Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
gizabumДата: Четверг, 02.02.2017, 23:58 | Сообщение # 526
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, Людмила Николаевна!
Благодарю Вас за то что Вы есть, за то что Вы делитесь с нами Вашими знаниями, опытом, сверхспособностями))).
Людмила Николаевна, я с вопросом. Я осталась одна, без мужа, с 2 маленьким детьми, девочками: первой 4 года и 9 месяцев, и второй 2 года и 2 месяца. Муж (с которым собираюсь расходиться и это решено), немного помогает финансово, благодарна ему. На работу сейчас выйти не могу. Но вопрос денег стоит остро. Развиваю различные интернет-проекты. Подскажите пожалуйста, КТО Я, чем мне заниматься? Я оканчивала и курсы ландшафтного дизайнера, и парикмахер на дому уже много лет, и окончила строительный институт и есть 2 высшее, и работала в сетевых компаниях, и вяжу... сейчас начала взаимодействовать с криптовалютой. Много в принципе навыков - а в итоге - стою на раздорожье, имея неуверенность в себе (которая подкреплена небольшим количеством денег). Куда мне податься лучше, в какую сферу - сейчас что-то не понимаю. По жизни я все время начинаю, начинаю и начинаю. Определиться бы может на одном... Помогите пожалуйста, в этом))) Благодарна Вам! Я родилась 17.07.1981г.
 
душа395Дата: Пятница, 03.02.2017, 03:27 | Сообщение # 527
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата denisovabest ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Была у Вас на личном приёме. Хочу заметить, что все произошло ровно так, как Вы мне говорили)) спасибо большое! Обращусь к Вам с вопросом, помирились с молодым человеком, но есть ощущение, что я что-то не так делаю.. что поменять в себе ещё , чтобы жить счастливо и детишек хочется уже! ( данные в личном сообщении) спасибо Вам, счастья и любви!
Вы оба друх от друга ожидаете кто первый предложит узаконить отношения и создать семью.А  где женское обояние, видения желаемого результата на благо двоим?
Поговорите с ним от любви и откровения и отпустите желание и его контроль. Напишите письмо Б.Матери, Она всегда помогает. Начинайте видить свою свадьбу всех састливыми в ней. Приходите на гипноз "Создание счастливой, взаимно любящей семьи". Все детали оговорим и вос сдвинится с места.
Ожидающим ничего не дают, а дают творящим!
Все у вас может получится, только надо умеьб дать прежде чем получить!
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (03.02.2017, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата chumakowatat ()
Добрый день! У дочери в 2015 г обнаружен лейкоз, что ее болезнь хочет сказать родителям и каков исход? Благодарю! Данные отправлены в личку.
Извините что не отвечала долго, но я работаю над вашим вопросом, он очень серьезен.
Я вас посмотела и результат выздоровления зависит от вас и вашего мужа. Буду писать в общем чтобы никого не обидить, но посмотреть на себя и свою семью со стороны.
Дети зеркалят родителей и часто своей болезнью отвлекают родителей от дисболанса в семейной жизни.
Белые кровяные тельца в организме- это солдатики. Когда в семье страдает взаимопонимание между  родителями, страдают  первыми дети , т.к. они любят обоих  и они очень чувствительны.
Тогда у них детей увеличивается количества защитников белых кровяносных телец и умешьшается красных кровяных телец, что приводит к анемии и уменьшению количества кровеных пластинок или тромбоцитов, от которых зависит свертывание корви при кровотечениях.
Кровь - это символ радости и обеспечения.
А  дети не взрослые и им труднее обеспечить себе счастливую эмоционально- ментальную жизнь . Они перестают радоваться жизни.Они начинают страдать.
Когда родители "портят себе кровь"- дети их зеркалят и своей болезнью они хотят отвлечь родителей от не взаимопонимания,
критики обид и так далее. Ваша доченька очень чувствительна.
При лейкомии существенно увеличивается селезенка.
Из ничего ничего не бывают. Вам надо убрать причины заболевания дочери и их не создавать.
Я написала в общем, я никого не хочу обидить в вашей  семье.
Вам советую разобраться в себе, в отношении в семье и не портить себе ткровь по пустикам. Сейчас девочка вас отвекла болезнью и часто наши дети это делают. 
Вам необходимо отработать от осознания причины болезни дочки и тогда появится шанс к выздоровлению . 
Время вас не ждет. Напишите письмо помощи Божьей Матери и Архангелу лекарю  Рафаэлю. 
Приглашаю на персональную встречу и уберем через осознание все причины заболевания вашей доченьки.

С любовью к вам, вашей семье  и вашей доченьки !
Людмила Г.

Добавлено (03.02.2017, 03:27)
---------------------------------------------
Дорогие мои друзья, напишите пжл номера которые я пропустила и я вам отвечу всем! Спасибо !!!
Людмила Г.

 
helga1106Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:38 | Сообщение # 528
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, Людмила Николаевна! Прошу помощи разобраться в себе, своем состоянии и найти ответ что мне нужно проработать в себе понять и исправить. Нахожусь на стадии развода с мужем, есть длчка 6 лет, пытаюсь разобраться что нужно понять для будущих отношений,почему так сложилось с ним. Было серьезное знкаомство с мужчиной, после 6 мес. мы обоюдно решили,что останемся друзьями. Я ломаю себе голову что мне надо в себе изменить еще, что отработать, что понять и поменять,чтобы следующие отношения сложились наилучшим для меня образом. Я уже и в детство посмотрела,что и первая школьная любовь не сложилась. Прошлые жизни я посмотреть не могу, поэтому обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне разораться и понять что нужно поменятьи понять в чем причина.
Данные написаны в личку.
Заранее благодарю Вас, всех благ и здоровья Вам за Ваши силы и помощь!!
С Любовью
Ольга
 
душа395Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:37 | Сообщение # 529
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата yuliya_88823 ()
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Червччук Юлия, 23.05.1988. 2 августа 2016 года у меня обманом украли моего сына Тимура, его биологический отец. на все мой обращения в правоохранительные органы, получаю одни отписки. моему мальчику 16 февраля исполниться 7 лет. Скажите Людмила Николаевна мой мальчик вернеться ко мне в скором времени?
Я вас приглашаю на мой скайп lyudmila.glowacke и напишите что вы с форума мать мальчика которого похител отец и я вам помогу.
У меня время Нью Йорка. Из всего есть выход, как и вход.
До встречи на скайпе. С любовью к вам и вашему сынишке! Людмила Г.

Добавлено (03.02.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата helga1106 ()
День добрый, Людмила Николаевна! Прошу помощи разобраться в себе, своем состоянии и найти ответ что мне нужно проработать в себе понять и исправить. Нахожусь на стадии развода с мужем, есть длчка 6 лет, пытаюсь разобраться что нужно понять для будущих отношений,почему так сложилось с ним. Было серьезное знкаомство с мужчиной, после 6 мес. мы обоюдно решили,что останемся друзьями. Я ломаю себе голову что мне надо в себе изменить еще, что отработать, что понять и поменять,чтобы следующие отношения сложились наилучшим для меня образом. Я уже и в детство посмотрела,что и первая школьная любовь не сложилась. Прошлые жизни я посмотреть не могу, поэтому обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне разораться и понять что нужно поменятьи понять в чем причина.Данные написаны в личку.
Заранее благодарю Вас, всех благ и здоровья Вам за Ваши силы и помощь!!
С Любовью
Ольга
Оленька, я вас посмотрела и увидела чуткую хорошую женщину, которая к сожалению остается в обиде на мужа и не может помочь себе и ему.Если вы не поменяетесь, вы притяните следующего похожего , но с другими не нравится.  Муж ваш учитель и он  постоянно будет вас обежать-учить  пока вы не поменяетесь к себе , полюбите себя и станьте себе лучшей подругой.
На ютубе есть моя лекция о критике и последняя лекция о нейтральном разуме которым мы не пользуемся когда мы рыбки на удочки обидчиков.
Вы хорошо помните прошлое и посмотрите на свои обиды со стороны, что вы думали , какие чувства обиды у вас были.
Вам необходимо переиграть свои прошлые отношения от осознания и вернуть много энергии своей души домой.  Напишите те черты характера какие вам в нем не нравились в муже  и увидьте себя со стороны какая вы была, как реагирорвали, думали и чувствовали на его неготив и так далее.
Вы остаетесь рыбкой на удочки обид от мужчин.
Я утром работала с клиенткой. Она разошлась с мужем и когда он приходит к ребенку, он ее продолжает учить своей критикой.
И говорит:"Смотри на свой цветок на подоконике,  от твоего характера и цветок погиб." А она опять обижается на него и не видит его как учителя к ней. Я ей разъясняю, что надо слушать нейтрально любого и вашего мужа, это его мнение и это его право. Вам надо быть другом  к  себе в каждом настоящем моменте!
Я бы ответила ему примерно так:"Что цветок погиб от моей красоты и обояния". Это называется люби себя и будь себе лучшим другом в каждом  настоящем моменте! Это так мы созраняем энергию своей души и дополняем ее от любви к себе и помощь обидчикам-учителям!
Разошлись,но  бывший  продолжает ее учить видить свои реакции на критику других.
Когда ее муж  приходит он садится в ее любимое кресло, она опять рыбка на его  удочке и выставляет ему ультиматом с раздрожением а он от этого  расцветает. Надо идти от юмора . Я  бы сказала так:"Бывший милый, будь осторожен сидеть в этом кресле, иначе все что ты во мне критикуешь войдет в тебя. Видишь как я продолжаю о тебе заботиться". Это называется перефокус на себя любимую , любить себя когда нас "обижают", а я говорю нас учат любить себя в каждом настоящем моменте и быть себе лучшим другом.
Нету здесь никого идеального, мы пришли учится ими быть.
Я вам советую прийти на сеанс, мне сказали еще смотреть ваше детство, родителей, школу и прошлую вашу жизнь и какие уроки семейной жизни вы перенесли в эту.Есть возможность сохранить эту семью, но и это не последняя возможность.
Поработайте с прошлым от осознания, прощения  и переигрывания.
Иначе притяните подобного.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 06.02.2017, 03:10
 
helga1106Дата: Пятница, 03.02.2017, 23:21 | Сообщение # 530
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас,Людмила Николаевна за быстрый ответ. Вы правы, я и с новым другом думала что за критика снова...про сеанс поняла, так и сделаем,я Вам напишу в скайп и разберем эту тему и я буду перерабатывать прошлое шаг за шагом. С лювовью к Вам Оля
 
gudilinanДата: Суббота, 04.02.2017, 16:32 | Сообщение # 531
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна. Благодарю Вас за Ваши лекции. Задаюсвой вопрос  Меня беспокоят пяточные
шпоры. Несколько лет назад я мучилась от шпоры на правой ноге, а теперь, уде
третий месяц болит левая пятка. О чем говорит боль в пятке? Что я не так делаю
в этой жизни, я не туда иду? Что нужно изменить мне? Помогите, пожалуйста. Еще
беспокоят судороги пальцев ног, даже, когда занимаюсь в спортзале. Это та же
проблема или другая?
Очень жду вашего ответа, с Уважением, Наталья.
Данные напишу в личку.
 
belsvet777Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:17 | Сообщение # 532
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна!

Спасибо Вам огромное, за сеанс ясновидения!
Многое прояснили, даже лишнее время потратили! Вы имеете связь с высшими силами, действительно видите ситуации и людей, очень хорошо всё рассказали!
Удивляюсь, как Вы работаете с таким количеством людей, ведь Вы полностью включаетесь в ситуацию, искренне сопереживаете, я чувствовала, что расцениваете события, проводя их через себя, как будто Вы оказались на моём месте!
Это требует колоссальной энергии!!!
Спасибо Вам за работу и заботу!)
Я очень довольна сеансом!
Конечно, результат меня немного удивил, что появится другой мужчина, и я принимаю это, но у меня присутствует некое глубокое чувство, уверенность, что мы будем опять вместе со своим любимым, просто необходимо пройти небольшое испытание и уроки. Нам обоим. И это больше укрепит наши отношения, мы поймем ценность друг друга.
Я приступила к работе по освобождению от привязанности и зависимости от любимого, но мысли опять возвращаются к нему! )
Спасибо Вам за безусловную любовь, искреннее участие в разных ситуациях, сопереживание! Вы волшебница!
Еще буду ждать от Вас гипноз на успех, эл.почту скинула в скайпе. Или пришлите через личный кабинет.
Благодарю!!! Удачи Вам и процветания!
С любовью, Светлана.


Сообщение отредактировал belsvet777 - Воскресенье, 05.02.2017, 00:19
 
душа395Дата: Понедельник, 06.02.2017, 04:04 | Сообщение # 533
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата denisovabest ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Была у Вас на личном приёме. Хочу заметить, что все произошло ровно так, как Вы мне говорили)) спасибо большое! Обращусь к Вам с вопросом, помирились с молодым человеком, но есть ощущение, что я что-то не так делаю.. что поменять в себе ещё , чтобы жить счастливо и детишек хочется уже! ( данные в личном сообщении) спасибо Вам, счастья и любви!
Вы свою обидчевую и ожидающую  на него услыште и освободите ее через осознания себя и его. Ведь его душа все ваши мысли и чувства знает и ему дает неготивные чувства о вас.
Помните , на  каждой лекции и в персональной работе говорила как делить лист бумаги пополам и слева в строчку написать все обиды, воления на него и т.д., а справа каждое недовольство перевести в позитив и сказать - это моя реальность, а левую сторону сжечь. 
Отпустите замужество, радуйтесь что имеете.
Приходите на гипноз на создание семьи и брака и мы уберем барьеры и создадим желаемый сценарий семьи на радость каждому. У вас есть возможность создать с ним семью!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (06.02.2017, 04:04)
---------------------------------------------

Цитата gudilinan ()
Уважаемая Людмила Николаевна. Благодарю Вас за Ваши лекции. Задаюсвой вопрос  Меня беспокоят пяточныешпоры. Несколько лет назад я мучилась от шпоры на правой ноге, а теперь, уде
третий месяц болит левая пятка. О чем говорит боль в пятке? Что я не так делаю
в этой жизни, я не туда иду? Что нужно изменить мне? Помогите, пожалуйста. Еще
беспокоят судороги пальцев ног, даже, когда занимаюсь в спортзале. Это та же
проблема или другая?
Очень жду вашего ответа, с Уважением, Наталья.
Данные напишу в личку.
Читайте мой ответ на стр 35 для osa221 мой ответ был добавлен 29.01.2017, у всех причины болезни одинаковые и там тоже меня спрашивала посетительница форума о пяточной шпоре. Я вам отвечу почему бывают  у вас судороги в ногах.
Я вас посмотрела и увидела ,что вы все спешите и все вам надо быстро сделать. Каждый осознаный спокойпый шаг здесь и сейчас, это как каждая осознаная нами наша мысль здесь и сейчас.
Судороги бывают не только в ногах, они могут возникнуть в желудке, кишечнике и даже на руках.
Проследите свои постояные страхи и напряжения где вы хотите зацепиться за что-то или кого-то.
Судороги ваши в ноге сказали мне, что вы не решительны идти вперед в каком-то деле, желании или просто идти на работу.
Разберитесь со всеми своими страхами, волнениями, внутреним напряжением, неготивными мнениями о себе и своей жизни.
От чего или кого отделяют ваши страхи? Вы сейчас им служите. Страхи надо видить как указателей , но не накозатели, иначи они быстро умеют с нами расправиться в той сфере где мы боимся. Научитись жить с любовью  к себе ,радостью и верой в себя в каждом настоящем моменте!
Вам на пятки никто не наступает, кроме вашего собственого страха и волнения.
Если сами не сможите справиться приглашаю на сеанс ясновидения и подробно во всем разберемся. Тогда и уйдут все симптомы-учителя, а прийдет любовь к себе и радость жизни.
На ютубе моем есть вечерняя техника как перед сном просмотреть свой день с вечера до утра,  простить кого  надо, переиграть события от прощения и осознания поблагодарить и ложиться спать без груза проблем, обид и страхов.
С любовью  к вам1 Людмила г.
 
yuliya_88823Дата: Понедельник, 06.02.2017, 04:14 | Сообщение # 534
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Людмила Николаевна за вашу помощь! За то, что Вы есть! С любовью к Вам Юлия.
 
tagilnataДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:42 | Сообщение # 535
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
людмила николаевна! меня волнует вопрос замужества, мне 27 лет скажите причину что у меня н е ладится? посмотртте будущее мое пожалуйста

Добавлено (06.02.2017, 16:25)
---------------------------------------------
людмила николаевна мне 27 лет меня зовут наталья. 22.01.1990 год рождения. меня волнует вопрос моего будущего. помогите мне посмотрите пожалуйста моё будущее. про замужество прошу вас жду! с уважением наталья

Добавлено (06.02.2017, 17:42)
---------------------------------------------
ответьте пожалуйста на мой вопрос я очень жду

 
valeryarxДата: Вторник, 07.02.2017, 13:42 | Сообщение # 536
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне,за ее труд,за ее талант,способности. Фраза "Это хорошо для меня в любом случае-всегда мне помогает..Даже когда очень плохо,я говорю что ЭТО ХОРОШО для меня..."
Но мой вопрос может быть банальный,но очень хочется узнать почему так происходит-Как только я начинаю много думать о мужчине-буквально 24 часа в сутки, он начинает отдалятся. Вплоть до полного исчезновения. О тех мужчинах,о ком не думаю-они проявляют себя. Да и те ,кто по началу проявляют интерес, а после моих постоянных мыслей  о НИХ,интерес будто бы охладевает а в итоге и вовсе-исчезают!!!!!! Что происходит с другим человеком когда мы о нем думаем?Это отталкивает как то?
Помогите разобраться с этим вопросом,это проблема из отношения в отношения!!!!
Архипова Валерия
16.09.1993 год


Сообщение отредактировал valeryarx - Вторник, 07.02.2017, 18:18
 
душа395Дата: Среда, 08.02.2017, 05:03 | Сообщение # 537
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата valeryarx ()
Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне,за ее труд,за ее талант,способности. Фраза "Это хорошо для меня в любом случае-всегда мне помогает..Даже когда очень плохо,я говорю что ЭТО ХОРОШО для меня..."Но мой вопрос может быть банальный,но очень хочется узнать почему так происходит-Как только я начинаю много думать о мужчине-буквально 24 часа в сутки, он начинает отдалятся. Вплоть до полного исчезновения. О тех мужчинах,о ком не думаю-они проявляют себя. Да и те ,кто по началу проявляют интерес, а после моих постоянных мыслей  о НИХ,интерес будто бы охладевает а в итоге и вовсе-исчезают!!!!!! Что происходит с другим человеком когда мы о нем думаем?Это отталкивает как то?
Помогите разобраться с этим вопросом,это проблема из отношения в отношения!!!!
Архипова Валерия
16.09.1993 год.
Душа человека родилась и хочет быть свободной в своем каждом настоящем моменте и как  сам ее хозяин!
Когда вы постоянно думаете о другом(их), вы не живете своей осознаной вами жизнью , не слышите себя  и не творите свою ЖИЗНЬ в вашем  настоящем моменте!  Вы мешаете быть свободному другому человеку и держите Ее в ментальном контроле когда постояно думаете о другом(дети, деньги, болезнь, проблема, желание и ....  Душа этого человека посылает вам  недовольства вами, вы влезаете в его пространство жить и творить здесь и сейчас .
У Вселеной и нашей Души ( а наша душа есть часть Бога или Вселеной)   нет прошлого и будущего, Она живет Здесь и сейчас! Вы не живете осознано в своей жизни здесь и сейчас, не осознаете себя в ней , а думаете о другом. Отменяйте! Как только подумали о другом как : ребенок, муж, проблема, желание  и так далее , скажите "ОТМЕНЯЮ!" и прекрастного тебе дня !
Сразу фокус на себя и живите и творите СВОЮ ЖИЗНЬ в своем радостно-творящем на благо себе и другим настоящем моменте.
Не надо быть "очковой змеей".
Живите осознано своей жизнью в каждом настоящем момете и дайте жить другим в ней!
Душа каждого родилась быть свободной!
Так мы в течении дня волнуемся о детях, проблемах, любимых и только все проблемы расширяем и добавляем новые. В итоге в пустую тратим свою энергию души и сидим в мире хауса.
Не поднимаемся в верх к высшей энергии творения.
Так мы нарушаем самый важный закон Вселеной и он называется:"ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЭРГИИ"
Живите осознано в своем радостном настоящем моменете и не мешайте жить другим по его или ее свободному выбору настоящего момента!
С любовью к вам и каждому! Людмила Г.

Добавлено (08.02.2017, 05:03)
---------------------------------------------

Цитата tagilnata ()
людмила николаевна! меня волнует вопрос замужества, мне 27 лет скажите причину что у меня н е ладится? посмотртте будущее мое пожалуйстаДобавлено (06.02.2017, 16:25)
---------------------------------------------
людмила николаевна мне 27 лет меня зовут наталья. 22.01.1990 год рождения. меня волнует вопрос моего будущего. помогите мне посмотрите пожалуйста моё будущее. про замужество прошу вас жду! с уважением наталья

Добавлено (06.02.2017, 17:42)
---------------------------------------------
ответьте пожалуйста на мой вопрос я очень жду
ВЫ три раза задаете мне вопрос где нет тех даных которых мне надо для просмотра, может вы прочтете напку в начале на каждой странице форума :
"Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:"
дочитайте и напишите на личке или здесь здесь эти даные . 
Спасибо.
 
valeryarxДата: Среда, 08.02.2017, 14:34 | Сообщение # 538
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Душа человека родилась и хочет быть свободной в своем каждом настоящем моменте и как  сам ее хозяин!Когда вы постоянно думаете о другом(их), вы не живете своей осознаной вами жизнью , не слышите себя  и не творите свою ЖИЗНЬ в вашем  настоящем моменте!  Вы мешаете быть свободному другому человеку и держите Ее в ментальном контроле когда постояно думаете о другом(дети, деньги, болезнь, проблема, желание и ....  Душа этого человека посылает вам  недовольства вами, вы влезаете в его пространство жить и творить здесь и сейчас .
У Вселеной и нашей Души ( а наша душа есть часть Бога или Вселеной)   нет прошлого и будущего, Она живет Здесь и сейчас! Вы не живете осознано в своей жизни здесь и сейчас, не осознаете себя в ней , а думаете о другом. Отменяйте! Как только подумали о другом как : ребенок, муж, проблема, желание  и так далее , скажите "ОТМЕНЯЮ!" и прекрастного тебе дня !
Сразу фокус на себя и живите и творите СВОЮ ЖИЗНЬ в своем радостно-творящем на благо себе и другим настоящем моменте.
Не надо быть "очковой змеей".
Живите осознано своей жизнью в каждом настоящем момете и дайте жить другим в ней!
Душа каждого родилась быть свободной!
Так мы в течении дня волнуемся о детях, проблемах, любимых и только все проблемы расширяем и добавляем новые. В итоге в пустую тратим свою энергию души и сидим в мире хауса.
Не поднимаемся в верх к высшей энергии творения.
Так мы нарушаем самый важный закон Вселеной и он называется:"ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЭРГИИ"
Живите осознано в своем радостном настоящем моменете и не мешайте жить другим по его или ее свободному выбору настоящего момента!
С любовью к вам и каждому! Людмила Г.
 Благодарю Вас Людмила Николаевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама устаю от своих же мыслей о человеке, сама теряю энергию. А энергия уходит к нему, в итоге думания, или в пространство?
 
tagilnataДата: Четверг, 09.02.2017, 14:38 | Сообщение # 539
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. МОИ ДАННЫЕ ТАГИЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА! 22.01.1990 ГОД МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС ЗАМУЖЕСТВА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? МНЕ 27 ЛЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ВАСЮ Я РОДИЛАСЬ В ПОСЕЛКЕ МОСТОВСКОМ
 
душа395Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:29 | Сообщение # 540
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата valeryarx ()
Цитата душа395 ()Душа человека родилась и хочет быть свободной в своем каждом настоящем моменте и как  сам ее хозяин!Когда вы постоянно думаете о другом(их), вы не живете своей осознаной вами жизнью , не слышите себя  и не творите свою ЖИЗНЬ в вашем  настоящем моменте!  Вы мешаете быть свободному другому человеку и держите Ее в ментальном контроле когда постояно думаете о другом(дети, деньги, болезнь, проблема, желание и ....  Душа этого человека посылает вам  недовольства вами, вы влезаете в его пространство жить и творить здесь и сейчас .
У Вселеной и нашей Души ( а наша душа есть часть Бога или Вселеной)   нет прошлого и будущего, Она живет Здесь и сейчас! Вы не живете осознано в своей жизни здесь и сейчас, не осознаете себя в ней , а думаете о другом. Отменяйте! Как только подумали о другом как : ребенок, муж, проблема, желание  и так далее , скажите "ОТМЕНЯЮ!" и прекрастного тебе дня !
Сразу фокус на себя и живите и творите СВОЮ ЖИЗНЬ в своем радостно-творящем на благо себе и другим настоящем моменте.
Не надо быть "очковой змеей".
Живите осознано своей жизнью в каждом настоящем момете и дайте жить другим в ней!
Душа каждого родилась быть свободной!
Так мы в течении дня волнуемся о детях, проблемах, любимых и только все проблемы расширяем и добавляем новые. В итоге в пустую тратим свою энергию души и сидим в мире хауса.
Не поднимаемся в верх к высшей энергии творения.
Так мы нарушаем самый важный закон Вселеной и он называется:"ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЭРГИИ"
Живите осознано в своем радостном настоящем моменете и не мешайте жить другим по его или ее свободному выбору настоящего момента!
С любовью к вам и каждому! Людмила Г.
Благодарю Вас Людмила Николаевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама устаю от своих же мыслей о человеке, сама теряю энергию. А энергия уходит к нему, в итоге думания, или в пространство?
ВЫ уменьшали энергию своей души и она ушла тому к тоиу  кто ее сейчас  увеличивает.
Зайдите назад и через осознание и прощение переиграйте свои пршлые мысли и действия к вашим мужчин по другому, Так вы вернете свою энергию души через осознания и прощения. Начинайте жить и радоваться в своем настоящем момеенте со словами Разрешаю или Отменяю. Видте себя щастливой и любимой. Ваша энергии души к вам вернется и еще больше с бонусом осознания себя и прощения себя перед другими.
Только прощение через осознание  возвращает и уведичивает энергию нашей души.
Мы поднимаемся в высшую энергию , а высшая энэргия начинает изменять все к лучшему во всех аспектах жизни и здоровье. Принцип жизни простой : что дали от себя через свои мысли которые притягивают чувства, а они действия - то и получим , но с одарением.
Научитись осозновать свой  каждый  творческий Настоящий Момент  и ваша жизнь улучшится или наоборот.
Так работает закон Кармы Настоящего Момента.
Никто за вас в нем не может жить и творить , только вы сами.
С любовью к вам и каждому участнику форума.
Людмила Г.

Добавлено (09.02.2017, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата tagilnata ()
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. МОИ ДАННЫЕ ТАГИЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА! 22.01.1990 ГОД МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС ЗАМУЖЕСТВА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? МНЕ 27 ЛЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ВАСЮ Я РОДИЛАСЬ В ПОСЕЛКЕ МОСТОВСКОМ
Для того чтобы выйти замуж, вам надо понять себя и свои внутрение баръеры, которые  мешают вам создать семью на основе любьви и взаимопонимая. А у вас есть любовь к себе, вера в себя и понимания этих барьеров внутри вас? Вы застряли в последствии и безрезультатном ожидании , а вам надо из него выходить через осознания причин.Ожидающим дают только ожидание. Поэтому приглашаю вас на сеанс ясновидения и мне сказал  ваш Духовный Учитель, что мне  надо смотреть вашу прошлую жизнь и какие  вы перенесли уроки  семьи и брака из нее в эту жизнь. Отработать прошлое и настоящее от осозания и прощения. Уметь правельно запрограмировать себя на взаимную любовь и брак. Вас ждет хороший мужчина и семья.
Ожидающим дают только ожидание .
С любовью в вам ! Людмила Г.
Ожидающим дают только ожидание .


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 09.02.2017, 16:35
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска