Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 02:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:22 | Сообщение # 511
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата osa221 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья. процветания!Год мучаюсь от кожного заболевания. Лечилась, но без успешно. За это время, много переосмыслила. Простила всех кто меня обидел. и просила прощения кого обидела я. Зашла в тупик. Помогите пожалуйста.

Читайте шапку с правилами на каждой странице -вы не написали свои данные и диагноз для просмотра вас. Заболеваний кожных много. Можете написать мне в личку ваши данные.
Ваша кожа - это зеркало вас и что вы думаете о себе. Как вы цените себя перед лицом окружающего мира. Любое физическое заболевание имеет три блокировки как: физическая, эмоциональная, ментальная и их надо смотреть. В них лежит причина заболевания и их я просматриваю через сеанс ясновидения. Разъясняю и убираю с клиентом причины заболевания. Пока не уберете через осознания с прошлого причины заболевания она не уйдет, а только будет прогрессировать.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
osa221Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:33 | Сообщение # 512
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, душа395
Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Спасибо, что ответили.   Сообщение отправила в личку.
 
syovДата: Вторник, 24.01.2017, 20:29 | Сообщение # 513
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Большое спасибо,что ответили.Обязательно запишусь на сеанс ясновидения.
 
belsvet777Дата: Пятница, 27.01.2017, 13:04 | Сообщение # 514
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна!

С Днем Рожденья Вас!
Здоровья, добра, счастья, удачи в Вашем замечательном деле!
Каждый день слушаю Ваши лекции и медитации!
Вы так всё подробно и понятно объясняете. И многие сомнительные для меня вещи по поводу устройства мира , высших сил, и силы намерения стали более понятными и доступными!
Спасибо за Ваш труд, спасибо за ценную информацию!

Светлана.

Добавлено (27.01.2017, 13:04)
---------------------------------------------
Добрый день, Людмила Николаевна!
С Вашего разрешения, продублирую вопрос 488, по поводу отношений.
После развода, спустя время, встретила мужчину, идеально подходящего для меня, хоть он и моложе меня. У нас по двое детей от предыдущих браков, серьезно наметили родить еще одного ребенка, я загорелась этой идеей, готовились. Мы были очень счастливы, когда жили вместе.
Но после вмешательства моей сестры в наши отношения, мы расстались, он ушел, но отношения постепенно налаживались. Но месяц назад мой любимый резко обрывает со мной отношения, не хочет общаться со мной, это произошло после праздника, там тоже присутствовала сестра. Поводом послужила ревность по его стороны ко мне. Но я понимаю, это не основная причина.
Причина только во мне. Но не получается разобраться. Чем я провоцирую свою сестру '' защищать'' меня от него. И что мне сделать, чтобы вернуть его? Помогите, пожалуйста!
Так же попрошу у Вас сеанс ясновидения.
Спасибо! Данные отправила в личку.

 
denisovabestДата: Суббота, 28.01.2017, 01:15 | Сообщение # 515
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Была у Вас на личном приёме. Хочу заметить, что все произошло ровно так, как Вы мне говорили)) спасибо большое! Обращусь к Вам с вопросом, помирились с молодым человеком, но есть ощущение, что я что-то не так делаю.. что поменять в себе ещё , чтобы жить счастливо и детишек хочется уже! ( данные в личном сообщении) спасибо Вам, счастья и любви!
 
НадеждаДата: Суббота, 28.01.2017, 14:22 | Сообщение # 516
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! У меня большие узлы на щитовидке. Возможно ли от них избавиться без операции? Данные записаны в личку

Добавлено (28.01.2017, 14:22)
---------------------------------------------
душа395, Коршунова Надежда 26 ноября 1957г.р. сообщ.521

 
душа395Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 03:33 | Сообщение # 517
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата belsvet777 ()
Дорогая Людмила Николаевна! С Днем Рожденья Вас!
Здоровья, добра, счастья, удачи в Вашем замечательном деле!
Каждый день слушаю Ваши лекции и медитации!
Вы так всё подробно и понятно объясняете. И многие сомнительные для меня вещи по поводу устройства мира , высших сил, и силы намерения стали более понятными и доступными!
Спасибо за Ваш труд, спасибо за ценную информацию!

Светлана.
Cпасибо за добрые слова, рада что мои лекции персональная работа , гипнозы , трениниги и т.д. помогают людям.
Я училась и продолжаю учится от своих уроков моей жизни. Поэтому каждому напоминаю, что нам Бог, Божья Мать,
 Высшие Духовные Учителя ничего без ничего не дают.
Они только помогают , когда вы помогаете себе!

Хватить просить дай, просите осознания иначе войдете в кармический круг повторения.

Они нам помогают ,когда каждый из нас  начинает осозновать свои уроки жизни во всех жизненых направлениях.

Я давно перестала просить: "Господи дай...", а стала просить :"Господи , помоги видить не видемое, слышать не слышаное и понимать не понимаемое и осознать не иосозноваемое, как :эти взаимоотношения, чему учит меня эта болезнь и что хотят  сказать эти симптомы ,проблемы с деньгами , боли обид и боли болезней и так далее?"

Меня стали учить Высшие Учителя и я стала делиться своими знаниями. Выйти от этого не могу, очень интерестно.
Я перевожу эти знания  в просто и доступно.
Как получу новое озарение я его разъясняю долго, потом слова уменьшаются и могу разъяснить быстро. 

Друзья, не тяните за собой шлейф проблем, обид и болезней.
Приходите на персональную встречу и вы увидите как ваша жизнь измениться на 360 градусов.

Жизнь любит одаривать тех, которые хотят осозновать свои жизненые уроки , болезни и вы поможите через осознание и прощение  себе и другим .
С любовью к каждому! Людмила Г.

Добавлено (29.01.2017, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата душа395 ()
Цитата osa221 ()Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья. процветания!Год мучаюсь от кожного заболевания. Лечилась, но без успешно. За это время, много переосмыслила. Простила всех кто меня обидел. и просила прощения кого обидела я. Зашла в тупик. Помогите пожалуйста.

Читайте шапку с правилами на каждой странице -вы не написали свои данные и диагноз для просмотра вас. Заболеваний кожных много. Можете написать мне в личку ваши данные.
Ваша кожа - это зеркало вас и что вы думаете о себе. Как вы цените себя перед лицом окружающего мира. Любое физическое заболевание имеет три блокировки как: физическая, эмоциональная, ментальная и их надо смотреть. В них лежит причина заболевания и их я просматриваю через сеанс ясновидения. Разъясняю и убираю с клиентом причины заболевания. Пока не уберете через осознания с прошлого причины заболевания она не уйдет, а только будет прогрессировать.
С любовью к вам! Людмила Г.Cgfc
Cпасибо, что написали свои данные и я вас посмотрела. 
Мне ваша болезнь сказала, что вы перестали двигатьтся вперед в своей жизни к поставленым целям которые вы хотите получить, так как вы потеряли отсуствие  поддежки из вне,а вам это надо делать самой изнутри на ружу.
Хватит ждать от других поддержки и опоры. Научитесь быть решительной и действовать  в своей жизни без чьего-то согласия , разрешения или поддежки вас.
Не бойтесь если вам наступят на пятки.
Пятка- это символ твердого шага по жизни и быть решительной в ней.Все ищите внутри себя и на себя само расчитывайте. Разрешите вам помогать, но будте сами себе  самая лучшая подруга. 
Вам надо поработать со своим прошлом и быть решительной в настоящем. Иначе все будет ухудшаться.
Я даю лекарства от исцеления души , а врачи тела.
 Это очень коротко и все здесь не напишишь.
Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу.

Запомните!
Что никто в этом мире не обязан поддержимвать все ваши  замыслы, но и вы не обязаны поддерживать  все начиная тех, кого любишь. Движение вреред с верой в себя и свою жизнь должно быть постояным.
Тянуть дальше вам нельзя, а лекарства снимают на время физические болевые симптомы, а душевные не могут, поэтому  болезни повторяются и расширяются.
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (29.01.2017, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата belsvet777 ()
Добрый день, Людмила Николаевна!С Вашего разрешения, продублирую вопрос 488, по поводу отношений.
После развода, спустя время, встретила мужчину, идеально подходящего для меня, хоть он и моложе меня. У нас по двое детей от предыдущих браков, серьезно наметили родить еще одного ребенка, я загорелась этой идеей, готовились. Мы были очень счастливы, когда жили вместе.
Но после вмешательства моей сестры в наши отношения, мы расстались, он ушел, но отношения постепенно налаживались. Но месяц назад мой любимый резко обрывает со мной отношения, не хочет общаться со мной, это произошло после праздника, там тоже присутствовала сестра. Поводом послужила ревность по его стороны ко мне. Но я понимаю, это не основная причина.
Причина только во мне. Но не получается разобраться. Чем я провоцирую свою сестру '' защищать'' меня от него. И что мне сделать, чтобы вернуть его? Помогите, пожалуйста!
Так же попрошу у Вас сеанс ясновидения.
Спасибо! Данные отправила в личку.
Вы мне уже два раза написали, но не прочли шапку в начале каждой стр где написано какие данные мне нужны для проссмотра. Напишите мне   ваши, сестры и вашего мужчины данные на личке или здесь с указанием номера(в) вашего вопроса и я вам отвечу. Спасибо!
 
belsvet777Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:47 | Сообщение # 518
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Вы мне уже два раза написали, но не прочли шапку в начале каждой стр где написано какие данные мне нужны для проссмотра. Напишите мне   ваши, сестры и вашего мужчины данные на личке или здесь с указанием номера(в) вашего вопроса и я вам отвечу. Спасибо!


Людмила Николаевна, снова отправила данные по вопросу 519 в личку!) Я прошу прощения, пишу с телефона, иногда интернет подвисает и, видимо, отправляется не весь набранный текст .

Главное, что мне самой нужна была пауза с ответом, и высшие силы знают об этом!И всячески способствуют помощи!)
Ведь если я смогла привлечь друга, значит в моих силах и возобновить отношения.
Но, с Вашей консультацией у меня появится еще и компас, надеюсь увидеть, какие ошибки я совершаю, какой стереотип мышления непроработан.
Очень жду ответа! Благодарю!
 
chumakowatatДата: Понедельник, 30.01.2017, 01:17 | Сообщение # 519
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У дочери в 2015 г обнаружен лейкоз, что ее болезнь хочет сказать родителям и каков исход? Благодарю! Данные отправлены в личку.
 
osa221Дата: Понедельник, 30.01.2017, 19:41 | Сообщение # 520
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Большое Вам спасибо за помощь, и добрые слова.  За Вашу трудную работу.  Спасибо за всё то хорошее. опыт и знание, что Вы даёте. Желаю Вам здоровья и успеха. всего самого доброго и светлого.
 
душа395Дата: Вторник, 31.01.2017, 02:20 | Сообщение # 521
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата belsvet777 ()
Добрый день, Людмила Николаевна!С Вашего разрешения, продублирую вопрос 488, по поводу отношений.
После развода, спустя время, встретила мужчину, идеально подходящего для меня, хоть он и моложе меня. У нас по двое детей от предыдущих браков, серьезно наметили родить еще одного ребенка, я загорелась этой идеей, готовились. Мы были очень счастливы, когда жили вместе.
Но после вмешательства моей сестры в наши отношения, мы расстались, он ушел, но отношения постепенно налаживались. Но месяц назад мой любимый резко обрывает со мной отношения, не хочет общаться со мной, это произошло после праздника, там тоже присутствовала сестра. Поводом послужила ревность по его стороны ко мне. Но я понимаю, это не основная причина.
Причина только во мне. Но не получается разобраться. Чем я провоцирую свою сестру '' защищать'' меня от него. И что мне сделать, чтобы вернуть его? Помогите, пожалуйста!
Так же попрошу у Вас сеанс ясновидения.
Спасибо! Данные отправила в личку.
Чтобы вернутрь любимого, необходимо вернуть себя в ту, которую он полюбил и вы его полюбили. Вы понимали друг друга и чувствовали друг друга. Никто в этом мире не идеален. Мы пришли учиться от многих перерождений ими быть.
Вам необходимо отработать свое прошлое и поведение сестры от осознания каждого, прощения и переигрывания. Этим вы поможите каждому и вернете много энергии домой через осознания его.
Примите сестру как носитель урока жизни, посмотрите на сестру и ее "вмешательсво" со стороны от осознания. Разберитись в своих обидах и критике к каждому включая себя и своих мнениях о каждом.
 А теперь войдите назад и как бы вы поступили по другому? Простите и переиграйте и скажите это моя реальность.
Советую прийти не сеанс, увидела вы обижаетесь на сестру, но помочь ей, себе и вашему мужчине от осзнания вы не можите, а время идет. Я отвечаю коротко. У вас есть шанс, а  он слушает вас.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
belsvet777Дата: Вторник, 31.01.2017, 08:20 | Сообщение # 522
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ, Людмила Николаевна!)
На сестру обижаюсь всё меньше, прощаю ее и себя, и так же меняю прошлые моментумы, как Вы и советуете.
Хочу пройти у Вас сеанс ясновидения, 30 минут, как можно быстрее!
 
yuliya_88823Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:38 | Сообщение # 523
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Червччук Юлия, 23.05.1988. 2 августа 2016 года у меня обманом украли моего сына Тимура, его биологический отец. на все мой обращения в правоохранительные органы, получаю одни отписки. моему мальчику 16 февраля исполниться 7 лет. Скажите Людмила Николаевна мой мальчик вернеться ко мне в скором времени?
Прикрепления: 2541388.jpg (163.5 Kb)


Сообщение отредактировал yuliya_88823 - Четверг, 02.02.2017, 16:57
 
душа395Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:29 | Сообщение # 524
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата yuliya_88823 ()
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Червччук Юлия, 23.05.1988. 2 августа 2016 года у меня обманом украли моего сына Тимура, его биологический отец. на все мой обращения в правоохранительные органы, получаю одни отписки. моему мальчику 16 февраля исполниться 7 лет. Скажите Людмила Николаевна мой мальчик вернеться ко мне в скором времени?

Напишите пжл данные  сына и отца сдесь или на личке и коротко опишите этот обман, мне надо всех проссмотреть Спасибо.Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 02.02.2017, 18:30
 
denisovabestДата: Четверг, 02.02.2017, 20:39 | Сообщение # 525
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день , Людмила Николаевна , Вы пропустили мой вопрос 520, данные отправляла в личные сообщения, буду благодарна , если ответите, так как я очень запуталась, спасибо большое!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска