Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 20:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
mamachkinДата: Среда, 18.01.2017, 23:36 | Сообщение # 496
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо огромное! Вы так быстро ответили!Спасибо !Спасибо!Спасибо!Как приятно!Фантастика!Как все просто!
 
душа395Дата: Среда, 18.01.2017, 23:56 | Сообщение # 497
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Natalyas ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Если возможно, опишите,пожалуйста человека (все что можете сказать) и его истинное отношение ко мне, что он чувствует в настоящий момент по отношению ко мне, его намерения на будущее и отношение к прошлому в отношении меня.
Данные написаны в личку
Очень буду благодарна за любую информацию
Я  не имею права входить в человека и описывать вам его мысли и чувства о вас без его согласия.
Это тоже самое как посмотреть код от сейфа где деньги лежат и вам его дать.
Мне это показывают Высшие Духовные Учителя только тогда, когда помогаю обоим понять свои взаимоотношения, свое прошлое и помочь друг другу его отработать через осознание. Главное принять, понять и отработать причины проблем и помочь друг другу. Поэтому приглашаю вас на сеанс ясновидения и я вам и ему помогу.
Есть профессиональная этика и я ее уважаю.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
NatalyasДата: Четверг, 19.01.2017, 00:07 | Сообщение # 498
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, в любом случае спасибо за ответ, обязательно воспользуюсь Вашим приглашением, так как очень нуждаюсь в Вашей помощи
Спасибо


Сообщение отредактировал Natalyas - Четверг, 19.01.2017, 00:08
 
PaisleypetuniaДата: Четверг, 19.01.2017, 00:15 | Сообщение # 499
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Людмила Николаевна! Вы не ответили на мой вопрос. Скажите пожалуйста,мне есть смысл ждать ответ?Спасибо!
Номер сообщения 477
 
rembrandДата: Четверг, 19.01.2017, 17:48 | Сообщение # 500
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! С праздником Вас Крещения! Я Вам очень благодарна за ответ на сообщение #498! Меня очень вдохновляют, окрыляют и придают жизненную силу Ваши слова! Я готова осознавать все то, что Вы мне изложили ! Благодарю за приглашение проработать все это на встрече! Хватит ли мне на первый раз 30 мин или это дело большего времени? Хотя, я осознаю, что мне очень интересно и учится... С глубоким уважением,
Елена Семенцова
 
душа395Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:48 | Сообщение # 501
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата rembrand ()
Дорогая Людмила Николаевна! С праздником Вас Крещения! Я Вам очень благодарна за ответ на сообщение #498! Меня очень вдохновляют, окрыляют и придают жизненную силу Ваши слова! Я готова осознавать все то, что Вы мне изложили ! Благодарю за приглашение проработать все это на встрече! Хватит ли мне на первый раз 30 мин или это дело большего времени? Хотя, я осознаю, что мне очень интересно и учится... С глубоким уважением,Елена СеменцоваЕ
Если я вам больше смогу помочь, так и у вас будет больше возможностей. Только рассказать мне свои проблемы надо минут 15, а мне еще вам отвечать.Вы очень талантливая и жизнь ждет от вас больше, значит о больше даст.
Слушайте свою интуиции и решайте сами.
С любовью к Вам! Л.Г.

Добавлено (20.01.2017, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Paisleypetunia ()
Здраствуйте Людмила Николаевна.У меня один вопрос-будут ли у меня дети? Ольга Доронина 21.07.1972
Спасибо заваш труд.
Извините, что пропустила ваш вопрос. Не стесняйтесь напомнить. Ничего персонального, чисто человеческий фактор.
Увидела вас беременой, отпустите желание, разочарование  и контроль- и другие  ваши баръеры. Тогда все получится.Если приходите на встречу и вам помогу.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 20.01.2017, 19:59
 
PaisleypetuniaДата: Пятница, 20.01.2017, 16:49 | Сообщение # 502
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо Людмила Николаевна!! smile
 
nikaapteroДата: Суббота, 21.01.2017, 04:48 | Сообщение # 503
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, занимаюсь духовным развитием, есть большое доверие к Богу, чувствую Его заботу обо мне. Но у меня нету любимого, я снова без работы, ищу свое призвание и свое место в жизни, плюс залезла в кредиты. Почему чувства гармонии, равновесия и безопасности есть
в духовном плане, но в других сферах моей жизни не проявляются? Данные написаны в личку. Заранее благодарю за ответ.


Сообщение отредактировал nikaaptero - Суббота, 21.01.2017, 13:31
 
katrinДата: Суббота, 21.01.2017, 22:18 | Сообщение # 504
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Екатерина.У меня очень тяжелая финансовая ситуация и кредит в банке,который мне нужно погастить как можно скорее,но никак не получается.Как быстрее разрешить эту ситуацию?
Спасибо
 
LyubashaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:45 | Сообщение # 505
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна С днем рождения!!! Желаю Вам счастья,здоровья, любви, радости и процветания!!!

Прикрепления: 5248386.jpg (137.9 Kb) · 9254915.jpg (293.0 Kb)


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Воскресенье, 22.01.2017, 02:56
 
raisa2311Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 04:42 | Сообщение # 506
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! С днем рождения Вас! Благодарю Вас за то что Вы есть! Счастья, здоровья, любви и процветания во всем, Вам и Вашим близким!!!!
Прикрепления: 5247642.jpg (381.0 Kb)
 
душа395Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:48 | Сообщение # 507
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nikaaptero ()
Добрый день, занимаюсь духовным развитием, есть большое доверие к Богу, чувствую Его заботу обо мне. Но у меня нету любимого, я снова без работы, ищу свое призвание и свое место в жизни, плюс залезла в кредиты. Почему чувства гармонии, равновесия и безопасности естьв духовном плане, но в других сферах моей жизни не проявляются? Данные написаны в личку. Заранее благодарю за ответ.
Духовный Мир за вас ничего не делает, ОН только отдает назад Вам ваши мысли, чувства и действия. Вы талантливый человек, вы лидер идущий через дуальность. Но вы не научились им быть.
Вам надо в каждом настоящем моменте слышать нейтрально свою физическую. Вы создаете свою жизнь сами и только через свои мысли, чувства и действия в каждом настоящем моменте. Вы застряли в том? что сами создали.
Кредиты надо вам научиться брать в себе, а только потом в банке. Советую вам больше поработать над собой и своим прошлым. Освободить много энергии с прошлого через его осознание и переигрывание. Иначе все нежелательное будет расширяться.
Пока не отработаете прошлое будущее не улучшиться и новое не притяните, а только все усугубится.
Рекомендуемые области деятельности: благотворительность,  целитель, реформатор, миротворец, психолог, психоаналитик, актриса, писатель, работа  в благотворительном фонде .
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (23.01.2017, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата katrin ()
Здравствуйте,меня зовут Екатерина.У меня очень тяжелая финансовая ситуация и кредит в банке,который мне нужно погастить как можно скорее,но никак не получается.Как быстрее разрешить эту ситуацию?Спасибо
Вы не написали свои данные о себе. Читайте шапку на каждой странице там все написано.
Как их получу вам отвечу. Спасибо за понимание. Л.Г.

---------------------------------------------
Дорогие мои друзья, спасибо ВАМ огромное за поздравление на сайте и на скайпе. Очень благодарна за поздравления и вашу сердечность!
Пусть моя любовь и благодарность к каждому принесет вам свои радости и исполнения ваших желаний. Вы дающие, а все дающие являются получающими.
С благодарностью и любовью к каждой!  Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 23.01.2017, 00:49
 
syovДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:09 | Сообщение # 508
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна.У меня судебные процессы с итальянской налоговой службой с 2012 года, хотелось бы узнать разрешится ли в этом году что-то в позитивную сторону для меня,а то много денег уходит на апелляции коммерчиалисту? У меня кредит на квартиру,ещё 12 лет выплачивать.Гражданский муж 5 лет без работы (в италии у мужчин безработица,особенно кто в строительстве работал).Хотелось бы и ребёнка родить.И как понять и принять этот урок с налоговой инспекцией? Я по моему характеру всех стараюсь понять и помочь чем могу, но видимо в прошлом где-то я ошиблась,не пойму когда только? Мои данные Ольга Сычёва 23.11.1968. Спасибо.
 
душа395Дата: Понедельник, 23.01.2017, 18:54 | Сообщение # 509
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата syov ()
Добрый день Людмила Николаевна.У меня судебные процессы с итальянской налоговой службой с 2012 года, хотелось бы узнать разрешится ли в этом году что-то в позитивную сторону для меня,а то много денег уходит на апелляции коммерчиалисту? У меня кредит на квартиру,ещё 12 лет выплачивать.Гражданский муж 5 лет без работы (в италии у мужчин безработица,особенно кто в строительстве работал).Хотелось бы и ребёнка родить.И как понять и принять этот урок с налоговой инспекцией? Я по моему характеру всех стараюсь понять и помочь чем могу, но видимо в прошлом где-то я ошиблась,не пойму когда только? Мои данные Ольга Сычёва 23.11.1968. Спасибо.
У вас много вопросов, а я отвечаю коротко на один, по этому приглашаю на сеанс ясновидения через который осветим все проблемы от осознания и стратегии как их решить.
Нет дыма без огня, поэтому ничего само сjбой не решится.
Вам  необходимо войти назад и через осознание и прощения  себя и других мысленно  переиграть-переписать свои налоговые декларации от честности и соблюдения законов. Вселенная и Закон Кармы все видит, утаим мало, потом заберут намного больше денег, спокойствие и придут проблемы во всех сферах жизни и здоровье.
Вам необходимо вернуть к себе много своей утраченой созидательной энергии от осознания себя, других от своего прошлого. Переиграть его через прощения себя и других.
Поэтому  гражданскому мужу работу не дают от вашего мнения о безработице. Пока у вас мнение о безработице в Италии, вы по своему мнению и получили результат, но там продолжают строить и люди привлекают( но не ищут) работу.
Рождения ребенка тоже у вас зависит от денег.
Вы служите деньгам и работаете на них, а они вас слышат и поэтому не работают на вас.
Заканчиваю тренинг-семинар о привлечении материальной свободы. Там будут лекции о энергии денег и как они работают на вас, а не вы на них, гипнозы на привлечение денег, как перестать о них волноваться и начать привлекать, о кредитах афирмации и многое другое.
Попросите вашу Душу показать вам в вашем прошлом ваши мнения, решения и действия, которые привели к этому результату. Переиграйте от осознания и прощения себя и других.
Вы сидите в энергии потери и проблем, она расширяется очень быстро и будет вас добивать и вы это видите уже не один год.
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 24.01.2017, 16:46
 
osa221Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:21 | Сообщение # 510
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья. процветания!
Год мучаюсь от кожного заболевания. Лечилась, но без успешно. За это время, много переосмыслила. Простила всех кто меня обидел. и просила прощения кого обидела я. Зашла в тупик. Помогите пожалуйста.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска