеры которые не пускают вас к успеху в вашей жизни. 
 Вы хотите заработать хорошие  деньги , делать что-то значимое со своей жизнью ... но вы  продолжаете себя занижать, а жизнь вам бумерангом дает все то назад с увеличением  , что вы дали от себя в свою жизнь. 
Вы хотите, чтобы была лучше интимность ... но вы себя не слышите  ваши внутренние мнения и  умонастроение- это  набор неготивных мнений,  навыков. Так вы перестаете  поддерживать огонь в своих взаимоотношениях  с  возлюбленным(й) и часто эти отношения  распадаются.
Вы хотяте,  быть отличными родителями ... но когда вы проводите время со своими детьми, вы  практически всегда заняты для себя и на  домашние дела, телевизор, друзья и компьютор  . 
Вы  хотите себя  чувствовать красивыми,  сильными, живыми и яркими - но вы чувствуют себя настолько перегружеными своими делами , что все другие сферы жизни также остаются без
внимания.

Потом добавляется плохое здоровье и вы находите сразу виновного в не себе, а в погоде   и т.д.  
Вы хотяте быть богатыми, здоровыми и любимыми,но по сути ничего не сделали для этого. Опять виновны в этом родители, жена,началькик на работе и так далее.
.
Каждый человек,  имеет одну общую черту ... и это не слышать себя и свои мнения в каждом своем настоящем моменте.
Мы проживаем свою жизнь от момента к следующему моменту. Осознаному или нет, но вы в нем создаете свою жизнь !
Одни ее осознают преодолевают свои проблемы-уроки жизни, а другие нет и к сожалению таких большество.
Многие не готовы или не хотят   это признать.
 Каждый из нас хочет, чтобы любую неготивную  ситуацию изменить к лучшему ...Но многие  чувствуют себя как потерянными в пустынесвоей  жизни. Как будто -то они родились не в то время и не в том месте. Всякий раз, когда вы выбераете  веру в себя и свои таланты, их вытесняют ваш страх и заниженная самооценка себя.
Внутрений выбраный вами от страха мнениее о себе  сразу  занижает веру в себя и собственное достоинства Высшего ебя,    доверие к себе, другим в своей жизни. Другими словами - многие начинают  сталкиваются со своими неготивными мысли-мнениями, котоые в свою очередь, создают и расширяют   ограничивающие убеждения о себе и своей жизни.
А это - те баръеры которые не пускают  вас  к успеху в вашей жизни . 
Вы хотите заработать хорошие  деньги , делать что-то значимое со своей жизнью ... но вы  продолжаете себя занижать, а жизнь вам дает все то, что вы  дали от себя в свою жизнь.
Вы хотите, чтобы была лучше интимность ... но вы ее критикуете. Так вы перестаете поддерживать огонь в заимоотношениях  с  возлюбленным(й) и часто эти отношения  распадаются.
Вы хотите,  быть отличными родителями ... но когда вы  проводите время со своими детьми, вы  практически всегда заняты для себя или  домашними делами, телевизор, друзья и компьютор и так далее .
Вы хотите чувствовать себя сильными, живыми и яркими - но вы  чувствуют себя настолько перегружеными своими делами , и эмоциональной нестобильность, что все другие сферы жизни так же остаются без внимания.
 Потом добавляется плохое здоровье и вы находите  сразу виновного в не себе, а в погоде , муже  и т.д.

Вы  хотите быть богатыми, здоровыми и любимыми,но по сути ничего не сделали для этого. Опять виновны в этом родители, жена,началькик на работе,правителство  и плохая экономика.
Но только не вы сами , и
 все  пошло по кармическому  кругу сначало. Он расширяется и дает все назадв многократном размере.
Так все наши недовольсва жизнью увеличиваются.
 А может войти назад  в свою жизнь и  через осознания и прощения себя и других  переиграть ее? Я так делаю постоянно и наютубе есть моя лекция как вечером перед сном пересмотреть свой день, отменить через осознание и прощения себя и других.
Переиграть эти события от осознания себя и других. Только там мы можем восстановить и вернуть энергию своей души домой!
Излечиться ментально, эмоцианально и физмчески. 
Вернуть много своей веры в себя и свою жизнь!
Гордится собой и своей жизнью!Хватит критиковать правительсво и экономику , мужа или родителей и т.д. Все виновны , но только не вы сами.
Иначе войдете в кармический круг неготивного расширения , и  все по пошло сначало по кармическому  кругу .
Он расширяется и дает все назад в многократном размере.
Так все наши недовольсва жизнью увеличиваются. 
А может войти назад  в свою жизнь и  через любовь к себе и другим ,осознания и прощения себя и других  переиграть все от осознания себя и других.
Я так делаю постоянно перед сном. На ютубе есть моя лекция как вечером перед сном пересмотреть свой день, отменить
через осознание и прощения себя и других. Переиграть эти события от осознания себя и других. Только там мы можем восстановить и вернуть энергию своей души домой! Излечится ментально, эиоцианально и физически.
Так возвращается радость за себя и радость жизни в ней.
С любовью к каждому! Людмила Гловаская.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 16.02.2017, 18:13
 
gizabumДата: Вторник, 14.02.2017, 23:12 | Сообщение # 549
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
ХВАТИТ ОБИЖАТЬСЯ И КРИТИКОВАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ!Прими себя и своюжизнь !Каждый человек, имеет одну общую черту ... через которую мыпроходим в своей жизни. Одни ее преодолевают , а другие нет и к сожалению таких
большество.
И к глубокому сожалению многие не готовы или не хотят это признать. Каждый из нас хочет, чтобы любую неготивную ситуацию изменитьк лучшему ...Но многие чувствуют себя как потерянными в пустынесвоей жизни. Как будто -то ониродились не в то время и не в том месте. Всякий раз, многие выходят за пределы своей зоны комфорта, чтобы расширить свою жизнь черезверу в себя и свои таланты, но они выберают страх и сталкиваются со своим
внутреним страхом.Внутренийвыбраный вами страх сразу занижает веру
в себя и собственное достоинства Высшего Себя, доверие к себе, другим в своей жизни. Другими словами - многие начинают сталкиваются со своими неготивными мысли-мнениями, которые в свою очередь, создают и расширяют ограничивающие убеждения о себе и своей жизни.
Их надо осозновать, но не служить им.
А это - тебаръеры которые не пускают вас к успеху в вашей жизни. Вы хотите заработать хорошие деньги , делатьчто-то значимое со своей жизнью ... но вы продолжаете себя занижать, а жизнь вам бумерангом дает все то назад с увеличением , что вы дали от себя в свою жизнь. Вы хотят, чтобы былалучше интимность ... но вы себя не слышите ваши внутренние мнения и умонастроение- это набор неготивных мнений, навыков. Так вы перестаете поддерживать огоньв своих заимоотношениях с возлюбленным(й) ичасто эти отношения распадаются.

Вы хотяте, быть отличными родителями ... но когда вы проводите время со своими детьми, вы практическивсегда заняты для себя и на домашние дела, телевизор, друзья и компьютор . Вы хотите себя чувствовать красивыми, сильными, живыми и яркими - но вы чувствуют себя настолькоперегружеными своими делами , что все другие сферы жизни также остаются без
внимания.Потом добавляетсяплохое здоровье и вы находите сразу виновного в не себе, а в погоде и т.д. Вы хотяте быть богатыми, здоровыми и любимыми,но по сути ничего не сделали для этого. Опять виновны в этом родители, жена,
началькик на работе и так далее.Каждый человек, имеет одну общую черту ... и это не слышат себя и свои мнения в каждом своем настоящем моменте.
Мы проживаем свою жизнь от момента к другому моменту.Осознаному или нет, но вы в нем создаете свою жизнь !Одни ее осознают преодолевают свои проблемы-уроки жизни, а другие нет и к сожалению такихбольшество.И многие не готовы или не хотят это признать. Каждый из нас хочет, чтобы любую неготивную ситуацию изменитьк лучшему ...Но многие чувствуют себя как потерянными в пустынесвоей жизни. Как будто -то ониродились не в то время и не в том месте. Всякий раз, когда вы выбераете веру в себя и свои таланты, они вытесняют ваш страх .Внутренийвыбраный вами страх сразу занижает веру
в себя и собственное достоинства высшего себя, доверие к себе, другим в своей жизни. Другими словами - многие начинают сталкиваются со своими неготивными мысли-мнениями, котоые в свою очередь, создают и расширяют ограничивающие убеждения о себе и своей жизни.А это - тебаръеры которые не пускают вас к успеху в вашей жизни . Вы хотите заработать хорошие деньги , делатьчто-то значимое со своей жизнью ... но вы продолжаете себя занижать, а жизнь вам дает все то, что вы дали от себя в свою жизнь.Вы хотите, чтобы былалучше интимность ... но вы ее критикуете. Так вы перестаете поддерживать огоньв заимоотношениях с возлюбленным(й) ичасто эти отношения распадаются.

Вы хотите, быть отличными родителями ... но когда вы проводите время со своими детьми, вы практическивсегда заняты для себя или домашними делами, телевизор, друзья и компьютор и так далее .Вы хотите чувствовать себя сильными, живыми и яркими - но вы чувствуют себя настолькоперегружеными своими делами , что все другие сферы жизни также остаются без
внимания. Потом добавляетсяплохое здоровье и вы находите сразу виновного в не себе, а в погоде , муже и т.д.

Вы хотите быть богатыми, здоровыми и любимыми,но по сути ничего не сделали для этого. Опять виновны в этом родители, жена,
началькик на работе,правителство и плохая экономика. Но только не вы сами , и все пошло по кармическому кругу сначало. Он расширяется и дает все назадв многократном размере.
Так все наши недовольсва жизнью увеличиваются. А может войти назад в свою жизнь и через осознания и прощения себя и других переиграть ее? Я так делаю постоянно и наютубе есть моя лекция как вечером перед сном пересмотреть свой день, отменить
через осознание и прощения себя и других. Переиграть эти события от осознания
себя и других. Только там мы можем восстановить
и вернуть энергию своей души домой!
Излечится ментально, эиоцианально ифизмчески. Вернуть много своей веры в себя и свою жизнь! Гордится собой и своей жизнью!Хватит критиковать правительсво и экономику , мужа или родителей и т.д. Все виновны , но только не вы сами. Иначе войдете в кармический круг неготивного расширения , и все по пошло сначало по кармическому кругу .
Он расширянтся и дает все назадв многократном размере. Так все наши недовольсва жизнью увеличиваются. А может войти назад в свою жизнь и через любовь к снбе и другим ,осознания и прощения себя и других переиграть все от осознания себя и других.
Я так делаю постоянно перед сном. Наютубе есть моя лекция как вечером перед сном пересмотреть свой день, отменить
через осознание и прощения себя и других. Переиграть эти события от осознания
себя и других. Только там мы можем восстановить
и вернуть энергию своей души домой! Излечится ментально, эиоцианально и физмчески.
С любовью ккаждому! Людмила
Людмила Николаевна, я Вам очень благодарна и признательна! Вы обо мне сказали всю правду! Я действительно обижаюсь и виню маму, папу, мужа и т.д. Получается, в этом кроется причина на данном этапе моей такой жизни. Благодарю Вас, буду работать над этим)))
С Благодарностью к Вам, Елена.
 
arihsaДата: Среда, 15.02.2017, 09:42 | Сообщение # 550
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. Меня зовут Ирина.  Я  замужем. У мужа есть сын от первого брака.  Мне очень тяжело дается общение с ребенком, не могу спокойно его воспринимать. Подскажите как мне быть? Благодарю, за ответ!!!
"данные написаны в личку"
 
BessДата: Среда, 15.02.2017, 19:40 | Сообщение # 551
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
ПРоблемы в отношениях с мужчинами. Было два брака, последние отношения закончились давно,  но несколько лет не могу отпустить. Данные, с Вашего разрешения. я отправлю в личку.


Сообщение отредактировал Bess - Среда, 15.02.2017, 19:42
 
душа395Дата: Четверг, 16.02.2017, 19:18 | Сообщение # 552
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата genrikovna73 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Не могу понять предназначения своей души, не могу определиться с выбором профессии , работы, не знаю куда мне двигаться  дальше. Заранее  благодарю !(Данные написаны в личку)
Вам надо научиться верить в себя с все свои способности,  таланты и специальность(и) которые вы имеете. Вы лидер. Вам небходимо поверить в себя и  свою самостоятельность, быть самой собой . Напишите на листе что вы умеете, какай или какими специальностями обладаете, чем они могут помочь людям и вам .Один талант можно вложить в разные специальности.Вам хорошо подойдет бизнес, менеджер,администратор,лектор, учитель, искуство, ателье, салоны красоты, антиквар .
Удачи и всех вам благ!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (16.02.2017, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата tagilnata ()
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. МОИ ДАННЫЕ ТАГИЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА! 22.01.1990 ГОД МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС ЗАМУЖЕСТВА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? МНЕ 27 ЛЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ВАСЮ Я РОДИЛАСЬ В ПОСЕЛКЕ МОСТОВСКОМ
Вам необходимо выйти из образа ожидающей и перейти в образ привлекающей, правельно сделать заказ своего мужчины, а он тоже сидит и ждет когда она его сама найдет.  Приглашаю вас на гипноз "Привлечение любимого на создание семьи и брака" - а это и есть заказ в Мир Безграничных Возможностей. Есть ваш мужчина, но оба ожидаете. Под лежачий камень вода не бежит, меняетесь вы и меняется жизнь к вам!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (16.02.2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата arihsa ()
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. Меня зовут Ирина.  Я  замужем. У мужа есть сын от первого брака.  Мне очень тяжело дается общение с ребенком, не могу спокойно его воспринимать. Подскажите как мне быть? Благодарю, за ответ!!!"данные написаны в личку.
Вам надо услышать свою критичную, все ее мысли, чувства и т.д. и перестать ей служитить.Научитись видить в нем хорошее и в себе к нему.
Вы не умеете быть Безусловно Любящей себя и сына мужа. Вы так можите разрушить свои семейные отношения.У меня есть услуга "консультация психолога" и я вас приглашаю ,оплачивайте и приходите. Поможите всем и сохраните свою семью.
С любовью к вам !
Людмила Г.

Добавлено (16.02.2017, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Bess ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!ПРоблемы в отношениях с мужчинами. Было два брака, последние отношения закончились давно,  но несколько лет не могу отпустить. Данные, с Вашего разрешения. я отправлю в личку.
Напишите мне  данные последнего и можно до него ваших мужчин мне надо увидить вас и их  в этих отношениях. Спасибо.
 
BessДата: Четверг, 16.02.2017, 20:17 | Сообщение # 553
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое,  отправлю в личку,  если возможно?

Добавлено (16.02.2017, 20:17)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Bess - Четверг, 16.02.2017, 20:18
 
душа395Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:06 | Сообщение # 554
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Bess ()
Спасибо большое,  отправлю в личку,  если возможно?

Вы на лички забыли написать свои данные, напишите пжл.
 
BessДата: Пятница, 17.02.2017, 19:30 | Сообщение # 555
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
душа395, да! Простите, пожалуйста,-я уже обнаружила это и отправила теперь полный сбор данных)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска